Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 203

Тема: Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159

    Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес

    Однажды в студенческом городке Академи Ля Тур появился очередной студент. Его звали Ренато Рейес. Вопреки фамилии ("Рейес" (исп.) - Короли), он происходил не из королевского рода -хотя он мог отследить свою родословную на много поколений назад. Черноволосый красавчик с бирюзовыми глазами сразу же привлек внимание многих студенток. Но, казалось, Ренато не интересует ничего, кроме учебы. Он целыми днями занимался исследованиями, выполнением домашних заданий, и даже умудрялся сдавать по две курсовых в семестр вместо одной.


    (из дневника Ренато)
    "Мои мечты сбылись - я поступил в Академи Ля Тур, один из самых известных университетов в нашем городе. Я увлекаюсь наукой и обожаю учиться. Еще в детстве мне говорили, что я настоящий вундеркинд. Просто немыслимо, как бездарно тратят свое время студенты! Вечеринки, гулянки, свидания... Меня уже пять раз приглашали на свидание и раз двадцать на вечеринку. Конечно же, я отказался. Провести время за книгой намного полезнее, чем тратить драгоценные минуты на бессмысленную болтовню, танцы и выпивку. Но все-таки я немного романтик. И мне хочется купить телескоп, чтобы изучать звезды, наблюдать за далекими планетами и, быть может, даже открыть инопланетную жизнь!"


    Вскоре Ренато получил стипендию за успехи в учебе и купил себе телескоп. Но в первую же ночь, когда он рассматривал луну, случилось нечто невероятное. Он увидел самую настоящую летающую тарелку! Конечно же, поначалу Ренато не поверил своим глазам. Он проверил настройки телескопа, протер глаза и снова осторожно взглянул на луну. Ни рядом, ни возле нее не было никаких следов НЛО.
    "Померещится же!" - подумал Ренато.


    Но долго любоваться луной ему не довелось. Луч света сначала ослепил Ренато, а потом потащил куда-то вверх... Вверх, в ту самую летающую тарелку! Ренато, конечно же, мечтал увидеться с инопланетянами, но не так скоро! И не таким способом! В отчаяньи он вцепился в телескоп, но телескоп не помог - луч света оказался сильнее.


    Ренато очнулся на борту космического корабля в каком-то стеклянном ящике и... абсолютно голый.
    "Я тут! Выпустите меня!" - беззвучно вопил Ренато, потому что вслух орать, увы, не получалось.
    Если бы он огляделся, то увидел бы трех инопланетян. А если бы разбирался в потрескивании и пощелкивании, которые составляли их язык, то услышал бы примерно следующее:
    - Ррртх, хватит, успеешь еще свою схему дописать! Сгшр, вылезай из телепортатора, "гость" уже прибыл.
    На корабле было трое инопланетян - двое синих, в сером и синем комбинезонах, явно мужского пола, и одна зеленая в красном комбинезоне, предположительно, женского. Впрочем, рожки-антенны у них у всех были синие.


    - Согласно всем тестам на разумность, наш "гость" еще не до конца разумное существо. Ты думаешь, стоит его подвергать другим тестам? - спросил тот, что был в синем. - Это может повлечь непредсказуемые последствия. Помнишь, Гррхса поймала как-то инопланетянку на другом конце галактики. Та была очень похожа на нашего. Гррхса решила, что раз инопланетянка носит красное, то она близка по рангу к капитанам. И что? Гррхса сейчас разгуливает в теле этой инопланетянки по другой планете и не смеет показаться домой, потому что наша атмосфера для нее теперь ядовита. И возвращаться ей не на чем, корабль безнадежно разбит.
    - Знаю я эту историю, - отвечала инопланетянка в красном. - Но ты упускаешь одну деталь. Исследовательский корабль Гррхса был одноместным. А нас трое.
    - Ну что ж...


    Ренато показалось, что прошла целая вечность прежде, чем стеклянная дверца подалась вверх и он смог выбраться из своей тюрьмы. Тут же - словно по волшебству - на нем материализовалась одежда. Та самая, в которой он был, когда так неосторожно рассматривал в телескопе инопланетный корабль.
    Тут же он увидел странное синекожее существо. Оно походило на сима, но кожа его была синей, на голове шевелились странные антенны. Глаза зеленые, но ни зрачков, ни белков не было.
    - Эммм... Ты должен пройти проверку. Видишь ли, некоторые наши ученые сомневаются в вашей разумности.
    Конечно же, Ренато был возмущен - мало того, что похитили, так еще и назвали чуть ли не обезьяной! Но ему, как настоящему ученому, было и любопытно. Так что он согласился на эксперимент. Инопланетянин в синем подвел Ренато к странному аппарату и велел симу сунуть туда голову. Ренато послушался. Аппарат странно загудел, из него повалил красный дым. Ренато хотел было выдернуть голову, но аппарат крепко его держал. В голове сима мелькали картинки - бутерброд с сыром, сковородка, бутерброд, жареный сыр, много жареного сыра. Наконец железяка отпустила Ренато. На экране все еще мелькали картинки с жареным сыром. Ренато даже облизнулся. Наука из его головы выветрилась вместе со всеми знаниями, которые он так старательно собирал. Ренато удивлялся, как он до сих пор не замечал, насколько прекрасная штука этот жареный сыр? Как вкусно он шкворчит и плавится, а какие запахи... Вот бы съесть сто... Нет, двести бутербродов с жареным сыром!
    - А тут есть бутерброды с жареным сыром? - спросил он у стоявшего рядом инопланетянина, но ответа не дождался.
    - Я же говорила, что ничем хорошим это не закончится! - рассердилась инопланетянка. - По счастью, наш корабль не развалился. Но этого возвращать обратно уже нельзя. Я знаю одну очень хорошую экспериментальную планетку. Там много подопытных... особей. Если будет выполнять каждодневные задания, то прекрасно проживет там до самой старости. И, возможно, найдет там себе подходящую самку и размножится.
    - Эй! Я вам не какая-нибудь собака! - возмутился Ренато. Но его никто не слушал.
    - Сейчас проверю, не нарушит ли он баланс в Мунлайте, - сказал тот, что в синем. Он что-то набрал на машине, напоминавшей компьютер, проверил, и сообщил остальным, что новичок ничуть не нарушит баланса и вполне впишется в экспериментальный город. И генетически он совместим практически со всеми обитающими там особями.
    - Ну и прекрасно! Летим к Мунлайту! - решила капитан.


    Летающая тарелка приблизилась к удивительной планете, сплошь покрытой водой. Посреди океана был небольшой остров. Тарелка немного покружила над ним, потом зависла над землей, и Ренато от очень нецивилизованного инопланетного пинка вылетел прямо в открывшуюся дверь. По счастью, тарелка зависла невысоко, и потому Ренато не разбился в лепешку и даже ничего не сломал. Он недовольно поднялся, потирая ушибленный зад. Все-таки пинок был очень даже чувствительный! А еще цивилизованные называются.


    Некоторое время Ренато злился - но ведь злостью ничего не исправишь. Шел дождь, а там, куда его выкинуло, не было ни крыши, ни дома, вообще ничего! Только холмы и трава. Ренато даже испугался сперва, что его по ошибке выпнули на необитаемую планету. С этих чокнутых инопланетных ученых станется! Впрочем, асфальтовая дорога и тротуар быстро убедили Ренато, что разумная жизнь на этой планете существует, и вполне даже развитая. Так что он достал чудом не разбившийся бинокль и стал разглядывать, куда его занесло.


    Если бы в летающей тарелке были окна, то Ренато мог бы полюбоваться Мунлайтом с высоты птичьего полета, и тогда точно бы не сомневался в том, обитаемая планета или нет. Там было все, что положено приличному городу - и магазины, и школа, и мэрия, и даже шумный Центр с многоэтажками и квартирами. Инопланетяне просто выкинули его на самой окраине города.


    Так Ренато и встретил первое утро в Мунлайте - с биноклем в руках и абсолютно растерянный.
    Он остался романтиком, но теперь вместо науки его основным стремлением стал жареный сыр, а заветной мечтой - съесть целых двести бутербродов с жареным сыром. Нравились ему хорошо подкрашенные рыжие девицы и не нравились вонючки. Все знания, которые он выучил дома и в университете, Ренато позабыл напрочь, и теперь ему предстояло начинать все с чистого листа - жизнь, работу и, возможно, семью. Ренато вспомнил, что синекожие говорили о "неразвитых существах", потом вспомнил о заданиях, которые надлежало получать и выполнять, и вздохнул. Сначала он хотел вообще плюнуть на их задания, тесты, исследования и демонстративно помереть с голоду - пока не понял, что это будет ужасно глупо и достойно как раз "неразвитого существа". Да и жареного сыра хотелось больше, чем демонстрировать характер всяким незнакомцам. Но вот размножаться Ренато им на радость точно не будет! Он все-таки не слон в зоопарке, а разумное существо. И вряд ли тут бродят девицы с таким фантастическим цветом волос - там, где родился Ренато, рыжие встречались только в средневековых легендах. А значит, он тут точно ни в кого не влюбится! Приняв на этот счет твердое решение, Ренато развернул бумажку с первым заданием - ее ему вручили еще на борту летающей тарелки...


    Семейное дерево Рейесов


    Читать дальше...
    Недолго я выдержала без симов, когда Доллы закончились ^_^. Апокалипсиса мне не хотелось, а хотелось, чтобы каждый раз в симском доме было что-нибудь новенькое и интересное. И чтобы запретов по минимуму, а то от ограничений устала. "Викинги" мне показались идеалом того, чего хотелось после династии .
    Фотки в истории постановочные, за исключением последней - не хотелось снабжать глюками район, тем более что пришлось создавать двух Ренато - одного студентом, второго - взрослым.
    Правила челленджа
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:09. Причина: дополнила семейное дерево :)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #151
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А вот это странно. Я помню, селила из корзины Ньюсонов (?), где подростки и малыши. И проблем вроде не было.

  4. #152
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Цитата Сообщение от Tauc
    Никогда бы не подумала, что подросток не может присмотреть за детьми при отсутствии взрослых. Спасибо, что предупредила.
    Для меня это тоже стало открытием . Причем неприятным. Но скорее всего, это просто Данте так сглючил. А может, подросток-зомби не считается благонадежной нянькой . Или повлияло то, что Данте маленьким Джеку и Брюс не брат, а дядя.
    Вообще, по идее, подростки должны присматривать за малышами даже когда на лоте отсутствуют взрослые. Например, при отъезде в отпуск можно оставить малышню на подростка, взрослого или старика, если неохота вызывать няню. И в династии у меня часто родители были на работе, а подростки присматривали за малышами и школьниками. Но, в отличие от Данте, эти подростки не были зомби и были этим малышам родными братьями и сестрами. Как-нибудь потом поэкспериментирую с подростками с разной степенью родства, чтобы проверить, единичный это глюк, или и правда дяди и тети подросткового возраста не могут сидеть с племянниками .

  5. #153
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Элорита Посмотреть сообщение
    А может, подросток-зомби не считается благонадежной нянькой .
    Это вполне логично. Хотя руководствуется игра человеческой логикой - не ясно.
    Элорита, если что-нибудь наэкспериментируешь, расскажи, пожалуйста.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #154
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Итак, эксперимент на тему "Могут ли подростки - дальние родственники присматривать за малышами?"

    Я создала две семьи, в которых были подростки-кузены, и еще две, в одной из которых подросток был чужим малышу, а во второй - малышка была родной сестрой подростка. В ходе создания столкнулась с неожиданной трудностью - оказывается, братьями-сестрами в редакторе создания семей можно делать только взрослых симов. Подростки же могут быть только детьми взрослых персонажей. Пришлось создавать двух взрослых симов вместо одного,и в результате вместо дядьки получился двоюродный брат. Но, думаю, это несущественно - двоюродный брат такая же дальняя родня, как и дядя.

    Первая семья - Зомбяк. В этой семье в качестве эксперимента подросток будет превращен в зомби перед тем, как на него свалятся заботы о кузине. Подросток превращается в зомби, а родители переезжают в другой дом. Никакой таблички о том, что нельзя оставлять малыша одного, не выскочило. Ради эксперимента подросток-зомби провел с тоддлером почти весь день и даже научил его говорить. Опять никаких табличек.


    Тогда я решила отправить подростка-зомби в ближайший парк. Получится ли бросить кузину в одиночестве? Нет, не получается. Выскакивает табличка с предложением нанять няню, я нажимаю "нет", и подросток остается дома.


    Теперь пытаюсь отправить подростка-зомби в университет, и... Это удается! Малышка остается одна дома, и за ней приезжает соцработник.



    Вторая семейка - Дядькины. Тут просто дальние родственники. Как и в первом случае, родители уезжают из дома вполне спокойно.


    При попытке отправить подростка прогуляться опять выскакивает табличка с предложением нанять няню. Пытаюсь послать подростка в школу... Нет, выскакивает табличка, что он не может бросить малышей. Почему-то на английском. Продолжаю эксперимент. Пытаюсь отправить подростка в университет. И это удается!


    Малыш остается совершенно один, и за ним приезжает соцработник.


    Третья семья - Чужих. Тут подросток и малыш абсолютно чужие друг другу - их родители всего лишь соседи. Как водится, выселяю родителей и подросток остается наедине с малышом. Оказывается, даже абсолютно чужой подросток может сидеть с малышом. Пытаюсь послать подростка в школу и на участок - выскакивают уже знакомые по предыдущему разу сообщение и табличка.




    Пытаюсь послать в университет - удается, как и в предыдущие разы.


    Четвертая семья - Братневы. Тут подросток - родной брат малыша.


    Пытаюсь отправить его в школу и в парк. Результаты такие же, как и с предыдущими подростками.



    Может только чужие подростки могут бросить малыша на произвол судьбы, а родной брат останется в доме и не поедет в университет? Вовсе нет! Родной брат бросает сестричку точно так же, как все предыдущие подростки.


    Выводы: Любой подросток на лоте может присматривать за малышом. Родственные связи тут не важны, как и принадлежность подростка к сверхъестественным существам. Подросток не сможет уйти погулять или отправиться в школу, если на лоте есть малыш и нет взрослых. Но любой подросток может уехать в университет независимо от того, есть ли на лоте малыши или их нет. Поэтому перед отправкой подростка в университет стоит проверить, есть ли на лоте кто-то еще, кто способен присмотреть за малышами. Иначе оставшаяся без присмотра детвора может отправиться в приют.
    А Данте просто заглючил, как я и подозревала с самого начала .

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #155
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Элорита Посмотреть сообщение
    Итак, эксперимент на тему "Могут ли подростки - дальние родственники присматривать за малышами?"
    Большое спасибо за эксперимент. Я немного успокоилась по поводу полноценности подростков при уходе за детьми.
    Только один момент - ты всегда отселяла взрослого. А вот если бы был взрослый и подросток, смог бы первый уехать на работу, если второй остается дома?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #156
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Только один момент - ты всегда отселяла взрослого. А вот если бы был взрослый и подросток, смог бы первый уехать на работу, если второй остается дома?
    Взрослый может и уехать на работу, и уйти погулять в парк. Подросток в этом случае может нормально ухаживать за детьми .

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #157
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Элорита Посмотреть сообщение
    Взрослый может и уехать на работу, и уйти погулять в парк. Подросток в этом случае может нормально ухаживать за детьми .
    Ну вот теперь эксперимент завершен окончательно. Значит точно Данте сглючил. Жаль - колоритный был персонаж.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #158
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Tauc, мне тоже жаль, что Данте сглючил. Он был интересным зомби .

    А тем временем история Рейесов продолжается

    24 неделя - Слон в посудной лавке

    Понедельник новой недели встретил Рейесов... Слонами. В каждой комнате было по слону - семь слонов на втором этаже - причём слонам, обосновавшимся на кухне и в прихожей, было более-менее просторно, в то время как в туалет и в узенькие комнаты для подростков слоны еле втиснулись.


    На первом этаже комнаты были просторнее, поэтому шесть слонов не только поместились во все комнаты, но и оставили там проходы для симов. Даже в туалете и ванной.


    На третьем этаже поместилось всего пять слонов - но и комнаты там были такие, что наличие в комнате слона никого не стесняло. Разве что туалет на третьем этаже был таким крохотным, что слон там не поместиться полностью и его голова торчала в дверном проёме. Так что семейству пришлось пользоваться в основном туалетами на втором и первом этажах, где был хоть какой-то проход. Но это было потом, а сейчас Рейесы проснулись, увидели неведомо откуда взявшихся слонов и очень удивились.
    Конечно, Мэтт сразу понял, что без Pollination Technician тут не обошлось, и первым делом направился к компьютеру - проверять почту. И он не ошибся. "Миграция комнатных слоников!" - гласил заголовок. - "На этой неделе в каждой из комнат поселятся комнатные слоники. Ваша задача - ужиться с ними до конца недели. Не советуем их обижать!".
    "Комнатные слоники?!" - хмыкнул Мэтт, разглядывая стоящее напротив животное. - "Хорошо, что они серые, а не розовые! Интересно, что они там пьют у себя на наблюдательном пункте?"

    Читать дальше...
    4/4. Слон в посудной лавке: вы должны скачать статую слона отсюда http://www.modthesims.info/download.php?t=269980 и поставить такого слона в каждой комнате. Если вам не хватает денег на покупку слонов, можете использовать код на деньги. Слоны должны находиться в комнатах до конца недели.

    От демиурга: Как я поняла, есть два типа заданий - издевательские для симов и издевательские для демиурга. Вот это задание со слониками - оно из последних. Симам-то что, слон занимает только одну клетку (я думала, что слоны перекроют им все туалеты и ванные, ан нет!), зато слоны все управляемые, причем автономно, а, значит, за симами надо наблюдать 24 симских часа в сутки. Стоит чуть отвлечься - и кто-то из симов вместо того, чтобы заняться полезным делом, занимается дачей команды слону "покачать головой". И может так стоять целый день и целую ночь, пока не начнет ругаться, что он грязный, голодный и вообще сейчас рухнет спать прямо на пол рядом со слоном .



    В первый день наличие слонов Рейесам мешало не особо - детская игровая достаточно большая, чтобы можно было играть там, не обращая на новую "декорацию". Маленькая Брюс вообще не обращала на них внимания - в отличие от щенка, ее тезки. Вики спокойно занималась рисованием и кормила рыбок, а Мэтт не менее спокойно учил Брюс разговаривать - так, словно этих качающих головами и притопывающих так, что весь дом ходуном ходит, животных здесь не было. Да и Джейн, обнаружившая, что в очередной раз беременна, тоже была рада, что испытание на сей раз ограничилось только слониками - она-то знала, что могло быть гораздо хуже!


    Брюс осваивала проползание к горшку под слоном и злилась, когда не могла найти подходящую фигурку во время игры в головоломку, Вики в школе пожадничала и была закономерно наказана судьбой, Брюс вырос в очаровательного пса, очень похожего на Малыша, а газоны в отсутствие Данте все поросли сорняками - Рейесам было глубоко не до сада. И садовника они почему-то не додумались нанять. Так что цветы практически все завяли, а кусты непотребно заросли. К этим зарослям даже стали прибегать волки и съедать собачью еду, что очень не нравилось Малышу и Шоко (да и Брюсу тоже!).


    После школы Джеку вздумалось покататься на коньках, подальше от слонов - и он до самого вечера удрал на каток. И чуть не забыл сделать домашнее задание. Джейми, его старший брат, более оказался более ответственным и сначала сделал домашнее задание, а уж потом пошел играть на компьютере (и чинить его после того, как компьютер сломался). Малютка Брюс впервые разозлилась на то, что слон мешает ей поиграть с зайцем и громко возмутилась по этому поводу. Тут же пришла Джейн, унесла малышку в игровую, и там до позднего вечера учила ее петь детскую песенку. Ну, а Вики почти весь день провела у зеркала - красовалась, вставала то так, то этак, наводила макияж и мечтала сбежать со знакомым одноклассником без спроса.


    Джейн пришлось ужинать в компании слона - все остальные уже давно поужинали и разбежались. Впрочем, она была не в обиде. Будущий малыш тоже - он потихоньку подрастал. У Джека появилось желание поиграть с Брюс - да, Брюс уже и ходить, и говорить умеет, и рисовать, и на горшок ходит, как большая, и песенки знает, и скоро уже пойдет в школу. Почему бы и не поиграть с сестренкой?


    А днем, когда Джек был в школе, с Брюс играла Джейн. Она подсказывала малышке правильные дырочки в конструкторе. Джек получил пятерку с плюсом, чем поспешил порадовать Джейн. А потом порадовать Джейн решила Брюс, отметив день рождения и сообщив, что завтра она идет в школу вместе с Джеком. Брюс выросла отрадой родителей, на самом гребне волны, что не могло не радовать Джейн. А вечером с работы пришел Мэтт, и не просто пришел с работы, а с повышением - теперь он конферансье. За ужином Джейн пришлось объяснять Джеку, что такое "свидание" - Вики попросила младшего брата передать родителям, что пошла на свидание и вернется поздно. Прелести такого времяпрепровождения Джек не понял, и решил, что его старшая сестрица глупая, раз занимается такой ерундой. Джейн на это только улыбнулась. А в среду, ближе к утру, у Джейн начались схватки...


    И она родила еще одного мальчишку, с такими же бирюзовыми глазами, как у нее, и такого же чернобрового, как Ренато Рейес, дальний предок Мэтта. Мальчугана назвали Эрнест.


    Брюс тем временем переоделась и стала выглядеть как настоящая пай-девочка. Надо сказать, такой наряд ей шел гораздо больше, чем хулиганские косички. Ну, а Джейн передала маленького Эрнеста Мэтту и легла спать - она очень устала. А любопытная Брюс, пришедшая посмотреть на братика, чуть не опоздала на школьный автобус. По возвращении домой Джейми и Вики засели за книжки - им задали очень много домашних заданий. Джек правильно написал слово "симолеоны" и получил приз на конкурсе. Мэтт дома даже немного поворчал, что в школе давно пора сменить задания на конкурс - он сам в детстве получал награду за то, что правильно оттарабанил слово "симолеоны". Но в целом Мэтт был счастлив так, как может быть счастлив сим, заполнивший всю табличку выгод и навеки погрузившийся в платиновое настроение. Пока малютка Эрнест спал, Мэтт решил заняться сорняками - завывания волков на малышей действуют не очень хорошо. Так что Мэтт подстриг все кусты и выдрал все сорняки. Сад порядком зарос, так что Мэтту пришлось потрудиться. Брюса попытались устроить пугалом в охрану, но он в первый же день проштрафился, из любопытства сунув нос в клетку с гиппокрысами, и пса уволили.


    Пока взрослые занимались садом и работой, старшие дети занимались младшими. Джейми кормил Эрнеста и менял ему пеленки, а Вики досталась более приятная обязанность - присматривать за Брюс. Так что она помогла младшей сестре с домашним заданием, а потом позвала ее поиграть в мяч на улице. И во время игры Брюс поняла, что увлекаться спортом - просто праздник какой-то! Ну, а для малыша Эрнеста пока что праздником было лежать на коврике и играть с игрушками.


    В четверг, когда Мэтт отсыпался перед работой, а старшие дети уже давно пришли со школы и занимались уроками, Брюс вернулась со школы со своей первой пятеркой с плюсом. Она заглянула в дверь и решила не будить отца и попрыгать от радости у двери. Впрочем, она зря острожничала - все равно Мэтту уже скоро надо было просыпаться и идти на работу.


    Джейн вернулась с работы с повышением - теперь она стала совладельцем фирмы и заработала 25000 симолеонов. До исполнения ее мечты всей жизни оставалось 75000 симолеонов, но она не унывала и надеялась, что еще успеет накопить денег. А Мэтт на Каанском фестивале хорошо осадил актрису-выскочку и заработал балл обаяния. Пока старшие Рейесы работали, за малышом Эрнестом присматривала нянька. Впрочем, о старших детях нянька тоже не забывала, и перед уходом наготовила макарон с сыром для вернувшейся со школы детворы. Джейми выучил мастерство свахи - так, на всякий случай. Ему и Вики приходилось усиленно учиться - ведь они надеялись поступить в университет. А Мэтт после работы решил заняться черчением. Родители были уверены, что неделя была просто отличная и хотели еще одну такую же. А вот подростки были недовольны и ворчали, что неделя прошла так-сяк.


    А утром в пятницу отмечали двойной день рождения. Первым отметил сей праздник Джек. Он задул свечи, загадал желание и повзрослел. Как оказалось, Джеку нравятся дамы в очках и пахнущие парфюмом. А вот вонючки Джеку совсем не нравятся. А еще оказалось, что Джек стремится к семье.


    Следующим день рождения отметил Эрнест. Увы, у Эрнеста, как и у всех его братьев и сестер, оказались совершенно обычные круглые ушки. Эрнест оказался овном по гороскопу, чистюлей, экстравертом, деятелем, немного занудой и скорее лапочкой, чем заразой. У Мэтта даже появилось желание отдохнуть от работы, чтобы научить Эрнеста основным малышовым премудростям. Так что Мэтт взял отгул, напоил Эрнеста умным молоком и научил его сперва говорить, а потом - ходить.


    А днем, когда все Рейесы были кто в школе, кто на работе, случилось печально событие. Во двор пожаловал Мрачный Жнец и забрал с собой Шоко, оставив вместо собачки надгробную плиту. Малыш и Брюс громко завывали, а Мрачный кинул в небо палку и растворился вслед за Шоко. Неприятности на этом не закончились. Вечером с работы вернулась Джейн, которая вместо повышения привезла с работы грипп. А потом друг Джейми подрался с подругой Вики, и нянька выгнала обоих драчунов взашей из дома. Ну, а Джейми и Вики весь вечер дулись друг на друга. Только Джек ни на кого не злился и думал лишь о том, что надо бы подучить кулинарию.


    А в субботу Малыш сцепился с пришлым волком. Но силы у пса, видимо, были уже не те. И драка закончилась очередным визитом Мрачного Жнеца, который пришел уже за Малышом. На сей раз эту печальную картину наблюдали все Рейесы, бросившие все свои дела и выскочившие разнимать драку. Так из всей псарни у Рейесов остался только один пес - Брюс.


    Все утешались кто как мог. Джек и Брюс утешались возней с маленьким Эрнестом. Вики и Джейми - свиданиями и любовными страданиями. Причем Вики боялась не найти взаимности у своего возлюбленного Абиджи, а Джейми боялся признаться своей любимой Кримхильде в любви. Джейн и Мэтт утешались рисованием и черчением. Мэтт даже возомнил, что он великий чертежник и что он талантливее Рафаэля.


    Впрочем, Джек тоже хотел на свидание, только не решался. Ему давно нравилась почтальонша, которая носила Рейесам газеты и счета, но он никак не решался к ней подойти. А в мечтах он уже мило болтал с почтальоншей, предлагал ей встречаться и даже боялся, что она откажется с ним встретиться. А еще Джек определился с мечтой всей своей жизни - он хотел завести шесть детей и у каждого из них погулять на свадьбе.


    Вики занималась гимнастикой вместе с телеведущей - ей казалось, что она растолстела. Джек читал учебник и размышлял, стоит ли ему устроить свидание с почтальоншей или же нет. Мэтт обучал Эрнеста детской песенке, но не успел научить его всем словам, только первому куплету. Брюс, которой надоел младший брат, как попугай распевающий первый куплет детской песенки, доучила Эрнеста оставшимся. А вечером вернулись с работы Мэтт и Джейн. Джейн заработала повышение и стала зодчим, ну, а Мэтт в очередной раз попал в историю: съел перед выступлением что-то острое и решил выступать, несмотря на боль. Джейн его немного поругала за это: а вдруг это бы оказалась серьезная болезнь? Но Рейесы не поссорились - они никогда не ссорились из-за того, что прошло. А ночью, когда воскресенье сменилось понедельником, все Рейесы прильнули к окнам. И была очень веская причина: все слоны совершенно непонятным образом покинули комнаты и теперь шествовали по дорожке, все больше и больше удаляясь от особняка Рейесов. Мэтт вздохнул и подумал, что это, определенно, была не самая плохая неделя. И, если подумать, даже не самая безумная из тех, какие уже были в доме Рейесов.


    То же время, исследовательская база Pollination Technician

    - Техник № 5! Это что за безобразие! У нас серьезный научный эксперимент, и тут вмешиваешься ты со своими комнатными слониками!
    - Это научное исследование, Будущая Королева. Согласно мифологии этого вида появление розовых слонов ведет к угнетенному состоянию духа. Чтобы не вызвать затяжной депрессии у испытуемых я изменил цвет слонов. С прискорбием отмечу, что слоны предполагаемого воздействия на испытуемых не оказали... Возможно, дело в цвете? Разрешите провести аналогичный эксперимент в другой семье, Будущая Королева!
    - Естественно, не оказали! Вместо того, чтобы валять дурака и болтаться в невесомости, тебе стоило лучше изучать теорию по этому вопросу! Розовые слоны, да будет тебе известно, являются к тем, кто слишком долго засиживается в баре и находится в изрядном подпитии. И это элемент скорее юмористичный, чем угнетающий. Я отстраняю тебя от эксперимента и ты сегодня же отправишься в видеотеку. Изучать культуру и особенности языка изучаемых нами симов. И не думай, что после этих... слоников тебя допустят к эксперименту кем-нибудь, кроме младшего помощника последнего ассистента!

    Зеленый инопланетянин в белом халате понуро вышел из лаборатории, а та, кого он называл "Будущая Королева", проворчала: "Совсем распоясались!" и отправилась на нижний этаж. Корректировать предполагаемые результаты с учетом розовых... То есть, серых, слонов.
    Последний раз редактировалось Элорита; 04.11.2015 в 18:58. Причина: исправление опечаток

  13. #159
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Наконец-то хоть кому-то выпало это бредовое задание. Хоть посмотрела ))))))))))

  14. #160
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Наконец-то хоть кому-то выпало это бредовое задание.
    Да уж, бредоватое задание . И немного муторное, потому что пришлось еще внимательнее следить за симами. Если раньше я им немного давала свободы, то тут пришлось играть как при отключенной свободе воли - стоит от сима отвлечься, и он уже залип на слона .

  15. #161
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А я то все думала, в чем проблема с этими слонами. Оказалось - совсем не в том, в чем кажется.
    Бедный Техник №5 - как он за этих слоников получил.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #162
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Цитата Сообщение от Tauc
    Оказалось - совсем не в том, в чем кажется.
    Я тоже была удивлена. Мне казалось, что слоны большие, и что проблема будет в том, что слоны перегородят симам все проходы. И даже готовилась к этому, строила комнаты пошире на всякий случай. А оказалось, что вместо слонов вполне можно было поставить по устройству для пускания мыльных пузырей в каждой комнате - результат был бы примерно тот же . То есть, все симы повышают досуг (а взаимодействие со слоном дает 10 досуга) и до определенного времени игнорируют все прочие потребности.

    А Техник №5 получил по заслугам .

  17. #163
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    25 неделя - Жареный сыр, сыррр, СЫЫЫЫЫРРРРР!!!

    Следующее задание немного удивило Мэтта. Обычно задания давались текущему наследнику или будущему, в худшем случае - касались всего семейства, но с такой выборкой он столкнулся впервые...
    "Все подростки в доме должны пройти испытание на стандартном аппарате определения разумности. Каждый из подростков, который сможет выбрать стремление к науке, будет признан разумным и сможет отправиться в любой уголок галактики, какой пожелает. Провалившие тест должны в течение недели освоить материализацию бутербродов с жареным сыром."
    Читать дальше...
    1/6. Жареный сыр, сыррр, СЫЫЫЫЫРРРРР!!!: всем подросткам необходимо изменить стремление на жареный сыр (необходимо иметь установленный аддон "Ночная жизнь"). Если у вас установлен аддон "Увлечения", все подростки также должны к концу недели уметь делать заклинание сыра.


    Первым к аппарату подошел Джейми. И... Как и его далекий предок, Ренато Рейес, он полюбил отнюдь не науку, а бутерброды с жареным сыром. Та же самая история стряслась с Вики и Джеком. Вики и Джек еще помнили, что когда-то помимо жареного сыра стремились к семье или удовольствиям, а вот Джейми забыл абсолютно все, кроме жареного сыра.
    Читать дальше...
    Возможно, не стоило всем подросткам выставлять "Бездонный живот", но я совсем растерялась. Я абсолютно не представляла себе, как можно за неделю трем подросткам полностью заполнить все сырные дополнительные выгоды. Поэтому чуток облегчила себе задачу. Мне казалось, что это испытание Рейесы провалят даже с тремя пунктами, не говоря уже о четырех. Оказалось, я зря боялась .



    Вики тут же приготовила целую тарелку бутербродов с жареным сыром, которые практически мгновенно были съедены. За столом Джек пытался вести светскую беседу о моде, но все разговоры неизменно скатывались к жареному сыру.


    Ночью Джек снова побежал на свидание с подружкой... А утром Джейн нашла в почтовом ящике письмо, пахнущее духами, которое было адресовано Джеку. Джейн только улыбнулась, вспомнив свои юные годы, да отнесла послание в комнату Джека. Брюс заработала приз за то, что правильно прочитала слово "симолеоны". А Мэтт умудрился простудиться на работе, но вместо того, чтобы лежать в кровати и читать книжку, он пошел вниз - отмечать день рождения Эрнеста. Эрнест стал школьником, достиг уровня успеха "Отрада родителей" и вообще вырос настолько счастливым, насколько может вырасти счастливым маленький сим. А вот Джек был не так счастлив - он внезапно обнаружил, что бутерброды с сыром не очень хорошо сказываются на фигуре. Впрочем, Эрнеста фигура не очень интересовала - больше его интересовали книжки, и он тут же присоединился к своей сестренке и сел читать ее учебники.


    Во вторник Брюс отметила свой день рождения. Она выросла юным гением и заявила, что чувствует себя на вершине блаженства и думает, что живет в раю. Как оказалось, Брюс стремится к семье и предпочитает очкариков с каштановыми волосами, а вот брюнетов не любит. Впрочем, к семье Брюс стремилась недолго - она решила испытать на себе аппарат по определению разумности и после его использования внезапно решила, что жареный сыр - лучшее, к чему стоит стремиться.


    Во дворе какая-то здоровенная псина поколотила Брюса. К сожалению, тот не сумел дать отпор такой большой зверюге. Брюс выбрала новый наряд и отправилась в школу. Там она должна была приготовить пирожки на выставку-продажу. Брюс испекла пирожки сама, и они получились просто замечтельные. На выставке все ее пирожки очень быстро раскупили. А Джейн сделала небольшую гадость конкурентам на конкурсе по проекту лучшей городской ратуши, и заработала 12000 симолеонов. Дома Брюс с Джейми играли в компьютерную игру. Ну как играли - Брюс играла, а Джейми смотрел и время от времени давал советы. А Джейн решила сыграть в шахматы с малышом Эрнестом.
    - А когда у тебя родится малыш? - внезапно спросил Эрнест.
    - Какой малыш? - удивилась Джейн. Она была почти наверняка уверена, что Эрнест - ее последний ребенок.
    - Ну должен же у меня быть младший брат! - простодушно заявил мальчишка.
    Джейн отшутилась, и они продолжили игру.


    За обедом девчонки поссорились из-за нового фильма, и Джейн их еле-еле помирила. Джека фильм интересовал в самую последнюю очередь - он начал встречаться с новой подружкой, и, позабросив уроки, убежал на свидание. Пес Брюс отличился на работе и был повышен в должности до сторожа. А малыш Эрнест неожиданно получил в подарок от цыганки настоящую волшебную лампу.


    Джейн, вернувшись с работы, с удивлением поняла, что Эрнест был прав насчет младшего братишки и что в семействе Рейесов скоро будет пополнение. Ну, а что же с заданием? К среде Вики и Джек научились рисовать картины с жареным сыром, и им оставался последний рывок до материализации бутербродов, а Брюс приобрела пониженную потребность в естественной нужде.
    Ночью нежданно-негаданно в гости к Рейесам заявился призрак Малыша, который чуть ли не до полусмерти напугал Джека. Такие загадки вселенной ему совсем не понравились! Но Джейми, который выучил все навыки и решил, что все знает и все умеет, сказал, что призраки ничуть не страшные.
    "Тебе бы увидеть такого "нестрашного" призрака!" - сердито пожелал ему Джек.


    Впрочем, пожелание Джека не сбылось. Вместо этого Джейми прочитал книгу о контроле над чувствами и решил, что теперь может сдерживать свои чувства и прочие симы не будут его раздражать, как прежде. Джейми тоже научился рисовать жареный сыр, а еще он вспомнил, что когда-то стремился к популярности. И Брюс тоже научилась рисовать жареный сыр. А Эрнест, в отличие от своих старших братишек и сестричек, предпочитал кетчуп. И даже в школе, когда там давали в столовой всем надоевшие макароны с курицей, он обильно поливал это блюдо кетчупом и поглощал с таким аппетитом, что другие ученики следовали его примеру.


    А утром в четверг у Джейн родился мальчишка. С рыжими бровями и голубыми глазами, как у Мэтта. Джейн дала малышу имя Финник, передала мальчишку отцу и, как истинный трудоголик, стремящийся к богатству, отправилась на работу. Мэтт покормил малыша и уложил спать в детской, а потом и сам отправился спать.


    Когда же Мэтт отдохнул, то он решил сначала вымыть грязную псину, а потом обучить Брюса до работы команде "Голос!". Младшим братом в это время занимался Джейми - единственный из подростков, у кого был сегодня выходной. Джек на работе продал альбомы с совершенно безвкусной, на его взгляд, музыкой, и заработал 60 симолеонов в качестве комиссионных и повышение до настройщика. Брюс тоже повысили до настройщицы, а Вики - до продавщицы "Маккорм-авто". И даже пес Брюс вернулся с повышением - он теперь нюхач. Джейн повышения не досталось, но она все равно была счастлива и решила, что эта неделя была просто чудесная и хорошо бы следующая была такой же. За шахматами она обсуждала с Джейми его непростую подростковую жизнь. Она сказала, что три девчонки - это немного перебор, и лучше бы ему определиться, пока он не запутался и пока на него не обиделись все трое. Все-таки он ведь стремится не к романтике, а мечтает о бутербродах с жареным сыром!


    Кстати, о сыре. Джек первым научился материализовывать бутерброды с жареным сыром прямо из воздуха. Сначала он сам в это не поверил, но когда из ниоткуда появился очередной бутерброд с сыром, а Джек убедился, что он не спит, то поверить пришлось. И финалом в четверговых повышениях стало повышение Мэтта до иллюзиониста. Он достиг вершины карьеры в эстраде, и Джейн даже немного ему завидовала.


    Джейми решил нарисовать натюрморт с жареным сыром. Ну, а Вики научилась материализовывать бутерброды с жареным сыром, наелась их до отвала (и платинового настроения) и засела играть в The Sims, а потом - в шахматы с Джейн.
    - Это так странно, когда вроде определилась, чего хочешь, и вдруг все резко меняется! - жаловалась она.


    Мэтт научил Брюса команде "Умри!". Он не сомневался, что эта команда очень поможет псу на его работе. Джейн чинила компьютер в детской - детишки опять что-то не то накрутили. Джек в школе предложил всем сыграть в вышибалы, игра получилась интересной, и Джеку стали еще больше нравиться игры. Эрнест тем временем приготовил суперсекретное печенье для школьной ярмарки и заработал 100 симолеонов, а Брюс и Джейми вернулись с работы с повышением. Брюс стала ди-джеем в кафе, а Джейми - спелеологом. Джейми был ужасно рад повышению и даже решил, что эта неделя была просто великолепна. И Мэтт его в этом полностью поддержал. Брюс тоже радовалась - она научилась материализации бутербродов с жареным сыром, попросту говоря, заклинанию сыра. Только Джейн огорчалась - она крупно проигралась на бирже, и семейный бюджет обеднел на 4102 симолеона.


    В пятницу вечером Финник отмечал день рождения. Ииии... Случилось то, чего не ожидал практически никто (включая демиурга). У Финника оказались острые эльфийские ушки, совсем как у его далекого предка Ренато. Финник оказался скорпионом по гороскопу, но по характеру не таким заразой, как прочие скорпионы. А еще Финник оказался большим чистюлей и деятелем, и вечным ребенком, зато интровертом.На дне рождения было почти все семейство, включая няньку и исключая Вики - та пропустила все веселье, потому что в это время была на работе и зарабатывала повышение. И заработала - она стала старшим менеджером "Маккорма". Финника прямо на празднике усадили на новенький горшок, а Эрнест тем временем хвастался няньке, что когда вырастет, тоже будет успевать и в школе, и на работе, как его братья с сестрами. А тем временем, пока никто не смотрел, Джек решил подшутить, и покрасил будущему наследнику волосы в черный цвет. Джека отругали, а малыша понесли в ванну, но краска так и не отмылась.


    Джейми научил малыша Финника ходить, Мэтт научил его разговаривать, а потом Финник устал и его уложили спать. Вики изучила книгу о счастливой жизни и теперь решила не расстраиваться по пустякам. Мэтт починил ванну, а потом услышал шум снаружи и вышел посмотреть, что там творится. Там творилась очередная собачье-волчья драка. Мэтт разогнал драку и еще отругал волчищу, который набросился на маленького Брюса. Волчища не издавал ни звука, только сверкал глазами. Джейми и Джек тоже мерялись силами, но до драки у них не дошло.


    Джейми научился призывать бутерброды с сыром последним. А после учебы и работы подростки всегда выкраивали пару минут, чтобы поболтать. Им нравились совершенно разные книги и фильмы, но у них была одна общая тема - жареный сыр, и о нем они могли болтать не меньше, чем о любимой телепередаче. Брюс научила малыша Финника пользоваться горшком и петь детскую песенку. Эрнест изучил физиологию и пошел поиграть с Джейми. Ну, а Мэтт с Джейн были в это время заняты кое-чем другим, и им было немного не до детей.


    В субботу вечером Джейн отдыхала, у нее был выходной. Остальные все были на работе. Мэтт даже вызвал в помощь ей няньку. Впрочем, нянька не сильно помогала - большуя часть времени она провела за электрогитарой, поворачивая ее то так, то этак. Вики тем временем изобретала вегебургеры, Брюс дала своим коллегам музыкальные иструменты для концерта и они поломали гитару. Брюс решила купить новую гитару за свои деньги, и за честность получает компенсацию стоимости гитары и еще 115 симолеонов сверху. Ну, а Мэтт готовился к кинофестивалю и чуть не опоздал развесить объявления. Впрочем, все закончилось хорошо.


    Джейн заскучала одна и решила хотя бы научить Брюса команде "сидеть". Тем временем вернулся с работы ужасно уставший довольный Джейми - он достиг вершины в карьере "Приключения" и стал специалистом по особым вопросам. А Эрнест тем временем играл со своим младшим братишкой и подсказывал Финнику, как решать головоломку.


    И вот все подростки вернулись с работы. Вики и Джейми поболтали о жареном сыре, наколдовали себе по бутерброду, а потом засели за учебники - они твердо решили пойти в университет. Джейми изучил книгу о счастливой жизни, а Вики прочитала книгу о контроле над чувствами. Мэтт на пару с Вики смотрел кино, когда к Рейесам зашел представитель клуба "Беседы о высоком" и пригласил Мэтта в этот клуб любителей кино и литературы. А позднее Мэтт и Джейн сидели за шахматной доской, двигали фигуры, и обсуждали прошедшую неделю. И пришли к выводу, что эта неделя была еще лучше, чем предыдущая, когда весь дом заполонили "комнатные слоники". Финник стал почти совсем самостоятельным и скоро уже должен был пойти в школу, так что не требовал особого присмотра. Он умел пользоваться горшком, вполне мог играть сам в детской или же рисовать на пару со старшим братом за детским столиком.


    А когда Финника уложили спать, Эрнесту надоело рисовать и он пошел почитать книгу о кулинарии - у него все еще не очень получались кексы в детской печке. Джейми и Вики договорились, что на следующей неделе точно уедут в университет - раз уж не удалось поступить в космический, то поедут в обычный. Они, конечно, немного жалели, что так получилось с определением разумности, но тому, что научились материализации бутербродов с сыром, даже радовались. Все-таки при всей их любви к жареному сыру готовить им было лениво. Да и боязно: вдруг бутерброд подгорит? Это же будет испорченное настроение на весь день!
    Рейесов ждала новая неделя - и очередное испытание.

  18. #164
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какая мирная и вкусная недела получилась.
    И, возвращаясь к истокам, появился остроухий малыш. Его будете делать наследником?
    Элорита, а ведь это будет уже пятое поколение Рейесов. На нём закончишь или будешь дальше продолжать?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. #165
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Tauc, да, неделя вышла очень мирная.
    А остроухий малыш появился как раз тогда, когда демиург уже окончательно отчаялась и решила делать наследницей Брюс .
    Насчет дальше пока не знаю. Подожду, пока наследник подрастет до подростка, а там посмотрю. Если задания начнут повторяться, то, наверное, закончу на пятом поколении. Если задания повторяться не будут и мне не надоест, то продолжу .

    Ну, а всех читателей династии я поздравляю с наступающим Новым Годом !



  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 21:50
  2. The Sims 3 Challenges: "All My Wishes" Legacy Challenge: история династии Камато
    от hedda в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 09:20
  3. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43
  5. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •