Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 113

Тема: Пристанище Марты и Мартина

  1. #1
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    Пристанище Марты и Мартина



    Подальше от людских троп

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Привести жилье в более-менее жилой вид много времени не заняло - вещей в хибаре практически не было, да и все необходимое ребята притащили с собой. Однако кое-каких вещей, необходимых для ведения нехитрого хозяйства, все же не хватало.
    Марта решила съездить за ними в город, в магазин. Ну и продуктов тоже надо было добыть.
    Освободив рюкзак и взвалив его на плечи, отравилась в торговый центр *



    *А Мартин занялся чисто мужским делом - пошел в лес за дровами - надо же чем-то греться. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 09:56.

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чока неслась , не разбирая дороги и совершенно выбилась из сил...Внезапно она вылетела на небольшую поляну, на которой возвышался вполне человеческий дом. Только во часть окон в нем была заколочена.
    Но девчонка не заметила этого. Это было жилье, и звери сюда побоятся идти! Она подскочила к двери, к которой в снегу все же был выбит пятачок. Значит, дом жилой! И изо всей силы заколотила кулачками в двери.*

    Эй! Есть кто дома! Откройте, пожалуйста!

    *Ответа не было. Да и дверь была такая ветхая, что могла сломаться от удара. Чока всхлипнула и опустилась прямо на снег. Что она наделала?
    Испугалась, убежала, бросила Мариона! А может, его там уже едят! А она не знает даже, как вернутся... Дороги она разумеется не запомнила...
    Как страшно выл тот зверь...И что теперь делать? Она посмотрела на свои следы, постепенно заметаемые легкой поземкой, и поняла, что в очередной раз сделала глупость... И к тому же заблудилась.
    Может, в доме и не живет никто. У кого она теперь спросит дорогу? Она засунула руки в рукава и уселась на пороге. Думать...*
    Последний раз редактировалось ihelen; 09.02.2013 в 03:38.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Марта, беззаботно насвистывая, подходила к дому.
    Конечно, никого чужого она не ожидала здесь увидеть, и слегка напряглась, заметив на пороге незнакомого человека. А может, и не человека. Но почти сразу поняла, что это девчонка, маленькая и безобидная. Наверное.
    Она подошла к девчонке.*

    - Привет. Ты здесь откуда? *кивнула на дверь* - А что, нет никого что ли?

    *Гостья была напугана, а значит непредсказуема и поэтому могла оказаться опасна. Надо было вести себя как можно более спокойно.
    Марта отодвинула доску около двери, сунула руку внутрь и откинула дверной крючок, который закрывал дверь изнутри. Зашла внутрь, сбросила тяжелый рюкзак. Крикнула девчонке, не поворачиваясь.*
    - Заходи, будем греться. Хотя дома все равно холодно. Раз Мартин не дома, значит печку еще никто не топил.
    Мартин - это мой брат. Он придет скоро с дровами.

  7. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышав легкий свист, Николь испуганно подняла голову, но увидев молоденькую девушку с огромным рюкзаком, вздохнула с облегчением.
    Поднялась на ноги, пропуская девушку к двери и внимательно следя за её манипуляциями*

    Надо же, ни за что бы не догадалась, что так просто открыть... А ту не боишься, что ещё кто-то догадается? Не все такие бестолковые, как я...

    *Чока грустно посмотрела на хозяйку лачуги*

    Погреться я с удовольствием...Меня Николь звать, я из леса прибежала. Там кто-то так страшно выл...Ужас!
    Только я так плохо поступила, убежала и оставила там своего друга. Он конечно сильный мужчина, но вдруг зверей много, и они его съедят?
    Твой брат не боится один в лес ходить? Или он с ружьем? Если с ружьем, то может он услышит вой и поможет Мариону?
    Или надо туда бежать, только не помню куда...Я так неслась , не разбирая дороги, что конечно ничего не запомнила...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #6
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Девочка не желала им зла, по крайней мере пока.
    Ну что ж, можно и познакомиться.*

    - Я Марта. Мы с братом здесь живем, вернее, собираемся. Вот даже дров пока не запасли, чтобы печку топить.
    Но у меня есть еда и чай в термосе. Будешь?

    *Достала из рюкзака хлеб с сыром и сосиски, открутила крышку термоса и разлила чай по двум жестяным кружкам.*
    - Вот, бери. Только сосиски сырые, варить тоже пока не на чем.
    Не, что откроют дверь не боюсь, сюда по снегу не каждый дойдет. Да и что здесь живут тоже не каждому придет в голову. К тому же брать здесь нечего совершено.

    *Услышав про вой напряглась. Мартин? Но он вроде не должен еще превратиться, тем более днем. Может, просто нормальный волк? Но это тоже ничего хорошего, вот еще радость - жить им с братом рядом с волками. *

    - Нет, брат не с ружьем. С топором только, кажется, хотя я не видела, взял ли он его. Кстати, я ведь по лесу шла, диких зверей не видела. Ты не беспокойся, в лесу не так опасно, как тебе кажется.
    *Она пыталась успокоить Николь, но сама волновалась все больше.*

    - Ну, все равно мы твоего друга не найдем сами - все следы замело. Остается только ждать.

  9. #7
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Марион мчался со всех ног. В голове то и дело всплывали картины одна мрачнее другой.
    Николь упала в яму и сломала ногу… На Николь напал голодный зверь и вот-вот вцепится ей в горло…
    Он мотнул головой прогоняя навязчивые образы. *

    Ну дай мне только тебя найти, непослушная ты девчонка! Всыплю по первое число!


    *Быстро бегать по заснеженному лесу в человеческой форме крайне неудобно, так что пришлось снова перекидываться, благо останавливаться для этого ему не было нужды. Словно черная тень несся он среди деревьев, когда впереди показался небольшой домик. Еще через секунду он услышал голос Николь доносяийся из строения. Судя по всему девушка была жива и здорова. *

    *В дверь он ворвался уже человеком. В два шага преодолел расстояние отделявшее его от беглянки и схватив ее за плечи несколько раз встряхнул.*

    Никогда, слышишь меня, никогда больше не смей так убегать! Черт, я чуть с ума не сошел пока искал тебя!
    Ты же знаешь, что в лесу может быть опасно, так за каким лешим тебя понесло в самую чащу???

    *Только сейчас он заметил, что в комнате присутствует еще одно действующее лицо. Отпустив наконец Николь, Марион, уже спокойнее, спросил*

    Это наверное одна из твоих подруг? Ты ее тут нашла?
    Добрый день, *обратился он к Марте и вежливо кивнул.* Мое имя Марион. Прошу меня простить за внезапное вторжение, надеюсь я не слишком вас напугал?
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 09.02.2013 в 23:59.

  10. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Есть она совершенно не хотела. Ушли же от деда сразу после обеда...А вот пить после беготни хотелось очень...*

    Спасибо, я буду только чай..Пить ужасно хочется...

    *Николь огляделась по сторонам. И в самом деле, поживиться недоброму человеку тут было совершенно нечем. У Высоготы по сравнению с этим домишкой была просто помещичья усадьба .
    Но высказать свое мнение она не успела. дверь в хибару распахнулась и в комнату влетел Марион. Живой! И ей конечно попало...НО она даже не обиделась и не расстроилась..Она вообще почти не слушала, что он говорит. Главно было- он живой и целый, его не съели и даже не попробовали! Чока радостно подпрыгнула и повисла у него на шее*

    Марион! Вы живой! Вас не съели! Я так испугалась, так испугалась! Такой страшный вой! Наверное, целая стая волков! Вы их видели?
    Вы от них убежали? Ой....

    *Она отпустила мужчину и растерянно и виновато посмотрела на него. Он такой храбрый, разве он станет убегать от волков.... Это она только может. И уже совершенно не знала, что говорить.
    И только сейчас до неё дошли его слова, что он чуть с ума не сошел... Вот трусиха бестолковая...Но все равно обиделась. Она же не супергерой, а девочка.*

    Меня не за лешим понесло, а от волка. Ведь это он так страшно выл? Я так испугалась, что не успела вас послушаться.
    Больше не буду убегать. Но уж вы тогда в другой раз привяжите меня к себе ремешком, тогда уж точно не убегу...

    *И уже уходя от темы повернулась к хозяйке*

    Это Марта, она тут с братом живет!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Подождать они не успели. Даже чаю толком не успели выпить - в домишко влетел тот самый друг Николь, которого должны были съесть волки.
    Но друг вел себя с девушкой не слишком-то уважительно, и Марта вступилась.*

    - А вы зачем на нее так ругаетесь? Если волновались за нее, то надо радоваться. что она цела, а не ругаться. Она, между прочим, за вас испугалась и уже почти пошла обратно в лес вас искать, вот тогда бы вы еще больше волновались.
    Меня вы не напугали. А вот ее - еще больше!

  13. #10
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Когда Николь бросилась ему на шею с объятиями, Марион даже слегка опешил. Столь бурного проявления чувств он никак не ожидал.*

    Ну конечно я живой, что мне сделается?.. Вот напугала ты меня сильно, ну да ладно, главное, что все в порядке.

    *Недавний гнев уже сошел не нет, и на его место пришло чувство облечения.
    Слушал, что говорит Николь, о волках и о том как испугалась жуткого звука, и все больше хмурился.*

    Поздравляю тебя Марион, ты непроходимый тупица. Напугал девочку своими звериными замашками, да еще и наорал потом. Хорош защитничек!

    Вой? Гм, ну да вой был… Только волк тут ни при чем.. Это я выл. Что бы зверя отогнать. *он вздохнул и задумчиво потер виски.*
    Извини, что напугал, мне стоило тебя предупредить. Но я никак не ожидал, что ты так отреагируешь...
    А бегаешь ты быстро, *он улыбнулся.* И главное совершенно бесшумно. Я даже не сразу заметил, что тебя рядом нет.

    *На предложение привязать Николь к себе ремешком устало усмехнулся*
    .
    Ну это крайние меры. Думаю вполне можно без этого обойтись.
    Просто я хочу, что бы ты поняла, если я говорю, что смогу тебя защитить, значит, так оно и есть.
    Если бы ситуация была действительно критической, я бы сам тебе сказал бежать что есть духу, уж поверь мне.

    *Когда в разговор включилась Марта, он уже окончательно успокоился. Посмотрел ровным взглядом на воинственную девушку,
    бросившуюся защищать его юную подругу, и покачал головой.*

    Почему ругаюсь? Ну можно сказать, что это я так радуюсь тому что Николь цела и невредима. *Он усмехнулся.*
    Обещаю, что больше кричать не стану, во всяком случае, в ближайшее время.

    *Только сейчас Марион разглядел обстановку комнаты. Сказать, что она была скромной это не сказать ничего.
    Наверное, даже спартанцы жили в более комфортных условиях. И уж точно эта заброшенная хижина совершенно не подходила для двух молодых ребят.*

    Значит вы живете тут с братом? *Обратился он к хозяйке лачуги.* Не слишком ли далеко от человеческого жилья?
    Дело конечно ваше, но все же жить посреди леса на мой взгляд не самая удачная идея. В случае чего даже помощь позвать неоткуда…

  14. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Волк неа при чем? Марион сам выл? Вот ничего себе! Он и это умеет! Просто невероятные способности у человека. И Чока с ещё большим уважением глянула на мужчину.*

    У меня бы ни за что не вышло так правдоподобно повыть..Даже если бы я долго училась, наверное..Но правда, у меня голос тонкий. Хотя....
    А вы и как другие звери можете кричать? И как птицы? А как сова можете? Ночью пугать кого-нибудь совой наверное ужасно смешно! Ой...

    *Что она бегает бесшумно, ей было странно слышать... На её человеческий слух шумно, это - как слон по паркету, а по снегу-то и медведь бесшумно пробежит, не то, что она...
    Но спорить с Марионом не стала. Старшим лучше не перечить. У них авторитет от этого страдает. А Николь ещё не нажила авторитета и потому могла помолчать.*

    Ну вы мне , когда в другой раз пойдем в лес, сразу скажите, что можно, а что нельзя. Сейчас говорить бесполезно, я все равно забуду. Я все инструкции забываю через пять минут после прочтения.
    Мне вообще лучше не рассказывать, а показывать. У меня зрительное восприятие лучше, чем слуховое. Ага...А ещё лучше осязательное..Потому и говорю про ремешок...И не смотрите на меня так
    Я на биологическом факультете учусь...Училась то есть... Но по звериному все равно не умею.

    *И она двинулась по комнате, разглядывая нехитрый скарб и удивляясь, как брат с сестрой могут жить одни в таком месте. наверное, у них нет родителей! Но спросить Марту прямо постеснялась...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #12
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Когда Марион начал говорить про вой, насторожилась. Но не спрашивать же его в лоб, зачем он выл и кто он такой. Поэтому она просто намотала информацию на ус и повнимательнее присмотрелась к Мариону, запоминая его получше. Потом как-нибудь надо будет с ним поговорить. Но все же не удержалась от того, чтобы прощупать почву.*
    - А зачем вы выли? А можно еще раз? Очень интересно.

    *На вопрос про неподходящее жилье просто пожала плечами.*
    - Вдали от людей опасно, да. Заболеть можно и помощь не придет, звери могут напасть. Но все равно люди обычно бывают гораздо опаснее зверей.
    А на нормальное жилье у нас денег нет. И никого чтобы нам помочь нет, одни мы.

    *Немного позавидовала Николь, что у нее такой защитник - уверенный, взрослый, знает что делает. У них с братом такого никогда не будет.*
    - Вот вы ее защищаете, это здорово. А нас никто не защитит, мы все сами. Но ничего, нас же двое, помогаем друг другу. Вдвоем гораздо проще жить, чем в одиночку. И веселее.

    -А то, что мы здесь живем - это пока что громко сказано. Мы только сегодня нашли этот дом, даже не ночевали еще ни разу. Вот немного обживемся- уютнее будет.

    *Повернулась к Николь и сказала, смущаясь:*
    - А ты заходи к нам в гости иногда, я буду рада. А то у меня подруг нет, только брат, но он иногда так достает, что хоть из дому беги. Хочется иногда с кем-нибудь другим поболтать, сходить куда-нибудь развлечься. Ты ведь здесь живешь, в городе?


    *Мартин потерял след незнакомца довольно быстро. И неудивительно - вряд ли он хотел, чтобы его догнали.
    Поэтому он собрал обратно дрова, которые кинул, встретив Мариона, и пошел домой - наверное, его уже ждала сестра.

    А, зайдя в дом, оторопел, увидев в единственной пока жилой комнате Мариона.*

    - Ой. Как здорово, что я вас догнал! А можно с вами поговорить? Ну, про вой.
    *Он увидел Николь и подумал, что, наверное, говорить незнакомец согласится только наедине. Не при девушке точно, не знает она, наверное, про него.*
    - Ну, можно не сейчас, только скажите, как вас найти, пожалуйста! Мне очень надо! Дело жизни и смерти.

    *Он наконец бросил свои дрова на пол и замер, ожидая ответа Мариона и непроизвольно сложив руки в просящем жесте.*

  16. #13
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Ну да, это я выл.

    *Марион улыбнулся краем губ, глядя, как округлились глаза Николь. Его чистосердечное признание вызвало реакцию бурную, хотя и предсказуемую. Девушка тут же обрушила на него новый шквал вопросов. В ответ он только отрицательно качал головой.*

    Нет как птицы я не умею. Как сова тоже. Только как волк. У меня узкая специализация.
    И я не думаю, что пугать ради забавы кого бы то ни было, это хорошая идея.

    *Он устало потер виски.*

    Что ж осязательное восприятие, так осязательное. Значит, в следующий раз я буду держать тебя за руку, если конечно тебя не смутит, что мы будем походить на влюбленную парочку.

    *Он усмехнулся, представив на секунду это зрелище.*

    *А вот Марту его слова похоже насторожили. Девушка пыталась не подавать виду, но... Чуть более пристальный взгляд, нарочито беззаботный голос и запах.. едва осязаемый запах легкого беспокойства.. и любопытства? Все это выдавало ее с головой*

    Выл, что бы отогнать зверя. *медленно повторил он, пристально глядя на девушку.*

    *Она была очень похожа на волчонка из леса. Те же глаза, нос, светлая шевелюра…*

    Черт, да она просто его копия. Сестра значит… Что ж, кое-что проясняется.
    Понятно, почему детишки выбрали именно это место для жилья. Прячутся от людей.


    *Слушал ее и задумчиво кивал.*

    Да, люди бывают… нетерпимыми к тем, кто отличается от них…

    *Ему это было знакомо. Он на секунду прикрыл глаза, вспоминая… Топа с вилами и факелами около дома, крики отца, плач матери… Запах крови и паленной шерсти… Этот запах он помнил все так же ясно, и будет помнить всегда, сколько бы времени не прошло.*

    *Дверь скрипнула и на пороге появился Мартин. Похоже, мальчик никак не ожидал увидеть в доме гостей. Во всяком случае, вид у него был огорошенный, и это еще мягко говоря. На Мариона он уставился так, словно тот был Санта Клаусом с мешком подарков.*

    *Оборотень вздохнул.* И этот про вой завел…

    Поговорить со мной конечно можно. Можно и прямо сейчас. Только лучше бы нам беседовать с глазу на глаз.
    *Марион жестом указал на дверь, предлагая выйти во двор.*

  17. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Николь слушала Марту и сердечко екнуло от жалости. Надо же. Никого у них нет. Ну хорошо, хоть брат есть у Марты. С братьями проще. Если они конечно не младшие, как у неё, Чоки.
    Тут дверь снова распахнулась и на пороге показался этот самый видимо брат. Да он мальчишка совсем..Нуууу... От него толку не много наверняка. Знает она этих братьев.
    Только бы похулиганить и порвать штаны на заборе. Или ещё хуже, подраться на дискотеке. Хотя, этот может и не такой. У него наверняка не было беззаботного детства.
    Николь приветливо кивнула пареньку*

    Здрасьте... Это на вас Марион получается выл? Вот потеха! Мы думали, там волк! Извините....

    *И снова повернулась к Марте*

    В гости я с удовольствием. Вот найду подружек и познакомлю с вами. А в городе я недавно. И пока у меня тоже нет своего дома, я у дедушки-травника ночую.

    *На слова Мариона о влюбленных удивленно на него посмотрела*

    А кто нас в лесу увидит -то? Волкам, я думаю, все равно. А нам спокойнее.

    *Не стала ему признаваться в своей привычке вцепляться в руку спутника или спутницы в напряженной ситуации. И так всем понятно, что она трусиха. Чего усугублять-то?
    Пусть лучше думает, что она просто свободная европейская женщина, которой наплевать на условности, да. настороженного поведения парнишки и Мариона она не заметила.
    В данный момент она просто сгорала от любопытства, откуда пришла эта парочка и почему они одни*

    Марта, а почему именно этот город? Есть же и теплее, Лаки Палмс например. Там полно маленьких домиков, вполне приличных. По крайней мере, там дрова не надо запасать, уже плюс!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #15
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Внимательно смотрела на реакцию брата на Мариона. Неужели он и правда такой же, как Мартин? Неужели они наконец нашли другого оборотня?
    Марта решила не мешать с сделать вид, что она ничего не знает, Мартин сам разберется. Повернулась к Николь.*

    - Получается, ты тоже не местная? Ну, тогда можно изучать город вместе.
    А именно здесь мы случайно, просто водителю, который нас подвозил, было по пути. Он нам и про этот дом подсказал.
    Лаки Палмс, говоришь? Никогда не слышала о таком. А там море есть? Наверное, здорово жить на море. Ну вот если здесь не понравится, можно будет туда переехать. Хотя, на дом у моря нам денег не хватит. Значит, надо будет здесь денег накопить, на работу устроиться, а потом поехать к морю.


    *Вопроса Николь он даже не услышал. Выскочил во двор, дождался Мариона и буквально запрыгал вокруг него, и правда напоминая волчонка.*
    - А вы тоже оборотень? А давно? А как вы им стали? А еще оборотни бывают? Я раньше думал, что я один такой, очень сам себя боялся, особенно когда еще не понял, кто я. А оборотни друг с другом враждуют или помогают? А можно не превращаться каждый раз, а удержаться в человеческом облике?

    Ой, самое важное забыл - а можно стать обратно обычным человеком?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •