Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 137

Тема: Sims 3 - мир Коко Раймонд

  1. #76
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Семья Кано Ортега -2009 - 1

    Юность Бланки прошла в тропическом городке Санлит Тайдс, куда ее большая семья переехала из Аппалузы. К моменту окончания средней школы, Бланка ненавидела их всех. И бабку, и отца с матерью, и эту маленькую за****ку Эву… Единственным близким ее человеком была сестра, Эстер, хотя по характеру девчонки были очень разные. Ну и Сантьяго, конечно, ее единственный брат, но он и Мария Анхелес учились в интернате, Бланка их видела очень-очень редко.



    Семья вообще не была дружной, редко какой совместный завтрак не заканчивался скандалом… Росарио, глава клана, часто думала, как же так произошло, что у ее детей нет крепких семей, но поправить сейчас она уже ничего не могла. Пользуясь своей властью, она требовала только, чтобы все соблюдали приличия и создавали видимость образцовой семьи.



    Под нажимом бабки, в день выпускного Бланки все отправились в школу на церемонию вручения дипломов.
    Отец, как обычно, выглядел безукоризненно: подтянутый и элегантный, с безупречным маникюром и дорогим парфюмом. Бланка смотрела на отца и поражалась, как же он остается всегда молодым. Мама вон ведь как постарела, хотя она гораздо младше отца, а ему хоть бы что, больше 35 лет и не дашь…
    - Интересно, его любовники догадываются, что он старше их лет так на 50? – размышляла Бланка про себя, пока они с отцом ждали мать и бабушку в гостиной. Спросить такое у папеньки дочка, конечно, не посмела.
    Все были счастливы, когда церемония, наконец-то, закончилась. Бланка блестяще окончила школу и поспешно уехала в Аврора Скайс, поступать в местный университет. Наконец-то! Наконец-то! Она свободна!!!
    Здравствуй, новая жизнь



    Первым делом в общаге бланка перезнакомилась со всеми.



    Студенческое сообщество сочло ее горячей штучкой, все хотели познакомиться с ней поближе, но старшая дочь семьи Кано Ортега не спешила.
    В первый же день Бланка собрала своих новых знакомых для похода на пляж, благо, погода позволяла. Отправились вшестером: она, Тэмми Паркер, Тиффани Энглс, Эноки Мун, Стивен Брэкни, и Кларк Гант



    На пляже ничего особого не произошло, все здесь были в первый раз, послонялись, осмотрелись и, как обычно в компании, нашелся зануда, который всех потянул на линейку в главный корпус. Ну что ж, пойдем посмотрим, что там за главный корпус да профессора…



    После линейки Бланка и ее новая подружка Тэмми отправились в боулинг. Вообще, с Тэмми Бланка сошлась легко, дружба завязалась сама собой – она точно так же спортсменка и любит лошадей. В боулинге было весело, а потом Джеффри, парень, с которым девочки познакомились на линейке, прислал Бланке смску с приглашением на вечеринку.



    Полезно, оказывается, ходить на линейки



    Студенческая жизнь оказалась приятной. Бланка успешно училась, она поступила на факультет физического воспитания, ходила на вечеринки и свидания, общалась с новыми друзьями – все было прекрасно. Очень понравился ей мальчик один, Махмуд Явари, познакомилась с ним Бланка на самой первой вечеринке у Джеффри Дина, местного тусовщика, но до сих пор ничего вменяемого не произошло. Посмотрим, что дальше будет.
    Подружки тоже не давали скучать… Бланка жила в комнате с двумя девчонками, Тэмми Паркер и Тиффани Энглс. Тэмми-то была нормальная, хоть и не без тараканов. Во-первых, она сменила имидж и имя, теперь ее зовут Анне-Марие Омодт,



    А во-вторых, она может встать перед кроватью Бланки и наблюдать за ней спящей, при этом еще нежно улыбаться…



    Тем не менее, девчонка она веселая, стильная и симпатичная и Бланка с ней дружила. А вот Тиффани…



    Она была из глухой деревни, имела блестящие способности в математике и абсолютно никаких понятий о том, что в мире существуют манеры и косметологи, о горячей воде и геле для душа, похоже, тоже… И тем не менее, Анне ее всегда защищала, даже спала в одной с ней кровати. У девчонок в комнате стоят две двуспальные кровати: на одной спит Бланка, на другой Анне-Марие с Тиффани.



    Как бы там ни было, бытовые трудности не омрачали студенческой жизни. Подружки весело. плясали в комнате утром вместо того, чтобы собираться на занятия, а от Тиффани тоже польза есть, если разобраться: она заправляет кровати по утрам. Вот парадокс: сама моется редко, ноги не бреет, а кровати трепетно убирает. Может, все-таки, она не такая уж и плохая и права Анне, если ее умыть да причесать, то будет вполне себе ничего.
    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 05.10.2013 в 12:31.

  2. #77
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Семья Бэйлесс

    Мать Бланки Кано Ортега, Чейс, в девичестве носившая фамилию Бэйлесс, - дочь Гвейн и Скипа Бэйлессов из Твинбрука.



    После позора, пережитого четой Бэйлесс в Аппалузе Плейнс, супруги переехали в Сент-Клер, туда, где их никто не знает



    Здесь, на новом месте, Гвейн вплотную занялась воспитанием сына. Да, она упустила старшую дочь, ее девочка вышла из-под контроля, а она, в погоне за карьерой и лаврами телеведущей, и не заметила... Но с Тэем такого не будет!







    Мальчишка находился под присмотром матери практически постоянно и даже за опоздание в школу получал выволочку. Не приведи Максис, ребенок свяжется с плохой компанией, хватит нам Чейси!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #78
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    С праздником вас и веселого рождества!


  5. #79
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #80
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    С праздником! ))


  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #82
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #83
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #84
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #85
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Большое всем спасибо за поздравления!

  18. #86
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Надоели мне все... И Бальдассаре со своим виноградом, и Эдик со своими лошадями, женой-туземкой и дочками...
    Забрела в Мунлайт Фолз, к вампирам Ван Голдам. Просто так, дом посмотреть, вампами поиграть, умыла, причесала, конечно Пусть здесь побудут пока



    Фамилия: Ван Голд
    Имя: Эйдан

    Дата рождения: Январь 1735 г.
    Место рождения: г.Лондон
    Полных лет: 274
    Характер: Рассеянный, неотразимый, скептик, воспитанный, бережливый
    Знак Зодиака: Козерог
    Вкусы: Классическая музыка, бутерброд с овощами, красный цвет

    Отец: -
    Мать: -
    Братья и сестры: -
    Супруг: -
    Дети: Тристан, Эмили

    Школа: Домашнее обучение
    Дополнительное образование: -
    Университет: Оксфордский университет
    Карьера: Бизнес 10 - влиятельный брокер
    Место жительства: г.Мунлайт Фолз

  19. #87
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Фамилия: Ван Голд
    Имя: Тристан

    Дата рождения: Июнь 1992 г.
    Место рождения: г.Мунлайт Фолз
    Полных лет: 17
    Характер: Кокетливый, размышления, вегетарианец, виртуоз, -
    Знак Зодиака: Близнецы
    Вкусы: Классическая музыка, горячий бутерброд с арахисовым маслом и бананом, черный цвет

    Отец: Эйдан Ван Голд
    Мать: -
    Братья и сестры: Эмили
    Супруг: -
    Дети: -

    Школа: -
    Дополнительное образование: -
    Университет: -
    Карьера: Ученик старших классов
    Место жительства: г.Мунлайт Фолз

  20. #88
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Фамилия: Ван Голд
    Имя: Эмили

    Дата рождения: Ноябрь 1993 г.
    Место рождения: г.Мунлайт Фолз
    Полных лет: 16
    Характер: Сова, душа компании, восторженная, художница, -
    Знак Зодиака: Скорпион
    Вкусы: Инди, китайская еда, ярко-розовый цвет

    Отец: Эйдан Ван Голд
    Мать: -
    Братья и сестры: Тристан
    Супруг: -
    Дети: -

    Школа: -
    Дополнительное образование: -
    Университет: -
    Карьера: Ученица старших классов
    Место жительства: г.Мунлайт Фолз

  21. #89
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Семья Ван Голд - 2009 - Весна



    - Пап, я поеду в город! Уже совсем лето, хочу прогуляться, – с этими словами Эмили прыгнула в такси и укатила в центр.

    Хорошо ей и Тристану: они пока еще дети, солнце не действует на них так губительно, как на взрослых вампиров – пускай же ловят его тепло, недолго уже осталось. Тристану сейчас 17, Эмили – 16, в 18 они пройдут посвящение и все изменится, они получат великую силу, но и великую слабость.

    Эйдан улыбнулся, пытаясь вспомнить себя в их возрасте – давно это было – и направился к машине: у него в городе была назначена встреча. Он месяц оформлял сделку по покупке бизнеса (торговая компания, специализируется на экспорте мяса, молока и других продуктов животноводства, побочный вид деятельности – ресторан) и вот сегодня нужно подписать все бумаги, чтобы в понедельник утром юристы уже отдали на регистрацию.
    Тристан оставался дома. Он валялся на газоне на заднем дворе и размышлял о том, что все быстротечно в этом мире. Вот, например, школа… недавно только было первое сентября, а завтра уже последний учебный день и летние каникулы. Хорошо, конечно, но и жаль одновременно…



    Ван Голд-старший достаточно быстро закончил с делами и довольный отправился в библиотеку. Его увлечением, в свободное от бизнеса время, были шахматы, поэтому граф любил в воскресенье заглянуть в библиотеку на пару часов, посидеть с книгой, разные стратегии почитать, с горожанами перекинуться парой слов.

    К полудню начали подтягиваться первые посетители. Мистер Ван Голд, оказывается, ранняя пташка.



    Молодая рыжеволосая женщина в белом свитере – Мириам Хоппкрафт, депутат городского совета. Несмотря на свою высокую должность, Мириам молода, ей нет еще и 35 лет. Сегодня, в выходной, она пришла в библиотеку с мужем Джеймсом и маленьким сыном, Альфредом. Мужик в пиджаке и очках с ребенком на руках на заднем плане и есть мистер Хоппкрафт.

    Здесь же Честер Свейн с дочерью Бэйли, одноклассницей Эмили, и семейство Юнан. Их старшая дочка, Патти, также учится в одном классе с Эм.
    Как воспитанный сим, Эйдан, конечно поприветствовал вновь прибывших, перекинулся парой фраз со своим подчиненным, Честером.



    Мистер Свейн – старший менеджер отдела продаж в компании Эйдана и хотя по службе они практически не пересекаются, учтивость требует, чтобы глава компании знал всех своих сотрудников в лицо и по фамилии. Граф мог без ложной скромности сказать, что он блестяще справлялся со своей ролью. Конечно, вампирская сущность облегчала задачу, но даже ему требовалось время на изучение многочисленных личных дел, которые готовила для него секретарь-референт. И теперь Честер был поражен, что такой большой человек узнал его, поприветствовал и даже спросил про Бэйли – знает, что они одноклассницы с его дочерью!

    Шестое чувство подсказывало Эйдану, что он должен выйти на улицу, а поскольку за два с лишним столетия Эйдан научился доверять своей интуиции, он он отправился посмотреть, что же там такое на крыльце библиотеки…
    А там…



    Там была миссис Хоппкрафт – молодая, красивая, успешная женщина в нелепой кофте, хлопчатобумажных колготках и совершенно старушечьих тапках. И как только симки могут сами себя так уродовать?!

    Однако Эйдан, во-первых, полагался в первую очередь на свои ощущения, а чутье ему подсказывало, что Мириам способна дать ему давно забытое наслаждение… Есть у нее что-то особенное в крови, этот неуловимый флюид, который бывает только у симок и довольно редко. А во-вторых, Эйдан был слишком взрослый и слишком богатый, чтобы переживать по поводу ее невзрачного костюма: пара часов работы стилиста, салон, солярий – ву а ля! Фактура у нее хорошая, все остальное сделают его деньги.

    Тем не менее, Мириам была человеком и мистер Ван Голд соблюдал все правила приличия.



    К четырем часам в библиотеку пришла Эмили. Эйдан пообещал поучить ее водить машину и велел набрать его, как только доча нагуляется – где он.



    Эмили целый день ходила по магазинам, все девчонки одинаковые! Хотела купить крем для загара для вампиров, но в магазине косметики, парфюмерии и алхимии его не оказалось и тогда нетерпеливая Эмми решила сделать этот крем сама, даже учебник по алхимии купила. Мистер Ван Голд усмехнулся, глядя как решительно сдвинулись брови его любимицы.



    Здесь, в библиотеке, оказалась одноклассница Эмили, Патти Юнан – девчонки немного поболтали и отец с дочерью отправились кататься по ночным улицам Мунлайт Фолза.



    Благо, вечером на дороге никого нет, никто не будет мешать Эмили, да и учиться в принципе гораздо легче после захода солнца.



    Тристан весь день провел в парке. После того, как он навалялся в траве, парнише захотелось славы и лавров рок-звезды, вот он и подался в людное место. Но талант его никто по достоинству не оценил…



    Расстроенный гитарист попечалился Борману, неизменно служившему поверенным во всех невзгодах и сердечных делах графа Ван Голда – младшего, и уселся за компьютер.



    Так и просидел в соцсетях до поздней ночи.

    Эмили, придя с отцом с катания, закрылась у себя в комнате и уткнулась в купленную днем книжку…



    … а мистер Ван Голд отправился на кухню: хорошо бы перекусить на ночь.


  22. #90
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как я люблю истории о знакомых мне симах! Сама нежно отношусь и к семейству Бейлесс и к Ван Голдам) Поэтому с интересом прочитала их истории)
    Очень хочется узнать историю про Чейс, что побудило семейство уехать из обжитого места? От какого позора они сбежали?
    Надеюсь и про Сесила еще ни раз услышать, исключительный сим)
    А сейчас я так понимаю, еще будет продолжение про Ван Голдов?)

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •