Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 137

Тема: Sims 3 - мир Коко Раймонд

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Sims 3 - мир Коко Раймонд



    Элисон Чисхолм - главная героиня в моем мире

    Читать дальше...
    Это прекрасная симочка Laura13, здесь она еще школьница


    Мироустройство

    Читать дальше...
    1. Продолжительность года 28 дн., продолжительность календарного сезона по 7 дн. Сезоны игровые (зима-лето) распределяются по-другому, в зависимости от города.

      • г. Монте Виста
      • Игровой сезон: лето - 18 дн., осень - 3 дн., зима - 3 дн., весна - 4 дн.
      • Календарный сезон: лето (7 дн. лета), осень (6 дн. лета + 1 дн. осень), зима (2 дн.осень + 3 дн.зима + 2 дн.весна), весна (2 дн.весна + 5 дн.лета)
      • Осадки: лето - ясно; осень - ясно, туман, дождь; зима - ясно, дождь, снег; весна - ясно, туман, дождь, град

    2. Летом (календарный сезон) школа не работает, у детей каникулы. Саму школу я просто убираю в библиотеку, осенью выставляю на место
    3. Каждой семьей я играю один год и веду календарь для всего города. Отыграла 2009 г. за одну семью, переключаюсь на следующую, у них начался 2009 г. Когда все семьи закончатся, начнется 2010 г. Старение и развитие сюжета отключено.
    4. Воинская повинность. Все мужчины должны отслужить в армии. Если мальчик переходит в старшую школу с оценками 3 и ниже, его забирают в интернат "Гаупвахта", затем он идет в военную карьеру. Если у ребенка хорошие оценки, он может остаться дома, а после окончания школы тоже идет в военную карьеру Если после окончания школы молодой человек успешно сдаст экзамены в университет и получит стипендию, он освобождается от воинской повинности. В армии служат 2 года. Если за этот период парень дослужится до офицера, он может на гражданке достичь вершины в любой карьере. Если нет - не поднимется выше третьей ступени, только в криминальной карьере может достичь вершины.
    5. Без высшего образования сим не сможет подняться выше 5-го уровня в карьере медицина, наука, журналистика, писательство, образование.
      Университеты находятся в двух городах: Бриджпортский Государственный Университет - в Бриджпорте, самый престижный и дорогой (за один семестр обучения у семьи списывается со счета 30 тыс. симолеонов); Университет Авроры - в Аврора Скайз, стоимость обучения (1 семестр) составляет 10 тыс. симолеонов (если сим окончил школу с отличным результатом и получил стипендию в университете, обучение в университете Авроры за счет государства)
    6. В воскресенье положено устраивать семейный обед (приглашать на вечеринку близких родственников и кушать вместе)
    7. Дети до 12 лет не могут выходить из дома без взрослых, кроме как к школьному автобусу. Дети 12-15 лет могут одни ходить в гости к друзьям и родственникам, а также на школьный двор. В продуктовый и книжный магазин - если расположен не далее, чем через 3 дома по улице. Дети старше 15 лет могут шариться где угодно без присмотра.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 23:10.

  2. #2
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Коко Раймонд, с открытием! Элисон интересно преобразилась со школьных времен, мне очень нравится ее новый образ, более мягкий и нежный. Веснушки умилительны

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Коко Раймонд, с открытием)) О, да. Соглашусь с Женей, веснушки умильные))))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Четверг, раннее утро, начало седьмого. Сейчас в Гленн Донне начало осени, день, похоже, будет хрустальным. Еще пригревает солнышко, но воздух все равно уже не летний – в нем другие запахи и цвета и чувствуется далекое дыхание зимы.





    В доме тихо, все спят: зычно храпит мистер Чисхолм, сладко посапывает Марк, сражаясь за подвески королевы плечо к плечу с мушкетерами во сне, и только Элисон уже на ногах. В ванной журчит вода – Элла собирается на работу.



    Не прошло и полутора часов, как моя красавица появляется из ванной комнаты при полном параде. Миссис Чисхолм готова штурмовать высоты политического Олимпа (То, что сейчас Элла – мойщик трибун… ну так это мелочи, не Боги горшки обжигали, все начинали с малого)



    Последний штрих – капелька духов, воздушный поцелуй своему отражению… Все: чашечка кофе и бегом в офис, машина ждет.

    Читать дальше...


    Рассматривая себя в зеркале, да и потом, пока готовился кофе, Элла размышляла о том, что хорошо бы поехать в Шам ле Сим… Разумеется с Сесилом. Если они едут куда-то вместе, то все вопросы решает муж, а это ведь так прекрасно быть красивой, богатой, слабой женщиной… Если же ехать одной, то все возникающие в поездке недоразумения решать придется самой. Да ну, нет! Элла достаточно в своей жизни уже нарешалась! Пусть Сесил все делает
    Надо ему будет сказать, кстати




    Как заботливая жена и мать, Элисон приготовила кофе для всех, времени-то уже – давно пора вставать. Завтрак готовить не стала, пусть мужики доедают запасы в холодильнике. Вчера ведь на барбекю приходили Монтгомери – еды осталось с той вечеринки полно! Жалко будет, если все это пропадет.



    Сидя в столовой с чашечкой (ведерком) кофе, Элла услышала шаги и затем хлопанье дверцы холодильника. О! Сесил уже встал.





    Иногда я склоняюсь к мысли, что Элла искренне любит мужа и в свое время замуж она выходила именно по любви, а не из-за денег и связей, как думали многие в бриджпортской тусовке.
    Должна заметить, что Сесил производит сильное впечатление на всех симок с которыми встречается. Они поголовно пускают сердечки при виде его. Такой вот, обаятельный и привлекательный сим.



    Рыбка моя золотая проснулась! Сегодня последний день каникул у Марка, завтра в школу. И, по-моему, не особо он этому радуется…



    - Выспался, детка? Мама тоже тебя любит – ты моя радость!

    Читать дальше...


    Нельзя сказать, чтобы Элла не любила сына: у нее часто возникают желания поиграть с ним, правда, до их реализации доходит редко. Чаще чмок-чмок, обняла на бегу – «Все, пока, детка, мама опаздывает!»


    Тем не менее на воспитание, особенно трудовое, Элисон время находит. Нечего мальчишке прохлаждаться! Когда Элла сама была маленькой, мать ее еще не так гоняла – может, поэтому из нее и вышел толк.



    - Марик, пока мама на работе, приберись по дому!



    - Н-да, попадос… Как я провел лето:/



    На работу Элла ездит на служебной колымажке. Брать Фьюрарри не хочет, хотя Сесил и не против. Стесняется перед сослуживцами. Вот, говорит, достигну карьерных высот – тогда можно.
    Можно подумать, в нашей деревне кто-то не знает, что почем…



    Сесил же, в то время как жена сюсюкалась с сыном, отправился в гостиную. Газета после завтрака – святое дело.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Коко Раймонд, с открытием мира. Элисон понравилась, очень красивая.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Коко Раймонд, с открытием! В нашем полку прибыло! И это не может не радовать.
    В сети уже видела твои "воспоминания" об этой семье, так что вдвойне приятно, что можно теперь познакомиться с ними так сказать лично.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #7
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Несмотря на хрустальное утро, день оказался дождливым.







    Дождь как зарядил с утра, так и не прекращался до поздней ночи. Марк с грустью смотрел в окно: ему придется остаться дома, в такой дождь гулять не выйдешь.

    Благо отец сегодня не пошел в офис!

    Мистер Чисхолм – кутюрье, он сам создает свои коллекции одежды, продумывает все до мелочей. Естественно, всю рутинную работу делают наемные работники, но вдохнуть жизнь в свои произведения, сделать одежду предметом искусства под силу только ему. Сесил частенько остается дома, чтобы записать все свои идеи, сделать некоторые наброски – для этого очень подходит веранда в его поместье. Именно здесь, под шум дождя за огромными окнами, к Сесилу приходят самые потрясающие идеи и великолепные образы.



    Итак, Сесил и Марк устроились на веранде: Сесил делал зарисовки для коллекции весна-лето 2002, а Марк читал книжку про рыбалку. Он у нас вообще заядлый рыболов и в любую свободную минуту бежит к реке с удочкой. Сесил затем сдает эту рыбу в комиссионный магазин: ее девать просто некуда! Хорошо, если Марк, когда вырастет, женится на девушке, которая любит садоводство, будет хоть куда пристроить улов.



    Марк отца обожает и всегда, когда тот остается поработать дома, устраивается рядом. Единственно, нельзя мешать папе работать, иначе он сразу выдаст страдающим бездельем какое-нибудь задание: улучшить навыки, выучить уроки, помочь маме по дому или еще чего. Поэтому пацан играет в машинку и никого не трогает. Так ведь тоже весело!

    Вот так, собственно, день у моих мужиков и прошел. Они, я думаю, даже не обедали. У Элисон, же, напротив, этот четверг сложился гораздо интереснее…

    Ну во-первых, начнем с начальницы Элисон. Сегодня в офисе все с самого утра были взбудоражены – как выяснилось позже в тусовке возле кулера, эта мышь Карисса вышла замуж за Николаса Маклахлана! И теперь они живут вместе на 3 Mill Lane!

    Читать дальше...


    Весь коллектив единогласно решил, что это просто уму непостижимо, как такой красавец и звезда городской футбольной команды Николас мог жениться на такой ничем не примечательной симке, как Карисса.

    Вторая новость дня пришла из курилки: оказывается, Кэтлин Дафф, старшая дочь Беатрис, барменши в «Старой мельнице», неплохая певица. Это рассказывал парень из отдела связей с общественностью, подружка которого вчера ходила на ее концерт в местном театре и осталась в полном восторге. Поговаривают, что Кэтлин скоро уедет в Бриджпорт или в Лос Анджелес – для звезды такого масштаба Гленн маловат.

    Читать дальше...


    Но вернемся к новости № 1, она гораздо более увлекательная, вернее к одному из ее героев. Здесь надо оговориться: по Николасу больше вздыхаю я, чем Элисон. Сильно уж мне этот сим нравится – сил нет! С Эллой они уже давно знакомы, он не раз заходил к ней на страничку в соц.сети и предлагал встретиться, так что они познакомились задолго до его женитьбы. Ну так вот, по окончании рабочего дня мы с Эллой решили, что надо бы ему позвонить, красавчику



    Сначала моя детка застеснялась, чем меня немало удивила. Можно подумать, в Бриджпорте не жила, мужиков в клубах не снимала!





    Однако, через пару минут разговора Элла освоилась, вспомнила дни золотые и отточенные навыки пошли в ход



    Ну вот, другое дело! В конце-концов, кто вышел замуж за известного кутюрье, за которым таких моделек как ты бегало десятка два разом, не меньше? Не я же. Элла вспомнила свои бриджпортские замашки и все пошло как по маслу: соблазнительно и по-деловому. Мы ж не в пятом классе, право слово!

    Тем не менее, в таких делах никогда не надо спешить. Николас должен подумать, помечтать о ней, возмьмем пока тайм-аут.

    Тем более, на примете есть другая дичь



    Это Ралф Боуи, сослуживец Эллы и по совместительству офигенно красивый чувак, с которым, к тому же, у Элисон установились дружеские отношения. Без всякого моего вмешательства, прошу заметить. А дружбы между мужчиной и женщиной, как известно, не бывает…

    Читать дальше...


    У Элисон быстренько оформились кое-какие виды на кореша, поэтому она с совершенно невинным видом предложила Ралфу пойти после работы в спортзал. Нехорошо же сразу вот так в лоб: «Дай денег»! Клиент должен созреть…




    Когда приехали в спортзал, меня ждал небольшой сюрприз.



    Так и осталось загадкой, почему из машины Ральф вышел в полотенце и ржал под дождем. Но его это не портило, мама дорогая, ни в коем случае не портило.



    Моя детка, похоже, заскучала в семейной жизни…
    Хотя, ее можно понять. Сесил, конечно, обходительный, элегантный, богатый и самоуверенный… Но у нищеброда Ралфа такое тело! А Элла молодая! Она много младше Сесила, дней так на 20 точно, она еще не нагулялась, не наигралась







    - Ты же позвонишь мне, Ралф?



    Как бы там ни было, вечер закончился вполне целомудренно: даже до сердечек не дообжимались.

    Элла залезла на тренажеры, а Боуи пошел домой.



    С началом осени и учебного года у Марка, Элисон тоже решила начать новую жизнь и ходить в спортзал минимум дважды в неделю, заниматься по часу.

    Надо только подружиться с кем-нибудь здесь и тренироваться будет гораздо веселее.



    Этим кем-нибудь оказалась Фенелла Хаттон. Девчонки мило поболтали и Фанни, видимо, прониклась симпатией и доверием к Элисон, поскольку тут же ей выложила, что она ждет ребенка, счастлива по этому поводу и бла-бла-бла.





    Ну что ж, Элисон проявила вежливость, изобразила радость по этому поводу и поздравила свою новую знакомую.
    Возможно, Фенелла не такая уж и плохая. Если узнать ее получше, они могут быть хорошими подружками. По крайней мере, судя по мускулатуре Фанни, спортом она увлекается как надо – вот вам, пожалуйста, общий интерес. Да и в зале я ее вижу уже не первый раз.



    Домой Элисон пришла уставшая и довольная. Внимание мужчин и физические нагрузки как нельзя лучше влияют на настроение и самооценку
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 23:08.

  13. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Коко Раймонд, с открытием! Пара очень интересная, да, я тоже уже читала твои упоминания о них в других темах))) На последней фотографии Сесил так смотрит. наверное, вслед уходящей жене? Совершенно живой взгляд. Обожаю такие подловленные игровые моменты!
    И толкуешь ты их очень интересно, соотносясь со своим сюжетом.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Дома ее тоже ждали с нетерпением муж …

    Читать дальше...


    … и сын.



    Кстати, Сесил, мне кажется, весь день так в пижаме и проходил. С чудинкой он у нас, все же.

    После спорта жрать нельзя, но стакан кефира не повредит, это точно.



    Пока Элла перекусывает, Сесил поскорее укладывает спать наследника. Все-таки он занимается Марком гораздо больше. Они и болтают и играют и книжки читают – золото, а не папа.





    Марк обожает слушать сказки на ночь в комнате бабушки Мэри. Он никогда не видел эту женщину, Мэри Чисхолм умерла задолго до того, как Сесил женился, но какая у нее осталась комната! Прямо дворец! Кровать с балдахином, резная мебель и ковры, в которых нога утопает по щиколотку…

    Тем временем Элла залезла в соц.сеть.



    Там Николас, Ралф и новая подружка Фанни. Да, собственно, весь наш колхоз там трется!
    Но долго трещать в сети ей никто не дал: Сесил уложил Марка спать и зашел в комнату к жене.



    Что ж, уже поздно. Пора принять душ и в кровать, завтра на работу.





    Хороший был день

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Пока я писала, тут ещё целая история нарисовалась. Очень занимательно живет ваша парочка
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #11
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Шедевра,
    Vanda,
    Pashkoy,
    Rany Randolff,
    ihelen,

    Спасибо за поздравления и интерес, проявленный к моим чижикам
    Просто я давным-давно читаю ваши миры и нравятся они мне безмерно - очень интересно смотреть как одна и та же игра приобретает уникальный колорит у каждого из симоводов. Вот и решила поучаствовать в этом безобразии

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Элисон интересно преобразилась со школьных времен
    С тех пор много воды утекло.
    Она закончила школу в маленьком шахтерском городке и уехала покорять Бриджпорт. Там стала сначала фотомоделью, тусовалась в клубах, знакомилась с нужными людьми. С ненужными тоже Затем, один из ее приятелей-спонсоров, э-э-э... "познакомил" ее с одним дядечкой, вхожим в мир высокой моды. Фигурка у девочки оказалась подходящая, характер тоже (она попрошайка, кстати - самая мощная в ней черта, все время деньги клянчит) - и понеслось. А там Сесил подвернулся, его Элла захомутала уже со знанием дела

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    В сети уже видела твои "воспоминания" об этой семье, так что вдвойне приятно, что можно теперь познакомиться с ними так сказать лично.
    Как здорово, что ты помнишь! Спасибо Я, правда, сама уже подзабыла, что я о них выкладывала Наверно, поздравительные открытки...

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    На последней фотографии Сесил так смотрит. наверное, вслед уходящей жене?
    Да, это как раз утро, Элисон только что ушла на работу. Он к ней странно, на самом деле, относится: как к любимой кошке. Погладит, покормит, приглядит, но он сам по себе. Если вдруг Элисон перестанет соответствовать его представлениям о хорошей жене, он ее мигом сменит на что-нибудь более подходящее. Он вообще такой... циничный.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И толкуешь ты их очень интересно, соотносясь со своим сюжетом.
    Спасибо Но, на самом деле, у меня в игре нет сюжета - чаще всего я следую желаниям симов, ну и иногда подкидываю им идею, как жить дальше А в принципе, само все так складывается

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Пока я писала, тут ещё целая история нарисовалась.
    Просто оказалось, что выложить "Один день из жизни Элисон" - это долго

    Расстановка смайликов дается мне с трудом :/ В готовом сообщении я обнаруживаю их в самых неожиданных местах

  19. #12
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    У вас очень интересная семья: колоритные персонажи, окруженные целым миром из работы, друзей и увлечений. Элисон оказалась не так уж проста на первый взгляд, как могло показаться. По первой фотке мне показалось, что она мягкая и спокойная, а выходит иначе. Маленькая (пока что) акула и целеустремленная карьеристка. Хорошо, что она полагается только на свои силы и не привлекает мужа помогать ей в карьере. А еще мне интересно, метнется ли Элисон "налево" или останется верна своему Сесилу ))

  20. #13
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Шедевра,

    Ты понимаешь, у нее нет понятия право-лево, она слишком долго крутилась в модельном бизнесе. А вот спалили - не спалили - другое дело Хотя с Сесилом ей тепло и уютно, по своей воле она от него уходить не станет.

    Полагаться на свои силы ей приходится не по своей воле. Она бы с удовольствием сложила лапки и ждала, пока Сесил посадит ее в уютное кожаное кресло в большом кабинете. Но ему это не интересно, он этим и не заморачивается. Влиятельных друзей-политиков у него в Бриджпорте полно, они там каждую пятницу по клубам зависают, так что местный сельсовет ему не интересен. Просто Элисон добродушно разрешили поиграться в деловую женщину

  21. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Коко Раймонд, поздравляю с открытием!
    Оригинальная ситуация. А Laura13 знает о судьбе своей девочки?

  22. #15
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    У нее в теме я выкладывала пару фотографий с Элисон, но здесь, по-моему она не была.
    Надо будет ей написать, возможно, ей будет интересно, как складывается жизнь ее творений в параллельном мире

    И спасибо за поздравление

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •