Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 72

Тема: Дом Джерри

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084

    Круто Дом Джерри

    Дом Джерри.



    Двери не запираются.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось ihelen; 09.03.2017 в 16:23.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чуть прищурился, глядя на парня. Документы? Любопытный молодой человек. Спрашивая его документы, сам-то вовсе не поторопился предъявить хотя бы полицейский значок.
    Впрочем, Дамьен все равно не собирался разговаривать с этим парнем по поводу своей машины. Совсем было уже собрался сказать, что зайдет в другой раз, когда хозяин почтет дом своим присутствием.
    Но Грег уже набирал номер Джерри, и через пять минут приятель нарисовался во дворе дома, как джинн из бутылки.
    Обнял друга , крепко сжав за плечи. Уже само это объятие говорило о том, что с мужчиной все в порядке. *

    Я только что от Ноэль. Все хорошо, она успокоилась. А с квартирантом твоим мы уже познакомились. Суровый такой парень.

    *Дамьен усмехнулся и хлопнул приятеля по плечу*

    Надеюсь, он не только суровый, но и не скучный. Хотя, скучный в детской бы не поселился, потребовал бы твою комнату.

    *Он снова внимательно посмотрел на Грега, а потом опять повернулся к Джерри. Присутствие полицейского не благоприятствовало отчету о задержке в Египте.
    А поэтому Дамьен просто сказал*

    А что касается моей задержки, то все в порядке. Вопрос решен.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #32
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Заметив столь дружеское отношение между хозяином квартиры и пришедшим гостем, Грег заметно расслабился. И чтобы не мешать встрече отступил к столу и быстро насыпал салат себе в тарелку. Улучшив минутку, когда оба друга замолчали, обернулся.

    - Извините, Дамьен, если не поверил на слово. Работа иногда меня и дома преследует. Джерри, если вы с другом захотите поесть, то салат можете брать. А я, пожалуй, не стану вам мешать и уйду к себе в комнату.

    Он взял тарелку, но на пороге обернулся и вопросительно глянул на обоих.

    - Хотя если нужна какая-то помощь. Машину там подтолкнуть или с вещами, то я могу.

  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ответом Дамьена про Египет Джерри вполне удовлетворился. Ну не станет же друг рассказывать подробности, размахивая руками и хвастаясь.
    раз сказал, что все в порядке, значит, все в полном порядке. Отрицательно замотал головой, когда Грег захотел уйти. Ну, что он, в самом деле,
    будет, как бука в детской сидеть. А Дамьену пояснил тихонько:*

    У него жена умерла. Переживает...

    *И сделал переживательное выражение лица, хотя у самого никакой жены отродясь не бывало, и, тем более, она не умирала.
    От салата отказываться не стал. И Дамьену кивнул на миску, - присоединяйся, мол. Усевшись за стол и набив полный рот, озвучил
    свое давнее беспокойство:*

    Мне все тот саблезубый заяц покоя не дает. Помнишь, Дамьен? Ты ведь охотник, и понимаешь, что таких зайцев не бывает. Я тут
    долго думал и, раз уж у нас появился собственный полицейский, то решил это дело расследовать. Наверняка где-то в городе есть
    подпольная лаборатория, которая разводит вот таких вот мутантов. Надо бы прояснить и пресечь...

  6. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *От ужина , предложенного Грегом, вежливо отказался. И на слова про работу понимающе качнул головой, конечно, это естественно... Если человек выбрал работу по своему темпераменту.
    И повторил вслед за Джерри*

    Действительно, зачем вам сидеть одному в комнате. И нам неловко, словно мы вас выжили с кухни с вашим же ужином.
    А с машиной я справлюсь, она у меня послушная.

    *Упоминание Джерри о смерти жены своего квартиранта странно царапнули Дамьена. У него никогда не было жены. Да и женщины, к которой был бы привязан настолько, что
    мог считать ее своей женой, тоже не было. А потому прежде подобные переживания были ему неблизки. Но сейчас...Сейчас все изменилось, и он даже представлять не хотел, что чувствовал бы на месте этого парня.
    А потому с радостью переключился на саблезубых зайцев.*

    Джерри, ну что ты? Это обычный саблезубый заяц, порода такая. В здешних лесах они сохранились от первобытных времен. Не знаю, как это получилось, вроде оттого, что в свое время горная гряда отрезала
    подходы к долине, где стоит теперь город. И древние зайцы выжили. Вот и всё!

    *Рассказывать приятелю, что в горах и глубине леса можно встретить кое-что пострашнее и постраннее этих зайцев он не стал. Незачем сеять панику в героических рядах местных пожарных
    и служителей порядка.*

    Ты лучше скажи, не знаешь, зоопарк Марты уже прибыл в город?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #35
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Упрашивать себя не стал и снова вернулся к столу. Разговоры о каких-то зайцах слушал удивлённо.

    - Редкая порода должно быть? - обернулся к Дамьену - а вы верно увлекаетесь охотой? И как? Ловили этого зайца?

    Похоже Грег поверил в разговор о таких животных. Во всяком случае сам он никогда не охотился с ружьём по лесам на всякого пушистого и не очень зверя. А потому не слишком разбирался в этом. Нет, конечно медведя, волка или там оленя он видел на картинках и в кино и мог бы их узнать вживую, но более редких животных...

  8. #36
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри немного расстроился от того, что оказался таким отсталым и обыкновенного саблезубого зайца принял за мутанта.
    Что бы никто не обратил внимания на его непроцарапанную серость, он сделал вид, что целиком и полностью занят поеданием
    салата, решив для себя при случае все же посетить библиотеку и обязательно восполнить пробелы в своем образовании.
    На вопросы Грега он энергично закивал головой,.*

    Еще как увлекается! Мы вот только что вернулись с сафари. Охотились на крокодилов. Очень успешно надо сказать. Правда,
    некоторые из них при ближайшем рассмотрении оказались антилопами, но от этого шашлык из них ничуть не потерял вкус.
    И если бы еще некоторые особо агрессивные туземки не мешались од ногами со своими кокосами, то мы бы и льва поймали.
    Правда, Марта бы не одобрила, если бы я постелил у себя в доме львиную шкурку, так что все, что ни делается, все к
    лучшему. Зато мы купили ей зоопарк. Вот Дамьен про него говорит.
    Он уже наверняка растаможился, так что можно будет заглянуть в торговый центр и посмотреть.

    *Покончив с салатом, он вытер руки о джинсы и обратился к другу.*

    Ну что? Будешь забирать свою красавицу? Уверяю тебя, она чувствует себя прекрасно. Масло свеженькое, колодочки
    шершавенькие, все гаечки и болтики подкручены. Да она тебе сама расскажет, когда ты сядешь за руль.

  9. #37
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Пока Джерри расписывал охотничьи приключения, Грег внимательно слушал, даже не отвлекаясь на еду. Салат же - не остынет если что.

    - О! Заграничный зоопарк? Надо же.

    Грег попытался припомнить, где в торговом центре мог быть этот самый зоопарк. Но ведь он не везде ходил, а здание большое, так что мало ли. Вот только вряд ли бы там поместились слоны, да и зачем в городе слоны? Он задумался над тем, кого из заморских зверей он знает и пока думал успел умять половину порции. А потом, чтобы не показаться совсем молчуном всё-таки выдал первое воспоминание о экзотике:

    - Какие-нибудь обезьянки и попугаи? Никогда вживую не видел...

  10. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Слушал разглагольствования Джерри вполуха. Что-то не давало ему покоя. Думая о доме, до которого он пока так и не добрался, Дамьен испытывал странное беспокойство.
    А потому, когда речь зашла о машине, коротко кивнул*

    Да, машину заберу. Уж очень неудобно перемещаться на такси по городу, оказывается. Терпеть не могу зависеть от сервиса в своей жизни.
    Я рад, что машина в порядке и в целости и сохранности. После ее угона у меня появилось странное чувство, что я легкомысленно отношусь к своей собственности.
    Собственно, именно это чувство и заставило меня загнать ее к тебе в гараж перед отъездом.
    Так что я, пожалуй, заберу свой багаж и машину, и поеду домой. У нас еще будет время обсудить наших баранов.

    *Машина, стоявшая в гараже, действительно выглядела прекрасно. И ее ретро -вид никого не мог ввести в заблуждение. Это был отличный, мощный автомобиль,
    цена которого была написана на его сверкающем капоте - "очень дорого!"
    Кинул багаж на заднее сиденье и вывел машину из гаража. Выйдя из нее коротко и крепко пожал руку Джерри*

    Спасибо, дружище. У тебя она была. как в сейфе! На днях позвоню, встретимся. Расскажу подробности.

    *Пожав руку и Грэгу, снова сел в машину и повернул ее к дому" ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 17:31.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Телефонный звонок на домашний аппарат

    Джерри, дружище, если твой квартирант еще на месте, будь добр, пригласи его к телефону. У меня к нему срочное дело.

    *Дождавшись, когда Грегу передадут трубку, продолжил*

    Грег, это Дамьен. Мне срочно нужна ваша помощь. Желательно прямо сейчас. По телефону не хочу объяснять, если вам не трудно , приезжайте ко мне.
    Долинный проезд, 259. Джерри объяснит, как проехать.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #40
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри было страшно любопытно, что за срочное дело образовалось у Дамьена к малознакомому ему Грегу.
    Но расспрашивать не стал. Что он - женщина, что ли какая-то, чтобы не мочь справится с собственным любопытством?
    Однако, передав трубку Грегу, далеко не отходил, делая вид, что вот этот криво лежащий под ногами полицейского
    коврик просто необходимо поправить именно сейчас, немедленно. Впрочем, ничего, кроме бубнежа в телефонной
    трубке, он не услышал. И в его взгляде, обращенном к Грегу, явственно читался вопрос: "Ну? Что там?"

  13. #41
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    *Грегори как раз мыл свою тарелку и собирался пойти в свою комнату, когда его попросили к телефону. Быстро вытер руки и взял трубку. Выслушал. Похоже дело серьёзное, вряд ли Демьен стал бы звонить по пустякам.*

    - Хорошо. Я приеду сейчас.

    *Мужчина положил трубку и на секунда задумался, уставившись на Джерри. Судя по любопытному взгляду, парню не терпелось узнать подробности. Хотя он и сам не узнал ничего толком, но все же пояснил.*

    - Что-то у Демьена случилось и ему нужна моя помощь. Хм... ладно я съезжу. У меня в машине навигатор, можешь ввести адрес Демьена в него, пока я возьму сумку с вещами из комнаты? А то мало ли - вдруг пригодится.

    *И Грег убежал наверх, минуты через две он спустился с вещами, которые бросил на заднее сидение. А потом дал Джерри конверт.*

    - Вот. Это за комнату. Мы не успели обсудить, но в Бриджпорте я как-то снимал квартиру 2 недели и платил за неделю такую сумму. У тебя могут быть свои расценки, так что если что ты подумай и как я вернусь скажешь сколько и я добавлю, ладно?

    *Пожав на прощание руку, Грег сел в машину и выехал со двора. Вскоре он уже остановился у дома Демьена.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 17:29.

  14. #42
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    --->



    Дверь у Джерри по прежнему была открыта, так что даже не пришлось стучать или звонить. С мыслями что неплохо бы напомнить Джерри поставить или сменить замок, мол небезопасно, Грег постарался войти не слишком шумно. Всё-таки Джерри мог уже пойти спать. Осторожно разулся и пошарил в темноте в поисках розетки. Нашел и поставил на зарядку фонарик. Удобная штука всё-таки, и батарейки не нужны. До утра как раз зарядится. А там может к вечеру пригодится.
    Грег привык засыпать мгновенно. Так что едва коснувшись подушки, он уже задремал, а потом и вовсе крепко заснул. Да так, что едва не проспал будильник.

    Быстро вскочил и спустился на кухню. Хозяина не было видно. То ли уже ушёл, то ли ещё спал. Грегори понятия не имел каков распорядок рабочего дня пожарного, но на всякий случай решил не шуметь. Так что быстро позавтракал, вымыл тарелку и вышел во двор. Минуты через две он уже выезжал на дорогу и направлялся на работу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 17:28.

  15. #43
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Смс-ка на телефон Джерри

    Привет Джерри! Это Мишель. Помнишь ты был с Ноэль в парке и мы там встретились? Сосиски жарили ещё)) В общем - у меня новоселье, если хочешь - приходи. Ущербная дорога 2327. Где-то к обеду.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 15:34.

  16. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    =====>



    *Наверное, хорошо, что Мунлайт – такой маленький город. И чертовски не вовремя – мог бы быть и побольше. Махнул Джерри на прощанье, подождал, пока тот в доме скроется. Развернулся к Ники. Вот и все, приключение кончилось. Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно. И ни черта у него нет там, в этом мире. Но она-то здесь. Вглядывался в ее лицо в полумраке кабины, только глаза и видел. Позвал – сам свой голос не узнал*

    Иди ко мне.

    *Дожидаться не стал, потянул к себе на колени, уткнулся лбом в ее плечо. Признался: это же она*

    Испугался. В жизни так страшно не было. Правда, я у тебя идиот? Подожди, не отвечай.

    *Сунулся в карман, все за тем же дурацким кольцом. Ну теперь уже хоть снова улыбаться мог, а раньше – черт его знает, что вдруг накатило*

    Выйдешь за меня? Учти, ты уже дважды соглашалась, так что ответ я знаю. Считай, это контрольный.

  17. #45
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Всю короткую дорогу до дома Джерри смотрела в окно, словно в первый раз видела этот город.... Ну да, наверное...Этот в первый раз и видела...
    Раз она другая, то и город другой ... По улицам этого города она не ходила, держа балбеса за руку... И в парке на скамейке с ним не сидела, лопая мороженое с ежевикой...
    Да и ежевики в том, старом городе, наверняка не было! Еще она не ходила в нем в кино с балбесом, и в супермаркете не спорила какие чипсы лучше взять, со сметаной, или с укропом...
    Боже, да она вообще ничего не делала в этом городе по-настоящему! Сколько открытий ей предстоит!
    Для начала, она первый раз едет с ним в кабине его грузовика... И грузовик был такой его, ей казалось, что она сразу его узнала на стоянке...Ну и что, что он там один был?
    И среди сотни все равно узнала бы!
    У дома Джерри помахала парню ладошкой. Констатировала все же*

    Отличный у нас грузовик какой!

    *И сразу поняла- всё... Они дома... Неважно, что в кабине... Это ж тоже дом...
    На руках привычно устроилась, руками за шею обняла. Молчала, как просил. Головой помотала только отрицательно на идиота.... Но подождет, конечно...
    Теперь можно и подождать...Когда вот так вместе , и никуда не надо. На коленях его вообще можно вечность ждать...

    Когда колечко вынул, глянула, в носу защипало предательски... Её колечко! То самое! И не сомневалась, что вернет, это же он! И все равно... Неожиданно именно сейчас...
    Руку протянула, палец в кольцо просовывая..Жалко ужасно было , что второго раза не помнила. Снова обняла, прижимая к себе его голову крепко, крепко..Изо всех сил...
    Моё! Всё! Сам в первую очередь...Но и все, что связано с ним, хоть самым краешком задевшее, всё Моё! И выдохнула , даже прежде, чем в очередной раз согласиться*

    Никому!

    *Ну вот, теперь можно и ответ дать... И да, контрольный, и ответ он знает, обиделась бы, если б не знал*

    Выйду! Даже и не надейся!

    *Вдруг здесь и сейчас поняла, что это важно. Для нее очень важно. Глянула на него удивленно*

    Оказывается, я ужасно хочу быть твоей женой. Именно так. Ты откуда знал? Хочу твою фамилию... И расписываться ей в каких-нибудь глупых счетах. И чтобы ты в разговоре с друзьями
    так вскользь говорил - да мы вчера с женой в кино ходили. Так себе фильм. Да вообще совершенно дурацкий, про любовь. А я чтобы девочкам так небрежно заявляла, потягивая в трубочку томатный сок-
    нет, завтра я не могу с вами на велосипедах, у моего мужа на подходе ужасно важное открытие! И потом поехать на этих самых велосипедах с тобой....
    Глупо? Ну и пусть....Я знаю, что и так принадлежу тебе... Но хочу во всем, даже в паспортных данных. Мне кажется это удивительным.

    *Отстранилась немножко, заглядывая в лицо. Понимает ли? Не смеется? *

    Оказывается, для меня все это очень важно...Вот сейчас поняла... И твоя фамилия, и наш дом... И этот грузовик...И колечко...
    Как я раньше тут без тебя?

    *Развернулась, поерзала, усаживаясь у него между коленей, чтобы не очень мешать при движении. Да и подумашь, двести метров до дома, доберутся же?
    Кивнула головой, сама с собой соглашаясь*

    Теперь поехали!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •