Страница 4 из 115 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1721

Тема: The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC

  1. #1
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520

    The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC



    Описание:
    Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Райские острова представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры Читать дальше...

    ЕА анонсирует The Sims 3 Студенческая Жизнь, Островной Рай, Путешествия во Времени и многое другое! - информация из анонса (перевод Шедевры)
    Некоторые детали о Симс 3 Райские острова
    Ответы Грэма в твиттере
    Информация от IGN
    Новости из твиттеров
    Небольшой официальный блог о Райских Островах.
    Информация из твиттеров разработчиков
    Превью The Sıms 3 Island Paradıse + окончание
    The Sims 3 Райские острова: из грязи в князи. Курортная история (источник)
    Обзор от SimTimes. Про русалок
    Обзор от PlatinumSimmers. Часть первая. Курорты и русалки + Часть вторая
    Репортаж о Райских Островах. Часть 1 (beyondsims.com) + Части 2 и 3 + Вопросы-ответы по The Sims 3 Райские острова от iSims
    Вопросы-ответы от Gurra (simlogical)
    Заметка от SimsVIP об островках
    Обзор Island Paradise Preview от Hortensis (SimsVIP’s) + часть вторая + часть третья
    Обзор The Sims 3 Райские острова от SimTimes + вторая часть + третья часть + заключительная часть
    Обзор от SimsVIP, автор DuckEggPie. Часть первая. Режим отладки + Часть вторая. Хаусботы и русалки
    Обзор от PinguinTech. Часть первая + Часть вторая
    The Sims 3 Райские острова: список фактов от SimFans.de
    Информация из подборки твитов


    Видео Читать дальше...

    Анонс с русскими субтитрами
    Официальный трейлер
    Бизнес-элементы в игре (с русскими субтитрами)
    Маленькое видео от Amazon.com о спасателях
    Маленькое видео о плавсредствах и щупальцах
    Райские острова - видеорассказ разработчиков
    Райские острова - видеорассказ разработчиков. Русская версия
    Видео из обзора beyondsims
    THE SIMS 3 ISLAND PARADISE GAMEPLAY SNEAK PEEK #4
    B-Roll видео от разработчика
    Uppsie Bay by Cayman (заглавная песня трейлера)
    Курорты Исла Парадисо
    Четыре геймплей-видео
    Впечатления от Райских островов, часть 1 + часть 2
    Пара интервью об аддоне с Грэмом
    Доказательство того, что пришельцы построили Сфинкса в Аль-Симаре
    Видео-превью (на немецком)
    Видео от Urbania Sims и Simcookie
    Видео-превью от ЕА Германия
    Ролик к запуску дополнения
    The Sims Live Broadcast - June 18


    Скриншоты Читать дальше...

    Дата выхода : 25 июня 2013

    * * *

    Напоминание:

    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    предупреждаю, когда выйдет патч, обсуждаем его в соответствующем разделе, а не в этой теме)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:07.


  2. #46
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Знаете я тут подумал (помечтал), возможно дно океана это будет подводный город с русалками!?

  3. #47
    Участник Аватар для Сюзи
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 102; мне - 17
    Дмитрий первый, это слишком глобально для разработчиков))))))) подозреваю, что дно океана будет а-ля колодец из мира приключений...

  4. #48
    Участник Аватар для Шурантий
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 57; мне - 19
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    отправиться на поиски неизведанных островов
    скорее островА, т.к разработчики поленятся разработать несколько островов. От них максимум можно ожидать один остров

  5. #49
    Участник Аватар для Шурантий
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 57; мне - 19
    Цитата Сообщение от Дмитрий первый Посмотреть сообщение
    Знаете я тут подумал (помечтал), возможно дно океана это будет подводный город с русалками!?
    город русалок? совсем не в тему...
    кстати о русалках, я мог бы допустить, чтобы они могли иногда выходить на сушу, но играть за них - уже перебор

  6. #50
    Новый участник Аватар для Goodik
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Украина,Тернополь
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 176; мне - 29
    По моему изюминка русалки будет в том что она сможет быть под водой неограниченное время,а простым симам нужно надевать набор для дайвинга...мне нравится играть нежитью но феечки и русалочки не для меня))Раз русалка будет значит нужно зообразить её зависимость от воды в часности от луны...умение пошутить с водой,петь сирену и другая чепуха.Хотелось бы биг фута но увы его не будет так как в аддон про будующие он не впишется абсолютно((

  7. #51
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Новая информация
    Насколько я понял,Rincon del Simmmer взял всю информацию с Твиттера Грэма и собрал ее в одну кучу
    http://rinconsimmer.jimdo.com/2013/0...ra-en-la-isla/

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #52
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    Новая информация
    Собственно переводить или нет? В принципе разительно нового там ничего нет. Глубину воды, на которой сможет плавать этот дом-лодка, они ещё не выбрали, просто купить такие дома не получится (как я понял), их нужно именно строить, как обычные дома. Ну и в чате покажут чуть больше, чем один скриншот. Грэм также не может показать и рассказать подробнее об этих плавающих домах, т.к. они в стадии глубокой разработки и будут меняться не раз. Ну и немного о команде разработчиков, что не сильно важно.
    Если нужно, то могу своё "вкратце" перевести нормально, по пунктам, как там.

  10. #53
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Некоторые детали о Симс 3 Райские острова
    Совсем недавно мы узнали о десятом дополнении для Симс 3 - о Райских островах. Анонс произошёл 8-го января наряду с анонсом Студенческой жизни и вообще всех дополнений на 2013 год. Однако почему с тех пор мы почти ничего не знаем об аддоне? Это потому, что, как объяснил нам СимГуру Грэм, дополнение находится на самой ранней стадии разработки, да и потом, есть и другие разработчики кроме него, которые могут рассказать побольше об этом аддоне (когда сочтут нужным, конечно).
    Кстати о Грэме: я собрал несколько его твитов об этом дополнении за последние несколько недель, и сейчас представлю вам их.

    - мы пока не будем сильно раскрывать информацию о дополнении кроме той, что была в анонсе 8-го января, ведь у нас есть ещё и Студенческая жизнь!
    - команда разработчиков из Солт Лейк Сити работает над Студенческой жизнью, в то время как команда из Рэдвуд Шорз - над Райскими островами
    - в команде около пятидесяти разработчиков
    - я не могу рассказать вам много о плавучих домах, т.к. мы всё ещё переделываем их, чтобы вы могли свободно настраивать и украшать их на свой вкус
    - плавучие дома можно строить точно так же, как и обычные, только вот у них есть мотор, и они свободно передвигаются по воде!
    - естественно тоддлеры и дети могут жить в таких домах; относитесь к ним (домам), как к уменьшенным версиям обычных домов
    - плавучие дома слишком большие, чтобы поместиться полностью в режиме чертежей, но мы планируем сделать для него отдельные комнаты; я имею ввиду, что мы не можем поместить такой дом в чертежи, но вы сможете составить его из готовых чертежей комнат, если пожелаете, это ведь тоже дом!
    - я не могу пока сказать, какой глубины должен быть водоём, чтобы по нему смог плавать плавучий дом, т.к. мы всё ещё работаем над городком этого дополнения и не до конца смоделировали его ландшафт
    - сегодня я построил первый в своей жизни плавающий дом, это было нечто!
    - я не могу показать/рассказать вам о материалах разработки аддона, т.к. с текущего момента и до выхода они очень сильно изменятся, я уверен
    - сегодня я получил свою первую газету для плавающего дома... было немного неожиданно, я даже дар речи ненадолго потерял; всегда интересно начинать новую игру и смотреть, что происходит утром; знаете, хоть эти дома и считаются в общем обычными, но над доставкой газеты в океан пришлось поколдовать нашим разработчикам
    - уверяю вас, в следующем чате вы увидите больше, чем просто один скриншот
    - я впервые удачно причалил сегодня, не могу поверить в это; игра достаточно сильно улучшилась за неделю: ещё пару дней назад игра могла вылететь на этом моменте или зависнуть секунд на 10, а перед этим, естественно, были ошибки в скрипте игры, так что я думал, что у нас вообще с этим ничего не получится, но нет, всё получилось!


  11. #54
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    ещё пару дней назад игра могла вылететь на этом моменте или зависнуть секунд на 10, а перед этим, естественно, были ошибки в скрипте игры, так что я думал, что у нас вообще с этим ничего не получится, но нет, всё получилось!
    Я думал они должны всячески рекламировать игру, а он нам о вылетах и зависаниях...

  12. #55
    Участник Аватар для Шурантий
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 57; мне - 19
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    - уверяю вас, в следующем чате вы увидите больше, чем просто один скриншот
    ага, два скриншота!
    это называется "заинтриговали". чего вы хотите, игра на ранней стадии

  13. #56
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Цитата Сообщение от Павел Андреевич Посмотреть сообщение
    Я думал они должны всячески рекламировать игру, а он нам о вылетах и зависаниях...
    Сам в шоке, что он такие подробности рассказал хDD Если уж у них игра иногда вылетает, то что про рядовых пользователей говорить.
    Цитата Сообщение от Шурантий Посмотреть сообщение
    ага, два скриншота!
    Или три. И не советую ждать большего, дабы не расстраиваться. А вот если они сюрприз в виде ещё одной порции информации преподнесут, вот тут можно будет радоваться, т.к. ждали меньшего.
    И мне всё равно до сих пор не понятно, что из себя представляют эти "плавучие дома". На первом скриншоте, ещё с анонса который, показана обычная лодка, никак не дом. Но сейчас нас пытаются уверить, что это таки дом, только с мотором. Вот и теряюсь я в догадках, что это за чудо и зачем тогда обычные лодки.

  14. #57
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Предполагаемая дата выхода:


    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    что из себя представляют эти "плавучие дома"
    Я думаю, что это будут некие площадки разных размеров, располагаемые на воде ( "И с моторчиком" (c)), на которых можно строить все, что душе угодно...
    Последний раз редактировалось Simsikiri; 01.02.2013 в 19:51.

  15. #58
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    SimsVIP собрал ответы Грэма в твиттере и соединил их единую сводку об аддоне. Все, что мне показалось интересным, я выписала ниже.

    ♦ Плавучие дома строятся абсолютно так же, как обычные; более того, они передвигаются по воде с помощью моторного двигателя.

    ♦ Смогут ли дети/малыши жить в плавучих домах? Конечно, смогут. Просто считайте плавучие дома передвижной версией обычных.

    ♦ Плавучие дома слишком велики, чтобы содержаться в едином проекте-чертеже, но мы планируем добавить несколько готовых в библиотеку жилых домов.

    ♦ Плавучие дома создаются так же, как и обычные дома для симов.

    ♦ А можно будет построить Титаник? - Не уверен, что Титаник поместится на лоте размером 64х64. (Прим.: перевела не из-за интеллектуальной ценности вопроса, а и-за указания на привязку к обычным лотам и их размерам.)


  16. #59
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Опять 30 июня:

  17. #60
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Посмотрите, список некоторых анимаций, которые есть в игре, но так же можно увидеть анимации связанные с морской черепахой, акулой и осьминогом, которые возможно придут с аддоном. КЛИК

    Читать дальше...

    Новый пункты 1-11 и 23
    И при чем тут Дэвид Гетта и Ники Минаж??
    Последний раз редактировалось Simsikiri; 07.02.2013 в 13:55.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 115 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русалки в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:55
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 02:07
  3. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •