Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 385

Тема: Дом Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Дом Зехира



    Планы этажей

    Читать дальше...
    Первый этаж: гостиная, кухня, зимний сад, кабинет, спальня Зехира, ванная.



    Второй этаж: танцзал, караоке, гостевая спальня и ванная, бар



    Третий этаж: бассейн, спортуголок, бильярд



    Интерьеры

    Первый этаж

    Читать дальше...
    Гостиная



    Кабинет



    Спальня Зехира



    Ванная





    Кухня





    Второй этаж

    Читать дальше...
    Танцзал



    Гостевая спальня



    Балкон



    Третий этаж

    Читать дальше...
    Бассейн



    Спортуголок



    Бильярд



    Для любопытных

    Читать дальше...
    Чуланчик Зехира







    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.06.2013 в 04:10.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #61
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Всего час в городе? И имея желание освоить ювелирное искусство, ты, проходя мимо моего дома, вдруг решила заглянуть на чашку кофе?

    *Зехир даже не знал верить ли в столь удивительное совпадение. *

    Похоже, у тебя какое-то особое чутье, раз ноги сами привели тебя сюда. Говоришь, ты легко находишь драгоценные камни? *Джинн внимательно, чуть улыбаясь, чтобы внести в свой вопрос нотку иронии, дабы он не прозвучал слишком прямолинейно и серьёзно, посмотрел на девушку.* Может у тебя дар? Ты веришь в волшебство, Мия?

    *Поскидал на относительно свободные горизонтальные поверхности весь хлам с гранильной машины, откопал из завалов спектрометр. Взяв из рук Мии рубин, внимательно осмотрел его, не ограничиваясь лишь несовершенным человеческим зрением.*

    Камень действительно неплох – без каких-либо изъянов и достаточно крупный, думаю тут можно воспользоваться машиной. И огранить по одному из шаблонов. Что бы ты хотела? Сердечко? Шар? Может капельку? Смотри. *снял с полки бархатную подставку с образцами, пыльную как будто она там лежала со времен сотворения мира.* Виновато попытался сдуть пыль, которая тут же разлетелась во все стороны, большей частью на девушку.*
    Черт! Я просто ими не пользуюсь – помню уже наизусть. *Стал отряхивать с Мии пыль, попутно разглагольствуя…*
    Научить гранить камни за один день невозможно, ты, наверное, понимаешь, а брать ученицу… *Зехир озадаченно смотрел на свою гостью* …как-то мне рановато, ты не находишь? Ведь ученики появляются в преклонном возрасте. А я пока молод.
    *Не выдержав, заржал, представляя насколько по меркам его расы он молод... что такое тридцать с хвостиком лет для джинна?*
    Подумай сама, зачем тебе такой преподаватель, это же непрестижно?

    *Конечно, лукавил и внаглую напрашивался на комплименты, ибо знал себе цену, и клеймо дома Ортега было весьма известным. Но Мия так восторженно сверкала глазками, узнав о его профессии, что отказать себе в удовольствии увидеть это ещё раз было решительно невозможно!*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 24.11.2013 в 00:09. Причина: ачипятки

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #62
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Мия рассмеялась. В который раз за этот вечер.*

    - Да, во всем виноват именно кофе! *При упоминании чутья, Мия отвела глаза, делая вид, что рассматривает мастерскую. Знал бы ты, насколько чувствителен мой носик. Но прямо сказать, кто она, девушка не решилась. Слишком это личное. * Возможно, дар. А волшебство... Ну оно вполне может быть в этом мире. Почему нет? *Отдав Зехиру рубин, села на край стола и ждала вердикта. Глазки же продолжили бегать по комнате, только теперь уже с естественным любопытством. Назначения половины аппаратов и инструментов Мия не знала. Но надеялась узнать. И с помощью Зехира. Ей понравился этот парень. С ним было легко... Сердечко Мия отмела сразу. Шарик тоже. А вот капелька... Девушка уже представляла мысленно цепочку с кулончиком-капелькой, расположившийся как раз между грудок. Размечталась так, что не поняла, с чего начала чихать. Закрыв личико ладошками, Мия раз за разом чихала, пока пыль не улеглась.* Все нормально! Давай сделаем капельку? *Мия не поняла, над чем так веселится Зехир. Невольно засмеялась следом, так заразительно было веселье мужчины.* Ой, брось! Кому нужна солидность? Я разве выгляжу, как дама, ищущая статуса или что-то в этом роде. *Соскользнув со стола, Мия подошла к Зехиру, заглядывая в его глаза.* Мне нужны знания, а не что-то еще. Но если ты против, я не буду настаивать. *Огляделась и кивнула на самый большой агрегат в комнате.* Это на нем нужно делать огранку?

  6. #63
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Чу-де-са… *Прогудел себе под нос Зехир, отправляя рубин Мии в приемник гранильной машины и выставляя необходимые настройки.*
    Да, чудеса возможны, я с тобой соглашусь, иногда так возможны, что сам не ждёшь.
    Я немного верю в судьбу. Не так, чтобы слепо повиноваться всему, что со мной происходит, нет, просто я считаю, что все что происходит – не случайно, а уж такой недвусмысленный намек как появление в моем доме девушки, желающей изучать ювелирное искусство, и имеющей дар находить драгоценные камни и металлы… согласись нужно быть совершенно непроходимым тугодумом, чтобы не разглядеть здесь что-то большее, чем совпадение.
    Возможно, ты станешь известным мастером… посмотрим. Но я не склонен считать эту странную историю с мышью и кофе чем-то обыденным.

    *Девушку так легко было рассмешить, и когда она хохотала, казалось, становилась не одним солнечным зайчиком, а множеством – россыпью. Размышляя об этом господин Ортега наигранно хмурясь, смотрел сверху вниз на свою будущую ученицу.*

    Знаешь, ты похожа на алмазную пыль, когда смеешься. Россыпь сверкающих искр. Думаю, у тебя получится создавать украшения, ведь по-настоящему счастливая и красивая вещь должна быть заряжена мастером. А в тебе нерастраченной энергии – мегаватты.

    *Достал ограненный камешек, вручил Мие.*

    Ну вот, очень даже неплохо. Смотри, какой крупный, и цвет насыщенный.
    На ближайшие пару дней у меня срочные заказы и я буду занят, ну а потом, можем обговорить когда у тебя и у меня будет время на занятия.

    *Покопался в ящике стола, достал визитку, вручил девушке.*

    Звони. Ну или приходи в гости, адрес-то знаешь теперь. С мышами я что-нибудь придумаю.
    Итак? Еще по кофе? Кофеварка умеет ещё ристретто и американо, будешь пробовать?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #64
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Мия маячила рядом с Зехиром, то заглядывая ему в лицо, то не сводя взгляда с аппарата. Порой приходилось вставать на цыпочки, чтобы рассмотреть, что мужчина делает. Опираться на его руку, почти прижимаясь грудью к нему. Ее любопытный носик был везде, пока камень обрабатывался.*

    - Судьба... Ты знаешь, я стараюсь ее обходить стороной. Мне не нравится мысль, что что-то решается за меня, эдаким слепым тыканьем пальца. Да и я уже убедилась ан своем опыте, что и инстинкты можно перебороть. *Мия нахмурилась. Она не хотела бы вообще вспоминать свой последний роман. Он был великолепен, но закончился ужасно. Потому девушка и ушла в лес. Оставалась волком до тех пор, пока не смогла научиться дышать без него. Передернув плечиками, снова склонилась над аппаратом.* Давай считать это... счастливым совпадением! И совершенно невероятным. Так подойдет?

    *Улыбаясь немного ошарашенно, правда, Мия слушала свое описание и готова была зажмуриться от удовольствия. *

    - Спасибо. Это так... поэтично. И безумно приятно! Ой, энергии во мне полно. Я долго была совсем одна. И теперь хочется всего и сразу и, как минимум, сразу две звездочки с неба. *С трепетным восторгом смотрела на ограненный рубин. Он и правда был великолепен!* Спасибо! Он прекрасен! *Взяв визитку, убрала ее сразу в рюкзачок, чтобы не потерять.* Обязательно позвоню. *Рассмеявшись, лукаво посмотрела на Зехира.* То есть их будет намного больше? И, сбрасывая из с себя, придется полностью раздеться? *Снова рассмеявшись, Мия приподнялась на цыпочки и коснулась щеки Зехира поцелуем.* Спасибо за все. Я пойду. *Дико не хотелось уходить. Но было нужно. Мия не готова была привязываться к кому бы то ни было. Улыбнувшись мужчине, подхватила рюкзачок и махнула рукой.* Сильно не скучай! *И выбежала из дома.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 16:29.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #65
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    В гостиной раздался телефонный звонок
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #66
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Все-таки не девушка – солнечный зайчик, только что вот была здесь, щебетала, крутилась и лезла под руку, а вот уже и нет её, словно ветер подул и унес его странную гостью вместе с её поцелуем, рыжими кудряшками и золотыми глазами. Зехир даже головой тряхнул, пытаясь отогнать наваждение, что за черт!
    Мия исчезла, а подаренное ей хорошее настроение осталось, захотелось наконец-то что-то делать, чем-то заниматься.
    Светлая девочка.

    Какое-то время спустя, разобрав срочные дела и рассортировав заказы, Мужчина, с чувством выполненного долга покинул кабинет и присел в кресло в гостиной, рассматривая присланные Нолькой фотографии. Отель ему понравился, виды с крыши тем более, а синеглазая (и, о, небеса, тоже рыжая!) подружка Ноэль оказалась той самой Мартой Лейн, что нашла его «Долорес»! Ну не везение ли?
    Набрав сообщение, и ради прикола сфотографировавшись на фоне комнатной пальмы, отправил послание мисс Мирер.
    Вообще это безобразие что он до сих пор не был в Египте, только вот ехать туда одному…
    Зехир взглянул на телефон и немного поколебавшись все же набрал номер «Полуночной Ламы».
    Мисс Маккензи в отеле не оказалось, она совсем недавно ушла… на службу? Может просто по магазинам? Да мало ли дел в городе у красивой молодой девушки? Размышляя, не позвонить ли Хорхе в управление, поинтересоваться, как у них дела чуть не выронил от неожиданности трубку, когда она зазвонила прямо в его руках!*

    Добрый день, Зехир Ортега, слушаю вас…

  12. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Телефонный звонок
    Добрый день, мсье Зехир, вас беспокоит Жозефина Бельдюк. У меня к вам очень важное дело. Настолько важное, что я не могу обратиться к кому-то другому. Дело непростое и конфиденциальное.
    Не будете ли вы так любезны подъехать ко мне сегодня. Желательно, как можно скорее. Я совершенно не представляю, сколько времени может занять моя просьба, а у меня его и так немного
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #68
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Хорошо, я уже выезжаю. *Не тратя времени на долгие разговоры ответил Зехир и направился в гардеробную.
    Торопливо одеваясь, строил догадки, что такого могло случиться у Мадам, что он нужен ей так срочно, да ещё и конфиденциально?
    Единственное что пришло ему в голову, это пробуждение бывшего, по словам леди, когда-то волшебным шара. Ничего другого он предположить не смог, однако появилась какая-то скребущая тревога, которую джинн списал на беспокойство за Жозефину.
    Заперев мастерскую, кабинет и включив общую сигнализацию, бросил взгляд на выглядывающий из-под дивана тапок.*

    Остаёшься за главного!

    *И поехал к мадам.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 15:36.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #69
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =====>



    *Никогда бы не подумал что его четырёхэтажный монстр, в котором он так толком и не обжился, покажется таким родным, уютным и желанным местом!
    Кафемашину так вообще хотелось расцеловать, как любимую тётушку, соскучился по эспрессо.
    Зехир отыскал любимый халат, сварил кофе, замастрячил себе глазунью с беконом, пармезаном и помидорками и уселся у камина.
    Блаженство!
    Около часа он просто наслаждался покоем, затем, одним глотком прикончив остатки кофе, развил бурную деятельность. Джинн не суетился, просто действовал быстро и последовательно.
    Связавшись с отцом, и объяснив ему ситуацию, вышел на семейного адвоката и озадачил его предстоящим бракоразводным процессом. Заодно уточнил размеры своего состояния. На предложение немедленно перевести часть средств на счета отца, дабы они не участвовали в разделе имущества, рассмеялся, ответив, что это лишнее.

    Осмотрев свой гардероб, решительно отодвинул в сторону смокинг, достал пару драных дизайнерских джинсов и рубашку в силе кэжуал. То, что нужно!
    Читать дальше...


    Сняв с сигнализации мастерскую, достал подставку с кольцами. Себе выбрал быстро. Простое широкое, без камней. Для Жозефины искал долго, в конце концов, взял одно, довольно массивное, белого золота, достал из сейфа несколько крупных бриллиантов, и засел за работу.
    Через несколько часов, добившись от украшения желаемого результата, Зехир, ехидно улыбнулся, представив лицо обладающей тонким, изысканным вкусом мадам, когда она его увидит этого массивного, шикарного до вульгарности монстра. Вот пусть только откажется его носить!
    Читать дальше...


    Времени оставалось ещё прилично, новоиспеченный жених присел в кресло, задумчиво глядя на телефон. Имеет ли он право звонить Джо после того что случилось? Что он ей скажет? «Прости, милая, я женюсь?» Посидев ещё какое-то время, гипнотизируя ни в чем не повинный аппарат, Зехир снял все же трубку. Хотя бы узнать как она. Просто успокоиться, убедившись, что с ней все хорошо.
    Но успокоиться не получилось, в отеле сказали, что мисс Маккензи уже больше трёх дней не брала ключей от номера. Уже совершенно забив на сомнения имеет ли он право звонить ей или нет, мужчина набрал номер полицейского участка… много ему конечно не сказали, но того что он узнал с лихвой хватило чтобы бегом сбежать по ступеням до гаража, и, утопив в пол педаль газа, рвануть в больницу…*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:19.

  16. #70
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Дом был вполне приличным и никак не говорил о бедности хозяина... Значит, не деньгами. Она узнала тайну... Окна были темными, вполне возможно Ортега спал... Но это никак не могло остановить Лори в праведном решении спасти его судьбу. Она обошла дом в надежде увидеть проблеск света внутри здания.*

    - Это безобразие... Как можно спать в такую рань.

    *И остановилась. Мотнула головой, звонко смеясь. Лори так вошла в роль следователя, что... Нет, оказаться у дома незнакомого человека... Это был абсурд. Тем не менее, она подбежала к входной двери и заколотила в нее кулачками.*

    -Господин Ортега, Вы мне очень нужны. Но еще больше я нужна Вам.

  17. #71
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =====>



    *До дома он добрался без приключений, и хвала небесам. Приключений на сегодня было более чем достаточно.
    Припарковав «Долорес», поднялся по лестнице и несколько опешил, обнаружив там изящную белокурую барышню, сердито молодящую кулачками в дверь.
    Девушка казалась смутно знакомой, но он не мог взять в толк, где они могли встречаться? Или виной всему коньяк из «Поганки» и теперь все хорошенькие девушки будут казаться знакомыми?
    Зехир негромко кашлянул, привлекая к себе внимание и слегка поклонился.*

    Приветствую вас, мисс. Могу я узнать, чем обязан столь неожиданному визиту? Я владелец дома, Зехир Ортега. Вы позволите мне войти? Однако, если моя дверь имела неосторожность как-то вас обидеть, и вы совершаете справедливое возмездие, я готов подождать.

    *Зехир приложил ладонь к сканеру, умный аппарат считал отпечатки пальцев и приветственно пискнул. Открыв дверь, мужчина сделал приглашающий жест.*

    В доме удобнее беседовать…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 14:09.

  18. #72
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - Я не настолько сумасшедшая, как кажусь сейчас. *Лори с интересом смотрела, как Ортега открывает дверь, и восхищенно взглянула на мужчину.* О хозяине я знаю. Давайте знакомиться. Лорейн Лакруа.

    *Лори с улыбкой вошла в дом, рассматривая интерьеры. Заглядывала в двери и все больше убеждалась, что деньги не являлись причиной брака. Увидев на кухне кофеварку, обернулась к Зехиру и с чуть смущенной улыбкой пожала плечиками.*

    - Можно сначала кофе? Разговор... мне кажется, он будет трудным и сумбурным. А лучше я сама приготовлю... Можно же?

    *Лори потерла ручки и захлопотала у кофеварки. Кнопочки приятно говорили о готовящемся напитке. Время от времени девушка поглядывала на хозяина... и думала, с чего начать разговор. Наконец, взяв две чашки, шагнула к Зехиру, протягивая ему одну.*

    - Люди женятся по любви, по дурости, по расчету, но иногда по принуждению. К Вам подходит дурость и принуждение. Любовь и расчет отметаются. Вы не нуждаетесь, даже более, чем не нуждаетесь. А любить фурию, ставшую Вашей женой, весьма затруднительно. Так что еще откинем в сторону? Должна остаться одна причина.

  19. #73
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Фамилия девушки заставила изумленно поднять брови – одна из любимых его заказчиц! Сотрудничество с такими клиентами скорее удовольствие, чем работа. Агент мисс Лакруа всегда выбирал для неё именно те вещи, которыми Зехир гордился.
    Поэтому, встречая Лорейн в светских новостях или глянцах, и замечая на ней свои изделия, господин Ортега надувался от гордости.*

    Рад наконец-то познакомится с вами лично, мисс.

    *Пропустив гостью вперед, вошел следом и запер входную дверь.
    Пока девушка хлопотала у кофеварки (немало его этим удивив) перебирал в уме варианты: что могло привести её к нему, причем так срочно, да ещё и со сложным разговором?
    Взяв кофе, отодвинул для девушки стул, предлагая присесть, а сам, обдумывая вопрос гостьи, доставал шоколад, сливки и ещё что-то, обнаруженное в шкафчике.*

    Признаться, я удивлен, что новость о моем изменившемся семейном статусе оказалась настолько крылатой. Неужели моя дорогая супруга так спешила поделиться этим радостным в жизни любой женщины событием, что о нем уже так широко известно?
    Ну что ж, мне, как заботливому мужу, остаётся только порадоваться за неё.

    *Зехир присел на стул напротив Лорейн, в три глотка прикончив кофе в надежде избавиться от остатков коньяка в организме. Что же ему сказать ей? «Вы знаете, дорогая Лори, я джинн! И мадам пленила меня артефактом…» фыркнул, представляя себе ошарашенное выражение лица мисс Лакруа. Пожалуй, после такого признания она вызовет ему неотложку.
    Да и случай с Жозефиной, заставил его заречься посвящать кого-либо в природу своей сущности. Слишком велик соблазн, как он теперь понимал. Поэтому следовало найти такую полуправду, чтобы не очень кривить душой, но и не вдаваться в сверхъестественные подробности.*

    Сложный вопрос, Лорейн. И мне чрезвычайно лестно, что изначально вы на моей стороне, и не считаете, что я самым возмутительным образом обманул богатую пожилую леди.
    Причиной нашего брака стало два фактора. Во первых все-таки глупость: я сам подставился, а во-вторых, она знала на что надавить, чтобы я согласился.
    И хотя, я не совсем понимаю, зачем ей вся эта канитель с замужеством, остается лишь восхититься её способностями к интригам, и расчётливости, которые моя милая жена не утратила даже в столь преклонных годах.
    Я ответил на ваш вопрос?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #74
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Лори протянула руку с колечком от Ортега и рассмеялась.*

    - Я тоже рада знакомству. Следующий заказ минует агента, я приду сама.

    *Пока возилась с кофеваркой, Зехир достал вкусности, чем обрадовал и удивил. Лори с легкой улыбкой села за стол, медленно пила горячий напиток и внимательно смотрела на мужчину. На его лице иногда мелькали чувства, так и не понятые Лорейн. Она ждала ответа, а дождавшись, нахмурилась.*

    - Нет, в широких кругах эта нелепица... Зехир, а Вы получаете газеты? Нет, это было бы совершенной дикостью... Ладно, потом...

    *Она не могла себе представить, что вот так можно загнать человека в угол. Где-то на самом краю надежды мелькала кроха, что мадам не станет распространять новость... Хотя после ее прихода в полицию... Лори вспоминала рассказ мадам и по ее плечикам пробежала дрожь. Отставив чашку с недопитым кофе подальше от края стола, она выпрямилась и тихо заговорила.*

    - Знаете, это хорошо, что Вы можете говорить с юмором. Давайте я немного расскажу о себе... Буквально несколько мгновений. Так вот, вчера я и мой самый близкий друг приехали в Мунлайт. Сегодня он устроился на работу. В полицию. Он замечательный детектив. Познакомившись с ним, я поняла, что глупо бояться и страдать в одиночку. Если есть возможность...

    *Лори вздохнула и мотнула головой. Она была не согласна с услышанным. И начинала сердиться... Хотя, как можно рассказать первому встречному все, что творится на душе.*

    - Если Вы меня узнали, значит, помните, что не так давно я ушла со сцены. Перед этим мне угрожали... Я была так горда, так уверена в своих силах. И просто посмеялась на предложение обратиться в полицию. Стыдно сейчас, но тогда человек в форме был для меня... Не важно, Вы все уже поняли.
    А через некоторое время не угрозы, а травма забрала у меня сцену. Было ли это подстроено, думаю, да. Слишком много совпадений.

    *Выговорившись, Лори потянулась за чашкой и подрагивающими пальчиками вцепилась в ручку. С трудом удерживая, сделала пару глотков и взглянула на Зехира.*

    - Не отмахивайтесь от помощи. Не давайте Вас растоптать. Мне очень нужны будут кольца... обручальные... Вы же не сможете отказать в такой малости?

  22. #75
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Упоминание о газетах кольнуло тревогой. Нужно глянуть завтра свежую прессу, чтобы быть в курсе масштабов распространения новости. Оные масштабы обещали быть пугающими: «торжество» состоялось в полдень, а вечером о нем уже известно мисс Лакруа…*

    Лорейн, могу я спросить, откуда вы узнали о столь знаменательном событии в моей жизни?

    *Гостья отставила в сторону кофе и заговорила. Её жесты, несколько сумбурная речь и явное волнение поведали Зехиру гораздо больше, чем слова, и сказать, что он был удивлён это ничего не сказать.*

    Лорейн, вы знаете, все же меня сложно удивить… по ряду причин. Однако, вам удалось.
    Вы примчались вечером к незнакомому мужчине предложить помощь в ситуации, которую считаете несправедливой, это так… не знаю… по-женски, наверное. Спасибо. Я, правда тронут. Не думаю, что вот так же сорвался бы помогать незнакомому человеку, будь он хоть трижды мой ювелир.
    Надеюсь, я заслуживаю вашей столь доверчивой симпатии.

    Что же касается моего семейного статуса… я тоже готов быть откровенен, в ответ на вашу искренность.
    Ситуация не так трагична для меня, уверяю вас.
    Я получил достаточно ценный жизненный урок, и готов за него заплатить. Если наш развод обойдется мне в половину моего состояния, я отнесусь к этому спокойно. Даже больше, я готов сейчас же выплатить Жозефине любую запрошенную ей компенсацию за её согласие на развод, но нельзя, чтобы она знала об этом.
    Вы удивлены? Объясню.
    Моя дорогая супруга и так богата, и ей не нужны деньги, ей хочется занять себя. Внести в свою жизнь оживление. Именно поэтому она заявила, что развод возможен лишь через суд. Я готов доставить ей это удовольствие. Пусть будет суд. Пусть она отвоюет у меня то, что ей хочется и будет счастлива от своей победы. Потому что если сейчас я скажу, что согласен на любую компенсацию, она придумает что-то другое. Потому как просто получить деньги ей будет скучно и неинтересно. Я сделаю вид, что мне жаль именно денег. Всегда готов доставить женщине удовольствие, *подмигнул он Лори.*

    Понимаете, в этой ситуации по-настоящему серьезной проблемой для меня является тот факт, что моя девушка может узнать о случившемся. Это все. Если бы не она, я бы вообще оставил все как есть и не стал бы разводиться. И неизвестно кто первый затребовал бы расторжения брака, *Зехир хмыкнул.* Джордан единственная причина, по которой я затеваю этот бракоразводный процесс.

    Но, пожалуй, хватит о грустном.
    Кольца, конечно же, будут. Отложу все остальные заказы, честное слово. Как только вы определитесь с тем, чего именно вам хотелось бы.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •