Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 113

Тема: Пристанище Марты и Мартина

  1. #1
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    Пристанище Марты и Мартина



    Подальше от людских троп

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #91
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    "Привет. Надеюсь ничего страшного не случилось? Ну там мало ли - вдруг тебе та лесная псина штаны порвала и ты их зашивать вернулась..." Или нет не так. "Знаешь, а я тут сообразил, что мы не назначили место для встречи, ну и решил сразу домой зайти..." Тоже бред какой-то. Воображатель нашелся!

    Так раздумывая и болтая в мыслях сам с собой, Сем шел через лес к домику... Правда когда тот показался среди деревьев, вообще остановился. А что если Марта как раз собирается? Одевается в смысле. А она ж не знает, что он знает, где она живет. А вдруг она проспала? Бегает сейчас небось в одних трусах в поисках спортивок. А тут стук. Ну мало ли подумает, что это брат пришел. Мог же он выйти за водой к ручью? Вполне мог. А что сам не открыл - так руки заняты. А чего брата стесняться? Во-от... Откуда же ей знать? То-то же... Нет-нет, лучше девушку так не смущать. Потом же крику не оберешься. Лучше всё-таки позвонить и предупредить, что идёт. Потому как если она не одетая, то успеет хоть в простыню замотаться.

    Сем достал телефон и набрал номер Марты...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:43.

  4. #92
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------>



    *Мотоцикл Дина остановился не у самого дома, а в стороне, у дороги.
    Слезла с мотоцикла и подошла к Дину, неловко чмокнула его в щеку. Чувствовала себя неудобно от того, что опять убегает по своим делам, используя его как такси. Так же она сбежала от него на вокзале, когда ехала с Нолькой в Аль-Симару.*
    - Извини, что вот так убегаю, но я договорилась об этой пробежке уже давно, и не хочу отказываться сейчас, когда меня ждут около дома.
    Я тебя позвоню после нее, ладно? Я так много хочу тебе сказать, но сейчас у меня мысли путаются.
    Пока, спасибо, что подвез.

    *Побежала по тропинке туда, где ее ждал Сем. Честно говоря, бегать совершенно не хотелось, хотелось спать. Да и переодеться она уже не успевала, вышла к Сему как была - в джинсах и курточке. На ногах, правда, кеды, но вид все равно не очень спортивный.

    На Сема она практически наткнулась, выскочив из леса прямо ему под ноги.*
    - О, привет. Ты знаешь, я что-то не очень в настроении бегать сегодня. Так получилось, что я вчера поехала после работы в бар. Нет, ничего такого, много я не пила, но вернулась очень поздно и не выспалась. Ты не будешь расстраиваться. если мы отложим пробежку на другой день?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 16:40.

  5. #93
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Марта выскочила чуть ли не из под земли перед его носом. Прямо как грибочек после дождя. И когда успела. Критически оглядел её вид. В джинсах конечно не так удобно бегать...

    - Да. Вид у тебя конечно не важнецкий. Ты не подумай ничего такого. Это я так. Чисто по дружбе говорю. Я же был у тебя дома. Разве в таком доме нормально выспишься? Небось всю ночь ворочалась от воя зверья и сквозняков. Так что да - давай лучше отложим на... хотя нет. Погоди. Пока я не забыл. Присядь-ка на минутку.

    Сем кивнул на пенек за спиной Марты и когда та села, достал и положил ей на колени несколько распечатанных листов-плакатов... формата А4 примерно.

    Читать дальше...










    - Помнишь мы вчера говорили за рекламу и плакаты? Я тут кое-чего придумал, а ребята с первого этажа в магазине взяли мои фотки за основу, да быстро набрали предложеный текст. В итоге у нас вышло несколько плакатов. Ну как? По-моему имеет смысл пустить их в дело, а? И кстати - ты когда пойдешь сегодня или завтра на работу, то зайти к ним - я попросил оставить на компе папку с этими плакатами для тебя. Сможешь так уже на месте договорится сколько штук еще распечатать и какого размера. Может быть это будет большущий стенд метр на два прямо перед входом в магазин - типа заходят и сразу понятно, что твой магазин надо посетить. Или наоборот открыточки календарного формата, которые можно будет пачками положить на столике, где для посетителей магазина всякая инфа валяется. Ну в общем сама решишь. А там уже и доход будет, раз посетители придут. Не забудь кстати потом выбить у начальства премию за повышение торговли в магазине. Я бы так и сделал лично. Заодно и возможность хоть ремонт в доме начать делать. Плакаты эти можешь себе оставить как образец. Заодно может решишь что поменять или новые придумаешь... А насчет бега или прочего.. Знаешь, вот я бы с удовольствием пригласил тебя на ужин, дав выспаться днём. Но у меня с утра наметилась одна деловая поездка по моему фотосайту, так что если честно я пока без понятия, когда вернусь. Может через два часа, а может и завтра. Так что давай я пока не буду загадывать, а если что, то позвоню тебе и мы решим, ладно?

    Сем улыбнулся.

    - Ладно, не буду больше тебя мучить. Но ты если что не скучай без меня, хорошо? Если к вечеру не вернусь - сходи что ли с Ноэль в кино. Сколько там кино стоит? Сто лет не был... Этого хватит?

    Мужчина достал несколько купюр и положил поверх листов на колени Марте. К слову сказать суммы хватило бы на три сеанса. Это если идти самой. А вдвоем с подругой - как раз на один. Еще на попкорн и мороженное останется.

    - Если мало - я добавлю. Просто зачем же ты станешь скучать сама, если у меня деловая поездка затянется. Правильно? И, кстати, будь осторожна. Я тут с утра видел такого огромного пса. Мне кажется он недавно сбежал, так как еще не совсем одичавший. А может он уже вернулся к хозяевам... эх, не сообразил я купить тебе свисток от собак. Но ничего. Приеду и привезу. Проводить тебя к дому или сама дойдешь?

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #94
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Немного испугалась, что он был у нее дома - ее-то там не было. Этого же нельзя не заметить. Или можно?*
    - А когда ты уже успел у меня дома побывать? Что-то я не помню этого. И чем тебе мой дом не понравился? Не всем же жить в хоромах, надо с чего-то и начинать. Ты вот в 18 лет где жил?

    *Села на пенек и стала разглядывать плакаты. Сесть было кстати - можно было хотя бы отдышаться. *
    - Это ты вчера успел напечатать? Ничего себе. Текст, правда, не везде хороший, про Пушистика вот мне не нравится. А про агаму - наоборот, очень. А фотографии везде хорошие.
    А зачем ты плакаты на пробежку притащил? Ты же собирался не работать, а спортом заниматься.
    Нет, спасибо тебе, очень оперативно работаешь, я даже не успеваю за тобой. Только в рекламе я не понимаю совсем ничего. Что посоветуешь сделать - листовки или банер? Ну, я пока просто плакаты повешу, а там посмотрим.
    Насчет прибавки это ты хорошо придумал, обязательно об этом поговорю. Я в конце концов уже не продавец, у меня обязанности гораздо шире.

    *Про ужин напряглась. Одно дело бегать по утрам, и другое - ужин. Ужин это ведь свидание обычно.*
    - Сем, а ты меня на ужин в каком смысле приглашаешь? Как делового партнера? Да, давай как-нибудь потом. *вздохнула даже с облегчением, что ужин откладывается.

    А вот потом ее лицо изумленно вытянулось, а глаза рассерженно заблестели. Она даже с пенька встала, чтобы оказаться выше.*
    - Сем, эти деньги зачем? Это, кажется, я тебе должна платить за плакаты. Ты для меня их сделал, и почему-то мне же платишь. Я ничего не понимаю. Или ты меня подкупаешь? Но зачем?
    И я сама решу, чем мне заняться в свой выходной. И вечером тоже. И ночью, вот!
    Забери, пожалуйста, деньги, а то я обижусь. Я не твоя дочка, чтобы мне кино оплачивать, да и своему отцу я бы этого не позволила.

    *Про собаку не сообразила, подумала только, что надо сказать Мартину, чтобы имел в виду. Собака может его выдать, особенно если она не бродячая, а у нее хозяин недалеко.*
    Насчет собак не волнуйся, я умею с ними обращаться, опыт есть.

    Спасибо, я дойду. *подхватив плакаты, пошла наконец, домой.*

  8. #95
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - А, с домом вообще чисто случайно вышло. Я совершал пробежку утреннюю через лес и случайно встретил твоего брата. Правда я не сразу понял, что он твой родич, но потом мы разговорились, он пригласил меня на чашку чая, а потом я ушел по своим делам. Но я старался тихо сидеть. Надеюсь наша беседа тебя не разбудила. А насчет рекламы - можешь сделать чуть того и того. например 3 больших плаката - два повесишь в магазине, а третий допустим на стенде в парке. И штук пятьдесят-сто открыточек - их положишь на столиках с информацией или там в парке на столике пристроишь десяток-другой. А когда люди буду приходить, то можешь в разговоре конечно поинтересоваться как узнали - от плаката или от календарика... а может кто узнал от друзей, а те уже от рекламы. Ну и тогда через неделю-другую будешь знать что удобнее. Например если через неделю увидишь что открыточки в основном лежат нетронутыми на столах, то будешь знать, что плакаты лучше.

    О том, что он вообще ночь не спал и бегал в поисках какой-то другой девушки Сем благоразумно решил умолчать. На гневную речь Марты о деньгах тоже смолчал. Только едва заметно повел плечом и поднял деньги с земли, куда они упали, когда девушка вскочила. Ну оно и понятно - Марта сейчас сердитая, невыспавшаяся. Конечно он её дочкой не считает. А просто своей девушкой. Но пояснять этого не станет. Не сейчас. Пусть выспится сперва, а то когда девушка сердится лучше вообще не заводить важные разговоры.

    - Желаю хорошо выспаться!

    Махнул на прощание рукой, некоторое время провожал Марту взглядом, а потом развернулся и пошел своей дорогой...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:37.

  9. #96
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Проснулась уже после обеда. Валяться дальше или сидеть дома не хотелось. А из-за того, что вчера она сначала поехала в бар, а потом и вовсе оказалась на всю ночь на пляже (при воспоминании об этом жарко покраснели щеки), в холодильнике было шаром покати - еды-то она вчера не купила. Подумала, что это хорошая идея - съездить в магазин, погулять заодно. Может быть, удастся вызвонить Ноэль и можно будет поговорить с ней обо всем, что вчера случилось.

    Оделась и поехала в торговый центр*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:27.

  10. #97
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Когда Дин открыл глаза он понял, что проснулся не в номере. Последнее, о чем они говорили, это об Илли. И тут толчок в плечо... Черт! Он тут спит, вообще-то, сонно осмотрелся. Холодно как у Санта Клауса в декабре. Какого... Все это...
    Взгляд прояснился, Марта? Он проснулся рядом с Мартой? Дин вскочил и осмотрелся, уснули на берегу.
    Как можно быть таким....*

    - Да, конечно, на мотоцикле.

    *Разумеется для нее он никогда и никуда не торопился. Дина не покидало это чувство, Марта спешила на встречу, на пробежку с кем-то. Они остановились недалеко от ее дома. Многое бы он отдал, чтобы увидеть этого... Знакомого. Уж он бы познакомился*

    - Тебе не за что просить прощения, это было самое невероятное свидание, - *Дин улыбнулся. Ее легкий поцелуй. Ну почему так... На данный момент он мечтал проводить Марту как положено и поцеловать на прощание. С другой стороны, так было бы все банально* - такое я точно никогда не забуду. Буду ждать. Я и Илли.

    *Он ни черта не выспался, у него легкое похмелье, но он был счастлив. И Дин отправился в отель, к Илли. Вот уж кто его заждался*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:05.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  11. #98
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Все утро готовился к экзамену, и совсем одурел от учебы. Хотелось как-нибудь развеяться. В город неохота - далеко, и людей много, этого он не любил. Есть не хотелось. Марты дома не было.
    Подумав, ушел прогуляться по лесу. Не волком, человеком, для разнообразия, и чтобы не забывать, кто он такой. К тому же, человеком лес воспринимается совершенно иначе. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:03.

  12. #99
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ================>



    *Избавилась от всех «охотничьих приспособлений» вернув их в кладовку в подвале. Открыла дверцу для Волли, приглашая собачку устраиваться.
    На реплику Марты о Вожде помотала головой:*

    – Думаю, грозит вовсе не Шу-шу, а мне. Дамьен просто наложит вето на мои попытки поиграть в крутого змеелова. А я хочу! Очень. И помочь Нейлу хочу и змея поймать. Сама. Я биолог все-таки. Сколько можно сидеть, зарывшись в справочники? Я в поле хочу. Да и не такая уж я беспомощная. Вот даже ножи метать теперь умею.

    *То что на данный момент все её по настоящему удачные броски можно было сосчитать на пальцах одной руки Ноля застенчиво умолчала.*

    – Насчет НИЛа - как скажешь. Пока попробуем половить сами, а там видно будет. А завтра обязательно за платьями! Я тоже хочу обновок. Ловушку без тебя обещаю не проверять.

    *Остановилась у тропинки, ведущей к дому Марты.*

    – До завтра? Давай, кто первый освободится, то и звонит!

    *Помахала подруге рукой, выруливая на дорогу.*

  13. #100
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------->



    *Утром Марта поговорила с братом и выяснила, что художницу зовут Милли. Он даже знал, где примерно она живет, но только примерно. Это ничего - найти человека в городе она сможет.

    Потом подумала, набрала номер Дина. Телефон был выключен. Странно, ну да ладно, может быть, еще слишком рано и он спит. Хотела позвонить Нольке, но решила сначала разработать план праздника, чтобы было о чем рассказывать. Нолик, конечно, поможет придумывать, но она хотела сначала сама.

    Вся в планах один другого грандиознее, поехала на работу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2019 в 16:07.

  14. #101
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    СМС на мобильный Мартина.

    "Привет! Помнишь я обещала тебе носки связать? Так вот их есть у меня! Если что я сейчас на пляже - у меня тут костер и бутеры с сыром. Если хочешь и можешь - приходи, позавтракаем)) Или позвони/напиши мы договоримся о встрече в другом месте позже. Мишель."
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.10.2015 в 14:03.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #102
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    -------->


    *Как и договаривались, высадила Сема у театра, помахала ему рукой на прощание и уехала домой.
    Приехала уже довольно поздно, но села лепить папье-маше - надо было торопиться, чтобы успеть к празднику, да и интересно было заняться рукоделием.*
    Последний раз редактировалось Мамими; 28.10.2015 в 19:16.

  17. #103
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    СМС на мобильный Мартина.

    "Привет. Ты уже расправился с делами? Что там с проверкой пещер, на которую собирались?
    ЗЫ: Будешь отвечать - пиши смс. А то я не могу говорить. Мишель."

  18. #104
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    СМС на мобильный Марты.

    Привет, Лесной Цветочек.

    Если что я буду где-то между театром и баром мотаться по организационным вопросам. Извини, что пока не забрал Волли, просто вся эта подготовка и праздник - не думаю, что собаке будет интересно скучать дома. А там у нее есть друзья. После праздников думаю получится забрать и уделять больше времени. Жду от тебя кленовые листья и черепа. Как управишься с работой - подъезжай. Надо же будет встречать гостей. Если нужна будет помощь что-то принести, то звони я приеду.

    Сем.

    ЗЫ: Написал бы твой Сем, но боюсь ты опять будешь возмущаться. Так что считай я этого не писал...

  19. #105
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Утром ее разбудила СМСка. Подумала, что это Дин, и радостно потянулась за телефоном.
    Прочитала СМС, хмыкнула на Лесной цветочек. Она бы и на это возмутилась, а не только на Твой Сем, но возмущаться было лень.

    Умылась и позавтракала, потом набрала номер Дина. В очередной раз выслушала, что абонент недоступен. Подумав, позвонила в отель. Оказалось, что такого жильца там нет. Куда он мог деться? Похоже, что опять уехал куда-то, даже не предупредив ее. Расстроилась - она хотела пригласить его на праздник, но получалось, что на праздник она придет одна.


    Сделав еще один череп из папье-маше, набрала номер Ноэль*

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •