Страница 5 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 529

Тема: История семьи Дюваль

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301

    История семьи Дюваль

    Основатель: Марк Дюваль



    Предыстория
    Читать дальше...
    О грядущей экологической катастрофе было известно давно, но никто не мог предотвратить ее и спасти жизнь на Земле. Не мог, пока с правительством Симляндии не вступили в контакт представители внеземной цивилизации. Дружелюбные гуманоиды предложили Большое переселение на планету со сходными природными условиями в созвездии Гончих Псов. На этой планете, которую окрестили Новой Землей, не было разумной жизни, и правительство, посовещавшись, дало свой положительный ответ.

    Но некоторые ученые не хотели бросать колыбель симилизации и оставлять Землю совсем. Инопланетяне пытались отговорить их, приводя неутешительные предварительные расчеты температуры поверхности Земли, уровня радиации и загрязненности атмосферы после катастрофы. Как выход они предложили создать небольшую колонию на Луне, из которой ученые могли бы следить за состоянием брошенной Земли и ждать возрождения природы. Ученые с радостью согласились.

    Жители Земли были предупреждены о проведении Большого переселения и рванули в города, из которых отправлялись корабли на Новую Землю. Некоторые отказались переезжать, дескать, где родились, там и помрем и ждали конца света, закупая спички и соль. Таких было очень мало.

    На Луне спешно был возведен огромный купол с искусственной атмосферой, под которым был построен город Лунар Лэйкс. Из оснащенного по последнему слову науки и техники Института ученые наблюдали за состоянием Земли. На ее поверхности было установлено несколько датчиков, передающих сведения о радиационном фоне, загрязненности атмосферы и температуре окружающей среды прямо в лунарский Институт.



    И вот печальный день настал. Взорвалась Твинбрукская канализация, зловонное облако накрыло Землю, снося все на своем пути и наступила тишина. Небо затянули черные тучи, через которые не пробивались лучи солнца, на планете воцарилась ядерная зима. Все живое погибло. Ученые, глядя на телескопы и показания датчиков, рыдали.

    Прошло 150 лет, сменилось несколько поколений. Ученые с Луны по прежнему следили за состоянием Земли, но оно не улучшалось. А инопланетные друзья стали намекать на то, что их аппараты для производства атмосферы износились, а установка новых слишком затратна. Проще посадить всех лунарцев на корабль и перевезти на Новую Землю. Ученые были не согласны, кроме того, возник слух о том, что возможно на Земле все не так уж плохо, а показания датчиков не столь правдивы. И маленькая группка смелых ученых решила снарядить тайную исследовательскую экспедицию на Землю. В состав экспедиции входили: пожилой ученый, который должен был взять пробы воздуха, снега и, если получится, грунта и молодой пилот.

    Когда корабль вошел в нижние слои атмосферы, все приборы внезапно отказали и челнок с размаху врезался в снежный бархан. У пожилого ученого также отказал кардиостимулятор и он скончался. Молодой пилот остался один в ледяной пустыне. Он знал, что искать его никто не будет, поэтому решил выйти из корабля и умереть снаружи от ядовитого воздуха. Но воздух оказался вполне пригодным для дыхания. Взобравшись на соседний бархан, наш летчик увидел развалины города.



    Он двинулся к полуразрушенным зданиям. Каково же было его изумление, когда возле одного из домов он увидел оборванного и грязного, но вполне живого и здорового сима. Тот смотрел на пилота с неменьшим удивлением. На Земле сохранилась жизнь! Инопланетные друзья врали.


    Черты характера.
    Читать дальше...


    Трудоголик, неряха, неприличный, спортсмен, счастливчик.


    Генеалогическое древо.
    Читать дальше...


    Условия.
    Читать дальше...


    Играю в городке, который Atakoy переделал из Лаки Палмс. Поселила 10 семей из ЕАшных городков, из этих семей знаю только Литтлеров. Простите, я без экстрима, у моего основателя изначально 8308 симолеонов денег. Дань Повелителю Зла высчитывается в размере 60% из разницы между стоимостью лота с мебелью и без мебели.



    Содержание.
    Читать дальше...
    Поколение нулевое
    День первый, воскресенье
    Неделя первая, понедельник
    Неделя первая, вторник-воскресенье
    Неделя вторая, понедельник-четверг
    Неделя вторая, пятница-воскресенье
    Неделя третья
    Неделя четвертая, понедельник-вторник
    Неделя четвертая, среда-воскресенье
    Неделя пятая, понедельник-вторник
    Неделя пятая, среда-воскресенье
    Неделя шестая, понедельник-четверг
    Неделя шестая, пятница-воскресенье
    Неделя седьмая, понедельник-четверг
    Неделя седьмая, пятница-воскресенье
    Неделя восьмая, понедельник-среда
    Неделя восьмая, четверг-воскресенье
    Неделя девятая
    Поколение первое
    Неделя десятая, понедельник-вторник
    Неделя десятая, среда-пятница
    Неделя десятая, суббота-воскресенье
    Неделя одиннадцатая, понедельник-четверг
    Неделя одиннадцатая, пятница-воскресенье
    Неделя двенадцатая, понедельник-четверг
    Неделя двенадцатая, пятница-воскресенье
    Неделя тринадцатая, понедельник-среда
    Неделя тринадцатая, четверг-воскресенье
    Неделя четырнадцатая, понедельник-четверг
    Неделя четырнадцатая, пятница-воскресенье
    Неделя пятнадцатая
    Поколение второе
    Неделя шестнадцатая, понедельник-вторник
    Неделя шестнадцатая, среда-суббота
    Неделя шестнадцатая, воскресенье
    Неделя семнадцатая, понедельник-среда
    Неделя семнадцатая, четверг-воскресенье
    Неделя восемнадцатая, понедельник-четверг
    Неделя восемнадцатая, пятница-воскресенье
    Неделя девятнадцатая, понедельник-среда
    Неделя девятнадцатая, четверг-воскресенье
    Неделя двадцатая, понедельник-четверг
    Неделя двадцатая, пятница-воскресенье
    Неделя двадцать первая, понедельник-четверг
    Неделя двадцать первая, пятница-воскресенье
    Поколение третье
    Неделя двадцать вторая, понедельник-четверг
    Неделя двадцать вторая, пятница-воскресенье
    Неделя двадцать третья, понедельник-четверг
    Неделя двадцать третья, пятница-воскресенье
    Неделя двадцать четвертая, понедельник-четверг
    Неделя двадцать четвертая, пятница-воскресенье
    Неделя двадцать пятая, понедельник-четверг
    Неделя двадцать пятая, пятница-воскресенье
    Неделя двадцать шестая, понедельник-среда
    Неделя двадцать шестая, четверг-воскресенье
    Неделя двадцать седьмая, понедельник-четверг
    Неделя двадцать седьмая, пятница-воскресенье
    Неделя двадцать восьмая, понедельник-четверг
    Неделя двадцать восьмая, пятница-воскресенье
    Поколение четвертое
    Неделя двадцать девятая, понедельник-среда
    Неделя двадцать девятая, четверг-воскресенье
    Неделя тридцатая, понедельник-среда
    Неделя тридцатая, четверг-воскресенье
    Неделя тридцать первая, понедельник-четверг
    Неделя тридцать первая, пятница-воскресенье
    Неделя тридцать вторая, понедельник-среда
    Неделя тридцать вторая, четверг-воскресенье
    Неделя тридцать третья, понедельник-среда
    Неделя тридцать третья, четверг-воскресенье
    Неделя тридцать четвертая, понедельник-четверг
    Неделя тридцать четвертая, пятница-воскресенье
    Неделя тридцать пятая, понедельник-четверг
    Неделя тридцать пятая, четверг-суббота, воскресенье
    Поколение пятое
    Неделя тридцать шестая, понедельник-среда
    Неделя тридцать шестая, четверг-воскресенье
    Неделя тридцать седьмая, понедельник-среда
    Неделя тридцать седьмая, четверг-воскресенье
    Неделя тридцать восьмая, понедельник-среда
    Неделя тридцать восьмая, четверг-воскресенье
    Неделя тридцать девятая, понедельник-четверг
    Неделя тридцать девятая, пятница-воскресенье
    Неделя сороковая, понедельник-четверг
    Неделя сороковая, четверг-воскресенье


    Снятые ограничения.
    Читать дальше...
    Безнадежность, Бизнес -- Марк Дюваль
    Художник -- Кристиан Дюваль
    Кулинария -- Крикет Дюваль
    Армия -- Кермит Дюваль
    Политика -- Мари Дюваль
    Вор в Законе -- Паскаль Дюваль
    Наука -- Анри Дюваль
    Симфоническая музыка -- Ванесса Дюваль
    Кинорежиссер -- Брэдфорд Дюваль
    Медицина -- Оливье Дюваль
    Разведка -- Гастон Дюваль
    Спорт -- Эшли Дюваль
    Образование -- Адель Дюваль
    Развлечения -- Луиза Дюваль
    Архитектура -- Марисоль Дюваль
    Экология -- Жан-Клод Дюваль
    Инопланетные технологии -- Беатрис Дюваль
    Рок-звезда -- Бекки Дюваль
    Стилист -- Беатрис Дюваль
    Повелитель Зла -- Жизель Дюваль


    Пенальти.
    Читать дальше...
    За выход подростка из дома до снятия Эксперта-криминалиста.
    За чтение подростком книги по кулинарии.
    За ночевку гостя до снятия Агента 008.
    За покупку книг до снятия Журналистики.
    За самостоятельный выбор работы до снятия Журналистики.
    За использование турника подростками до снятия Киноактера.
    За покупку второго зеркала до снятия Стилиста.
    За прокачку навыка рыбалки с помощью телевизора до снятия Биотехнологии.
    За копание в мусорном баке до снятия Сыщика.
    За использование телескопа подростком до снятия Киноактера.
    За впечатление знаменитостей до снятия Кинорежиссера.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 14:10.


  2. #61
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Алеандр, какая причесочка Кристиану досталась модная И черта вегетарианец. Пусть Крикет для него бутеры с арахисовым маслом готовит... Интересно, вегетарианцев тошнит от хот-догов по тому же принципу, что и обычных симов от тухлятины? Если последний кусов хот-дога не доесть, будет тошнота? Или тошнота с первого кусочка? Читать дальше...
    У меня чаще всего маразматиков тошнило, им ведь не отменишь действие, когда едят.

    И как же хорошо, что у вас бизнес снят! Картин можно рисовать сколько хочешь для Заботливого ребенка.
    ...Лежебока у Мари - нормальная черта, если карьера со спортом не выпадет, ничем мешать не будет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от kato Посмотреть сообщение
    Как они, однако, дружно с Крикет хохочут
    kato, я думаю, так хохочут неприличные, вот посмотришь, твой Престон тоже так смеяться будет.

    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Интересно, вегетарианцев тошнит от хот-догов по тому же принципу, что и обычных симов от тухлятины? Если последний кусов хот-дога не доесть, будет тошнота?
    Я обычно тоже запрещаю симам есть последний кусок тухляка, если они не в маразме, так бедного Кристиана все равно тошнит от поедания мяса. Не успею и съест последний кусок- тошнит от отвратительной пищи. Жалко его. Если повезет и снимем Кулинарию, будет кушать овсянку всякую и бутерброды.

    Я уже так много наиграла и намекну, что Мари станет наследницей. Спасибо всем, кто читает. Продолжение завтра.

  5. #63
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Алеандр, мне тоже очень понравилась внешность Мари, не стандартная, но интересная и симпатичная. А главное - черты обоих родителей хорошо прогрядываются (здорово что именно она стала наследницей ). У меня почему-то чаще бывает так что сименок либо копия одного родителя, либо другого)

    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Пусть Крикет для него бутеры с арахисовым маслом готовит
    Кстати да, можно же готовить блюдо бутербродов на восемь человек. Надо учесть на будущее, если появятся вегетарианцы в апокалипсисе)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    У меня почему-то чаще бывает так что сименок либо копия одного родителя, либо другого)
    Я что-то нахимичила в TSP уже давно, с год назад. Что-то с процентами генетических изменений, раньше у меня тоже симята были копией родителей.

  8. #65
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Цитата Сообщение от Алеандр Посмотреть сообщение
    Я что-то нахимичила в TSP уже давно, с год назад. Что-то с процентами генетических изменений, раньше у меня тоже симята были копией родителей.
    Ух ты! Тоже хочу! А у тебя какой TSP, обычный или расширенный какой-нибудь?

  9. #66
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Поддерживаю Tapcu! Я бы тоже не отказалась узнать где и чего надо в TSP проставить, чтобы генетика поразнообразнее была.

  10. #67
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Tapcu, kato, у меня базовый+Expanded+Extra. Сейчас сказать не могу, но сегодня ночью буду играть и посмотрю. А завтра выложу новый отчет и подробно напишу, сколько процентов я выставила и где.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #68
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Неделя восьмая, четверг-воскресенье.

    Читать дальше...
    В четверг наступил Снежный денек, и снежным он был не только по названию.



    В этот день подростки могли не идти в школу без последствий, и Кристиан спокойно дописал портрет отца. То ли краски были старые и перемороженные, то ли холст подгнил, но получился портрет слегка расплывчатым.



    Продавать портрет Крис не стал, вешать на стену тоже, он спрятал картину в шкаф для жучков, где обычно хранились запасы тухлятинки. Потомки смогут повесить это произведение искусства на стену, когда можно будет.

    Лентяйка Мари тяжело вздохнула и пошла упражняться на турнике. Даже лежебока хочет хорошо выглядеть в купальнике.



    Кристиан же продолжил работу над своим документальным романом.



    Освободившийся мольберт на этот раз заняла прирожденная художница Крикет.



    А Мари, пользуясь свободным днем, пригласила в гости своего лучшего друга Шелтона Функе.



    Он вскоре пришел, но что-то ему не понравилось и он начал крутить носом.



    Он сильно оброс и на лице было нормально видно только один синий глаз. Оказалось, что у него есть девушка, но их с Мари знаки Зодиака вполне совместимы.



    Еще у них с Мари обнаружилась общая черта характера, не самая лучшая ее черта.



    В общем, этот манерный увалень никому особо не понравился. Не будем его больше приглашать.

    В пятницу с утра Крикет опять сожгла завтрак. И на старуху бывает проруха, но с семью палками кулинарии это просто позор.



    Это ее расстроило и она пошла срывать злость на старшем сыне. Он говорит: "Сегодня кислотный дождь обещали, я нервничаю." Она : " Тут много нервных, это не повод школу пропускать".



    Вовремя заболевшей Мари не попало и весело побежала в подвал подтягиваться на турнике, симулянтка.



    А бедному Кристиану действительно было плохо, после горелого мяса его подташнивало.



    Крикет заметила это и простила его, все-таки она хорошая мать, хоть и нервная.



    И прощенный мальчик отправился на крышу рисовать ниндзя. Подросток, что с него возьмешь.



    А Марк сегодня получил очередное повышение. Последнее время он стал таким рассеянным, а может, наоборот уверенным в себе, что на работу ходил прямо в вязаной домашней кофте.



    В субботу Дювали занимались любимым делом: качали навыки. Мари подтягивалась.



    Потом они с Крикет сыграли партию-другую в шахматы.



    Кристиан рисовал на благо семейного бюджета.



    Марк развлекался.



    У Крикет появился новый начальник, уже знакомый нам постаревший Эйдан ван Голд.



    Мари определилась с мечтой всей жизни.



    В воскресенье Крикет устроила пожар на крыше.



    Она сама тушила его, периодически нервно проверяя, не засорилась ли воронка огнетушителя.



    Конечно, хот-доги сгорели полностью и пришлось бедным подросткам кушать припасенный тухляк.



    На работе она не допустила таких оплошностей и новый начальник дал ей повышение.



    Так закончилась восьмая неделя.



    Дань Повелителю Зла составила 4423 симолеона.


    Насчет генетики в TSP. Общие опции - опции беременность. У меня так:


  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #69
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Алеандр Посмотреть сообщение
    Вовремя заболевшей Мари не попало и весело побежала в подвал подтягиваться на турнике, симулянтка.
    Алеандр, а как сделать чтобы взрослые не ругались на заболевших симят? Мои ругают всех прогулявших школу, и больных в том числе.

    Хорошо, что апокалиптиков пронесло с пожаром и никто не сгорел! Крикет тот еще кулинар

    У Криса, смотрю, висит мудлет "Удачная шалость". Не позволяй ему устраивать розыгрыши, нельзя Знаю, за ними непросто уследить

  15. #70
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Спасибо огромное за опции для TSP. На самом деле то, что постоянным клонам родителей нашлись причина и исправление - это просто праздник какой-то!
    Цитата Сообщение от Алеандр Посмотреть сообщение
    Конечно, хот-доги сгорели полностью и пришлось бедным подросткам кушать припасенный тухляк.
    Зря детки давились, если хот-доги сгорели "полностью", можно было приготовить их еще раз. По крайней мере я в обсуждении правил когда-то задавала такой вопрос и мне сказали что можно)

  16. #71
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    как сделать чтобы взрослые не ругались на заболевших симят?
    Не знаю, я ничего не делала, мои заболевших не ругают, только здоровых. Я думала, у всех так.

    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    У Криса, смотрю, висит мудлет "Удачная шалость".
    Очень тяжело уследить. Я распределяю их по "снарядам", все заняты, но Кристиана же каждый раз через 2 часа после еды тошнит, вот он протошнился и раковину заминировал. Крикет я сразу отправила зубы чистить, она "умылась", а он и рад. Еще он как-то компьютнр пытался заминировать, когда закончил роман, но все были в подвале и не удалось.

    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    если хот-доги сгорели "полностью", можно было приготовить их еще раз.
    Я не знала, думала, один раз холодильник открыли и все, покушали все.

  17. #72
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Зря детки давились, если хот-доги сгорели "полностью", можно было приготовить их еще раз. По крайней мере я в обсуждении правил когда-то задавала такой вопрос и мне сказали что можно)
    Tapcu, нет нельзя готовить еще раз, только на следующий день. Цитата из англоязычной Вики (из ограничения Кулинария).

    If you start the grill on fire while making hot dogs for the day's meal, you must wait till midnight (12:00am of the next day) before you can cook again. You torched your day's rations (yes, this has happened to me two days in a row. That is why I like Peanut Butter Sandwiches ...).

  18. #73
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    NevadaJ, вот блин, меня дезинформировали( Ладно, учту на будущее.

  19. #74
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Неделя девятая.

    Читать дальше...
    В понедельник с утра Мари опять сильно влетело от Крикет за прогул школы. Отношения между ними в последнее время сильно испортились.



    Девочка расстроилась, не понимая, зачем же так придираться каждый день. Выглянув в окно, она увидела возле дома напротив симпатичного мальчика-подростка и побежала к нему познакомиться и заодно спросить, а его мать ругает его каждый день или нет.



    Его звали Кермит Таннер и он был сыном старой знакомой Марка Юны. Он оказался довольно приятным юношей. Сказал, что его мать не ругает, у нее куча детей и на всех ругательств не хватает.

    Крикет тоже не скучала, а болтала по рации с новым начальником. По факту, она была единственным в городе кулинаром и ей интересно было узнать, какие планы у ван Голда на ресторан и что там теперь изменится. Эйдан мечтал о том, чтобы у городских симов была разнообразная свежая пища, и чтобы было ее вдоволь. Чтобы не приходилось кушать тухлые хот-доги, тогда и работоспособность горожан наверняка повысилась бы. Поэтому вампир собирался договариваться насчет поставок продовольствия из Бриджпорта и ему нужен был помощник, отличный повар, владеющий навыком кулинарии, чтобы не оплошать и не заказать случайно просроченные продукты. "Понимаете, я ведь не гурман", - говорил он, намекая, что ничего не смыслит в человеческой пище, что он больше по крови спец. Наконец они решили все рабочие вопросы и даже почувствовали друг к другу расположение.



    Мари тем временем вернулась домой и уселась за шахматы.



    Во вторник с утра Кристиан закончил очередную картину. Хоть лица на ней и были расплывчаты, стоила она прилично.



    Марк тоже решил заняться воспитанием детей и принялся ругать дочь за прогулы.



    Но отрицательные эмоции так плохо отразились на его настроении, что он под конец чуть не расплакался. Даже Мари этого не ожидала и испугалась, что его сейчас удар хватит.



    Заметив, что возле соседнего дома опять появился Кермит, Мари устремилась на улицу продолжить знакомство.



    Сегодня она узнала о соседе много нового. Даже одну из его черт характера.



    Везет же ей на лежебок, похоже, это самая популярная черта среди подростков. Закончилось их сегодняшнее общение довольно обнадеживающе.



    А за старым Марком после работы почему-то не приехала машина и он шел по сугробам в своей домашней кофточке, чему-то тихо улыбаясь.



    Среда началась довольно неплохо, Кристиан написал самую дорогую из своих картин, отличную.



    Крикет опять устроила пожар, потушила на этот раз быстрее, опыт.



    Опять пршлось кушать тухляк, наша повариха была этим очень недовольна Кристиан заметил это и злорадно хихикал.



    Мари опять свинтила к Кермиту.



    На этот раз дошли до поцелуев.



    Дома она еще долго мечтала.



    В четверг Крикет решила ни с кем не ругаться и с утра пораньше заняла мольберт.



    Мари неплохо позанималась на турнике.



    Кристиан написал неоновую Венеру, которую признали шедевром.



    Мари под вечер пригласила Кермита в гости, хотела узнать о нем побольше, но он был скрытен и загадочен, сказал, что долго побыть в гостях не может, опасается зомби, и быстро убежал домой.



    Крикет пыталась увлечь маразматичного мужа шахматами, улучшила навык логики.



    В пятницу Кристиан приболел и смог неплохо порисовать.



    Мари так сильно не повезло, но после выслушивания ругани она все же повысила навык спорта.



    Марк сегодня получил повышение и доказал всем, что он не старичок, а очень даже новичок.



    Ночью Кристиан долго думал о новом парне сестры и понял, что это неплохой выбор и можно было бы подружиться.



    В субботу Кристиан написал еще один шедевр и добил рисование до десятки.



    Остаток дня подростки провели в подвале.



    Крикет тоже радовала успехами.



    В воскресенье ничего интересного не случилось, только Крикет подтянула рисование, но это не существенно, поэтому не буду тратить на это скрин.

    Так закончилась девятая неделя.



    Дань Повелителю Зла составила 4418 симолеонов.


    На следующей неделе произойдет столько событий, что придется разделить ее на три части. Продолжение завтра.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #75
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Алеандр Посмотреть сообщение
    Выглянув в окно, она увидела возле дома напротив симпатичного мальчика-подростка и побежала к нему познакомиться и заодно спросить, а его мать ругает его каждый день или нет.
    Алеандр, подросткам запрещено выходить с домашнего лота до снятия эксперта-криминалиста (с третьего дня у них должен постоянно висеть мудлет клаустрофобии).

    Цитата из наших правил, ограничение эксперт-криминалист:
    "Подростки и старики с навыком спорта меньше 10 не могут покидать домашний лот ни под каким предлогом, в том числе ради похода на работу или общественный лот."

    Именно поэтому знакомства для подростков - огромная проблема. По сути, в подростковом возрасте общаться можно только с хорошими друзьями из начальной школы либо с хорошими друзьями родителей, которых те пригласили на домашний лот.

    А мальчик очень даже симпатичный

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  3. Legacy Challenge: История семьи Аррой
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 08:01
  4. Legacy Challenge: История семьи Накамура
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 09:31
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •