Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 385

Тема: Дом Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Дом Зехира



    Планы этажей

    Читать дальше...
    Первый этаж: гостиная, кухня, зимний сад, кабинет, спальня Зехира, ванная.



    Второй этаж: танцзал, караоке, гостевая спальня и ванная, бар



    Третий этаж: бассейн, спортуголок, бильярд



    Интерьеры

    Первый этаж

    Читать дальше...
    Гостиная



    Кабинет



    Спальня Зехира



    Ванная





    Кухня





    Второй этаж

    Читать дальше...
    Танцзал



    Гостевая спальня



    Балкон



    Третий этаж

    Читать дальше...
    Бассейн



    Спортуголок



    Бильярд



    Для любопытных

    Читать дальше...
    Чуланчик Зехира







    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.06.2013 в 04:10.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #121
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Вытворяя все эти манипуляции с камнями, Сем преследовал несколько целей. Во-первых выяснить не заревет ли сигнализация. Конечно, как именно запихнуть в небольшой камешек какие-то пусть и микроскопические чипы, реагирующие на поднятие камня с полки чужими руками, Сем не представлял... Но мало ли что. Во-вторых выяснить степень терпимости хозяина. Посещая в прошлых городах некоторые богатые дома - по разным причинам - Сем иногда позволял себе некую вольность, проверяя реакцию хозяев. Мистер Ортега проявлял завидную устойчивость духа. Интересно, хорошо это или плохо? Для него. Впрочем, об этом можно порассуждать и чуть позже, тем более что из кухни как раз стали проникать вкусные ароматы. Сем перекусил где-то на рассвете, несколько часов назад, но совершенно не прочь был поесть ещё.

    - Ну что вы, мистер Ортега. Такого предложения мне еще не делала никакая редакция глянцевой полиграфии, просто интересный фотомомент мог быть с этим сверкающим осколком в пепле. Впрочем, распечатаю фото, - выясню. Простите ещё раз, я увлёкся...

    Быстро достал камень из камина, вытер его о футболку, осмотрел и положил на верхнюю полку. Добавил туда же голубой и зеленый, оставив на нижней полке красный и прозрачные.

    - Но вы подали интересную мысль - непременно предложу услуги фотографа какой-то редакции. Но конечно, после того как найдём Джек, а то меня совесть заест, что я вот так просто взял и ушёл.

    Обернулся к Николь на её восклицание о камнях.

    - Ну что вы, Ники. Я бы не позволил себе испортить камешки. Можете подойти и глянуть - с ними всё в порядке. А солнечный камень я уже вытер.

    Взял кусок пирога и откусил огромный шмат.

    - М-м-м... Фантастически вкусно, мистер Ортега. Почему вы не повар? Или у вас две работы - ювелир и кулинар? Вы простите, но я должен это доесть.

    Замолчал, снова откусывая ещё кусок с отрезанного ломтя...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 17.04.2014 в 03:58.

  4. #122
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Едва не расхохотался на характеристику, которой его наградила Николь, но чтобы не обидеть девушку лишь улыбался, стараясь хотя бы вернуть улыбку в пределы лица.*

    – Без чалмы, значит, умнее выгляжу? Ну, это хорошо, ты меня успокоила просто. А то я иногда посмотрю на себя со стороны и понимаю что дурак-дураком. А не все так страшно, оказывается. Ты хозяйничай пока, в прошлый раз у тебя отлично получилось.

    *Пока Зехир вдумчиво изучал документы на машину. Гости уже приступили к дегустации. Вполне удовлетворенный тем, что Сему пирог пришелся по душе, не смог не похвастаться.*

    – У меня был период серьёзного увлечения кулинарией. Я даже ресторан собирался открыть. Но пока планировал и продумывал детали, как-то остыл. Ну, зато научился неплохо готовить. Вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь, – кивнул он на остальной пирог, взял с журнального столика ключи от грузовика и спустился к машине.

    *Вернулся через какое-то время совершенно удовлетворенный увиденным. монстр пребывал в полной боеготовности, хоть сейчас его Жозефине вези, но этим он займется попозже. Сейчас есть более важные дела, например, Николь и пропавшая Коха. Поэтому, выгнав из гаража Долорес и поставив туда розовый ужас, чтобы не привлекал любопытных взглядов, Зехир направился в кабинет. Отсчитав положенное Сему вознаграждение, присоединился к дегустации своего кулинарного эксперимента.*

    – Сем, вот ваша оплата, как договаривались. – на стол перед мистером Крейгом лёг плотненько набитый конверт. – Теперь давайте окончательно решим что делаем. Сначала едем к Джейн, да Ники? И если она нам не поможет, тогда в полицию к Хорхе. Ну что ж тогда предлагаю подналечь на наш завтрак, уничтожить его и выдвигаться.

  5. #123
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Пирог и правда был очень вкусным. Что несказанно удивило Ники. Такой важный мужчина, ювелир, как она поняла, и так готовит.
    Правда, из его дальнейших разъяснений стало понятно, откуда и что берется. Но все же... Уничтожив без остатка приличный кусок и убрав пирог в шкаф, ну раз уж ей разрешили тут хозяйничать, она задумалась об их дальнейших действиях. Честно говоря, в полицию ей обращаться очень не хотелось, ну разве что в крайнем случае.
    Вот почему-то она была просто уверена, что Джек это бы не понравилось! Правда, обращение к Джейн Кохе тоже могло не понравиться, поскольку не верила она в колдовство ну совершенно!
    Но это было все же меньшее из зол, потому, что подружка считала, что ведьмочка нашла Пипу вполне современными способами.
    А значит, что тут и думать! И она решительно пошагала на выход*

    Да, будем выдвигаться! На Маяк! Только мы же не поедем на той огромной машине? Она такая...Странная.... Или у вас нету другой?
    Если нет, тогда ладно.

    *Она немножко помолчала, потом все же вставила, покраснев от смущения*

    Вы бы ее только в другой цвет покрасили, что ли. В голубой, например. А то она какая-то девчачья...

    *Что она лично покрасила бы машину в камуфляжный и вернула на родину на военную базу, Ники скромно решила умолчать*

    Ну поехали скорее! ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 00:02.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #124
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ======>



    *Ну вот, хвала небесам, вроде бы успокоилась. Спеша этим воспользоваться, Зехир усадил Ники в машину и направился домой. Правда, на полдороги вспомнил, что они собирались заехать вечером к Джейн и повернул на маяк. Однако, ведьмочки до сих пор не было дома.*

    – Может в гости уехала, или ушла куда-нибудь по важным ведьминским делам. Светлячков для зелья ловить, или мало ли у них волшебниц дел всяческих.

    *Дома, предложив Николь располагаться, сразу пошел на кухню, достал подаренный Высоготой чай и большой пузатый керамический чайник. Глянул на лежащий рядом с заваркой, аккуратно завернутый в ткань плод жизни. Внезапно вспомнились слова деда о рецепте кушанья, дарящего молодость. В доме травника он пропустил его мимо ушей, голова была забита более важными проблемами, а сейчас задумался. А вдруг, действительно есть такой рецепт? У кого бы узнать? Ведь, он, пожалуй, знает одну леди, которую весьма заинтересует это блюдо… но об этом позже, сейчас нужно отдохнуть, завтра просто прорва дел.
    Аромат свежезаваренного чая расползался по кухне, напоминая маленькую избушку в лесу, липовый мёд в плошке и седого старичка у печки. Зехир разлил напиток по кружкам и выглянул в гостиную.*

    – Николь, а у нас пирог оставался или мы его утром весь прикончили?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 23:51.

  7. #125
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Не смотря на свое совершено раздерганное состояние, почувствовав чайный аромат и услышав вопрос Зехира, Ники поняла, что страшно проголодалась. А ведь ей понадобятся силы!
    Завтра полиция наверняка уже начнет искать машину Камила. Ники уже привычно пошла открывать шкафчик, где по ее представлению, должен был находиться оставшийся пирог.
    Там он и в самом деле обнаружился. И даже вполне приличный кусок. Все же они утром торопились и не успели все доесть.
    Она поставила пирог на стол, предоставив хозяину обязанность его порезать и озвучила свою мысль, которая вертелась у нее в голове от самого дома соседа*

    А вы же позвоните в полицию о том, что мы узнали? Они наверняка могут выяснить номер машины Камила. И сообщат всем постам!
    И вообще, у них должны быть поисковые вертолеты, полиция они, или нет? .... Если машина, как вы говорите, застряла, то сверху летчики должны ее увидеть!

    *Чай был крепким, ароматным, а пирог по-прежнему вкусным. И Ники постепенно успокаивалась и отходила. Ну конечно, полиция сможет их найти,
    раз известно на какой машине они поехали. Вот Джек удивится, когда узнает, с кем Ники ее искала!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #126
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    – В полицию позвоним, конечно, – Зехир достал телефон, надеясь увидеть там хоть одно сообщение от бдительных граждан, опознавших девочек по развешанным объявлениям, но надежды его не оправдались. – Вот прямо сейчас и позвоним.

    *Сообщив дежурному офицеру все, что им с Николь удалось разузнать у мастера, а так же свои предположения, куда могли подеваться пропавшие девочки, выслушал заверения в том, что данные будут тщательно проверены, меры приняты, патрули оповещены, а пропавшие непременно найдены, и передал все это Николь.*

    – Вот видишь, с такой позиции поиски начнутся гораздо быстрее. Потому что пропавшие в лесу люди это совсем другое дело, это чп.

    *Зехир принес махровый халат, несколько своих рубашек и протянул Николь.*

    – Выбери, ту, что поменьше, а то в чем спать-то будешь? Проснёшься первая – буди меня, потому что добровольно рано утром я не встану, а у нас дел много. Полиция только с рассветом начнёт прочесывать окрестности в поисках машины Камила, ночью-то не видно ничего. А мы с тобой съездим к пещерам и к водопаду, я думаю. К пещерам, потому что этот фотограф туда собирался, а к водопадам, потому что туда обычно ездят на пикники.
    Я вот думаю: в записке говорится, что он уехал снимать пещеры, и, судя по тому, что сказал нам мастер, он, похоже, и девчонок с собой прихватил, и парня этого, который Кай. Уехали вчетвером, получается. Девочки не могли поехать с ним фотографироваться? Октавия… она не модель случайно? А Джек? Если я прав, то понятно почему твоя подруга не оставила записки – она надеялась быстро вернуться. Только вот рюкзаки никак не вписываются в общую картину, если ехали на несколько часов на съемки – что могли везти в рюкзаках? Ладно, утро вечера мудренее, завтра будем думать.

    *Зехир запихал кружки в посудомойку и повел Никольна второй этаж, показывать спальню.*

    – Провожу тебя, а то заблудишься. Я сам долго не мог привыкнуть к необозримым пространствам дома, ну да обжился уже, глупо что-то менять. Разве только домоправительницу завести... но это пока мечты, понятия не имею, где их берут. Закройся изнутри, не забудь про балконную дверь. Спокойной ночи, Ники, все будет хорошо, я тебе обещаю.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 08.05.2014 в 03:49.

  9. #127
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *После звонка Зехира в полицию Ники и вовсе успокоилась. Ведь действительно, все было очень похоже на правду! Наверняка полиция начнет искать потерявшихся в лесу.
    И Джек могла не оставить записки именно потому, что надеялась быстро вернуться! Ники быстро закивала в ответ на слова Зехира о Тави*

    Да, да! Тави была моделью у Камила! Она снималась для заказа про девушку -осень. Не думаю, что Джек тоже поехала сниматься. А вот помогать фотографу запросто!
    Ведь меня-то не было дома! А Джек знает, что надо делать, она же была уже на фотосессии. А в рюкзаках могли быть костюмы, вот!
    У Камила этих костюмов целый чулан!

    *От сознания того, что все может оказаться так просто - машина сломалась, да и все, Ники стало почти весело.
    Она бросила взгляд на предложенные рубашки и взяла ту, что, на ее взгляд, была попроще. Светлая в тонкую полосочку.
    Хозяин, видимо, занятый своими мыслями, просто снял с вешалок порцию первых попавшихся. Потому что та, которую выбрала Ники,
    стоила в месячный размер аренды ее домика.*

    Я эту возьму, можно? Проводите, ага.

    *И тут же с подозрением посмотрела на Зехира*

    А дверь зачем изнутри запирать? У вас тут кто-то водится? Или вы боитесь, что жена приедет? Тогда запертая дверь покажется ей еще более подозрительной!
    Балкон закрою, конечно....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #128
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Отлично! Tо, что Ники добавила о Октавии и Камиле, очень даже красиво вписывалось в его версию. Значит, действительно застряли в лесу.*

    – Думаю, если мы с тобой правы в наших догадках, то очень велика вероятность, что завтра к вечеру ребята найдутся. Во всяком случае, мне очень хочется в это верить.

    *«А дверь зачем изнутри запирать?»
    Вот так легко простым вопросом можно вогнать ступор взрослого человека. Ну, правда, как объяснить этому глазастику подозрительному и доверчивому одновременно, зачем запирать дверь? Он, вообще-то считал, что она его опасается, все же незнакомый мужчина и чужой дом, а она так вот искренне удивилась.
    Зехир запустил пальцы в порядком растрепавшуюся шевелюру, пытаясь найти подходящий ответ. Все же было приятно, что, несмотря на всю противоречивость информации о нём, она считала его достойным доверия. Очень хотелось, чтобы её мнение не изменилось, это было важно… почему-то.
    Поднялся с гостьей на втрой этаж и открыл дверь гостевой спальни, впуская девочку.*

    – Нет, моя супруга не придёт, она не балует меня визитами, и я от всей души надеюсь, что эта замечательная традиция сохранится, пока мы, наконец, не разведемся. Но у меня здесь действительно водится одна очень общительная мышка! Или мыш, оно мне так и не представилось. Совсем недавно это существо своим желанием пообщаться поближе перепугало посетительницу. Ты ведь боишься мышей? Вот и запрись. Дверь плотная, без щелок, будешь спать спокойно, моё домашнее животное не придет к тебе ночью знакомиться.

    *Зехир улыбнулся, вроде, выкрутился! Показал глазами на кровать, и направился к выходу.*

    – Ложись, у тебя глаза закрываются. Спокойной ночи, Николь.

  11. #129
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Она уже была почти уверена, что еще несколько часов, ну, в крайнем случае -день, и девочки найдутся. Найдутся ли при этом остальные "ребята", Ники совершенно не волновало.
    А вот не будут устраивать всякие фотосессии в опасных местах! Пусть теперь и живут в лесу!

    Рассказ про мышку восприняла недоверчиво. Это вот в этом новом особняке живет мышка? Быть того не может! Мышки живут в норке, а не в хоромине-огромине.
    На всякий случай сообщила*

    Да не боюсь я никаких мышей. Спокойной ночи!

    *Балкон она закрыла, а вот дверь в комнату, лишь только шаги Зехира стихли, наоборот, приоткрыла. На размер щели, в которую может проникнуть эта мифическая мышка.
    Очень интересно будет посмотреть! Разделась и нацепила рубашку Зехира. Устала, но все же сразу в кровать не полезла. Обошла огромную спальню. Интересно,
    зачем столько места, если спят всего лишь в кровати? Заглянула в зеркало. Сама себе понравилась в этой рубашке. Немного задумалась-выключать ночник, или нет? Мышка скорее в темноте придет, или на свет?
    Решила все же выключить и забралась под одеяло. Свернулась клубочком, думая, что не уснет. Но немного подумала про странности семейной жизни хозяина,
    и с мыслью о чудных супружеских традициях крепко уснула, не дождавшись ночной гостьи*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #130
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Мышей она не боится, ага… хотя, если имеет привычку гулять в лесу поздним вечером одна, может и не боится, действительно…
    Сразу спать не пошел. Смешал себе в баре коктейль и какое-то время сидел и молча цедил его, обдумывая все события сегодняшнего дня понемножку. Затем встал, и, выйдя на балкон через другую дверь, заглянул в комнату Николь.
    Девочка спала, свернувшись калачиком, как котёнок. Улыбнулся – угомонилась-таки. Несколько раз глубоко вдохнув свежий ночной воздух отправился в свою спальню, где рухнул в постель не раздеваясь. Только телефон успел рядом положить – вдруг новости о пропавших.*



    *Мышка уже давно облюбовала эту большую комнату в которой почти никогда никто не появлялся, и сейчас когда она нашла на кухне большую коробку конфет решено было делать запасы. Потому как надежды на хозяина дома было мало, он все время где-то пропадал, и ей приходилось перебиваться чем придётся.
    Одну большую конфету она съела прямо на кухне в шкафчике, правда, не совсем поняла, почему у неё стали заплетаться лапки, ведь мыши не умеют читать, и красивое название «Вишня в коньяке» было для неё лишь странными загогулинками на коробке. Зато вторую, большую и тяжелую упрямо тащила до самого своего убежища. Забралась на кровать, совершенно не заметив что в ней на данный момент спит Ники, и в изнеможении бросив конфету рядом с подушкой, устроилась рядом с чем-то тёплым и уютным.*

    Читать дальше...


  13. #131
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Звонок на мобильный Зехира

    - Мистер Ортега? Я вас не разбудил? В общем у меня всего один звонок, потому что в тюрьме больше не дают. Честно говоря, мне очень жаль, что наше сотрудничество вот так по-глупому оборвалось. Оно было пожалуй самым интересным за последние пару-тройку лет...

    *Интерес конечно в немалой степени зависел от заработанной суммы, но вслух этого Сем говорить не стал. Пусть думает что хочет. И хорошее в том числе.*

    - Но увы из мест не столь отделённых я не смогу помочь с поисками. И пожалуй не говорите Ники где я. Хорошо что она дома сейчас спит наверное. А то было бы жутко неудобно после такого обвинения...

    *Волновался. Никогда не испытывал проблем с общением, но как-то всё снова навалилось. Совершенно не представлял сколько должен длиться этот единственный звонок, а потому как-то путанно пытался сказать всё сразу. И в тоже время не понимал - нафига он это всё делает и грузит ювелира своими проблемами?..*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 23:49.

  14. #132
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Из сна его выдернул телефонный звонок. Сел на кровати, нащупывая телефон и одновременно глядя на часы – ого, вообще-то уже вполне себе утро и пора бы вставать.*

    – Сем, черт, что случилось, объясни толком. Почему ты в тюрьме? Какие к лешему обвинения? Тебя что тоже причислили к маньякам вместе с этими загадочными Камилом и Каем? Это теперь модно? И ты решил с утра пораньше мне похвастаться? Ну, дюжину ифритов тебе за шиворот, я тогда тоже хочу! Что я лысый? Все маньяки, а я нет. Завидно!

  15. #133
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    *На секунду опешил, слушая ответ. А потом выдал. Всё и залпом.*

    - Да какое к чёрту модно! Я думал у меня утром будет свидание с приятностями со знакомкой одной. А там тип с коляской. Инвалидной. На меня кинулся и стал ещё полицию звать при том, будто я его бью. А тут и копы с оружием это... наперевес короче. И эта вдруг заявляет, что я дескать её домогался в грубой форме. Это я то? Который даже за косички в школе никого не дёргал?! Ну и меня в камеру сразу. И типа того тоже - за хулиганство вроде бы. А он тут в камере себе голову разбил - у меня потом вся рука в крови была, когда я ему помочь пытался. И рубашка тоже. Рубашку жалко как-то... Увезли его короче в больницу, не знаю что теперь. А полицейский вон сказал будет суд, будет разбирательство и ещё фиг знает что. Так что не надо мне тут завидовать. Хоть я и не в компании с теми ребятами, но уже итак обзавидовался сам себе по самое не хочу. Пипец, попал так попал... Вот что я ей сделал-то? Приобнял чуток... Ух, эти женщины! Вечно что-то навоображают, а ты тут отдувайся потом за их фантазии...

    *Перевёл дыхание. Кажется ещё больше нагородил и понятнее не стало. Поэтому решил сменить нить разговора.*

    - Мистер Ортега, вы же Хорхе хорошо знаете? Я его тут пока не видел, но не могли бы вы за меня словечко замолвить? Ну там, что я не виноват и прочее. Я же правда не виноват! Честное слово! Тем более в этом и никакой не маньяк сексуальный. Вы же мне верите?..

  16. #134
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Из потока слов Зехир понял хорошо если четверть. Ясно было лишь что Сема обвиняют в домогательствах по отношении к даме. Где он умудрился так «удачно» назначить свидание своей знакомой, что на него напал человек с коляской, а потом сразу же копы с оружием, в голове просто не укладывалось.*

    – Так, Сем, ты в полиции? Я сейчас приеду, потому что дистанционно очень слабо понимаю, что происходит.

    *Схватил уже джинсы, но подумав, что если ему придётся поручиться за Сема следует выглядеть солидно и респектабельно, надел строгий костюм, рубашку и галстук, хмыкнул и добавил к перстню, который носил все время, обручальное кольцо. Глянул в зеркало – заржал. Солидный женатый мужчина, дюжину ифритов ему за шиворот.
    Николь будить не стал, надеялся вернуться быстро, а она девочка умненькая, проснётся - сама ему позвонит.
    Запер двери и поехал в полицию.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.02.2019 в 23:47.

  17. #135
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Спала крепко и долго, оставляя во вчерашнем дне все свои переживания и усталость от нервотрепки. Проснулась, когда время завтрака почти миновало.
    Еще полусонная , повернулась на другой бок и открыла глаза, которые распахнулись еще шире при виде серого комочка, спящего на подушке кверху пузом рядом с конфетой.
    Ники села на кровати и уставилась на мышь. Потом осторожно прикоснулась пальцем к бархатистому животику и прошептала*

    Ты пришла! Значит, я не зря оставила дверь открытой....А конфета? Это мне?

    *Ники тут же решила, что мышка считает себя полноправной хозяйкой дома. А что? Раз жена Зехира здесь не живет - вполне логичное решение!
    Вообще, она не понимала эту женщину. Как можно разводиться с таким симпатичным, смелым и умным мужчиной? И еще заботливым.
    Вон как ей помогает! Ники бросила взгляд на часы и охнула. Хозяин просил разбудить его пораньше! А она сама проспала....
    Нет, ей определенно ничего нельзя поручить! Она вскочила с кровати, оставив осоловевшую мышку досыпать, и поскакала прямо в рубашке на поиски спальни Зехира.
    Спальню она благополучно нашла. А вот хозяина в ней не было. Как и во всем огромном доме. Ну конечно. Он ушел искать девчонок, а ее с собой не взял!
    А все потому, что она вчера слишком много хныкала! Кому хочется иметь под рукой такое слезливое существо?
    По-хорошему, надо было ему позвонить. Но Ники постеснялась это делать. Не станет она навязываться! Может, без нее он и вовсе быстрее справится?
    По крайней мере, не будет отвлекаться на носовой платок для нее.
    Еще раз на всякий случай обойдя дом и вовсе не будучи уверенной, что она заглянула во все уголки, Ники пошлепала на кухню.
    Есть-то все равно уже хотелось. Пусть и кофе с печеньем!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •