Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 137

Тема: Sims 3 - мир Коко Раймонд

  1. #91
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Сама нежно отношусь и к семейству Бейлесс и к Ван Голдам)
    Здорово, да, бывает и ЕА-шными семьями поиграть? Мне нравится, что у них сразу же есть история, родословная, друзья, а своим начинаешь - он как с Луны свалился

    Очень хочется узнать историю про Чейс, что побудило семейство уехать из обжитого места? От какого позора они сбежали?
    Надеюсь и про Сесила еще ни раз услышать, исключительный сим)
    Постараюсь и про них рассказать Бэйлессы в моей истории много места занимают: я долго играла одной семьей, Кано Ортега, а Бэйлессы, как раз, их родственники. Там и замарались

    Сесил... Ах, Сесил... мой любимый, тщеславный, эгоистичный сим Давненько я им не играла, но часто вспоминаю... пойду, что ли, проведаю, как он поживает - ты спросила и аж руки зачесались им поиграть

    А Ван Голды? Ну да, будет про них небольшая история. Так, ничего особенного, житейские зарисовки... Меня на Мунлайт потянуло с его фриковатыми жителями

  2. #92
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот именно истории мне и нравятся) У тебя Чейс аккуратная такая внешне, сразу не узнать. Я тут хотела эту бедную девочку замуж выдать. Начала играть за Билла Рэкита, добрый такой толстяк, другом семьи оказался. Он девочку обхаживать начал, дружить с ней думаю - вырастит, муж ей будет, хоть и староват ну да ей выбирать не приходится. А потом захожу к ней в семью. А эта бедная девочка очень даже счастлива, отхватила себе парня чуть ли не самого лучшего в городе и ни о каком Билле там даже и не думает, у нее и без него любви по самую макушку) Да, вот и не удалось мне их жизнь наладить, они без меня справились, но играть было интересно)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #93
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    У тебя Чейс аккуратная такая внешне, сразу не узнать
    Спасибо

    Я тут хотела эту бедную девочку замуж выдать.
    ну да ей выбирать не приходится
    Ты тоже считаешь ее ребенком из неблагополучной семьи? Мне она всегда видится именно такой, практически беспризорница, затюканная, но с добрым характером. Я ее всегда в люди вывожу

  5. #94
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    В конце апреля в Бриджпорте пошли разговоры о том, что фамильный особняк Чендлеров выставлен на продажу. Этот прекрасный дом в Рорин Хайтс, построенный в колониальном стиле эпохи Второй империи, принадлежал семейству Чендлер на протяжении нескольких поколений и много раз становился объектом притязаний и раздоров, слишком многие хотели им владеть, но несмотря на свою популярность, он никогда не продавался, хозяева и слышать об этом не хотели. А тут... такая удача!
    Мистер Чисхолм вел переговоры о покупке особняка через своих юристов в течении двух месяцев и вот, в середине лета привез семью в курортный город - это для Элисон сюрприз



    - Элисон, дорогая, это тебе подарок на нашу годовщину свадьбы! Да-да, я помню, 27 июля будет 20 лет, как мы с тобой женаты! - Сесил мягко подтолкнул обомлевшую жену вперед, - Пойдем же, посмотрим дом поближе. Он, кстати, записан на твое имя.



    Это то, что нужно!



    - Что ж, Сесил, надо поздравить тебя с выгодным вложением капитала! Эти инвестиции строицей окупятся в будущем, - Чисхолм-старший был бесконечно доволен покупкой

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #95
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Здорово! У вас дом тоже в Рорин Хайтс, и он подходит городу И с годовщиной свадьбы! 20 лет вместе - это немалый срок

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #96
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    У вас дом тоже в Рорин Хайтс
    Да, очень он там органично смотрится - в других городах я его не представляю. Был бы еще попросторнее...

    И с годовщиной свадьбы! 20 лет вместе - это немалый срок
    Спасибо Да... быстро время идет... И малыш Марик уже мужик, и Элисон уже не девочка... Одному Сесилу ничего не делается, как был неотразимым - так и остался))

  10. #97
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А он, действительно, неотразим) Как его увидела - моя улыбка расплылась до ушей и до сих пор там и остается))
    Жаль отчетик такой малюсенький) Поздравляю семейство с выгодным приобретением и Сесил с Элисон с их готовщиной! Пусть живут и радуют нас еще долгие-долгие годы!)

    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Ты тоже считаешь ее ребенком из неблагополучной семьи? Мне она всегда видится именно такой, практически беспризорница, затюканная, но с добрым характером. Я ее всегда в люди вывожу
    Не то, что бы из неблагополучной. Скорее из многодетной, а она там старшая. Папа раздолбай, работает в мавзолее и мечтает о большой семье, мама ходит постоянно беременная у меня, выполняя жж папы. И ей не до детей, потому что она рыбу ловит и днем и ночью на продажу, между сменами на работе. Семья вроде бы дружная,родители детей любят и друг с другом живут душа в душу, но Чейс достается больше всех ухаживать за малышами)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #98
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Поздравляю семейство с выгодным приобретением и Сесил с Элисон с их готовщиной! Пусть живут и радуют нас еще долгие-долгие годы!)
    Спасибо
    Мне очень-очень приятно, что мои чижики нравятся





    - Дом, значит, в Рорине? На мое имя, значит?



    - Сесил, дорогой, ты просто мой волшебник!
    - Ну, как никак ты мне родила двоих сыновей, - развел руками Сесил. Его вообще весь день перло от собственной щедрости и успешности, поэтому на всех мистер Чисхолм смотрел добродушным снисходительным взглядом и чувствовал себя самым сильным, самым успешным, самым деловым и вообще самым-самым симом. Элисон прекрасно знала это его состояние души, а также то, что в эти моменты Сесил был абсолютно беззащитен. Если попищать, похлопать глазами, броситься на шею с каким-нибудь восторженным лепетом по поводу его щедрости, хорошего вкуса в выборе подарков и вообще... можно получить еще что-нибудь. Бонусом Например, кабриолет... Сесил же сразу распустит перья и начнет делом подтверждать, что он самый-самый



    Вот мистер Чисхолм пьет кофе на веранде. Он у меня тут прямо плантатор!





    Вскоре на веранду пришла и Элисон с Уолтером на руках.



    Так весь день и прошел в осмотре нового дома.
    Вечером Элисон постряпала плюшек, мистер и миссис Чисхолм попили чаю на веранде - прекрасный вечер. Тепло, пахнет розами из сада... Неспешная, размеренная, богатая жизнь. Даже в Гленн Донне такого не было. Городок вроде бы и небольшой, но вечно какая-то суета, суматоха, надо куда-то бежать.



    Вечернюю газету Сесил читал в кабинете Все равно, кроме чтения развлекаться тут нечем. Интересная особенность дома заключается в том, что в нем нет девайсов: ни телевизора, ни компьютера, ни магнитофона. Ничего.

    А потом супруги пошли спать.








  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #99
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Рассвет в Рорине такой безмятежный





    Чисхолмы завтракали на веранде все еще под впечатлением от нового дома. Эта веранда вообще их любимое место в доме, как я погляжу. Да оно и понятно: она создает ощущение отпуска и безмятежности, забот нет, бежать никуда не надо... Элисон так вообще в отпуске по уходу за ребенком. Сесил, конечно, работает, за делами присматривает и на отдыхе, но и он здесь пребывает в состоянии дзен
    А потом отправились на море, все-таки Рорин ведь курортный город.







    Сразу надо сказать, отдыхали сегодня Сесил и Уолтер, Элисон водилась с ребенком. Сесилу, что, в принципе, было вполне ожидаемо, даже в голову не пришло посидеть с малышом полчасика, чтобы Элла смогла окунуться или поваляться на песочке. Нет, он как мальчишка, впервые увидевший море, схватил маску и все... до вечера мы его не видели







    А Элли и Уолли и купались, и загорали и даже ходить учились. Малыш был в полном восторге от моря. А Элисон за целый день на пляже даже не загорела, только на жаре намаялась







    - Все, Сесил, хватит! Идем домой, ребенку пора спать!

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #100
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Это Энни, помогает Элисон по хозяйству. Одним из условий при приеме ее на работу было проживание и питание у работодателя, ежемесячное жалованье выплачивается отдельно - она сама из маленького провинциального городка, в Рорине жить негде. Чисхолмы согласились и теперь Энни живет у них в доме

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #101
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эх, сама бы с удовольствием устроилась у них на веранде)
    Как бы Сесил от переизбытка чувств и щедрости третьего ребенка жене не подарил))
    А то будет вместо кабриолета - красавица дочка)
    Ему то чего - он вон в воду погрузился с утра и только вечером выплыл, довольный такой) Не дал жене нормально позагорать)
    Белоснежка у вас классная появилась, прям из гущ джунглей по спецзаказу)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #102
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Какая чудесная история о жизни семьи. Всё так спокойно-размеренно. Малыш на пляже очарователен)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #103
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Как бы Сесил от переизбытка чувств и щедрости третьего ребенка жене не подарил))
    Я тоже хочу им дочу Но Элла с ума сойдет с двоими, если только Энни сделать еще и Мамушкой...

    Ему то чего - он вон в воду погрузился с утра и только вечером выплыл, довольный такой) Не дал жене нормально позагорать)
    Это нормально - Сесил у нас же король, подданные пусть выкручиваются как умеют

    Белоснежка у вас классная появилась, прям из гущ джунглей по спецзаказу)
    Не удержалась

    Smik Kims, спасибо Малыш и правда милый и очень похож на Элисон

  23. #104
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Энни работает у Чисхолмов всю неделю, а воскресенье у нее - законный выходной. В свое первое воскресенье в Рорин-Хайтс девочка поднялась ни свет ни заря, в 5 утра. Она хотела увидеть весь город сразу, посмотреть, наконец-то, что же такое море и сходить в кино.



    К 8 утра Энни была полностью готова. Она хорошенько вымыла волосы, свое главное богатство, сделала репейную маску, а после нее сполоснула голову водой с капелькой яблочного уксуса, чтобы черные, блестящие, как смоль волосы, блестели еще больше. Заплелась, последний раз взглянула в зеркало в спальне для гостей - она готова. Девочка была в прекрасном настроении и радужных мечтах. А вдруг сегодня в городе она встретит самого Грампо Маркса и он будет очарован ее красотой и увезет ее во Францию?!







    Малыш Уолли уже проснулся и радостно лепетал что-то в своей кроватке, мистер и миссис Чисхолм еще спали, а Энни в 8 утра вышла из ворот особняка и направилась на набережную, радуясь свежему, новому утреннему солнцу и начинающемуся дню.



    Первым делом Энни отправилась в кофейню "Шоколадница". Про эту кофейню она много раз слышала по радио, да и миссис Чисхолм упомянула как-то эту Шоколадницу в разговоре со своей подругой мисс Сюпин. Как раз Энни протирала пыль со статуэток в гостиной, а миссис Чисхолм с подругой пили чай в столовой, вот негритяночка и подслушала. Самое удивительное, по пути в эту Шоколадницу, на набережной, Энни действительно встретила звезду экрана Маркса, правда он девочку не заметил и во Францию не повез... Но Энни все равно была рада и взволнована. Сам Грампо Маркс!



    Вот он, этот Грампо Маркс. Звезда большого экрана и кумир миллионов девчонок в столицах и провинциях Автограф попросить Энни, правда, постеснялась.



    Кофе в Шоколаднице был вкусный, но дорогой, Энни ведь половину своего жалованья отправляла домой, чтобы помочь маме и младшей сестре, поэтому позавтракать она отправилась в закусочную, где цены были попроще. Но, как бы там ни было, она была в Шоколаднице! И пила там кофе! Да-да!!! Как самая настоящая светская девушка



    В закусочной все было демократично и вкусно.



    А еще, там был потрясающий вид. Так вот оно какое, море! Надо обязательно рассказать об этом мамочке...



    Пока Энни ходила по кафешкам и завороженно смотрела на волны, стрелки часов подошли к 12 - в кинотевтре на набережной начинается сеанс. Сейчас идет Июнь в Симдонии с Грампо Марксом в главной роли, такое Энни пропустить не могла





    В особняке, тем временем, Чисхолмы занимались домашними воскресными делами. Элисон стряпала рулет с корицей, она вообще любит и умеет готовить, но, с появлением в доме Энни, конечно, занимается этим меньше. Так в выходной, в свое удовольствие. А Сесил играл со своим младшим сыном и учил мальчика ходить.



    Энни же после сеанса отправилась на пляж.







    Восторг был полный! Море, конечно, ни с чем не сравнить! Энни даже загорала, хотя для нее, конечно, это всего лишь дань традиции



    А вечером, когда лучи заходящего солнца окрасили пляж во все оттенки розового и золотого, у нее зазвонил телефон. Это был Уилсон, парень, который чинит сантехнику в доме Чисхолмов и с которым Энни познакомилась как раз в тот момент, когда в ванной комнате на первом этаже сломалась раковина. Это ведь ее прямая обязанность - вызывать сантехников, электриков и прочих мастеров, если вдруг в доме что-то сломалось.



    Встретились они в баре на набережной. Несмотря на то, что Франклин был слегка застенчивый, время проходило весело: Энни болтушка и трещала не переставая.







    Они танцевали и болтали, и болтали после танцев. Энни с восторгом рассказывала о том, как она сходила в кино сегодня, как ей понравился фильм. Парень слушал ее внимательно и про себя думал, как бы перевести общение в более романтичную плоскость, но Энни держалась с ним чисто по-дружески, а делать решительные шаги он стеснялся... Вдруг, еще обидит девушку? Энни была такая хорошенькая, наверняка она не из тех девчонок, что не знают никаких приличий.



    Франк позвал Энни поужинать. Пока они болтали, моя девочка выяснила, что он приезжий, работает в Рорине мастером, чинит в домах горожан сантехнику и копит деньги на учебу в университете - мечтает стать журналистом. В бистро ребята кушали шаурму, замечательное блюдо, Энни очень понравилось и она решила непременно приготовить такое же дома, какие там ингридиенда она специально рассматривала в тарелке.



    Несмотря на то, что было уже заполночь, расставаться Энни и Франклин никак не хотели...

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #105
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Франк вызвался даже подвезти Энни до дома, чтобы подольше побыть с ней.



    Был уже пятый час утра, небо начало светлеть... Это был прекрасный день, прекрасный вечер, прекрасная ночь



    Франк так мило засмущался, когда они прощались... Такие пионеры, право слово! У Энни, например, даже опций романтических в общении не было



    Когда Энни поднималась к себе. чтобы немножко вздремнуть, мистер Чисхолм уже встал. Надеюсь, он ничего не заметил

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •