Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 385

Тема: Дом Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Дом Зехира



    Планы этажей

    Читать дальше...
    Первый этаж: гостиная, кухня, зимний сад, кабинет, спальня Зехира, ванная.



    Второй этаж: танцзал, караоке, гостевая спальня и ванная, бар



    Третий этаж: бассейн, спортуголок, бильярд



    Интерьеры

    Первый этаж

    Читать дальше...
    Гостиная



    Кабинет



    Спальня Зехира



    Ванная





    Кухня





    Второй этаж

    Читать дальше...
    Танцзал



    Гостевая спальня



    Балкон



    Третий этаж

    Читать дальше...
    Бассейн



    Спортуголок



    Бильярд



    Для любопытных

    Читать дальше...
    Чуланчик Зехира







    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.06.2013 в 04:10.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===>



    *Несмотря ни на что дома было хорошо. Послонявшись по комнатам и подготовив место для работы и инструментов, Зехир растопил камин в гостиной, заварил себе литровый чайник «Ледяного дракона» и провел остаток дня «сибаритствуя в безделье» как выразилась при прошлой их встрече Жозефина. Ещё пара попыток дозвониться до Нольки оказалась совершенно безрезультатной и джинн набрав ей грозную смску отправился на боковую – завтра нужно иметь светлую голову, а следовательно выспаться.

    Проснувшись утром довольно рано, успел нормально позавтракать, встретить курьера с оборудованием, отобрать нужное, и проверить на работоспособность.

    Оглядел свои хоромы, подумал, что хорошо бы нанять горничную, и поехал к Мадам.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:34.

  4. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===>



    *Добравшись домой, и, загнав пикап в подземный гараж, Зехир осторожно вытащил из машины свою невольную гостью. Поднявшись на террасу перехватил рыжика поудобнее и не без труда но все таки умудрился открыть входную дверь. Немного постоял в холле, раздумывая, куда направиться и решил, что шоковая терапия это самое верное воспитательное решение.

    Коварный товарищ отправился с добычей прямиком в свою спальню. Уложив Джо на кровать, критически осмотрел её наряд и пришел к выводу, что спать всю ночь в узких джинсах и кроссовках, как-то нелогично. Порылся в комоде, нашел мягкую фланелевую рубашку, и, состроив серьёзное лицо, очень осторожно переодел лисичку в эту импровизированную пижаму. Еще раз посмотрел, и остался совершенно доволен увиденным. В его рубашке сладко сопящая Джо выглядела такой домашней и трогательной. Он тихонько погасил свет и вышел из комнаты.
    Пожалуй, для девочки будет большой неожиданностью проснуться утром в доме едва знакомого мужчины, и в следующий раз она будет гораздо осторожнее с алкогольными напитками.

    Спать не хотелось. Зехир немного послонялся по дому, принял душ, переоделся, потом вспомнил, что так и не поужинал и пошел на кухню исправить это упущение. Чашка кофе окончательно отбила у него желание пообщаться с подушкой и парень не нашел себе другого занятия как проверить как там его воспитуемая.

    В мягком свете ночника девушка выглядела совсем юной. Зехир присел на край кровати и расстегнул заколку, стягивающую рыжие пряди. Волосы шелковой волной рассыпались по подушке, Джо смешно сморщила носик. Парень некоторое время просто смотрел на неё, потом встал обошел кровать и лёг на вторую половину. Еще несколько минут поразмышлял и пристроил огненную головку девушки к себе на плечо. Поплотнее укрыл одеялом. Лежал с насмешливой улыбкой разглядывая мелкие веснушки, усыпавшие щёчки и носик, и сам не заметил, как его сморил сон.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 17:23.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #18
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Сон Джо был какой-то тревожный и прерывистый, периодами она просыпалась в темноте, ворочалась, старалась устроиться поудобней - всё ей не спалось спокойно.
    В какой-то момент она поняла, что пришла в себя, было так уютно и тепло, не открывая глаз она хотела подольше насладиться этим ощущением. А может это сон? О, тогда это самый восхитительный сон за последнее время. Она поворочалась, чтобы устроиться поудобнее...
    Но тут поняла, что безумно хочет пить. Перевернулась на спину и в глаза тут же ударил безумно яркий свет и в силу своих возможностей сказала*

    - Мааам, выключи свет!

    *Джо прикрыла свет рукой, какой же он яркий! Но тут же поняла, что сказала и резко села*

    - Чёрт, что я несу!

    *Тут-то Джо и поняла, что есть нечто пострашнее яркого света. В голове не то, что колокола - набаты били во всю мощь своих набатьих лёгких, она схватилась за свою голову и простонала*

    - Да что же это такое? Моя голова.

    *Впрочем, оглядываясь по сторонам Джо заподозрила, что всё это тоже ерунда, рядом с ней в совершенно незнакомом месте лежал мужчина! Глаза Джо тут же расширились до угрожающих размеров, она лихорадочно стала проверять свою одежду и обнаружила, что она (одежда) не её.

    - Что я делала вчера вечером? Я же была с Хорхе, а потом?

    Джо ещё раз с недоверием посмотрела на рядомлежащего.

    - Я просто сплю, мне всё мерещиться, да, и голова моя тоже.

    На голову она надеялась больше всего. Помотала головой, поняла, что зря и поморщилась от боли. И тут ей показалось, что где-то она его видела, здорово, и где же?
    Обычно Джо помнила всех привлекательных мужчин, и уж точно не просыпалась рядом с ними. Ещё её мучил вопрос будить его или нет? Осматривая комнату Джо до сих пор не могла поверить, что оказалась в такой ситуации. Она осторожно легла обратно и попыталась привести мысли в порядок, в общем-то, приводить в порядое особо нечего было. Работа, Хорхе, бар...тишина... А откуда она его смутно знает?
    Джо приподнялась и оперевшись на локоть стала снова разглядывать своего нового друга. Он так безмятежно спал...Джо нахмурилась, понадеявшись, что руки он при себе держал. Брюнет, не бритый...цвет глаз сложно установить. Небритость ему очень шла, да и брюнетость, и вообще, Джо тайно отдавала предпочтение брюнетам, она нерешительно протянула руку и провела рукой по его, той самой, небритости, заулыбалась...стоп, не о том она думает! Джо резко отдёрнула руку. Ещё не известно кто он. Лежит тут, понимаешь, с незнакомым...почти незнакомым мужчиной с головной болью и улыбается.
    Надо его будить. Джо осторожно коснулась его плеча и потрясла*

    - Эй, - *Ну и кто, собственно, эй?* - Вы меня слышите? - *Наклонилась поближе* - Я пришла к тебе с приветом - рассказать, что солнце встало...
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #19
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Проснулся, едва только Джо заворочалась. Очень хотелось открыть глаза и посмотреть на выражение лица своей гостьи, но решил дать ей возможность немного сориентироваться во времени и пространстве. Судя по всему девочке было совсем плохо, и Зехир только что старательно сдерживающий ехидную улыбку проникся сочувствием и стал прикидывать план реабилитационных мероприятий.

    Тем временем лисичка, похоже, обнаружила, что в постели имеется посторонний. Осторожно прикоснулась к щеке, и быстро отдёрнула руку, словно боялась, что он её укусит. Коварный похититель девушек из последних сил старался не смеяться.

    Судя по всему, с памятью у рыжика тоже были проблемы. Больше всего Зехира интересовало, что именно она помнит из своих вчерашних приключений.
    Видимо, окончательно потеряв надежду самостоятельно разобраться в сложившейся ситуации, Джо решилась-таки его разбудить.
    Хитрый интриган открыл глаза и увидев растерянно-удивлённое личико Джо уже не смог больше сдерживаться – губы сами расползлись в улыбке, которая явно стремилась выйти за приделы его физиономии.*

    Доброе утро, звезда моя. Мы же вчера перешли на «ты», разве не помнишь? Как тебе спалось? Мне – замечательно. Ты так умиротворяюще сопела всю ночь, боюсь я теперь не смогу засыпать один.

    *Приподнялся и сел на кровати.*

    Как ты себя чувствуешь? Ну… по всему вижу что плохо. Что ж, зато теперь ты знаешь, что много нектара – это не только приятно, но и чревато разными казусами типа танцев на столе, потери памяти, головной боли по утрам, не говоря уже о том, что в постели можно совершенно неожиданно обнаружить постороннего мужчину. Ты всегда так экстремально проводишь свободное время?
    *Подумал, что грузить едва проснувшуюся Джо нравоучениями не слишком-то гуманно, вылез из-под одеяла, вспомнил, что на нём только пижамные брюки, насмешливо глянул на рыжика*

    Ничего, что я не совсем одет?

    *Взял жертву собственного легкомыслия на руки и понёс на кухню.*

    Не советую вырываться, будет только больнее голове.

    *На месте посадил прямо на тумбу, достал из холодильника апельсиновый сок, налил полный бокал.*

    Желательно выпить все, должно стать легче, а потом душ. Вопросы есть?

  9. #20
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Джо со смешанным чувством - неуверенности, тревоги и даже интереса - ожидала пробуждения, похоже, единственного человека, который хоть что-то знает относительно её места нахождения и вообще всего, что произошло.
    И вот...совершенно неожиданно для себя сидела и думала пялясь на него:

    - Серые, у него глаза светло-серые... серебряные как звёзды... Они ему так идут. Не спящим он выглядит даже лучше...

    У неё опять появилось желание протянуть руку и...Джо нахмурилась, какие к чёрту звёзды? Он ещё и улыбается, чем это он так доволен? Минуточку, что это он там рассказывает?

    - Спать один?! Но мы же не...О чёрт, это же не...

    Джо в ужасе приоткрыла рот, чтобы спросить, то, что её интересовало больше всего, но этот странный товарищ продолжал рассказывать всякие сказки!
    Ко всему прочему, он ещё и не одет! Она спала рядом с мужчиной, который не одет...Джо коснулась рукой своих губ:

    - Я же не могла пропустить свой первый...забыть! Так берегла и вот так глупо его отдать...а не подарить...

    Джо совсем было загрустила, но он, как ни в чём не бывало, схватил её на руки - она уже хотела было возмутиться, но вспомнила о голове.
    В конце концов уже сидя на чужой кухне и держа апельсиновый сок сказала*

    - Есть. Во-первых, я не верю, какие ещё танцы на столе? Во-вторых, я понятия не имею, как согласилась пойти сюда добровольно. В-третьих, ах на "ты" мы вчера перешли? Вот как? Смотрю, мы очень даже познакомились, - *Джо перевела дух, мысли путались, слова давались с трудом, и эта жажда была просто мучительной, поэтому она в два глотка выпила весь сок. После чего подозрительно стала смотреть на своего "лучшего друга"* - Ну, раз мы так здорово проводили время, полагаю и в душ можно пойти вместе?

    *Нашёл кого пугать полураздетым мужчиной. Джо злилась на себя, потому что ни черта не помнила. Её состояние было погодное "облачно, туманно, местами с прояснениями", с очень маленькими прояснениями. А где, интересно, Хорхе? Вдруг перед ней вообще опасный преступник? С ним надо поосторожней*

    - И почему это посторонний мужчина? По-моему, очень даже наоборот. Да, я всегда так веселюсь, чуть ли не каждый вечер. Люблю, знаешь ли, пропустить стаканчик-другой...

    *Джо всё больше чувствовала себя врушкой, но из какого-то упрямства говорила ахинею. Она вздохнула, пытаясь вспомнить, когда же она на самом деле веселилась последний раз? Танцевала...беззаботно улыбалась...а тут такой случай и всё забыть*

    - Да...люблю веселиться... - *Джо посмотрела в глаза человеку, которого смутно помнила, но с которым встретила это утро, обычно утро она встречала одна, рядом с которым ей было, не смотря ни на что, так уютно, это было чувство безопасности, точно! И надёжности. Возможно, она и видит-то его последний раз, после такого-то... Но она была ему благодарна и ни о чём не жалела. Посмотрела и тихо сказала* - Спасибо! Надеюсь, было действительно весело.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  10. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Похоже, воспитательный процесс проходил в нужном русле. Девочка выглядела совершенно ошарашенной, но быстро заняла оборонительную позицию «не было такого». Что ж, это совершенно логично. Если уж с тобой произошло что-то, заставляющее чувствовать себя неловко, самое простое – сделать вид что ничего не случилось. Однако, Зехир в этом отношении не собирался проявлять великодушия. Не потому что был таким уж ярым моралистом, нет, просто в следующий раз все может сложиться совсем по-другому и рядом с это любительницей танцев на столе не окажется ни его, ни Хорхе.*

    О, в нас проснулась недоверчивость и подозрительность? Может даже есть ещё и немножко осторожности? Поверь, для такой хорошенькой девушки она совершенно не лишняя, тем более, если эта девушка, как ты говоришь, любит пропустить стаканчик-другой.

    В следующий раз я не стану снимать тебя со стойки, а сфотографирую. Хотя… возможно бармен именно этим и занимался, и сегодня на передовице местной газеты выйдет твое фото! Ты мечтала стать знаменитой, Джо Маккензи?

    Ко мне ты попала не добровольно, ибо добровольно ты желала попасть в Аврору, и непременно на корабле. Ту вышла незадача – корабля у меня не оказалось. Пришлось выкручиваться.

    *О коварном спаивании рыжика «Летаргией» наглец совершенно не собирался рассказывать.
    Он забрал опустевший стакан и снова наполнил соком, улыбнулся, осторожно взяв Джо за остренький подбородок.*

    Ну и откуда вселенская грусть в твоих прекрасных глазах? Безусловно, было весело, ты прекрасно танцевала, разве что мы с Хорхе немного устали снимать тебя то со стола, то со стойки бара. Остальное – пустяки. *Несколькими ловкими движениями он пригладил растрёпанные волосы девушки.* Ты очаровательно выглядишь, особенно тебе идёт моя рубашка. Как твоя голова? Легче? Приступаем к дальнейшим мероприятиям? Держи сок, а я буду держать тебя.

    *Зехир снова подхватил не успевшую возмутиться Джо на руки и легко чмокнув в кончик носа спросил.*

    Итак, звезда моя, душ? Джакузи? Бассейн? Любой каприз.

  11. #22
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Джо всё же так же смотрела на него, свои чувства определить она не могла, тут и сложившаяся ситуация, и не очень приятное состояние, хотя от сока немного полегчало*

    - Я всегда подозрительная и осторожна, между прочим, - *Но покисившись на него, добавила* - То, что случилось вчера - это недоразумение...наверное...

    *Но следующие его слова довели её почти до отчаяния и, судя по всему, он прекрасно знал её имя, она же его напрочь забыла*

    - В Аврору?! На каком ещё корабле? - *Джо закрыла личико руками* - Какой позор, этого не может быть...на стойке...я?!...

    *Но похоже он непременно хотел видеть её виноватые глаза, хотя она и не помнила из прошлого вечера большей части*

    - Что ж, хоть кто-то веселился... - *Джо колебалась, сказать или нет? У неё из головы не выходили эти противные бронежилет и каска, вдруг он тоже подумает, что она глупая, безответственная, избалованная девчонка. Она отвела взгляд и сказала* - Я должна признаться...ты конечно можешь не верить, но это был первый раз, когда я...вообще пробовала нектар.

    - Так это твоя рубашка? Да, спасибо, уже легче.

    *Она взяла сок и представила как выглядит, растрёпанная, растерянная - блеск. Но тут он снова взял её на руки и...чмокнул.
    Джо как током ударило, она уставилась на него и с трудом спросила*

    - А что лучше?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  12. #23
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Глядя на свою растерянную и смущённую добычу, Зехир больше всего напоминал кота, поймавшего канарейку. Выражение лица было донельзя хулиганское и совершенно счастливое.*

    Так это первое твоё знакомство с нектаром? Звезда моя, ну ведь ты уже большая девочка, неужели до сих пор не знала, что нужно быть осторожной с незнакомыми напитками, тем более алкогольными? Ладно, будем считать воспитательную беседу состоявшейся. Я не собираюсь читать тебе нотации, просто хочу, чтобы в следующий раз, попав в бар, ты была более осмотрительна. Я конечно, рад нашему знакомству, но меня несколько задевает тот факт, что ты, похоже, даже не помнишь как меня зовут, а я так старался произвести на тебя впечатление.

    *Зехир иронично хмыкнул.*

    Меня зовут Зехир Ортега, и, да, я совершенно не женат *он от души рассмеялся* вчера этот вопрос очень сильно тебя волновал.
    Но хватит разговоров, мы идём купаться! Я понятия не имею, что лучше джакузи или душ, поэтому предлагаю разобраться на месте.

    *Прибыв в пункт назначения, пару секунд подумал и вынес своё решение.*

    Думаю, лучше всего тебе поможет прохладная ванна. А потом завтрак.

    *Он неохотно отпустил Джо, включил воду, отрегулировал температуру и принялся смешивать ароматные соли.*

    Я неплохо в этом разбираюсь, у меня отец долгое время жил на востоке, там знают толк в благовониях. Сейчас мы быстро приведём твою больную головушку в порядок. И никакого дурацкого аспирина!

    *Подготовив воду, посмотрел на рыжика и снова не смог сдержать улыбки*

    Готово. Оставляю тебя наедине с мылом и полотенцами и иду готовить завтрак. *Он нежно коснулся кончиками пальцев виска Джо. Медленно провёл по щеке, нежной шейке и остановил руку на впадинке между ключицами.* Или ты боишься, что на тебя коварно нападёт шампунь и хочешь, чтобы я тебя охранял?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 06.07.2013 в 11:34.

  13. #24
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Джо стала усиленно вспоминать, как же он производил на неё впечатление, но, увы, память отказывалась выдавать "секретные материалы". Она задумалась - сама Джо рада их знакомству? Которое началось с её позора, иначе не скажешь.
    Обычно она нахмуреная, говорит только по делу и главное, всех подозревает, какой же она была вчера?

    - Зехир Ортега... - Она произнесла это имя про себя, как бы пробуя его - необычное имя. З-е-х-и-р...

    Она нахмурилась, а это-то ей зачем вчера запонадобилось? Женат он или нет...ей всё равно...
    Она посмотрела на него...Да-да...ей не интересно, есть ли у него вообще кто-нибудь.

    - Здорово обманывать саму себя, Джо?

    Джо посмотрела в эти бриллиантовые глаза и точно уже поняла, что Зехир Ортега ей нравился. В связи с этим возникла паника - что делать? После Авроры, она привыкла полагаться только на себя, и в связи с этим почти забыла, что значит быть девушкой*

    - Я не забыла! Временно не помнила. Не женат? Что ж, мне не надо опасаться разборок и выяснений "кто такая".

    *В ванной Зехир быстро всё устроил, ещё и завтрак пообещал, Джо невольно заулыбалась, смотря на "не совсем одетого" Зехира...но когда он повернулся к ней тут же перестала улыбаться*

    - Спасибо, ты такой заботливый. Интересно, ты со всеми такой? Я тоже не люблю таблетки, и стараюсь их не использовать. Я хотела...

    *Зехир только коснулся её и все мысли снова испарились, да что с ней такое? Казалось сердце решило побить собственный рекорд*

    - Нет, спасибо, если что, я позову...

    *Она попятилась назад, забыв, что сзади ванна и свалилась прямо в неё, не успев ничего понять*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  14. #25
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Отпрянув от его руки, Джо плюхнулась в ванну так неожиданно, что Зехир даже не успел среагировать и поймать её. Однако, он быстро исправился и рванул на помощь. Вот только вытащив мокрую лисичку… несколько об этом пожалел.
    Рубашка намокла и облепила точеную фигурку девушки, уводя мысли мужчины совершенно в другую сторону от завтрака, воспитательных моментов и тому подобного…*

    Ну что же ты, звезда моя? Неужели мои прикосновения настолько тебя пугают? Чёрт, ну как жаль! Вчера ты так нежно меня обнимала, хочешь сказать, что это был первый и последний раз? Я категорически не согласен. Будем работать над твоей храбростью. Вот позавтракаем и сразу приступим.

    *Он отпустил рыжика, и несколько поспешней, чем было необходимо, покинул ванную комнату.*

    Мы с завтраком ждём тебя на кухне, трусишка.

    *Через несколько минут по дому стал расползаться соблазнительный запах кофе и тостов. Доставая из холодильника масло и нарезая сыр, Зехир чуть было не начал напевать себе под нос что-то лирически-легкомысленное, но вовремя спохватился: так он чего доброго совсем запугает свою гостью, и она от него сбежит, прямо в мокрой рубашке…*

  15. #26
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Только что Джо стояла, а сейчас уже в воде...Вынырнув она вздохнула, Зехир помог ей вылезти оттуда:

    - Не пугают, - Тут же подумала Джо, - просто, в такие моменты сама себе не доверяю...

    И тут же стала перебирать в уме, в какой-такой момент она его нежно обнимала?! Она...обнимала...кого-то...его? Впрочем, Зехир поспешно покинул её, наверное, она надоела ему своей глупостью, а рядом с ним она именно такая - не соображает напрочь. Джо быстро осмотрелась и увидела халат, наверное, его...что за глупости? Конечно его. Но он так быстро убежал...Не стала долго раздумывать, рубашка противно прилипала - приняла ванну, и Джо стала чувствовать себя почти человеком.
    Подойдя к запотевшему зеркалу, она увидела мутное отражение себя...такой она и была, в тумане. Посмотрела на халат...

    - Не сегодня.

    И обернувшись полотенцем вышла из ванной, осторожно ступая по полу пошла на соблазнительный запах...

    - Какой огромный дом! Он здесь один живёт? Ему не одиноко?

    Увидела Зехира на кухне, залюбовалась, он готовит для неё завтрак - это сон?*

    - Пахнет вкусно, ты умеешь готовить? - *Сама Джо похвастаться этим не могла. Она села за стол и спросила* - Я не нашла своей одежды, только полотенце. Ты не мог бы включить радио? Я не могу без музыки, она...

    *- ...заполняет пустоту...*

    - ...наполняет меня энергией.

    *Зехир включил радио. Заиграла одна их её любимых мелодий Читать дальше...
    И тут на Джо что-то нашло...эта мелодия или само мгновение?
    Она протянула к нему ручку*

    - Потанцуй со мной?
    Последний раз редактировалось Чайна; 04.01.2014 в 18:30. Причина: Ссылка на музыку изменена
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  16. #27
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Завтрак живописным натюрмортом расположился на столе, оставалось только разлить кофе по чашкам, но тут послышалось шлёпанье босых ног, и в кухню вошла Джо, единственным предметом одежды которой являлось зелёное полотенце. Зехир поставил чашки на стол и улыбнулся рыжику.*

    Наконец-то я понял, кого ты мне напоминаешь! Ты похожа на лютик. Это такой цветок с золотой головкой на тонком изящном стебле. Садись, будем тебя кормить. Готовить я умею, так что тебе ничего не угрожает. Был период в жизни, когда я всерьёз увлекался кулинарией и даже планировал открыть ресторанчик, но мне как всегда быстро все надоело. Ни одно моё хобби не захватывало меня больше чем на полгода, но от этого хотя бы польза осталась!

    *Он пощёлкал пультом стереосистемы, пытаясь поймать что-нибудь соответствующее настроению, остался доволен уловом, и, приподняв бровь, искоса глянул на Джо. *

    Тебе идёт полотенце. Это так ммм… по-домашнему.
    *Взял её за руку, не переставая чуть насмешливо улыбаться, сделал несколько шагов в сторону и одним движением притянул её ближе, близко-близко, почти вплотную, заглянул в глаза, касаясь лбом её лба.*

    Ты решила начать борьбу со своими страхами прямо сейчас? Мне нравится твоя храбрость, посмотрим, на сколько её хватит.

    *Одну руку положил на спину между лопаток, второй обнял за талию. Сделав несколько па по кухне, наклонился ближе и, касаясь губами ушка, спросил.*

    Страшно, Лютик?

  17. #28
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Джо, приподняв одну бровь, спросила*

    - Да, и во всём ты такой непостоянный?

    *Уговаривать его не пришлось, но похоже мистера Ортегу интересовал далеко не танец.

    - Какого чёрта, он правда думает, что я такая трусиха? Вы плохо знаете Джо Маккензи, мистер Ортега...

    Она повернула головку не отодвинувшись ни на миллиметр их губы были в...несколько опасной близости, но Джо не собиралась отступать*

    - Хочешь проверить, кто из нас самый смелый?
    Последний раз редактировалось Чайна; 06.07.2013 в 23:10.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #29
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *В глазах девушки зажглись хулиганские искорки упрямства, тонкая бровь недоверчиво изогнулась.
    Она ещё дразнится! Ну, подожди, озорной чертёнок.

    Руки мужчины скользнули на плечи Джо.
    Задержавшись там всего на пару секунд, плавно и ласково спустились ниже... Быстрым движением он свел руки своей пленницы за спиной, левой перехватив оба запястья, а правую, положив на затылок.*

    Совсем-совсем не страшно?

    *В предчувствии поцелуя не думается ни о чем, кроме собственного удовольствия. Но сейчас думалось. Удивляло, сколько в нём, оказывается, нежности. Казалось, если перестать себя сдерживать она вырвется наружу подобно прорванной плотине, и они оба утонут в ней вместе с этой музыкой, нетронутым завтраком, дурацким зелёным полотенцем, и его бесконечным удивлением. Такая сумасшедшая, нереальная, невозможная нежность, которая никому не была нужна, и о которой он и сам не знал, и вот теперь есть кому подарить её… только бы не захлебнуться обоим.

    И он целовал её… очень нежно, и ничего не нужно было больше.
    Ничего, кроме мягких, податливых губ, разметавшихся мокрых волос, бархатистой кожи, пахнущей именно так, как он хотел.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 07.07.2013 в 15:43.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #30
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Только когда руки Джо оказались за её же спиной, упрямство уступило место осознанию всей ситуации. Её глаза удивлённо раскрылись, дыхание участилось, а губы сами собой приоткрылись, Джо бессознательно провела по ними язычком*

    - Мечтать не вредно. Меня сложно напугать!

    *Она постаралась сказать это как можно уверенней, но голос отказывался подчиняться ей, и вышло совсем тихо, почти шёпотом.
    Джо заворожённо смотрела в его глаза. Неужели сейчас случится то, чего она хотела и немного боялась? Если, конечно, это не случилось ещё вчера, на что она очень надеялась. Потому что, стоя сейчас в самом центре вселенной с ним, с удивлением поняла, что свой первый поцелуй непременно подарит либо Зехиру, либо никому.

    Джо переполняли чувства - ожидания, нетерпения, неуверенности, и это странное ощущение в животе... Она замерла... его губы коснулись её губ.
    Такие тёплые, ласковые, о нет, он не целовал её - рассказывал, что в этом мире есть нечто намного важнее, то, ради чего рождаются, живут, умирают, то, о чём она лишь смутно догадывалась.
    Джо закрыла глаза и ответила на его поцелуи, в этот же миг исчезли кухня, музыка, это утро, всё растворилось в бесконечном затопляющем ощущении счастья и волшебства. Время утратило свою силу, в это мгновение ничто не имело значения, ничто кроме него - здесь и сейчас.
    Она осторожно высвободила свои руки и ладонями обхватила его лицо, хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось, но Джо слегка отстранилась, заглянула ему в глаза и, коснувшись указательным пальчиком его губ, спросила*

    - Наверное, я кажусь тебе такой легкомысленной и безответственной?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •