Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 137

Тема: Sims 3 - мир Коко Раймонд

  1. #106
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так долго гулять - как же она работать будет? Бедная девочка не выспится... Мне сначала показалось, что она тинка. Скоро выйдет замуж за своего мастера и покинет дом Чисхолмов.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #107
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Так долго гулять - как же она работать будет? Бедная девочка не выспится...
    Кто ж об этом думает в 18 лет?

    Скоро выйдет замуж за своего мастера и покинет дом Чисхолмов.
    Не, не покинет, она мне че-та понравилась Будет работать, мамке помогать сестру растить, на универ копить

  4. #108
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот и правда - в 18 лет кажется горы свернуть можно и без сна неделю прожить)

  5. #109
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Нет повести печальнее на свете...












  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #110
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Что у вас случилось? Кто жена и кто возлюбленная? И кто с кем разорвал отношения?
    А на крыльце это что? Пощечина?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #111
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    В первом часу ночи Генри отвез жену в больницу, у Мэдисон начались схватки. В приемном покое врач осмотрел ее, но оказалось, что это была ложная тревога, роды еще не начались, хотя по времени давно пора, тем не менее, Мэдисон оставили в больнице до утра, чтобы исключить все подозрения. Генри же поехал домой, заручившись обещанием врача ему позвонить, если вдруг у его жены начнутся роды.
    Утром на крыльце нашего поместья появилась незнакомая молодая женщина - Генри радушно встретил ее, он был в прекрасном настроении, ожидал появления наследника со дня на день и собирался в больницу за Мэдисон, она даже понравилась ему эта милая незнакомка. Оказалось, незнакомка была вестником несчастья: она медсестра, дежурившая в эту ночь и принимавшая Мэдисон, просто Генри в легкой панике ее подзабыл и она пришла ему сообщить, что его жена скончалась час назад. Просто она видела, как мистер Мэнсон относится к своей жене и подумала, что такая новость по телефону будет вдвойне ужасной.
    Генри был в шоке, сначала он просто не поверил тому, что несет эта дура у него на крыльце. Не может Мэдди умереть! Не может!!! несмотря на то, что вел он себя не лучшим образом, медсестра, вызвавшаяся добровольцем, довела свою миссию до конца, выслушала его истерики и передала список того, что ему необходимо сделать и какие документы оформить в связи со смертью супруги.
    Едва ли Генри ее слышал, он рыдал на крыльце дома, который они строили с Мэдисон для детей и внуков, и правнуков...

  10. #112
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Генри в легкой панике ее подзабыл и она пришла ему сообщить, что его жена скончалась час назад.
    А что симка может умереть при родах,или вы приложили к этому руку,так сказать по сюжету)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #113
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    или вы приложили к этому руку,так сказать по сюжету)
    Каюсь, грешна... Это я помогла ей безвременно сойти в могилу и только начавшаяся было династия превратилась в сериал��

    Дело в том, что у меня стоял мод на беременность 30 дн (я до этого играла на эпике) и спохватилась я уже после того, как миссис Мэнсон забеременела. Мод я, конечно, убрала, но Мэдди из-за этого заглючило: она не могла разродиться, всю жизнь проходила беременной�� роды начинались только после ресета города, она отправлялась в больницу... И все, там и повисала. Это-то и натолкнуло меня на драматический сюжет. Кроме нее в ту ночь простились с жизнью еще две горожанки, Китон и Урсус, имевшии такие же патологии в развитии беременности. Короче, растяпа-демиург, а симы страдают��

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #114
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Нужно было просто удалить беременность Мастерконтроллером
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #115
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Можно было, конечно... Но так же интереснее)

  16. #116
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ого, а продолжение этого сериала будет?) По идеи, теперь Генри должен лечь рядом с женой и умереть от горя)
    Тут же вспомнились вторые симы, когда в самом начале, пока патчем не поправили, беременные симки могли умереть внезапно)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #117
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Ого, а продолжение этого сериала будет?) По идеи, теперь Генри должен лечь рядом с женой и умереть от горя)
    Не не надо,надо пойти несчастному и убитому мужу к страшному дому и выпросить у смерти вернуть любимую.Мне кажется демиург должен исправить свою ошибку.Но возможно у демиурга другие планы) Или можно создать клон любимой жены и познакомить их.Так кажется было в Горце)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #118
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Генри должен лечь рядом с женой и умереть от горя)
    надо пойти несчастному и убитому мужу к страшному дому и выпросить у смерти вернуть любимую
    Ммм... Мне, конечно, жаль вас разочаровывать, но бедный Генри и мявкнуть не успел, как на горизонте нарисовалась утешительница...

    Тут же вспомнились вторые симы, когда в самом начале, пока патчем не поправили, беременные симки могли умереть внезапно)
    У меня они часто мерли... Это было не так уж и плохо, привносило элемент неожиданности в игре)

    -------------------------







    Вот она, эта утешительница - Лиза Банч, старинная подруга Генри. О том, что у ее друга произошло несчастье, мисс Банч рассказал Грэди, фотокорреспондент местной газеты, который знал практически всех горожан и часто терся в Саммер Хилл по делам службы - Лиза не стала терять ни минуты, сразу же отправилась в дом Мэнсонов. Однако, несмотря на все слова сочувствия и теплые объятия, чувствовалась в ней некоторая неискренность...





    С Лизой Генри познакомился давным давно. Он только что приехал в город, передал все, что было велено, дону Дамиано и подался осматривать окрестности, забрел в библиотеку, там-то и познакомился с Банчами старшими и их старшей дочерью Лизой



    У них оказалось много общего, хотя девчонка-то и недалекая (у нее всего четыре черты характера, даже у взрослой)



    О! А вот здесь мамаша Банч радуется тому, что ее дочка познакомилась с перспективным молодым человеком из богатого района. Так и за свадебку, девка-то на выданье, скоро восемнадцать!

    Несмотря на нехитрые надежды миссис Банч, никакой романтики, а тем более свадьбы, между Лизой и Генри не было. Они то дружили, то переставали общаться. Вернее, это Лиза вдруг объявляла, что Генри ей больше не друг и она видеть его не желает, через некоторое время они вновь были лучшими друзьями. Так и прошли годы молодости и зрелости и вот, спустя годы, Лиза утешает овдовевшего друга на крыльце его дома в Саммер Хилл.

  21. #119
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А сама подумывает, что этот вечер принесет ей много утешительных призов) Осталось только перейти порог дома)
    К сожалению две последние картинки у меня сейчас не открылись( Но история мне начинает нравится все больше и больше) обожаю Банчей)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #120
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    А сама подумывает, что этот вечер принесет ей много утешительных призов) Осталось только перейти порог дома)
    Ты как в воду глядела

    К сожалению две последние картинки у меня сейчас не открылись(
    Картинки теперь видно?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •