Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 203

Тема: Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159

    Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес

    Однажды в студенческом городке Академи Ля Тур появился очередной студент. Его звали Ренато Рейес. Вопреки фамилии ("Рейес" (исп.) - Короли), он происходил не из королевского рода -хотя он мог отследить свою родословную на много поколений назад. Черноволосый красавчик с бирюзовыми глазами сразу же привлек внимание многих студенток. Но, казалось, Ренато не интересует ничего, кроме учебы. Он целыми днями занимался исследованиями, выполнением домашних заданий, и даже умудрялся сдавать по две курсовых в семестр вместо одной.


    (из дневника Ренато)
    "Мои мечты сбылись - я поступил в Академи Ля Тур, один из самых известных университетов в нашем городе. Я увлекаюсь наукой и обожаю учиться. Еще в детстве мне говорили, что я настоящий вундеркинд. Просто немыслимо, как бездарно тратят свое время студенты! Вечеринки, гулянки, свидания... Меня уже пять раз приглашали на свидание и раз двадцать на вечеринку. Конечно же, я отказался. Провести время за книгой намного полезнее, чем тратить драгоценные минуты на бессмысленную болтовню, танцы и выпивку. Но все-таки я немного романтик. И мне хочется купить телескоп, чтобы изучать звезды, наблюдать за далекими планетами и, быть может, даже открыть инопланетную жизнь!"


    Вскоре Ренато получил стипендию за успехи в учебе и купил себе телескоп. Но в первую же ночь, когда он рассматривал луну, случилось нечто невероятное. Он увидел самую настоящую летающую тарелку! Конечно же, поначалу Ренато не поверил своим глазам. Он проверил настройки телескопа, протер глаза и снова осторожно взглянул на луну. Ни рядом, ни возле нее не было никаких следов НЛО.
    "Померещится же!" - подумал Ренато.


    Но долго любоваться луной ему не довелось. Луч света сначала ослепил Ренато, а потом потащил куда-то вверх... Вверх, в ту самую летающую тарелку! Ренато, конечно же, мечтал увидеться с инопланетянами, но не так скоро! И не таким способом! В отчаяньи он вцепился в телескоп, но телескоп не помог - луч света оказался сильнее.


    Ренато очнулся на борту космического корабля в каком-то стеклянном ящике и... абсолютно голый.
    "Я тут! Выпустите меня!" - беззвучно вопил Ренато, потому что вслух орать, увы, не получалось.
    Если бы он огляделся, то увидел бы трех инопланетян. А если бы разбирался в потрескивании и пощелкивании, которые составляли их язык, то услышал бы примерно следующее:
    - Ррртх, хватит, успеешь еще свою схему дописать! Сгшр, вылезай из телепортатора, "гость" уже прибыл.
    На корабле было трое инопланетян - двое синих, в сером и синем комбинезонах, явно мужского пола, и одна зеленая в красном комбинезоне, предположительно, женского. Впрочем, рожки-антенны у них у всех были синие.


    - Согласно всем тестам на разумность, наш "гость" еще не до конца разумное существо. Ты думаешь, стоит его подвергать другим тестам? - спросил тот, что был в синем. - Это может повлечь непредсказуемые последствия. Помнишь, Гррхса поймала как-то инопланетянку на другом конце галактики. Та была очень похожа на нашего. Гррхса решила, что раз инопланетянка носит красное, то она близка по рангу к капитанам. И что? Гррхса сейчас разгуливает в теле этой инопланетянки по другой планете и не смеет показаться домой, потому что наша атмосфера для нее теперь ядовита. И возвращаться ей не на чем, корабль безнадежно разбит.
    - Знаю я эту историю, - отвечала инопланетянка в красном. - Но ты упускаешь одну деталь. Исследовательский корабль Гррхса был одноместным. А нас трое.
    - Ну что ж...


    Ренато показалось, что прошла целая вечность прежде, чем стеклянная дверца подалась вверх и он смог выбраться из своей тюрьмы. Тут же - словно по волшебству - на нем материализовалась одежда. Та самая, в которой он был, когда так неосторожно рассматривал в телескопе инопланетный корабль.
    Тут же он увидел странное синекожее существо. Оно походило на сима, но кожа его была синей, на голове шевелились странные антенны. Глаза зеленые, но ни зрачков, ни белков не было.
    - Эммм... Ты должен пройти проверку. Видишь ли, некоторые наши ученые сомневаются в вашей разумности.
    Конечно же, Ренато был возмущен - мало того, что похитили, так еще и назвали чуть ли не обезьяной! Но ему, как настоящему ученому, было и любопытно. Так что он согласился на эксперимент. Инопланетянин в синем подвел Ренато к странному аппарату и велел симу сунуть туда голову. Ренато послушался. Аппарат странно загудел, из него повалил красный дым. Ренато хотел было выдернуть голову, но аппарат крепко его держал. В голове сима мелькали картинки - бутерброд с сыром, сковородка, бутерброд, жареный сыр, много жареного сыра. Наконец железяка отпустила Ренато. На экране все еще мелькали картинки с жареным сыром. Ренато даже облизнулся. Наука из его головы выветрилась вместе со всеми знаниями, которые он так старательно собирал. Ренато удивлялся, как он до сих пор не замечал, насколько прекрасная штука этот жареный сыр? Как вкусно он шкворчит и плавится, а какие запахи... Вот бы съесть сто... Нет, двести бутербродов с жареным сыром!
    - А тут есть бутерброды с жареным сыром? - спросил он у стоявшего рядом инопланетянина, но ответа не дождался.
    - Я же говорила, что ничем хорошим это не закончится! - рассердилась инопланетянка. - По счастью, наш корабль не развалился. Но этого возвращать обратно уже нельзя. Я знаю одну очень хорошую экспериментальную планетку. Там много подопытных... особей. Если будет выполнять каждодневные задания, то прекрасно проживет там до самой старости. И, возможно, найдет там себе подходящую самку и размножится.
    - Эй! Я вам не какая-нибудь собака! - возмутился Ренато. Но его никто не слушал.
    - Сейчас проверю, не нарушит ли он баланс в Мунлайте, - сказал тот, что в синем. Он что-то набрал на машине, напоминавшей компьютер, проверил, и сообщил остальным, что новичок ничуть не нарушит баланса и вполне впишется в экспериментальный город. И генетически он совместим практически со всеми обитающими там особями.
    - Ну и прекрасно! Летим к Мунлайту! - решила капитан.


    Летающая тарелка приблизилась к удивительной планете, сплошь покрытой водой. Посреди океана был небольшой остров. Тарелка немного покружила над ним, потом зависла над землей, и Ренато от очень нецивилизованного инопланетного пинка вылетел прямо в открывшуюся дверь. По счастью, тарелка зависла невысоко, и потому Ренато не разбился в лепешку и даже ничего не сломал. Он недовольно поднялся, потирая ушибленный зад. Все-таки пинок был очень даже чувствительный! А еще цивилизованные называются.


    Некоторое время Ренато злился - но ведь злостью ничего не исправишь. Шел дождь, а там, куда его выкинуло, не было ни крыши, ни дома, вообще ничего! Только холмы и трава. Ренато даже испугался сперва, что его по ошибке выпнули на необитаемую планету. С этих чокнутых инопланетных ученых станется! Впрочем, асфальтовая дорога и тротуар быстро убедили Ренато, что разумная жизнь на этой планете существует, и вполне даже развитая. Так что он достал чудом не разбившийся бинокль и стал разглядывать, куда его занесло.


    Если бы в летающей тарелке были окна, то Ренато мог бы полюбоваться Мунлайтом с высоты птичьего полета, и тогда точно бы не сомневался в том, обитаемая планета или нет. Там было все, что положено приличному городу - и магазины, и школа, и мэрия, и даже шумный Центр с многоэтажками и квартирами. Инопланетяне просто выкинули его на самой окраине города.


    Так Ренато и встретил первое утро в Мунлайте - с биноклем в руках и абсолютно растерянный.
    Он остался романтиком, но теперь вместо науки его основным стремлением стал жареный сыр, а заветной мечтой - съесть целых двести бутербродов с жареным сыром. Нравились ему хорошо подкрашенные рыжие девицы и не нравились вонючки. Все знания, которые он выучил дома и в университете, Ренато позабыл напрочь, и теперь ему предстояло начинать все с чистого листа - жизнь, работу и, возможно, семью. Ренато вспомнил, что синекожие говорили о "неразвитых существах", потом вспомнил о заданиях, которые надлежало получать и выполнять, и вздохнул. Сначала он хотел вообще плюнуть на их задания, тесты, исследования и демонстративно помереть с голоду - пока не понял, что это будет ужасно глупо и достойно как раз "неразвитого существа". Да и жареного сыра хотелось больше, чем демонстрировать характер всяким незнакомцам. Но вот размножаться Ренато им на радость точно не будет! Он все-таки не слон в зоопарке, а разумное существо. И вряд ли тут бродят девицы с таким фантастическим цветом волос - там, где родился Ренато, рыжие встречались только в средневековых легендах. А значит, он тут точно ни в кого не влюбится! Приняв на этот счет твердое решение, Ренато развернул бумажку с первым заданием - ее ему вручили еще на борту летающей тарелки...


    Семейное дерево Рейесов


    Читать дальше...
    Недолго я выдержала без симов, когда Доллы закончились ^_^. Апокалипсиса мне не хотелось, а хотелось, чтобы каждый раз в симском доме было что-нибудь новенькое и интересное. И чтобы запретов по минимуму, а то от ограничений устала. "Викинги" мне показались идеалом того, чего хотелось после династии .
    Фотки в истории постановочные, за исключением последней - не хотелось снабжать глюками район, тем более что пришлось создавать двух Ренато - одного студентом, второго - взрослым.
    Правила челленджа
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:09. Причина: дополнила семейное дерево :)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да уж - знатно Жан в комнатке посидел. Как будто в другой дом вернулся. Как здОрово, что он так заботился о себе вопреки всяким заданиям высших сил. Надеюсь, и дальше ему любые испытания будут покоряться.
    Так грустно, когда уходят основатели династии. Уж и досталось им в этом городке. Зато на Гавайях они с кристально чистой совестью теперь отдыхать могут.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #47
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Tauc, знатно - не то слово. До испытания я сомневалась, кого выбрать наследником - Жана или Джейн. Но после такого испытания наследником может быть только Жан .
    Грустно . Мне нравились Ренато и Юлианна. Досталось, это да. Особенно пятое задание. Нет бы оно выпало какой-нибудь неженатой симке второго-третьего поколения, так нет - пришлось Юлианне быть неверной женой. Пусть отдыхают на Гавайях, им подросла достойная смена .

  5. #48
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Элорита, поздравляю с Днем Рождения!!!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #49
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Элорита, с днем рождения!


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Элорита
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #51
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Tauc, Alanna2202, Крокозябра

  12. #52
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Неделя восьмая - Бинго!

    Теперь от большой семьи Рейес осталось только трое - Жан, Джейн, Джина да кошка Аллегра. Жан включил компьютер, в который раз думая найти работу. Работу он не нашел - ни одна из вакансий не совпадала с его мечтой, зато он нашел письмо от Pollination Technician.
    "Поздравляем! Вам выпало призовое испытание!" - гласило письмо. - "Эту неделю вы можете делать все, что вздумается и исполнять свои самые заветные мечты. Плюс к этому вам выделяется 50 000 симолеонов на личные нужды."
    Читать дальше...
    5/2 - Бинго! Ваши симы выиграли в лотерею! Вы можете ввести денежный код Motherlode один раз. Наши поздравления!

    "Призовое испытание! Надо же!" - удивился Жан. Одноклассники в школе рассказывали о самых разных испытаниях, но о призовом - ни разу.
    "Хочу, чтобы эта неделя длилась вечность... Ну, или хотя бы месяц без испытаний - можно?" - спросил он вслух неведомых Pollination Technician. И тут же увидел новое письмо.
    "Желание исполнено частично," - гласило оно. - "Максимальный срок - четыре года без испытаний. Временная воронка запущена."
    "Интересно, что такое временная воронка?" - подумал Жан. Но время было позднее, было пора ложиться спать. Его сестренки давным-давно спали. На другой день Аллегра выросла в очаровательную породистую кошечку. Жан провозился с ней весь день, пока девчонки были в школе. Аллегра оказалась очень умной кошкой, и было решено устроить ее зверьком на побегушках в шоу-бизнес.


    Сестренки читали книжки и играли в шахматы, а Жан понемногу осваивал швейную машинку со скуки. На следующий же день опять был... Вторник. Жан сперва не поверил, решил, что испортились все календари разом - разве бывает, что после вторника опять идет вторник?! Но тем не менее, было именно так. Время для Рейесов застряло, казалось, на вечном вторнике. Сестренки понемногу росли, готовились к поступлению в университет, все, вроде бы, менялось... Но на календаре неизменно был вторник. Через пару лет Жан перестал удивляться и радовался каждому дню без испытаний, а потом даже немного устал. Работы так и не было, все книжки из семейной библиотеки он уже перечитал. Все свободное время он проводил за швейной машинкой, и заработал серебряный знак отличия "Почетный портной".


    Через некоторое время Жан все-таки смог устроиться на работу воспитателем. Джейн все еще ходила в школу. На обед там обычно давали только макароны с курицей, и Джейн решила поэкспериментировать и добавить кетчупа. Эксперимент удался. Аллегра оказалась абсолютно беспроблемной кошкой - она всегда пользовалась когтеточкой, играла сама по себе, любила поваляться в кошачьем домике и напоминала хозяевам о своем существовании только тогда, когда в миске заканчивался кошачий корм.


    Жана быстро повысили до лаборанта, а Аллегру - до статиста. Сестренки гуляли с подружками и друзьями до самого позднего вечера - Жан им ничего не запрещал, знал, что девчонки всегда успеют и выучить уроки, и повеселиться как следует. Когда он в очередной раз вернулся с работы, то увидел, что к сестренкам пришла подружка. Ия стала постоянным гостем дома Рейесов. Она любила животных, всегда выигрывала в дартс (подшучивая при этом, что стрельцам даже по гороскопу надлежит быть меткими) и учила сестренок танцам. Он бы с удовольствием взял ее в жены, но Ия еще училась в школе, в одном классе с Джиной,и, по мнению Жана, была еще слишком мала для того, чтобы стать его невестой.


    Время шло. Джина получила письмо из университета и покинула дом. Она заработала самый минимум стипендий, но решила, что отменной логики, кулинарии и культуры тела будет достаточно, чтобы изучить оставшееся уже не здесь. Джину провожала только Джейн: Жан был на работе.


    Джейн очень скучала без Джины и даже завела себе маленького рыжего котенка (она назвала его Рыжиком). В университет она решила не ехать, а через несколько дней Джейн отметила свой день рождения, и в университет стало ехать уже поздно. Вместе с ней выросла и Ия. Конечно же Джейн заметила, что Ия понравилась ее братцу, а потому, перед тем, как переехать на съемную квартиру вместе с Рыжиком, пригласила Ию в гости.


    - Сегодня советую остаться дома, - сказала она братишке. - Отпросись с работы, не пропадут они без тебя один день.
    Жану стало любопытно, и он послушался - позвонил на работу и притворился больным. Конечно, ему дали внеочередной выходной. Каким же сюрпризом было, когда на дороге появилась Ия! Сначала она смущалась, но Жан быстро ее разговорил. И так начались их встречи - первые поцелуи, серенады у дверей и, наконец, Жан предложил Ие переехать к ним в дом.


    Ия согласилась. Она перебралась в дом Рейесов в среду, в тот самый день, когда время пошло вновь. Ия была в восторге от Жана - сразу на три молнии и в цель! Как оказалось, она и в самом деле стрелец по гороскопу, немного неряшлива и молчалива, зато очень деятельна, вечное дитя и почти лапочка. Она стремится к науке. Ия мечтает быть главным врачом, но вмсто этого работает участником сверхсекретной программы в науке. Увлекается природой, любит серьезных парниш при галстуке и очках. Впрочем, через некоторое время ей стали нравиться брюнеты, а ум, как она поняла, от очков не зависит - так что и нравиться ей стал ум, а не очки. Бородачей же она на дух не переносит. Ия неплохо готовит, прекрасно играет в шазматы и неплохо следит за порядком. А вот с техникой, обаянием и культурой тела у нее не очень. С собой она привезла 15000 симолеонов и несколько вещей из своей старой квартиры. В доме Ия тут же смыла "боевой раскрас", оставшийся с подростковых времен, и превратилась в очень милую девицу.


    Жан почти сразу же после переезда предложил Ие стать его женой. Конечно же, Ия согласилась! О большем она и мечтать не могла.


    Потом была свадьба - Жан одел свой белый костюм, Ия - великолепное свадебное платье. Они обменялись кольцами и произнесли клятвы скорее, друг перед другом, чем перед кем-то еще.


    И, конечно же, разрезание свадебного торта (Ие достался огромный кусок), обсуждение будущей семейной жизни. Жан сказал Ие, что Аллегрой его маленький зверинец вряд ли ограничится, и Ия согласилась, что животные - это просто чудесно.


    Потом Ия решила нарисовать портрет Жана. Его портрет повесили рядом с портретом Ренато (как оказалось, Жан на Ренато очень похож), но Жан сразу после окончания портрета утащил Ию в спальню.


    А дальше была обычная семейная жизнь. Ия сходила на пляжный рынок, купила себе новую одежду и закупилась продуктами, приготовила блинчики... Но съесть их не удалось - Ия тут же побежала в туалет. Конечно, у нее были подозрения - не насчет блинчиков, а насчет вчерашней ночи.


    Вскоре с работы вернулись Жан и Аллегра. Жана повысили до учителя на замене, а Аллегру - до каскадера. Жану почему-то казалось, что быть учителем на замене опаснее, чем каскадером. Ия занималась рисованием.
    - Ия... Не проводи столько времени в этой комнате, - попросил Жан.
    - А что с ней не так? - удивилась Ия.
    И тогда Жан рассказал, как провел целую неделю взаперти, без туалета и ванны.
    - Мой дедушка тоже проходил испытание на творчество, и после него шарахался от всех мольбертов, - немного ворчливо заявила Ия. - Со страхами надо бороться, а не потакать им. Присоединяйся ко мне, нарисуешь что-нибудь, и все пройдет. Без предупреждения еще ни одна студия по новой не закрывалась.
    Пришлось Жану послушаться и заняться рисованием. Правда, занятия эти не принесли ему никакого удовольствия - он то и дело косился на дверь, а как только картина была закончена, сразу убежал из комнаты - ужинать и спать.


    Так и шло время - Жан занимался воспитанием Аллегры и старался не приближаться к студии, а Ия проводила там все свободное время (хотя, в туалете она проводила не меньше времени). Вскоре ее отправили в декрет.


    Декрет оказался лишь поводом проводить еще больше времени в студии. Ия рисовала целыми днями. Аллегру совсем измучили на работе - ей пришлось кататься на бешеном ките, и домой кошечка пришла совсем без сил. Жан тоже уставал на работе и даже ворчал, что эта неделя проходит так-сяк, и, быть может, следующая будет получше.


    По утрам, пока Жан еще спал, Ия что-то записывала в дневнике, а потом садилась за книги. Она и Жана усадила за книги и дала ему прочитать книгу для молодых родителей. Так Жан изучил "Советы родителям", а Ия - физиологию. Но все равно в творческой мастерской Ия проводила больше времени, чем за книгами.


    Через некоторое время родилась Джоана - дочка Ии и Жана. У малышки оказались Иины серые глаза, рыжие бровки, как у бабушки, и темная кожа, как у всех Рейесов. Забот у семейства прибавилось. Особенно нравилось возиться с малышкой Жану.


    Останавливаться на одной малышке Джоана, разумеется, не собиралась, а Жан был не против. Особенно его радовало то, что Ия перестала ходить в студию и занялась скрипкой. Обычно это были те еще концерты, потому что на музыку всегда прибегала Аллегра и начинала громко "подпевать" - до тех пор, пока Ия не ругалась, что вместо музыки слышит кошачьи вопли, и не ставила скрипку на место. Жан всегда посмеивался над этим. Он был счастлив и даже забыл за это время, что живет в Мунлайте, экспериментальном городке. Но неделя подошла к концу, и вечером ему об этом напомнили...
    Последний раз редактировалось Элорита; 16.04.2014 в 23:41. Причина: восстановление скринов

  13. #53
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Не плохая неделя получилась. Должно же страдальцам за все мучения было хоть раз повезти.
    Вот только я не очень поняла про фишку вторника - это так для красоты было написано, или игра заглючила?

    Интересной эта тинка Ия оказалась. А я и не подозревала, что под этим боевым макияжем такая симпатяшка скрывается.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #54
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Да, неделька вышла хорошая . Тихая-мирная симская жизнь.
    Про вторник для красоты, иначе бы показалось, что сестрички слишком быстро выросли. Их надо было вырастить, чтобы вырастить Ию, а ждать для этого положенные 14 симских дней не хотелось. Пришлось немного похимичить с эликсиром молодости/старости и симскими страхами .
    Да, Ия красивая тинка. Я ее еще в Доллах хотела к семье пристроить, но что-то она мне никак вовремя там не попадалась .

  15. #55
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    На этот раз повезло семье, задание выпало спокойное, даже сумма денег не подфартила, у семьи-то и так было под сотню.

    Конечно же Джейн заметила, что Ия понравилась ее братцу, а потому, перед тем, как переехать на съемную квартиру вместе с Рыжиком, пригласила Ию в гости.
    В доме Ия тут же смыла "боевой раскрас", оставшийся с подростковых времен, и превратилась в очень милую девицу.
    А то как же, надо же отпугивать неадекватных симов, а тут, такой милашка на пути попался, молодец сестричка.

    Кстати, поздравляю с рождением малышки, уже интересно возьмет ли второй ребенок родительский цвет глаз

  16. #56
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Jane*, в чем-то повезло, а в чем-то не очень . Из-за этого задания в следующий раз мне пришлось хорошенько поломать голову... Но об этом дальше.
    Да, таким макияжем только отпугивать XD. Удивительно, что под таким макияжем скрывалась очень красивая симка.
    Спасибо за поздравления ^_^. А второй ребенок словил глюк первого рождения... Придется немного похимичить перед следующим, чтобы не плодить клонов.


    Неделя девятая - Лучшему из лучших

    Наутро Жан прочитал очередное послание от Pollination Technician:
    "Тема исследования: связь с природой и соперничество. Все деньги со счета будут потрачены на ландшафтный дизайн, огород и садовые растения. На этой неделе вам предстоит вступить в клуб садоводов и выиграть конкурс на лучший сад в Мунлайте. Выбор скульптур для сада, фонтанов, растений, теплиц и прочего остается за семейством"
    Читать дальше...
    1/3. Лучшему из лучших: потратьте ВСЕ ваши сбережения (все деньги семьи) на ландшафтный дизайн, растения и предметы для сада, чтобы создать лучший в истории сад. Если у вас установлены "Сезоны", вы должны вступить в клуб садоводов.

    Да, это задачка - потратить 150 000 симолеонов исключительно на сад! Первым делом Жан вызвал рабочих, чтобы они выровняли участок. Потом выбрал теплицу, купил рассаду, деревья, украшения для сада - все равно оставалась куча симолеонов. Тогда Жан решил построить бассейн рядом с домом и купил еще пару фонтанов. И на последние симолеоны он накупил скульптур и попрятал их меж деревьями.


    В результате все вышло достаточно мило - цветы и кусты у окон, милый маленький прудик с кувшинками и камышами, скульптуры и фонтаны, прячущиеся меж цветущих кустов и деревьев, и шикарный бассейн, в котором хорошо искупаться летом. На счету ничего не осталось, но Жан ни о чем не жалел: все было на своем месте, так, словно оно было там всегда.


    Жан оставил записку о испытании Ие - сам он пошел на работу с утра пораньше, а Ия все еще сидела дома с малышкой. Ия прочитала, и тут же отправилась в огород - заниматься рассадой. За этим занятием ее даже заметили любители естествознания и пригласили Ию в "Райский сад". Аллегра вернулась с работы настоящей звездой, ну, а Жана повысили до школьного учителя.


    Ия весь день провела в саду, а дома Жан застал Джека - тот кормил малышку Джоану.
    - Мне позвонила Ия, - сказал ему братец. - Сказала, что с этим испытанием ни с чем не справляется. Вот я и пришел помочь.
    Да, в самом деле - на кухне царил разгром, новоявленная "звезда" сделала лужу посреди кухни, а у холодильника валялась пустая бутылочка. Жан вместе с Джеком уложили Джоану, а потом принялись наводить порядок - Джек прочитал нравоучение Алегре и вычистил ее домик, Жан почистил кошачий лоток, вытер лужу и выкинул грязную бутылочку.


    Ия вернулась только вечером - она заработала бронзовый знак отличия "Почетный садовод". И вечером они отметили день рождения Джоаны. По гороскопу Джоана близнецы, она экстраверт, деятель, вечное дитя и почти лапочка. За тортом Джек рассказывал всякие забавные истории из детства Жана, а тот, конечно же, не оставался в долгу. В тот же вечер Ия отправилась в декрет. Ее это не очень огорчило - свою работу в научном центре Ия не особо любила.


    С садом и огородом было полно забот - Жану и Ие приходилось целыми днями пропадать во дворе, изредка выкраивая минуты на занятия с малышкой. Но брат Жана, Джек, был рядом почти всегда и приходил по первому зову. Он просто обожал присматривать за племянницей.


    Джоана быстро научилась выбираться из кроватки, и утром Ия обычно встречала малышку у себя в спальне. Она относила девочку в детскую, давала ей бутылочку и отправлялась в сад - заниматься сорняками и помидорами. Жан отправлялся на работу, а с Джоаной оставался Джек. Дела на работе у Жана шли хорошо, и вскоре его пригласили читать лекции в университете.


    В доме дела тоже шли хорошо - когда у родителей было время, они занимались воспитанием Джоаны (Жан научил ее говорить и петь детскую песенку), а когда у родителей не было времени, то ее воспитанием занимались Джек и Алегра. Возня в огороде принесла Ие серебряный знак отличия "почетный садовод".


    Джоана скучала по Ие, но той было некогда: сорняки, вредители, поливка. Она всерьез вознамерилась заработать золотой знак отличия. Жан перед работой немного поплавал в бассейне, а потом отправился в университет, покорять карьерные вершины. Он читал цикл лекций на тему "Удар молнии по этике и морали", и один из студентов спросил, что он сам думает на эту тему. Жан вспомнил тему испытания на этой неделе и выступил за естественность. Жана признали лучшим лектором года, заработал премию и максимальный показатель успеха.


    Ия проснулась и собралась в очередной раз направиться в огород, когда второй малышке вздумалось появиться на свет. Она родилась прямо на пороге дома. Девочку назвали Мари-Клодетт - так звали героиню одного романа, который недавно прочла Ия. У Мари-Клодетт иины синие глаза, рыжие брови и смуглая кожа - в будущем, скорее всего, она будет очень похожа на Джоану.


    На другой день Джек не пришел (Тара сообщила ему, что у них скоро будет свой малыш, и, естественно, он решил остаться дома), и Ие пришлось вызвать няню. Няня накормила, искупала малышку и уложила спать. Ия же весь день провела в огороде: на следующий день она собиралась пригласить садоводов.



    Впрочем, когда с работы вернулся Жан, оказалось, что няня не столь безупречна: маленькая Мари-Клодетт, довольная жизнью, крепко спала в кроватке, а вот Джоана спала прямо рядом с горшком. Жан всего этого безобразия не увидел: Джоана проснулась и решила немного подрасти, чтобы не зависеть от всяких там нянек. Джоана достигла уровня успеха "Маленькое чудо", что хорошо, но отнюдь не идеально. Потом Жан и Джоана играли в шахматы - до тех пор, пока Джоане не пришло время идти спать.


    Потом Жан немного помог Ие с огородом (и заработал серебряный знак отличия), а Ия пошла спать. По дороге она столкнулась с сердитым псом и подумала, что после этого испытания обязательно оградит всю территорию, чтобы не встречать в собственном саду диких собак.


    На следующий день прибыли представители клуба садоводов. Они восхищались всем - апельсиновым и лимонным деревьями, яблоней, грядками с помидорами, кувшинками в пруду и даже камышами. Единственное, что вызвало их нарекание - старая газета, валявшаяся неподалеку от компостного бака.


    В результате представители клуба заявили, что непременно повесят портрет Ии на доску почетных членов клуба, сказали, что у Рейесов самый лучший сад в Мунлайте и выдали награду - колодец желаний и премию в виде 2245 симолеонов.


    На премию было решено купить подарки детишкам. Джоана получила современнейшую игрушечную плиту для выпекания кексов. Готовила она, правда, пока что не очень хорошо. Урожай пришлось убирать Жану - Ия хотела побыть со своими малышами.


    А потом Мари-Клодетт отпраздновала день рождения. Она оказалась ужасно похожей на сестру - даже характер точно такой же: близнецы по гороскопу, экстраверт, деятель, вечное дитя и почти лапочка.
    Читать дальше...
    Вот он, глюк первого рождения во всей его красе!



    Ну, а Жан, собирая помидоры, наконец-то заработал золотой знак отличия "Почетный садовод". Теперь все условия испытания были выполнены, и можно было со спокойной совестью возвращаться к семье.


    Жан научил Мари-Клодетт разговаривать, Ия научила малышку ходить, а в перерывах между науками Мари-Клодетт или спала в новенькой прекрасной колыбельке, или ела кашу, или рисовала вместе со старшей сестрой.


    Впрочем, Джоане больше нравилось рисовать у себя в комнате - в детской для малышей ей казалось как-то тесновато. Ия приучила Мари-Клодетт к горшку, а потом отправилась за ноутбук - ей не терпелось найти вакансию по той специальности, о которой она мечтала. Увы, ее ждало разочарование. А Жан тем временем вернулся к портняжному мастерству - он решил сшить новый наряд для Мари-Клодетт. А впереди было новое испытание - не особо сложное и опасное, но достаточно нервное для семейства.
    Последний раз редактировалось Элорита; 16.04.2014 в 23:58. Причина: восстановление скринов

  17. #57
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какой интересный сад после испытания получился - почти лес. Но мне кажется, что вам еще повезло, что пришлось тратить всего 150 тысяч. Поколению к пятому на счету семьи обычно бывает за миллион. Не представляю, как ТАКИЕ деньжищи можно потратить на сад. Одна надежда, что в каком-нибудь испытании все деньги опять обнулятся.
    Поздравляю Рейсов с успешным окончанием недели и получением колодца. Желаю новых не слишком сложных испытаний.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #58
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Tauc, да, сад неплохой получился ^_^. Мне тоже понравилось. 150 тысяч намного лучше миллиона, миллион вообще неизвестно на что тратить %). Пришлось бы утыкивать сад дорогими статуями и прятать их за деревьями, наверное.
    Спасибо за поздравления ^_^. А испытания всякие нужны. Если слишком долго слишком простые испытания, то становится скучно.

    Неделя десятая - Дармоеды!!!

    Pollination Technician, как всегда, преподнесли сюрприз в начале недели.
    "На этой неделе к вам переедут престарелые сестры Нянько. Они ознакомлены с темой исследования." - гласило очередное письмо.
    Читать дальше...
    5/1. Дармоеды!!! В народе прошел слух о вашей неслыханной щедрости, и разные бездельники стали съезжаться к вам со всех концов страны. Вы должны пригласить в дом на проживание друзей или отселенных родственников, либо вселить заново созданных в CAS симов, чтобы число жильцов на лоте достигло 8. Никто из новичков не должен работать. Все "приживалы" должны быть возраста "взрослый" или "пожилой". Эти симы больше не могут покидать лот [даже когда неделя закончится - прим. пер.], никогда, разве что они в урнах.

    А ближе к утру к дому Рейесов подъехало такси и из него вышли три благообразные старушки - Макрида, Мариса и Бумбура Нянько. Они поздоровались с Рейесами, но рассказывать, в чем состоит испытание, не пожелали.
    - Что-то испортить можем только мы, - заявила Бумбура. - Это скорее наше испытание, чем ваше. Предупрежу лишь об одном - ни я, ни мои сестры не можем отсюда съехать даже после того, как испытание закончится.
    - Ну, в этом нет ничего страшного, - с облегчением вздохнул Жан. - Располагайтесь.


    В бывшей комнате Жана пришлось сделать ремонт, и старушек поселили туда. Большую часть времени они бездельничали - валялись в кровати, читали книги, смотрели телевизор, играли в шахматы. Бумбуре, как оказалось, нравится возиться с детьми. Она взяла на себя заботы о маленькой Мари-Клодетт, а Джоане подарила новых кукол. Не обошлось и без неприятностей: Макрида нашла на заднем дворе запасы эликсира молодости, решила скинуть пару годков, но получилось совсем наоборот.


    И расходов у Рейесов стало несколько меньше - теперь не надо было платить няне, сестры Нянько прекрасно присматривали за девочками. Ия спокойно ездила на работу, и, как результат - принимала верные решения и зарабатывала повышения. Она стала ученым-теоретиком. Хотя Ие это не особенно нравилось - ей все еще хотелось испытать себя в медицине.


    Ия чувствовала себя не очень хорошо. Она не любила толпы, а сейчас по дому в любое время суток бродили совершенно посторонние старушки. Бумбура уносила малышку Мари-Клодетт прямо из-под носа - купаться, а на школьной ярмарке Джоана неожиданно пекла великолепное печенье по рецепту Макриды. Аллегра и та ходит, высоко задрав хвост, и думает, видимо, только о папарацци и славе! Да еще никому в этом городе не требуется даже самая завалящая медсестра, а по утрам перед работой Ию все время тошнит и она то и дело наведывается к унитазу... Если бы не испытание, Ия давно бы вспылила и выставила бы назойливых старушенций вон. Но спорить с решением Pollination Technician себе дороже.


    Джоане очень понравились новые куклы (и она терпеть не могла статуи, на которые натыкалась то тут, то там в саду после прошлой недели). А Мари-Клодетт нравилось играть с Жаном в прятки, и тот ей никогда в этом не отказывал.


    Вечером Джоана (после уроков, естественно) решила немного поиграть в шахматы сама с собой. Она хотела бы поиграть с кем-то, но родители были заняты, старушки уже устали, а малышка Мари-Клодетт еще не могла отличить пешку от слона и постоянно пыталась засунуть фигурки в рот. Жан читал "Книгу о счастливой жизни", а Ия - "Советы родителям".


    А после прочтения книги Жан присоединился за шахматным столом к Джоане и стал уже ей рассказывать о том, как можно счастливо жить. Ну, а Ия внезапно поняла все - и отвратительное самочувствие, и почему старушки ее бесят, и почему она так зачастила в туалетную комнату... И тут же позвонила на работу и ушла в декрет.


    Впрочем, старушечьи причуды раздражали не только беременную Ию. Жану, к примеру, очень не нравилась Макрида: чистюля еще больше него (а Жан думал, что такого просто быть не может!), раскармливает Аллегру (того и гляди, кошку за лишний вес снимут с роли) и панически боится любой современной техники, даже электронным письмам предпочитает обычные. Чтобы с ней не разругаться окончательно, Жан прочитал еще одну очень полезную книгу о контроле над чувствами - и она ему изрядно помогла. А пока старушки властвовали над домом, Жан читал книги, а Ия отдыхала, Джоана заработала свою первую пятерку с плюсом.


    Ну, а вечером отметила свой день рождения Мари-Клодетт. Она достигла уровня успеха "Отрада родителей" и выросла на самом гребне волны - лучше и быть не могло. Теперь она отличается от Джоаны только прической и одеждой. Если причесаться и одеться одинаково, то даже родители не разберутся, где тут Джоана, а где - Мари-Клодетт.


    Впрочем, дурачить родителей девочки пока что не собирались. Джоана попыталась по причине дня рождения сестры увильнуть от домашних заданий, но Бумбура оказалась строгой нянюшкой - усадила ее за учебники и не ушла до тех пор, пока все уроки не были сделаны. А после уроков можно и повеселиться. Например, поиграть на компьютере или потанцевать. Впрочем, Джоанина младшая сестричка не любила ни танцевать, ни играть на компьютере, а любила носиться со всех ног - только успевай уворачиваться!


    Ия тем временем тихо страдала дурным настроением и чувствовала себя глупой неповоротливой гусыней. Достичь вершины карьеры в науке? Заманчиво, но что потом? Она бы с большим удовольствием достигла вершины карьеры в медицине, но вакансий все еще не было. Так что Ия решила для начала поймать большеротого окуня и отправилась к пруду с удочкой. Там она и простояла до прихода девочек со школы. А Джоана в школе присоединилась к научной группе для подготовки к экзамену и сдала этот самый экзамен на "отлично".


    Старушки чудили - то начинают обсуждать моду (не современную, естественно) и ворчать, что все сейчас не так и неправильно, то поссорятся, то вон Мариса полезла чинить посудомойку (ну за каким ей сдалась эта посудомойка, тем более, что она в технике ни бум-бум?) и получила хороший разряд тока. Хорошо хоть выжила. Девочки на их фоне смотрелись удивительно мирно. Они почти не ссорились, и если Мари-Клодетт занимала компьютер первая, то Джоана вполне могла постоять рядом и посмотреть, как сестра играет.


    И вот в одну прекрасную ночь Ия родила еще одну девочку. Маргарет оказалась светлокожая, как и Ия, с такими же синими глазами, и рыжая - в точности как обе ее сестры.
    Читать дальше...
    Что-то в этом поколении все девочки %). Но тут хоть какое-то разнообразие



    Тут же прибежали Жан и Мари-Клодет - посмотреть на малышку. Мари-Клодетт все удивлялась: какая та маленькая, да какая светленькая...
    - Теперь ты тоже старшая сестра, - сказал ей Жан.
    - Старшая для Марго и младшая для Джоаны, - хихикнула Мари-Клодетт.
    Ия, конечно же, очень любила детей (у нее даже настроение после рождения Маргарет выправилось и она перестала ощущать себя глупой гусыней), но вот менять пеленки... Нет, это "удовольствие" она вполне может оставить Бумбуре, раз та так любит заботиться о малышах. А тут как раз и вакансия подвернулась - в местную больницу требовалась медсестра. Ия тут же передала малышку в заботливые руки Бумбуры и отправилась устраиваться на работу. Она ничуть не жалела, что бросает карьеру ученого в шаге от вершины.


    Жан ее понимал: если бы ему пришлось работать кем-то еще, то он бы тоже при первой же возможности перевелся в образование, и неважно, какие у него там были достижения на нелюбимой должности. Тем более что теперь Ия могла возвращаться пораньше с работы и заниматься детьми. Старушки (особенно Бумбура) хорошо в этом помогали, но Ие хотелось бы видеть девочек не только перед сном. Бумбура завела новое полезное знакомство - подружилась со старушкой, живущей в соседних квартирах. Жан заработал повышение - теперь он директор школы! Он с Ией даже устроил маленький праздник, пока Мариса воспитывала Аллегру. Но старушке показалось мало кошки, и она переключилась на Ию: "Уже ночь на дворе, а они танцуют! Девчонки вон по улице носятся, а они танцуют! И этот ваш школьный автобус постоянно так и гудит, так и гудит, спать невозможно! Вот когда я с сестрами была маленькой..."
    Ия только покачала головой и пошла звать домой девочек. И в самом деле, что скажешь ворчливой старушке?


    Но теперь и у Ии, и у Жана было намного больше времени, чтобы заняться детьми. Ия успевала сама покормить Маргарет, а Жан - поучить Джоану танцевать, и они наконец-то могли всем семейством сыграть в настольную игру.


    В пятницу Мари-Клодетт получила свою первую пятерку. А Ия на утренней прогулке упустила интересного жука. У Джоаны тоже были нелады с хобби: поле для игры оказалось слишком маленьким, и большей части класса пришлось отсиживаться на скамейке. Не самое интересное занятие! Впрочем, ни Джоана, ни Мари-Клодетт на скамейке не отсиживались, и потому ужасно устали и уснули сразу же после школы.


    Жана повысили на работе до профессора. Теперь он преподавал и вел исследования. Маргарет тоже была довольна - все три старушки очень полюбили с ней возиться, особенно Мариса и Бумбура. А Джоана умудрилась потеряться - и Жан, и старушки обшарили весь дом и все вокруг дома, а она целый день проспала в мастерской (куда ей, кстати, заходить не разрешалось).


    Ия подарила коллеге на свадьбу бутылку коньяка. Неизвестно, что повлияло - эта мелочь или же усердная работа, - но Ию повысили до интерна. Бумбура отыскала запасы молодильного зелья и решила испытать его на кошке - добавила той в кошачий корм. На Аллегру оно подействовало хорошо, и кошка стала совсем юной, как будто только что из котенка выросла. Но сама экспериментировать Бумбура не решилась и предложила омолодиться Марисе. Увы, Мариса не омолодилась, а состарилась, причем очень хорошо состарилась! Мариса рассердилась и пошла менять пеленки Маргарет. Впрочем, старушки потом помирились - когда читали вместе кулинарные книги.


    Дети в это время занимались своими делами - Маргарет играла на коврике, Джоана и Мари-Клодетт проверяли, кто выше. Выиграла Джоана, но Мари-Клодетт пообещала отыграться в шахматах. В прихожей забыли выключить магнитофон, и ему с удовольствием подмяукивала Аллегра.


    А вечером отмечали сразу два дня рождения. Первый был день рождения Джоаны. Из гостей - только родители да старушки, но Джоане и этого хватило. Она задула свечки, загадала желание и выросла. Теперь ее жизненная цель - знания, она любит рыжих и обаятельных парней и терпеть не может глупых качков. Джоана выросла юным гением и заявила, что она на вершине блаженства и чувствует себя так, словно живет в раю.


    Потом подросла Маргарет. Оказывается, у Маргарет острые ушки! А еще она похожа не только на Ию, но и на Жана. Вот нос - ну совсем как у Жана! Маргарет причесали, переодели и отнесли в детскую.


    Характер у Маргарет просто чудесный - она интроверт, деятель, вечное дитя и лапочка, а еще - стрелец по гороскопу. Оказывается, Маргарет боится вечеринок и привидений, и очень хочет научиться ходить - наверное, чтобы убежать от всяких кошмариков. Конечно же, Ия научила Маргарет ходить. А Джоана тем временем позвонила в университет и получила первые стипендии - всего две, "Ботаник-зубрилка" и "Новый Ньютон", но для начала неплохо.


    Джоана отдала Мари-Клодетт свою старую куклу. Мари-Клодетт новая кукла понравилась, хотя со старой, в синем платье и со светлыми волосами, она любила играть больше. Ну, а ее сестренке, Маргарет, казалось, больше всего нравилось рисовать.


    Казалось - потому, что стоило только Мари-Клодетт уйти, как Маргарет тут же увидела ее куклу и утащила себе. Малышка постоянно с ней играла и не расставалась ни на секунду - а что оставалось Мари-Клодетт? Разве что взять рыжую куклу своей старшей сестры - не драться же с младшей. А вскоре Маргарет научилась говорить у Жана.


    У Джоаны теперь были совсем другие увлечения - она с удовольствием носилась по тренажеру. Не обходилось без падений, но Джоана упрямая. Маргарет осваивала ксилофон, а еще ей подарили лошадку. Лошадка Маргарет понравилась, только вот слезать с нее она сама не умела. Хотя бы одной из старушек приходилось сидеть в детской и присматривать за малышкой. Ия получила очередное повышение - она теперь ординатор.


    В честь этого она даже устроила семейный торжественный обед с лобстерами. Естественно, маленькой Маргарет лобстеров не дали. Зато Ия помогла ей выучить детскую песенку, а там и спать время пришло. Воскресное утро выдалось солнечным и ярким, и Мари-Клодетт тут же побежала к бассейну.


    Следом за ней булькнула в бассейн и Джоана. Они долго играли в Марко Поло, пока Джоана не замерзла и не отправилась домой. Мари-Клодетт тоже вылезла из бассейна - что за удовольствие плавать одной? В саду и так немало интересного. Например, цветущие маки... Вскоре Мари-Клодетт сморило, и она уснула в шезлонге рядом с бассейном.


    Потом она проснулась, еще раз искупалась и побежала домой. В этот день даже Маргарет решила прогуляться по саду. Бассейн и пруд ее не заинтересовали, зато целый ворох палой листвы - очень даже! Она долго со смехом валялась в листьях, пока Бумбура не обнаружила пропажу и не вернула Маргарет в детскую. А Жан тем временем обучал Аллегру пользоваться унитазом.


    Мари-Клодетт вредничала: на обед она желала оладьи, только оладьи и исключительно оладьи! А у старушек как раз послеобеденный сон, и готовить они не желали. К счастью, Джоана была очень хорошей старшей сестрой и с удовольствием приготовила оладьи для Мари-Клодетт. И даже выслушала ее истории про игрушки и помогла с математикой между делом.

    Читать дальше...
    И опять одна картинка не влезла %)
    Последний раз редактировалось Элорита; 17.04.2014 в 00:21. Причина: восстановление скринов

  19. #59
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Макрида нашла на заднем дворе запасы эликсира молодости, решила скинуть пару годков, но получилось совсем наоборот.
    Ну да, ну да, совершенно сама, и демиург тут не при чем .

  20. #60
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Alanna2202, демиург, конечно же, при чем . Очень неохота ограничиваться в этом поколении тремя детьми, а если останутся все старушки, то пришлось бы.

    Ну, и окончание недели .

    Ия и в воскресенье работала. К ней в поликлинику пришел один из известных игроков в боулинг и требовал принять его вне очереди, на что Ия заявила, что тут все одинаковые. Как ни удивительно, ее не только не выбранили, но даже повысили. Теперь она врач общей практики. А когда она вернулась, то Жан сказал, что было бы неплохо скинуть несколько годков... А то старость не за горами, а стареть ему еще неохота. Ия согласилась, они выпили несколько порций эликсира, и старость стала еще на две с половиной недели дальше. Так и закончилась эта неделя. А вечером их ждало очередное сообщение от Pollination Technician, весьма озадачившее семейство Рейес.
    Последний раз редактировалось Элорита; 17.04.2014 в 00:22.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 21:50
  2. The Sims 3 Challenges: "All My Wishes" Legacy Challenge: история династии Камато
    от hedda в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 09:20
  3. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43
  5. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •