Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 113 из 113

Тема: Пристанище Марты и Мартина

  1. #1
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    Пристанище Марты и Мартина



    Подальше от людских троп

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #106
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный разговор

    =================>



    – Марта, привет, рада тебя слышать.

    *Нолька какое-то время не могла вообще сообразить какой праздник, и кто такой Сем, и что вообще…*

    – А, конечно, точно, Хеллуин! Ты сама все организуешь?! Ну, даешь, не ожидала, правда. Прийти? Мне?

    *На мгновение замешкалась, не зная что ответить, врать-то не умела.*

    – Марта, ты не сердись, я не буду обещать. Я не могу, я… заболела! Если мне до завтра получше станет, то я приду обязательно, но всем знакомым в любом случае, непременно сообщу чтобы приходили. Хорошо вам повеселиться!

  4. #107
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    СМС Мартину

    Привет, Мартин! Извини, но у меня уже не получится сходить с тобой в пещеры, потому что я уезжаю в Бриджпорт. Я понимаю, что у тебя могут быть свои дела, но если ты сможешь проверить и сходить к пещерам... ну пошел туда Камил или нет. Если да, то напиши пожалуйста мне. В Бриджпорт, отель "Четыре черепахи", ресепшен до востребования для Мишель Тиллис. Ну вроде того что Камил жив-здоров и действительно был в пещерах и уже вернулся домой. Тогда я буду знать что все хорошо, когда загляну в отель.

    ЗЫ: А если Камил не в пещерах - не мог бы ты хотя бы раз в пару дней проверять не вернулся ли он домой? И тоже напиши мне об этом, чтобы я не искала дальше. Спасибо, если поможешь. Спасибо, что помогал раньше и в любом случае спасибо... даже хотя бы за компанию у пляжа. Ты отличный друг. Удачи тебе во всех делах!

  5. #108
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну что поделаешь, если мои мысли завязаны все чаще на тебе и хочется видеть тебя еще и еще...

    Вполголоса сообщил полусонной Марте, пока ехали на такси.

    - Поэтому да, пусть будет обед в кафешке. А насчет других желаний - ну может быть, я еще поспорю с тобой и при выигрыше загадаю что-то другое. А твое пожелание буду ждать с нетерпением. Любопытно же, что ты мне загадаешь. - усмехнулся - О, кажется, мы приехали. Пойдем провожу.

    Попросил таксиста обождать его, потом провел Марту до крыльца, попрощался и пошел обратно к такси...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 21:07.

  6. #109
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ============================>



    *В автобусе нашлись теплые покрывала и горячий кофе, и Полли с удовольствием завернулась в толстый плед и пила кофе. Она уже почти отогрелась. Вечер оказался очень насыщенным, и она была очень рада познакомиться с девчонками. Жаль, что они пыльцы не раздобыли, но, собственно, это и не так важно. Когда подъехали к домику Марты, то попрощалась с девушкой, а потом посмотрела на Мари и Ники*

    - А теперь и меня домой закиньте. Спасибо всем за веселый праздник.

    *сжала руку Ники и улыбнулась.*

    - Завтра ты будешь самой красивой невестой на свете, я в этом даже не сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 00:41.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #110
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Забравшись в машину, удивилась немного, что Марисоль нет. Сначала подумала, что ту на работе задержали, врач ведь! Мало ли кому срочная консультация потребовалась.
    Но из ответа Мари, которая напряженно уставилась на подозрительно виляющую дорогу, поняла, что за Солькой пришел ее парень. Ну, Зехир то есть.
    Хихикнула тихонько в окно, парень! Взрослый уже! Для Ники парнями были ее ровесники, ну примерно. А дальше уже мужчины в основном....
    Кутаясь в плед, никак не могла забыть о том, что сказала Лула. Про подарок.... Вообще, с ума сойти. У нее на свадьбу будет настоящий подарок феи!
    Не заметила, как доехали до дома Марты. Схватила фиолетовую ладошку, прощаясь с подругой*

    Марта, ты, главное, не волнуйся. Завтра будешь, как обычно! Ну, нормального цвета. Ждем тебя завтра на свадьбе!

    *Про себя вообще не переживала, по поводу всего света-то. Главное, чтобы гению нравилась. А до света ей дела нет.
    Когда дверца за Мартой захлопнулась, кивнула*

    Мари, давай к Полли, это свернуть налево, не доезжая до нашего дома. А потом к Джек, а то я платье там храню же. Ну, и убраться немножко, да?
    Хотя , мы и не мусорили. Но вдруг Пухлый скучает?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #111
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    По пути отправил девушке короткое смс, что едет - ну чтобы не как снег на голову. Потом попросил таксиста остановится у обочины и подождать его. А сам отправился уже знакомой дорогой к дому девушки. Поднялся на крыльцо и постучал. Пока ждал ответа, разглядывал домик делая себе пометки в голове - тут подкрасить, там подлатать, окна опять же вставить... успел себя мысленно дураком обозвать, что притащил витамины и чай, а стройматериалы заказать забыл. Впрочем сейчас бы и не успел - времени нет. Но это он обсудит позже с Мартой...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 06.04.2016 в 12:11.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #112
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Смс не видела, готовилась к выходу - одевалась и паковала подарок.
    Идея подарка была уже давно готова, сомнений, что дарить Ники с Джасом, не было. Сначала хотела подарить второго бурундука - в пару к тому. Потом решила, что раз молодожены уезжают в путешествие, то дарить живого бурундука не надо - неизвестно, сколько они в том путешествии проведут. Так что уже давно купила игрушечного зверя, самого большого, какой попался.

    Читать дальше...


    Зверя запаковала в несколько слоев яркой упаковочной бумаги, так что было непонятно, что это - просто круглый бумажный сверток.

    Услышав стук, открыла, и удивленно уставилась на Сема. Потом сообразила, что он здесь делает.*
    - Привет, нет, я не заметила твою смс.
    Сейчас, погоди немного, я закончу паковать подарок, и поедем. Это быстро.

    *Забрала у Сема сверток, не разворачивая положила на стол. Перевязала подарок ленточкой и, ухватив Сема за руку, потащила его к такси.

    По дороге болтала - рассказала о мармеладках, о том, что в саду живет настоящая фея. Распирало от новостей, надо было поделиться с кем-то, кто не участвовал в событиях.
    А ты был на мальчишнике, или не получилось? Судя по виду, был - похоже, что ты не выспался. А что подаришь?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 23:52.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #113
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ------



    Пока провожал Марту к дому, Сем успел рассказать о намеченных планах:

    - Ну значит так и договорились - свяжемся накануне вечером или утром, когда соберешься ехать. Я закажу машину и подъеду к магазину. А о моей работе можешь не беспокоится. Я сам себе директор и вполне могу менять план как хочу.

    Убедившись, что дом уже виден за деревьями и девушка сама дойдет, еще раз махнул рукой на прощание, постоял немного и потопал обратно к себе.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •