Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 243

Тема: История семьи Аллен

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196

    Улыбка История семьи Аллен

    Основательница: Тери Аллен

    Защитница природы, карьеристка, сплетница, спортсменка, храбрая.
    Человек.

    Место действия Читать дальше...

    Viper Valley (скачать)


    Условия Читать дальше...
    О правилах: на момент старта последний апдейт местных правил – 26 декабря. Спорные моменты также уточняю в буржуйских виках.

    Мелкие уточнения:
    • ангелы, снеговики – не запрещаю только маразматикам;
    • приглашаю симов (телефон) только по понедельникам и четвергам;
    • входящие звонки принимаю также только по понедельникам и четвергам;
    • безопасная для посещения зона:
    • еще чего вспомню – добавлю, либо уточню в отчетах.

    Дань: т.к. симы приносили ну ооочень много денег, и дань не была проблемой, изобрела велосипед: А – Б*В, где А – наличка, Б – количество симов в семье, В - 60% от стоимости мебели (считаю по показателям в F2).
    В случае нехватки денег оставляю 0 на счету, остаток записываю в общий долг, который надо выплачивать вместе с данью независимо от снятия ограничения Повелителя Зла.
    Подробнее про долг можно посмотреть в конце 21 недели.

    Моды: Overwatch и все. Да-да, я тоже люблю TSP, но мой компьютер не разделяет этих чувств Еа-сюжет в свою очередь поиздевается надо мной еще как.
    upd В далеком будущем еще добавятся AwesomeMod, Master Controller, Traveler.

    Знаменитости и питомцы с лошадьми отключены, хотя это не мешает шататься по городу всяким папарацци и коням, а местным жителям разводить у себя дома приюты v_v


    Дерево и снятые ограничения

    Читать дальше...
    Спорт - Тери Аллен
    Симфоническая музыка - Эмма Аллен
    Журналистика - Гарри Аллен
    Армия - Брук Аллен
    Разведка - Шон Аллен
    Наука - Сара Аллен
    Кулинария - Марисела Аллен (Джарвис)
    Криминалист - Урсула Аллен
    Медицина - Джим Аллен
    Криминал - Кевин Аллен
    Бизнес - Фиби Аллен
    Вор в законе - Дебра Аллен
    Рок-звезда - Джаред Аллен (Мэннинг)
    Политика - Питер Аллен
    Образование - Тодд Аллен
    Мистика - Джил Аллен
    Художник - Миранда Аллен


    Оглавление

    Читать дальше...
    Код:
    Основатель
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    
    Первое поколение
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    
    Второе поколение
    Неделя 16 + Судьбоносный понедельник D:
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20 + Бонус: история семьи сверх-Аллен
    Неделя 21 + Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24: часть 1
    Неделя 24: часть 2
    Неделя 25
    
    Третье поколение
    Неделя 26
    Неделя 27
    Неделя 28
    Неделя 29
    Неделя 30
    Неделя 31
    Неделя 32
    Неделя 33
    Неделя 34
    Неделя 35 + Неделя 36
    Неделя 37: часть 1
    
    Четвертое поколение
    Неделя 37: часть 2
    Неделя 38
    Неделя 39
    Неделя 40
    Неделя 41
    Неделя 42
    Неделя 43
    Неделя 44
    Неделя 45
    Неделя 46
    Неделя 47
    Неделя 48
    
    Пятое поколение
    Неделя 49
    Неделя 50 + Неделя 51
    Неделя 52
    Неделя 53
    Неделя 54 + Неделя 55
    Неделя 56 + Неделя 57
    
    Шестое поколение
    Неделя 58
    Неделя 59
    Неделя 60
    Неделя 61
    Неделя 62 + Неделя 63
    Неделя 64 + Неделя 65, часть 1, часть 2
    
    Неделя 67, часть 1
    
    Седьмое поколение
    Неделя 67, часть 2
    Неделя 68
    Неделя 69


    Штрафы Читать дальше...

    1. Вылезла из зоны 8х8, при постройке второго этажа, т.е. подвал 8х8 и верхний этаж 8х8, но они смещены относительно друг друга.
    2. Не заплатила дань на 26 неделе.
    3. Совместная вылазка с маразматиком без спорта.
    4. Гости-возлюбленные симов пару раз ночевали на лоте до снятия Агента.
    5. Съедено отравленное яблочко до снятия натуралиста на 48 неделе.
    6. Аналогично с салатом на 60.


    Обкатывала правила с августа, вдохновившись историей Tapcu. Думаю, тоже созрела для серьезной игры с отчетами (эту игру начала 31 января). Не пинайте и не прогоняйте, пожалуйста ^_^
    Критика и детектирование нарушений приветствуются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 07:52.


  2. #61
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Ну ничего себе какие страсти! А сколько дней Эмме осталось до старости?

  3. #62
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Господи, когда же Эмме уже повезет-то? А то Гарри вон развлекается, а она только и знает, что из дома на работу, с работы домой. Жалко ее.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Поздравляю со снятием музыки! Весна это здорово, однообразие погоды в апе сводит с ума.
    А машины у меня тоже тысячами удаляются, если учесть, что все общественные участки я "строила" сама и на них нет ни одной парковки, неизвестно, откуда что берется.
    Это Эмму скрутило от тухлятинки или по другим причинам? Гарри молодец, жаль не может быть наследником. Жаль Самеха.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    А сколько дней Эмме осталось до старости?
    6 дней + 10 без старения в запасе.
    Господи, когда же Эмме уже повезет-то? А то Гарри вон развлекается, а она только и знает, что из дома на работу, с работы домой. Жалко ее.
    попробую максимально адекватно изобразить на словах дальнейший беспредел, а Гарри еще искупит свои грешки )
    Это Эмму скрутило от тухлятинки или по другим причинам?
    Другие причины – это непорочное зачатие? ) Тухлятинка и мухи-вкусняшки, да.

    ***

    Неделя 16
    +Судьбоносный понедельник D:

    Читать дальше...
    Понедельник Гарри начал по-боевому: звонил всем знакомым. Новость о смерти Самеха даже его заставила заволноваться.

    Эмма же радовалась простым мелочам.

    А Гарри даже махнул рукой на работу, и как только вернулся – сразу схватился за рацию.

    Во вторник наступил Снежный денек, и симы очень удивились, что в этот раз праздник пришел раньше, чем обычно. Эмма даже не получила отпускных, т.к. начальница отказывалась верить в чудеса.
    Гарри пытался как-то приободрить сестру, но без толку.

    Вечером Гарри в последний раз повзрослел, отпраздновав День Рождения в компании сломанного унитаза.

    В среду решил умереть его бывший начальник.
    Енот решил поселиться на пустующих участках, и его тень свысока я сначала принимала за свежих симов в городе.

    На работу приходили только бездомные симы-зомби.

    Ночью в четверг Гарри снова общался по рации. И Тери, которая тихо устроилась на диванчике с книжкой, его сильно напугала.

    Когда Гарри уже убежал на работу, Тери пыталась напугать бесстрашную дочь. Получилось только отвлечь Эмму, что стало причиной пожара.

    Днем Эмма продолжала исполнять свои сиюминутные желания, пока Гарри трепался с кем-то по рации.
    Но внезапно, брат нарушил ее покой и атмосферу грядущего геймовера: он кого-то пригласил. И поэтому устроил настоящую панику: забегал по дому, распихивая кучи грязного белья по всем углам, затем зачитал Эмме целый сценарий на вечер, после чего затолкал ее в подвал с установкой ждать гостя, завел музыкальную шкатулку для надежности и убежал наверх кого-то встречать.

    Безусловно, Эмма такую затею не одобряла и подумывала потом обязательно навалять брату, т.к. по его инструкции, от нее требовалось только томно сказать гостю кодовую фразу «Я хочу от тебя детей», затем вызывающе распахнуть «страшный розовый халат», ну а от неприличного продолжения уши совсем вяли.
    Гостя он описал весьма сумбурно: очень старый и не совсем нормальный, но обидеть не посмеет, т.к. супержурналист Гарри знает о нем все грязные подробности и легко сможет поднять большой скандал.
    - Да не платил я ему никаких денег - это же противозаконно, – уверял ее брат. – И называется это сводничеством, а не так, как ты обозвала.

    Услышав голоса за дверью и топот ног, Эмма вернулась в реальность.
    - Дружище! Уже темнеет, – елейным голосом вещал ее брат. - Пойдем, я отведу тебя в безопасное место...
    Собеседник пытался невнятно возразить, но его бесцеремонно впихнули в комнату, дверь за спиной захлопнулась, а затем послышался грохот – это Гарри привалил дверь шкафом «для пущей безопасности».

    ***

    Продолжение Читать дальше...

    - Э-э... Привет?
    Эмма не могла и слова выдавить в ответ, только глазами хлопала.

    Не дождавшись ответа и даже не представившись, гость уселся рядом. Повисла неловкая пауза.
    Он выглядел не старше ее самой, хотя на самом деле был ровесником их матери, но симка не глупая и сразу опознала вампира. Никакого намека на маразм и ничего ненормального, тот разве что прямо у нее на глазах съел нечто с инфернальным светом, склизкое, пульсирующее...
    Эмма поймала себя на мысли, что нервно улыбается от дурости сложившейся ситуации.

    Вампир доел каку и решил нарушить тишину.
    - Неужели та чушь про наследника не шутка? – спросил он. - В подобных аморальных затеях участвовать я не буду.
    Сказал, как отрезал, и даже отвернулся.
    Тут Эмма уже не могла промолчать. Она высказала ему все, что думает о местных порядках, о брате с его тупой затеей, о бесполезности своей работы, о том, что не нужна ей никакая любовь на старости лет, тем более с первым встречным, а дети ей, вообще, только в кошмарах снятся.
    К концу тирады Эмма чуть было не расплакалась, но только голос дрогнул. Марион все это терпеливо выслушал и попытался успокоить симку. Задушевная беседа затянулась на всю ночь.

    Еще одна автомобильная атака.

    И пятничным утром начались аномальные погодные явления - весна пришла.

    Симы обалдело выбирались из своих нор, даже зомби повылезали ночью и в страхе разбежались.

    Но субботним утром снова взошло теплое солнышко, согревая замерзшую землю. Последний снег растаял – зима была побеждена. На время.
    Подобревшая во всех смыслах Эмма философствовала о любви, а Гарри не знал, куда от нее спрятаться.

    Но и у него были хорошие новости: Тэмми прислала письмо полное переживаний из-за разлуки.

    Сестру уволили с работы, а ее брат все разгребал накопившиеся дела.

    И достиг вершины мастерства.

    Дань: 8 236.

    Судьбоносный понедельник D:
    Ранним утром новой недели Гарри отправился на работу, рассекая на велосипеде мокрый асфальт и шлепая по лужам.

    Эмма проснулась позже и принялась за готовку, и тут ее застало рождение ребенка.

    В самый ответственный момент игра выдала поручение для Гарри.

    Не выдержали напряжения и сосиски.

    В общем-то, на этой красивой ноте я и хотела закончить отчет, но это было бы некрасиво, ведь «геймплейно» мне самой не терпелось узнать, что же будет дальше: посмотреть, как игра без старения выдаст мне штук 6 вампирят, доведя меня до белого каления, и все в таком духе.
    Морально я уже приготовилась выключить старение, заморить вампирят/людей голодом, но если бы все складывалось так кровожадно, то вряд ли бы я создала эту тему. Короче, не приверженец я шок-контента, да и не фанатка «Сумерек». Даже на бедных маразматиков у меня рука не поднимается.

    ***

    Продолжение №2. Читать дальше...
    Эмма передумала рожать и принялась тушить пожар.

    Спрятала огнетушитель. Затем произошло много событий: появился гадкий мудлет, Гарри стал знаменитостью, родилась Брук Аллен, и игра первый раз позволила мне выбрать черту характера. Счастливая рука симоводки наградила девочку ледяным сердцем -_- Ну что ж, вполне закономерно, когда папаша вампир.

    Обнаружив, что девочка с холодным сердцем родилась очень даже живой, челюсть симоводки так и клацнула об стол, наверное.
    Спойлер Читать дальше...
    детей-людей игра выдавала авансом – см. 5 поколение про полный дом детишек-ведьмаков (в будущем)


    Естественно, не могло быть и речи о торможении старения и о продолжении свиданий с вампирами.
    Гарри вернулся с хорошими новостями: он победил Журналистику.

    Детоненавистница кивнула и вручила ему в руки сименка.

    Покупки
    Четверг – замена гриля.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 16:22.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #65
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Ура!!!
    Человеческий детеныш, никакого гамовера! Поздравляю!
    Какой напяженный отчет получился, прямо триллер, атмосфера апокалипсиса зашкаливает, супер.
    Если что, Гарри защитит Брук от городской нечисти.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #66
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Присоединяюсь к ликованию Алеандр!)
    Я так рада что отчет имеет аж 2 продолжения!! До ужаса интересно было получится протянуть без остановки старения или нет, и не родится ли в итоге вампиреныш)

    Кстати, тянуть до последнего и в итоге родить от кого попало, лишь бы был наследник - очень в духе характера детоненавистницы, думаю, Эмма не в обиде осталась))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #67
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 17
    Читать дальше...
    Пока Гарри делился новостями со своей подружкой-феей, детоненавистница Эмма мучалась с сименком, закатывая глаза и покрываясь гусиной кожей.

    Ночью приходил инопланетянин в майке-алкоголичке.

    Во вторник настал день любви. Придется потом наверстать с Тэмми.

    Вечером постарела Эмма и получила шапочку с ушками.

    В маразме немножко подобрела к сименку.
    По улице старушка теперь ходила модная и на высоченных каблуках.

    Гарри на работе тоже выдали новенький костюмчик. Собственно, дань за троих он в одиночку тянул теперь.

    Вечером подросла Брук. Глаза мамкины, а больше ничего и не понять. Лохматость повышенная, разве что.

    Гарри и не думал племянницу учить говорить или ходить, а то еще вдруг папой обзовет, а он и так больше времени сименку уделял, чем «маман». Его тоже растила мать-маразматичка и также ничему не научила, но Тери не была детоненавистницей.
    Покопался в шкафу и нашел для Брук почти раритетную книжку с картинками.

    Вечера брат с сестрой проводили за шахматами. Гарри заказал для этого дела второй стул. А дело заключалось в том, что Эмма не успела поднять логику до 10, и брат хотел исполнить ее маленькую мечту.

    Монстр в костюме крадетукладывает спать сименка.

    Утром наступила зима.
    Гарри вспомнил про сертификат, и заодно обнаружил в ящике письмо от Мариона для Эммы, где вампир признавался в любви. И этот впал в маразм, точно эпидемия.

    Повесил сертификат над компьютером и приучил Брук пользоваться горшком.

    Потом привезли долгожданный мольберт, и Гарри принялся творить (навык рисования захотел).

    И сотворил.

    Сестра не согласилась, что из него получится крутой художник.

    Брук подросла и невзлюбила природу.

    Дань

    Покупки
    Понедельник – замена гриля.
    Четверг – стул.
    Воскресенье – мольберт.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 16:37.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #68
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Алилуйя!!! свершилось наконец-то!! Поздравляю Эмму с рождением наследницы и всеми её днями рождениями!!!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #69
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 18

    Читать дальше...
    Вечер понедельника по совету дядюшки Брук просиживала за шахматами, а Гарри решил, что надо сименка с папашей познакомить, а то сам он скоро съедет, а сколько еще проживет Эмма - неизвестно.

    Поговорил по рации и снова взялся за рисование.

    Во вторник с утра напала Эмма и очень даже оправданно: Брук не дошла до школы.

    Но Гарри все простил. Помня свое детство, он решил все прощать племяшке. Естественно, о последствиях он не задумывался.

    И счастливая наследница побежала рисовать серо-буро-малиновое нечто.

    В среду Гарри вспомнил про газету. Оказывается, Ламы еще что-то могут без Тери.

    Остаток дня он играл в шахматы с племянницей.

    Но совсем забыл про полнолуние и то, что Брук не такая бесстрашная, как Эмма.

    Сименок среагировал... нормально?

    После чего убежала на улицу и брякнулась в обморок. Эмма вышла следом, перешагнула через дочь и отправилась спать.
    Брук очнулась и получила еще один сюрприз в виде зомби. Объяснять суровые реалии города было некогда из-за сборов на работу.

    Гарри вернулся домой и связался по рации с Марионом. И в лучах закатного солнца явился маразматик в нарядном белом костюмчике.

    Зашел в дом и переоделся в рабочие треники. Там же и напоролся на Брук. Вот и познакомились.

    Потом пришла Эмма.

    Сказала пару слов и ушла.

    Брат изобразил фэйспалм и привел ее обратно, а потом вспомнил, что совсем забыл позвонить Тэмми. Пока болтал по рации, Марион что-то наколдовал. Гарри погрозил ему кулаком, и тот остаток вечера вел себя прилично.

    Ночью Брук первый раз увидела бабушку.

    Соседи все еще не торопились заселяться поближе: заселено почти все, кроме ближайших 5 участков

    Гарри вернулся с работы и освободил племяшку от заточения в углу.

    И та бросилась к мольберту снова вырисовывать серо-буро-малиновых мутантов.

    На следующее утро она пыталась познавать местную фауну, но енот был против.

    Вечер коротали всей семьей на втором этаже.

    Даже Эмма изъявила желание поиграть с дочерью в шахматы.

    В воскресенье Гарри все-таки добрел до соседних участков, но никого там не встретил, очевидно.
    Потом уже собрался уходить, как мимо проехал черный блестящий лимузин. Видать, хорошо живут на нечетной стороне Hope Boulevard.

    Дань
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 16:38.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #70
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Бедняжка Брук, так дядюшку испугалась, неужели всегда так реагировать будет? И енот покусал, как-то не везет ребенку.

  20. #71
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Не всегда скрин
    А енот всю серию симс не дружелюбен, если не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 16:38.

  21. #72
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Вот девчонке-то досталось - то мать отругает, то дядя напугает до того-самого, то зомби повылазят.

  22. #73
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 19
    Читать дальше...

    В понедельник Брук снова не дошла до школы. То ли ее скрутило по дороге, то ли просто опоздала – не помню уже. Как хорошо, что из школы не увольняют.

    Брук вернулась домой и принялась за уборку, т.к. Гарри сказал, что вечером придет важный для него человек.

    Гарри приехал с работы, проверил почту, затем убедился, что Брук нашла занятие для Эммы.

    И пригласил подружку. Тэмми прибежала легко одетая, да и Гарри вышел встречать ее полуголым -_- Ну и парочка уединилась в подвальчике.

    Возвращаться они, похоже, не планировали. Брук за это время сильно приспичило в туалет, так что пришлось нарушить их покой.

    Ничего неприличного сименок не увидел, но беднягу все равно выставили за дверь. Пришлось посидеть под лестницей на сквозняке.

    А Эмма заметила пропажу дочери только при мысли об интернатах.

    Утром Гарри готовил завтрак, пока Тэмми любовалась на призрака основательницы.

    Брук все это время крутилась рядом в ожидании еды. Вроде как, даже подружилась с феей.

    Гарри, конечно же, зажал хот-дог для гостьи, так что она отправилась домой голодной.

    Вечером он помог сестре исполнить старое желание с логикой.

    Потом случилось полнолуние, и Брук ловко ускользнула за дверь, чтобы избежать конфузов.

    После чего осторожно выглянула из-за двери, потом смело вышла и сказала дядюшке, что не такой уж он и страшный.

    И когда корчит рожи - тоже.

    В среду Гарри получил сертификат сестры и повесил его над шахматным столом.
    Читать дальше...
    какой потом будет иконостас по всему дому -_-


    Простил все грехи племяннице.

    А вечером Брук повзрослела и собрала самый нелепый набор трейтов.

    Но картину все же закончила.

    В четверг Гарри мастерски готовил хот-доги.

    Но рисковал опоздать на работу, и шаманить над грилем была вынуждена Брук.

    Днем пришла несколько изменившаяся Тэмми, чтобы забрать Гарри.

    Ему оставалось 12 дней до старости.
    Читать дальше...
    Пока выкладывала первые отчеты, поняла, что посчитала 90 дней для него неправильно: можно было не выселять его до понедельника точно. Но исправить уже никак v_v

    Брук попрощалась с дядей.

    После чего парочка узаконила отношения.

    И покинула дом Алленов.

    Если интересно, то сделаю мини-отчет об их дальнейшей жизни.

    ***
    В пятницу утром Брук сражалась с грилем.

    После чего занялась спортивными упражнениями. Выходить, может и некуда, но общаться с бандитами теперь ей.

    Эмма в отличие от своего брата беседовать с Брук не очень хотела, но надо же как-то общаться в этой изоляции.

    Суббота и воскресенье прошли в бот-режиме. Плохо помню, когда появится разнообразие, так что возможно склею пару следующих недель.

    На дань денег не хватало, и бандиты с кряхтением принялись выносить мебель. Брук слезно умоляла не оставлять их семью на произвол судьбы, и бандиты сжалились, пересчитав дань по Методу 1. Перед уходом предупредили, что долго покрывать Алленов они не будут, и кто знает, как тогда симоводПовелитель Зла с ними расправится.

    Покупки
    Воскресенье – замена стерео.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 16:40.

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #74
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Если интересно, то сделаю мини-отчет об их дальнейшей жизни.
    Конечно интересно.
    Вот и осталась Брук наедине с маразматичкой-матерью, от которой кроме ругани ничего и не услышишь. Бедная девочка. А характер у нее прикольный получился.

  25. #75
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Действительно характер полон противоречий) Я думала нельзя одновременно любить и жару, и холод, а оно вот как оказывается бывает))
    Брук вроде симпатичная получилась, и прическа прикольная ей досталась.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Аллен
    от Леликs в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •