Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Дом Джерри

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084

    Круто Дом Джерри

    Дом Джерри.



    Двери не запираются.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось ihelen; 09.03.2017 в 16:23.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри был всегда ко всему готов. Правда, сразу начать осмотр дома не получилось. На пороге их ждал неизвестно кем предупрежденный БЫВШИЙ хозяин дома. К счастью, все формальности свелись к передаче ключей и задатка, который съел остатки Джерриной зарплаты. Это парня немного огорчило, потому что какое же новоселье без угощения. Но он вовремя вспомнил об упакованной с утра снеди, которую они не доели за завтраком. Выгрузив из машины пакетики и коробочки, он предоставил друзьям сервировать стол на веранде, а сам начал носиться по комнатам и этажам, время от времени что-то сшибая на своем пути. Наконец, выдохшись, вернулся в столовую.*

    Все классно! Я даже не мечтал о таком доме. У меня целых три этажа, а если считать двор и беседку, то даже все четыре. Вот в ваших особняках по скольку этажей? Воооот! И у меня не хуже, а местами даже и лучше. Только меня немного смутила детская комната. Зачем она мне? Может, завести собаку и поселить ее там? А? Будет жить, как король... или королева. Ведь не у каждой же собаки есть собственная комната.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:54.

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Хозяин дома торчал тут почти с утра. Вообще, ему обещали, что новые жильцы подъедут к обеду. Но тут же подписанный договор и задаток сняли возникшее было напряжение, и бывший хозяин убрался восвояси. Теперь можно было расслабиться, выставить на стол батарею из нектарных бутылок, обсудить все животрепещущие проблемы...
    Черт, он соскучился уже по их посиделкам. Пока Джерри бегал по комнатам, Дамьен заглянул в шкафчики с посудой и нашел там главное - стаканы!
    Комментарии вернувшегося с экскурсии по дому приятеля заставили его отвлечься от созерцания прекрасного натюрморта.*

    Джерри, дружище, зачем тебе собака? Из детской сделай гостевую. Где по-твоему должны спать твои друзья, засидевшиеся у тебя за полночь за бокалом нектара? На коврике у камина?
    Ты же не захочешь, чтобы мы с Майклом вдвоем ютились на диване в гостиной. Кстати, там есть вообще диван? А беседка - это хорошо. Летом можно принимать гостей. И даже девушек.
    И раз ты так опасаешься, то и начинать, и завершать свидание прямо в беседке. И романтично и безопасно!

    *он уселся за стол и начал открывать бутылки*

    Майкл, дружище, рассказывай, почему так долго добирался до нас. И как там наша прекрасная Мина? Насколько я могу судить, она в порядке...
    По крайней мере, при нашей последней встрече выглядела она цепляюще...

    *Он усмехнулся и разлил нектар в два бокала, подумал, посмотрел на Майкла*

    А Джерри из какой бутылки наливать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 15:23.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *многозначительно покивал*

    Да уж, детской комнаты в доме закоренелого холостяка быть не должно, а вот комната для лучших друзей - было бы отлично. *взглянул на Джерри* Хороший дом, уютный и компактный. Я в своем вечно блуждаю и забываю, куда шел. И это в лучшем случае. А в худшем - неделю плутаю и не могу выйти. Так что твой дом однозначно лучше моего. Но так же вижу в твоем доме один существенный недостаток: нет погреба. Где ты, спрашивается, будешь хранить ящики нектара? Непорядок.

    *уселся за стол, потирая ладони, и подытожил*

    Так что я категорически отказываюсь спать на диване. Но, откровенно, спать я пока не собираюсь. Не до сна мне. И, думаю, еще долго будет не до сна.

    *удивленно воззрился на Дамьена и понизил голос*

    Ты на что намекаешь? Я тащил тебе восемь бутылок того, что ты просил. О нектаре для Джерри в записке не было ни слова. Так что это твой прокол! Ситуация безвыходная. Но в принципе есть идея. А что если нам обратить Джерри? Право неудобно каждый раз думать, кто что пьет. Чья там очередь? В последний раз я обращал, значит, теперь ты. А что? Отлично будет: оборотне-русал. Заодно проверим, вырастет возле Джерри плакун-трава или нет. Ставлю на то, что не вырастет - она же от горя вырастает, а тут какое же горе? Сплошная радость и плюсы.

    *откинулся на спинку стула и вытянул ноги перед собой, продолжая вещать уже обычным голосом*

    А Мина ушла, друг. Одну ночь переночевала и, пока я щелкал клювом, упорхнула с Федькой. То есть с Зехиром. Ну ты понял в общем.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Как же все-таки замечательно иметь таких умных друзей! Сразу и проблема с детской решилась, и беседке во дворе нашлось применение. Джерри сочувственно посмотрел на Майкла, - это ужас что такое, - заблудиться в собственном доме. Особенно, когда живешь один. Даже на помощь позвать некого.*

    Ты нарисуй себе мелом стрелочки на стенах. И подпиши их: туалет - туда, холодильник - сюда, а выход на улицу, - вообще в ту сторону.
    А да, в детской комнате как раз и стоит двухэтажная кровать. Но если вам она не нравится, то я могу уступить вам спальню.
    Там кровать как раз двухспальная.

    *Заткнулся на минуту, подумав о том, что предлагать Майклу и Дамьену спать в одной кровати, как-то не очень...*

    Ну... я в том смысле, что вообще у меня в доме пять спальных мест, если считать диван в гостиной.

    *И поспешил перевести разговор на другую тему:*

    А что не так с нектаром? Нектар, - он и в Африке нектар. Вот только вишенка в нем все же лишняя. Главное в этом деле - хорошо закусывать. А закуски у нас навалом. Наливай!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:55.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В первым момент идея Майкла об обращении Джерри показалась ему даже удачной. И в самом деле, сколько проблем сразу отпадало! Но представив на секунду ,
    как их ловкий друг станет справляться со своей новой сущностью, Дамьен энергично замотал гловой*

    Неееет, Майкл, обращение не прокатит, русалом он будет как-то безопаснее для общества! Он же нам всех девчонок распугает, если обращу!
    Ты согласен прожить свою жизнь втроем, за бутылкой нектара и без женщин? Я нет! Вытащи ему вишенку, и пусть пьет наш. Водой можно незаметно разбавить.

    *И уже громко обратился к избежавшему опасности Джерри*

    Количество спальных мест впечатляет! Не волнуйся, твоя двуспальная кровать ещё пригодиться, пусть и не нам с Майклом.
    Мужской дом без двуспальной кровати - солдатская казарма!
    И да, нектара много не пей, у тебя видимо аллергия на вишню, ну, будем знать, в следующий раз прихватим с клюковкой например.

    *Налив Джерри нектар, отвлек его какой-то ерундой и разбавил напиток водой.*

    Ну други, за что пьем? Или за кого? Вообще, надо за встречу, полагается же. Но я первый тост всегда пью за прекрасных, да и вообще за дам!

    Кстати о дамах. Щелкай не щелкай клювом, а они все равно будут порхать, такая уж у них натура. Но нам и на руку, верно?
    С другой стороны, ты ей жизнь спасаешь, а она уже на другой день Федьке дефиле у примерочных кабинок устраивает. Прелесть же!
    Хотя немного и обидно. Ты б вот хотел развалившись в кресле бутика смотреть , как Мина примеряет наряды? Impression! Моне отдыхает....
    Ну что? За прекрасную половину рода человеческого?

    *Он на мгновение смолк, словно прислушиваясь к себе , и усмехнулся*

    За нас, друзья!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *жизнь втроем совершенно не прельщала, поэтому вяло кивнул, что мол да, пусть лучше русалом остается, ничего не попишешь. Однако против варварского глумление над нектаром завозражал весьма энергично. Вскочил на ноги, уперся ладонями в стол, обводя друзей грозным взглядом*

    Да вы что? Как можно вишенку убрать из напитка? В ней весь смысл. И разбавлять не позволю - это же кощунство! В общем так: будем выдавать Джерри малые порции. Пусть закаляет свой желудок и привыкает.

    *высказавшись, ощутил как вернулось в душу умиротворение, опустошил бокал и одобрительно кивнул*

    Отличный тост! И никаких женщин. Дефиле может и неплохо, но если только его транслируют по телевизору и можно параллельно заниматься своими делами. Например, пить нектар в погребе с друзьями или скажем вести глубоко научную беседу, или чинить машину во дворе. Кстати, Джерри, насчет машины ты мне обещал.

    *разлил еще по одной, наливая в бокал Джерри на сантиметр меньше. Салютовал в сторону друзей и опрокинул в себя*

    Дамьен, такое дело. Раз уж решили Джерри временно не обращать, то может ты мне подскажешь, где тут поблизости кто-нибудь помер страшной смертью?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри вообще не понимал волнения друзей по поводу нектара. В прошлый раз он у него не пошел, - но это же случайность, просто так звезды легли. В этот раз он будет осторожен, не будет глотать его, как вышедший из пустыни путник. Может, и вишенку переварит. Он пил очень осторожно, малюсенькими глоточками, но все равно стакан опустел довольно быстро.*

    Не, Майкл, чинить машину и одновременно смотреть на дефиле я, наверное, не смогу. Оба эти занятия требуют полного погружения. А как я буду погружаться в два места одновременно? Я так не умею. Так что, сначала машину починю, а потом уж... Я вот еще и Нолику пообещал ее автомобиль починить. Вот это точно можно совместить, - твою машинку и ее.

    *Прислушиваясь к себе, взялся за вторую порцию. Тошнотворных ощущений вроде не было, но все равно он чувствовал себя необычно. Даже заглянул под стол, чтобы проверить, почему ноги вдруг потеряли чувствительность, - срослись в хвост, что ли опять?*

    А куда вы хотели меня обращать? Имейте ввиду, я убежденный атеист, и ни в какие религии и секты вступать не стану. Особенно в секты. У них там постоянно происходят ритуальные оргии и убийства. Хотя.... На оргию я, пожалуй, соглашусь. Но чтобы она была без далеко идущих последствий.

    *Вопрос Майкла заставил его поперхнуться. Вообще-то друзья на сектантов никак не тянули. Даже если они и состояли в каком-нибудь тайном обществе, то наверняка это была очень веселая организация.*

    Тьфу ты, Майкл, ну зачем тебе страшный покойник? Страшная оргия гораздо интереснее. Только давайте она будет без глупых правил и ограничений. А то знал я одного человека, которого исключили из Общества любителей коньяка за то, что он закусывал редиской. Вы
    же не будете возражать, если я заем нектар селедкой?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:56.

  11. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вообще, был согласен с рассужденими Майкла по поводу некктара. Хороший нектар модернизировать, только портить.
    А это дело неправедное. Видимо, придется Джерри приспосабливаться к реалиям их дружной
    маленькой компании. Но вот насчет женщин сомневался. *

    Майкл, ну нет, как без женщин.? Моя жизнь потеряет некоторые особенно пикантные краски
    без их присутствия... А дефиле по телвизору... Да я как-то не удосужился им обзавестись. На
    черта мне телевизор? Он холодный зануда... Хотя и бывает, я знаю, капризен, как женщина.
    То ему напряжение не то, то солнце в экран бьет.
    Но погреб с нектаром - это конечно наш эдем. И женщины туда не допускаются...
    Ведь женщину только пусти в рай, ей сразу то змейку погладить, то яблочка отведать...К черту!

    *Он осушил свой бокал и налил по новой, поглядывая на Джерри, который на этот раз вроде бы и наслаждался....
    Может, у него началось внутреннее перерождение?
    Над вопроом Майкла задумался на несколько минут... За чужими смертями как-то не следил.
    Страшную знал только одну - приемный отец умер от укуса вампира. Но говорить об этом Майклу
    не собирался . Зачем вспоминать давние нецивилизованные времена? Дикий был народ....*

    Майкл, да н припомню я ничего особо страшного, если учитывать , что любая смерть сам по себе безрдостна...
    А зачем тебе такое место? Нет, ну если это так важно, то давай рванем в Египет.
    Мы как раз собирлись туда на охоту на крокодилов.
    Там полно гробниц с фараонами, из которых каждый второй умер какой-нибудь страшной смертью...
    Так что Аль- Симара это самое место...

    *Джерри явно пошел на пользу нектар, он говорил вполне разумные вещи, особенно о ремонте машины...
    И какая при этом разница, чем он станет заедать нектар?*

    Майкл, Джерри отличный механик, мне машину привел в порядок в два счета!
    И Джерри, ты можешь заедать нектар селедкой, но будь осторожен,
    все же она твоя будущая родственница!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *одобрительно хлопнул Джерри по плечу и налил всем еще по одной*

    Оргию это ты, брат, отлично придумал. Ставим ее второй в списке срочных дел. И в самом деле, что за жизнь без оргий? Скука и в старости нечего вспомнить будет.

    *наклонился к Дамьену*

    А ты говоришь - показ, телевизор. Кому нужен телевизор, если можно провести отличную оргию? Вон у нас Джерри специалист, он все устроит. Русал-русал, а толк в развлечениях знает!

    *на секунду вспомнил свою последнюю оргию и ее последствия. Скривился*

    Вот только я категорически возражаю против русалок на оргиях. Вы как хотите, а я на такую оргию не согласен. Но к делу. Дамьен, боюсь, до Египта я могу и не доехать. Если только в виде корма для крокодилов, да и то не уверен. Мне нужна плакун-трава. Потолковал я тут намедни со старичком одним - вот он насоветовал, чтобы мне, значит, какое-то время от моего проклятья не накрыться. Продержаться до снятия. А растет эта трава на могиле, где кто-то умер нехорошей смертью. А, да, еще водоем должен быть неподалеку. На тебя была вся надежда, а теперь и не предвижу, что делать. Если только пойти убить кого-нибудь зверски. Но это наверно не очень правильно, да и не кровожадный я вовсе. Что делать-то? Мне без этого плакуна крышка. Там правда еще какой-то камень с пузырьком требуется, ну да я думаю, что за камнем дело не станет. Кстати, ни у кого нет знакомого ювелира?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #11
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *После третьего стакана Джерри почувствовал все же некоторую муторность в организме, но признаваться в этом
    друзьям не стал. Обидно было, - что же он такой ослабевший? Все люди, как люди, пьют нектар в три горла, - и ничего,
    один он такой никудышный. Решил для начала снизить дозу, - пить не целыми стаканами, а хотя бы половинками, - глядишь,
    и иммунитет на вишенку выработается. И селедкой больше закусывать не станет. Наверное, селедка с вишенкой несовместимы.*

    А чем тебе русалки не пришлись?

    *Даже как-то обиделся за свое будущее племя. Но долго обижаться не пришлось. Откровения Майкла заставили его раскрыть
    рот от изумления.*

    Тебя прокляли? То-то я смотрю, ты какой-то зеленоватый, хотя ты и раньше загорелостью не отличался. Совсем все плохо.
    Если это родовое проклятье, то никакая страшная смерть тебе не поможет. То есть, поможет, конечно, но не в том направлении,
    которое нам нужно. У тебя родовое? Если нет, то можно еще с ним побороться.
    Слушай, а если эта трава растет от страха, то может, нужно просто напугаться сильно, и она вырастет прямо тут? Только вот
    мне в голову не приходит, что нас может испугать вот так, - до травы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Черт! Не рассосалось....Этот фараон, чтоб ему....Глядя на Майкла, Дамьен понимал, что тот не совсем в порядке, но почему -то надеялся, что проклятие на исходе.
    Что все обошлось, и осталось легкое недомогание. А оказалось, что друг держался только силой характера. *

    Майкл, дружище, а ты уверен, что тот старик понимает, о чем говорит? Плакун- трава... Среди зимы-то...
    Ну и даже , если найдем..А что с ней делать, с сухой? Нюхать? Или курить может? А то настойку сделать, точно! На твоем нектаре!
    Надо узнать, где тут может она расти....Есть у меня одна мысль... Местные и не помнят наверное, но я точно знаю, что на здешнем кладбище
    живет ведьма. Правда, давно она никому не показывалась. Но видимо или надобности не было, или народ пошел рациональный и в колдовство не верит. Но мы-то с тобой знаем, что это не так...

    *Он уже говорил, не задумываясь, как поймет его Джерри. Сейчас все его мысли были о том, как помочь их попавшему в страшную беду другу.*

    Ведьма если и не скажет, где трава растет, то сама наверняка знает , как с твоей бедой справиться. Хотя бы дотянуть на до Египетских артефактов.
    Только боюсь, к нам с тобой она не выйдет. Может Джерри пошлем? Лучше бы конечно девушку попросить, для ведьмы это самый клиент...
    Но боюсь, что втягивать сюда женщину - себе дороже выйдет... Какие будут мысли на этот счет?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #13
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Мыслей у Джерри было много. И они шумно роились в голове, мешая вычленить одну, - самую главную. Во-первых, он решительно возразил против курения какой бы то ни было травы, пусть даже и жутко полезной. А вот идею сделать настойку одобрил. Покивал головой на рассказ Дамьена о ведьме. Ну, понятно же, - какой нормальный человек согласится жить на кладбище? Раз он там живет, значит, он самый что ни на есть... ведьма! С готовностью вскочил из-за стола, чтобы тут же бежать на это самое кладбище, но запнулся о стул и растянулся
    на полу, почему-то сразу забыв о том, зачем он, собственно собрался куда-то идти, - тут друзья и нектар, - чего еще нужно для счастья-то? Но раз уж встал, то надо это как-то обосновать, а то неудобно получилось, - вскочил, побежал, упал...*

    О! мы сейчас музычку включим! Надо же нам потренироваться перед фестивалем при луне.

    *Борясь с бунтующим желудком, роящимися в голове мыслями и непослушными ногами добрался до радиоприемника и стал крутить его ручки. Сообщение, которое он услышал, заставило уснувший было инстинкт настоящего спасателя проснуться и вычленить наконец-то мысль.*

    Вы слышите?! У меня как раз первый резус и отрицательная группа. Пойдем скорее девушку спасать! Только я за руль не сяду. У меня принципы! Даже после глотка нектара - ни-ни!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 09:18.

  17. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Джерри, черт! Зря они все же наливали ему Майклов нектар... А может и не зря, пусть привыкает и вырабатывает иммунитет. Ведь действительно, ему часто придется иметь дело с этим напитком, учитывая их крепкую мужскую дружбу... И отсутствие легких нектаров в запасниках. Ему даже стало любопытно, как приятель станет тренироваться в танцах при луне. Не натренировался сегодня, видимо... Спортивный мужик!
    Дамьен хотел было уже порассуждать по этому поводу, как тут Джерри включил радио и поймал сообщение с просьбой о помощи... Случай был такой, что помощь оказать было действительно необходимо. Все упиралось в огромное НО... Ни кровь Майкла, ни кровь самого Дамьена не подходила для переливания даже при совпадении группы и резуса.... Да и в том, что кровь Джерри подойдет после возлияний, он сомневался. Как и в том, что удастся сейчас убедить друга не мчаться на помощь, которой никто не сможет воспользоваться. Приятель был полон решимости и рвался во двор. Так пусть же разочарование настигнет его в образе хорошенькой медсестры, это будет ему утешением. Что медсестра будет непременно хорошенькой, Дамьен не сомневался... Страшных медсестер в клинике не держали, зачем травмировать и так попавших в трудные обстоятельства больных?*

    Джерри, ну конечно, я тебя отвезу, не сомневайся! Чертовски жаль, что у нас с Майклом другая группа крови! Но зато я могу сесть за руль, ты же знаешь, для меня такое количество нектара - как слону дробина. Жаль конечно, что наш прекрасный вечер так быстро закончился, остались нерешенные вопросы, но мы спасем пострадавшую и вернемся к нашим делам позднее.

    *В глубине души он был уверен, что они получат в клинике от ворот поворот, но возвращаться и продолжать пирушку после этого было бы уже невесело.*
    Поехали!---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 09:28.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *одобрительно покивал на предложение Джерри напугать кого-нибудь, сам тоже думал именно в этом направлении. Ну и правда, что может быть проще, дел на пять минут и плакун у него в кармане. А остальное пустяки. Дружески хлопнул приятеля по плечу*

    Дело говоришь! Думаю, это самый верный путь быстро и без затрат найти траву. А русалки... *закатил глаза, вспоминая слишком тесное общение с представительницей этого хвостатого рода* ...эээ... почему же не пришлись? Пришлись. Вот только последствия могут быть самые непредсказуемые.

    *незаметно потер черную метку на шее и выпучил глаза, услышав о родовом проклятье*

    Я не знаю... Черт! А вдруг оно именно родовое? Нет, надо все же найти Амена и спустить с него шкуру. Подумать только, мало что проклял, так помочь может только страшная смерть.

    *Умирать не хотелось категорически. Нет, конечно пышные похороны, безудержные рыдания и слезы друзей и подруг, душераздирающие слова о его талантах и непревзойденных качествах, сказанные над гробом, море цветов и тому подобные заманчивые мелочи - все это было, безусловно, соблазнительно. Но при жизни. Как-то все же смерть - слишком неожиданный и, главное, совершенно нежелательный итог такой малости, как проклятье. Встал*

    Вы как хотите, а я против родового проклятья. Предлагаю проголосовать.

    *предложение Дамьена было тоже весьма дельным. И в самом деле, почему бы не отправить к ведьме девушку? Оставалось найти подходящую кандидатуру. Задумчиво взлохматил волосы на затылке и причмокнул губами. Все его знакомые девушки на эту роль не годились. Ноэль и Николь - потому что были слишком наивны и простодушны, ведьма их обведет вокруг пальца, сдерет плату, а помочь не поможет. Мина - потому что она сама в недалеком прошлом была ведьмой. Кто оставался? Новая знакомая Мария? Ей не с чего ему помогать, тем более таким экстравагантным образом. Джек? Вот она могла бы вытрясти из ведьмы то, что надо. Но где она, Джек? Вздохнул. По всему выходило, надо идти самому. Но, к сожалению, ту плату, что нынче требовали ведьмы, он осилить не мог. Подвел итог своим горьким раздумьям*

    Ведьма отменяется. Тарифы теперь у нее такие, что мама не горюй. Придется справляться своими силами, так что пойду искать траву, то есть пугать кого-нибудь, пока вы спасаете мир.

    *вышел вслед за друзьями, на ходу застегивая пальто. Бросил им вслед, глядя на неровно идущего Джерри*

    Может, все же обратить? Ты подумай!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 18:03.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •