Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 243

Тема: История семьи Аллен

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196

    Улыбка История семьи Аллен

    Основательница: Тери Аллен

    Защитница природы, карьеристка, сплетница, спортсменка, храбрая.
    Человек.

    Место действия Читать дальше...

    Viper Valley (скачать)


    Условия Читать дальше...
    О правилах: на момент старта последний апдейт местных правил – 26 декабря. Спорные моменты также уточняю в буржуйских виках.

    Мелкие уточнения:
    • ангелы, снеговики – не запрещаю только маразматикам;
    • приглашаю симов (телефон) только по понедельникам и четвергам;
    • входящие звонки принимаю также только по понедельникам и четвергам;
    • безопасная для посещения зона:
    • еще чего вспомню – добавлю, либо уточню в отчетах.

    Дань: т.к. симы приносили ну ооочень много денег, и дань не была проблемой, изобрела велосипед: А – Б*В, где А – наличка, Б – количество симов в семье, В - 60% от стоимости мебели (считаю по показателям в F2).
    В случае нехватки денег оставляю 0 на счету, остаток записываю в общий долг, который надо выплачивать вместе с данью независимо от снятия ограничения Повелителя Зла.
    Подробнее про долг можно посмотреть в конце 21 недели.

    Моды: Overwatch и все. Да-да, я тоже люблю TSP, но мой компьютер не разделяет этих чувств Еа-сюжет в свою очередь поиздевается надо мной еще как.
    upd В далеком будущем еще добавятся AwesomeMod, Master Controller, Traveler.

    Знаменитости и питомцы с лошадьми отключены, хотя это не мешает шататься по городу всяким папарацци и коням, а местным жителям разводить у себя дома приюты v_v


    Дерево и снятые ограничения

    Читать дальше...
    Спорт - Тери Аллен
    Симфоническая музыка - Эмма Аллен
    Журналистика - Гарри Аллен
    Армия - Брук Аллен
    Разведка - Шон Аллен
    Наука - Сара Аллен
    Кулинария - Марисела Аллен (Джарвис)
    Криминалист - Урсула Аллен
    Медицина - Джим Аллен
    Криминал - Кевин Аллен
    Бизнес - Фиби Аллен
    Вор в законе - Дебра Аллен
    Рок-звезда - Джаред Аллен (Мэннинг)
    Политика - Питер Аллен
    Образование - Тодд Аллен
    Мистика - Джил Аллен
    Художник - Миранда Аллен


    Оглавление

    Читать дальше...
    Код:
    Основатель
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    
    Первое поколение
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    
    Второе поколение
    Неделя 16 + Судьбоносный понедельник D:
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20 + Бонус: история семьи сверх-Аллен
    Неделя 21 + Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24: часть 1
    Неделя 24: часть 2
    Неделя 25
    
    Третье поколение
    Неделя 26
    Неделя 27
    Неделя 28
    Неделя 29
    Неделя 30
    Неделя 31
    Неделя 32
    Неделя 33
    Неделя 34
    Неделя 35 + Неделя 36
    Неделя 37: часть 1
    
    Четвертое поколение
    Неделя 37: часть 2
    Неделя 38
    Неделя 39
    Неделя 40
    Неделя 41
    Неделя 42
    Неделя 43
    Неделя 44
    Неделя 45
    Неделя 46
    Неделя 47
    Неделя 48
    
    Пятое поколение
    Неделя 49
    Неделя 50 + Неделя 51
    Неделя 52
    Неделя 53
    Неделя 54 + Неделя 55
    Неделя 56 + Неделя 57
    
    Шестое поколение
    Неделя 58
    Неделя 59
    Неделя 60
    Неделя 61
    Неделя 62 + Неделя 63
    Неделя 64 + Неделя 65, часть 1, часть 2
    
    Неделя 67, часть 1
    
    Седьмое поколение
    Неделя 67, часть 2
    Неделя 68
    Неделя 69


    Штрафы Читать дальше...

    1. Вылезла из зоны 8х8, при постройке второго этажа, т.е. подвал 8х8 и верхний этаж 8х8, но они смещены относительно друг друга.
    2. Не заплатила дань на 26 неделе.
    3. Совместная вылазка с маразматиком без спорта.
    4. Гости-возлюбленные симов пару раз ночевали на лоте до снятия Агента.
    5. Съедено отравленное яблочко до снятия натуралиста на 48 неделе.
    6. Аналогично с салатом на 60.


    Обкатывала правила с августа, вдохновившись историей Tapcu. Думаю, тоже созрела для серьезной игры с отчетами (эту игру начала 31 января). Не пинайте и не прогоняйте, пожалуйста ^_^
    Критика и детектирование нарушений приветствуются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 07:52.


  2. #2
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Ура, новый апокалипсис! /*мой коварный план дал плоды */
    Удачи вам и упорства в достижении цели))
    P.S. Мне очень понравились ваши "мелкие уточнения" насчет ангелов, снеговиков и безопасной зоны, я бы их и в основные правила ввела Прям с картинкой))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    /*мой коварный план дал плоды */
    А то!

    Неделя 1
    (после первого отчета рутинных подробностей будет меньше или не будет вообще)

    Читать дальше...
    Увидев на своем участке вместо дома четыре столба и слой металла сверху, Тери Аллен занервничала: по инструкции ей полагалось оснащенное всем необходимым жилье, а тут из «оснащения» был только проржавевший велосипед.
    На подкашивающихся ногах, она подошла поближе и чуть было не провалилась в какую-то яму, которая оказалась лестницей, ведущей в само жилище.

    В доме-подвале было темно и холодно. Первым делом Тери зажгла свечи, затем бросила куртку прямо на пол, снять обувь она не отважилась: пол отзывался глухим металлическим звуком на каждый шаг.
    Нерабочий холодильник пустовал, и симка исправила ситуацию, поставив туда пакет сухарей и банку джема – эту еду ей надо было растянуть надолго. Повертела в руках коробочку музыкальной шкатулки, затем переключила внимание на магнитофон. Как оказалось, тот работал на батарейках. Кассета была всего одна – курсы укрепляющих и силовых упражнений. Рассудив, что вещь очень даже нужная, Тери вспомнила про найденную у входа газету.

    Симка устроилась почитать, но страницы не сообщали ничего, кроме основных правил выживания. Газета была точно свежая: белая бумага и характерный запах. Зачем же ее переиздавали каждый день? Оказалось, на последнем листе было целых 3 вакансии, и только одна не имела серьезных требований – Спорт. «Правильно, самое время прыгать и лазать по деревьям» - подумала симка, прочитав краткое описание обязанностей. В голове не укладывалось, что даже такой нелепый «труд» мог быть оплачиваемым, но выбирать не приходилось.

    Рабочий день должен был начаться завтра, и пока не стемнело, Тери решила выйти на разведку.
    Улицы пустовали. Первым и единственным симом, которого она встретила, стала ее начальница – Накия. Симка жила одна и совсем недалеко. Хоть в дом она и не пригласила, ссылаясь на опасения, что гостья может оказаться зомби или еще чем похуже, но дружелюбно согласилась ответить на все вопросы. Ну, или почти все: Тери постеснялась спрашивать, зачем та занимается спортивной карьерой.

    Вернувшись домой и не найдя иного занятия, Тери вяло подергала ручками под ритмичную музыку.

    Выбившись из сил, но зато согревшись, симка съела свою суточную порцию еды. Бутерброд был чудовищно сладким.

    Ночью в город десантировался единорог, но Тери не могла этого увидеть.

    Встала симка раньше, чем нужно. Спина ныла из-за неудобной кровати, голову заполнили мысли о первом рабочем дне. Спать определенно больше не хотелось, пора было действовать.

    Размявшись под музыку, симка умяла бутерброд, затем поиграла со шкатулкой.

    Чтобы хоть как-то избавиться от мерзкого привкуса, почистила зубы.

    Проделав все эти ритуалы, намотала портянку на шею, и воодушевленная отправилась на стадион. На велосипеде. Зимой, да.

    Но ни спортсменов, ни таких же, как она «болельщиков», Тери так и не нашла. Размышляя о том, как бы сложилась ее карьера политика или кулинара, она так бы и прослонялась в поисках хоть кого-нибудь до конца рабочего дня, но Накия сама нашла ее. Начальница угостила Тери хот-догом и озвучила первое свое поручение.

    Брошюру Тери осилила только перед очередными сборами на работу. Наверное, Накия опасалась, что гостья может поломать спортивный инвентарь, валяющийся без дела на стадионе, или же всерьез считала ее хулиганкой. «В конце концов, все умные симы сейчас в политике и кулинарии» - вспомнила Тери и решила на работе найти себе полезное занятие.

    На стадионе Тери отыскала потрепанный футбольный мячик и продолжила свои тренировки.

    Вернувшаяся с хот-догами Накия обрадовалась ее настрою, повысила Тери до разносчицы пищи и выдала новую униформу. Новый имидж Тери не понравился, но спорить с начальством она не стала.

    На следующий день Тери с удивлением обнаружила на трибунах скучающих новичков.

    Позже Накия подтвердила догадки Тери, что Марион и Тиффани были вампирами. Тери слышала о вампирах из Бриджпорта, но никогда не воспринимала все эти байки всерьез. Естественно, она засыпала их глупыми вопросами.
    Пришла на стадион и девушка со смешными косичками, фото почему-то у меня нет, да и с работы она вылетела быстро.
    Син Росарио согласился составить Тери компанию и погонял с ней мяч. Он не мог не признать, что у Тери получалось играть гораздо лучше.

    К сожалению для симки, все эти ребята жили в других районах города.
    На следующий день Тери пришлось остаться допоздна на работе. Причина:

    Продали целых 1,5 билета, не иначе. Тери подключила к сложнейшему процессу подсчета билетов всю команду. Накия оценила проделанный труд и назначила Тери тренером молодежной сборной. В роли молодежной сборной выступали, конечно же, вчерашние новички.

    В свой первый выходной Тери повысила спортивный навык еще на единичку.

    Обратила наконец-то внимание на запущенное хозяйство.

    Покривлялась у зеркала, но пока безрезультатно.

    Не зная чем еще занять себя в выходные, Тери заказала у бандитов шахматный столик. Но поиграть в тот день так и не смогла: стул в комплект не входил.
    В субботу начальница любезно отправила за Тери машину, но та отказалась садиться в автомобиль к незнакомым симам.

    В воскресенье кривляния у зеркала, наконец-то, дали результаты. Впрочем, кривляния перед магнитофоном тоже.

    В ночь на понедельник в дом бесцеремонно вломились бандиты. Тери хоть и не испугалась, но предпочла благоразумно вжаться в уголок и не оказывать сопротивления, т.к. бандиты были вооружены.
    Вдоволь потоптавшись в тесном подвальчике и осмотревшись, они потребовали ровно 741 у.е. Почему сумма была именно такой, Тери спрашивать не стала.

    Покупки:
    Первый день - книги по садоводству.
    Пятница – шахматный столик.
    Суббота – стул.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 07:55.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #4
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Здорово, новый Апокалипсис.
    Какая однако у вас высокая дань, в первый раз и больше семисот. Потом точно придется мебель продавать. А без TSP тяжело играть, понаедет куча клонов, все жители будут на одно лицо. И правила такие жесткие, у меня полегче. Буду обязательно заходить, интересно. Читать дальше...
    У меня спорт так ни разу никто не снял, играть нормально не хотят.

  7. #5
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Потом точно придется мебель продавать.
    В том-то и дело, что это случится еще не скоро. Работают, как терминаторы.
    А без TSP тяжело играть, понаедет куча клонов, все жители будут на одно лицо. И правила такие жесткие, у меня полегче. Буду обязательно заходить, интересно.
    Лаги > клонов, увы. Ну и основательница, на самом деле, симка из корзины, но с другой прической. Не люблю залипать в касе, т.к. время пролетает незаметно. Но Марк мне очень нравится ) За основу была взята внешность молодого Марка Хэмилла, так ведь? Он же Люк Скайуокер.

    Неделя 2
    Читать дальше...

    Очередное повышение ожидало Тери в понедельник, а также у главного входа на стадион ее поджидал голодный зомби. Так долго ждал, что налепил там снеговиков-чертей.
    (к сожалению, слишком поздно заметила, что фрапс не берет полуночное свечение, поэтому полуночные скрины будут неважного качества еще очень и очень долго)

    Несмотря на усталость, Тери легко ускользнула из лап монстра.

    Во вторник Накия снова сетовала, что Тери добирается до работы на велосипеде.

    В среду, размявшись под музыку с утра, Тери отправилась к начальнице домой.

    Та была в добром расположении духа, и гостья набралась наглости выпросить повышение. На прибавку к зарплате ее щедрости уже не хватило.

    Вечерком ознакомилась с пособием «Как усидеть в автобусе». Весьма сложная техника, поэтому симка решила, что свой велосипед она не бросит.

    В четверг Тери познакомилась с новыми соседями.
    Девушка в розовом платье рассказала, что живет одна с тремя маленькими детьми. По этой же причине Бриан Чу не давали работы. Приехала она из-за океана. Ее родной край, где никогда не было зимы, тоже сковали морозы.
    - И у вас даже нет теплой одежды?
    - Нет, что вы, мне совсем не холодно, - отмахнулась иностранка с горящими глазами. – В смысле, моя «шуба» э-э… она осталась дома! Ну, мне пора, всего хорошего.
    Неестественно изображая смех, она убежала вниз по лестнице. Тери не поняла, чем она так смутила собеседницу, ведь сама выскочила из дома, одевшись не по погоде в спортивные штаны.

    В следующем доме жила настоящая мутантка. Так гостья и обозвала фею. После подобного приветствия разговор у них так и не сложился: Тери не могла ее воспринимать без смеха. Когда у хозяйки терпение уже было на пределе, Тери благоразумно покинула участок.
    - И передавайте от меня привет своим друзьям - лепреконам. И да, остерегайтесь троллей!

    Вернувшись домой, Тери обзвонила команду, надоедая своим занудством про тренировки.

    В пятницу она познала дзен постоянных упражнений.

    В субботу дом уже начал обрастать кучками грязных портянок.
    Тери улучшила спортивный навык и заслужила еще одно повышение. Накия объявила, что запланировала первую игру против команды из соседнего города на воскресенье.

    Перед игрой Тери названивали коллеги. Как они смогли воспользоваться в воскресенье частотой, которую постоянно глушат, кроме четверга и понедельника - осталось загадкой. Марион звал лучшую подругу приехать к нему ночью домой позаниматься «наклонами и приседаниями». Та вежливо отказала.

    В свою очередь Син, как показалось Тери, домогался открытым текстом:

    - Лучше бы о работе думал! – рявкнула уязвленная спортсменка-карьеристка, испортив тому весь романтический настрой.
    Конечно же, ей нравилось внимание со стороны коллег, но она прогоняла любые мысли перед ответственным событием, сосредоточившись на работе.

    И должное отношение породило желанные результаты: команда Накии уделала доходяг из соседнего города с разгромным счетом 17-0. В футбол играли, да.

    В конце недели явились бандиты. Сказали, что видели сегодняшнюю игру и дали за победу скидку в размере аж 1 у.е.
    (на самом деле, просто меньше получилось)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 07:57.

  8. #6
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Эвона как Тери быстро повышается! Пора вести таблицу рекордов, кто из апокалиптиков на каком дне снял безнадежность)
    У меня кстати ни разу не получалось выпросить повышение у начальства, хотя отношения были максимальные... Может, TSP виноват.

  9. #7
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    За основу была взята внешность молодого Марка Хэмилла, так ведь? Он же Люк Скайуокер.
    Нет, этот сим родился в моей игровой семье, его прабабкой была Стар Шу из Хидден Спрингса.

    Какая Тери молодец, быстро повышается и игра с таким разгромным счетом проведена. У меня обычно наоборот.
    А чего у нее кучи белья на полу гниют? Мои собирают регулярно, завонять не успевает.

  10. #8
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А разве симы могут бросать одежду, если нет стиральной машины? Что-то я не заметила её.
    Позабавил скрин, где Тери говорит с коллегой о тренировке - зеленый аромат напоминает крылышки эльфийские)

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    У меня кстати ни разу не получалось выпросить повышение у начальства, хотя отношения были максимальные...
    У меня получалось дважды (может тсп другой версии, а может от того, что до повышения оставалось всего чуть (а тут симка ребенка ждала и не хотелось терять 4-5 дней (так хоть больше отпускных платили бы на новой должности)

  11. #9
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Эвона как Тери быстро повышается! Пора вести таблицу рекордов, кто из апокалиптиков на каком дне снял безнадежность)
    Рекорд Селесты не перебью. Не ставила такой цели, во всяком случае
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    У меня кстати ни разу не получалось выпросить повышение у начальства, хотя отношения были максимальные... Может, TSP виноват.
    Мне казалось, что эта фишка только у карьеристов есть.
    Нет, этот сим родился в моей игровой семье, его прабабкой была Стар Шу из Хидден Спрингса.
    обозналась, простите )
    А чего у нее кучи белья на полу гниют? Мои собирают регулярно, завонять не успевает.
    Собираю в одну кучу вместо сима и держу рядышком в основных помещениях (пока только в 1 комнате), чтобы гадкий мудлет всегда был, просто делаю это далеко не сразу.
    Этот момент не уточнен в правилах, так что как только не извращалась с этими кучами: скрин (слабонервным не смотреть).
    А разве симы могут бросать одежду, если нет стиральной машины? Что-то я не заметила её.
    Корзинка-то заполнилась.
    Позабавил скрин, где Тери говорит с коллегой о тренировке - зеленый аромат напоминает крылышки эльфийские)
    ангел вони
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 15:10.

  12. #10
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Собираю в одну кучу вместо сима и держу рядышком в основных помещениях (пока только в 1 комнате), чтобы гадкий мудлет всегда был, просто делаю это далеко не сразу.
    Этот момент не уточнен в правилах,
    А зачем гадкий мудлет? Мои симы 1-2 раза в день собирают белье, складывают в корзины, я думала, это чтобы им было чем заняться. Корзин у меня сейчас 3, на каждом рабочем этаже по одной. Я не люблю беспорядок.

  13. #11
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    А разве не ради мудлета все это шаманство с бельем и корзинами?

  14. #12
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    А разве не ради мудлета все это шаманство с бельем и корзинами?
    Ну, в правилах вроде написано: "вы должны иметь на лоте корзину для белья". И все. Если бы принципиально было иметь постоянный мудлет, было бы что-нибудь вроде: "белье можно убирать только по воскресеньям" или "белье нельзя убирать". Я так думаю.

  15. #13
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    У меня кстати ни разу не получалось выпросить повышение у начальства, хотя отношения были максимальные... Может, TSP виноват
    У меня получалось выпросить повышение, если исполнительность была выше 50%. Не знаю, может конечно не это влияет, но это единственная замеченная закономерность.

  16. #14
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 3
    Читать дальше...

    После того, как Тери отшила Сина с его предложением пойти на свидание, тот стал избегать ее на работе и даже не вышел на связь в понедельник.

    Тери не расстроилась и продолжила готовиться к очередной игре.

    На работе начальница попросила интенсивнее наращивать мускулатуру. По ее мнению, это могло бы произвести устрашающее впечатление на команду противника.

    В тот же день Тери избрали капитаном команды, ну а кого еще? Та и здоровье готова загубить, помешавшись на спорте («физкультура лечит, а спорт калечит»), да и знает про всех все, т.к. сплетница.

    Дома, накачивая мускулы, пока старая толстовка не затрещала по швам на рукавах, Тери ощутила странную силу!

    Настолько странную, что с утра отломала ручку слива на унитазе.

    Несмотря на эту трагедию, Тери вновь привела команду из Viper Valley к победе. «Ламы» выиграли со счетом 19-0.

    В четверг активизировалась рация, и Марион поспешил сообщить о своих кошечках.

    Тери умилилась новому увлечению вампира и поймала себя на мыслях иного рода.

    Неплохой бы подарок получился на Снежный денек*.
    (*зимний праздник в сезонах)

    Не забыла и Сину позвонить, тот пообещал больше не дуться.

    В пятницу Тери планировала всерьез заняться подготовкой Накии, но на стадионе ее ждал сюрприз: бандиты решили, что Накия больше не подходит для этой работы.

    И новым начальником стал Марион. Мозг карьеристки без проблем перенастроился на новое начальство.

    В тот же день Тери достигла предела своих спортивных возможностей.

    В субботу симка вспомнила про свой день рождения, а также нашла в почтовом ящике парочку писем с признаниями от Сина.
    (этот подарок и последующие автоматом отправляются в багаж семьи)

    Когда окончательно рассвело, она отправилась навестить Накию, но т.к. той не было дома, решила зайти к Бриан Чу. Бриан успела обзавестись сожительницей, которую звали – Кеша Морено.

    Также за время, прошедшее с последней встречи, дети Бриан вымахали в подростков.

    В воскресное полнолуние очередной сим стал жертвой зомби.

    Ну а Тери получила еще одно повышение и распрощалась со своей молодостью.

    Почитала книжку по механике: в первую очередь, симке не хотелось, чтобы по региону вместе со спортивной славой ее команды распространилось мнение, будто она - стереотипный «тупой качок», а во вторую очередь, нужно было починить унитаз.

    Днем она отправилась в гости к бывшей начальнице. Постаревшая Накия действительно тронулась умом: вела себя глупо и говорила странные вещи. Тери, опасаясь, как бы та совсем не превратилась в овощ, пообещала ее навещать.

    По дороге домой симка заглянула в свой почтовый ящик и обнаружила сертификат из института развития спорта.

    Воскресная победа уже не вызывала особо ярких эмоций.

    Дань повысилась из-за подарка в багаже (?), т.к. ничего не покупала и не строила.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 10:06.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #15
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Вампир котятками увлекся.

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Аллен
    от Леликs в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •