Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 137

Тема: Sims 3 - мир Коко Раймонд

  1. #121
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Лизка противная, она вечно лезет , куда не надо, и часто пытается встрять в отношения!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #122
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Лама это же почти овечка по-симски)) С наступающим! Здоровья и радости!))


  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #123
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Счастливого Нового года!


  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #124
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    С Новым годом!


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #125
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Огромное всем спасибо за поздравления!!! Простите, что раньше не заглянула сюда



    В первом часу ночи Джорджию разбудил настойчивый стук в дверь - ночным визитером оказался Пепе Моретти. Конечно, Джордж впустила его. Наверно, она даже обрадовалась: они с Пепе давным давно не виделись, а на все ее предложения встретиться Пепе отвечал отказом, ссылаясь на жуткую занятость. Палома, конечно, знала, что говорят о Моретти в городе - он, де вовсю крутит шашни с Паолой Романо, рога ее сестре наставляет, вроде как даже жениться собрался, но Джорджии она, естественно, ничего не говорила. Мало ли, может все еще образуется...





    Вел себя Моретти более чем странно, было ему неловко и неудобно с Джорджией. Вообще непонятно, зачем тогда приходил. Просто так, поцеловались, поболтали и все.



    На следующее утро, как разузнала Палома, Моретти расписался с этой своей девкой, Романо. Попрощаться, значит, приходил, да силенок не хватило Джорджии в глаза сказать что дак как... Гад!!!



    На следующее утро, в воскресенье, Палома встала в 5 утра и младшую, Алиссандру, подняла - девки вышли на битву за урожай. Джордж к сестрам присоединиться не пожелала - она была расстроенна из-за ночного визита и странного поведения Пепе.









    Вместо работы по дому, Джорджия отправилась прогуляться и взяла с собой Бакстера. Ей надо было побыть одной, подумать.



    Вечером Джорджия постряпала булочек с корицей, что обычно ей не свойственно, вся стряпня в дому у нас на подростке, на Сашке.



    На чай с плюшками позвали Николетту Ломбарди, коллегу Джорджии и единственную ее подругу.





    После чая девочки отправились смотреть фильм про любовь.



    Перед мистером Дарси не устоял даже Бакстер



    И эти посиделки дружно были признаны удавшимися

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #126
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Даже Бакстер не увильнул от просмотра любовного сериала Интересно, ему понравилось?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #127
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Интересно, ему понравилось?
    Думаю, да Удивительный пес - все время у него желание телевизор посмотреть появляется

  12. #128
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810

  13. #129
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Сидела вот сейчас, просматривала свою старую тему... Насколько же все-таки, симс3 богаче симс4 - просто небо и земля! Как только могли такую прекрасную игру превратить в туповатый мультик?! Шлифовали бы то что есть, добавляли бы новые возможности, улучшали производительность игры, так нет, мы мармеладный мир рисуем вместо этого
    Захотелось прямо до дрожи в трешку поиграть, но у меня уже на компе ничего не осталось, ни сохранений, ни контента. Устанавливается сейчас - долго это на раз все аддоны и каталоги поставить Сейчас буду в девственно чистую игру играть, без модов, контента и т.п. Сил нет уже ждать когда все загрузится - поиграть хочу!
    Уже решила, это будет Мини Легаси в Аппалузе, даже имя основателю придумала - Уилфред Остин. Создавать для нее тему отдельно я не буду, а то мне неудобно как-то делается: я начну династию и бросаю через пару отчетов Здесь истории под настроение выложу, если что

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #130
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Коко Раймонд, да мы и тут с удовольствием твои истории посмотрим, не обязательно в династиях
    Вон Леликs в своем мире тоже рассказывает историю династии.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #131
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Остин - г. Аппалуза Плейнс



    Уилфред Остин верхом на чистокровном арабском скакуне появился в Аппалузе в самом начале лета. Кроме коня и участка земли у него ничего не было, абсолютно ничего. Где уж молодой человек раздобыл этого жеребца доподлинно неизвестно, но всем в Аппалузе с первого взгляда было понятно, что конь у Уилфреда недавно. Соседи судачили, что, может, и незаконно у него это благородное животное. Вы посмотрите на парня! И одет как попало, и в седле еле держится - как мешок с картошкой, очень подозрительный. Уилли же не парился по этому поводу - он хотел стать известным жокеем и приехал за своей мечтой в самый лошадиный город всей Симляндии, в Аппалузу Плейнс.





    Уилли обожал коня и везде, где только можно ехал верхом, много времени уделял уходу за животным, Текила, со своей стороны, позволял себя обожать и терпеливо ждал, пока его незадачливый наездник взгромоздится в седло с третьей попытки. Ну а в седле Уил и правда неважно держится.





    Первым делом Остины отправились в конно-спортивный центр.
    - Ты будешь звездой этих треков, точно тебе говорю! - Уилли потрепал коня по шее. Текила молча надеялся, что Уилли хотя бы научится залезать на его спину, не хватаясь за гриву и не пиная бедную лошадку по бокам.



    В первый же вечер в конно-спортивном центре Текила поучаствовал в улучшении местной породы лошадей, а Уилфред открыл для себя парк через дорогу от дома, в котором росло много замечательных, дорогостоящих цветов. На эти деньги купили коню поилку и фургон сена. Жизнь удалась!



    Кроме цветов в парке были вполне себе неплохие киоски с едой - дома-то есть нечего и Уил частенько стал захаживать туда перекусить, когда деньги были. А они, должна сказать, у парня всегда водились - они с Текилой начали неплохо выступать на скачках для начинающих ну и, конечно, не пропускали ни одного камешка, цветочка, бабочки, короче всего, что можно было продать.









    Эти дни не отличались разнообразием. Уилфред поднимался ни свет ни заря, шел обниматься с конем, чистил его, кормил и они отправлялись на Конное ранчо, местный тренировочный центр для скаковых лошадей, занимались там в любую погоду, потом в пять вечера шли на скачки и вечером домой. Уилл доползал до своей палатки и падал как подкошенный спать, а утром все по новой. Текила же, как будто, и не уставал вовсе - после дня тренировок, пары забегов он приходил домой, кушал сено, пил водичку и носился еще полночи по участку. Хорошо хоть не ржал среди ночи - он у нас голосистый, поорать любит.





    Несмотря на упорные тренировки, по сути дела, вся жизнь Уилфреда проходила в конюшне и на треке, казусы с ним случались достаточно часто.



    А вот и первая победа!
    В Конном центре Остина предупредили, что если он хочет профессионально заниматься скачками, то должен будет сходить в Ратушу и зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. В чем там дело, Уилли не понял, что-то с налогами, что он четко уловил, так это что без свидетельства о регистрации ИП до заездов его больше не допустят.



    Вот, обживаемся помаленьку, начали конюшню строить на призовые деньги и выручку от продажи парковых цветов.





    На следующее утро Уилфред отправился в Ратушу, регистрироваться. И почему-то путь его пролегал по лужайке соседей, Бедлингтонов - надеюсь, у Бертрама нет ружья, заряженного солью.








  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #132
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ой, какой милый новопоселенец аппалузский))) А портретом покажи поближе?
    И конь у вас отличный, просто красавец! Ни разу еще карьеры наездника не делала. Надо будет тоже попробовать.
    И так у вас там хорошо в Аппалузе, уютный городок вообще. Лошадиный рай
    А подругу жизни-то искать будете? А то все скачки да скачки))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #133
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Как оказалось, у меня нет портретных фотографий, вот сходила зафотала Уилли.



    Я наездником один раз играла и то немного, толком не разобралась. Денежная, оказывается, профессия - для основателя самое оно
    Подругу, конечно, искать будем. Уилфреду нужна и жена и дети, только пока некогда - тренировки и скачки все время занимают, он же не вылезает с тренировочного центра, а скачки поздно вечером заканчиваются, Уилли уже никакой. Да и привести ее некуда пока, подругу-то, на дом копим

    Аппалуза мне тоже очень нравится, как-то там все так мирно и душевно. Я еще там люблю за Бедлингтонов играть

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #134
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    вот сходила зафотала Уилли.
    Нравится он мне. Вот вроде и не красавец, а такой душевный перс получился, настоящий.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #135
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    На самом деле я не очень люблю идеально-картинно красивых персов. По мне лучше таких, чуть шероховатых - они более живые, что ли...

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •