Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 203

Тема: Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159

    Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес

    Однажды в студенческом городке Академи Ля Тур появился очередной студент. Его звали Ренато Рейес. Вопреки фамилии ("Рейес" (исп.) - Короли), он происходил не из королевского рода -хотя он мог отследить свою родословную на много поколений назад. Черноволосый красавчик с бирюзовыми глазами сразу же привлек внимание многих студенток. Но, казалось, Ренато не интересует ничего, кроме учебы. Он целыми днями занимался исследованиями, выполнением домашних заданий, и даже умудрялся сдавать по две курсовых в семестр вместо одной.


    (из дневника Ренато)
    "Мои мечты сбылись - я поступил в Академи Ля Тур, один из самых известных университетов в нашем городе. Я увлекаюсь наукой и обожаю учиться. Еще в детстве мне говорили, что я настоящий вундеркинд. Просто немыслимо, как бездарно тратят свое время студенты! Вечеринки, гулянки, свидания... Меня уже пять раз приглашали на свидание и раз двадцать на вечеринку. Конечно же, я отказался. Провести время за книгой намного полезнее, чем тратить драгоценные минуты на бессмысленную болтовню, танцы и выпивку. Но все-таки я немного романтик. И мне хочется купить телескоп, чтобы изучать звезды, наблюдать за далекими планетами и, быть может, даже открыть инопланетную жизнь!"


    Вскоре Ренато получил стипендию за успехи в учебе и купил себе телескоп. Но в первую же ночь, когда он рассматривал луну, случилось нечто невероятное. Он увидел самую настоящую летающую тарелку! Конечно же, поначалу Ренато не поверил своим глазам. Он проверил настройки телескопа, протер глаза и снова осторожно взглянул на луну. Ни рядом, ни возле нее не было никаких следов НЛО.
    "Померещится же!" - подумал Ренато.


    Но долго любоваться луной ему не довелось. Луч света сначала ослепил Ренато, а потом потащил куда-то вверх... Вверх, в ту самую летающую тарелку! Ренато, конечно же, мечтал увидеться с инопланетянами, но не так скоро! И не таким способом! В отчаяньи он вцепился в телескоп, но телескоп не помог - луч света оказался сильнее.


    Ренато очнулся на борту космического корабля в каком-то стеклянном ящике и... абсолютно голый.
    "Я тут! Выпустите меня!" - беззвучно вопил Ренато, потому что вслух орать, увы, не получалось.
    Если бы он огляделся, то увидел бы трех инопланетян. А если бы разбирался в потрескивании и пощелкивании, которые составляли их язык, то услышал бы примерно следующее:
    - Ррртх, хватит, успеешь еще свою схему дописать! Сгшр, вылезай из телепортатора, "гость" уже прибыл.
    На корабле было трое инопланетян - двое синих, в сером и синем комбинезонах, явно мужского пола, и одна зеленая в красном комбинезоне, предположительно, женского. Впрочем, рожки-антенны у них у всех были синие.


    - Согласно всем тестам на разумность, наш "гость" еще не до конца разумное существо. Ты думаешь, стоит его подвергать другим тестам? - спросил тот, что был в синем. - Это может повлечь непредсказуемые последствия. Помнишь, Гррхса поймала как-то инопланетянку на другом конце галактики. Та была очень похожа на нашего. Гррхса решила, что раз инопланетянка носит красное, то она близка по рангу к капитанам. И что? Гррхса сейчас разгуливает в теле этой инопланетянки по другой планете и не смеет показаться домой, потому что наша атмосфера для нее теперь ядовита. И возвращаться ей не на чем, корабль безнадежно разбит.
    - Знаю я эту историю, - отвечала инопланетянка в красном. - Но ты упускаешь одну деталь. Исследовательский корабль Гррхса был одноместным. А нас трое.
    - Ну что ж...


    Ренато показалось, что прошла целая вечность прежде, чем стеклянная дверца подалась вверх и он смог выбраться из своей тюрьмы. Тут же - словно по волшебству - на нем материализовалась одежда. Та самая, в которой он был, когда так неосторожно рассматривал в телескопе инопланетный корабль.
    Тут же он увидел странное синекожее существо. Оно походило на сима, но кожа его была синей, на голове шевелились странные антенны. Глаза зеленые, но ни зрачков, ни белков не было.
    - Эммм... Ты должен пройти проверку. Видишь ли, некоторые наши ученые сомневаются в вашей разумности.
    Конечно же, Ренато был возмущен - мало того, что похитили, так еще и назвали чуть ли не обезьяной! Но ему, как настоящему ученому, было и любопытно. Так что он согласился на эксперимент. Инопланетянин в синем подвел Ренато к странному аппарату и велел симу сунуть туда голову. Ренато послушался. Аппарат странно загудел, из него повалил красный дым. Ренато хотел было выдернуть голову, но аппарат крепко его держал. В голове сима мелькали картинки - бутерброд с сыром, сковородка, бутерброд, жареный сыр, много жареного сыра. Наконец железяка отпустила Ренато. На экране все еще мелькали картинки с жареным сыром. Ренато даже облизнулся. Наука из его головы выветрилась вместе со всеми знаниями, которые он так старательно собирал. Ренато удивлялся, как он до сих пор не замечал, насколько прекрасная штука этот жареный сыр? Как вкусно он шкворчит и плавится, а какие запахи... Вот бы съесть сто... Нет, двести бутербродов с жареным сыром!
    - А тут есть бутерброды с жареным сыром? - спросил он у стоявшего рядом инопланетянина, но ответа не дождался.
    - Я же говорила, что ничем хорошим это не закончится! - рассердилась инопланетянка. - По счастью, наш корабль не развалился. Но этого возвращать обратно уже нельзя. Я знаю одну очень хорошую экспериментальную планетку. Там много подопытных... особей. Если будет выполнять каждодневные задания, то прекрасно проживет там до самой старости. И, возможно, найдет там себе подходящую самку и размножится.
    - Эй! Я вам не какая-нибудь собака! - возмутился Ренато. Но его никто не слушал.
    - Сейчас проверю, не нарушит ли он баланс в Мунлайте, - сказал тот, что в синем. Он что-то набрал на машине, напоминавшей компьютер, проверил, и сообщил остальным, что новичок ничуть не нарушит баланса и вполне впишется в экспериментальный город. И генетически он совместим практически со всеми обитающими там особями.
    - Ну и прекрасно! Летим к Мунлайту! - решила капитан.


    Летающая тарелка приблизилась к удивительной планете, сплошь покрытой водой. Посреди океана был небольшой остров. Тарелка немного покружила над ним, потом зависла над землей, и Ренато от очень нецивилизованного инопланетного пинка вылетел прямо в открывшуюся дверь. По счастью, тарелка зависла невысоко, и потому Ренато не разбился в лепешку и даже ничего не сломал. Он недовольно поднялся, потирая ушибленный зад. Все-таки пинок был очень даже чувствительный! А еще цивилизованные называются.


    Некоторое время Ренато злился - но ведь злостью ничего не исправишь. Шел дождь, а там, куда его выкинуло, не было ни крыши, ни дома, вообще ничего! Только холмы и трава. Ренато даже испугался сперва, что его по ошибке выпнули на необитаемую планету. С этих чокнутых инопланетных ученых станется! Впрочем, асфальтовая дорога и тротуар быстро убедили Ренато, что разумная жизнь на этой планете существует, и вполне даже развитая. Так что он достал чудом не разбившийся бинокль и стал разглядывать, куда его занесло.


    Если бы в летающей тарелке были окна, то Ренато мог бы полюбоваться Мунлайтом с высоты птичьего полета, и тогда точно бы не сомневался в том, обитаемая планета или нет. Там было все, что положено приличному городу - и магазины, и школа, и мэрия, и даже шумный Центр с многоэтажками и квартирами. Инопланетяне просто выкинули его на самой окраине города.


    Так Ренато и встретил первое утро в Мунлайте - с биноклем в руках и абсолютно растерянный.
    Он остался романтиком, но теперь вместо науки его основным стремлением стал жареный сыр, а заветной мечтой - съесть целых двести бутербродов с жареным сыром. Нравились ему хорошо подкрашенные рыжие девицы и не нравились вонючки. Все знания, которые он выучил дома и в университете, Ренато позабыл напрочь, и теперь ему предстояло начинать все с чистого листа - жизнь, работу и, возможно, семью. Ренато вспомнил, что синекожие говорили о "неразвитых существах", потом вспомнил о заданиях, которые надлежало получать и выполнять, и вздохнул. Сначала он хотел вообще плюнуть на их задания, тесты, исследования и демонстративно помереть с голоду - пока не понял, что это будет ужасно глупо и достойно как раз "неразвитого существа". Да и жареного сыра хотелось больше, чем демонстрировать характер всяким незнакомцам. Но вот размножаться Ренато им на радость точно не будет! Он все-таки не слон в зоопарке, а разумное существо. И вряд ли тут бродят девицы с таким фантастическим цветом волос - там, где родился Ренато, рыжие встречались только в средневековых легендах. А значит, он тут точно ни в кого не влюбится! Приняв на этот счет твердое решение, Ренато развернул бумажку с первым заданием - ее ему вручили еще на борту летающей тарелки...


    Семейное дерево Рейесов


    Читать дальше...
    Недолго я выдержала без симов, когда Доллы закончились ^_^. Апокалипсиса мне не хотелось, а хотелось, чтобы каждый раз в симском доме было что-нибудь новенькое и интересное. И чтобы запретов по минимуму, а то от ограничений устала. "Викинги" мне показались идеалом того, чего хотелось после династии .
    Фотки в истории постановочные, за исключением последней - не хотелось снабжать глюками район, тем более что пришлось создавать двух Ренато - одного студентом, второго - взрослым.
    Правила челленджа
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:09. Причина: дополнила семейное дерево :)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #76
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да уж. Неприятная неделька вышла. Но, как ни странно, в общем и целом все кончилось не плохо. Больше же всего повезло Алехандро, что он в нужное время не оказался на нужном месте.
    Cтолько кулинарных неудач... Как это они все еду так часто жгут? Ведь это еще постараться надо при наличии навыка Кулинарии. Или есть какой-то секрет?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #77
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, я , помню отвлекала сима специально, не давая забрать еду из духовки.

  5. #78
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Alanna2202, да, неприятное заданьице выпало .

    Tauc, это точно. Алехандро и в самом деле повезло - он никак не хотел отзываться, как будто чувствовал, что у Рейесов его ничего хорошего не ждет . А ведь Маргарет звонила ему не один раз, как в отчете, а целых три.
    А с едой, да, просто отвлекала симов, не давая забрать еду из духовки.

  6. #79
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Элорита, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #80
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #81
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Tauc, Alanna2202 спасибо за поздравления!

    А теперь продолжу историю Рейесов ^_^.

    14 неделя - Время перемен

    Рейесы уже второе поколение жили в маленьком домике, который Ренато прозвал Поместьем. С одной стороны был вид на море, с другой - на гору за домом.


    Возле дома был и бассейн, и садик, и даже теплицы (сейчас, правда, там вместо овощей росли цветы). Уютные, привычные комнаты - две детских, три спальни, большой зал и даже небольшая студия для художника (от которой у Жана до сих пор бегали мурашки).
    Читать дальше...
    Вот видео с интерьером старого дома Рейесов. Хотелось показать домик, а скринов получилось чересчур много %).



    Дом был на месте, когда Рейесы ложились спать, и потому они очень удивились, когда проснулись поздно ночью от холода и обнаружили, что дом пропал - вместе с садом, теплицей и бассейном. Остались только сорняки да листва от деревьев. Рейесы сгребли листву, чтобы развести костер и согреться. Бэйни даже сорвал сорняки. А когда они немного обогрелись, Бэйни заметил рядом с почтовым ящиком большой лист бумаги.
    "Настало время перемен! Временной ураган унес ваш дом в небытие. Впрочем, картины и кое-какие поделки удалось спасти. Вы переезжаете на новое место. На этой неделе вам предстоит построить новый дом" - и дальше следовали номера телефонов такси и строительной компании. Бэйни пожал плечами, достал сотовый телефон и позвонил по номеру.
    Читать дальше...
    2/6. Время перемен: ваш дом и участок пострадали от мощнейшего урагана в истории, и строительные компании пришли к вам на помощь. Сохраните в инвентаре симов нарисованные картины/изготовленные поделки/карьерные и проч. награды, а потом снесите весь дом до основания, удалите весь ландшафт, все растения и т.п., полностью разровняйте участок. Пришло время построить абсолютно новый дом!



    Первым делом Бэйни позвонил в строительную фирму. Жан взял у него телефон и почти до самого утра согласовывал со строителями внешний вид будущего дома. Наконец все было готово, и Рейесы отправились по новому адресу. Новый дом оказался выше всяких похвал! Достаточно современный, чтобы находиться в центре города и достаточно удобный. Белоснежные стены, белые рамы, прозрачный забор...
    Читать дальше...
    Мне надоело, что из-за склона у участка сзади зеленая "стена". Она меня раздражала. Поэтому я выбрала место безо всяких холмов и возвышенностей и перенесла участок туда. А какой-то развлекательный комплекс - на старое место дома Рейесов %).



    И внутри дом оказался очень даже приятным - те же белые и кремовые тона, зелень листвы, винтовая лестница с первого по третий этажи... На третьем оказался тренировочный зал, и Жан тут же решил испытать тренажеры.


    Новая ванная комната оказалась просто шикарная - огромная по сравнению с обеими ванными в старом поместье, да еще и с гидрованной. Жан и Ия тут же решили ее испытать.



    Кроме гидрованны и обычной ванной комнаты с душем туда поместились и кошачий туалет, и стиральная машинка. На втором этаже оказался балкон с очень удобными креслами, и уставший Жан задремал в нем. А за стеклом оказалась комната Бэйни - с зелеными обоями, современной мебелью и его любимым постером.
    Новая кухня показалась Ие поначалу менее уютной, чем старая, но техника там явно была более современной, да и сам стиль спустя какое-то время пришелся Ие по вкусу.


    Жан обрадовался, увидев, что их семейный книжный шкаф не сгинул во временном урагане и был перенесен в новый дом. А Алегра обрадовалась, обнаружив у входа два кошачьих домика и когтеточку. Она тут же заняла свое новое жилище. Жан и Ия тожн осмотрели свою новую спальню. Она оказалась тоже в белом цвете.
    Жан выглянул и на веранду. Там оказался очень удобный гриль и маленький обеденный столик - как раз для летних пикников.


    Потом Бэйни сел за руль новой машины (тоже белоснежной) и отправился в школу. А Жан и Ия продолжили осмотр дома. Гостиная, вторая спальня, еще одна ванная комната, не такая просторная, как внизу, но не менее светлая...


    Рейесы понемногу обживались в новом доме. В школе Бэйни приняли в школьную группу барабанщиком, и теперь за каждое дополнительное выступление он получал по 200 симолеонов (что оказалось весьма кстати). А когда мальчишки вернулись со школы, Бэйни решил помочь Диттеру с уроками. Вокруг дома бегал скунс, но, к счастью, ни кот, ни кошка новым зверьком не заинтересовались. Алегра спала у себя в домике, а Пушок осваивал новую кухню, пока никто из симов не видел. Бэйни тем временем решил немного подучить уборку.


    А потом отправился изучать шитье. Как будущий наследник Рейесов он должен был владеть шитьем в совершенстве. Конечно, до совершенства пока что было далеко - он заработал только бронзовый знак отличия "почетный портной", но надо же с чего-то начинать!


    Вторую спальню облюбовал Пушок, и Ия пока что не стала прогонять кота с кровати. Вместо этого она пошла на кухню, приготовила завтрак, а потом позвонила на работу Алегре и отправила престарелую кошку-звезду на пенсию. Диттер тем временем решил немного поиграть в новой детской. Ну, а что Пушок? Он прекрасно заменил воспитателя в группе малышей, и его повысили до Поводыря, хотя команду "Катись!" он еще не выучил.


    У Бэйни и Диттера напротив, дела в школе шли не очень хорошо. Бэйни стало скучно на уроке математики, и он вместо решения уравнений рисовал на обложке тетради смешную карикатуру на учителя. Естественно, учитель заинтересовался, чем тот занят, а не дождавшись ответа вызвал к доске. Бэйни самоуверенно решил, что новое уравнение - раз плюнуть, но задачка оказалась достаточно сложной, и Бэйни заработал плохую оценку. А Диттер мучился на уроке рисования. Рисовать Диттер всегда любил, но вот как выглядит слон - представлял довольно смутно. Поэтому он изобразил в абстрактном стиле что-то очень отдаленно похожее на слона, и учитель остался недоволен.


    А дома тем временем Пушку купили новую миску. Кот отнесся к ней с некоторой опаской, но потом все-таки съел корм. Ия решила заняться танцами. А Диттер, вернувшись со школы, долго разглядывал картинки в книжках, а потом отправился рисовать слона к следующему уроку рисования. Ну, а у Рейесов появились лишние деньги, и Ия решила, что с этими испытаниями нужно думать о будущем - и обустроила хорошенькую детскую для будущих маленьких внуков.


    На детскую Рейесы истратили практически все деньги, и Ия решила загадать богатство у колодца. И тут же получила большущий мешок с деньгами. Там оказалась всего тысяча симолеонов, но Ия решила, что этого хватит. А еще она неожиданно открыла все жизненные выгоды, достигла максимального показателя успеха и решила, что жизнь удалась. Диттеру нравилось ужинать на веранде, и он увидел, как Ия пользуется колодцем. И решил при случае испытать его.


    Но через некоторое время волшебный колодец был забыт, а Диттер и Жан вовсю гоняли на сноубордах по игровой приставке. Жан выигрывал и дразнился - совсем как мальчишка! Ну, а Бэйни тем временем подглядывал за соседями. То, что он там увидел, ему совершенно не понравилось, и Бэйни ушел в дом - делать робота. А Жан, в пух и прах разгромив Диттера, пошел обыгрывать в шахматы Ию. У Пушка были проблемы с одной вредной старухой, за которой он должен был приглядывать. Он не успел ей помочь, и за это был снова понижен до терапевта.


    Тем временем Ия принялась за старое. То есть пригласила директора частной школы. Новый дом директору понравился больше, чем старый, и он практически сразу же заявил, что принимает Бэйни и Диттера в частную школу. Жан даже пошутил потом, что с таким домом и они выглядят богатеями. А Диттер тем временем разболтал все Бэйни про волшебный колодец. Деньги Бэйни были не нужны, а вот сходить на свидание хотелось - вот он и загадал любовь. Из колодца вылезла его одноклассница, Марьяна Чейт, симпатичная светловолосая особа, и тут же полезла целоваться. Бэйни был не против, Марьяна ему давно нравилась.


    Хорошо, что Бэйни не повестречал Марьяну до прихода директора! Страстные поцелуи двух подростков прямо на пороге дома вряд ли бы ему понравились. А вот Диттер застукал брата с девчонкой, но пообещал пока ничего не рассказывать родителям. Марьяна оказалась ветренной особой - не успела влюбиться в Бэйни, как уже захотела иметь сразу двух возлюбленных. Такие уж они, романтики! А еще Марьяна подбивала Бэйни на разные неблаговидные поступки вроде побега из дома без разрешения, потому что "так веселее". Бэйни согласился, они созвонились вечером...


    Бэйни казалось, что время течет ужасно медленно. Он немного покрутился в электросфере, потом засел за книжку. Выглянул в окно - и увидел Марьяну с букетом, идущую мимо дома. Он тихонько прокрался на улицу, направился к смутно знакомой фигуре, и... Понял, что обознался. Марьяна, оказывается, подъехала к их дому на лимузине. Бэйни сел в машину и тут же уехал. Больше всего он боялся, что родители застукают его при побеге, но его застукала только Алегра. Еще его мог бы застукать Диттер, но он был слишком занят задачкой, которую ему задали на дом в школе.


    Диттер сделал уроки и решил искупаться - новый бассейн показался ему просто чудесным по сравнению с маленьким в старом доме: облака на дне, звездное небо на краях - Диттеру казалось, что он плескается в космосе. А еще водяные горки - очень весело! Диттер решил, что увлекаться фитнесом (а особенно плаванием) очень здорово, это просто праздник какой-то!


    А потом к дому Рейесов подъехала полицейская машина. Там за решеткой сидел Бэйни. Его вместе с Марьяной поймали в ночном клубе. Марьяну отвезли домой первой, а потом и Бэйни передали родителям. Конечно, Жан был не в восторге. Бэйни отчитали, запретили гулять и велели заняться уборкой. Но Бэйни ничуть не обиделся и даже выбрал второй целью жизни семью.


    А поутру Бэйни устроил небольшой пожар, когда попытался приготовить себе оладьи. К счастью, приехала пожарная машина и пожарник потушил не только плиту, но и уже загоревшегося Бэйни. Пригоревшие оладьи отправились в мусорку, а Бэйни - в школу. Он решил позавтракать и пообедать в столовой. По дороге он приметил цыганку-гадалку - та принесла волшебную лампу для Бэйни. В школе Диттер обыграл одноклассников во вкладыши, и один из мальчишек пожаловался старшему брату. Тот с дружками поджидал Диттера в пустом классе и точно отколотил бы его, если бы Бэйни не узнал голос брата, не зашел в класс и не впечатал обидчика в доску. Мимо проходил школьный тренер футбольной команды. Он прогнал хулиганов, а потом восхитился сноровкой диттерова старшего брата и принял Бэйни в школьную футбольную команду.


    Диттер вернулся домой с первой пятеркой. Конечно же он побежал хвастаться Ие! Ия поздравила Диттера и велела так держать. Диттер пообещал наполучать еще двести пятерок, но почему-то вместо того, чтобы учить уроки, отправился в свою комнату играть в кораблики. Жан тем временем немного подрабатывал, консультируя других симов по финансовым вопросам. Ну, а Бэйни немного поспал после школы, а потом умылся, переоделся, и засел за уроки.


    А когда уроки были готовы - пошел учиться составлять букеты, и преуспел - заработал бронзовый знак отличия "Почетный флорист". Пушку явно нравилась кухонная тумба - при любом удобном случае он взгромождался на нее и оглядывал свои новые владения с важным видом. Ну, а более воспитанная Алегра предпочитала отдыхать на полу. Ну, а Диттер наигрался, сделал уроки и даже испек великолепный кекс, который и съел прямо у себя в детской.


    Ну, а потом пошел спать. Диттеру очень нравилось, что детская полностью прозрачная, и что перед сном можно посмотреть на город, на улицу, на звездное небо. Впрочем, Диттеру оставалось уже недолго обитать в своей великолепной прозрачной комнате. Жан дочитал детектив и уже ушел, а Ия только-только прочитала учебник "Мастерство свахи" и научилась мирить поссорившиеся пары, когда Диттер спустился вниз.
    - Дит, да ты совсем вырос! - сказала ему Ия. - Пора тебе перебираться в комнату к Бэйни.
    Диттер и в самом деле стал подростком. Он достиг уровня успеха "Юный гений" и немного пожалел о том, что детство закончилось. Но все-таки ему было любопытно, что будет дальше. Диттер решил стремиться к знаниям, а нравятся ему рыжие художницы и не нравятся романтички в нижнем белье.
    Ну, а Бэйни был совсем не против, когда узнал, что младший брат перебирается к нему, только сказал, что кровать у окна - его, а Диттер может спать в любом другом месте.


    Мальчишки стали совсем большие, и Жану стало немного грустно. Ему хотелось бы, чтобы в детской Рейесов появился еще один малыш, но увы - и он, и Ия уже были слишком стары для такого. Одна надежда на Бэйни и появление внуков. Так что Жан вздохнул и пошел шить новый наряд. Ну, а Ия решила изловить Пушка (кстати, он сидел под деревом и наблюдал за светлячками) и обучить его команде "Катись!". Диттер тоже занимался учебой. Он изучил физиологию, а потом отправился тренироваться на полосе препятствий (которая, кстати, тоже избежала временного урагана и была почти там же, где и в прошлом доме).


    Ну, а Диттер тем временем пытался подружиться с престарелой Алегрой (не очень удачно),а после пошел кататься с водяной горки. А когда он возвращался в дом, то неожиданно решил, что хочет быть фокусником-иллюзионистом. Ну, а Бэйни тем временем продолжал заниматься флористикой и заработал серебряный знак отличия "Почетный флорист". Правда, его это не особо порадовало - совсем недавно он заметил в зеркале первые прыщи, и теперь гадал, как от них избавиться поскорее. Не мог же он пойти на встречу с Марьяной с прыщами! Жану же захотелось нарисовать картину - и для этого был куплен мольберт. Жан впервые за много лет рисовал с удовольствием: веранда, свежий воздух, и никаких дверей, которые могут неожиданно захлопнуться и перестать выпускать даже в туалет.


    Диттер валялся на травке и мечтал об аквариуме. С кошками у него так и не вышло подружиться. А Бэйни решил поискать работу, но из этого ничего не вышло. "Клоун по вызову? Это к моему брату. Подопытный в лаборатории? Пусть ищут другого дурака! Работник архива? Вот еще, мне в школе хватает с тетрадками возиться..."
    Так и не найдя ничего, Бэйни решил позвонить Джоане - как раз смеркалось. Он рассказал сестре все про историю с колодцем, про новый дом и про все остальное. А Джоана рассказывала про огромный замок-особняк, про уроки игры на клавесине и про то, что граф до сих пор не разрешает кусаться, хотя она уже многому научилась! Потом сестренка спешно попрощалась и отключилась. Ну, а Бэйни решил поучиться составлять букеты из роз - и попытаться заработать последний, золотой знак отличия "Почетный флорист". А его родители тем временем пыхтели в тренажерном зале наверху. Впрочем, Ия была довольна всем - и домом, и переездом, и тем, что испытание вышло не такое уж сложное. Неделя заканчивалось, и впереди маячило новое испытание.
    "Какая отличная неделя была! Надеюсь, следующая будет такой же," - подумала Ия.

  11. #82
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какой прекрасный светлый и воздушный новый дом получился.
    Иной раз так лень что-то менять. Хорошо, когда сверху дадут по голове и заставят это сделать принудительно. И хорошо, конечно, когда деньги есть.
    Надеюсь, следующее задание будет не сильно хуже, а может еще и лучше этого.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #83
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Да, мне тоже понравилось, какой дом получился .
    Не то, чтобы лень... Просто я надеялась все-таки получить это задание и уже в рамках него все кардинально перестроить. И мне повезло .
    Следующее задание точно не хуже этого. Симы живут своей привычной жизнью, их это задание почти не касается, а вот симоводу оно нравится не особо. Потому что на сей раз точно ничего менять не хочется ^_^.

  13. #84
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Надо же у вас уже 14 неделя пролетела, как быстро идет симское время.

    Второй домик очень сильно отличается от первого, как небо и земля. Светлый, современный, то, что надо для семьи Рейесов. Особо хочется отметить кошачий домик, ванную, «звездный» бассейн.
    Как повезло, что ты сама хотела это задание, а то представляю, построишь домик, все в нем обустроишь, и вдруг, бац -снести. Марьяна с ее раздвоением, повеселила, Бэйни надо было сразу брать обоих в клуб, может это близнецы

    Мне надоело, что из-за склона у участка сзади зеленая "стена". Она меня раздражала. Поэтому я выбрала место безо всяких холмов и возвышенностей и перенесла участок туда. А какой-то развлекательный комплекс - на старое место дома Рейесов %).
    Я не совсем поняла, вы переехали с участка?

  14. #85
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Jane*, рада, что домик понравился ^_^.
    Ну, я поэтому и не строила нового дома, потому что знала, что в списке есть такое задание и оно по закону подлости обязательно выпадет после того, как я затею строительство . Вот как со следующим заданием...
    Глюк с Марьяной да, забавный .
    Я не совсем поняла, вы переехали с участка?
    Нет, я просто взяла участок с симами и перенесла его на новое место . Хотя, потом пришлось всех сначала выселить, а потом вселить обратно - после переноса участок что-то заглючил и вместо захода в семью начал вылетать на рабочий стол.


    15 неделя - Покрась свой мир в красный

    "Изучение воздействия разных цветов на симов. Вашему дому достался красный. До конца недели все должно быть перекрашено в красный цвет - обои, полы, мебель может быть заменена на аналогичную красную, живущие в доме симы должны носить красную одежду и покрасить волосы в красный цвет. Все должно оставаться красным до конца недели". Жан перечитал письмо Pollination Technician и усмехнулся, подумав, что тем, кому достался желтый цвет, не повезло больше. Целая неделя в желтом доме - что может быть хуже?
    Читать дальше...
    4/3. Покрась свой мир в красный: вы должны изменить цвет всего, что только можно перекрасить, на красный. И ваши симы также должны сменить имидж - красные волосы,одежда и т.д. Все должно оставаться красным до конца недели.

    Поскольку красным все должно было быть только до конца недели, а прежний цвет Рейесам нравился намного больше, чем красный, то было решено изменять все по минимуму настолько, насколько это вообще возможно. Для начала в красный перекрасили все рамы, потом принялись за детскую - там поменяли постель на красную, заменили столы, стулья и шкафчики. Во второй ванной вообще заменили только шторку на ванне да плитку на полу и стенах. В спальне родителей белые обои сменились красными с белой клеткой по верху, постель, два столика и диванчик тоже стали красного цвета. В комнате подростков вместо зеленых молодежных обоев поклеили не менее молодежные, но красные. Стол и стулья остались белыми, но кровати и постели стали красными.


    Гостиная и прихожая на первом этаже тоже окрасились в красные тона. Красный ковролин, красные стены, красные цветы, красные кресла... Рейесы даже решили поменять шкафчик при входе, потому что он не вписывался в общую картину.


    А вот рабочей комнате алая раскраска на удивление подошла. Красная машинка, красные лампы, красные столики... Все это придало комнате какую-то особую атмосферу и понравилось даже Ие, которой меньше всех хотелось перекрашивать уютный белоснежный дом в алый цвет. Досталось и бассейну - вместо синего неба и облаков теперь стены бассейна украшало изображение ночного неба и какой-то красной туманности. А вот плитку в большой ванной пока что менять не стали - уж очень она нравилась Рейесам!
    Читать дальше...
    А особенно - демиургу %).



    В красный цвет окрасились и дом с гаражом. Увы, машины там уже не было - Рейесам пришлось продать даже ее, чтобы оплатить ремонт и перекраску всего в доме.


    Ия тут же переоделась в красное платье и пошла на кухню. Кухня в красном цвете напомнила ей кухню в ее старом доме: там были точно такие же обои.
    "В предыдущем доме это испытание подошло бы больше", - подумала Ия. - "Там практически все как раз и было в красном цвете".
    Денег на счету оставалось очень, очень мало, и Ия решила загадать у колодца немного денег. Колодец подкинул ей мешок с 1000 симолеонов. "На первое время хватит," - решила Ия.
    А Бэйни тем временем пришлось отправиться в супермаркет - у него из красных вещей оказалась только красная куртка. Он купил по красной футболке себе и брату, красные пижамы, красную куртку для Бэйни и даже красное нижнее белье.


    А дома Бэйни решил поискать работу. Но ему опять ничто не понравилось. "Спортивному клубу требуется дежурный по раздевалке? Ну это явно не я, вот еще - дежурить в раздевалке до самого вечера! А это что? Вакансия санитара в клинике? Пусть утки кто-то другой выносит! Кхм, охранник парковки... Интересно, но явно не мое!" - вакансии закончились, а Бэйни так и не нашел того, что искал.


    А вот Пушок не привередничал с работой, и потому вернулся домой уже поводырем. Ия играла в шахматы сама с собой, а Бэйни занялся приготовлением обеда. Он заметил, что теперь и холодильник со стойками у них красные, и усмехнулся: "Красная кухня, красный стол, красные стулья, красная одежда, и еще я готовлю чили корн коре. Тоже красное! Значит, порядок!"
    Диттера красный цвет раздражал, а вот Бэйни - ничуть. Новая мастерская в красных тонах ему даже нравилась. Да и новая пижама казалась ему удобнее.


    Ближе к вечеру Рейесы решили перекрасить волосы в красный цвет. Ие и Жану даже понравилось: красная краска прекрасно скрывала седину. Диттер проворчал, что у него и так волосы красные, и краситься отказался. Жан отвлек Бэйни от флористики, лично вручив ему краску для волос, и заявив, что рыжий - это, конечно, близко к красному, но не совсем то. Пришлось Бэйни менять прическу и цвет волос.
    Диттер тихо бесился: "Красные волосы, красная футболка, красный халат, даже постель, и та красная!"


    Жизнь Рейесов в красном цвете текла своим чередом. Бэйни в красной комнате брал красные розы и ставил их в красные вазы. А потом за красным шахматным столом играл с отцом в шахматы. Диттер сидел в красном кресле и читал красную книжку. Ия в красной сорочке играла прутом с красными перышками с Алегрой. А потом Ия и Жан устроили свидание - спрятались в красной спальне ото всех и целовались. И только серый Пушок и серая Аллегра выбивались из этого красного цвета. Кстати, к Рейесам как-то забрела соседская псина Милли и Пушок тут же ее отколотил.


    Ну, а к вечеру вторника Бэйни решил опять поискать работу. "Блоггер? Не люблю писанины! Частный сыщик? Прятаться, выслеживать, еще и по шее получить можно... Так что в лес такую работу! А это что? Работник автозаправки? Бесплатные чипсы и напитки прилагаются? Стоит подумать..."


    Бэйни выключил компьютер и побежал на улицу - играть в снежки с братом. Потом приготовил себе макарон с кетчупом... А потом решил, что лучше работу он все равно не найдет, да и "бесплатные чипсы" звучит весьма соблазнительно. Поэтому он почистил перед сном зубы, потом пошел в гостиную, сел за комп и отправил свое резюме на автозаправку. Ответ не заставил себя долго ждать: теперь со следующего вечера Бэйни работал на автозаправке. Сразу после школы его ждали выхлопные газы, бесплатные чипсы и куча интересных журналов, которые полагалось продавать и которые вполне можно было почитать, пока никого нет.


    А наутро случилось печальное событие. Жан проснулся от жалобного мяуканья. Он не видел Мрачного Жнеца и не заметил, как Алегра улетела прочь вслед за призрачной мышкой. Призрачная кошка повисела некоторое время в воздухе и растаяла. А оставшуюся могилку Жан отправил на городское кладбище. Весь вторник Рейесы нет-нет да и вспоминали старушку Алегру, некоторые громко рыдали, другие просто утирали слезы.
    Впрочем, жизнь продолжалась Диттер сыграл в школьном спектакле Чебурашку ниндзя, а еще за ним увязалась восторженная одноклассница. С одноклассницей Диттер распрощался и сел за уроки - как примерный ученик.


    Бэйни пришлось заниматься учебой после работы. Ему жутко все надоело, и он списал половину заданий у брата, а потом засел на сайте по флористике. Денег у Рейесов накопилось достаточно, чтобы обновить большую ванную, и там тоже все окрасилось в красный цвет. Когда Диттер увидел все это, то тихо взвыл и убежал из туалета, даже забыв, зачем он туда заходил.


    Остальные относились к новой расцветке дома более спокойно. Ия увлеклась бегом, и ее даже пригласили в элитный фитнесс-клуб. Вечером был снегопад и к утру среды навалило столько снега, что школу закрыли. Так что мальчишки засели за уроки. Бэйни не особо усердствовал - быстренько просмотрел учебник и побежал на улицу - в отличие от своего братца, который всерьез засел за книги. Бэйни давно не терпелось испытать волшебный колодец - он хотел сходить на три первых свидания и надеялся, что волшебство ему в этом поможет. И помогло: колодец выплюнул довольно симпатичную и романтичную девицу, которая сразу же согласилась сходить на свидание с Бэйни.


    Закончилось все неожиданно: за Бэйни приехала рабочая машина, и ему пришлось спешно прощаться и отбывать. Но, как оказалось, новая подружка была не в обиде. Она не только подарила обычный в таких случаях букет роз со стихами, но еще и притащила на порог космический ретро-пинбол "День выборов". Он оказался как нельзя кстати: у Рейесов не хватало денег на красный ковролин в детской. Ия научила Пушка команде "Катись!". А Диттеру тем временем позвонила сестричка, Маргарет. Диттер пожаловался ей на новое задание и на красный цвет, который, как он считал, изуродовал весь дом.
    -Приезжай в университет," - посоветовала Маргарет. - "На студентов семейное испытание не распространяется.
    - Я... Подумаю, - ответил Диттер.
    Тут его позвала Ия - помочь починить мусоросборочную машину. И Диттер, конечно же, занялся мусоркой и все починил.


    Потом он позвонил в университет - как оказалось, сумма всех причитающихся ему стипендий составляет 6250 симолеонов. Но бросить все и уехать в университет Диттер не решился.


    Бэйни познакомился со своей клыкастой сестричкой: Джоана зашла ненадолго в новый дом Рейесов, потом выругалась на треклятое солнце и сбежала. Бэйни даже словом с ней переброситься не успел. Жан и Ия неплохо проводили время вместе - играли в шахматы и нежились в красной гидромассажной ванне. Ну, а Диттер вполне ожидаемо стал первым другом навек для Бэйни.


    В пятницу Бэйни сидел в здании автозаправки, слушал стук дождя и размышлял, что вкуснее - чипсы с паприкой или чипсы с сыром. И тут к автозаправке подъехала навороченная спортивная тачка.
    "А ну тебя! У меня перерыв!" - решил Бэйни. Он вывесил табличку "Перерыв", взял журнал, чипсы и уселся рядом с батареей. И не прогадал: нашел на упаковке золотистую наклейку и выиграл в фирменной лотерее 500 симолеонов. Владельцы автозаправки решили, что он чересчур хорош для автозаправки (или слишком ленив, как посмотреть!) и отправили его на повышение, в консультанты в супермаркете. "Можно наливаться минералкой по самые гланды и приглашать друзей вечерком,чтобы поиграть в самые новые версии игр на игровом стенде и почитать последние выпуски комиксов! Отличная работка!" - решил Бэйни. На радостях он решил, что может все. Абсолютно все.


    И он был не так уж и неправ! По крайней мере Изольда, одна из ботаников класса, была в восторге от свидания с Бэйни и даже пообещала сделать за него завтрашнюю контрольную работу. "Ты просто чудо!" - сказала ему Изольда.
    "Первое свидание номер два," - мысленно отметил Бэйни.
    Изольда ему не особо понравилась, но попытаться стоило. Да и полугодовая контрольная перестала быть его головной болью. Так что два зайца одним махом: Бэйни и с контрольной разобрался, и понял, что девицы со стремлением к науке его совсем не интересуют.


    А Диттер зашел зачем-то в детскую и увидел, что там вместо привычного золотисто-белого ковролина весь пол покрывает ковролин бордово-красный. Этого он уже не вынес, позвонил в университет, убедился, что заработанные стипендии никуда не делись, вызвал такси и укатил в университет. Так в красном доме осталось только трое Рейесов.


    Конечно, Бэйни немного погрустил из-за отъезда Диттера, но не слишком. Ему некогда было долго скучать: работа, увлечение флористикой (он наконец-то стал флористом-профессионалом) и первые свидания. Бэйни даже пригласил на свидание одноклассницу Диттера, Азалию. Та, как и сам Бэйни, стремилась к удовольствиям, и с ней Бэйни было намного интереснее, чем с Изольдой. Теперь в него были влюблены сразу три девицы, и Бэйни даже не знал, хватит ли у него на всех времени...


    Но вскоре все проблемы решились сами собой. Отзвенел последний звонок, его подружки уехали в университет, а сам Бэйни вернулся домой и отметил свой первый взрослый день рождения. Вырос он юморным юнцом, на самом гребне волны и заявил, что он чувствует себя на самом верху блаженства. Ему опять пришлось ехать в магазин: в доме не оказалось взрослой красной одежды, а испытание-то еще не кончилось! Пришлось ему купить красную рубаху и красные брюки. На работе Бэйни повысили до киномеханика. Бэйни решил, что это ему подходит: где еще можно не спать всю ночь? Пушок тоже отличился - его наконец-то повысили до спасателя и он достиг вершины карьеры в сфере обслуживания.


    А на обратном пути из магазина Бэйни встретил очень знакомую девицу... Да-да, ту самую, которую он впервые встретил в клубе компьютерных игр и которая напрочь отказалась идти с ним на свидание. Сейчас она не была так категорична, и Бэйни узнал, что девицу зовут Джина, что по гороскопу она водолей и что сейчас она совсем не против сходить с ним на свидание. Свидание неожиданно закончилось в той старой колымаге, которую родители приобрели вместо новой спортивной машины. И Бэйни внезапно решил (а он многое решал внезапно) что Джина станет ему великолепной женой и что было бы неплохо заключить с ней хотя бы помолвку, для начала. Но перед походом в ресторан ему пришлось пойти на работу. Там у него возникли проблемы с пленкой нового фильма и он просто-напросто склеил ее в произвольном порядке. Оказалось, что его версия лучше оригинала. В кинотеатре он столкнулся с агентом киностудии, который тут же предложил ему работу инженера видеомонтажа. Бэйни, естественно, согласился. Ну, а вечером он пригласил Джину в ресторан "Лонд-Ост".


    Там, за вкусным обедом, он вручил Джине кольцо с бриллиантом и предложил ей стать его невестой. Джина полюбовалась кольцом и тут же согласилась. Они договорились о следующей встрече, и Бэйни направился домой. А дома его ждал сюрприз: дом снова был белоснежным, словно дождь смыл с него красную краску. Все комнаты тоже вернулись к своим старым цветам. Все, кроме ванной комнаты на втором этаже: Ие понравилось то, что там получилось, и комнату решили оставить как есть - на память о тех временах, когда все поместье Рейесов было окрашено в красный цвет.

  15. #86
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Бэйни даже пригласил на свидание одноклассницу Диттера, Азалию.
    И ведь тоже в красном. Как подгадала ))))

  16. #87
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Целая неделя в желтом доме - что может быть хуже?
    Только целая неделя в красном цвете – цвете агрессии, опасности, раздражительности))

    Алегру очень жалко, никак не могу привыкнуть к смертям в игре, зато подрастает достойная смена в лице Пушка, кстати, с вершиной карьеры его! Бэйни с помолвкой, вроде симпатичную невесту нашел, ждем свадьбу и детишек.

    Элорита, позанудствую. Судя по заданию, вы должны были перекрасить все, что предусмотрено игрой, как бы не было жалко что-то менять, на то, это и викинги, когда не знаешь, что сулит следующая неделя. Несмотря на это, я бы все-равно засчитала бы задание, т.к. в основном, оно выполнено, но, посмотрим, что скажет Tauc.

  17. #88
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Jane*, я бы тоже позанудствовала, но куда деваться - уже проехали. Конечно, стоило бы продать излишки и то, что останется, перекрасить, но поздно теперь после драки махать кулаками.
    Разумеется, было очень нехорошо со стороны злостного рандома, выдать такое задание сразу после строительства такого большого и светлого дома. Но закон падла известен давно. Никогда более такое задание не показалось бы настолько неуместным.
    Бэйни, смотрю, не сильно перетрудился. Нашел таки себе непыльную работку. И жену как-то не особо напрягаясь отыскал. Пусть отдыхает, пока. Кто знает, что на следующей неделе учудит кубик.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #89
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    А мне в вот голову пришло что и кошек можно было покрасить в красный Хотя в задании сказано красить только дом и симов, но где симы там и питомцы наверное )). Или можно было купить кошкам красные ошейники )
    Мне вот постоянно задания "неправильные" выпадают - то про тоддлеров и зверей, когда в доме одни деды и подростки, то про сырных подростков - когда в доме наоборот только что младенцы родились. Самое смешное было в самую первую неделю - выпало задание - "только 1 управляемый сим на лоте", но это задание я перебросила, а то как-то совсем не в кассу получилось.

  19. #90
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Alanna2202, ага, тоже в красном. Но это ей не помогло, постоянной подружкой Бэйни она не стала .

    Jane*, да, Алегру жалко. Хорошая была кошка. Пушок не особо достойная замена. Это мой первый кот в Sims 2, который "бестолочь". Симы с ним мучаются, по три сим-дня приходится самой простой команде учить .
    Спасибо за поздравления, ну, а с невестой - посмотрим, как пройдет следующее испытание. Оно и так непростое, а я его думаю еще чуток усложнить...
    Судя по заданию, вы должны были перекрасить все, что предусмотрено игрой, как бы не было жалко что-то менять, на то, это и викинги, когда не знаешь, что сулит следующая неделя.
    к концу недели практически все, что возможно, в доме было абсолютно красного цвета . Просто после постройки дома у симов было очень мало средств, и сразу на весь дом не хватило, даже с учетом продажи машины. Со временем удалось не только все перекрасить, но и купить новую гидромассажную ванну, тоже красную. У многих вещей просто не было красной перекраски, поэтому пришлось, например, на время испытания продать обеденный стол на кухне вместе со стульями и купить новые, красные. И с холодильником, мусорорезкой и посудомойкой поступить точно так же. Хотя, в правилах писалось: "вы должны изменить цвет всего, что только можно перекрасить...", про продажу не красных вещей ничего не написано, и я нередко встречала в чужих отчетах не красные вещи. Но, возможно, моей ошибкой было еще и то, что я перекрашивала все в течение недели, по мере накопления денег, а не все скопом в понедельник, продав все, что можно .

    Tauc, да, это было очень неуместное задание. Почти как задание "Неукротимая страсть" выпавшее замужней, многодетной и в придачу ко всему еще и беременной Юлианне . Только тогда история получилась еще неприятнее.
    Ага, Бэйни вообще не любит трудиться - он же стремится к удовольствиям. Работу он нашел ту, о которой давно мечтал, погулял почти со всеми девчонками в городке, отыскал себе невесту... А если ей повезет в следующем испытании - то и жену тоже.

    Vellena, вот насчет кота я как-то не подумала . Красная шерсть у меня пока что не открыта, так что надо было хотя бы красный ошейник ему купить.
    Да, такие "неправильные" задания - это совсем обидно . Когда вроде и задание есть, и интересное задание, а выполнить его никак.
    Последний раз редактировалось Элорита; 29.07.2014 в 21:35.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 21:50
  2. The Sims 3 Challenges: "All My Wishes" Legacy Challenge: история династии Камато
    от hedda в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 09:20
  3. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43
  5. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •