Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 385

Тема: Дом Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Дом Зехира



    Планы этажей

    Читать дальше...
    Первый этаж: гостиная, кухня, зимний сад, кабинет, спальня Зехира, ванная.



    Второй этаж: танцзал, караоке, гостевая спальня и ванная, бар



    Третий этаж: бассейн, спортуголок, бильярд



    Интерьеры

    Первый этаж

    Читать дальше...
    Гостиная



    Кабинет



    Спальня Зехира



    Ванная





    Кухня





    Второй этаж

    Читать дальше...
    Танцзал



    Гостевая спальня



    Балкон



    Третий этаж

    Читать дальше...
    Бассейн



    Спортуголок



    Бильярд



    Для любопытных

    Читать дальше...
    Чуланчик Зехира







    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.06.2013 в 04:10.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #286
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Об отсутствии кошелька задуматься толком не успел. Хозяйка уже выставила на стойку блюдо с пирожками, чай, звякнула кассой и, как ни в чем не бывало, занялась своими делами.
    Зехир взял еду и поманил Дану за собой на балкончик.*

    – Вот видишь? Это все за мои прекрасные глаза! А ты ещё сомневалась в моей неотразимости. Хотя, может быть, здесь во сне я очень известная персона или знаком с этой милой девушкой. Хотя совершенно её не помню.

    *Оглянулся на хозяйку кафе, пожал плечами и присел за один из столиков, улыбаясь и кивая на тарелку.*

    – Угощайся. Я не голоден, хотя не откажусь если ты разрешишь мне откусить кусочек от твоего. Любопытно, никогда не ел пирожков во сне.

    *Сквозь деревья была видна освещённая полянка, и Зехир понял, что музыка доносилась как раз оттуда! Похоже там небольшая танцплощадка… Неплохо!*

    – Так говоришь в твоем сне я никого не приглашал? А это весьма интересно! Если учитывать, что здесь все так как ты хочешь… Тоооо… Делаем вывод: тебе неприятно, что у меня могли бы быть гостьи-девушки! Мммм..? Почему, Дану?

    *Смотрел улыбаясь, хотя сам не знал обрадовался бы он тому что небезразличен ей или огорчился. Как человек взрослый и порядочный, должен был бы огорчится, но… Зехир никогда не причислял себя к высокоморальным индивидуумам, хотя и подлецом тоже не считал.
    Потому… Потому эгоист в нём мурлыкал как довольный кот, уловив ревнивые нотки в её голосе.*

  4. #287
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот ничего себе! Им наложили полную тарелку пирожков и налили чаю. И денег не взяли. По крайней мере, не спросили их.
    Хотя, может быть тут, как во всех маленьких городках, посетителям просто записывают все на их счет? Об этом она не подумала....
    А этот Зехир все же ужасный воображала! Ники уселась за столик, взяла пирожок, откусила и приняла невинно-глубокомысленный вид*

    Прямо так уж и за красивые глаза? Неотразимый, говорите? Знаете, на нашей улице в Лаки Палмс жил один странный господин. Он спал в смокинге, купался в джинсах и футболке ,
    а в ресторан мог прийти в пляжных шортах. Но ему тоже никто никогда ничего не говорил. Кто ж станет связываться с сумасшедшим?

    *Странно, почему он не голоден? Вот она сейчас почувствовала, что ужасно проголодалась. Неужели ему и во сне все еще нездоровится?
    Ники обеспокоенно посмотрела на Зехира, но у того был вполне довольный вид. Слишком довольный. Вообще, ни в какие ворота не лезло это
    сияющее лицо*

    Как я могу вам не разрешить откусывать от пирожка? Ведь это ваши прекрасные глаза их заработали, а не мои!
    Так что можете ни в чем себе не отказывать!

    *Нет, вот вредный! Так и прицепляется к каждому слову! нужно повнимательнее следить за собой, хотя во сне это очень трудно...Неь, ну а зачем следить? Это же сон!
    Наяву-то он все равно ничего не узнает! Вот будет смеху, когда она расскажет Джек!*

    Мне ужасно неприятно, что у вас могли бы быть гостьи -девушки! Нет, то есть меня конечно успокаивает, что не юноши, но все же...
    Эти девушки вечно строят глазки, кокетничают и томно вздыхают, нарочно отворачиваясь от пирожных! Глупые курицы!
    А некоторые мужчины просто раздуваются от гордости, когда с ними кокетничают. И тут же начинают считать себя неотразимыми!
    А я.. Да! Я терпеть не могу неотразимых! Неотразимыми должны быть только вампиры! Я читала, что они в зеркале не отражаются!
    Так что мне нравятся вполне даже отразимые, и можете так не улыбаться!

    *От необъяснимого волнения слопала штук пять пирожков, запивая их чаем и не глядя в сторону Зехира. С удивлением посмотрела на тарелку*

    Наяву я бы ни за что столько не съела. Признавайтесь, вы путаете мой сон? Зачем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #288
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Да суеверия все это, – Зехир задумчиво стащил с тарелки пирожок и откусил, – отражаются они в зеркале как миленькие. Люди сочиняют всякую ерунду, а ты веришь.

    *Улыбался, слушая Ники. Слушал не так уж и внимательно, больше любовался. Блуждал взглядом… настолько пристальным и осязаемым, что почти чувствовал как касается её.*

    – Действительно, кто будет связываться с сумасшедшим, который может прийти в кондитерскую или ресторан в пляжных шортах, – Зехир хмыкнул, – я понял твой намёк, Дану, не сомневайся, только знаешь, для меня это скорее комплимент.

    *Он задумчиво смотрел на тёмную, воду, огоньки фонариков, тихонько покачивающиеся ветки деревьев… *

    – Один из моих любимых литературных героев говорил : «Хороший колдун не боится никого, кроме помешанных». Понимаешь? Безумство делает даже самого простого и заурядного казалось бы человека непредсказуемым. Не обращающим внимания на догмы и общеизвестные постулаты. Он может и не в курсе, что нельзя спать в смокинге, но ему по... я хотел сказать это для него неважно. Потому что лично ему так удобно! И в ресторан в шортах удобно, и вовсе не неловко. Неловко как раз тем, якобы нормальным, которые точно знают что можно и чего нельзя. А ему – в кайф!

    *Он в два укуса прикончил пирожок, так и не отрывая ни на секунду взгляда от Дану.*

    – Конечно, ловить фиолетовых жирафиков явный перебор, но небольшая толика сумасшествия это, на мой взгляд, неоспоримое достоинство. Хотя бы потому, что сойти с ума может далеко не всякий. Для этого, будешь смеяться, нужен талант и креативность. Узколобым занудам такое счастье не светит.

    *Сон он ей путает, ага. Ну, всё же какой она ещё ребенок.*

    – Чуть-чуть сойти с ума и увидеть, что вещи, которые ты считал невозможными, на самом деле не так уж и невозможны. Эту дурацкую невозможность давным-давно кто-то придумал, а ты как дрессированный следуешь этим не тобой установленным порядкам, потому что так принято! – Зехир вдруг резко встал из-за столика, опрокинув стул и ловко вскочил на перила балкончика. Развел руки, удерживая равновесие. – Да плевал я как принято!

    *Он протянул Дану руку, приглашая забраться к нему.*

    – Иди? Наверняка же в детстве играла в канатоходцев с подружками. В конце концов, если даже мы упадем, то в воду, а она теплая…

  6. #289
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Нет, этот сон все- таки очень странный. И Зехир в нем тоже странный. Вообще, весь последний день был очень необычным, начиная явью и заканчивая сном. Наяву она может и не стала с ним спорить. Но сейчас?*

    Чтобы сойти с ума вовсе не нужны талант и креативность. Для начала нужен хотя бы просто ум!
    Вы правда не встречали креативных идиотов?
    Тогда кто же по-вашему создает половину игрушек , которые продаются в детских магазинах? Мне как- то в детстве бездетный дядя подарил креативного зайчика. Я потом месяц ночью просыпалась с криками.

    * он говорил и так смотрел на нее.... Зачем он так смотрит? Словно видит гораздо больше, чем она хочет показать...
    Почему-то во сне ей это особенно ясно видно. Ники повела плечом, словно сбрасывая с себя его взгляд.
    Он точно странный в этом сне. Плюет на условности?
    Вот , что бы сказали клиенты известного ювелира, увидев его таким наяву? Уж точно понесли бы заказы другому.
    И вообще, чем дальше, тем больше ей казалось, что это он перед ней выпендривается. Их мальчишки красовались точно так же, ну с вариациями, конечно, перед понравившейся девочкой.
    Ники замолчала и выпустила из рук чашку с чаем.
    Она что, ему нравится? Нет, это точно сон!
    Она схватила с тарелки последний пирожок и тоже в два укуса его сжевала, пытаясь перебить вдруг подступившее волнение.
    А потом встала и подошла к Зехиру, который вполне ловко стоял на перилах, пусть и разведя руки.
    Вода теплая? И это все равно сон!
    Она подняла руки и легко, но достаточно сильно толкнула мужчину так, что он сорвался с перил*

    А чтобы не выпендривался!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #290
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – Такой страшный был зайчик? – Зехир рассмеялся, глядя на Дану. – Просто ты известная трусишка, а в детстве, наверняка, это было ещё ярче выраженно! – Подначил он девочку.

    – Я встречал креативных идиотов, разумеется, и ужасы их творчества тоже встречал. Только как же тебе объяснить… Всё новое и необычное очень часто, в силу того что непривычно, определяется нами в разряд дурацкого и неправильного. Сама подумай, даже такой пустяк как одежда. Вот смотри: уверен, твоей бабушке половина твоего гардероба кажется совершенно неприемлемой, разве нет? В то время как угги это удобно и тепло, а шорты с заниженной талией маечка с голым животиком нарядно и в вовсе не «срамота». Но старшее поколение в этом очень трудно убедить. Потому что в их время так было не принято! В этом-то, на мой взгляд, и оправдание существования людей с сумасшедшинкой. Они решаются на то, что непринято. И пусть десять из них создаст креативных зайчиков, но один придумает сделать на длинной юбке два шва и разрез между ними. И получатся штаны!

    *Зехир так увлёкся своими рассуждениями, желая донести до Николь свою мысль, что даже не сразу понял, почему летит в воду.
    Вообще-то он мог остаться сухим, джинн он или с кем?! Но хулиганка, действительно, застала его врасплох, и тело не успело среагировать… Раздался громкий плеск, фонтан брызг окатил виновницу его полёта с головы до ног, а Зехир вынырнул, хохоча и отплёвываясь от солёной воды.*

    – Какая ты оказывается нетактичная, Дану! Если тебе было неинтересно со мной беседовать, могла бы просто сказать. Я могу и помолчать, чесслово не вру!

    *Несколькими гребками он добрался до берега, и, проскочив мимо как ни в чем не бывало протирающей стойку хозяйки на балкончик, встал рядом с Дану, прижав её к перилам и ограничив руками с обеих сторон. С волос капала вода, но это не мешало ему наклониться к ней близко-близко, почти касаясь губами носика, который она так любила независимо задирать вверх, поджимая губы и прищуривая глаза.
    Улыбался.
    Молчал.
    Недолго.*

    – Ты помнишь свой первый поцелуй, Ники?

  8. #291
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ники , прикусив губу, проследила взглядом за быстрым полетом воображалы. А когда он плюхнулся в воду, глубокомысленно произнесла*

    Как говорила одна моя нелюбимая литературная героиня- Отчего люди не летают? … Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы?

    *Но когда Зехир взбежал наверх и навис над ней ангелом возмездия, ей вдруг стало страшно. Не смотря на то, что это был сон... Её сон! А значит, с ней тут ничего не случится...
    А кроме того, он кажется не злится....А что? Что тогда он делает? Хочет сбросить ее в воду? Но она и так уже мокрая. Ники опустила взгляд на платье...Неприлично мокрая!
    Ах вот как? Шортики с заниженной талией и голый животик?
    Все эти мысли пронеслись в ее голове буквально за мгновение! Он еще и в женской моде разбирается! Можно подумать!
    Страх ушел и Ники рассердилась. Что он себе позволяет в ее собственном сне? И еще небось станет говорить, что она сама так хотела!
    Чтобы его губы щекотно шевелились у ее носа? Да еще отвечать на его дурацкие вопросы?
    Ники прищурилась и, фыркнув...*

    Не ваше дело!

    *Резко присела, а потом мышью протиснулась между ног Зехира, впилившись головой туда, куда Джек в данной ситуации заехала бы коленкой!
    А потом показала язык в спину Зехира и быстро сбежала по ступенькам туда, откуда раздавалась музыка. Наверняка там танцует куча народа. Ну, или хотя бы одна пара! Иначе зачем музыка?*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #292
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сдавленно охнул, но скорее от неожиданности, чем от боли. Все же Николь не била на поражение, а просто не совсем умело спасалась бегством. Хотя способ был выбран весьма и весьма странный, нужно признать.
    Удивлённо проводил её взглядом. Может он недостаточно внимателен, и упустил в её характере что-то важное? По его мнению стесняшка-Дану никогда не решилась бы на подобное. Он мог допустить что угодно: визг, укусы, когти, но не такое вот затейливое бегство…

    Улыбнулся одной половинкой рта, глядя вслед убегающей девчонке. Хочешь поиграть в кошки-мышки девочка? Ну что ж! Мокрая ткань платья придала её фигурке настолько определённые очертания, что джинн охнул ещё раз и понял что броситься за ней вдогонку вот прямо так сразу не в состоянии. Подождав какое-то время, Зехир перемахнул через перила и спрыгнул обратно в воду. Что и говорить, сейчас он бы предпочел чтобы она была попрохладнее.

    Неторопливо плывя к противоположному бережку, был уверен, что пока эта хулиганка обежит островок по кругу, он доберется до танцплощадки раза три!

    Выйдя на берег, присел за лохматым и густым кустом какой-то травы рядом с дорожкой, а когда услышал торопливый топот, выскочил из-за своего укрытия, сгребая девчонку в охапку и грозно рыча в маленькое розовое ушко.*

    – Попалась! Где мой ремень? Сейчас мы кого-то отшлепаем. Очень больно! Исключительно в целях воспитания, конечно. И никто тебя не спасет! Джек счастливо дрыхнет у себя дома, так что… Разве только ты согласишься со мной потанцевать? Тогда, пожалуй, я сменю гнев на милость.

  10. #293
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сон становился все более странным... Ники не узнавала своего спасителя, сейчас она вдруг почувствовала себя загнанным волком зайчишкой. И ей стало страшно.
    Так страшно, как бывает только во сне, в котором ты хоть и понимаешь, что наяву все совсем иначе, и солнышко яркое , и платье сухое , и опасность осязаемая, с которой можно бороться, потому, что она настоящая,
    но тебе все равно страшно потому, что ты не управляешь событиями, что бы там ни говорил Зехир. Этот сон управляет тобой! Твое подсознание...Неужели она этого хотела?
    Да быть того не может! И сейчас и ее дерзость, и острый язычок уступили место неконтролируемому страху. А когда Зехир выскочил из кустов и схватил ее в охапку, ее сердечко вообще откатилось в самые пятки.
    Это не сон, это триллер какой-то! Мокрое платье холодило на ветру, и Ники затрясло. Ремень? Он с ума сошел? Дурацкий сон! Дурацкие шутки! О каком танце он говорит? От его рыка волосы на затылке приподнялись мурашками.
    Она даже с места сдвинуться не может, ноги словно ватные. Но это ведь сон, правда? Сон! Тогда что? Нужно просто проснуться, и все снова будет в порядке!
    Руки Николь были крепко прижаты к бокам, но пальцы -то свободны! Она собрала их в щепоть и пребольно ущипнула себя за бок....

    Было так больно, что девчонка тихо ойкнула, открывая глаза. Она лежала в темноте чужого дома, под пледом. Совершенно сухая. Рядом спал Зехир, тоже вовсе не в пляжных шортах.
    Ники настороженно посмотрела на него и тут же припомнила все, что случилось с ней в этом доме. Но сон - это было что-то совсем уж из ряда фантастики...
    Она тихонько выбралась из-под пледа и пошла в сторону кухни. Хотелось пить, и лучше чего-нибудь успокоительного.
    Дедушкиной травы, может? Ну и сон! Они ни за что и никому не расскажет о нем. Ну, может быть только Джек...Посмотрим, что она скажет.
    А уж Зехиру точно не расскажет! Интересно, сколько в нем реальном того, что был в ее сне? Наверное, ему будет ужасно обидно узнать, каким он там выглядел...
    Боже, с чего вдруг ей снятся такие глупости? Она поставила завариваться дедову траву и уселась на стуле, вспоминая сон с самого начала. Её все еще немного потряхивало от волнения.
    Только бы Зехир не проснулся и не заметил ее состояние. Ей очень трудно будет соврать. Но в молчании нет ничего предосудительного, вот!
    Она вздохнула и взяла в руки горячую кружку*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #294
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Держа свою добычу в объятиях, наслаждался этой краденой близостью. Пусть понарошку, пусть во сне, но вот сейчас можно прижать её к себе сильно-сильно и…
    … и налететь на страх в её глазах словно на бетонную стену, ощутить как она дрожит, как колотится пойманным воробушком сердечко…
    Вот уж воистину, что её так напугало? Неужели ремень? Безобидная, в общем-то, шутка…
    Он ничего не понимал, просто скользнул рукой к затылку Дану, наклоняясь совсем близко…
    Почему-то был уверен, что это самый верный способ её успокоить.
    Только не успел.
    Ему казалось что он уже почувствовал вкус её губ: нежный, соблазнительный с вишнёвыми нотками, но Дану в его руках стала таять, становясь все более полупрозрачной и неосязаемой…*

    Читать дальше...


    *Спустя мгновение Зехир уже стоял один под раскидистым шумящим деревом…
    Он хмыкнул и плюхнулся на деревянную скамью, откинувшись на грубую спинку и глядя в усыпанное звездами небо…
    Думал о разном. О себе, о Ники, об ангелах-хранителях. Возможно у Дану очень ответственный ангел, и он оберегает её даже во сне. А что? Сны вот, как выяснилось, бывают разные. В некоторых шастают полураздетые слегка чёкнуые джинны, которые испытывают к этой девочке далеко не братские чувства и, что более важно, желания.
    Ну, уж какой есть. Увы и ах. Зехир погрозил гипотетическому ангелу кулаком.*

    – Ты охраняй, охраняй, ага. Трезубец там точи, или что вам ангелам полагается? Не вспотей только.

    *Он бы с удовольствием посидел тут подольше, но боялся оставлять свою гостью одну, мало ли что взбредет в её непредсказуемую головку, когда она проснётся. И что она вспомнит.
    Он закрыл глаза, в деталях представил свою гостиную и… открыл глаза в полумраке у погасшего камина.
    Ники рядом не было.
    Зехир вскочил, соображая какое сейчас время суток и куда она могла подеваться, но тут почувствовал аромат, которые ни с чем другим бы не спутал – дедушкин чай! А на кухне, за столом притаилась маленькая фигурка.*

    – Доброе утро, – спокойно улыбнулся он, входя на кухню. – А ты что в темноте сидишь?

    *Щелкнул выключатель, комната осветилась мягким приглушенным светом, чтобы не резало спросонья глаза.*

    – Как ты выспалась? Знаешь, я, по-моему, совершенно здоров, во всяком случае есть хочу – это не поддается описанию! Давай позавтракаем?

    *Зехир открыл холодильник, доставая оттуда все подряд, что видел на полках.*

    – Мне, между прочим, всего один пирожок достался! И то он не считается.

  12. #295
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Наверное, чай уже заварился? Ники грела почему-то холодные руки о чашку и совсем было уже собралась отпить глоточек, как за дверью послышались тихие шаги.
    Девчонка напряглась , а сердце забилось где-то у горла. Как трудно сделать вид, что все в порядке, что ничего не случилось, да и вообще снов ей не снится никогда.
    Хотя, чего она волнуется? Откуда ему знать про сон? Зехир вошел в кухню , и Ники молча провожала его взглядом, пока он перемещался между дверью, выключателем и холодильником.
    Неужели именно этот спокойный и такой домашний Зехир, непринужденно говорящий о своем здоровье, смотрел на нее во сне горячим и жадным взглядом?
    Его руки переносили ее из лодки на землю и сжимали в объятиях, когда она пыталась убежать?
    Не может быть! Но какой натуральный сон. Она помнила все до мелочей в отличие от своих обычных снов. Надо же было такому присниться. Ники судорожно перевела дыхание
    и почти успокоилась...Как вдруг.... Фраза о пирожке разразилась громом с разверзнувшихся небес. Девчонка замерла, почти окаменела. Нет! Не может этого быть!
    Она отмерла, быстро поднесла кружку к губам и неосторожно отхлебнула горячий напиток. Обожглась, закашляла и выпустила кружку из рук.
    Кружка стукнулась об стол, опрокинулась, и чай, растекаясь по кухне ароматом , тонкой струйкой пролился на пол. Ники вскочила, схватила кухонное полотенце и принялась вытирать лужу,
    стараясь не смотреть на Зехира. У нее совершенно отнялся язык , и больше всего она сейчас хотела оказаться в своем маленьком домике за спиной у отчаянной Джек*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #296
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Конечно, он смотрел на неё когда говорил про пирожок. Очень внимательно смотрел, потому что…
    Он надеялся… Надеялся что это был их общий сон.
    Только вот реакция Николь хоть и показала, что он не ошибся, крайне его озадачила.
    Зехир категорически не понимал, чего такого страшного случилось на этом странном берегу под звездным небом.

    Он захлопнул ногой холодильник и быстро подошел к Дану. Отобрал полотенце и поднял её с пола. Наяву, девочка казалась даже более миниатюрной, чем во сне. Или это она так сжалась в комочек. Буркнул сердито:*

    – Твоя Джек, что вообще тебя не кормит? Ты же легче воздуха практически.

    *Просадив девчонку на барную тумбу, одной рукой налил в большую кружку молока, другой насыпал в него побольше растворимого какао. Делал все хоть и торопливо, но не суетился. Поглядывая на свою гостью и в авральном темпе перебирая все нюансы недавнего видения. Что же, черт возьми, произошло?!*

    – Обожглась? Попей молока, оно холодненькое и ожег сразу уймется, проверенный метод. Только кружку я тебе не дам, ты их роняешь. Давай я держу, а ты пьёшь.

    *Он поднёс молоко к губам Ники.*

    – Еще мне хотелось бы знать, почему ты смотришь на меня как на главного злодея современности? Вроде бы ничего ужасного я не совершил. А если я ошибаюсь, так объясни мне бестолковому, в чем именно. Я даже готов раскаяться. Кстати, зря ты проснулась, там чуть в сторонке были шикарные качели. Ты пей, пей. Печется же, наверняка, где обожгла.

  14. #297
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Нет, как такое может быть? Наверное, она еще не проснулась...Хотя...Слишком сильно жжет язык для сновидения... И Зехир тут другой...
    И вовсе не потому, что в джемпере и джинсах.
    Но все равно и рта не могла раскрыть, чтобы отвечать на его замечания. Ей казалось, что голос будет дрожать , и он точно догадается...
    Нет, так не бывает... Это случайность...Случайная фраза, совпадение...
    Послушно приникла губами к чашке и опустила глаза. Вовсе она не смотрит.... И объяснять тем более не будет! Как можно такое объяснить?
    Как можно рассказать постороннему в сущности мужчине этот загадочный сон? Нет, ну она вполне допускает, что ему-то такие сны снятся каждую ночь...
    А вот ей в первый раз. Как она может объяснить ему то, что сама себе объяснить пока не в состоянии....
    Она тянула молоко маленькими глоточками , и вместе с молоком тянулось время....
    Наконец, когда показалось дно кружки , и молчать дальше было уже невозможно, Ники открыла рот*

    С чего вы взяли? Никак я на вас не смотрю... Просто не ожидала, что чай такой горячий, поторопилась... И про какие качели вы говорите? Разве в вашей гостиной есть качели? Почему я их до сих пор не замечала?

    *Она понимала, что говорит глупости абсолютно неубедительные, но совершенно не видела выхода из ситуации*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #298
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Поить её из кружки было совершенно умилительно. «Как маленького пушистого зверька», – думалось ему. Не удержавшись, Зехир легонько погладил Дану по растрёпанным после сна волосам.

    Хммм… Значит Ники выбрала тактику «ничего не было». Что ж, её право. Она все-таки человек, а с людьми подобные вещи каждый день не случаются. Вообще не случаются если уж на то пошло.
    Единственное, ему было жаль, что Дану не впустила его в свою тайну, что они не могут вместе посмеяться над приснившимися им событиями, но он не оспаривал того факта, что она вольна поступать так как для неё комфортнее… *

    – Ну, значит, действительно показалось, но мне простительно. Мне приснился совершенно нереальный сон, представляешь? В связи с этим, я не очень резво сейчас соображаю. Только не обижайся, но я тебе его не расскажу, иначе не сбудется. А мне очень хочется чтобы сбылся. Да. Хотя бы частично.

    *Зехир улыбнулся и поставил опустевшую кружку на стол.*

    – Как твой язык? Лучше? Уже готов поучаствовать в процессе поедания завтрака? Знаешь, готовить совершенно не хочется, давай просто нарежем все подряд на бутерброды какие-нибудь и уничтожим? Потому что если меня сейчас не покормить… – Он посмотрел в настороженные глаза Дану и не стал говорить то, что собирался. – Я умру голодной смертью, и тебе придётся организовывать мои похороны.

  16. #299
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Что ему приснилось? О чем он говорит? Нереальный сон... Нет, наверное ему все же снилось что-то другое, потому, что ее-то сон как раз был очень реальным...Даже слишком реальным!
    Она еще и сейчас чувствует на себе тот его взгляд и ощущает на щеке горячее дыхание... Но ему хочется, чтобы сон сбылся... Хм... Ники подняла глаза и почти прошептала*

    Разве нереальное сбывается?

    *Очень странно, но есть она совершенно не хотела, она же только полчаса назад слопала шесть, или семь пирожков... Или это было во сне?
    Она тряхнула головой, словно отгоняя видение*

    Язык уже лучше, но есть мне совершенно не хочется.... Я вообще не ем по утрам... Сегодня... То есть , обычно, но сегодня особенно...
    Но приготовить бутерброды помогу...

    *Сейчас он был прежний, привычный. Взрослый, но совершенно не опасный. Нет, она не опасалась его, как какого-нибудь преступника...
    Она опасалась в нем мужчину, со всеми его желаниями и хотениями, с этими непривычными взглядами и прикосновениями, которые врывались в ее привычный девчачий мир и пугали,
    ставя все с ног на голову... Но это было только во сне. Ники перевела дыхание, как после сложной тяжелой работы, а потом спрыгнула с тумбы и полезла в холодильник, по -прежнему избегая взгляда Зехира*

    Сыр-колбаса-горчичный соус вам подойдет?

    *Она принялась быстро вытаскивать из холодильника продукты, стараясь за суетливостью движений скрыть свое смущение*

    *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #300
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сбывается ли нереальное? Он и сам не знал ответа на этот вопрос. Может быть лет через триста, когда он станет мудрым, равнодушным, повидавшим жизнь циником ему откроется эта вселенская тайна… а пока… пока он молод, восторжен, влюбчив, готов очаровываться и поддаваться эмоциям… *

    – Думаю, да. Любое нереальное нереально лишь временно. – Зехир запустил пальцы в лохматую шевелюру, соображая, – смотри, например, раньше люди не могли оторваться от земли и полет был для них нереальным, а потом они придумали дирижабли, самолеты и парапланы… И летают себе. И все реально. Почему бы моему нереальному сну не сбыться однажды? Откуда мне знать, как повернётся завтра моя жизнь? Может быть те обстоятельства, которые делают его сейчас нереальным, станут неважны, кто знает. – Он отвернулся к окну, раздвигая портьеры и впуская на кухню первые солнечные лучи, и пробурчал тихонько себе под нос: – Или наиграются, наконец, в замужнюю даму и оставят в покое мою скромную персону.

    *Солнышко заиграло в растрёпанных волосах его маленькой гостьи и Зехир, вместо того чтобы помочь ей с завтраком, просто стоял и любовался. Ему всегда было трудно отвести взгляд от чего-то красивого, тем более что его утренний объект вдохновения суетился на кухне, наклонял голову то так, то эдак, подставляя медовым лучам то оттопыренное ушко, то щёку… Не хотелось ничего делать, хотелось просто смотреть.*

    – Ага, – запоздало согласился он на оглашенное меню. – Устроит.

    *Странно, он же прекрасно помнил, что в прошлый раз, когда Николь ночевала у него, они очень даже мило позавтракали. Значит, есть ей не хочется именно сейчас. Похоже, аппетита у неё нет именно от волнения.
    Удивительно все же: она не побоялась приехать к нему вечером одна, но стоило ему показать свою симпатию к ней, сбежала даже из сна! Хм… Разумно в общем-то, у девочки просто все в порядке с логикой, и нежные симпатии женатого мужчины ей не интересны. Вопрос в том готов ли он смириться с этим… по всему выходило, что не готов. *

    – Ну что? Ты пойдешь со мной в полночь на кладбище? – Он спохватился, объясняя свое предложение, – ты знаешь, во сне одна милая девушка сказала мне, что рыба-смерть водится именно там! Думаю, просто необходимо проверить. Там, наверняка, очень таинственно, какие-нибудь удивительные секреты и тайны... Но, если это для тебя слишком страшно, то я, пожалуй, схожу один…

    *Он прекрасно помнил слабое место Дану, и поэтому, старательно скрывая улыбку, ждал ответа.*

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •