Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 243

Тема: История семьи Аллен

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196

    Улыбка История семьи Аллен

    Основательница: Тери Аллен

    Защитница природы, карьеристка, сплетница, спортсменка, храбрая.
    Человек.

    Место действия Читать дальше...

    Viper Valley (скачать)


    Условия Читать дальше...
    О правилах: на момент старта последний апдейт местных правил – 26 декабря. Спорные моменты также уточняю в буржуйских виках.

    Мелкие уточнения:
    • ангелы, снеговики – не запрещаю только маразматикам;
    • приглашаю симов (телефон) только по понедельникам и четвергам;
    • входящие звонки принимаю также только по понедельникам и четвергам;
    • безопасная для посещения зона:
    • еще чего вспомню – добавлю, либо уточню в отчетах.

    Дань: т.к. симы приносили ну ооочень много денег, и дань не была проблемой, изобрела велосипед: А – Б*В, где А – наличка, Б – количество симов в семье, В - 60% от стоимости мебели (считаю по показателям в F2).
    В случае нехватки денег оставляю 0 на счету, остаток записываю в общий долг, который надо выплачивать вместе с данью независимо от снятия ограничения Повелителя Зла.
    Подробнее про долг можно посмотреть в конце 21 недели.

    Моды: Overwatch и все. Да-да, я тоже люблю TSP, но мой компьютер не разделяет этих чувств Еа-сюжет в свою очередь поиздевается надо мной еще как.
    upd В далеком будущем еще добавятся AwesomeMod, Master Controller, Traveler.

    Знаменитости и питомцы с лошадьми отключены, хотя это не мешает шататься по городу всяким папарацци и коням, а местным жителям разводить у себя дома приюты v_v


    Дерево и снятые ограничения

    Читать дальше...
    Спорт - Тери Аллен
    Симфоническая музыка - Эмма Аллен
    Журналистика - Гарри Аллен
    Армия - Брук Аллен
    Разведка - Шон Аллен
    Наука - Сара Аллен
    Кулинария - Марисела Аллен (Джарвис)
    Криминалист - Урсула Аллен
    Медицина - Джим Аллен
    Криминал - Кевин Аллен
    Бизнес - Фиби Аллен
    Вор в законе - Дебра Аллен
    Рок-звезда - Джаред Аллен (Мэннинг)
    Политика - Питер Аллен
    Образование - Тодд Аллен
    Мистика - Джил Аллен
    Художник - Миранда Аллен


    Оглавление

    Читать дальше...
    Код:
    Основатель
    Неделя 1
    Неделя 2
    Неделя 3
    Неделя 4
    
    Первое поколение
    Неделя 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Неделя 11
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    
    Второе поколение
    Неделя 16 + Судьбоносный понедельник D:
    Неделя 17
    Неделя 18
    Неделя 19
    Неделя 20 + Бонус: история семьи сверх-Аллен
    Неделя 21 + Неделя 22
    Неделя 23
    Неделя 24: часть 1
    Неделя 24: часть 2
    Неделя 25
    
    Третье поколение
    Неделя 26
    Неделя 27
    Неделя 28
    Неделя 29
    Неделя 30
    Неделя 31
    Неделя 32
    Неделя 33
    Неделя 34
    Неделя 35 + Неделя 36
    Неделя 37: часть 1
    
    Четвертое поколение
    Неделя 37: часть 2
    Неделя 38
    Неделя 39
    Неделя 40
    Неделя 41
    Неделя 42
    Неделя 43
    Неделя 44
    Неделя 45
    Неделя 46
    Неделя 47
    Неделя 48
    
    Пятое поколение
    Неделя 49
    Неделя 50 + Неделя 51
    Неделя 52
    Неделя 53
    Неделя 54 + Неделя 55
    Неделя 56 + Неделя 57
    
    Шестое поколение
    Неделя 58
    Неделя 59
    Неделя 60
    Неделя 61
    Неделя 62 + Неделя 63
    Неделя 64 + Неделя 65, часть 1, часть 2
    
    Неделя 67, часть 1
    
    Седьмое поколение
    Неделя 67, часть 2
    Неделя 68
    Неделя 69


    Штрафы Читать дальше...

    1. Вылезла из зоны 8х8, при постройке второго этажа, т.е. подвал 8х8 и верхний этаж 8х8, но они смещены относительно друг друга.
    2. Не заплатила дань на 26 неделе.
    3. Совместная вылазка с маразматиком без спорта.
    4. Гости-возлюбленные симов пару раз ночевали на лоте до снятия Агента.
    5. Съедено отравленное яблочко до снятия натуралиста на 48 неделе.
    6. Аналогично с салатом на 60.


    Обкатывала правила с августа, вдохновившись историей Tapcu. Думаю, тоже созрела для серьезной игры с отчетами (эту игру начала 31 января). Не пинайте и не прогоняйте, пожалуйста ^_^
    Критика и детектирование нарушений приветствуются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 07:52.


  2. #46
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Да, похоже, Эмме надо быстренько хомутать того парня, пока он человек

  3. #47
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Тот парень тоже не человек (ведьмак), да и взрослый он уже очень давно, поэтому я решила подождать еще вариантов. И дождусь ведь ...полной ж.

    Неделя 11
    Читать дальше...
    Понедельник начался, как всегда, со сборов Эммы на работу.

    За завтраком она спросила брата, видит ли он призрак матери. Гарри ответил положительно и добавил, что его больше напрягает разношерстность соседей.

    Вечером Эмма позвонила Самеху. С кем говорил Гарри, она не знала, но разговор его выбесил.

    Во вторник Эмма работала в детском отделении, что было настоящей пыткой для детоненавистницы. За страдания и старания получила повышение.

    Вечером повзрослел Гарри и стал Поп-звездой Желание выбрала самое первое из списка, а то предлагали совсем невероятное.

    Сразу же стратегически поднял навык обаяния на единичку, на освоение кулинарии его уже не хватило, и игра оповестила симовода, мол вот он страшный оборотень.

    Но нет, Гарри же теперь поп-звезда, соответственно оборотень тоже.

    За такие издевательства Гарри изобразил недовольную гримасу и пожелал скорейшей смерти симоводу.

    В среду утром он получил диплом и сразу подыскал себе работу.

    После чего вытянул из Эммы пару комплиментов.

    Сестра в тот день прогуляла работу, и ей тоже пришлось заново устраиваться.
    Глупая симоводка забыла про дипломы, целая неделя в пустую для симки -_-

    Помирать, так с музыкой. Бандиты оперативно раздобыли гитару, и пообещали после полуночи принести компьютер.

    И ночью Гарри уже клацал по клавишам. У компьютера была примитивнейшая система: ни игр, ни интернета, только офисные приложения. Как у них заработал компьютер? Так же, как и холодильник, и городское освещение – слабенькое аварийное электропитание.

    Утром Эмма апнула кулинарию. Жили они с братом теперь в разных режимах: Гарри уходил на работу рано утром, а она посреди дня и оставалась там до самого вечера.

    Днем симка побряцала на гитаре, затем побежала на работу, а вернувшийся Гарри немножко отдохнул и уселся за компьютер.

    В пятницу Гарри получил первое свое повышение. Босс был жутко приставучий (спасибо игре за новую систему отношений), обнаружился и Самех.

    У театра после 6 часов вечера творилось черти что. Как объяснили коллеги: полиция бездействует, а разгонять хулиганов больше некому.

    Эмма получила повышение, и поторопилась домой, пока не нажила себе приключений.

    В субботу ребята занимались рабочими навыками.
    Это ее повседневная одежда, кстати.

    Ночью приходила мать семейства, чтобы оценить компьютер, да и просто мешать спокойной жизни.

    В воскресенье Гарри отправился навестить соседей.
    Невыполнимая задача: найдите нормального сима на скрине.

    Поздоровался с Марионом, потом заметил барахтающуюся в снегу старую знакомую, и направился к ней, придумывая, как бы ей насолить.

    Гарри состроил самую омерзительную рожу, какую только смог, и полез неприлично целоваться – думал вогнать симку в краску, но та и не сопротивлялась. План провалился и даже обернулся против него самого. Что-то кольнуло в груди – неужели первая любовь?

    Но Тэмми лишь рассмеялась и давай его передразнивать. Мудлет первой любви также быстро пропал, как и появился.

    Дань

    Покупки
    Среда – гитара.
    Четверг – компьютер.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 15:43.


  4. #48
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Вот блин, нормальных симов похоже вообще не осталось. Вроде же ведьмы считаются обычными симами, только со способностями к колдовству, их же вселять можно. Только наследоать урожденные ведьмы не могут, если основатель человек.

  5. #49
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Да, помню, Аллены-ведьмаки тоже будут

  6. #50
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Да, помню, Аллены-ведьмаки тоже будут
    ммм, значит все-таки Самех?

  7. #51
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    ммм, значит все-таки Самех?
    Не заставляйте меня раскрывать все подробности Могу лишь сказать, что с наследником все будет совсем не радужно.

    Неделя 12
    Пока не планирую объединять отчеты по нескольку недель, т.к. не хочу нагонять наигранное, да и пропадет эффект грядущего кризиса с наследником.
    Вечером или днем будет еще отчет.
    Читать дальше...

    В понедельник Эмму повысили до Осветителя – так симка еще ближе подобралась к театральной сцене. Аккуратно выглянув из-за кулис, Эмма обратила внимание на собравшуюся аудиторию: в темноте зрительного зала горели яркие точки нечеловеческих глаз, светились нелепые крылья, чудовища грызлись между собой, а немногочисленные «нормальные» люди пытались успокоить зал, метая искры голыми руками.
    Роль закулисного наблюдателя теперь казалась ей куда привлекательней, чем сомнительная возможность выступить самой.

    Во вторник повысили и Гарри. Редактор позволил ему свободно шататься по городу, собирая материал для газеты, предназначенной не для простого населения.

    Естественно, сим начал со своих друзей, и первой жертвой стал Марион. Вампир был только рад поговорить о себе любимом.
    (последняя черта - Трудоголик - была в прошлых отчетах выявлена)

    Всю предпраздничную ночь Гарри мучал первую свою статью, которая понравится только Мариону.

    Эмма всерьез занялась музыкой, переживая из-за потерянного времени в медицинской карьере.

    Днем Гарри снова домогался соседей. Грегорио Раккер - сосед Мариона - рассказывал про свои карьерные достижения, и в конце скромно добавил, что любит целоваться.

    Фея мне была малоинтересна, но недожурналист взял интервью и у нее.
    Вернулся домой и устало уселся за компьютер, но машина не выдержала объемов информации и отказалась работать. Статья, которую Гарри так долго писал, была безвозвратно утеряна, и это его выбесило.

    В пятницу в офисе врубили интернет, отчего привалило работы, и появились новые обязанности.

    Вечером Эмму тоже ожидало повышение.

    В субботу брат пожаловался на нерабочий компьютер и свои кривые руки, и наследнице пришлось рисковать жизнью, занимаясь починкой.

    Но все обошлось, благодаря везению.

    Всю ночь Гарри пыхтел над статьями. Не зная, как еще привлечь внимание, Тери подняла в воздух и стол, и стул, и сима.

    В воскресенье случилось вторжение: гном демонстративно разлегся в самом проходном месте.

    Выспавшись, Гарри продолжил свой обход соседей. У постаревшего Самеха в гостях была вампирша с манией величия. Гарри заметил схожесть характеров и полез целоваться, но та выскользнула из объятий и с быстротою пули улетела в неизвестном направлении.

    Для полного интервью Самеха не хватило времени.

    Дань
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 15:47.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #52
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    в темноте зрительного зала горели яркие точки нечеловеческих глаз, светились нелепые крылья, чудовища грызлись между собой, а немногочисленные «нормальные» люди пытались успокоить зал, метая искры голыми руками.

  10. #53
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 13

    Читать дальше...
    В понедельник повысили Эмму.

    А во вторник повысили Гарри.

    В среду на рассвете позвонили в дверь – это была зомби-симка, которая только излечилась с первыми лучами солнца и теперь маскировалась под обычного человека. И кого она хотела обмануть? Весь Viper Valley знает, что местное человеческое население ограничивается только одной особью - Эммой Аллен. Половина города откровенно потешалась над Алленами, другая же превозносила их мать за спортивные достижения чуть ли не до уровня мессии.

    Эмма игнорировать ее не стала: гости в их домике на отшибе были редким явлением. Конечно же, у нее не было своего дома, на жизнь симка зарабатывала, показывая фокусы.
    Она поделилась свежими слухами, а Эмма завела свою любимую песню про детей и ненависть.

    Гарри собирался днем заскочить в гости к Мариону, но не обнаружил никого дома. Его участок и соседние были сильно занесены снегом, а значит уехали они уже давно. Почему соседи так быстро сменили дислокацию, Гарри не задумывался. Сима больше раздражало, что его никто не предупредил.

    В четверг его в очередной раз повысили и даже наградили.

    В пятницу с утра Эмма апнула музыку, и решила не утруждать себя лишней работой в театре.

    Не только от усталости, но и потому что дело близилось к повышению. Вышла из театра и окончательно повзрослела, отпраздновав День Рождения в компании гопников с дудками.

    Ну а Гарри получил еще одну книжку.

    В субботу он отправился на единственный заселенный участок (из 5 ближайших) - там жил Самех. Симы обсуждали рабочие моменты, пока его сестра Тэмми не пришла мешать.

    Портить настроение на целый день не хотелось, поэтому Гарри предложил уделить ей немножко внимания и взял интервью.

    После приличного разговора повисла неловкая пауза, и неприличные симы исправили ситуацию.

    Легко отделавшись от феи, Гарри переключился на Самеха.

    Ночью Эмма изучала рабочую книжку «Единство непохожих».

    А ее брат подготовил статьи: Тэмми все понравилось, а вот Самех трудов совсем не оценил.

    В воскресенье Эмма апнула гитарное мастерство до 9 уровня.

    Дань
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 15:50.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #54
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Неделя 14

    Читать дальше...
    В понедельник Гарри подружился на работе с феем и таким образом поднял обаяние.

    Дома принялся за очередную рабочую книжку.

    Причиной очередного повышения Эммы стало театральное мероприятие на местной свадьбе. Очевидно, молодожены и все гости были самой разношерстной нечистью, даже у родственников не прослеживалась расовая схожесть. Впрочем, симка хорошо запомнила в тоддлерстве «когтистые лапы» отца, так что не удивлялась теще-ведьме, невесте-вурдалаку и т.д.
    После увиденного цирка наследница чуть было не зареклась никогда не выходить замуж, но потом вспомнила, что ни предложений, ни поклонников и даже банальных знаков внимания в ее жизни нет. Она быстро отмела грустные мысли и поплелась домой.

    Во вторник Гарри ходил к Самеху.

    И так как симоводка теперь часто проверяла с высоты птичьего полета, не подселит ли игра кого интересного поблизости, Гарри успел облобызать маразматика *лицоладонь*
    Пришлось объяснять «Предмету воздыхания», что это был необдуманный поступок. Самех все понял без каких-либо проблем.

    В среду Гарри обнаружил, что Рэндал Пирелли - его приставучий босс – постарел. Теперь он стал безобидным добрым маразматиком и большую часть времени колдовал яблочки.

    Скрин-флешбэк, чтобы показать Рэндала.

    Гарри теперь должен был вести однообразные (из-за зимы) прогнозы погоды. Конечно же, сим удивился, откуда в этой дыре телевидение, но как ему объяснили, ценные сотрудники научного института могут позволить себе такое удовольствие.
    Вернулся сим в ярко-голубом пиджаке, но сестра даже не обратила на него внимания. Она, как проснулась, сразу схватилась за гитару.

    Сделал ей обед не лучшего качества и засел за компьютер до полуночи. В четверг Эмма уже не стала дожидаться возвращения брата, чтобы перекусить.

    Днем она достигла пика гитарного мастерства.

    Позвонила похвастаться своим немногочисленным знакомым и даже зомби-симке.

    Гарри в это время был на работе.

    Шеф у него сменился, т.к. Рэндал захотел в маразме работать НПС-ом. Кстати, зомби-симка тоже постарела. Эпидемия маразма?

    В пятницу Гарри чуть не огреб в прямом эфире.

    Вечером Эмму снова повысили.

    А симы все также не хотели приближаться к участку Алленов.

    В субботу Гарри проснулся рано, как если бы собирался на работу. Быстро перекусил и побежал к соседям. Планы у сима были наполеоновские.

    Приближаясь, он заметил подтаявших грустных снеговиков.
    - У вас кто-то умер что ли? – весело спросил сим и оказался прав: зареванной Тэмми было не до шуток и не до поцелуев.

    Самех жив, конечно. Умер престарелый ловелас-оборотень, который даже к Эмме приставал на первой ее работе.
    Пришлось успокаивать фею. Грандиозные планы на день (вечер, ночь?) рухнули.

    В этот момент игра пояснила, что сим теперь хранит вечную верность.

    Тэмми стало легче, а значит, день прошел не совсем зря.

    В воскресенье на участок забрел конь о_о
    Я все тихо радовалась, что на лоте никто из зверушек до сих пор не помер, а этот конь будет торчать в гостях дня два точно, немножко меня нервируя.

    Эмма с утра получила гитарный сертификат, перед этим обнаружив в почтовом ящике тонны любовных посланий. Все были адресованы ее брату.

    «Только у нормальных симов нет личной жизни» - вот, что думала Эмма по этому поводу.

    Отношения с братом тоже подпортились немножко – сказывался их разный режим существования из-за работы, ну а еще Гарри витал в облаках и успехи сестры его слабо волновали на данном этапе.

    Тут их внимание привлекла призрачная Тери: она замахала руками и явно пыталась что-то сказать. Симы внимательно уставились на нее, но призрак превратился в зеленую дымку и стандартно скрылся за дверью туалета.

    Дань
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 16:02.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #55
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Ух, какая у вас жестокая дань оказывается. Прям еженедельно симы остаются буквально с копейками на счету. А чтож будет когда на лоте окажутся одновременно 3 поколения? о_0
    А почему вы не запретите сверхъестественных существ средствами игры? Действительно ведь наследнице бедной не из кого пару выбирать.

  15. #56
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    А чтож будет когда на лоте окажутся одновременно 3 поколения? о_0
    Когда симы не смогли выплачивать, недели 2 или 3 продавала мебель, потом плюнула и стала записывать дань в суммарный долг с изъятием денег до 0. На данный момент Алленов развелось много, и сумма стала совсем страшной. Еще не решила прощу ли долги со снятием Повелителя зла или нет.
    А почему вы не запретите сверхъестественных существ средствами игры? Действительно ведь наследнице бедной не из кого пару выбирать.
    Потому что несложно переиграть основателя и его детей, если что. Да и потестив ап со сверхами, решила, что все легко вытягивается на ведьмаках, но тут дефицит людей был с самого старта -_-
    Сейчас сильно обгоняю события, и пока что вырубала сверхов всего 1 раз. Та ситуация будет совсем глупой и безвыходной, но произойдет совсем не скоро.

    А наследницу жалко, да. Даже забивала на игру какое-то время. Потом игра еще больше усугубит ситуацию, и разрешится она очень некрасиво, но потом все будет нормально, иначе не стала бы выкладывать отчеты.

  16. #57
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    в компании гопников с дудками
    Мощно!

    «Только у нормальных симов нет личной жизни» - вот, что думала Эмма по этому поводу.
    Кстати, да, что-то как-то не наблюдается разврата нормальной личной жизни у Эммы.

  17. #58
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    И так как симоводка теперь часто проверяла с высоты птичьего полета, не подселит ли игра кого интересного поблизости, Гарри успел облобызать маразматика *лицоладонь*
    Пришлось объяснять «Предмету воздыхания», что это был необдуманный поступок. Самех все понял без каких-либо проблем.

  18. #59
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Спасибо, что читаете ^_^

    Неделя 15
    Читать дальше...


    В понедельник Гарри достиг 8 уровня в журналистике, и еле смог справиться с эмоциями, чтобы от радости не превратится прямо на работе.
    Весь вечер он вызванивал даже самых забытых знакомых, т.к. игра решила медленно отрезать Алленов от внешнего мира.

    Эмма же приняла повышение с каменным лицом: не о такой жизни она мечтала.

    Во вторник с утра ей даже казалось, что конь смотрит на нее с каким-то вызовом (наврала я про 2 дня, конь всю неделю тут проторчит, может даже больше).
    Потом симка отправилась к соседям. Самех с последней их встречи сильно постарел, растерял остатки разума, даже говорить с ним стало сложно. Сим не очень обрадовался ее приходу.

    Но зато его сестра проявила, хоть какое-то гостеприимство, если опустить шутки на тему, что Эмма Аллен, наконец-то, выбралась дальше своего дома и работы.

    А дальше – пустота и тишина. Соседи расселились по домикам ровно через дорогу, кричать им что-то бесполезно – не услышат, да и неудобно как-то.

    Вечером Эмма выполняла очередные поручения.

    Гарри в тот день так не выспался, что готов был со злости убежать на работу на 4 лапах, но одумался и прихватил с собой велосипед.

    Это было первое явление на работу с рожей монстра. В эфир главного репортера не выпустили, так что все обошлось. В честь него коллеги-феи даже вечеринку закатили.

    Вечером Гарри все-таки задал давно волнующий симоводку вопрос:
    - Когда наследник-то появится у Алленов?
    - Обязательно такие вопросы задавать, лежа в моей кровати? – огрызнулась детоненавистница и больше ничего не добавила.

    Тогда Гарри заботливо выключил свет и пошел за приключениями.

    Но на работу он уйдет в отвратительном настроении.
    Читать дальше...
    Пришел до 6, но дело было ночью и по любви - штраф?


    В четверг Эмма созванивалась с Самехом, но даже по телефону она не могла затронуть деликатную тему. Ей была противна одна лишь мысль о том, на что ее толкают обстоятельства.

    Даже у зеркала пробовала тренироваться.
    Ну а Гарри в тот день не мог ни о чем думать, кроме как о работе, иначе бы точно сорвался и контроль над телом взял бы уже монстр. Получил повышение и как-то смог отвлечься.

    В пятницу Эмма достигла вершины карьеры и отпраздновала успех с коллегами.

    Гадкие мысли ее не покидали, но она даже представить себе не могла, какие в тот день запустились процессы.

    Зато изменения в мире заметили инопланетяне, хотя еще и не до конца осознали, что именно произошло.

    Эмму как раз к прибытию скрутило на балкончике.

    Гоблин с ней заговорил телепатически, и симка решила благоразумно спрятаться за дверью. А зеленая гостья изучала транспортные средства Алленов.

    После этого визита начались атаки автомобилями. Не знаю, как это вплести в мой бредосюжет, но военные с бедой не справлялась.

    В субботу Гарри отложил вантуз и решил все-таки наведаться к Тэмми, но та видимо была обижена не меньше и решила проблему отношений кардинально: уехала как можно дальше. Сим обозлился на нее еще больше.

    И еще целых 3 новости в воскресенье:
    1) атаки продолжались, и игра подтормаживала;
    2) скоро Снежный денек;
    3) Самех решил склеить ласты и не дожил даже до вечера

    Теперь Эмме хотелось просто пойти и напиться.

    Дань
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 16:19.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #60
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Атмосфера накаляется вместе с глобальным потеплением))) Самех умер, кто ж тогда папа то как все загадочно поздравляю Эмму со снятием музыки!

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Аллен
    от Леликs в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •