Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ваш первый бизнес в The Sims 2

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    Вопрос Ваш первый бизнес в The Sims 2

    Начну с себя. Мой первый (и последний на данный момент) бизнес в Sims 2. Сим Василий Москаленко за пару дней до старости благополучно работая судьёй и будучи второй раз женатым решил на домашнем лоте открыть бизнес. Бизнес-то он открыл, в смысле заявил об открытии предприятия, но вот выставить что-то на продажу или билетёра поставить - как-то не удосужился. Открыл и уехал на работу. Беременной жене с вечным токсикозом вообще не до того было. Единственная польза от посетителей была - жена высасывала из них навыки специальной машинкой (у неё стремление к науке и мечта прокачать все навыки до максимума).
    И повалили люди-халявщики. Ничего не продавалось, деньги в бюджет не шли, но халявщикам нравилось купаться в бесплатном джакузи во дворе и смотреть телевизор - поэтому рейтинг предприятия рос! Хорошо, что я догадалась закрыть дом - надоело что посетители жрут чипсы из холодильника и бросают повсюду мусор, смущая беременную жену своим видом в трусах и с пакетом для покупок.
    Когда мне предложили какую-то награду типа оптовых скидок, я догадалась что-то купить. Я купила 4 ящика с игрушками на продажу и поставила во дворе прямо на землю, прямо возле джакузи. Задолбало заказывать новый товар. Приходишь с работы убитый от усталости - а тут ещё новый товар заказывай стой. Таблички о том, что предприятие закрыто, я двое симсуток нигде не могла найти.
    Тогда я наняла работника - седую бабку, о которой куча каких-то наград и знаков отличия было. Ей требовалась самая большая зарплата, "Но зато работать будет хорошо"- подумал Вася. Да уж, работала она хорошо. 2-е суток работала непрерывно и даже когда мои симы спали - стояла и пополняла товар! Кстати, я ещё 2 машины попыталась продать, выставила на них цены, но вот ящики с игрушками гребли, а машины так никто ни разу и не купил - почему так?
    Всё думала, как же отправить бабку-трудоголичку домой, при наведении курсором на неё никаких таких действий не высвечивалось, она проработала двое суток, сказала, что в гробу она видала такую работку, и уволилась!
    На том пока всё. Дальше пошли роды жены и как-то не до того стало, нашла я долгожданную табличку и предприятие закрыла.

  2. #2
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Бизнес-это сложно как-то. для меня оказалось. Единственное, что делала - цветочный магазин на дому. Никого не нанимала, работали сами. Но потом мне надоело как-то, не знаю даже почему. Покупать отдельный участок под магазин не решилась...вдруг разорюсь. А еще была у меня мечта поиргать за Ландграбба (или как его там). Но я тоже боюсь разорить успешного дяденьку: по-любому придется его женить, появятся дети и все заботы с ними связанные, будет не до магазинов. Все как в жизни:либо семья, либо карьера

  3. #3
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Меня почему-то всегда прикалывал бизнес по торговле унитазами

Похожие темы

  1. Работа, карьера, бизнес
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •