Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526
Показано с 376 по 385 из 385

Тема: Дом Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Дом Зехира



    Планы этажей

    Читать дальше...
    Первый этаж: гостиная, кухня, зимний сад, кабинет, спальня Зехира, ванная.



    Второй этаж: танцзал, караоке, гостевая спальня и ванная, бар



    Третий этаж: бассейн, спортуголок, бильярд



    Интерьеры

    Первый этаж

    Читать дальше...
    Гостиная



    Кабинет



    Спальня Зехира



    Ванная





    Кухня





    Второй этаж

    Читать дальше...
    Танцзал



    Гостевая спальня



    Балкон



    Третий этаж

    Читать дальше...
    Бассейн



    Спортуголок



    Бильярд



    Для любопытных

    Читать дальше...
    Чуланчик Зехира







    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.06.2013 в 04:10.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #376
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Зехир в джакузи не торопился.
    Скользнул взглядом по плавным изгибам точеной фигурки, чуть улыбнувшись одобрительно ее решению обойтись без купальника.*

    – Какая ты у меня красивая, уверен, я никогда не устану это повторять.

    *Прошел по комнате, зажигая уже расставленные на всевозможных поверхностях ароматические свечи, и их тайное убежище наполнилось тонкими ароматами восточных масел. Выключив верхний свет и оставив лишь мерцание переменчивых бликов свечей на стенах, включил музыку и подошел, наконец, к джакузи.*



    *Устроившись рядом с Солькой на полу с огромным удовольствием растрепал её локоны, любуясь своим хулиганством. Пряди рассыпались по плечам, и было неописуемо приятно запустить пальцы в этот золотой шелк.*

    – Рад что тебе хорошо, – коснулся он губами её плеч, – а что касается пиццы… это действительно волшебство. Когда джинн готовит пиццу для любимой женщины, она получается очень вкусной.

    *Он подождал пока она победит свой кусочек, пару раз уворовав у неё немножко.*

    – Идем, у меня есть для тебя маленький сюрприз, я же обещал… – Закрыв Марисоль глаза ладонями, Зехир отвел ее чуть в сторону и помог лечь на нечто, накрытое мягкой тканью. – Не подглядывай! – притворно-строго сказал он и отшел.

    *По комнате резко разнесся запах шоколада, а несколько секунд спустя тонкая теплая струйка полилась на спину Сольки, тяжелыми, густыми каплями стекая вдоль позвоночника…*

    Читать дальше...


    --------------

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #377
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Видеть ее такой счастливой и расслабленной было, пожалуй, наивысшим вознаграждением.*

    – Конечно, я темню, я почти всегда немножко темню, разве ты не заметила? Но обычай нарушать нельзя! Нарушительницам грозит ужасная магическая кара, – изогнул бровь, словно классический злодей из голливудских фильмов, – защекотание!

    *Демо-версия кары была продемонстрирована немедленно, несмотря на то, что никто ничего еще не нарушил, но разве можно было отказать себе в удовольствии?*

    – Почему маньяк скажу, но чуть позже, мы, маньяки, такие загадочные! Сама, наверное, заметила, да? Видишь, чем занимаемся? Прячем красивых девушек в подвал и мажем их шоколадом, ну кто еще на такое способен, сама посуди? Святые небеса, мне так нравится быть маньяком, надеюсь, меня никогда не вылечат.

    *Он принес пиццу и фрукты, наполнил бокалы, и они провели в их тайном убежище чудесный вечер наполненный разговорами, нежностью и весельем. В спальню поднялись уже за полночь, счастливые и уставшие.
    Отрез алого шифона, остался сегодня не у дел, но Зехир уже придумал как использует его в следующий раз и эти мысли заставляли его старательно прятать хитрющую и мечтательную улыбку…

    Проснулся он на удивление рано, осторожно, стараясь не разбудить Сольку, слинял в душ, затем на кухню. Пока варился кофе, и пеклись маффины, просматривал почту и едва не обалдел, увидев письмо от семейного юриста.
    В спальню влетел, распираемый новостями, держа в одной руке чашку кофе, а в другой – блюдо с еще горячей выпечкой. Присел на пол, пристроив завтрак на край кровати, и стал ждать когда аромат ванили и корицы разбудит Сольку…*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #378
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль сладко потянулась и открыла глаза с наслаждением вдыхая аромат свежесваренного кофе. В памяти сразу же всплыли все приятности прошлой ночи и Марисоль невольно улыбнулась.*

    - Доброе утро, Милый. Ты уже проснулся?

    *Девушка села на кровати и взяла чашку с кофе в руки и блаженно сделала глоток.*

    - Неужели и маффины сам постряпал? Ты просто настоящий клад..

    *Очаровательно улыбнулась она откусывая кусочек от воздушного и ароматного маффина.*

    - М-м-м-м-м это самые вкусные маффины, которые я когда-либо ела.. А гениальные кулинарные способности это всем джиннам характерны или это твой особый дар?

    *Марисоль склонилась к Зехиру, чтобы его поцеловать, шелковая простынь поползла вниз, но она успела ее подхватить рукой не давая обнажить слишком много.*

    - Ты выглядишь таким довольным сегодня? Прошлая ночь тебе обеспечила хорошее настроение?

    *хитро подмигнула она ему.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #379
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Только что проснувшаяся Марисоль была похожа маленькую птичку, трогательную и взъерошенную. Картина была до того чудесной, что он и сам засомневался проснулся ли?

    – Конечно, нет. Я тебе снюсь, – улыбнулся он сонной и растрёпанной Сольке.

    *Да уж, он клад, кто бы сомневался. То-то ему так хочется порой этот «клад» зарыть и забыть где зарыли… Но, если она так считает, то разве можно с ней спорить? Для нее он клад! Это ли не повод для счастья?*

    – Постряпал? Какие глупости! – Продемонстрировал он надменный профиль оскорбленного профессионала, но, не выдержав, рассмеялся. – Я их наколдовал, разумеется, джинн я или погулять вышел? – И уже совершенно серьезно добавил: – если для того чтобы ты улыбалась мне нужно будет научиться вышивать шелком по тюлю я и это освою, честное слово.

    *Солькины манипуляции с простынкой не остались незамеченными и увели мысли в несколько мечтательном направлении. Поэтому на некоторое время Зехир потерял нить разговора.*

    – А? Что? – спохватился он, прослушав половину вопроса… ночь? Прошлая ночь имеет лишь один факт, который меня огорчает – она закончилась, но, смею надеяться, следующая…

    *Тут он вспомнил о невостребованном алом шифоне и связанными с ним планами, загадочно улыбнулся и замолчал.*

    – А еще меня радуют утренние новости. Жозефина дает мне развод, и наши юристы уже приступили к оформлению формальностей. Нет никаких явных препятствий, и, я надеюсь, через несколько дней поменять статус мужа на статус завидного жениха.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #380
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль тихо рассмеялась*

    - Значит ты мне снишься? Может мне тогда тебя ущипнуть, чтобы я проснулась?

    *подразнила она его.*

    - Значит просто наколдовал? *спросила она притворно скучающим тоном, как-будто она сама выросла в семье сверхов и колдовство для нее обыденное дело как чихнуть, потом снова рассмеялась.*

    - Милый, не искушай меня, прямо жутко захотелось, чтобы ты научился вышивать шелком по тюлю, ты будешь божественно смотреться с пяльцами.

    *Марисоль очаровательно улыбнулась ему, а по блеску в ее глазах можно было понять, что она уже всякого себе нафантазировала, потом склонилась к нему и нежно коснулась его губ.*

    - Мне не важно сам ты их стряпал или колодовал, главное, что ты приготовил их для меня.. На вкус это лучшие маффины, которые я когда-либо ела, спасибо...так приятно, когда ты так заботишься обо мне.

    *Про планы на следующую ночь лишь загадочно улыбнулась, но тема разговора повернулась в другое русло. Новости, которые озвучил Зехир ее очень удивили.*

    - О! По моему очень неожиданно, я думала, что вас ждет сложный бракоразводный процесс. Но я рада, что у вас полное взаимопонимание по этому вопросу и развод будет мирным. Мне Жозефина показалась очень здравой женщиной.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #381
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – То есть спишь ты, а ущипнуть, чтобы ты проснулась нужно меня? – Состроил притворно-сосредоточенную мину, изображая напряженный мыслительный процесс. – Не могу понять, но чувствую что где-то здесь подвох! Дай-ка подумать… ммм… ну конечно! Нужно щипать не меня, а тебя!

    *Сделав вид что пытается исполнить свою угрозу устроил небольшое шуточное сражение за право добраться до Сольки…*

    – Конечно, с пяльцами я буду смотреться божественно, – рассмеялся он, – поэтому предлагаю не давать мне их в руки без крайней необходимости. Мужчинам, знаешь ли, излишнее обожествление только вредит. – Добавил уже серьезнее, – У них появляется нимб, начинает сжимать мозг и они резко перестают замечать по-настоящему важные вещи. Меня такая перспектива не радует.

    *Уселся на край кровати, усадив Сольку к себе на колени.*

    – Рад, что угодил тебе с завтраком. За это прошу выдать мне страшную тайну твоих планов на сегодня.

    *Решение супруги и для него было неожиданностью, но то, что они подали на развод практически одновременно, мнилось Зехиру хорошим знаком и ему хотелось как можно скорее разрешить все формальности.*

    – А уж я-то как рад. Надеюсь, Жозефина придумала себе какое-то другое развлечение и не скучает. Поэтому я хотел бы сегодня посвятить часть дня делам, связанным с разводом, пока она не передумала. А то, знаю я вас, женщин…
    La donna è mobile
    Qual piuma al vento…

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #382
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль хитро посмотрела на Зехира прищурив один глаз.*

    - Ну, ты же утверждаешь, что я сплю, значит ущипнуть нужно тебя.

    *Девушка рассмеялась, когда любимый попыталася ее пощекотать, то сделала ответную попытку пощекотать его.*

    - Обещаю, что как только начнет проглядывать нимб, то я сразу отберу у тебя пяльцы, но мне ужасно хочется посмотреть как ты будешь с ними смотреться.

    *продолжала она дразнить его беря очередной вкусный муффин.*

    - Спасибо за чудный завтрак, а что касается планов, то мне нужно на работу, а ты пока можешь заниматься делами, а после можешь заехать за мной и мы придумаем как провести время, я ведь город так еще путем и не видела, может ты знаешь какое-нибудь интересное место.

    *фыркнула от смеха, когда Зехир вспомнил песенку герцога.*

    - Мне кажется, что Жозефина не так женщина, которая меняет свои решения каждую минуту. Наверное у нее появилось новое увлечение, помоложе, покрасивее или побогаче, ты не ревнуешь?

    *снова подразнила она и с тихим смешком скрылась в ванной, чтобы привести себя в порядок, вскоре она вернулась в спальню одетая и причесанная.*

    - Я готова, поехала на работу, люблю тебя..

    *быстро чмокнула Зехира у щеку и вышла из комнаты.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #383
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Побогаче, помоложе и покрасивее? Да я просто уверен, что так и есть. Жозефина не из тех женщин, что станут менять лучшее на худшее, так что он, безусловно, прекраснее во всех отношениях,– фыркнул Зехир при упоминании своей дражайшей и уже практически бывшей супруги. – Зато я с чистой совестью смогу сказать всем любопытствующим, что жена ушла от меня, найдя более выгодную партию! Это ли не чудесно?

    *Провожая Сольку хмурился: не слишком ли хороша? Просто на работу ведь идет, не на вечеринку. Но промолчал. В конце концов, не её вина, что она такая хорошенькая. Она ему и в покрывале на альсимарском рынке казалась недостаточно прикрытой от посторонних взглядов. Так что оставалось воспитывать стойкость и убеждать себя что он ну ни капельки не ревнует. Совсем. Вообще. Да.*

    – Милая ты обворожительно выглядишь, только, знаешь, вроде бы, в этом сезоне в моде чуть более длинные юбки, но это я так, к слову… я тоже тебя люблю. Закончу с делами и сразу заеду.

    *Проводив Марисоль господин Ортега и вправду развил бурную деятельность: созвонился с юристом, занимающимся разводом, чтобы сообщить о своем согласии на все условия Жозефины лишь бы документы были подписаны как можно скорее; закончил несколько срочных заказов; обзвонил с десяток поставщиков с одним вопросом не продает ли кто-нибудь крупный и чистый фиолетовый бриллиант; а уже под вечер дозвонился до Ноэль с просьбой о встрече.*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #384
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ============>



    *Ноля уже почти доехала, но, заинтригованная загадочными интонациями в голосе хитрющего кузена, развернулась. По лестнице поднималась терзаемая любопытством: что у него там могло случиться?

    Они просидели на кухне часа полтора, о чем-то оживленно споря и рассматривая ту самую странную папку, что Зехир утащил из архива в ратуше. Наконец, Нолька глянула на часы и стала прощаться.

    – Идея кажется мне очень интересной, но давай я пока не буду ничего обещать, хорошо? Мне нужно спросить у Дамьена. Если он не будет против, я с огромным удовольствием во всем этом поучаствую, но, сразу говорю, трейлер нужен в любом случае так что начинай искать уже сейчас!

    *Папку выпросила с собой посмотреть, и заторопилась домой.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 15.07.2016 в 02:29.

  20. #385
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Проводив Нольку, еще немного полазил по сайтам, сделав несколько заказов, затем собрал все лежащие на столе бумаги и какие-то журналы, отнес в кабинет и спрятал в сейф. Внимательно проверил не осталось ли чего-нибудь, что могло бы вызвать у Марисоль вопросы о том, чем он занимался в ее отсутствие и только потом поехал в клинику.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •