Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Династия Иорн

  1. #1
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25

    Сообщение Династия Иорн



    Характер/вкусы/Зодиак
    Читать дальше...

    Ограничения
    Читать дальше...
    Старомодность
    Рассказчик
    Аристократическое самообладание.
    Фамильная черта характера - технофоб.


    Нашу основательницу зовут Керана Иорн. Она потомственная ведьма, наследница могущественных сил, собственного обаяния и отцовской красоты. Ее характер вряд ли можно назвать сложным. Больше всего на свете она любит жару, и может проводить под ласковыми солнечными лучами дольше времени, чем все остальные вместе взятые. С детства мама привила ей любовь к чистоте; а папа - стойкую нелюбовь ко всему техническому. Девушка выросла дружелюбной, но склонной к размышлениям о смысле жизни. На момент приезда в Старлайт Шорз Керана Иорн достигла тридцати лет, т.е находится в стадии "взрослая". Мечтает стать всемирно известным хирургом. По знаку Зодиака она рак, любит отбивные и темную волну. Любимый цвет - серый.

    Генеалогия
    Читать дальше...
    с третьего поколения

    Отчеты
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 14:02.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Удачи)

  4. #3
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Иоанна, спасибо тебе) Дождалась разделителя наконец-то))
    Поскольку первые два отчета уже имеются.



    Читать дальше...
    Впечатления и знакомства.


    - А вот и ваш участок, как и просили, - объявил Керане риэлтор.
    Ему впервые посчастливилось иметь дело с покупательницей, которой были предложены лучшие дома в Старлайт Шорз, а она возьми да и выбери огромный незастроенный участок где-то на отшибе.



    Дело было поправимое, и уже вскоре на пустыре возвышалась пагода на четырех столбах и одной единственной стенкой. Стояла кровать, унитаз, выбранный в местном магазине сантехники, а также шахматный столик и стул. Все это Керана привезла с собой, а рабочие только помогли установить оборудование.



    Без дела рассживать Керана не привыкла, а поэтому узнала где здесь находится медицинский центр и поехала получать работу. Городок ей понравился, но обилие знаменистей смущало молодую женщину. Подъезжая к клинике, Керана заметила, что возле его стен вырос.. таинственный тотем. О нем она слышала от бабушки, и бабушка говорила, что любая ведьма может взаимодействовать с камнем и призывать стихийные силы.

    Сведения о приеме на работу
    Читать дальше...


    Времени попробовать не было. В здании, прохладном и стерильном, за стойкой сидела симпатичная женщина. Да, им нужны как раз такие как Керана. Стартовая должность - донор органов. Возможно, ничего отдавать не придется - почку, печень, сердце, в конце концов. А может так оказаться, что и придется. Но чем раньше вы пройдете эту ступень, тем быстрее аннулируются ваши шансы попасть под нож. Учите логику.



    Стоило выйти Керане после собеседования, как она нос к носу столкнулась с пухленьким мужчиной, которой тут же извинился и представился: звали его Кондрат Андерсон. Странное сочетание. Кондрат оказался мужчиной общительный и тут же начал "сливать" информацию обо всех, кто здесь живет, кто чем дышит.



    Чтобы не показаться невежливой, Керана спросила какую школу закончил Кондрат и кем работает. Оказалось, что он выпускник школы "Умникум", а работает.. собственно, сейчас он пока временно не работает. Пожав плечами, ведьма решила не связывать свою судьбу с первым встречным. Кроме того немного постояв и поразмышляв о знакомствах, она увидела его.



    Его звали Сет Монро. Он протянул Керане руку и выслушал приветствие. Человеком он оказался весьма неплохим, заразительно смеялся, травил анекдоты, улыбался счастливо и вполне довольно. Рядом с ним стояла некая Холли Робинс, показывающая всем желающим фокусы с монетой, превращающейся в бабочку.



    Но потом к Сету подошла его старая знакомая, они разговорились, и Керана увлеклась новой беседой - на этот раз с фокусницей Холли. Девушка призналась в симпатиях к Сету, рассказала, как часто они видятся, но, увы, ни разу не разговаривали друг с другом. Керана восхитилась навыками Холли в области показа фокусов, и на том они разошлись.



    А Сет снова увлек разговором мисс Иорн. Он признался, что переехал в Старлайт Шорз пару недель назад, да еще и не обжился как следует на новом месте. Выспросив у Сета место работы и школьное образование, она получила недвусмысленный ответ: на работу не берут, а закончил он обычную школу в городке Аппалуза Плейнс. Они общались увлеченно, и даже не заметили, как сумерки поглотили Старлайт.



    Керана тоже имела, что сказать Сету. У них обнаружилась присущая им двоих дружелюбность и стремление заводить друзей. Друзья же ключ к любому успеху. Затем мисс Иорн посетовала на бренность жизни и необходимость испытывать к кому-нибудь чувства более пламенные, чем дружба и, кажется, Сет понял намек. Они пофлиртовали - он приподнес ей букет белых цветов, а она восторженно залюбовалась его внешностью.



    Вечерний Старлайт Шорз сгущал краски. Город выглядел каким-то особенно нарядно-красивым. Керана тут же сделала фото на память и поспешила распрощаться с Сетом. Чего уж скрывать, если ей нравится этот симпатичный, веселый и умный молодой человек? Не успели они обменяться рукопожатием, как хлынул дождь. Да не просто, а с градом.



    Керана заскочила в кафе, чтобы перекусить да и заодно дождь переждать. Фастфуд он хоть и сытный, но неполезный. Зато всего 18 симолеонов. При выходе из забегаловки, Кера обнаружила, что дождь не только не закончился, но и еще пуще стал. Сев на метлу, девушка полетела домой. Там в ночной полутьме она легла в постель и слушая завывания ветра, уснула.

  5. #4
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Красивый навес. С сезонами стало крайне актуально крышу над головой иметь. :-)

  6. #5
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Arisu Kitsune, да, весьма актуальная вещь - крыша над головой, пусть даже и такая, без стен.
    А насчет самой крыши мы перепробовали все варианты в постройке первого пристанища, но подошла только эта.



    Читать дальше...
    Магия и серые будни.



    Утром дождь с градом и сильными порывами ветра все еще продолжался. Керана встала пораньше, чтобы успеть поиграть в шахматы. И только еле начала разбираться в ходах, фигурах и клетках доски, как за ней прислали машину на работу. Старенькую колымагу вел хмурый седой мужчина в очках, который презрительно покосился на новую работницу мед.центра и выразительно промолчал.



    Днем в местном парке устроили летний фестиваль. В цветастых палатках продавали напитки и изысканную еду, в большом темно-синем шатре можно было сфотографироваться на открытку, а в таком же, но желтом с красными полосами - раскрасить смываемой краской лицо. Но большую часть пространства занимал каток, на который поглазеть пришли чуть ли не все жители Старлайта.



    Керана заскочила в парк буквально на пару минут. Хотела покататься на роликах, вспомнить, так сказать, молодость. Но потом почувствовала как на самом деле вымоталась на работе и, сорвав парочку диких цветов (космею и азалию), уехала в спортклуб. Там она приняла душ и немного поплавала в бассейне.



    Домой она приехала без сил. И все же решила немного поупражняться в мастерстве обращения с волшебной палочкой. Сначала у нее ничего не получалось, затем из кончика магического оружия начали вырываться какие-то светло-синие иероглифы. Испугавшись неожиданного эффекта, Керана потрясла рукой и буковки таинственно испарились.



    Вслед за ними получились цветастые огоньки. Прекрасно!
    Ну уже хоть что-то выходит.



    А ночью, когда Керана заснула крепким сном, в пагоду мисс Иорн заявилась воришка. Она осмотрелась среди всего этого "разнообразия" вещей и решила взять унитаз. Ну и ладно, нам не жалко. Главное, что не шахматный столик унесла. Хотя, конечно, боль от потери купленной на свои кровно заработанные денюжки вещи расползалась по сердцу как яд.



    Разумеется, утреннее пробуждение было не самым приятным. Громко посетовав (и сравнительно сильно напугав демиурга воплями) по поводу утраченного унитаза, Керана стала собираться на работу. По пути туда девушка решила заскочить в уже известное ей кафе и перекусить перед изнурительным днем в медицинском центре, в ожидании приговора жертвовать собой и своими органами на благо других симов.



    В кафешке народа почти не было, и Керане сделали скидку - не 18 симолеонов, а всего лишь двенадцать. Это существенно экономило негустый бюджет.



    А после работу Керана Иорн намеревалась поехать в магазинчик некоего Алистера, торгующего волшебными ингредиентами, зельями и драгоценными галлюциногенными грибами, а также у которого можно было бесплатно совершенно почитать книгу по алхимии или встретить представителя иной расы.



    Внутри шикарное убранство радовало взгляд усталых глаз, привыкших к нищете донора органов. Керана несколько минут стояла на пороге, пытаясь разобраться кто здесь кто и что здесь необычное. Узрев за прилавком продавщицу, тоскливо осматривающую собственный товар, Керана испросила разрешения немного полистать вооо-он ту книгу на алхимическом столе.
    - Конечно, - пожала плечами продавщица.



    Тут же Керана углубилась в поиски знаний о волшебстве, а когда захлопнула книгу, поняла, что теперь знает как изготовить пузырек блаженства и флягу сновидений.



    Пора было бы и отдохнуть. Перед тем как ехать домой, Керана заехала в книжный магазин, где разжилась настоящим богатством - книгой по алхимии, которая, кстати, обошлась ей всего лишь в 33 симолеона.

    Свидетельство о покупке книги
    Читать дальше...




    Дома она приобрела светильник на стену, чтобы отпугивать воришек. А также стационарный телефон, чтобы иметь возможность звонить Сету или остальным друзьям.

  7. #6
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Что-то все молчат. Не нравится? Потому что если никто не будет писать отзывы, мне придется ждать сутки, чтобы после себя самой запостить новый отчет. А новые отчеты у меня появляются каждые три часа.



    Читать дальше...
    Опрометчивость.



    Следующий день выдался жарким и солнечным. Жаль только, что работать пришлось ровно столько же, как если бы моросил дождь и завывал холодный ветер. И все же после работы Керана выкроила немного времени, чтобы провести время не так безнадежно. Старость приближалась, а на личном фронте дело никак не двигалось. Вот Керана и взяла на себя смелость пригласить Сета в парк.



    Он пришел довольно скоро. Одет был в свой неизменный костюм, сиял все такой же благодушной улыбкой и тут же стал рассказывать, что повстречался сегодня с молодой звездой кинематографа из Бриджпорта. Керана внимательно его слушала, раздумывая как повернуть дело на более романтическую и страстную ноту. И вскоре случай представился.



    Для начала они скрепили свои отношения узами тесной дружбы. Почему бы не стать друзьями, если есть и общие интересы, и Керана так заинтересована в молодом человеке. Но сама женщина чувствовала, что здесь что-то есть неправильное, ненастоящее. Они познакомились всего три-четыре дня назад, а она уже строит планы о совместной жизни.



    И все же попытка не была пыткой. Керана презентовала своему избраннику букет красных роз - для нее непозволительная роскошь в -сорок симолеонов. Сет принял ухаживания девушки как нечто само собой разумеющееся. Но флиртовать сам почему-то не спешил. Временами он оглядывался по сторонам, будто все их свидание вдруг ужасно надоело ему. Даже позевывал.



    Керана подумала, что негоже будет дать парню заскучать в ее обществе и развлекла его неприличным анектодом о выборе новой машины. Сет для приличия посмеялся, хотя глаза его хмурились, как и весь он сам.



    - Послушай, у тебя есть девушка?
    - Нету, а зачем мне девушка? Мне и самому очень даже неплохо.
    Какой откровенный ответ. Керане бы взять да и промолчать, но она не сдавалась. Вскоре ей уже было известно, что он по знаку Зодиака Стрельцы, но увы знаки их не совместимы. Может, это был знак?



    Они съели по мороженке, походили за ручку по парку. Ничто не предвещало первого поцелуя, и все же он случился. Инициатором, как всегда, была Керана. Нельзя сказать, что Сету пламенный поцелую ведьмы не понравился, он даже приворожился к ней после этого знаменательного события.



    - Может, будем встречаться? - спросила Керана Иорн.
    - Я не против, ты мне очень нравишься, Кера.
    А что тут еще ответить? Но тут Сет добавил:
    - Я крайне нерешительный тип, но ты настолько прекрасна, что сердце мое дрогнуло и я, возможно слишком поспешно, принял твое предложение.



    - Точно! Предложение! - воскликнула Керана, нимало не слушая о чем говорил Сет. - Женись на мне, а?
    От такого заявления Сет не только опешил, но еще и оскорбился. Разве она не слышала, что он ей только что сказал?! Он совершенно не-ре-шительный. И так торопиться, считает, некуда.
    - Нет! - воскликнул предмет воздыхания. И тут же добавил, - У тебя я вижу какие-то проблемы с этим.. знаешь, мне не хочется во все это ввязываться.

    Свидетельство об отказе
    Читать дальше...




    Когда Керана добралась до дома, ее душили слезы ненависти, горя и отчаянья. Да, она поспешила и тем самым разрушила призрачную грань любовных отношений. Вместе с отказом пришел к ней и реализм: она не любит Сета и все, что ей нужно - это ребенок. Ну или хотя бы питомец, чтобы не было так пусто и тоскливо в душе.

  8. #7
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Мне нравится основательница)) Жаль, что с первым предложением так вышло, но думаю Керана не упустит своё счастье) Удачи ей в сим-жизни, а демиургу с игрой!

  9. #8
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25


    Свободный денек.

    Читать дальше...


    День начался с того, что позвонили с работы. Объяснили, что сегодня, дескать, приходить не надо. Сегодня ведь фестивальный свободный денек, вот и занимайтесь, чем душа пожелает. А наша душа разделилась: демиург хотел поискать кандидатов на продолжение рода, а Керана захотела развлечься. И поехала в парк, не дожидаясь особых указаний.



    По прибытию в парк, где уже постепенно собирался разношерстный народ Старлайта, Керана выискала будочку. В этой самой будочке можно было смываемой краской нанести временную татуировку на пару дней. Керана выбрала, чтобы ей на щеку нанесли солнце, такое же обжигающе горячее, как и вчерашний отказ, и сегодняшний день.



    За удовольствие она заплатила пятьдесят симолеонов. Зато получилось бы, вроде, очень симпатично. Да и самой основательнице понравилось. Сразу улучшилось настроение, и девушка пошла на каток.



    Сначала, конечно же, ничего толкового не получалось. Но хоть на ногах держится, да и то хорошо. А навык он со временем придет. Впрочем, этот навык не заставил себя ждать и уже после десяти-двенадцати кругов, Керана стала замечать, что держится как-то более уверенно.



    А дальше уж она заскользила совершенно спокойно. Презрительно огибала со стороны новичков, только что вставших на коньки, фыркала им вслед и наслаждалась собственным умением всему быстро обучаться. Коньки мисс Иорн развлекли, и она уже собиралась поехать домой.



    На Старлайт наползли сумерки, и Керана с удивлением поняла, что весь свободный день уж и вышел. Но не дали ей спокойно уйти с катка: к ней подъехала какая-то незнакомая полная женщина и предложила покрутиться вместе в центре катка. Керана, уверенная, что она мастер-класс, важно согласилась.



    А в итоге они все-таки упали. То ли Кера была виновата, то ли толстушка не удержала равновесия, а обе лежали на полу и смеялись, потирая ушибленные места.



    Дома Керана ждали счета - двадцать один симолеон. Поставив росписи везде, где были проставлены галочки, Керана без удовольствия запихнула бумажки обратно в ящик и сердито захлопнула створку.



    Без питомца тоскливо было существовать. Вот приходишь домой после работы или изнурительного свободного денька. Весь такой усталый, лишенный всяческих эмоций. И нету никого, кому можно было бы отдать любовь и привязанность. Вот Керана и выбрала в газете питомца. Сначала хотели маленькую собаку, чтобы дом охраняла. Но едва увидели кошек и котов, остановились на них. Больше всех понравился черный с белой грудкой котенок по имени Тигрица.



    Керана позвонила в приют. Ей вежливо ответили, что раз ей потребовалось на ночь глядя звонить, видимо случай одиночества очень тяжелый, и согласились прямо сейчас и привезти. В ожидании питомца Керана купила все, что могло бы потребоваться ее кошечке.



    Но котенка почему-то долго не везли, и Кера решила наконец-то поупражняться в магии. Зря ей, что ли, волшебную палочку родители подарили? Постепенно, шаг за шагом, молодая женщина начала понимать как направлять энергию, как пользоваться ей и ощутила небывалый прилив сил. Убила время с пользой, что называется.



    А тут и женщина из приюта подоспела. Котенка из Тигрицы было принято назвать Альри, в честь прабабушки Кераны.



    Котеночек сразу завоевал сердце одинокой Кераны Иорн. Он так жалобно и одновременно любя смотрел на свою новую хозяйку, что у хозяйки и демиурга сердце зашось в порыве умиления. Так закончился очередной насыщенный, но увы, лишенный начисто отношений, день.

    Свидетельства о разных делах, или Техчасть
    Читать дальше...



  10. #9
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Прежде всего хочу сказать, что лично я пару дней не заходила на сайт вообще, поэтому не читала обновлений и, соответственно, не писала))

    Очень понравилось наличие кота, в первую очередь) И по своей традиции, пожелаю поскорее завести семью))

  11. #10
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Иоанна, ура, читатели))) Ладно, так и быть прощаю задержку в два дня.
    Котик у нас завелся спонтанно: раз Сет заартачился, пришлось успокоить души демиурга и Кераны котеночком. А над вопросом семьи работаем))

  12. #11
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Мару, и меня к себе в читатели запишите! Очень необычная и симпатичная основательница. Сету же хуже, что отказал такой даме. Альри просто милашка Желаю поскорее найти того самого, достойного

  13. #12
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Ой, кто ж знал, что на первой же странице уже четыре отчета?!)) Да еще и интересных каких! =)
    Отдельное спасибо за Старлайт - мой любимый городок.
    Ради продолжения раз в три часа готова караулить и писать разделители)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #13
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Phoenix Marish, спасибо за отзыв и присоединение к читателям династии.
    Перед остальными я извиняюсь за задержку с отчетами, завтра все будет. Немного заигралась со своим любимым городом.

  16. #14
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25


    Читать дальше...


    После очередного изнурительного дня, проведенного на службе донором органов, Керана решила попытать счастья в баре. До старения оставалось двенадцать месяцев (дней), и акушерка в клинике по дружбе сделала женщине обследование, сразу же ее приговорив. Не забеременеете в течение двух дней, шанс родить ребенка будет потерян. Местом попытки найти вторую половинку мы выбрали бар "Родео И-го-го".



    Почти сразу же Керана заинтересовалась мускулистым мужчиной на втором этаже кафе, собиравшемся печатать что-то на ноутбуке. Он выглядел куда более мужественно, чем Сет Монро, и Кера решила попытаться. И хотя они уже встречались с выше упомянутым мужчиной, так подло отказавшимся жениться на Керане, женщина пыталась найти способ изгнать из души боль.



    Они поздоровались и обменялись номерами телефонов, а также собственными именами. Его звали Михмад Кхет, он был добряком, учился в местной школе. Керане он понравился, да и сам Михмад не скрывал своей симпатии к мисс Иорн. В итоге они стали сначала лучшими друзьями, а затем перешли к романтике.



    Керана презентовала новому предмету воздыхания красные розы. Мужчинка розы принял, понюхал, засмущался и.. объявил, что не готов строить отношения с Кераной. Подружились и хватит. На все предложения женщины он отталкивал ее то грубым словом, то резким жестом. В итоге демиург уже отчаялся найти пару Керане. Сама же мисс Иорн получила неудволетворительный статус - ходит налево.



    Сразу после обнародования вести, что Иорн зажигает в кафе с Михмадом Кхетом, ей позвонил на мобильник Сет Монро и умолял встретиться немедленно. Керана сухо поговорила с ним по телефону, не смущаясь резких выражений и обвинений в том, как Монро смеет звонить после всего, что было?!



    - Да ты меня у алтаря бросил! - возмущалась Керана. - И ты думаешь я тебе после всего этого поверю? Я уже даже сомневаюсь любила ли я тебя когда-нибудь. Почему когда я тебе утром звонила, ты сказал мне, что занят? А узнав, что у меня появился ухажер, сразу же позвонил?..



    Так Керана отказалась встретиться. Поужинала в своем любимом кафе, легла спать, а наутро сразу села за шахматы - благо наступили выходные. Вот так быстро промелькнули пять дней из жизни немолодой Иорн. И что же дальше? Сначала Керана усердно делала вид, что кроме шахмат да котенка ей больше ничего не надо. Но мысли о ребенке все время возвращались в ее голову.



    Но хоть, по крайней мере, Альри отвлекала Керану от грустных мыслей. Нужно было учить котенка что хорошо, а что плохо.



    Затем тренировки с магией. Снова и снова размахивание палочкой, произнесения кучи непонятных слов и, в конце концов, никакого особого результата. Зато хоть мысль на ум пришла. Как ни крути, а Сет успел стать частичкой Кераны. И если он сам, первый, позвонил, может стоит его выслушать?



    Заветный номер был набран, и вот Сет уже стоит перед Кераной.
    - Как ты себя чувствуешь? - неуверенно спросил мужчина.
    - Так, как будто меня бросили в навозную кучу. Плохо, то есть.



    - Послушай, Керана, я был не прав. Я и представить себе не мог, что отказав тебе, я могу потерять тебя. На деле я всего лишь хотел привязать тебя к себе.. Ну.. отказав..
    - Только вместо этого сделал очень больно, я не хочу об этом говорить, Сет. Если ты только не хочешь извиниться.. Впрочем, здесь это не пройдет.. Ох, я запуталась. Я не знаю чего хочу.
    - Пожалуйста, дай мне второй шанс. Обещаю вести себя хорошо.
    - .. Но если ты еще раз откажешься, считай мы навсегда расстались, договорились?
    - Я не подведу, - восхищенно промолвил Сет Монро.



    Было сделано предложение и оно было принято. Сет Монро и Керана Иорн были помолвлены.

    Техчасть
    Читать дальше...
    Завтра оформлю техчасть и добавлю.

  17. #15
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Ура! Жизнь Основательницы начинает налаживаться!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •