Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 203

Тема: Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159

    Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес

    Однажды в студенческом городке Академи Ля Тур появился очередной студент. Его звали Ренато Рейес. Вопреки фамилии ("Рейес" (исп.) - Короли), он происходил не из королевского рода -хотя он мог отследить свою родословную на много поколений назад. Черноволосый красавчик с бирюзовыми глазами сразу же привлек внимание многих студенток. Но, казалось, Ренато не интересует ничего, кроме учебы. Он целыми днями занимался исследованиями, выполнением домашних заданий, и даже умудрялся сдавать по две курсовых в семестр вместо одной.


    (из дневника Ренато)
    "Мои мечты сбылись - я поступил в Академи Ля Тур, один из самых известных университетов в нашем городе. Я увлекаюсь наукой и обожаю учиться. Еще в детстве мне говорили, что я настоящий вундеркинд. Просто немыслимо, как бездарно тратят свое время студенты! Вечеринки, гулянки, свидания... Меня уже пять раз приглашали на свидание и раз двадцать на вечеринку. Конечно же, я отказался. Провести время за книгой намного полезнее, чем тратить драгоценные минуты на бессмысленную болтовню, танцы и выпивку. Но все-таки я немного романтик. И мне хочется купить телескоп, чтобы изучать звезды, наблюдать за далекими планетами и, быть может, даже открыть инопланетную жизнь!"


    Вскоре Ренато получил стипендию за успехи в учебе и купил себе телескоп. Но в первую же ночь, когда он рассматривал луну, случилось нечто невероятное. Он увидел самую настоящую летающую тарелку! Конечно же, поначалу Ренато не поверил своим глазам. Он проверил настройки телескопа, протер глаза и снова осторожно взглянул на луну. Ни рядом, ни возле нее не было никаких следов НЛО.
    "Померещится же!" - подумал Ренато.


    Но долго любоваться луной ему не довелось. Луч света сначала ослепил Ренато, а потом потащил куда-то вверх... Вверх, в ту самую летающую тарелку! Ренато, конечно же, мечтал увидеться с инопланетянами, но не так скоро! И не таким способом! В отчаяньи он вцепился в телескоп, но телескоп не помог - луч света оказался сильнее.


    Ренато очнулся на борту космического корабля в каком-то стеклянном ящике и... абсолютно голый.
    "Я тут! Выпустите меня!" - беззвучно вопил Ренато, потому что вслух орать, увы, не получалось.
    Если бы он огляделся, то увидел бы трех инопланетян. А если бы разбирался в потрескивании и пощелкивании, которые составляли их язык, то услышал бы примерно следующее:
    - Ррртх, хватит, успеешь еще свою схему дописать! Сгшр, вылезай из телепортатора, "гость" уже прибыл.
    На корабле было трое инопланетян - двое синих, в сером и синем комбинезонах, явно мужского пола, и одна зеленая в красном комбинезоне, предположительно, женского. Впрочем, рожки-антенны у них у всех были синие.


    - Согласно всем тестам на разумность, наш "гость" еще не до конца разумное существо. Ты думаешь, стоит его подвергать другим тестам? - спросил тот, что был в синем. - Это может повлечь непредсказуемые последствия. Помнишь, Гррхса поймала как-то инопланетянку на другом конце галактики. Та была очень похожа на нашего. Гррхса решила, что раз инопланетянка носит красное, то она близка по рангу к капитанам. И что? Гррхса сейчас разгуливает в теле этой инопланетянки по другой планете и не смеет показаться домой, потому что наша атмосфера для нее теперь ядовита. И возвращаться ей не на чем, корабль безнадежно разбит.
    - Знаю я эту историю, - отвечала инопланетянка в красном. - Но ты упускаешь одну деталь. Исследовательский корабль Гррхса был одноместным. А нас трое.
    - Ну что ж...


    Ренато показалось, что прошла целая вечность прежде, чем стеклянная дверца подалась вверх и он смог выбраться из своей тюрьмы. Тут же - словно по волшебству - на нем материализовалась одежда. Та самая, в которой он был, когда так неосторожно рассматривал в телескопе инопланетный корабль.
    Тут же он увидел странное синекожее существо. Оно походило на сима, но кожа его была синей, на голове шевелились странные антенны. Глаза зеленые, но ни зрачков, ни белков не было.
    - Эммм... Ты должен пройти проверку. Видишь ли, некоторые наши ученые сомневаются в вашей разумности.
    Конечно же, Ренато был возмущен - мало того, что похитили, так еще и назвали чуть ли не обезьяной! Но ему, как настоящему ученому, было и любопытно. Так что он согласился на эксперимент. Инопланетянин в синем подвел Ренато к странному аппарату и велел симу сунуть туда голову. Ренато послушался. Аппарат странно загудел, из него повалил красный дым. Ренато хотел было выдернуть голову, но аппарат крепко его держал. В голове сима мелькали картинки - бутерброд с сыром, сковородка, бутерброд, жареный сыр, много жареного сыра. Наконец железяка отпустила Ренато. На экране все еще мелькали картинки с жареным сыром. Ренато даже облизнулся. Наука из его головы выветрилась вместе со всеми знаниями, которые он так старательно собирал. Ренато удивлялся, как он до сих пор не замечал, насколько прекрасная штука этот жареный сыр? Как вкусно он шкворчит и плавится, а какие запахи... Вот бы съесть сто... Нет, двести бутербродов с жареным сыром!
    - А тут есть бутерброды с жареным сыром? - спросил он у стоявшего рядом инопланетянина, но ответа не дождался.
    - Я же говорила, что ничем хорошим это не закончится! - рассердилась инопланетянка. - По счастью, наш корабль не развалился. Но этого возвращать обратно уже нельзя. Я знаю одну очень хорошую экспериментальную планетку. Там много подопытных... особей. Если будет выполнять каждодневные задания, то прекрасно проживет там до самой старости. И, возможно, найдет там себе подходящую самку и размножится.
    - Эй! Я вам не какая-нибудь собака! - возмутился Ренато. Но его никто не слушал.
    - Сейчас проверю, не нарушит ли он баланс в Мунлайте, - сказал тот, что в синем. Он что-то набрал на машине, напоминавшей компьютер, проверил, и сообщил остальным, что новичок ничуть не нарушит баланса и вполне впишется в экспериментальный город. И генетически он совместим практически со всеми обитающими там особями.
    - Ну и прекрасно! Летим к Мунлайту! - решила капитан.


    Летающая тарелка приблизилась к удивительной планете, сплошь покрытой водой. Посреди океана был небольшой остров. Тарелка немного покружила над ним, потом зависла над землей, и Ренато от очень нецивилизованного инопланетного пинка вылетел прямо в открывшуюся дверь. По счастью, тарелка зависла невысоко, и потому Ренато не разбился в лепешку и даже ничего не сломал. Он недовольно поднялся, потирая ушибленный зад. Все-таки пинок был очень даже чувствительный! А еще цивилизованные называются.


    Некоторое время Ренато злился - но ведь злостью ничего не исправишь. Шел дождь, а там, куда его выкинуло, не было ни крыши, ни дома, вообще ничего! Только холмы и трава. Ренато даже испугался сперва, что его по ошибке выпнули на необитаемую планету. С этих чокнутых инопланетных ученых станется! Впрочем, асфальтовая дорога и тротуар быстро убедили Ренато, что разумная жизнь на этой планете существует, и вполне даже развитая. Так что он достал чудом не разбившийся бинокль и стал разглядывать, куда его занесло.


    Если бы в летающей тарелке были окна, то Ренато мог бы полюбоваться Мунлайтом с высоты птичьего полета, и тогда точно бы не сомневался в том, обитаемая планета или нет. Там было все, что положено приличному городу - и магазины, и школа, и мэрия, и даже шумный Центр с многоэтажками и квартирами. Инопланетяне просто выкинули его на самой окраине города.


    Так Ренато и встретил первое утро в Мунлайте - с биноклем в руках и абсолютно растерянный.
    Он остался романтиком, но теперь вместо науки его основным стремлением стал жареный сыр, а заветной мечтой - съесть целых двести бутербродов с жареным сыром. Нравились ему хорошо подкрашенные рыжие девицы и не нравились вонючки. Все знания, которые он выучил дома и в университете, Ренато позабыл напрочь, и теперь ему предстояло начинать все с чистого листа - жизнь, работу и, возможно, семью. Ренато вспомнил, что синекожие говорили о "неразвитых существах", потом вспомнил о заданиях, которые надлежало получать и выполнять, и вздохнул. Сначала он хотел вообще плюнуть на их задания, тесты, исследования и демонстративно помереть с голоду - пока не понял, что это будет ужасно глупо и достойно как раз "неразвитого существа". Да и жареного сыра хотелось больше, чем демонстрировать характер всяким незнакомцам. Но вот размножаться Ренато им на радость точно не будет! Он все-таки не слон в зоопарке, а разумное существо. И вряд ли тут бродят девицы с таким фантастическим цветом волос - там, где родился Ренато, рыжие встречались только в средневековых легендах. А значит, он тут точно ни в кого не влюбится! Приняв на этот счет твердое решение, Ренато развернул бумажку с первым заданием - ее ему вручили еще на борту летающей тарелки...


    Семейное дерево Рейесов


    Читать дальше...
    Недолго я выдержала без симов, когда Доллы закончились ^_^. Апокалипсиса мне не хотелось, а хотелось, чтобы каждый раз в симском доме было что-нибудь новенькое и интересное. И чтобы запретов по минимуму, а то от ограничений устала. "Викинги" мне показались идеалом того, чего хотелось после династии .
    Фотки в истории постановочные, за исключением последней - не хотелось снабжать глюками район, тем более что пришлось создавать двух Ренато - одного студентом, второго - взрослым.
    Правила челленджа
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:09. Причина: дополнила семейное дерево :)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #91
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    16 неделя - Проклятый дом

    Задание на следующую неделю весьма удивило Рейесов: "Убедитесь в существовании загробной жизни. Ни одно надгробие не может быть перенесено на кладбище до конца недели". "Но у нас нет ни одного надгробия!" - удивился Бэйни.
    Читать дальше...
    2/5 Проклятый дом: дом ваших подопечных проклят - все, кто не зайдет на лот, умирают. Как только задание получено, вы должны убить трех первых симов, зашедших на лот - нпс, прохожих, прислугу и т.п. Вы имеете право использовать любые хаки или коды для убийства симов, на ваш выбор. Их могилы/урны с прахом должны находиться на лоте, чтобы призраки могли свободно летать по участку и пугать живых.

    А рано утром прямо за живой изгородью на участке Рейесов появился черный ниндзя. У него тоже было задание - убить первых трех симов, которые вздумают пройти мимо дома Рейесов. Сначала не повезло Зине Демешко - стоило ей только ступить на участок Рейесов, как сверкнул кинжал - и через пару секунд она уже лежит на дорожке, а Мрачный Жнец ищет ее в своих списках.


    Вторым не повезло Велоруму Квите. Он брел мимо гаража Рейесов и, видимо, был очень сердит. Но именно там черный ниндзя заложил маленькую бомбочку. Ба-бах! - и над пеплом опять стоит Мрачный Жнец и набирает чей-то номер. Черный ниндзя сгреб пепел в совок и стал ждать последнего прохожего. Им оказался почтальон. Снова сверкнул кинжал...


    И почтальон уже лежит на той же дорожке, где мгновение назад лежала Зина, а Мрачный Жнец, тяжело вздохнув, снова копается в своих списках. Рейесы так и не дождались газеты в то утро. А черный ниндзя попрятал урны с прахом возле гаража и сбежал. Рейесы же и не подозревали о печальной участи трех симов. Бэйни решал кроссворды, а Ия и Жан решили вспомнить молодость и немного потанцевать.


    А потом Бэйни позвонила Джина и сказала, что прошлое свидание было просто великолепно. И спросила, не хочет ли Бэйни поехать в Центр и повторить то замечательное свидание? Бэйни, конечно же, хотел, ведь Джина очень сильно ему нравилась. Диско-клуб, медленные танцы - неплохое начало свидания...


    Все завертелось слишком быстро, и Бэйни даже не заметил, как ужин в ресторане и совместные фото в фотобудке плавно перетекли под свадебную арку в маленькой церквушке. На Бэйни был белоснежный костюм, на Джине - белое платье и белая фата. Она сказала, что Бэйни ей очень нравится и Бэйни, конечно же, признался, что тоже влюбился в нее по уши. А потом парочка обменялась кольцами.


    И закончилось все, как и полагается, страстным поцелуем под свадебной аркой. Конечно же, родители Бэйни были тут. Только Ия почему-то не пожелала смотреть на церемонию - возможно, ей не очень понравилась Джина?


    Потом было разрезание торта и свадебный пир. Джина призналась, что когда-нибудь хочет завести аж шесть внуков! Бэйни рассмеялся и сказал, что о внуках больше пристало мечтать его родителям, Ие и Жану. А они, кстати, как раз о внуках и мечтали. А потом Джина сказала, что надеется, что с Бэйни ей будет так же весело как тогда, в первый раз. И, конечно же, им было весело.


    А вечером Бэйни обнаружил три надгробия. Он не знал, откуда они в поместье Рейесов, но, помня о задании, не стал отправлять их на кладбище, а поставил в саду, сразу за домом. А потом пошел учиться шить шторы - и вскоре научился разбираться в выкройках и шить одежду, и заработал серебряный знак отличия "почетный портной". Джина узнала про задание, и теперь ей хотелось увидеть призрака: она была любопытна, как настоящий ученый. Кроме того, Джина решила приготовить макароны с сыром. Но то ли сыра было многовато, то ли еще что, а это блюдо едва ли успело добраться до Джининого желудка - оно мгновенно оказалось в унитазе. Ия и Жан играли в шахматы и беседовали о счастливой жизни. Им казалось, что счастливее и быть не может - ну, разве что когда появятся внуки!


    Любопытная Джина подглядывала за соседями. Но поблизости была только городская больница, и Джина могла любоваться лишь кустами роз у входа да проезжающими мимо каретами скорой помощи. Вскоре ей это надоело, и она пошла домой. И вовремя, потому что из могилы выбрался первый призрак. Это был призрак Зины, которая, оказывается, мечтала о собственной семье - и теперь была очень зла, потому что не успела ее завести и стала призраком. А тут еще счастливое семейство Рейесов и ожидающая прибавления Джина! Уж Зина-то точно знала, почему Джину тошнило утром. Так что Зина летала по всему поместью (правда, не залетая в дом) и кричала что-то злобное. Она бы с удовольствием напугала Джину до полусмерти, но Джина крепко спала в своей кровати вместе с Бэйни. Бэйни, впрочем, не спал. Ему ужасно хотелось позвонить братишке Диттеру и рассказать о новом задании, странных надгробиях, которые появились непонятно откуда, а в особенности - про свадьбу и про Джину. Так что Зине досталась только Ия, которая зачем-то вышла из дома. Зато Ия после этой встречи уж точно убедилась в существовании призраков и загробной жизни!
    Читать дальше...
    Призраки почему-то никак не хотели забираться в дом. Я пыталась заманивать их туда симами, но неудачно на лестницу призраки заходили, а дальше - никак. Пришлось время от времени выгонять ночью симов на улицу. Потому что это не дело, если в таком задании призраки никого ни разу не напугают.



    А следующим утром оказалось, что Зина ничуть не ошиблась. У Джины вырос живот и она бы точно ушла в декрет... Если бы работала. Вот только искать работу ей почему-то совсем не хотелось. Особено теперь. Так что Джина переоделась в более свободную одежду и занялась штудированием книги для родителей. Вскоре и она, и Бэйни стали лучше понимать младенцев. А потом Джина отправилась готовить обед. Ия за обедом болтала с Джиной на самые разные темы - от самых обычных до самых странных.


    А вечером того же дня за Ией пришел Мрачный Жнец. Он привел с собой гавайских танцовщиц и принес небесный гавайский коктейль. Ия, конечно, пожалела, что не увидит внуков, но делать нечего - она подхватила свой чемодан и ушла, оставив наследство всем своим детям (больше всего Диттеру и Жану) и золотое надгробие.


    Так к трем серым надгробием прибавилось одно золотое, со знаком стремления к науке. А вскоре появилось и пятое, со знаком семейника. Жан даже не успел принять ванну - к нему прямо в туалет заявился Мрачный Жнец, заявил, что Ия его совсем заждалась и вручил ему традиционный небесный гавайский коктейль. Жан не стал заставлять себя долго ждать, и удалился. Призраки, а тут еще уход старичков... Пушок решил, что это все для него слишком, и сбежал. Пришлось Бэйни звонить по телефону - заявлять о пропаже питомца. В приюте пообещали, что вернут Пушка, если он там объявится. Бэйни повесил трубку и разрыдался.


    Особенно он скучал по отцу. Бэйни решил подстричь кусты во дворе, чтобы отвлечься от грустных мыслей. Именно в тот момент по двору летал очень злой призрак Зины, мечтающий встретиться с Джиной и напугать ту как следует. Но Джина предпочитала спать по ночам, и потому призрак смог испугать только Бэйни. Да уж, теперь и Бэйни убедился в существовании загробного мира, хоть встреча со злым призраком его и не обрадовала! Но это помогло ему справиться с печалью. Так второе поколение Рейесов окончательно уступило место третьему. И Джина с Бэйни уже дожидались четвертого. Джина увлеклась рисованием и почти все время проводила на веранде. Она хотела нарисовать портрет Бэйни.


    В четверг Бэйни совсем потерял надежду на то, что Пушок найдется, и уже подумывал о том, чтобы завести щенка. "Собака бы никогда не сбежала!" - сердито думал он. Чтобы немного развлечь Бэйни Джина решила устроить ужин на свежем воздухе. Конечно, все разговоры за ужином были о беглом коте. Но Джина попросила Бэйни немного подождать с щенком: вдруг Пушок еще найдется? И она оказалась права. Вечером позвонил какой-то Сид и сказал, что нашел Пушка на помойке, аж на другом конце города! Джина отдала Сиду вознаграждение и забрала немного одичавшего Пушка.


    Похоже, Пушок очень соскучился по дому и устал слоняться по улицам. Первым делом он, конечно же, отправился спать - уж очень он соскучился по своему теплому домику! А Джина и Бэйни успели соскучиться по своему коту, так что Пушок редко теперь скучал в одиночестве.


    А в пятницу поутру у Джины родилось сразу двое малышей! Мальчика назвали Мигелем, а девочку - Мишель. Джине показалось, что брат и сестра очень похожи друг на друга.


    Бэйни в это время был на работе и решал задачу: потребовать наличные за его фотографии, выставленные сайтом, или же взять акции? К несчастью, Бэйни решил взять акции и прогорел - сайт закрылся. А Бэйни решил, что он и сам вполне может сделать крутой сайт, и решил забросить фотографию и заняться веб-дизайном. Теперь он работал внештатным веб-дизайнером. Малыши играли в своих детских уголках, а Джина читала книжки про младенцев. Вечером наружу выбрались аж два призрака: призрак Велорума, который, как оказалось, тоже стремился к семье, и призрак старичка Жана, которому не терпелось взглянуть на внуков. Взглянуть на то, как Бэйни возится с малышами, Жан мог только через окно. Почему-то у него, как и у других призраков, не получалось войти в дом.


    Утром Джина наткнулась на букет роз, который ей оставил Бэйни. Она была просто в восторге и тут же вернулась к написанию портрета. А Бэйни тем временем рассказывал Диттеру про возвращение Пушка домой и о прибавлении в семействе. Пушок тем временем постарел. Ему уже не хотелось приключений, не хотелось ни за кем гоняться и драться с другими питомцами, а хотелось тихо валяться на солнышке и дремать. Портрет Бэйни тоже вскоре был закончен и занял свое место рядом с портретами Ренато и Жана.


    А вечером двойняшки отмечали день рождения. Первым поднесли к тортику Мигеля. Бэйни помог ему задуть свечки, и Мигель превратился в очаровательного светловолосого малыша, очень похожего на Бэйни.


    По двору летал призрак Зины и вовсю злился на маленького Мигеля, но никто из Рейесов ее не видел. Второй к тортику поднесли Мишель, и она выросла в милую светловолосую девчушку. Глаза и нос Мишель точно взяла от Джины, а вот рот, возможно, унаследовала от Бэйни. И по характеру двойняшки оказались хоть и похожие, а все же разные: Мигель близнецы по зодиаку, экстраверт, вечное дитя, деятель и ужасный злюка. Его сестричка оказалась львом, экстравертом, немного ленивой, тоже вечное дитя и намного добрее своего братика.


    У Джины и Бэйни прибавилось забот: Джина учила ходить на горшок Мишель, Бэйни учил разговаривать Мигеля. А Джина во время игры с Мишель вдруг почувствовала знакомое недомогание. Но сначала она решила, что ошиблась, и отправилась рисовать пейзаж. А через некоторое время оказалось, что ничуть не ошиблась, и что вскоре семейку Рейесов ожидает очередное прибавление. Пришлось Джине идти искать одежду попросторнее.
    Читать дальше...
    Хак на переодевание беременных мне не понравился: спала симка в обычном халате без живота, и когда у симки начались роды, то в ролике все выглядело очень странно. Решила просто заменить дефолтную одежду для беременных, а хак удалить . Правда, после этого я словила баг: теперь мои симы не могут взять умное молоко для малышей, и малыши учатся намного медленнее. Ну ничего, так даже интереснее.



    Мигель рос маленьким хулиганом - пока родители не видели, отбирал бутылочку с молоком у сестренки и любил потискать кота. Впрочем, Пушок на него ничуть не обижался, ему даже нравилось такое внимание. Поэтому родители старались не оставлять малышей надолго в компании друг друга - или Джина, или Бэйни, или оба обязательно были в детской и учили их чему-нибудь полезному. Мишель так временами была просто счастлива, когда взрослые отставали от нее с песенками и горшком и позволяли немного порисовать и подумать о бабушке, которой она никогда не видела. Последней ночью по участку бродил призрак Велорума и злился, что в доме полным-полно детворы, а у него детворы никогда не будет.


    Так закончилось это испытание, а в понедельник все пять надгробий отправились на городское кладбище, где им самое место. Призраки помахали на прощание рукой Рейесам и дому - и практически не знакомые с семейством Зина, Велорум и Николай, которым вздумалось не вовремя пройти мимо дома Рейесов, и старички Ия и Жан Рейесы. Но никто этого не заметил - кроме, разве что, Пушка. Начиналась новая неделя, и, значит, Джине и Бэйни надо было готовиться к новому заданию.

  4. #92
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А как это кинжалом убивать? Это какой-то хак?

  5. #93
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Alanna2202, нет, кинжал - это декорация, для сюжета . А так я пользовалась Rodney's Death Creator'ом

  6. #94
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А так я пользовалась Rodney's Death Creator'ом
    *шепотом* а это что за зверь?!

  7. #95
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Прикольный ниндзя к вам забежал. Атмосферненько так.
    Какие-то призраки вам недомашние попались - и даже из домашних. Зато неделя более-менее спокойная получилась, не смотря на видимую ужасность задания.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #96
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Alanna2202, а это та могилка, которая вызывается кодом разработчика и позволяет убивать симов всевозможными способами .
    Tauc, да, такое поведение призраков даже маленько подпортило мне удовольствие от игры . Я-то думала, что с этим заданием по всему дому будут летать призраки и пугать симов почем зря, уже представляла себе, как буду прятать симов от разбушевавшихся духов - а оказалось, что симам достаточно не бродить по участку по ночам, чтобы не встретиться с призраком. Пыталась их в дом заманить, но они что-то ни в какую. Потопчутся на пороге и дальше по двору летать .
    А ниндзя получился случайно - мне очень не хотелось даже по сюжету убивать других симов своими Рейесами. Так что всю черную работу выполнил черный ниндзя, который случайно забежал, выполнил какое-то инопланетное задание и сбежал (хотя на самом деле с кинжалом позировал переодетый Бэйни )
    Последний раз редактировалось Элорита; 28.08.2014 в 23:02.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #97
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Элорита, ой, а я и не знала про это. Т.е. слышала, но даже не вникала в способы убийства. Спасибо, может, воспользуюсь, если вернусь к викингам.

  11. #98
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Какая неделя «полосатая» выпала семейству: черное (пять смертей, побег кошака), белое (свадьба, рождение детей, возвращение Пушка), не удивительно, что у Бэйни нервы начали сдавать. Я все пыталась понять, откуда взялся ниндзя, в комплекте с кинжалом, что ли шел, потом уж комментарии почитала, ни в жизнь бы не догадалась. Неплохое задание попалось, почти не обременительное, а призракам, видимо, что-то мешало пройти в дом, или компьютерному разуму так просто захотелось. Еще отмечу детскую подстилку с игрушками, младенец очень мило выглядит, прям и хочеться потискать)

  12. #99
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Jane*, да уж, полосатая .
    Впрочем, побег кошака был интересен симоводу - за все время игры в Sims 2 у меня не сбегал еще ни один кошак. Наверное, потому, что раньше симы больше занимались котами и у котов отношения с оставшимися хозяевами были повыше, чем у Бэйни и Джины.
    Думаю, со временем призраки бы добрались и до дома, но у них на все это была только одна неделя. И недели оказалось маловато . У Доллов тоже новые призраки сначала кружили по участку, и только потом уже забирались в дом.
    Подстилка с игрушками - это перекраска коврика для младенцев из сета Oh! Baby Set из The Sims 2 Store ^_^. Мне этот коврик тоже очень нравится.

    Ну, а теперь продолжение .

    17 неделя - Мода - это жизнь!

    Задание на следующую неделю касалось только Бэйни, и выглядело не особо сложным: "Глава семьи должен каждый день менять наряд и прическу". Бэйни не очень разбирался в моде и нарядах, поэтому он переоделся панком и решил поехать навестить родителей - вдруг придет в голову какая идея? Он даже жалел, что менять наряд и прическу предлагалось не Джине - уж она-то с удовольствием бы выполнила это задание, да еще и жалела бы, что неделя закончилась.
    "Если бы ты, папа, получил это задание, то точно бы что-нибудь придумал! А я даже не знаю, в кого наряжаться," - жаловался Бэйни на кладбище. - "Панк, гот, рокер... и все. Но этого хватит только на три дня!"
    Но тут Бэйни осенила идея, и он тут же бросился к машине и рванул к магазину одежды.
    Читать дальше...
    5/4 Мода - это жизнь!: Ваш актуальный наследник вдруг резко заделался заправским модником. Он скупает все, что есть в магазинах и целыми днями торчит в парикмахерской. Ваша задача - каждый день менять наряд и имидж наследника, и не забывайте делать скриншоты каждый раз для подтверждения.



    "И как я не догадался раньше! Ведь можно просто наряжаться в персонажей разных фильмов и игр!" - подумал Бэйни. - "Я знаю много фильмов и игр, их хватит на целый месяц, не то что на неделю!" Он быстро нашел подходящий наряд, сделал себе новую прическу, подобрал подходящие очки и отправился домой. Правда, он немного напутал с цветом волос - персонаж той игры, в которого переоделся Бэйни, был с темно-каштановыми волосами, а Бэйни покрасил волосы в черный цвет. Дома его уже дожидалась Джина - ей было очень любопытно, в каком виде вернется ее муж. Джине его новый наряд даже понравился (она ведь не знала, что персонаж, в которого переоделся Бэйни, был очень злой). А Бэйни пошел в детскую, чтобы поучить малышей пользваться горшком. Научить не научил, но на горшок посадил, а потом уложил спать, а сам пошел к станку - делать букеты.


    А на другой день, пока Бэйни работал, Джина родила еще парочку двойняшек. На этот раз получилось сразу два мальчика. Джина назвала их Дэйвом и Данте. Мальчишки оказались очень похожи на своих брата и сестру - когда они подрастут, у них будут точно такие же золотистые волосы и голубые глаза.


    Ну, а Бэйни переоделся в очередного персонажа игры и отправился на работу. Приближался Хэллоуин, и Бэйни, пришедший в новом наряде, оказался как нельзя кстати! Он выиграл конкурс на лучший маскарадный костюм и заработал 100 симолеонов. А пока отец работал, за малышней практически никто не присматривал. Джина ужасно устала, а потому быстро сунула Мигелю бутылку с молоком и ушла спать. Но малыши оказались весьма самостоятельные и без взрослых не скучали. Мишель играла со своей любимой головоломкой, а Мигель - в своего любимого кролика до самого прихода отца. Бэйни вернулся домой, доучил Мишель ходить, уложил малышню и немного поиграл с Пушком - а то бедный кот совсем заскучал, того и гляди опять сбежит!


    В час ночи Бэйни снова переоделся - на сей раз для разнообразия это был наряд героя из фильма. Он одолжил у приятеля на работе кольчугу и кожаный доспех и теперь с ужасом думал, что в таком виде ему предстоит ходить целый день. Впрочем, готовить ему новый наряд не помешал. Ну, а немного уставшая Джина занималась малышами. Старшие спокойно играли себе пирамидками, а вот младшие то и дело хныкали.


    А Бэйни всю ночь шил себе очередной наряд, и потому не успел выспаться к работе. К счастью, в доме был рабочий энерджайзер. Но на работу Бэйни все равно умудрился опоздать. Джина решила вопросы с детскими капризами, оставив одного из мальчишек на детском коврике, а второго усадив в креслице. Данте в кресле понравилось больше и он перестал капризничать, а глядя на него и брат успокоился. Так что у Джины выдалась свободная минутка - чтобы посидеть за компьютером и поиграть в My Sims. А тем временем старшие двойняшки решили отметить день рождения.


    Они подпрыгнули и стали школьниками. И тут же побежали спать - и Мигель, и Мишель жутко устали. Детишки выросли отрадой родителе и на самом гребне волны. Мишель выросла почти копия Джины, а Мигель оказался очень похож на Бэйни.


    Школу детвора нагло прогуляла, решив ее просто проспать. Впрочем, учителя им этого не простили - Мигель и Мишель заработали первые в жизни двойки в дневнике. И соц. работник предупредила, что родители должны следить за тем, чтобы дети ходили в школу и учили уроки. Так что детвору засадили читать книжки, и отвлеклись от этого занятия они только тогда, когда Бэйни пришел с работы - тут уж оба нерадивых школьника побежали встречать отца. А потом был день рождения младших, и первым к торту поднесли раскапризничавшегося Данте, а уж потом - его брата Дэйва.


    Джина помогла мальчишкам задуть свечи, потом их переодели, причесали... Данте оказался маленькой копией Мишель, а Дэйв оказался маленькой копией Мигеля - те же знаки зодиака, тот же характер, практически до черточки. Бэйни тут же решил поучить Данте говорить, но у него не особо получалось.
    "Скажи "папа"!" - говорил Бэйни.
    "Лыцаль!" - радостно восклицал Данте и дергал Бэйни за кольчужный рукав.


    Так что Бэйни оставил эту затею до следующего дня, а пока что поехал в магазин - он решил купить там парочку новых футболок. Некоторые на будущее, одну - чтобы носить прямо сейчас. А, сделав покупки, вернулся домой.
    Читать дальше...
    У демиурга случился творческий порыв, и было наклепано сразу пять футболок вместо одной ^_^.



    Дома он одел желтую футболку и пошел оплачивать счета. Счета Рейесы не оплачивали давно, просто про них забыли - и из налоговой инспекции уже прислали желтые напоминания. Мигель и Мишель играли в шахматы, и Мишель продула Мигелю и очень обиделась. А Бэйни решил продолжить обучение Данте связной речи и даже одел шапку-многодумку, чтобы обучение проходило быстрее. Ну, а Дэйв тем временем где-то отловил Пушка и теперь самозабвенно его тискал. Ближе к вечеру Джина уложила малышей спать, и Бэйни наконец-то смог заняться другими делами.


    Например, починить протекший душ в ванной на первом этаже и немного поспать перед работой. На работе коллеги пригласили его сыграть в покер и он всех обыграл. Детвора тоже вернулась со школы недовольная. Они получили в школе по тройке на каждого, и мрачно поползли в свою комнату - отдыхать.


    Ну, а Бэйни, напротив, вернулся очень счастливым. Он достиг вершины карьеры в тусовке и наконец-то стал светским львом. На радостях он заявил, что неделя была просто великолепная (наверное, уже забыл про кольчугу, которую вернул коллеге). Первая мечта всей его жизни сбылась, и он тут же выбрал вторую - пятьдесят раз сбегать на первое свидание. Но поскольку бегать на первые свидания, да еще и пятьдесят раз, женатому симу не к лицу, то у него будет исполнено только одно желание всей жизни %).


    На радостях Бэйни сразу же отправился помогать детишкам учить уроки. Сначала помог с уроками Мигелю, а потом глянул в зеркало и понял, что он не похож на того персонажа, которого собрался изображать - и изменил внешность на похожую по максимуму. И уже в новом виде, в очках и с бородой, помог с уроками Мишель. Новый бородатый вид очень понравился Джине и Бэйни с Джиной устроили очередное свидание, котрое закончилось почему-то в недрах встроенного шкафа. Джина осталась очень довольна и даже сказала, что это было лучшее свидание в ее жизни.


    Ну, а Бэйни посмотрел в зеркало и вспомнил, что уже наступила пятница. А значит, пора снова менять внешность. На сей раз это опять был персонаж из фильма, даже не просто фильма, а целого сериала. "Волосы получились чересчур рыжие, надо бы потемнее... Да и рубашка не совсем точь-в-точь... Ну да ладно, что есть - то есть!" - решил Бэйни и пошел заниматься повседневными делами - чинить сантехнику и учить премудростям прямохождения Дэйва. Ну, а Джине было нехорошо... Похоже, в семействе Рейесов снова ожидалось прибавление!


    Со всеми заботами Рейесы чуть не забыли, что пригласили в гости директора частной школы. Джина поговорила с директором о школе, о плате за учебу и о работе, рассказала, что Мишель уже отличница, ну, а Мигель скоро подтянется, а еще - что Мишель недавно начала заниматься игрой на барабанах и теперь она участница школьного ансамбля и даже заработала 200 симолеонов за выступление. Потом директору показали дом и угостили запеченным омаром...


    Директору не очень хотелось брать Мигеля, но старательная Мишель ему понравилась, так что в конце концов он принял обоих детишек в частную школу. Бэйни и Джина решили отметить поступление детишек в школу коктейлями, но Джине что-то коктейль не пошел впрок, и она еле добежала до туалета. А потом оказалось, что Джинины подозрения очень даже верны, и что в семейке Рейесов скоро будет прибавление. Обрадованная Джина отправилась на улицу, включила устройство управления временами года и продлила осень еще на четыре дня. Ну, а Бэйни направился к шкафу. На сей раз он нарядился просто вампирским графом.


    Потом Бэйни отправился звонить Диттеру, а Джина одела шапку-многодумку и пошла учить малыша Данте ходить. А Пушок был на работе, сидел в офисе, смотрел телевизор и проворонил срочный вызов. Так что был ему нагоняй по возвращении коллег и штраф в 350 симолеонов.


    А Данте и Дэйв тем временем решили подрасти - уставшие до чертиков, как и их предшественники, до такой степени, что "вырасти и идти спать". Они оба выросли отрадой родитлей и на самом гребне волны, но Данте получился чуть симпатичнее Дэйва. Мальчишки зевнули и наперегонки побежали занимать себе кровати.


    На следующий день Джина решила опять поиграть в My Sims. Ну, а что: детвора уже большая, сами о себе позаботиться могут, из кроватки вытаскивать и на горшок усаживать уже никого не надо. Бэйни переоделся в очередной раз и снова в персонаж из фильма, и отправился на работу. Фирма решила вывезти сотрудников на барбекю, и Бэйни приготовил там всем великолепные гамбургеры. Ну, а Джина сидела дома, отвечала на расспросы Мишель про большой живот и читала детишкам сказки. К Рейесам приблудилась какая-то кошка, и Джина решила подержать ее у себя, пока не найдутся хозяева. Кошка оказалась абсолютно невоспитанная: она сидела на креслах и спала на симской кровати и напрочь отказывалась от кошачьего корма, который обожал Пушок. Хорошо еще, что Мишель из озорства подсунула кошке свою тарелку - а то кошка вполне могла бы и помереть с голоду! Хозяев кошки так и не нашли до конца недели, и Джина надеялась, что на следующей неделе они точно найдутся. Что у кошки есть хозяева, она не сомневалась - одел же ей кто-то этот красивый ошейник. Так закончилась эта неделя, а на следующей Рейесов ждали новые испытания.
    Читать дальше...
    Да, у меня еще не было таких невоспитанных кошек, поэтому я не знала, что невоспитанные кошки могут есть только еду персонажей. Мне повезло, что я вовремя догадалась, в чем дело. Придется кошку воспитывать %).
    Ну, а читателям предлагаю угадать, в кого наряжался Бэйни в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу и воскресенье. А потом скажу, правильно догадались или нет .

    Последний раз редактировалось Элорита; 26.09.2014 в 20:25.

  13. #100
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Нео, Арагорн, Дракула? А кто еще?

  14. #101
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А я ващще тёмная. Кроме Нео, ну и вампира, никого не узнала. Арагорн... может быть. Хотя, если бы не описание, а только фото, я подумала бы, что это Джек Воробей. Про остальных - вообще никаких мыслей.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #102
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, я помню, что у Джека косички заплетены и глаза подведены. А Арагорн был просто лохматый и грязный.

    Читать дальше...

  16. #103
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Alanna2202, просто костюм более похож на морской, чем на кольчугу.
    Читать дальше...
    А Дракула вообще с длинными волосами, в очках и в шляпе.

    Но кто же остальные?
    Про игры я вообще ничего не знаю, потому что играю только в симов.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #104
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А Дракула вообще с длинными волосами, в очках и в шляпе
    Кстати, костюмы из этого фильма на абоуте были. (если я правильно произношу)

  18. #105
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Ладно, не буду больше никого мучить .

    1) Понедельник. Бэйни нарядился Чуваком, глав.героем (и по совместительству глав.гадом) из игры Postal 2. Его никто не угадал, и это неудивительно, игра достаточно злобная .


    2) Вторник. Бэйни косплеил Данте из игры Devil May Cry 3. Вот его странно, что не угадали, Данте достаточно известный персонаж.


    3) Среда. Бэйни нарядился Арагорном из "Влестелина Колец". Его угадали с первого раза ^_^.


    4) Четверг. Бэйни примерил на себя личину Андре, сима из Sims 4, который постоянно мелькал на рекламных скринах четвертой части. Мне странно, что его никто не угадал - все-таки он был практически на всех рекламных скринах к Sims 4.


    5) Пятница. Бэйни вздумалось нарядиться Декстером из сериала "Dexter". Я немного перепутала его цвет волос, так что его было сложно угадать.


    6) Суббота. Бэйни решил нарядиться вампиром, графом Дракулой. Его угадали все .
    Tauc, Дракула бывает разный. Тот, которого играл Бела Лугоши, выглядел именно как Бэйни.


    7) Воскресенье. Бэйни решил поиграть в Нео из трилогии "Матрица". Его тоже быстро угадали.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 21:50
  2. The Sims 3 Challenges: "All My Wishes" Legacy Challenge: история династии Камато
    от hedda в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 09:20
  3. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43
  5. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •