Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 385

Тема: Дом Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Дом Зехира



    Планы этажей

    Читать дальше...
    Первый этаж: гостиная, кухня, зимний сад, кабинет, спальня Зехира, ванная.



    Второй этаж: танцзал, караоке, гостевая спальня и ванная, бар



    Третий этаж: бассейн, спортуголок, бильярд



    Интерьеры

    Первый этаж

    Читать дальше...
    Гостиная



    Кабинет



    Спальня Зехира



    Ванная





    Кухня





    Второй этаж

    Читать дальше...
    Танцзал



    Гостевая спальня



    Балкон



    Третий этаж

    Читать дальше...
    Бассейн



    Спортуголок



    Бильярд



    Для любопытных

    Читать дальше...
    Чуланчик Зехира







    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.06.2013 в 04:10.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нежные губы Лютика уводили мысли в какие-то сумасшедшие дебри, мысли путались, а фантазии… ох, уж эти фантазии! Совершенно неизвестно чем бы всё это закончилось, если бы она сама не остановилась. Потому что Зехир ни за что не сделал бы этого по собственной инициативе.*

    Я ужасно непостоянный, ты даже не представляешь насколько. Всего несколько минут назад я был уверен, что хочу завтракать и болтать с хорошенькой девушкой, потом я понял, что хочу её целовать, а теперь… ммм… думаю тебе еще рано знать о таких желаниях.

    *Зехир слегка прикусил прижатый к его губам пальчик, не спеша выпускать свою пленницу из объятий, подмигнул и, не желая отказывать себе в удовольствии, вновь коснуться её губами зашептал на ушко.*

    Но, если ты и дальше будешь такой храброй, как сегодня, я тебе обязательно расскажу…
    Чуть позже.
    Ну а сейчас *уже официальным тоном добавил коварный похититель* если мне нельзя тебя целовать, я тебя кормить буду. Садись.

    *Отодвигая для гостьи стул, обдумывал её вопрос.*

    Почему ты думаешь, что я должен считать тебя легкомысленной? Уточни, мне действительно интересно.

  4. #32
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Так вот он какой - поцелуй! Голова немного кружилась, а ноги едва держали, но главное - это порхание бабочек. Джо показалась сама себе маленькой наивной девочкой, которой открыли целый мир. Она решила не рассказывать Зехиру, что это был её первый поцелуй, пока не рассказывать, да и стоит ли? Сейчас на эту тему размышлять совсем не хотелось*

    - Неужели? И часто у тебя так меняются желания в отношении девушек?

    *Она притворно ахнула и погрозила ему этим же пальчиком, способность мыслить здраво вернулась, голос тоже*

    - Я всегда храбрая. О, буду ждать рассказа с нетерпением.

    *Только когда Зехир напомнил о завтраке, Джо поняла как проголодалась. Да, видимо поцелуи способствуют появлению аппетита.
    Джо задумалась над его вопросом, как бы получше объяснить*

    - Ну, т.к. ты знаешь моё имя, то и, наверное, знаешь, что я работаю в полиции. А в данной ситуации, как у нас сейчас, моё поведение мягко говоря - легкомысленное. Проснулась неизвестно где, со смутно знакомым мужчиной, и вместо того, чтобы искать телефон и подозревать собственное похищение, я... - *Джо посмотрела на него и слегка улыбнулась* - Я с ним целуюсь. Согласись, для полицейского - это безответственно?

    *Джо подумала о Хорхе, как он там? У него такое же состояние как у неё? Было бы неплохо позвонить - узнать*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  5. #33
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Часто ли меняются желания? Знаешь, я как-то не проводил серьезных исследований на эту тему. Предлагаю, провести серию экспериментов, ммм…?

    *Намазывая для Лютика джемом тост, Зехир с улыбкой слушал её рассуждения и любовался девушкой. Не мог избавиться от ощущения, что в доме появился маленький рыжий котёнок.*

    Читать дальше...


    Держи, я, к сожалению, не знаю какой джем ты любишь, этот, кажется вишнёвый. По поводу твоего легкомыслия. Понимаешь, мне-то известно каким именно образом получилось так, что ты проснулась в доме смутно знакомого мужчины. Наверняка и ты хочешь знать?
    Твое легкомыслие заключалось лишь в том, что ты не рассчитала крепость местного нектара. Когда мы с Хорхе поняли, что если тебя немедленно не угомонить то придётся плыть в Аврору, я напоил тебя снотворным коктейлем. Ты уснула, предварительно попросив сказку на ночь, и буквально за тобой, нечаянно выпив такой же коктейль отрубился твой бравый напарник, который до этого держался молодцом и букету мунлайтского нектара не поддавался.
    Хорхе я отвез в отель и уложил баиньки, а вот чтобы кто-то видел тебя, после посиделок в баре, мне категорически не хотелось, и я отвез тебя к себе.
    Так что с похищением ты почти угадала.

    По поводу поцелуев, мне кажется, ты сама почувствовала, что дело совсем не в легкомыслии, не так ли?

    Читать дальше...


    Лучше скажи мне как твоя голова и вообще самочувствие?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Джо внимательно посмотрела на него, он дразнит её? Или серьёзно?*

    - А есть ли у тебя самое-самое заветное желание? Зачем размениваться на маленькие в таком серьёзном исследовании.

    *Она смотрела, как он заботливо делает для неё тост и у неё никак не укладывалось в голове, что это возможно. Что она здесь с ним... Давайте смотреть правде в глаза? Часто ли вы просыпаетесь, а рядом с вами мужчина? Похожий на...Джо снова принялась его рассматривать - на вашу мечту? Она стала вспоминать, а о чём она мечтала?
    Услышав как она сюда попала - улыбнулась*

    - Спасибо, я очень люблю вишнёвый как раз. Сказку на ночь... - *Джо вспомнила папины сказки, видимо алкоголь способствует ностальгии* - Так ты заботился о моей репутации? Как же мне тебя благодарить?

    *Вспомнив о поцелуе, воспоминания о котором были ещё так свежи, а ощущения тёплых прикосновений до сих пор оставались на её губах, она опустила глаза. Вдруг в глазах и правда можно что-то читать...*

    - Я не имела в виду сами поцелуи - легкомыслием, только ситуацию. Нет... - *Джо посмотрела Зехиру в глаза* - Поцелуи - это было нечто другое. Может быть я когда-нибудь расскажу тебе пободробней.

    *Джо засмеялась, тоже мне - рассказчица и что она ему расскажет? Что дожив почти до 25-ти лет так ни разу и не поцеловалась ни с кем, даже в школе*

    - Голова на месте, это самое главное. Ты, наверное, волшебник, - *Джо вспомнила про время* - Спасибо за завтрак, но теперь надо на службу... - *Но подумав, спросила* - А давно ты живёшь в Мунлайте? И нравится тебе здесь?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  8. #35
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Утро было по-настоящему домашним, они болтали за завтраком, немного подтрунивая друг над дружкой, тихонько мурлыкало радио, солнечный свет лился в окна.
    Рыжик время от времени очень внимательно на него смотрела, но потом, то отводила взгляд, то улыбалась каким-то своим мыслям. Дорого бы он дал, чтобы узнать, о чём она думает.*

    Любишь вишнёвый? Замечательно, у нас схожие вкусы, почему-то мне это очень нравится.
    Благодарить меня не стоит, хотя, если это в твоих силах, сделай мне одолжение и будь аккуратна с алкоголем в следующий раз, хорошо? Ты, конечно, замечательно танцевала, но, думаю, веселиться можно и без нектара, не так ли?

    *Джо, оказалась совсем не похожа на ту девушку, которую он ловил на руки в баре. Серьёзная, чуть ироничная, настороженная. Судя по всему, рассудительная и внимательная. Зехиру хотелось побольше узнать о ней, но, к сожалению, Лютик вспомнила про работу, да чтоб оно сгорело к чертям, это полицейское управление.*

    Ты всегда такая ответственная, Джо? *Он вдруг понял, что вот сейчас она уйдёт, а потом у неё найдутся какие-нибудь важные девчачьи дела, и ему совершенно не понравилась такая перспектива.*
    Что касается моего самого заветного желания… хм… я согласен выдать эту страшшшную тайну в обмен на обещанный тобой рассказ про поцелуи. Так что нам просто необходимо ещё увидеться, раз уж сейчас ты засобиралась на службу. Давай я заберу тебя вечером?
    В управление я тебя отвезу, возражения не принимаются, тем более, мне нужно увидеть Хорхе. Ещё по осени у меня угнали машину, и вот вроде бы она нашлась.

    В Мунлайте я чуть меньше года, нравится ли мне город, если честно я ещё сам не понял. Не было времени как следует узнать его, все какие-то дурацкие дела. Я сам из Сансета, а ты, могу предположить из Авроры?

  9. #36
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Джо показалось забавным сравнить в пьяном (когда она ни черта не помнила) и не в пьяном виде, да, наверное, можно и без...только она не помнила, а как это наоборот? Раз она здесь и сейчас, видимо, очень весело. Но это не для неё точно, у неё теперь служба*

    - Вероятно ты прав, - *Джо улыбнулась* - Надо повторить и проверить точно, как ты думаешь?

    *Джо уже казалось, что она явно задержалась в гостях, и даже стало неловко - это же всего лишь урок? Что ж, она его усвоила*

    - Более, чем кажется, увы, - *Чёрт, она обещала? Про поцелуи?! Да...но не вечером же?* - И что же мы будем делать вечером, что я прям начну рассказ?

    *Джо показалась сама себе такой...несдержаной, что ещё за "будем делать"? Надо собраться, и...Джо посмотрела в глаза Зехира, да...и не смотреть в его глаза*

    - По осени?! Но сейчас лето...и нашли тех, кто угнал? Давно ли нашли, где? При каких обстоятельствах?

    *Тут Джо поняла, что, как то, не время и уж не место, и нашёл, вроде, не он...*

    - Прости, иногда работа берёт верх, - *Отлично - самое время подумать, что она трудоголик* - Да, я из Авроры, но здесь мне нравится больше. Здесь...спокойно.

    *Джо встала, вдруг вспомнилась та мелодия...да, она и так задержалась, где её приличия. И спросила неуверенно*

    - Нам пора?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  10. #37
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ----->

    Телефонный звонок
    *Зехир? Здравствуй, это Хорхе. Мне ужасно неловко, но я напрочь не помню, что вчера было. Помню, как выпил бокал и отключился, очнулся уже в отеле.
    И вот что главное - Джо там не было. Я боюсь, что с ней что-нибудь случилось или она все-таки подалась в Аврору на попутном корабле. Ничего не знаешь про нее?
    Хорошо, кстати, что ты дома, а то бы я точно вас в розыск объявил, если бы еще и ты исчез. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2019 в 22:52.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #38
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Я тебе повторю!
    *Зехир притворно нахмурился и погрозил Джордан пальцем*
    Знаешь, у меня в подвале есть весьма симпатичный чулан, я все думал подо что же его приспособить? Похоже, применение этому помещению наконец-то найдено!
    *Картинно изогнул бровь, как опереточный злодей.*
    Я буду там запирать склонных к авантюрным поступкам девушек. Таких симпатичных и рыженьких. Для перевоспитания! И даже не спрашивай меня о методах.

    Что мы будем делать вечером я... *Тут из кабинета раздался требовательный звонок, Зехир вышел из кухни и снял трубку скандального аппарата.*

    Зехир Ортега, добрый день, чем обязан? Хорхе! Рад тебя слышать, судя по всему, ты вполне бодр.
    Вчера не случилось ничего криминального, я отвёз тебя в отель, и мы с Фреди транспортировали тебя в номер. С Джо тоже все хорошо, допивает кофе, и рвется на службу, так что не объявляй нас в розыск, мы будем минут через 15.

    *Вернулся к своей гостье улыбающийся, и сосредоточенный одновременно.*

    Ну что, звезда моя, нам действительно пора, иначе твой напарник пришлёт группу захвата непосредственно мне на дом. Думаю, ему просто скучно одному в управлении, и он хочет обеспечить себе компанию. Нельзя бросать товарища в столь сложной жизненной ситуации.
    Посему – едем!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:18.

  13. #39
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==>



    *Дома, с чувством выполненного долга вытянулся на диване. Можно было, конечно, поработать. Да и, в общем-то, нужно было, но совершенно не хотелось. Заказы были из тех, которые он терпеть не мог. Покупателей в данном случае интересовало фамильное клеймо ювелиров Ортега, потому что это эксклюзивно, а художественная ценность изделия учитывалась в последнюю очередь.
    Не особо терзаясь угрызениями совести, по поводу приступа лени, перебирал в голове то, что необходимо было сделать в ближайшее время. Во-первых он обещал Жозефине поискать ведьму. Пока понятия не имел с чего начать поиски, но начинать с чего-то в любом случае нужно было. Во-вторых давно пора повидать Нольку, интересно как она устроилась в своем новом доме, и вообще он соскучился за подружкой детства…
    В-третьих, вечером нужно встретить Джо со службы… тут мысли Зехира как-то самопроизвольно перетекли в другое русло, он прикрыл глаза, хитро улыбаясь самому себе и не заметил, как задремал…*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:10.

  14. #40
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Подремав, и заскучав на диване в одиночестве, Зехир позвонил Ноэль и осчастливил подружку новостью, о своем скором визите, а так же тем, что ей необходимо немедленно бросить все дела и подготовится к этому торжественному и знаменательному событию. Прихватив бутылку нектара с кровавым плодом, которую он ещё с весны вез Нольке, отправился с официальным и дружеским визитом к мисс Мирер.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:08.

  15. #41
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174
    ===>



    *Похоже, что Зехир тоже хотел поскорей уйти, только Джо никак не могла понять причины. Неужели и у него был тяжёлый день сегодня?
    Впрочем, разбираться в том у неё не было ни сил, ни желания. На слова Зехира слабо улыбнулась и не удержалась, чтобы не поддразнить*

    - А ты хочешь выяснить степень нашей близости?

    *На признание Зехира отреагировала быстро*

    - Да, сэр. Вам определённо нельзя за руль, если Вы не возражаете, представитель местной полиции доставит Вас домой.

    *Надо же...пока она тут в облаках витала, господин Ортега нектара перебрал.
    Джо слегка нахмурено смотрела как Зехир продвигался к машине. Таким она его видела впервые, и не теряя времени поскорей села за руль.
    Слегка превышая скорость, (А что? Важное задание у неё) они быстро доехали до дома Зехира. Джо всё порывалась помочь ему, но не решалась, поэтому только шла за ним*

    - Как ты себя чувствуешь? - *Джо казался этот вопрос таким глупым, но она так распереживалась, что из головы даже вылетели все воспоминания о сегодняшнем дне* - Может, чем-нибудь помочь?

    *Спросила, а сама уселась на диван рядом с камином. И тут-то усталось окончательно её накрыла. Казалось, что и мгновения не прошло, а Джо только прикрыла глаза Читать дальше...
    , на секундочку (ну разве она не знает, что значит "на секундочку"? Сама же себе всегда об этом напоминала), только не сегодня.
    Спустя ещё несколько секунд Джо сползла на диван и крепко уснула Читать дальше...
    , всё так же чему-то улыбаясь во сне*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.02.2019 в 11:37.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #42
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *До дома он доехал не уснув, и это был поистине подвиг. Даже на шутливые реплики Рыжика ответить не было сил, вернее он слишком медленно соображал, чтобы посоревноваться с ней с подколках.
    Лестница казалась непреодолимым препятствием, но он сделал и это – поднялся на террасу и открыл дверь, хлопнув по сканеру ладонью. Хорошо, все же что у него не обычный замок, а запрограммированный на отпечатки пальцев. С таким запасом драгоценных металлов и камней, какой он держал у себя дома в связи со своей профессией, средства защиты приходилось выбирать современные.

    Пропустив Джо вперед, ободряюще улыбнулся: ничего, мол, со мной страшного, сейчас оклемаюсь. Вошел следом. Остановился на минуту соображая, что сделать сначала: растопить камин или включить кофемашину? Похоже, подвис конкретно, потому как, наконец-то, приняв решение и подойдя к камину увидел девушку… сладко спящей на диване.

    Присел рядом прямо на ковер. Сейчас он немного посидит, голова прояснится и можно будет сварить для Джо кофе и зажечь огонь, и нектар подогреть и… тут Зехир прислонился головой к стоящему рядом креслу, а потом и вовсе сполз на ковер и не уснул даже – отрубился прямо на полу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 16:54.

  18. #43
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174

    *Джо открыла глаза.
    Сначала она не поняла, где находится. И тут она увидела Зехира - ну да, спящем на ковре.
    Обычное дело, просыпаться рядом со спящим Зехиром.

    Да, глупо уставилась на него, потом ей надело, и она легла рядом с ним. Облокотившись на локоть Джо пять минут глупо разглядывала его. Но ей это вскоре надоело.
    Зехир так крепко спал... Она едва коснувшись пальчиком, описала дугу его губ...
    Соблазн был велик...
    Джо наклонилсь чуть ниже положенного, губы Зехира, его дыхание, его тепло (все знают о тепле с утра), Джо наклонилась еще...
    Едва коснувшись тех самых губ, что снятся ей теперь, Джо склонилась еще ниже, забыв - который час?*
    Последний раз редактировалось Чайна; 07.10.2013 в 03:17.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  19. #44
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Проснулся, почувствовав движение, услышав шорох…
    Надо же… уснуть у себя в гостиной на ковре… Очень романтичный вечер получился, да уж… у девочки останутся незабываемые впечатления.
    Почему-то вспомнилось его первое пробуждение в этом городе как раз год назад. Похоже, это тенденция – чтобы проснуться рядом с красивой девушкой, нужно отрубиться на полу!
    Нужно запомнить.

    Джо, меж тем, видимо заскучав, перебралась поближе.
    Не открывал глаза, позволяя ей удовлетворить свое любопытство, просто наслаждался робкими прикосновениями рук… Однако, когда почувствовал на губах её дыхание сработали рефлексы и какие-то дремучие охотничьи инстинкты...*

    Читать дальше...




    *Зехир обнял её, резко притягивая к себе так, что Джо оказалась на нем сверху, и открыл глаза.*

    Попалась, храбрая птичка? Сопротивление бесполезно. Сейчас будет обещанный рассказ про чуланчик и его предназначение.
    *Он осторожно прикусил мягкую губку Рыжика.*
    Со слайдами…

    *Секунда и он уже сверху. Дыхание сбивается, в глазах загорается тот самый огонёк, который чуть позже, обретя силу и мощь, сметёт её робость и неловкость, сомнения и осторожность… сейчас… ещё совсем чуть-чуть…
    Зехир перенес вес тела на одну руку, а второй быстро и ловко, не давая девушке опомнится, расстегнул пуговички на форменной рубашке Джо. Склонился над ней ниже, коснулся губами впадинки между ключицами, шепнул на ухо…*

    Тебе очень идет форма, но, мне кажется, сейчас она лишняя…

    Читать дальше...




    Читать дальше...

    --Приватное сообщение--
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 09.10.2013 в 05:01.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #45
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Пропустив момент, вдруг Джо оказалась на нём.
    Про тот самый чуланчик?! Сердце Джо забилось быстрей, было и интересно, и тревожно*

    - Сопротивление? - *Где-то в подсознании ещё работал здравый смысл, но чувства брали верх* - Я...

    *Ощутив приятное прикосновение Зехира, Джо забыла, что хотела сказать, и хотела ли она говорить вообще? Слайды? Почему сейчас обычное слово вызывает вихрь эмоций?
    Пока она на мгновение задумалась, то оказалась под Зехиром, его взгляд, губы...было всё так близко, так соблазнительно...
    Когда он добрался до пуговиц, Джо перестала сопротивляться. Возможно, потом она подумает, что так скоро сдалась, пусть...она этого хотела, хочет, и сделает...
    Глядя в эти самые глаза, сомнений не остаётся... и полушёпот*

    - Тебе не кажется...

    Читать дальше...
    Приватное сообщение
    Последний раз редактировалось Чайна; 03.11.2013 в 02:09.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •