Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 72

Тема: Дом Джерри

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084

    Круто Дом Джерри

    Дом Джерри.



    Двери не запираются.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось ihelen; 09.03.2017 в 16:23.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Привыкший вставать ни свет, ни заря, Джерри, и в выходной вскакивал с кровати, словно прямо над ухом звонил будильник. Собственно, поэтому будильников в доме он и не держал, - совершенно бесполезная вещь. Быстренько перекусив, парень задумался о том, что склько уже можно тянуть с подготовкой к зачету, - этак их с Нолькой и на второй год оставят... И, даже не глянув на часы, маленькая стрелка которых застыла на цифре семь, оделся и направился к "Полуночной ламе".
    Впрочем, его планы нарушило внезапное исчезновение Нолика из гостиницы. Пришлось отдать половину зарплаты Фредди, чтобы тот выяснил, куда подевалась Ноэль, и выполнил поручение Джерри. А самому парню пришлось в одиночестве пилить в библиотеку.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:26.

  4. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ===>


    *Подъехав к дому, остановил машину, вышел, открыл ворота и сразу загнал авто во двор. Не сомневался, что друг не откажет в помощи.
    Судя по распахнутой двери гаража, Джерри в данный момент находился именно там. Конечно, было бы отлично посидеть с приятелем за бокалом нектара, но завтра они уезжали, а до отъезда у Дамьена была еще пара дел.
    Договорившись с другом, что тот заменит в машине систему зажигания и вообще, наведя лоск, оставит в своем гараже на время отъезда, Дамьен сообщил, что завтра они встречаются на перроне вокзала за час до отхода поезда в Бриджпорт.
    Затем попрощался, вызвал такси и продолжил свой путь*
    ====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 19:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри провозился с машиной друга весь день и добрую часть вечера. "Навести лоск" для него означало, - разобрать автомобиль на мелкие запчасти, каждую отчистить так, чтобы она блестела, как новенькая, смазать, а потом собрать все заново. Он был уверен, в том, что после его работы, машинка будет рвать с места, как застоявшийся конь. В процессе наведения лоска, он еще и разговаривал с каждой деталькой, уговаривал ее потерпеть и обещал, что все будет хорошо. На закупку лягушачьих ног совсем не оставалось времени, но Джерри решил, что с лягушками можно разобраться и в самом Египте. Опять же и с рецептом крокодилов были непонятки. Время поджимало, но сейчас заниматься делами не было никаких сил. Джерри еле доплелся до кровати и провалился в сон.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 23:36.

  6. #19
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==>



    Телефонный звонок.

    Здравствуй, Джерри, это Низа, помнишь, ты тушил у нас пожар, а потом просил рецепт крокодила? Я сейчас закончила работу, и могу тебе его завезти, ты будешь дома в ближайшие полчаса? Я сейчас в супермаркете, могу к тебе заехать. Или, может быть ты сам собираешься по магазином, тогда мы могли бы встретиться здесь, В «Ламьих мелочах».
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:00.

  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Еще бы он не помнил, как тушил пожар? Услышав голос Низы, Джерри быстренько оглядел свою гостиную и понял, что, как бы ему ни хотелось, приглашать девушку к себе сейчас не лучшая идея. Торговый центр совсем недалеко от его дома, и к тому времени, когда Низа появится на его пороге, убрать художественный холостяцкий беспорядок нет никакой возможности. Поэтому, машинально протирая пальцем от пыли журнальный столик, он все-таки предложил встретиться в "Ламьих мелочах"*

    Тем более, что мне все равно нужно лягушек закупить... Я мигом...

    *Выйдя во двор, Джерри быстренько нарвал с заросшей клумбы каких-то цветов, сунул букет, больше напоминающий веник, под мышку и отправился к торговому центру.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.02.2019 в 11:41.

  8. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Смс-сообщение для Джерри.

    ==>



    Джерри, я дома, меня никто не украл, даже обидно. Никому такое «сокровище» не нужно. Все хорошо, пью чай, жду вас с Мартой в ближайшее время в гости. И ещё… если Дамьен позвонит тебе, не мог бы ты, мне об этом сообщить, пожалуйста?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 23:57.

  9. #22
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри только собрался расслабиться после душа на собственной, не отельной кровати, как пискнул телефон. Он прочитал смску от Нолика и нахмурился. Если он сейчас ей позвонит, то у нее сначала возникнет надежда, что у него есть новости, а потом наступит разочарование, и ей станет еще тоскливее. Он аккуратно разложил килт в тазу с водой, жалея о том, что надеть его здесь некуда, и все-таки набрал номер Ноэль. Нужно было отвлекать ее от грустных дум.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 23:56.

  10. #23
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Она согласилась. Джерри заметался по дому, в поисках чистой одежды. Не нашел, пришлось надевать то же самое, в чем он летел в самолете.
    Потом ему пришло в голову, что собак в парке могут и не продавать. Полез в холодильник и выудил пачку замороженных сосисок. Может, пока он дойдет до парка, они разморозятся? Вряд ли. Пришлось совать их под горячую воду и ждать, когда сосиски перестанут быть железобетонными.
    В общем, он неприлично опаздывал, а делать этого он страшно не любил.* ===>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 23:52.

  11. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    смс на телефон Джерри:
    Дружище, я приехал. Все в порядке. Позже доберусь до тебя и все расскажу. Заодно заберу машину
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #25
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    До его нового места жилья действительно было рукой подать. Правда добрался туда Грегори часа через пол - сделал небольшой крюк по дороге и закупился кое-какими продуктами - яйца, сок, картофель, хлеб, молоко, яблоки, салат, помидоры, джем, масло, колбаса. в общем ничего особенного - на ужин можно настрогать салата из помидорок, яблок и салата. Утром обойтись чаем с тостами и джемом, а на работу сгодятся бутерброды с колбасой. Грегу так было привычно жить вот уже несколько лет, так что все продукты он купил на автомате.

    Припарковав машину во дворе, молодой человек вытащил пакет с продуктами и прошел к двери. Перехватив пакет в левую руку, Грег достал из кармана ключи и только хотел вставить, как дверь со скрипом приоткрылась. Грегори замер. Кажется у Джерри кто-то побывал. Медленно, стараясь не производить шума, вытащил палку сухой колбасы и опустил пакет у стены и осторожно приоткрыл двери. Так с этаким импровизированный оружием и обследовал весь дом. Что ж - если и были воры, то они уже давно убрались восвояси. Еще раз обойдя двор и дом, Грег внимательно изучил замок. Если его и ломали, то очень профессионально. На всякий случай сбросил смс хозяину.

    Заставлять парня бросать работу и мчаться домой уже не имело смысла. Даже если бы Грег поймал вора на месте преступления, он бы его прекрасно и сам доставил в участок. А уж сейчас, когда и духу чужака в доме нет, и подавно не имело смысл. Грег занёс в дом продукты и свои вещи. Для сна он выбрал нижнюю кровать, а на верхней разложил вещи. После чего отправился делать салат...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 08:03.

  13. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>


    *Дамьен вышел из машины и толкнул калитку. Судя по всему, Джерри был дома, хотя и не ответил ему на смс . Ждет , значит. Ну, а раз ждет, то звонить в двери нет необходимости.
    И Дамьен, легким шагом взбежав на крыльцо, открыл дверь на веранду. Но, войдя, озадаченно остановился, настороженно разглядывая хлопочущую у стола фигуру. Мужчина хоть и стоял спиной,
    но никак не походил на приятеля ни фигурой, ни цветом волос. Да и запах парфюма был совсем чужой. Лосьон для бритья у Джерри пах совсем иначе.
    Неужели друг успел за пару дней поменять квартиру? Посторонний не стал бы шуршать на кухне с ужином....*

    Простите за вторжение. Но я никак не ожидал вас здесь увидеть. Я шел к своему приятелю. Джерри здесь больше не живет?

    *Конечно, если бы это был не Джерри, то в голову Дамьена могли прийти разные мысли по поводу пребывания тут постороннего мужчины. Но он слишком хорошо знал
    романтические предпочтения своего приятеля. И этот темноволосый юноша никак в этот круг не попадал.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 18:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #27
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Грег как раз заканчивал резать салат и собирался заправить его майонезом. Когда незнакомый голос за спиной заставил обернуться. Внимательно оглядел зашедшего мужчину. Впрочем это заняло не более двух секунд. Отложил на край стола нож - всё-таки пришедший просто интересуется про Джерри. Вряд ли это вернувшийся вор.

    - Привет. Джерри сейчас на работе. У него ночная смена. А я квартирант - Джерри сдаёт мне комнату. - молодой человек быстро вытер руку о полотенце и протянул для рукопожатия. - Грегори Хьюстон. Можно Грег. На данный момент переведён из полиции Сансет в местное отделение. Только вчера приехал. Правда пока не знаю на сколько. На пару недель или месяцев. Вот и решил снять комнату. А вы с Джерри давно знакомы? Просто у него вроде воры побывали - я приехал около часа назад и обнаружил, что дверь не заперта. Написал Джерри смс по этому поводу. Хотя конечно я не знаю, что именно могло быть украдено. Скорее всего Джерри завтра с утра проверит. Если что - заодно и дело откроем. А вы тоже пожарный?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 04.07.2014 в 03:06.

  15. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Квартирант? Дамьен удивленно приподнял бровь. Никогда не понимал этого стремления к соседству. Неужели друг Джерри находится в таких стесненных обстоятельствах,
    что ему приходится делить кров с посторонним человеком? Черт...Как он не догадался осторожно прояснить этот вопрос...Нет, он знал, что его друг не обладает сколько-нибудь весомым состоянием,
    но не предполагал, что дело так печально. Впрочем, у приятеля все же были свои взгляды на жизнь. Очевидно, зубная щетка квартиранта в его ванной казалась ему меньшим бедствием, чем зубная щетка
    напористой девицы. Он окинул цепким взглядом веранду, которая была одновременно и кухней и столовой. Здесь ничего не изменилось со времени его последнего появления здесь, и он поспешил успокоить нового знакомого, пожимая ему руку*

    Дамьен Саваж. Местный старожил и друг Джерри. Судя по всему. наш приятель просто забыл закрыть дверь. С него станется, он добр и доверчив. Я не вижу следов постороннего пребывания.
    А ценность у него одна - собственная жизнь. Но с ней он управляется аккуратно. Не смотря на профессию. А вы, значит, тоже человек рисковый, раз пошли работать в полицию?
    А я нет, не пожарный. Я - человек свободный от необходимости трудиться во благо общества, спасибо предкам....
    Вообще, я зашел, можно сказать, по делу. Перед нашим недавним путешествием я оставил в гараже у Джерри машину. Вот, кстати, ею воры заинтересовались бы в первую очередь...Если бы они здесь побывали.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #29
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Хм... безработный благодаря предкам? Наследник что ли богатеньких родителей? Хотя на избалованного мальчика совсем не похож. Слишком внимательный взгляд, крепкое рукопожатие - сразу видно что человек привык к физической работе, а не просто сидит в офисе пузом кверху и руководит папочкиной фирмой. Может просто спорт как увлечение? Вполне может быть. Интересно, на какой машине он ездит? Грег так и не заглянул в гараж. Да и вообще - его ли машина там? Так что вслух молодой человек сказал.

    - Очень приятно, Дамьен. Не обижайся, но прежде я должен уточнить у Джерри насчёт машины. Не могу же я отдать её вот так. Документы кстати есть на неё? А твои?..

    Грег замолчал. Чёрт. Опять из него коп лезет. Ладно. Просто он позвонит Джерри и всё уточнит. И молодой человек набрал номер.

    Звонок на мобильный Джерри.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 18:38.

  17. #30
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    ================>


    *Добежать от пожарки до дома заняло меньше минуты. Джерри влетел в дом, затормозив только около своего друга.
    Схватил Дамьена за плечи и развернул лицом к свету, пытаясь убедиться, что с тем все в порядке.*

    Нольке уже звонил? Она нервничала очень.
    А там...

    *Сделал многозначительную паузу, глянув на Грега.*

    Все в порядке?
    Кстати. познакомьтесь. Дамьен, - это полицейский Грег. Он теперь живет в детской. Грег, - это Дамьен. Наш предводитель.

    *Он произнес это слово так, что всем стало понятно, - не предводитель, а Предводитель. А вот предводитель чего именно
    уточнять пока не стал.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 18:41.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •