Страница 3 из 115 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1721

Тема: The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC

  1. #1
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520

    The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC



    Описание:
    Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Райские острова представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры Читать дальше...

    ЕА анонсирует The Sims 3 Студенческая Жизнь, Островной Рай, Путешествия во Времени и многое другое! - информация из анонса (перевод Шедевры)
    Некоторые детали о Симс 3 Райские острова
    Ответы Грэма в твиттере
    Информация от IGN
    Новости из твиттеров
    Небольшой официальный блог о Райских Островах.
    Информация из твиттеров разработчиков
    Превью The Sıms 3 Island Paradıse + окончание
    The Sims 3 Райские острова: из грязи в князи. Курортная история (источник)
    Обзор от SimTimes. Про русалок
    Обзор от PlatinumSimmers. Часть первая. Курорты и русалки + Часть вторая
    Репортаж о Райских Островах. Часть 1 (beyondsims.com) + Части 2 и 3 + Вопросы-ответы по The Sims 3 Райские острова от iSims
    Вопросы-ответы от Gurra (simlogical)
    Заметка от SimsVIP об островках
    Обзор Island Paradise Preview от Hortensis (SimsVIP’s) + часть вторая + часть третья
    Обзор The Sims 3 Райские острова от SimTimes + вторая часть + третья часть + заключительная часть
    Обзор от SimsVIP, автор DuckEggPie. Часть первая. Режим отладки + Часть вторая. Хаусботы и русалки
    Обзор от PinguinTech. Часть первая + Часть вторая
    The Sims 3 Райские острова: список фактов от SimFans.de
    Информация из подборки твитов


    Видео Читать дальше...

    Анонс с русскими субтитрами
    Официальный трейлер
    Бизнес-элементы в игре (с русскими субтитрами)
    Маленькое видео от Amazon.com о спасателях
    Маленькое видео о плавсредствах и щупальцах
    Райские острова - видеорассказ разработчиков
    Райские острова - видеорассказ разработчиков. Русская версия
    Видео из обзора beyondsims
    THE SIMS 3 ISLAND PARADISE GAMEPLAY SNEAK PEEK #4
    B-Roll видео от разработчика
    Uppsie Bay by Cayman (заглавная песня трейлера)
    Курорты Исла Парадисо
    Четыре геймплей-видео
    Впечатления от Райских островов, часть 1 + часть 2
    Пара интервью об аддоне с Грэмом
    Доказательство того, что пришельцы построили Сфинкса в Аль-Симаре
    Видео-превью (на немецком)
    Видео от Urbania Sims и Simcookie
    Видео-превью от ЕА Германия
    Ролик к запуску дополнения
    The Sims Live Broadcast - June 18


    Скриншоты Читать дальше...

    Дата выхода : 25 июня 2013

    * * *

    Напоминание:

    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    предупреждаю, когда выйдет патч, обсуждаем его в соответствующем разделе, а не в этой теме)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:07.


  2. #31
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    хаузботы - придумка гораздо более ранняя, чем новые тенденции ))) В индийском штате Кашмир в таких домах давным-давно живут
    Вот гады ! Обманули ,вот и верь потом гуглу(. Спасибо за информацию.)

    Да нашла эту информацию.Но они на дома мало похожи,.Тут наверно будет более современное что-то.Доживем -увидим.Конец света уже не грозит ,так что можно раслабиться)))
    Последний раз редактировалось gor2104va; 09.01.2013 в 20:41.

  3. #32
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ева, готовь свой "Кораблик" к спуску на воду!
    Наташ, так вот для чего он был построен! Я прям как в воду смотрела.
    Ну теперь у всех будут плавсредства, как в песенке "Выплывают расписные Стеньки Разина ..."
    Мне очень интересно какие строительные инструменты и объекты ждут нас в этом аддоне? Нам ведь до "машины времени" надо доплыть".
    А там нам покажут будущее в виде Симс 4.

  4. #33
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Мне как-то страшно
    Да, я ждала курорты. Да, многие ждут бизнес. Да, было ожидаемо, что их с чем-то объединят. Но друг с другом?!
    А лодки, на мой взгляд, могут быть как небоскребы, то есть помещения, скрывающиеся под внешней оболочкой

  5. #34
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Хаусботы можно строить полностью (fully buildable) - как обычный дом, просто они ещё и плавают.
    Будут также хаусботы-гостиницы (по типу B&B - ночлег и завтрак, небольшая гостиница, в стоимость проживания входит завтрак).

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Официальное русское название дополнения "Райские острова". По крайней мере ЕАраша так называет это дополнение. За наводку спасибо iriko.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #36
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Simway заметили на немецкой ветке офсайта кратенькое описание аддона:
    Ваших симов ждут увлекательные приключения на островах! Будете ли вы изучать острова на своём (полностью настраиваемом) хаусботе или построите 5-звёздочный курорт - вам понравится вести беззаботный образ жизни. Любители плавания могут лавировать между островами и нырять в поисках утонувших сокровищ! Новые особенности, которые впервые появятся в линейке The Sims (для ПК), предоставят вашим симам множество возможностей насладиться миром - на земле и в воде, чтобы в полном объёме воспользоваться преимуществами жизни на островах.
    Что вас ждёт?
    • Держите курс на приключения - симы могут теперь отчалить от берега и исследовать неизведанную ранее территорию!
    • Постройте и начните управлять 5-звёздочным курортом - сделайте ваш курорт особенным с помощью новых объектов. Выберите и усовершенствуйте его стиль и ожидайте поток отзывов клиентов и симолеонов.
    • Жизнь на побережье - узнайте, что ждёт ваших симов при погружении (впервые в The Sims) в подводный мир!
    • Живите в лодке - хаусботы полностью настраиваемы и могут встать на якорь в любом открытом порту - если вашим симам надоест вид из окна, они всегда могут переехать в другое место!


  10. #37
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    при погружении (впервые в The Sims) в подводный мир!
    Я начинаю все больше верить что это будет не нора!

    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Живите в лодке - хаусботы полностью настраиваемы и могут встать на якорь в любом открытом порту - если вашим симам надоест вид из окна, они всегда могут переехать в другое место!
    походу они построют много городов, а интересно можно будет находится чисто в открытом океане, то есть чтобы рядом не было островов?
    может появится возможность переезжать в другие города)

  11. #38
    Участник Аватар для Sims-Films
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 68; мне - 70
    Я в полном восторге! Если честно, отдыха я вообще не хотел... но вот в таком виде .... Я просто даже мечтать о таком не мог! Говорите, что хотите, но не зря судьба подарила нам MAXIS на последок линейки! Вот когда он/продюсер сказал, что можно путешествовать между островов и строить свои, мне сразу вспомнились моменты, когда в нашем мире открывались материки! Мне кажется, что это будет некий очень большой город, с несколькими островами. Может даже 5-7. И мы будем плыть и искать эти острова. Как найдём, так сразу высаживаемся и начинаем строить свой МИР. МИР ОТДЫХА =))

    Элементы бизнеса тут явно будут. И причём я так понимаю, это будет отельный бизнес! Хотя сначала, мне это почему то напомнило бизнес, похожего на SimCity. Ну то есть управляешь своим городом/островом, получаешь прибыль и всё такое.. Я не знаю, что это будет, но это будет ВЕЛИКОЛЕПНО! Я уже представляю, как я построил корабль-дом, заселил туда 8 человек и они плывут открывать Америку.. Такая красота, ночь, море... А потом я устрою "Пираты Карибского Моря" и сделаю так, чтобы все утонули... НО.. в конце выживет один сим, и он доплывёт до конца и построит свой МИР ОТДЫХА!!!

  12. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Даже боюсь высказывать свои надежды и чаяния, чтобы не сглазить - настолько воодушевило меня описание аддона. Уже одно то, что появится подводное плаванье, - это полный восторг Ну и русалки, и не говорите мне, что их не будет)) Не доживу до лета, наверно, эх. С таким нетерпением ждала только аддоны Приключения и Сверхъестественное - ну и надо сказать, ожидание окупилось и аддоны не разочаровали. Очень надеюсь, что и этот будет суперский
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #40
    Участник Аватар для Сюзи
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 102; мне - 17
    Лодки-дома это безусловно интересно, но у меня остался вопрос по детям - как у них будет проходить обучение? Оно будет на дому или придется деток отправлять в интернаты и только потом ехать (уже без них )открывать курорты?..
    И домашние животные - кошки, собаки - как они будут переносить путешествия в таких домах?

  15. #41
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    А потом я устрою "Пираты Карибского Моря" и сделаю так, чтобы все утонули
    Читать дальше...
    Ха,а если утонуть будет нельзя? ЕА бережет детскую психику!))


    Мне пока все нравится ) Если бы еще можно было сделать курорт вроде Альп вот это было бы классно) Ну пусть они сделают еще горнолыжный курорт как в симс один.Пожалуйста пусть продюсерам придет эта мысль в голову Боженька!

  16. #42
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Сюзи Посмотреть сообщение
    Лодки-дома это безусловно интересно, но у меня остался вопрос по детям - как у них будет проходить обучение? Оно будет на дому или придется деток отправлять в интернаты и только потом ехать (уже без них )открывать курорты?..
    И домашние животные - кошки, собаки - как они будут переносить путешествия в таких домах?
    Полноценного анонса еще не было, нам только рассказали в общих чертах о чем будет июньский аддон.
    Как говорится, оставайтесь с нами и следите за информацией.

  17. #43
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    А высказывали уже вариант, что гостиницы будут такими же как общественные лоты и грэйдится по той же схеме? У общественного лота в собственности же тоже благодаря постройкам повышается некий уровень, ну там просят унитазов в парке поставить и получаешь с лота денег больше. Вот облом будет если это тип лота где разрешено ставить кровати просто и они в требованиях на повышение обозначены ) Тогда вон площадку полнолуние из мунлайт фолс возьмите, поставьте туда кровать и ваша гостиница с вашим бизнесом готова, а деньги будет приносить раз в неделю, хехе ) Надеюсь оно будет не так...

  18. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Надеюсь оно будет не так...
    Опасаюсь, что именно так и будет

  19. #45
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ionastorm, имхо, так не будет )) Все-таки систему развития курорта назвали "новой", т.е. не уже имеющейся в игре. )) Да и говорили о ней много и громко. Мне кажется, будь система развития лотов исходной, о ней бы умолчали.

    А так, в Симс 2 Бизнес тоже можно было построить красоту необыкновенную, а можно было поставить кассу на пустом лоте, напихать на него дорогих машин или стереосистем и грести деньги лопатой )) Тут уже все зависит от фантазии игрока и его целей )))

Страница 3 из 115 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русалки в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:55
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 02:07
  3. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •