Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 385

Тема: Дом Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Дом Зехира



    Планы этажей

    Читать дальше...
    Первый этаж: гостиная, кухня, зимний сад, кабинет, спальня Зехира, ванная.



    Второй этаж: танцзал, караоке, гостевая спальня и ванная, бар



    Третий этаж: бассейн, спортуголок, бильярд



    Интерьеры

    Первый этаж

    Читать дальше...
    Гостиная



    Кабинет



    Спальня Зехира



    Ванная





    Кухня





    Второй этаж

    Читать дальше...
    Танцзал



    Гостевая спальня



    Балкон



    Третий этаж

    Читать дальше...
    Бассейн



    Спортуголок



    Бильярд



    Для любопытных

    Читать дальше...
    Чуланчик Зехира







    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.06.2013 в 04:10.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *На самом деле его звали Вей Сяо. Но в этой стране он и сам уже давно забыл своё настоящее имя. И вспоминал его только во время редких отпусков на родине в доме мамы. Все его заработанные симелеоны тоже благополучно переправлялись в Китай, складываясь в круглую сумму на собственный домик. И само собой, приличный автомобиль. Вася любил работать в маленьких городах, где заказчик был неискушенный и доверчивый. И открывались большие возможности для роста собственного благосостояния строителей. Вася умел и материал выбрать и работы обсчитать с выгодой для себя. А уж навязать клиенту пару фишек, чтобы было "как в лучших домах Лондона и Парижа" - святое дело!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  4. #3
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ----->



    *Сегодня звёзды были к Зехиру благосклонны. Участок он обнаружил с первого раза. Осмотрев окрестности и оставшись вполне довольным увиденным, он вернулся в центр города, и, оформив сделку в агентстве, позвонил подрядчику, которого ему там и посоветовали, расхвалив, что строят ребята быстро, а это являлось сейчас для замученного гостиничным сервисом парня ключевым моментом.

    Прораб Вася, оказался парнем далеко не простым и явно умеющим из любой ситуации извлечь для себя «небольшую» выгоду. Но показался Зехиру человеком разбирающимся в том чем занимается, а это было главное, ну и в плане меркантильности, например, до Фреди ему было как до Китая пешком. Значит всё не так страшно. Вася получил под роспись сумму на первоначальные затраты, проект дома и отбыл. Зехир поехал за заказанными прорабом материалами.
    Договорились встретиться уже на объекте.

    Помотавшись по строительным базам, уже к вечеру Зехир прибыл на объект и застал там Василия, развившего невероятно бурную деятельность.*

    Вот, привёз всё по списку, получай. Слушай, а зачем такой здоровый котлован? Дом-то вроде небольшой планируется? И, скажи, куда ты столько кирпича заказал, ты же, надеюсь, не Великую стену собираешься строить? А это что за хрень? *он оглядел здоровенные коробки, аккуратно составленные пирамидкой* Плитка? Нафиг столько?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 18:12.

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *заказчик оказался придирчивым, но щедрым. И на опытный Васин взгляд не слишком разбирался в строительной технологии. А потому прораб и прикупил побольше материала с целью спустить часть его тихой сапой налево. Напрямую Вася никогда не прикарманивал фонды и отчитывался строго по счетам. А вот сэкономить на материале- это святое! И он взял была за рога. *
    А сто ты хосесь, насяльника? Стена долзен быть толстый. Климат холодний. Подвал бальсёй будем делать. Дзакузи, сауна. Насяльник бальсёй селавек. Гости будет принимать. Зеньсины красивый. Куда поведесь? Маленький сюлан?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  6. #5
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Немного даже растерялся по-началу от Васиного напора.*
    Ну слушай, я понимаю, подвал, стены, но тут на четыре этажа хватит, а плиткой местную площадь выложить можно. У тебя опыт, конечно, но по-моему ты размахнулся. Ты же не бассейн стоить собираешься?

    *Однако, хитрец Вася знал похоже, на что давить, и его слова о «большом человеке» задели нужные струны в сердце Зехира, и он решил пойти на уступки. Небольшие.*

    Может, действительно, гостиную чуть расширить, но чуть-чуть! Я не знаю, что там модно-то сейчас в плане архитектуры? Камин что ли поставить. Закажи камин, Вася. Простой какой-нибудь, без наворотов. Гости, придут, действительно, у камина посидим, коньяк, всё такое…

    *Все же за прорабом нужен глаз да глаз. Иначе он построит не один дом, а целый коттеджный посёлок и всё за счёт Зехира. Но невозможно же всё время находиться на стройке, нужно ездить за материалами, оформлять всяческие бумажки, которым, как известно, несть числа. Эх, если бы кто-то мог время от времени заменять его. Только вот это должен быть свой человек, друг или знакомый, а где такого возьмёшь в Мунлайте? Зехир размышлял, пока Вася писал ему новый список материалов.

    Завёл машину, направляясь в центр.

    Попрощался и хмыкнул, глядя на прораба. Вот в удовольствиях Вася был безнадёжно невежественным.
    Красивые женщины в маленьком чулане… такие сладкие фантазии…*
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:04.

  7. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нет, все же заказчик денег на ветер бросать не любил. И количеством материалов был озабочен.
    Вася ругнул себя мысленно, что не сложил привезенное более компактно, чтобы масштабы не бросались в глаза.
    Но с линии своей не свернул*

    Насяльника! Сто, не будет бассейна? На сертез есть бассейна! Бальсая бассейна вторая этаз. Или третья! Третья лусе!
    Бальсой насальника, бальсой этаз! Бассена красивая. Плитка многа нада!

    *Вася схватился за чертежи с планировкой, уверенно тыкая пальцем куда -то в центр бумаги, показывая наличие бассейна в планах.
    А рассуждения заказчика о камине воодушевили его ещё больше*

    Камина нада! Обязательна нада камина! Казе без камина бальсой селавек? Камина лисо дома!
    Засем простая камина? Нада мраморная! Гости присли- мммм, камина ! Насяльника увазают!
    Камина бедный- насяльника смеюсса!

    *Отдав список материалов, занявший добрую страницу мелкого убористого текста, Вася приступил к своим прямым обязанностям.
    Начал обзванивать клиентов на предмет сбыта материалов налево*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #7
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Телефонный звонок*
    Выпроводив посетителей, Хорхе взялся за телефон - сообщить Зехиру, что его машина нашлась.
    Однако трубку взял не Зехир, а какая-то "насяльника" - это было все, что Хорхе понял из его слов
    Ну насяльника так насяльника, телефон был совершенно точно тот, что нужно. Сообщил прорабу Васе про машину, и сел дописывать отчет.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Василий был доволен и собой и судьбой. Дом был практически готов, фонтан, его сюрприз для хозяина, на который можно было списать энное количество расходов, проверен и функционировал вполне презентабельно для особняка
    солидного заказчика.
    Вася ходил по хоромине-огромине, потирая загребущие ручки, в предвкушении встречи с хозяином ,
    который, к его удовольствию, все время пропадал где-то по своим делам и не вмешивался в созидательно-разорительный процесс.
    Участок был прибран, мусор вывезен, за что прораб рассчитывал получить дополнительные премиальные.
    Осталось только дождаться приезда заказчика.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===>



    *Дело в том, что за всей этой сумасшедшей чредой событий, Зехир практически не бывал на стройке. Получал по электронке счета, пытаясь хоть немного урезать Васины наполеоновские планы что-то резал, что-то вычеркивал, но в остальном, проныра-прораб властвовал на вверенном ему строительном объекте безраздельно.

    Судя по суммам, которые уходили на строительство, от первоначального пожелания «простой уютной холостяцкой берлоги» осталось мало, и Зехир в общем был готов увидеть нечто внушительное, однако, обнаружив на своём участке трёхэтажный здоровенный домище, с искусственным прудом, мостиком через оный пруд, фонтаном, какими-то сумасшедшими балкончиками, испытал настойчивое желание перекреститься.

    Даже сверился пару раз с адресом, и убедившись что вот это и есть его дом, вошел и заорал как мог громко.*

    Василий!? Есть здесь кто-нибудь? Люююди! Выходите, я компас с собой не взял. Заблужусь нафиг же!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:38.

  13. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вася, благополучно прожигавший жизнь в подвале в джакузи заказчика, наслаждаясь редким комфортом, вопли хозяина услышал сразу.
    Оделся по армейски за сорок секунд и напялил каску на влажную голову, чтобы окончательно скрыть следы преступления.
    Взлетев какой-то китайской птицей наверх , широко раскинул руки и изобразил на лице всю приятность, какую только сумел натренировать за годы общения с контингентом заказчиков*

    Хазяйна! Хазяйна приехал! Наканес-та! Принимай работа, хазяйна..Мммм, какая работа, блеск! Такой дома! Ни у кого нет такой дома вокруг..Сто киламетра нет, двести тоже нет! Тыща киламетра нет такой дома, как у хазяйна...
    Бальсой насяльника! Все увазают, все баясса! Кто не увазает, таво в фонтана кидать! Фонтана сматри? А?

    *Он пощелкал языком для большего впечатления, и потащил Зехира к окну, показывать произведение садово-паркового искусства*

    Василий маладес! Василий премия нада! Такой дома!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 21:07.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ожидая появления прораба Зехир осматривался, не решаясь всё же покидать пределы первого этажа. Сумасшедшие суммы уходившие на строительство становились понятны. Один камин в гостиной, издали здорово смахивающий на небольшую доменную печь, похоже влетел в копеечку. Плюсом шли всяческие изыски, вроде обтянутых шелком панелей в спальне, здоровенного зимнего сада, примыкающего к кухне и прочего…

    Вася соткался из воздуха весьма быстро и не дав вставить слова начал вдохновенно восхвалять свои трудовые подвиги, вверенный ему объект и Зехира за компанию.

    «Фонтана» действительно имела место быть, и кидать в оную «фонтану» можно было непосредственно с мостика, или с балкона третьего этажа, но вопрос был в том нужно ли и кого?*

    Лучше я карпов туда запущу, или форель, хоть польза от этой красоты будет.

    Василий, какой ужас *хохоча возмущался Зехир* что ты натворил, а? Я же одичаю в этих хоромах, или заблужусь, что вероятнее. На кой чёрт мне одному три этажа? Затоскую и сам утоплюсь с горя в твоей «фонтане»! Скидку давай, я же жизнью рискую здесь поселяясь.

    *Хозяин и подрядчик методично прочесали весь дом от чердака до подвала. Придраться к качеству работы было решительно невозможно, дом был построен на совесть, и хотя Зехир был совершенно уверен, что его в любом случае развели, подкопаться к Васе он не мог. Тот отчитался по деньгам, и счета с расходными чеками сошлись до симолена. Оставалось только восхищаться его умению выкручиваться.*

    Нет, ну указатели хоть бы поставили *не переставал ржать без пяти минут новосёл* кухня – на север, спальня – на юг! Хоть топографическую карту заказывай.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вася, сначала напрягшийся в ожидании реакции хозяина, наконец смог расслабиться. Похоже, применять санкции по поводу перерасхода средств Зехир
    не собирался. Разумеется, ни о каких скидках не могло быть и речи!*

    Хазяйна, засем так грусна думай? Засем один? Такая дома! Зенсин нада!
    Зеницца хазяйна нада! Невеста придет, мммммм, такая дома!
    Сразу крисит- да! А там маленький хазяйна пойдут, дома всем хватит места!
    Перспектива, насяльника, премий давай!

    *Услышав про указатели, Василий еще больше воодушевился*

    Засем указателя? Интерьера портят! Насяльника заказать плана, Вася плана
    рисовать. Ммммм, красивый плана. Хазяйна платит, плана на стену, красотаааа!

    *И тут, обозревая помещение в поисках лучшего места для плана, видит телефон и вспоминает о звонке из полиции*

    Хазяйна будет довольный, Василий новость знает, важный новость, приятный,
    премия за новость нада!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #13
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда Вася заговорил про «зеницца» Зехир заметно поднапрягся, а уж тем более обещание множества «маленький хазяйна» заставило действовать быстро и собранно, пока этот ушлый пройдоха, в придачу к дому не сосватал ему хорошенькую китайскую «зенсин».

    Вообще восточные девушки были очень даже в его вкусе, но…*

    Да ну тебя с женитьбой… *отмахнулся грезящий свободой джинн*, чур меня…

    *Решительно подписав акт сдачи-приемки и счета, показал их прорабу, не выпуская из рук.

    Премия. Три процента от стоимости работ. Только работ, без материалов. Учитывая, сколько ты тут настроил это и так нифиговая сумма.
    Насчёт плана я подумаю, и тебе потом позвоню, ибо сдаётся мне, этот шедевр топографии будет стоить как «Черный квадрат» Малевича, а мой счёт не без твоих скромных усилий и так похудел примерно на три четверти.

    *Что такого приятного мог сказать ему Вася, Зехир даже гадать не стал. Разве что они обнаружили в подвале залежи серебряной руды, например. Или что вода в фонтане артезианская и минеральная… *

    Так что за новость-то, Василий?

    *Спросил он прораба, не отпуская из рук подписанных документов.*

  20. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Премия в три процента от стоимости работ была даже большим подарком, чем он ожидал. Но радости своей не показал, суровый восточный человек.
    С сожалением пощелкав языком , кинул взгляд на подписанные бумаги*

    Ай насяльника, три прасента мала совсем. Но Вася понимает, да... Совсем мала денег осталось у хазяйна.... Пусть три прасента, раз харосий селавек!
    Новость харосий, денег мала, масина зато не нада покупать новый! Звонил полисия, наслась масина хазяйна!
    Говорит приходи, масина наслась! А? Харосий новость! Приятный! Магарыч нада !

    *Внутренне он уже смирился с тем. что плана хозяин не закажет, впрочем и так на этом объекте вся бригада заработала очень хорошо. Можно было спокойно ехать в отпуск к маме.
    Ещё одни такой заказчик , и Васина мечта о домике станет вполне осуществима*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Долорес нашлась! Новость была действительно замечательная, и даже тот факт, что от заметно похудевшего счёта после выплаты обещанной премии, нашедшему его красотку, останется совсем ничего, не испортила радостного настроения. За такое – не жалко!

    Вручил Васе подписанные счета, и, пропустив мимо ушей его ехидные подтрунивания по поводу «совсем мала денег осталось у хазяйна...» пожал изворотливому пройдохе руку, прощаясь.*

    Новость отличная, спорить не стану. Вот твой магарыч. Тут и магарыч, и премия, и надбавка за вредность. Вася, я человек сговорчивый, но деньги всё же считать умею. Думаю, сотрудничество было обоюдно приятным: ты хорошо построил, я очень хорошо заплатил. Мы остались довольны друг другом.
    Если в ближайшее время кто-то из моих знакомых запланирует строительство дворца, резиденции или, в крайнем случае, коттеджа особо крупных размеров, я непременно тебя посоветую, а то что я, в самом деле, один как дурак буду с «фонтаной» жить? Пусть ещё у кого-нибудь случится такое же счастье.

    *Закончив с одним делом понял что особо отдыхать некогда – всяческие важные дела уже выстроились в очередь, ожидая, чтобы он ими, наконец-то занялся.
    Первым делом, он позвонил в Сансет отцу и договорился о доставке в Мунлайт своего оборудования и небольшого запаса камней и металлов: счёт сам собой не пополнится, нужно работать.
    Залпом выпил чашку эспрессо, которое ему сварила обнаруженная на кухне кофемашина и поехал в отель, чтобы забрать свои вещи.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:35.

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •