Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 243

Тема: История семьи Аллен

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196

    Улыбка История семьи Аллен

    Основательница: Тери Аллен

    Защитница природы, карьеристка, сплетница, спортсменка, храбрая.
    Человек.

    Место действия Читать дальше...

    Viper Valley (скачать)


    Условия Читать дальше...
    О правилах: на момент старта последний апдейт местных правил – 26 декабря. Спорные моменты также уточняю в буржуйских виках.

    Мелкие уточнения:
    • ангелы, снеговики – не запрещаю только маразматикам;
    • приглашаю симов (телефон) только по понедельникам и четвергам;
    • входящие звонки принимаю также только по понедельникам и четвергам;
    • безопасная для посещения зона:
    • еще чего вспомню – добавлю, либо уточню в отчетах.

    Дань: т.к. симы приносили ну ооочень много денег, и дань не была проблемой, изобрела велосипед: А – Б*В, где А – наличка, Б – количество симов в семье, В - 60% от стоимости мебели (считаю по показателям в F2).
    В случае нехватки денег оставляю 0 на счету, остаток записываю в общий долг, который надо выплачивать вместе с данью независимо от снятия ограничения Повелителя Зла.
    Подробнее про долг можно посмотреть в конце 21 недели.

    Моды: Overwatch и все. Да-да, я тоже люблю TSP, но мой компьютер не разделяет этих чувств Еа-сюжет в свою очередь поиздевается надо мной еще как.
    upd В далеком будущем еще добавятся AwesomeMod, Master Controller, Traveler.

    Знаменитости и питомцы с лошадьми отключены, хотя это не мешает шататься по городу всяким папарацци и коням, а местным жителям разводить у себя дома приюты v_v


    Дерево и снятые ограничения

    Читать дальше...
    Спорт - Тери Аллен
    Симфоническая музыка - Эмма Аллен
    Журналистика - Гарри Аллен
    Армия - Брук Аллен
    Разведка - Шон Аллен
    Наука - Сара Аллен
    Кулинария - Марисела Аллен (Джарвис)
    Криминалист - Урсула Аллен
    Медицина - Джим Аллен
    Криминал - Кевин Аллен
    Бизнес - Фиби Аллен
    Вор в законе - Дебра Аллен
    Рок-звезда - Джаред Аллен (Мэннинг)
    Политика - Питер Аллен
    Образование - Тодд Аллен
    Мистика - Джил Аллен
    Художник - Миранда Аллен


    Оглавление

    Читать дальше...
    Код:
    Основатель
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    
    Первое поколение
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    
    Второе поколение
    Неделя 16 + Судьбоносный понедельник D:
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20 + Бонус: история семьи сверх-Аллен
    Неделя 21 + Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24: часть 1
    Неделя 24: часть 2
    Неделя 25
    
    Третье поколение
    Неделя 26
    Неделя 27
    Неделя 28
    Неделя 29
    Неделя 30
    Неделя 31
    Неделя 32
    Неделя 33
    Неделя 34
    Неделя 35 + Неделя 36
    Неделя 37: часть 1
    
    Четвертое поколение
    Неделя 37: часть 2
    Неделя 38
    Неделя 39
    Неделя 40
    Неделя 41
    Неделя 42
    Неделя 43
    Неделя 44
    Неделя 45
    Неделя 46
    Неделя 47
    Неделя 48
    
    Пятое поколение
    Неделя 49
    Неделя 50 + Неделя 51
    Неделя 52
    Неделя 53
    Неделя 54 + Неделя 55
    Неделя 56 + Неделя 57
    
    Шестое поколение
    Неделя 58
    Неделя 59
    Неделя 60
    Неделя 61
    Неделя 62 + Неделя 63
    Неделя 64 + Неделя 65, часть 1, часть 2
    
    Неделя 67, часть 1
    
    Седьмое поколение
    Неделя 67, часть 2
    Неделя 68
    Неделя 69


    Штрафы Читать дальше...

    1. Вылезла из зоны 8х8, при постройке второго этажа, т.е. подвал 8х8 и верхний этаж 8х8, но они смещены относительно друг друга.
    2. Не заплатила дань на 26 неделе.
    3. Совместная вылазка с маразматиком без спорта.
    4. Гости-возлюбленные симов пару раз ночевали на лоте до снятия Агента.
    5. Съедено отравленное яблочко до снятия натуралиста на 48 неделе.
    6. Аналогично с салатом на 60.


    Обкатывала правила с августа, вдохновившись историей Tapcu. Думаю, тоже созрела для серьезной игры с отчетами (эту игру начала 31 января). Не пинайте и не прогоняйте, пожалуйста ^_^
    Критика и детектирование нарушений приветствуются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 07:52.


  2. #106
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Бедный Эдуардо, так загоняется на работе, аж исхудал чуть ли не до костей)) А какой был роскошный мужчина!
    Сколько ему еще остается до старости на момент окончания недели, дней 10?

  3. #107
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    6 дней

  4. #108
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    6 дней
    И спорт всего на четверку? Очень интригует, успеет ли он все же его прокачать до старости?! Скорее бы новый отчет

  5. #109
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 30

    Читать дальше...
    В понедельник брат с сестрой продолжали тренировки. У спортсменки Сары это дело получалось действительно лучше.

    Шон раньше сдавался от изнурения и переключался на шахматы.

    Эдуардо возвращался домой угрюмым и уставшим: работы становилось все больше, а повышением так и не пахло.

    Брук растеряла остатки разума, все чаще нападая на Шона. Дочь она почему-то игнорировала.

    Эдуардо принес с работы необычные семена и спрятал куда подальше.
    Читать дальше...
    все также в багаж


    Сара сильно похудела.

    С братом она не очень много общалась, но, тем не менее, они ладили.

    Эдуардо снова зависал над унитазом.

    Бот-режим.

    Но ничего, скоро закончится это однообразие: на следующей неделе День Рождения наследника.

    В полнолуние поющая зомби-симка пыталась выманить Алленов из дома, но тщетно.

    С восходом солнца она вернула себе человеческий облик и, внезапно, позвонила в дверь.
    Кики Хинтон просила убежища в доме Алленов, уверяя, что в ее рацион не входят симы и мозги. Шон, конечно же, вежливо отказал и посоветовал ей поискать помощи у сверхъестественных симов.

    А в это время Эдуардо испытывал на себе неизученное вещество. Дал согласие коллегам в надежде на продвижение. В результате отделался только зудом, но повышение все-таки получил.

    Вот так обстояли дела на этот момент.

    Несмотря на очевидный провал, он все-таки пригласил в четверг босса, но поговорить с ним толком не успел.

    Потому что Брук решила попрощаться с материальным миром.

    В туалете -_-

    Даже злой Эдуардо загоревал. Врубил музыку погромче, стараясь отвлечься.

    Грустили, но от дела не отвлекались.

    Либо потеряла скрин, либо Сара действительно обогнала брата в логике.

    Воскресным вечером Эдуардо состарился и потерял работу.

    Долг: 63 661.


    Очень интригует, успеет ли он все же его прокачать до старости?
    Читать дальше...
    не, никакой интриги: старение выключать не планировала, помня "кризис" с наследником, даже "овампирить" его нельзя было толком, чтобы побороть старость, но до такой бредомысли я только сейчас додумалась
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 17:16.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #110
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    sweety, блин, как же жалко... Эдуардо бедняжка так старался, сгорал на работе буквально, а повышение уплыло мимо. А что за "кризис" с наследником?
    Овампирить да, это бы решило некоторые проблемы... Тем более что армия снята, и место на лоте экономить не нужно. Как говорится, хорошая мысля приходит опосля)

  8. #111
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Кризисом считаю ситуацию, когда во втором поколении игра отселила всех ближайших симов, создав напряг с поиском пары: человеков ведь и так дефицит.
    Этих ребят ждет новый кризис, т.к. придется шаманить еще и с сохранением фамилии.
    Тем более что армия снята, и место на лоте экономить не нужно. Как говорится, хорошая мысля приходит опосля)
    И правда, еще и про отселение забыла. Да и без агента можно было бы прокормить его одной работой. Эх, я.

  9. #112
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 31
    Читать дальше...

    Эдуардо совсем не переживал из-за потери работы. Втихаря колдовал отравленные яблочки.

    Шон повзрослел, возненавидел искусство и размечтался стать Агентом.

    Получил диплом и отправился на долгожданную прогулку.

    Познакомился с вампиршей Давиной Полк. Поговорили о погоде и всякой ерунде. Весь разговор Давина хищно улыбалась и всячески строила глазки.

    Потом она пожаловалась на солнце, ловким движением распахнула цветной зонтик, и удалилась, покачивая бедрами. Шон еще не понял, как реагировать: доверия она совсем не внушала.

    В следующем домике с удивлением обнаружил Кики Хинтон – в прошлом бездомную зомби-симку. Она рассказала, что воспользовалась его советом обратиться за помощью к сверхъестественным симам, так что теперь она вампир со своим домом и даже машиной.

    Но и она доверия ему не внушала. Видимо, Шону не нравились абсолютно все вампиры, о чем он ей и сказал.

    В последнем домике его встретили радушно: там жили Диасы – родственники Эдуардо.

    Шон вернулся домой, изучил вакансии и очень обрадовался, узнав, что в полицейский участок нужны добровольцы.

    Эдуардо вдруг сам решил приодеться. Скрин специально с игровой панелью выкладываю - показать, что мудлет на месте. Без понятия, как так получилось.

    В четверг у Алленов все еще был «0» на счету, поэтому в дом наведался представитель власти и изъял стул с велосипедом. Чуть-чуть не могли подождать, ведь Шон в тот же день заработал первые свои деньги.

    В полицейском участке всеми делами заведовали два престарелых оборотня – Тиана и Кенни Макманус.

    Новичок жаждал приключений, а маразматиков устраивали посиделки с пончиками.
    Шон возмущался по поводу их бездействия, но они только пожимали плечами, да глазами хлопали. В итоге, он махнул на них рукой и решил сам разобрать поступившие обращения в полицию.

    Вернулся домой, вздремнул и стал названивать начальнице.
    - Хочу машину с мигалкой! – требовал он от новой подруги.

    Утром Сара оплатила скопившиеся счета.

    На следующий день в участке Шон внимательно изучил дела жертв.

    Дома Эдуардо пытался поведать потомкам грандиозный план по захвату мира, но Сара отказывалась его слушать.

    Шон вернулся домой уже в новой форме.

    В субботу приготовил завтрак и отправился к начальнице домой, прихватив с собой отца.
    Штраф Читать дальше...
    за вылазку маразматика без спорта. Забыла или парные вылазки меня так запутали – уже не вспомню, но в любом случае, произошло все не специально, да и преимуществ я не получила с этого никаких -_-


    На участке велась бурная деятельность по созданию снеговиков.

    Шон благодарил начальницу за повышение, а в это время на заднем плане Эдуардо уничтожал снеговиков, которых Макманусы так старательно катали.

    Шон поболтал с ней о работе. Когда начало темнеть, он засобирался домой, и наткнулся на Джедидию Хеннинга – бывшего начальника отца.
    Вампир проигнорировал Эдуардо, но обменялся с Шоном рукопожатием. Из разговора выяснилось, что Джедидия больше не занимает пост руководителя.

    Вечером Сара отметила День Рождения.

    Выросла и возненавидела природу.

    Сразу же повысила логику до десятки, приблизившись к исполнению мечты.

    Утром получила диплом.

    И присмотрела себе работу.

    Вакансию действительно оставил не Джедидия, а Дехуан Хеллер – фей и новый босс в научном институте.

    Сходу взялась за книги, повысив садоводство на несколько пунктов.

    И пообещала отцу обязательно закончить начатое дело.

    Долг: 83 755.

    Покупки
    Пятница - велосипед
    Воскресенье - замена стерео
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 17:21. Причина: вода

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #113
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Эдуардо вдруг сам решил приодеться. Скрин специально с игровой панелью выкладываю - показать, что мудлет на месте
    Эх, а я так надеялась что хоть в старости мудлет пропадет! Ну хоть скин сменился с обгорелого на нормальный, и то уже хорошо.

    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    И пообещала отцу обязательно закончить начатое дело.
    Я сначала не поняла почему вы выбрали науку, а не кулинарию, но да, согласна, надо с делами незаконченными разобраться уже. А то так и будут же глаза мозолить)

  12. #114
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Я сначала не поняла почему вы выбрали науку, а не кулинарию, но да, согласна, надо с делами незаконченными разобраться уже. А то так и будут же глаза мозолить)
    Скорее, взяла науку на будущее для комбы с медициной: для покупки и использования стиральных машин, истребления лечения вампиров, а еще будет приятный бонус в виде поиска работы через компьютер.

  13. #115
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Аллены, я ваш фанат Хочу такую же жесть
    Глобальный вывод такой: главный источник апокалипсиса в мире симс - это ЕА-сюжет.
    С данью, конечно, лихо завернуто, но тем интересней играть. Наверное)))
    Читать дальше...
    И еще я немножко подгажу До снятия Агента всех гостей, в том числе возлюбленных, надо выгнать с лота до полуночи. То есть, фея Гарри ночевать не могла
    Последний раз редактировалось Lavender; 05.04.2013 в 17:44.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #116
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Спасибо штраф записала.

    Неделя 32

    Читать дальше...
    В понедельник начальница позаботилась об отпуске для Шона (из-за вручения дипломов), и тот целый день не знал чем себя занять: попрыгал под музыку, поиграл в шахматы.

    Краем уха слышал, как Эдуардо с кем-то разговаривал по рации. Судя по сложной терминологии, проскальзывающей среди прочих слов, звонили ему из научного института. Загордился отцом: такой-то ценный сотрудник - даже после увольнения спрашивают совета.

    Во вторник настал Снежный денек. Аллены совсем не получили премий, но особо не отчаялись. Праздник провели всей семьей в библиотеке.
    Шон поднял логику до десятки, Сара изучала садоводство.

    Эдуардо не хотел учить навыки, поэтому развлекался, терроризируя читателей и симовода.

    В среду Шон с удивлением обнаружил в полицейском участке перемены: начальницей назначили Линдину Кобб, а напарницей стала его тетя - Эшли Диас.
    Макманусы – прежнее руководство - спешно покинули город, не объяснив никому причины.
    Читать дальше...
    Умерли в один день, наверняка -_- Оверватч удалить их не мог, а скрина нет.

    Сара на работе встретила Джедидию Хеннинга.

    Он же ее и пристроил к себе в отдел в качестве Лаборантки.

    Получил повышение и Шон. Линдина быстро въехала в дело и решила не медлить с расследованием о пропажах симах, позволив Шону начать патрулировать улицы, как с напарником, так и в одиночку.

    Чем он и занялся.
    В первую очередь, наведался в гости к Ребекке Аллен. Она работала в научном институте и обладала более высоким уровнем доступа, чем его сестра.
    Ребекка рассказала, что ничего сверхъестественного у них не происходит: большая часть сотрудников работает над электроникой, другие ставят опыты над рыбками а периодические взрывы объяснила тем, что в институте выращивают огненные фрукты, которые еще недостаточно стабильны.

    Пришел домой и сел писать отчет.

    В четверг Сара познакомилась с другим коллегой - Джиованни Мэннингом. Начальник-фей выдал ей пособие по утилизации всяких там устройств.

    Повышение получила.

    Шон домой не торопился, т.к. начальница оставила его патрулировать улицы в ночную смену.

    Сара проснулась пораньше, умяла испорченный хот-дог и задумалась о лишнем весе.

    И вот так сразу до рассвета взялась за упражнения, потом уже к ней присоединился вернувшийся с работы брат.

    Ну а Эдуардо весь день провел за шахматами.

    Сара совершила грандиозное открытие.

    Заслужив очередное повышение.

    Шон пришел в участок и узнал новые подробности расследования.

    А вечером пришло известие о смерти его начальницы. Линдина умерла от старости, но Шон теперь во всем видел заговор.

    В выходные Сара отправилась в «спортзал» в сопровождении всей семьи.
    Спортзал в Viper Valley – это подвал и стерео на тумбочке. Неподалеку расположен местный клуб(?), и выглядит он идентично. Легко перепутать, но Аллены в тот день пришли, куда хотели.

    Эдуардо не комплексовал из-за лишних килограммов, поэтому предпочел колдовать яблочки, а не прыгать под музыку. Потом встретил нынешнего начальника научного института – Дехуана Хеллера - и побеседовал с ним об электронике.

    Потом Аллены наведались в библиотеку: теперь Сара изучала механику, Шон от нечего делать - кулинарию, Эдуардо же просто всем мешал.

    Долг: 100 525.

    Навыки

    Покупки
    Среда - компьютер
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 17:23.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #117
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Совсем бедного маразматика зашпыняли Ну колдует себе яблочки - главное, чтоб своим же их не подсовывал
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Сара проснулась пораньше, умяла испорченный хот-дог и задумалась о лишнем весе.
    Вот где логика у этой игры? Едят по половинке тухлого хот-дога, а выглядят как пивные бочки))) Условно опухли от голода))
    Не везет как-то Шону со сменой начальства. Тяжко с такой текучкой кадров повышения клянчить

  18. #118
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Хот-доги едят целиком и чуть ли не с мухами, иначе нечестно как-то без мудлета играть (имхо).
    Условно опухли от голода))
    Это у них теперь наследственное и надолго -_- Мгновенные нагрузки не дают долговременного эффекта, если правильно поняла.

  19. #119
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Хот-доги едят целиком и чуть ли не с мухами, иначе нечестно как-то без мудлета играть (имхо).
    От спасибо за идею! Мои теперь тоже будут до мух доедать, а то слишком довольные ходят.

  20. #120
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 33

    Читать дальше...
    Шон решил, что больше нет необходимости хранить найденные вещи пропавших симов и раздал все родственникам жертв. Симы пытались его отблагодарить за то, что он все еще пытался расследовать это дело, но Шон всячески отказывался от подарков.

    Сара на работе получила н-ную книжку.

    И повышение.

    Шон тоже заслужил повышение и, не раздумывая, выбрал ответвление Агента.

    Вернулся домой, заглянул в ящик, чтобы счета оплатить, и нашел старое письмо от покойной Линдины Кобб.

    Во вторник настал день любви. Шон вновь сопроводил сестру в библиотеку. Сара снова изучала механику, а он – кулинарию.

    В этот раз получили отпускные, хоть и мелкие.

    Эдуардо они с собой не взяли (наверное, до симовода наконец дошло, что так делать нельзя), и он таскал по дому кучки грязного белья туда-сюда. Вот Сара и поблагодарила его за уборку.

    Потом маразматик напал на Шона мол, большой уже – женись давай. В ответ Шон лишь вздыхал, что человеческих особей женского пола совсем нет в городе...

    Вечерком брат с сестрой занимались избавлением от лишних килограммов.

    В свой общий выходной снова наведались в библиотеку.

    Сару в четверг снова повысили.

    Теперь ей требовалась рыбалка, и я подумала, что заиметь одно деление навыка можно. Можно ведь? х_х

    Стоял ясный денек, и Шон где-то раздобыл солнечные очки х_х

    Пригласил Эшли, чтобы выпросить повышение разрешение на облаву в местную больницу, но она отказала. Договорить они не смогли, поэтому что...

    ...смерть пришла за Эдуардо. Загоревали Аллены.

    В пятницу произошел взрыв в научном институте, и Сара получила ожоги по всему телу.

    Повышение.

    Напарницу допросил

    и все записал.

    В выходные допросил Дехуана Хеллера – начальника научного института.

    Вернулся и про него накатал отчет.

    Сара в ночь на воскресенье занималась своей фигурой.

    На следующий день спасал фею-родственницу.

    Естественно, она заверила Шона, что никакого криминала в больнице не творится.

    Сара вновь поборола лишний вес, а еще оставалось совсем немного до исполнения мечты.

    А вечерком ее братец настрогал очередной отчет.

    Долг: 107 333.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 17:25. Причина: водаааа

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Аллен
    от Леликs в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •