Страница 2 из 115 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1721

Тема: The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC

  1. #1
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520

    The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC



    Описание:
    Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Райские острова представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры Читать дальше...

    ЕА анонсирует The Sims 3 Студенческая Жизнь, Островной Рай, Путешествия во Времени и многое другое! - информация из анонса (перевод Шедевры)
    Некоторые детали о Симс 3 Райские острова
    Ответы Грэма в твиттере
    Информация от IGN
    Новости из твиттеров
    Небольшой официальный блог о Райских Островах.
    Информация из твиттеров разработчиков
    Превью The Sıms 3 Island Paradıse + окончание
    The Sims 3 Райские острова: из грязи в князи. Курортная история (источник)
    Обзор от SimTimes. Про русалок
    Обзор от PlatinumSimmers. Часть первая. Курорты и русалки + Часть вторая
    Репортаж о Райских Островах. Часть 1 (beyondsims.com) + Части 2 и 3 + Вопросы-ответы по The Sims 3 Райские острова от iSims
    Вопросы-ответы от Gurra (simlogical)
    Заметка от SimsVIP об островках
    Обзор Island Paradise Preview от Hortensis (SimsVIP’s) + часть вторая + часть третья
    Обзор The Sims 3 Райские острова от SimTimes + вторая часть + третья часть + заключительная часть
    Обзор от SimsVIP, автор DuckEggPie. Часть первая. Режим отладки + Часть вторая. Хаусботы и русалки
    Обзор от PinguinTech. Часть первая + Часть вторая
    The Sims 3 Райские острова: список фактов от SimFans.de
    Информация из подборки твитов


    Видео Читать дальше...

    Анонс с русскими субтитрами
    Официальный трейлер
    Бизнес-элементы в игре (с русскими субтитрами)
    Маленькое видео от Amazon.com о спасателях
    Маленькое видео о плавсредствах и щупальцах
    Райские острова - видеорассказ разработчиков
    Райские острова - видеорассказ разработчиков. Русская версия
    Видео из обзора beyondsims
    THE SIMS 3 ISLAND PARADISE GAMEPLAY SNEAK PEEK #4
    B-Roll видео от разработчика
    Uppsie Bay by Cayman (заглавная песня трейлера)
    Курорты Исла Парадисо
    Четыре геймплей-видео
    Впечатления от Райских островов, часть 1 + часть 2
    Пара интервью об аддоне с Грэмом
    Доказательство того, что пришельцы построили Сфинкса в Аль-Симаре
    Видео-превью (на немецком)
    Видео от Urbania Sims и Simcookie
    Видео-превью от ЕА Германия
    Ролик к запуску дополнения
    The Sims Live Broadcast - June 18


    Скриншоты Читать дальше...

    Дата выхода : 25 июня 2013

    * * *

    Напоминание:

    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    предупреждаю, когда выйдет патч, обсуждаем его в соответствующем разделе, а не в этой теме)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:07.


  2. #16
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Интересно ныряние в море будет похоже на поход в нору? Сим исчезнет под водой и будут сообщения. Или будет реальное погружение, когда мы сможем глазами сима видеть подводный мир?

    Дмитрий первый, мне раньше так казалось, а вот после того, как послушала, почему-то мелькнула мысль, что будет как нора.

  3. #17
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Marusilda,
    не лично кажется что будет не нора, но представить себе технически я это себе не могу!
    итог - ждем трейлер!

  4. #18
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Дмитрий первый Посмотреть сообщение
    не лично кажется что будет не нора, но представить себе технически я это себе не могу!
    я куда хуже представляю, как будет технически реализованы эти лодки-дома. Как?! можно построить в режиме строительства то, что потом поплывет?

  5. #19
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Интересно, что это за лодки, в которых "симы смогут жить". Если они действительно смогут там жить, то лодка должна быть немаленькая. По крайней мере не такой катер как на скриншоте. И как будет реализовано их строительство игроками? По сути, наверно, тот же дом, только плавающий. Гм.

  6. #20
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Удивительная новость. Выходит можно развивать свой курортный бизнес? Получается теперь за морем откроются новые земли или как? В моей голове ничего не укладывается, немного необычное дополнение для меня.

  7. #21
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Marusilda,
    режим проекта по сравнению с этим просто мелочи!
    кажись круглые стены не загарами!

  8. #22
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Marusilda, Возможно лодки нужно будет создавать на родном лоте. А потом говоришь "поплыли туда-то.." и она телепортируется месте с симом в море, по такому же принципу как машина с парковки на дорогу. Просто предположение

    И да, возможно что "построить" - это громко сказано. Дадут пять вариантов по аналогии с готовыми проектами домов. И всё.

  9. #23
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Marusilda, Возможно лодки нужно будет создавать на родном лоте. А потом говоришь "поплыли туда-то.." и она телепортируется месте с симом в море, по такому же принципу как машина с парковки на дорогу. Просто предположение

    И да, возможно что "построить" - это громко сказано. Дадут пять вариантов по аналогии с готовыми проектами домов. И всё.
    А говорили ведь , что лодки - это новый тип домов

  10. #24
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Конечно, предположений о новом аддоне много, разрабы растравили любопытство, сказав много и при этом не сказав толком ничего ))) У меня самой пока в голове не укладывается, как именно будут реализованы те же лодки. Изначально даже подумала, а вдруг это что-то типа палаток: спи себе там, а все удобства на открытом воздухе. Но все же не думаю. Раз уж нам говорят, что при создании лодок будут задействованы режимы и покупки, и строительства, то мы вполне можем получить настоящие маленькие домики-лодки. Плюс, имхо, будут и отдельные катера а-ля машины. Без жилья, сугубо для передвижения по воде, как на скрине.

  11. #25
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Вот чего буду ждать так этого дополнения.Уж очень меня катера заинтересовали и подводное плаванье! Дома на воде это как понять ? Лайнеры для круизов или я что -то неправильно поняла?!
    Честно смотрела в интернете информацию -дома на воде .На бетонных сваях.Ну стоит в воде! А вот как на нем плавать ума не приложу.Это должна быть либо яхта либо лайнер.А дома на воде это очень много идей можно воплатить) Нравится .Плавучий дом для путешествий найти пока не могу( Извините ,ну очень вопрос заинтересовал.Это не мечты и не разочарования.Кто нибудь знает что это такое?

  12. #26
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    gor2104va, под плавучим домом разработчики подразумевают дом-лодку, а-ля яхта, насколько можно судить по первым скудным данным.

  13. #27
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Мне кажется это будет какая-то площадка, располагающаяся на воде, определённого размера, на которой вы можете строить любую постройку и бороздить морские просторы!
    Ммм, с выходом аддона махнём в Барнакл на каникулы!

  14. #28
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Так вот что я нашла.Все таки есть такие домики.Картинки маленькие.Ну информация начинает прояснятся.Хит сезона .Новая фишка.Модные тенденции заграницы)
    Не из головы же разрабы это взяли.Немного информации что нашла .В таком домике живет Ришар.

    Современные хаузботы могут быть как плавучими (оборудованными двигателем), так и стационарными. Хотя и стационарные дома отбуксировать на новое место не составляет проблемы.

    Хаузботы - плавсредства гораздо более просторные по сравнению с яхтами и катерами. Рабочий кабинет, столовая, спальни и гостиная… Размеры сооружения ограничиваются только условиями стоянки и возможными маршрутами перемещения: высота под водой (осадка) не должна быть больше глубины в том месте, где нужно его пришвартовать, хотя эту проблему легко решает углубление дна посредством земснаряда. Если судно будет переходить на новое место, его высота должна быть не больше высоты прохода под мостами, а ширина - не больше ширины шлюза.

    Вообщем это чтиво к размышлению.

    Источник Картинки посмотрите там,а то у меня плохо грузит Полный текст там же..)

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #29
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Плюс, имхо, будут и отдельные катера а-ля машины. Без жилья, сугубо для передвижения по воде, как на скрине
    А еще должны быть скутеры! Или нам их в сторе отдельно потом продадут?)))

    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Современные хаузботы могут быть как плавучими (оборудованными двигателем), так и стационарными. Хотя и стационарные дома отбуксировать на новое место не составляет проблемы.
    Ева, готовь свой "Кораблик" к спуску на воду!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.01.2019 в 23:51.

  17. #30
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    gor2104va,
    хаузботы - придумка гораздо более ранняя, чем новые тенденции ))) В индийском штате Кашмир в таких домах давным-давно живут

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 115 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русалки в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:55
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 02:07
  3. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •