Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 113

Тема: Пристанище Марты и Мартина

  1. #1
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    Пристанище Марты и Мартина



    Подальше от людских троп

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Марион не спеша вышел во двор и потянулся разминая мышцы. Посмотрел на скачущего вокруг Мартина и хмыкнул.*

    Поздравляю тебя Марион, кажется, тебе светит роль воспитателя…

    Да мальчик, я оборотень. С рождения. Мои отец и мать были оборотнями, и дед с бабкой тоже, так что можно сказать я потомственный вервольф. А ты, я так понимаю, приобрел способности недавно? Тебя укусили?

    Другие оборотни есть, но нас не много. Кто-то пытается жить среди людей, скрывая свои способности, кто-то прячется в лесах… Прямо как вы с сестрой. А на счет наших взаимоотношений… По разному бывает. Как и у людей. Кто-то помогает, кто-то враждует. Но в основном каждый сам по себе.

    *Он изучающе посмотрел на Мартина.*

    Хочешь снова стать человеком? Что ж, говорят это возможно, но сколько в этих слухах правды я не знаю. Никогда не интересовался этим вопросом. Одно могу тебе сказать точно, чем больше ты будешь сопротивляться своей природе, тем бесконтрольнее будет твоя сила. Это все равно, что пытаться заткнуть руками шланг с бьющей из него струей воды. Помогает только в первые секунды, а затем срыв и дикое обращение. Особенно в полнолунье, когда сила оборотня достигает своего пика.
    Тебе еще многому предстоит научиться. Со временем ты сможешь контролировать себя и перекидываться только тогда, когда это нужно тебе.

  4. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Николь проводила взглядом мужчин, скрывшихся за порогом. Ну вот всегда так. У них свои важные мужские дела и наверняка тайны.
    Это у девчонок бывают секреты, а у мужчин исключительно тайны. Ага, мадридского двора...
    Она вдруг обиделась на Мариона. Вообще, это она привела его сюда. А у него тут сразу же важные дела с мальчишкой, которого он впервые видит.
    Но тут же решила, что сердиться глупо. наверняка мужские тайны скучные. И повернулась к Марте. Про Лаки Палмс она могла рассказывать долго*

    ой, у нас такой красивый город! Там всегда почти тепло и солнце. Снега совсем не бывает, только на вершинах гор.
    Вот моря там нет. Зато в каньонах такие красивые озера! Глубокие, и вода чистая. Купаться здорово! Почти весь год можно.

    *Проблема с деньгами и домом была ей очень близка. И Марта права, ведь точно! Можно устроиться на работу. Раньше Чока никогда не задумывалась о таких вещах.
    Деньги давал отец. Немного, но у неё и запросов особых не было. Ну сходить в кафешку или в кино с девчонками. А если идешь с мальчишками, так и вообще не нужно.
    А здесь финансовая проблема приобретала необычайную остроту.*

    А ты кем могла бы работать? Я почему спрашиваю, я бы тоже хотела устроиться куда-нибудь. Только совсем не представляю, что я смогла бы делать.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #18
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Мартин задумался*
    - Вообще-то я не знаю, как я стал оборотнем. Мне было 13, когда я первый раз превратился. У нас в тот год как раз родители погибли. Конечно, меня кусали собаки, но гораздо раньше, в детстве. В тот момент никто не кусал. Я просто превратился, и все. Так что может и укусили, а может я с рождения такой, просто раньше не превращался - не знаю, а спросить уже не у кого. Могло так быть, что все было хорошо, поэтому я не обращался, а потом стало плохо - и способности проснулись?

    Похоже на шланг с водой. Да, похоже. Сначала кажется, что я справился, а потом провал и я забываю себя. Значит, если не сопротивляться, можно контролировать? Хорошо бы. Пока я могу только предчувствовать за несколько часов, что скоро обращение.
    Значит, вы не знаете, как обратно превратиться? Что хоть для этого надо? Съесть что-то? Или кого-то? Научиться себя контролировать? Поселиться под землей, чтобы не видеть луны? У кого бы спросить?
    *Он хотел еще о многом поговорить, но Марион выглядел не очень приветливо*

    - Извините, что я к вам пристаю, у вас и без меня забот хватает, а тут я со своими глупыми вопросами. А можно, я иногда буду у вас спрашивать совета?
    *Нужды, где найти Мариона, спрашивать не было - найдет, если надо будет, в этом он был уверен
    Вспомнил про Николь*

    -А девушка эта, которая в доме - она тоже оборотень или нет? Я вроде ничего такого не заметил, но я и не смотрел особо.


    - Значит, ты родом из Лаки Палмс? А что тогда здесь делаешь, если там так здорово? Как тебя сюда занесло?
    Ты чай-то пей, грейся. Сейчас еще печь затопим, совсем тепло станет. *Придвинула к ней чашку и начала подбирать дрова и переносить их к печи.*

    - Работать я думаю, можно в какой-нибудь магазин устроиться, продавать что-нибудь. Я так уже несколько раз работала, в других городах. Или в кафе официанткой, но это надо вечером работать, а в темноте сюда возвращаться что-то не очень хочется.
    В общем, надо пойти посмотреть в городе, что здесь есть и поспрашивать, не нужны ли кому работники. Обычно так быстро что-нибудь находится, надо только внимательно смотреть на того, кто тебя нанимает. Если что подозрительным покажется - то лучше найти себе другого хозяина.
    Хочешь, пошли вместе поспрашиваем?

  6. #19
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Марион смотрел на юношу и задумчиво потирал подбородок.*

    Значит до тринадцатилетия ты не обращался? И даже признаков не было? Странно… в первый раз слышу о таком.
    Насколько я знаю, природа оборотня дает о себе знать с очень раннего возраста… Почти с рождения.

    *Марион нахмурился, что-то с этой историей было не так, и он даже знал что…*

    Сильный колдун вполне способен наложить проклятие оборотня… нет это бред!
    Способных на такое можно по пальцам пересчитать, и ни один из них не стал бы околдовывать ребенка..


    *И все же вслух спросил*

    А были ли у тебя недоброжелатели? Завистники? Возможно у родителей?

    *Мальчик был совершенно не опытен и почти ничего не знал. Когда-то давно он и сам был таким, глупым и наивным щенком.
    Но рядом с ним всегда была Вильгельмина. Колдунья, хоть сама и не была оборотнем, знала многое, и наставник из нее был превосходный.
    А у волчонка нет никого, кто мог бы научить пользоваться своей силой, направлять ее, обращать себе на пользу. И если Марион сейчас развернется и уйдет, какие гарантии что мальчик справится сам? Что не потеряет однажды контроль над собой?*

    Вот зачем ты в это лезешь? Какое тебе дело до этого мальчишки? Ты его даже не знаешь!

    *Марион в очередной раз вздохнул и посмотрел на юношу.*

    Послушай Мартин, тебя ведь зовут Мартин, правильно? Сейчас действительно не самый подходящий момент для подобных бесед, да и толку от слов не много. Пустое сотрясание воздуха. Но если ты действительно готов учиться управлять своей силой, я бы мог тебе в этом помочь. Правда, мне никогда раньше не приходилось заниматься обучением молодых оборотней, так что насколько хороший из меня наставник сказать не могу. Но это все что я могу тебе предложить, а соглашаться или нет, дело твое.
    А на счет девушки, нет, она не оборотень. И про меня она тоже ничего не знает. И я бы предпочел, что бы так оно и оставалось, надеюсь, ты меня понимаешь.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Николь взяла чашку с горячим чаем. Это было сейчас как раз то, что нужно. Она уже подзамерзла, дожидаясь у порога хоть кого-нибудь.
    Зато результат вышел неплохой. Она познакомилась с Мартой. Подруг никогда не бывает много! *

    Да я нечаянно как-то уехала, знаешь. Сюда приехала на Маскарад, праздник такой. Билет достался случайно. А потом здесь познакомилась с такими девочками
    отличными! И не захотела уезжать. В Лаки Палмс хороший климат, но девчонок таких я там не встречала. Во-первых, они ужасно умные и опытные. Во-вторых, самостоятельные
    А в-третьих, всегда готовы прийти на помощь, даже в очень -очень трудных ситуациях.

    *Что ситуации они себе в основном сами же и создают, Чока как-то упустила из виду*
    В работа...Не знаю даже. Что-то мне кажется, что я не смогла бы продавцом. Я непременно все перепутаю и неправильно дам сдачу. И официанткой не смогу.
    Я забуду что-нибудь принести, а меня отругают. Я расстроюсь конечно. И ещё к официанткам пристают нетрезвые посетители. Сама видела.
    Я бы с радостью поискала с тобой работу. Но сначала мне надо найти девчонок! А ты приходи к деду Высоготе в гости. Только я не знаю, как тебе объяснить, где он живет, лес же, номеров домов нет.
    Но вот Марион сумеет наверняка объяснить! Он так здорово в лесу ориентируется! Вот они с твоим братом вернутся со своих секретов, и спросим

    *Про секреты она сказала с таким небрежным видом, что сразу было понятно, что все мужские секреты яйца выеденного не стоят!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #21
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    - Недоброжелатели? *Мартин пожал плечами и улыбнулся от такого наивного вопроса.*
    - А у кого нет недоброжелателей, особенно у таких как я? Или вы имеете в виду раньше?
    Ну, в общем, у нас вся семейка такая. Нам родители оставили дом по завещанию, так родственники его на себя переписали, а нас в приют сдали. Ну они опекуны как бы, до того как нам 21 год исполнится, они этим домом могут распоряжаться, а потом он нам переходит. Если, конечно, мы живы будем. Может, конечно, они того и добивались, когда нас отправили в приют.
    А про знакомых родителей я мало знаю, у них и друзей-то почти не было, не то что врагов. По крайней мере дома у нас гости редко бывали. А что было вне дома - про то нам родители не рассказывали.

    *На предложение Мариона обучать его радостно согласился.*
    - Конечно, я готов учиться. Но меня вообще никто этому не учил, и я не знаю, как у меня получится. Но буду стараться. У меня, похоже, все равно другого выбора нет, только научиться управлять силой, чтобы она не управляла мной.
    Читать дальше...
    Use the force, Luke

    Да, кончено, я никому про вас не скажу. Марте только, но она все равно, наверное, обо всем уже догадалась. Она меня чует не хуже волка.

    *Мартин толкнул дверь, и они вошли внутрь. *


    *Марта вздохнула. Хорошо, когда есть подруги. У нее подруги случались редко и ненадолго - очень обособленно они жили, и часто сбегали в другое место, никого не предупредив. Как же надоела такая жизнь! Хорошо бы наконец обзавестись нормальными друзьями и осесть уже где-нибудь.*
    - Здорово. Может, я потом тоже познакомлюсь с твоими подругами.
    А они здесь работают где-нибудь? Может, из спросить, куда можно устроиться?
    А что не сможешь работать продавцом - это ты зря, там ничего сложного нет. Сидишь себе, считаешь, а если неправильно дашь сдачу, то покупатель тебе об этом сам скажет, и потребует пересчитать.
    А ты вообще что умеешь делать? Может, тебе надо квалифицированную работу искать? Библиотекарем, там, или художником.
    Но в общем, все равно надо сначала узнать, какая работа здесь есть.
    А Высогота старый же? Что у него хорошего? Он истории рассказывает?

  10. #22
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Рассказ Мартина он выслушал молча, не перебивая. Только в ответ на слова о родственниках тихо скрипнул зубами.*

    «Хорошие» опекуны вам достались, ничего не скажешь…
    А из приюта вы значит сбежали? Что ж, правильно сделали. Ничего хорошего вас бы там точно не ждало.

    Особенно, если бы всплыла правда о том что мальчик вервольф…
    Значит мы имеем погибших родителей, наследство, видимо ценное, раз жадные родственники решили наложить на него свои лапы, и проклятье оборотня. Темная история…


    *В рассказе была масса белых пятен, но спрашивать мальчика о чем-то еще, Марион пока не стал. Не сейчас. У них еще будет масса времени на разговоры во время обучения. Тем более, что его предложение Мартин принял с завидным энтузиазмом.*

    Что ж, значит договорились. Обучение начнем с завтрашнего дня. *кивнул он обрадованному парню. На этом разговор был окончен, и они вернулись в дом.*

    *Похоже, за время их с Мартином беседы девочки успели окончательно сдружиться. В настоящий момент они пили чай и мило о чем-то чирикали. Марион усмехнулся и покачал головой. Он всегда поражался, насколько легко некоторые люди умеют находить общий язык с кем бы то ни было. Вот девочки например еще утром и не знали о существовании друг друга, а сейчас болтают как закадычные подружки. Самому Мариону такой фокус никогда не удавался. Может из-за врожденной мрачности характера, может из-за того, что мало кому доверял, но с людьми он сходился плохо, если не сказать больше. Хотя с другой стороны ему редко когда доводилось иметь дело с приятными людьми…*

    *Он подошел к Николь и легко тронул девушку за плечо.*

    Ну что, продолжим поиски, или ты хочешь еще задержаться тут?

  11. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Слова Марты заставили её задуматься, а что же она такого умеет, нужного для практической жизни? В самом деле, кем бы она могла пойти работать?
    По всему выходило, что кроме простого курьера-никем! И Чока загрустила. Никогда раньше она не предполагала, что настолько не приспособлена для самостоятельной жизни.*
    Знаешь, все же продавцом я не хотела бы. Нужно учиться разбираться в товарах, что можно, что нет, что вкусно, а что просто полезно. А я этого совершенно не умею.
    О! Я могла бы сидеть с детьми например, да! Это смогла бы. А ещё я люблю фотографировать, но не очень умею. Но это ведь не профессия, правда?
    Надо будет с девочками посоветоваться, когда их найдем. Я тебя обязательно познакомлю. Отличные девчонки!

    *Она уже допила свой чай, когда Марион вернулся в дом и тронул её за плечо. Чока обрадованно оглянулась. Наконец-то мужские секреты закончились!*

    Конечно , сейчас пойдем! Пока к ним дорогу не замело!

    *Она поставила чашку, поднялась на ноги и снова обратилась к Марте*

    А дед Высогота старый. Ему лет сто, наверное. Только истории я ещё не успела послушать. А ты заходи в гости, вместе поспрашиваем, я жутко люблю всякие рассказки!
    А сейчас нам пора. Девчонки тоже наверняка меня ищут

    *Она повернула лицо к Мариону и смешливо сморщила нос*

    На ремешке, или за руку?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #24
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Марта огорчилась, что гостям уже надо уходить. Только встретился нормальный человек, только разговорились, как уже прощаться.*
    - Вы уже уходите* Как жалко. Приходите еще, у нас потом будет теплее и уютнее, печку затопим и даже пирогов напечем.
    Ой, а кого вы ищете-то, или это секрет?
    К Высоготе мы тоже как-нибудь зайдем, познакомимся. Мартин вон любит всякие старые истории, а я не очень. Но я просто так приду. Только на сегодня с меня уже хватит знакомств.

    *Спохватилась, что это звучит не вежливо*
    - Это я не про вас, это я в городе успела поругаться с одним типом. Я, правда, его с друзьями чуть с ног не сбила на роликах, но все равно он хамло.

    Ну ладно, если вам пора, то идите, пока не стемнело, а то потом еще страшнее в лесу будет. Хотя с ним *кивнул на Мариона* в лесу безопасно.


    *Вернулся в дом и принялся топить печку.
    Обернулся к Мариону*

    - Тогда до завтра. Очень рад был познакомиться.

  13. #25
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Насчет сестры Мартин оказался прав. О том, что Марион оборотень девушка догадалась сама, без подсказок от брата.
    Мужчина только головой покачал, услышав ее слова …с ним в лесу безопасно…*

    Шустрая девочка. И сообразительная. Интересно, с кем это она уже поругаться успела?

    *Улыбнулся, глядя как Николь забавно морщится. Не удержался и легонько щелкнул ее по кончику носа.*

    Думаю за руку будет вполне достаточно, так что обойдемся без ремешков.

    *Чай девочки уже как раз допили, так что можно было идти. Тем более, что Николь была полна энтузиазма и вновь рвалась на поиски затерявшихся в лесу подруг.
    Попрощавшись с хозяевами дома они вышли на улицу---->*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 18:10.

  14. #26
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    ----->


    *Выскочила из лесу и, увидев впереди большое строение, не раздумывая кинулась туда. Ворвалась внутрь, закрыла дверь и подпёрла спиной. Облегчённо вздохнула. Даже если в лесу были какие-то чудища, то в дом они не пролезут. Наверное.

    А огоньки-то! Огоньки! Таська, удирая, не успела сделать никаких пометок - ну, скажем, сложить камни на пеньке, или сделать снежного ангела - чтобы запомнить дорогу. Нет, она убежала и теперь вряд ли вообще к ним вернётся. Попробуй найди их - лес-то огромный. Глазки налились слезами и Таська едва не заревела от обиды.

    И только тогда, уловив какое-то движение в стороне, обнаружила, что в доме она не одна - здесь было ещё двое жильцов. Таська испуганно на них посмотрела и уже собралась было бежать, но ведь там, вне дома, выли чудища, и их было много.

    Если выбирать между людьми и чудищами, лучше уж люди.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 18:10.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #27
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Ребята уже успели немного протопить дом, так что в нем стало хоть чуть-чуть теплее - можно снимать одежду и тянуть руки к печке, и вообще стало уютнее.
    Марта сооружала скромный ужин, а Мартин сидел у костра с книгой, как открылась дверь, и тут же закрылась, впустив внутрь девчонку.

    Марта подпрыгнула от неожиданности и выронила нож.*

    - Ой. У нас что, опять гости? Какое оказалось популярное место, кто бы мог подумать.
    *обратилась к гостье* Ты заблудилась? Чего по лесу гуляешь в такую погоду? И вообще, там волки ходят, осторожнее надо в лесу.
    *Увидела, что гостья задрожала от страза и устыдилась. Она же и правда испугалась, наверное, одной в лесу страшно, а она ее еще больше пугает.*

    - Ты заходи, заходи, не бойся. Мы тебя не обидим, а наоборот чаю дадим.
    Читать дальше...
    Ты ответа обоих не жди, я буду то одним отвечать, то обоими, если есть что сказать

  17. #28
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Таська первый раз в своей не такой уж и долгой жизни попала на людей, которые, увидев взломщика, не стали носиться по помещению с воплями: "Воры! Воры! Ааааа!", а обратились очень даже ласково и добродушно.
    Минутку Таська стояла в нерешительности - вдруг это какой-то подвох, розыгрыш?
    Но, осмотрев внутренность помещения, поняла, что им и вправду нечего бояться воров - брать-то тут нечего совершенно.
    Ещё несколько мгновений посомневалась, а затем тихонечко пододвинулась к костру, не отрывая глаз от хозяев пристанища - всё-таки уже успела замёрзнуть. Приняла из рук доброй незнакомки чашку горячего чая.*
    Спасибо. Там, в лесу, жутко так - всё время волки воют. И погода гадкая - наверное, скоро будет дождик. Все огоньки погасит.

    *Отхлебнула глоточек.*
    А вы здесь живёте, да?

  18. #29
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *На фразу про волков ребята с усмешкой переглянулись.*
    - Да, волков мы тоже слышали, но ты не бойся, они людей сами боятся. Ну, по крайней мере стараются не связываться. Они умные и хорошо знают, что человек самое опасное существо.

    *А огоньки заинтересовали Мартина не на шутку*
    - А что за огоньки? Болотные? Я знаю про болотные. они заманивают в топь и человек больше оттуда не выходит. Но вроде бы есть еще другие огоньки, которые показывают то ли где клад лежит, то ли цветок папоротника. А может, и то и другое. Но сейчас папоротнику не сезон, он весной цветет, а там снег еще лежит.
    А еще есть легенда что это феи.
    В общем, надо пойти посмотреть, только осторожно идти, чтобы в болото не попасть.
    Покажешь, где это?

    *Марта тем временем разложила ужин по трем железным мискам, и одну пододвинула Таське.*

  19. #30
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Таська уже совсем согрелась и сонно смотрела на пламя костра, обняв коленки руками.
    Услышав про болотные огоньки, съёжилась - ведь они звали её, и она едва не пошла! А вдруг пошла бы да так и сгинула бы в болоте. От такой перспективы даже стало как-то обидно.
    Закусила губку и решительно помотала головой.*
    Нет, до рассвета я в лес - ни шагу. Там страшно.
    Если бы я ещё помнила, где их видела. Услышала вой, сорвалась с места и убежала. Не знаю, сможем ли мы теперь их найти. А огоньки красивые были... Светящиеся...

    *Взяла из рук девушки тарелку и с аппетитом начала поглощать. После холодного сумрака леса это заброшенное строение казалось чуть ли не родным домом.*
    Со мной-то всё ясно, я взломщица и мне дом иметь не положено. А вы двое как тут оказались? Ночью одни в заколоченном доме?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •