Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Дом Джерри

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084

    Круто Дом Джерри

    Дом Джерри.



    Двери не запираются.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось ihelen; 09.03.2017 в 16:23.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #61
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На все доводы Печальки упрямо крутил под одеялом головой, показывая, что даже слушать
    ничего не хочет ни о каких там кущах. А после последних ее слов даже высунулся наружу.
    Так непривычно зло они прозвучали. Она ли их произнесла? Та самая, которая на острове
    слезно умоляла освободить ее от проклятия? Маленькое, трогательное и беззащитное привидение?
    Но никого, кроме него самого, в комнате уже не было.
    Джерри вскочил с кровати и кинулся одеваться, готовый прямо сейчас бежать к Дамьену. Что
    значит, - "а придется". Не желает он никуда приходится! Кто против желания может заставить его
    отправиться на тот свет? Нет, были прецеденты, конечно в мировой истории. Люди туда ходили и
    возвращались обратно. Геракл тот же, или Орфей. Но то были герои. Джерри, конечно, тоже герой,
    но не настолько героический, чтобы испытывать судьбу.
    Спохватился, когда уже был полностью одет и стоял в дверях. И куда он собрался среди ночи?
    Дамьн, наверняка сладко спит в нежных объятиях настоящей, не поддельной, Нольки. Кстати, о
    фальшивом Нолике ребят тоже надо бы проинформировать. Вздохну, вернулся к кровати, сел...
    Взгляд его упал на кольцо, все так же лежащее на прикроватном столике. Джерри начали
    разрывать два совершенно противоположных желания. Первое, - надеть кольцо на палец. Но
    разум в его мозгах еще присутствовал, и Джерри понимал, что этого, скорее всего, нельзя.
    Второе, - схватить кольцо и выкинуть его в окно. Как можно дальше! Но он опасался даже
    прикасаться к символу своего супружества. А вдруг, стоит до него дотронуться, и первое
    желание возьмет верх. В конце концов, он прикрыл кольцо лежащей рядом книгой.
    Так и просидел до утра, не сомкнув больше глаз. А утром с больной головой отправился на
    работу
    . С твердым намерением, как только станут позволять приличия, позвонить Дамьену.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #62
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ========>



    *Соседа дома не оказалось.

    Провел Грега к его кровати, посадил. Банку с лекарством поставил на столик. *
    - Ты ложись давай, выздоравливай.
    Вот это - лекарство, его надо принимать три раза в день после еды. Понемножку. Ну, в общем, сколько сможешь, столько и принимай, много его все равно не выпьешь.
    Да, и от него могут быть побочные эффекты - третий глаз откроется. тошнота и гиперсексуальность. А, нет, гиперсексуальность - это как раз без лекарства.
    В общем, я потом еще забегу, чтобы проследить, как ты его выпьешь. А сейчас мне на работу пора.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 18:43.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #63
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    С помощью Хорхе добрался до дома Джерри. Послушал как применять лекарство, вертя в руках банку. Кивнул что все понял - да, три раза в день после еды. Над побочными эффектами задумался. С одной стороны на всех лекарствах пишут побочные типа тошноты, головной боли и прочего вплоть до смертельного исхода. И всё равно все пьют лекарства. Впрочем задуматься всерьез о всех побочных именно этого лечебного зелья Грег решил потом. Сейчас он чувствовал себя слишком уставшим после всех приключений. Так что махнул Хорхе на прощание, поставил лекарство на полку и лег, через минуту провалившись в сон...

  8. #64
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    =========>



    *Семейные неурядицы отнимают кучу времени, но о приятных делах забывать не следует. Иначе жить скучно. Мальчишник Джаса входил в число дел приятных. И по дороге домой Джерри разослал смски с приглашением по всем телефонам, обозначенным мужским именем, нимало не заботясь о том, что, возможно, приглашает людей, совершенно незнакомых жениху. Раз он вынужденно сэкономил на рисе по причине малой вместимости своего гаража, то решил компенсировать это числом приглашенных. О предстоящем мероприятии не уведомил только Дамьена и Грега. Грега решил пригласить лично. Глупо слать смску человеку, с которым живешь в одном доме. Но наверху было тихо, наверное, Грег на работе. Не беда! Оставит записку на видном месте. На обеденном столе, например, - куда уж виднее. А вот прежде чем позвонить Дамьену, Джерри долго собирался с силами. В древности человеку, принесшему
    дурные вести, снимали с плеч голову. Конечно, Дамьен ничего такого с Джерри не проделает, но быть черным вестником ему ужасно не хотелось. Прежде чем набрать нужный номер, Джерри вышел на улицу подышать воздухом, проверил рис в гараже, проделал множество бессмысленных телодвижений и, наконец, решился.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 19:03. Причина: добавление ссылки

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #65
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Проспал несколько часов, потом проснулся, понял что проголодался. Несколько минут соображал что случилось и почему так хреново и все болит. Вспомнил, поморщился, сел. Взял лекарство и прошел с ним на кухню. Взял ложку и сьел одну. Захотелось тут же выбросить банку. Вкус конечно был не из лучших. Не горькое, но какое-то... мерзкое это точно. Но кто сказал что лекарства должны быть приятными? Он давно не ребенок и сладкие сиропы уже не в моде. А потому собрал волю в кулак и проглотил. Взял еще полложки. Дальше решил себя не мучить. Заглянул в холодильник, сообразил себе бутерброды с сыром и колбасой, сделал чай, еще яичницу пожарил. После перекуса снова отправился спать... так и прошел день - Грег то просыпался, чтобы выпить лекарство и поесть, то снова ложился в кровать. На другие действия просто не хватало сил. Организм требовал сна, а может от этого лекарство лучше бы работало. В любом случае Грег проспал почти сутки после своего ранения. На следующее утро проснулся опять. Привычно уже съел две ложки лекарства, заглянул в холодильник, понял что за последние несколько приемов уничтожил почти все запасы. Свои и Джеррины. Сколотил из последних яиц омлет, бухнул в него оставшиеся сосиски. Слопал в один присест. И понял, что по прежнему хочет есть. Чувствовал себя уже лучше, чем вчера. Так что вполне сможет съездить в магазин и купить продукты. И чем больше, тем лучше. Но сперва надо было пойти в ванную, умыться... Грег прошел в ванную, включил кран, принялся оттирать руки и мельком глянул в зеркало.

    - А-а-а! А! Что за черт?!

    Отшатнулся с криком от своей рожи. Тут же принялся разглядывать себя. Поскреб зеленую щетину. Нет, он конечно слышал краем уха, о чем-то подобном. Но тогда это казалось каким-то сном или бредом. Да и сейчас походило на бред, в который не хотелось верить...

    Читать дальше...



    И хотелось избавится от него немедленно. В конце-концов если оно растет, то его можно сбрить...

    Читать дальше...



    Мужчина достал из сушилки свою запасную одежду, а потом схватил свою бритву и принялся тщательно сбривать всю зелень с лица.

    Читать дальше...



    Через некоторое время лицо было тщательно выбрито и Грег вздохнул с облегчением. Теперь можно было выйти в люди и поехать в магазин.

    Читать дальше...



    Мужчина вышел во двор. Машины не было. Впрочем он помнил как вырвали дверцу, так что совершенно не удивился. Наверняка машина уничтожена уже. А жаль, она была с ним лет восемь. Придется попросить в полиции штатную. Но не сейчас, потом когда выздоровеет.



    А пока ему жутко хотелось есть. И Грег вызвал такси. Пока ждал, успел набросать смс Хорхе. А потом поехал.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #66
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ------>



    До дома доехал быстро. Сунул водителю деньги, потом потащил свои пакеты в дом. Пока распихивал по холодильнику то, что требовало холода, успел умять еще один хот-дог. Слопал бы два или даже больше, но очень хотелось прилечь - живот ныл. Живот ныл, а мозг канючил - еще и еще! Так что Грегу было трудно решить кого же слушаться. А в любой непонятной ситуации - правильно - ляг и поспи. Что он и сделал, прихватив с собой пакет с яблоками, бутылку воды и оставшиеся хот-доги. Лег, уставившись в потолок. Понял что вымотался с этой поездкой. Правда не сразу уснул - еще пару раз привставал - потянуться за хотдогом, откусить... так и уснул с надкушенной едой в руке, свесив руку с кровати...

  13. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ==========>



    *Конни прекрасно помнила имя и фамилию своего земного мужа. А потому на коробке написала все точно.
    Дом темнел окнами , а значит, хозяева спят и их никто не заметит. Коробка с мармеладками с трудом, но пропихнулась в почтовый ящик , и Конни захлопнула его крышку*

    Читать дальше...


    Как хотелось бы посмотреть на действие. Не ошиблись ли мы, и будет ли среди мармеладок нужная. Но он наверняка проверит почту не раньше завтрака.
    А днем нам тут находиться опасно. Заметит и заподозрит неладное. Так что нам остается вернуться домой и терпеливо ждать. Ведь если все случится, мы узнаем незамедлительно...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #68
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Проснулся от звонка сработавшего будильника. Сперва не мог сообразить к чему тот будильник - вспомнил. Он же ставил его, чтобы не забыть пойти на мальчишник. Уже пора, да? Свкочил. Заметил в руке недоеденный хотдог - машинально слопал. Потянулся за вторым и отправил его следом, облизывая пальцы. Потом сунулся в ванную - осмотрел сонную рожу, умылся. На всякий случай еще раз тщательно поскреб подбородок и щеки. Потом оделся, между делом успев слопать еще два хот-дога. Вызвал такси и ухватив еще упаковку пирогов с мясом и бутылку хорошего коньяка, прямо с ними отправился на мальчишник. Правда довести собирался только коньяк - пироги просто на дорожку перекус, а то кушать страсть как хочется...

  16. #69
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Так удачно вышло, что мальчишник и свадьба Джаса приходились на Джеррины выходные.
    Предчувствуя насыщенный вечер и завтрашний день, Джерри проспал почти до полудня. О
    завтраке можно было не думать. У Грега вчера, наверное была зарплата, и он наволок целую
    кучу продуктов. Готовить было лень, и Джерри нацелился на замеченные вчера пироги с мясом.
    Но, к его удивлению, пирогов на месте не оказалось, как и доброго десятка хотдогов. Наверное,
    у Грега случилось повышение по службе, и он по этому поводу угощает коллег, поэтому так
    основательно и затарился вчера. Не забыть бы поздравить.
    Ну, делать нечего, придется жарить омлет. Позавтракав, вышел на улицу. Еще раз проверил рис.
    Отличный рис! Качественный. Зернышки один к одному, Джас будет доволен. Теперь почта. Джерри
    каждое утро проверял почту, потому что она была источником ценной растопки. А вы знаете,
    сколько рекламных проспектов надо подпалить, чтобы устроить самый маленький учебный пожар?
    Вот то-то и оно! Мунлайт город не пожароопасный, потому что профилактическая работа ведется в
    полном объеме. Но зеленым новичкам, желающим проявить себя на огненном поприще, надо же на
    чем-то тренироваться. А то поприще может возникнуть внезапно, а они окажутся совсем к нему не
    подготовленными. Но это все лирика.
    Сегодня рекламки, большие и маленькие, разноцветно торчали из почтового ящика, а некоторые
    даже лежали на земле придавленные камушком. Джерри покачал головой, ну что за люди, а?
    Нельзя, что ли, аккуратно сложить? Но когда полез в ящик, сразу перестал сердиться, поняв
    причину такого беспорядка. Более того, даже расплылся в довольной улыбке.
    Подарки Джерри любил. А этот, судя по почерку и упаковке, от девушки, что приятно вдвойне.
    Может, она даже сейчас сидит где-нибудь в кустах поблизости и наблюдает за его реакцией.
    Брюнетка небольшого росточка с огромными синими глазами. Нет, пусть лучше будет рыженькая.
    Да, точно! Рыженькая, темноглазая, с длиннющими ногами.
    Джерри, как мог, попроявлял свою радость и понес подарок в дом, даже и не подумав подобрать
    разлетевшиеся рекламки. Уже в доме, открыв коробку, немного разочаровался. Конфеты! И
    почему девушки дарят объектам обожания то, что любят сами? Почему бы не подарить набор
    отверток, например? Сладкое Джерри не любил, но мысль о том, куда пристроить подарок
    неожиданной поклонницы, пришла в голову сразу. Сегодня же не только у Джаса мальчишник,
    но и у Ники девичник. Наверняка там соберутся девушки со всего города. Вот им-то эта коробка
    конфет и будет кстати.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 17:59.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #70
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    Дома отрезал от пирога несколько больших кусков - положил в холодильник с запиской для Джерри...

    Джерри, это тебе пирог. Угощайся. Если понравится - скажешь мне, я знаю где еще заказать такой. Или другие. Грег.

    Оставшиеся куски снова спрятал в коробку и поехал в участок. Надо было уточнить как закончилось дело с поимкой того преступника. Ну и просто узнать как дела.

  19. #71
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Фуф! Успел! Правда, для доставки расфасованного риса пришлось выдернуть с работы коллег с пожарной машиной.
    Вообще, давно пора было завести собственный автомобиль. Грузовик. Как у Джаса, или даже побольше.
    Коллегам были выданы и отпечатанное на принтере объявления о том, что вход на место торжества только по
    предъявлении праздничного кулька... По одному кульку в одни руки. Объявления надлежало прикнопить к ближайшим
    деревьям, чтобы бросались в глаза.
    Официальный костюм решил пока не надевать. Раскопал в недрах комода симпатичный чехольчик (вообще не помнил,
    откуда он у него взялся... может, грегов?), упаковал в него парадную одежду и поехал за женихом.*

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #72
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Совсем закрутился после свадьбы. Не то, чтобы город вдруг погряз в пожарах... Просто шеф решил, что у Джерри слишком
    часто случаются отпуски. То ему пожарная сигнализация недостаточно отлажена, то у служебной машины кардан стучит, то
    противопожарное образование населения надо поднять до надлежащего уровня. Кроме шефа Джерри никто не беспокоил, -
    наверное, все занялись устройством обычных осенних дел. И все же нет-нет, но Джерри иногда просыпался по ночам и начинал
    шарить глазами по комнате в поисках знакомого голубого свечения. В конце концов ему это надоело, и он решил уладить свои
    семейные дела одним махом. Хватит уже миндальничать! Пора расставить все точки над ё!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •