Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 273

Тема: Лачуга Джек

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084

    Лачуга Джек

    Лачуга Джек



    Простенько и бедненько, но зато бесплатно.

    Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Дарлинн; 18.05.2014 в 15:29.

  2. #46
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Выслушав очередную тираду, Камил как-то даже удивлённо посмотрел на собеседницу.*
    Скажи, а ты всегда в отрицательном ключе о людях думаешь? Почему у сестры на шее? У меня большой банк фотографий, и постоянные контракты с несколькими журналами. Если им что-то нужно, мне присылают заявку – я смотрю, есть ли что-то готовое, если есть высылаю редактору, мне за это платят денежку. Если же нет – еду и снимаю. Просто я могу выбрать, куда поехать, а от чего отмазаться, сославшись на срочные дела.

    Иногда, конечно, бывают и случайные заказы *Саркастически хмыкнул.* Например, у девушек стало модным иметь несколько подборок профессиональных снимков, для соцсетей. «Я на травке и цветочках», «Я и мой котик», «Я сделала новую прическу», ну и так далее.

    А родители давно покинули нас с Низой, уйдя в мир лучший.

    *Крупный мусор был изгнан на свалку, дальше без машины и инвентаря делать было нечего – нужно было подождать Низу. Мило присел прямо на траву, поглядывая на дорогу и прикидывая, успеют ли они до темноты – или завтра придётся продолжить субботник.

    Сообщение Джек его, безусловно, очень удивило, а её деланно-равнодушный тон совершенно не обманул, все же худо-бедно, но в людях он разбирался.

    На вид ей лет девятнадцать, что можно натворить в столь юном возрасте? Он прикидывал и так и эдак, но ничего логичного в голову не приходило.
    Ха, зато теперь становились понятны её милые манеры. Одной тайной меньше. Ему хотелось узнать историю её совсем ещё недолгой жизни, поэтому, стараясь попасть в тот же спокойно-равнодушный тон, чтобы не потерять тоненькую ниточку откровенности спросил:*

    Неожиданно, да, но в тюрьму ведь тоже попадают откуда-то, кем ты была до этого?

  3. #47
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек, нимало не смутившись явным неудовольствием Камила, согласно покивала головой.*

    О мужиках почти всегда. Видишь ли, есть кое-какой опыт...

    *О том, что опыт не ее собственный, а опять же мамашин, упоминать не стала.*

    Когда ты думаешь в этом отрицательном ключе, то заранее готова к плохому. И если человек не оправдывает твоих плохих надежд, то это бывает приятным сюрпризом. А если оправдывает, что и разочарования не наступает. Ты и так знала, что он каааазел... Очень удобно на самом деле, и бережет нервы. Попробуй...

    *Реакция Камила на ее признание ее удивила несказанно. Он вел себя так, словно она сказала ему, что раньше жила в соседнем доме. Она ожидала чего угодно, но только не такого олимпийского спокойствия. Джек уселась напротив Камила на траву и, прищурившись, пристально посмотрела на него, словно хотела взглядом проникнуть в его голову и увидеть его
    мысли.*

    Что, даже не станешь шарахаться от меня? Прятать кошелек, качать головой и говорить "Ай-яй-яй!"? Гладить по голове и жалеть тоже не будешь? Аааабалдеть!
    А до тюрьмы я была эмбрионом, если тебе так уж интересно это знать...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 17:51.

  4. #48
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Твой подход к проблеме мне вполне понятен. Только если отталкиваться от твоих аргументов, то ты живешь в мире, где половина живущих рядом с тобой людей изначально и по умолчанию «каааазлы», как ты говоришь. Как тебе в этом пространстве, ммм? Хотя, возможно, ты любишь животных. Ни в коем случае не хочу учить тебя жизни, но, как по мне, то гораздо удобнее относится к окружающим нейтрально, а уж потом, ставить этот самый плюс или минус, исходя из собственных ощущений от общения. Главное не торопится и не делать поспешных выводов.

    *На упоминание об «опыте» только болезненно скривился. В свете полученной информации… чёрт, что у неё мог быть за опыт, приведший совсем ещё девчонку, к такому вот своеобразному отношению к мужскому полу.*

    Хотя твоему подходу не откажешь в прагматичности: иногда лучше быть подозрительным параноиком, чем влипнуть в неприятности ожидая от жизни исключительно приятных неожиданностей.

    *Джек присела напротив, с присущей ей бесцеремонностью уставилась на него, как историк на совершенно неизвестные науке древние иероглифы – с любопытством и непониманием. Камил хмыкнул.*

    Шарахаться и прятать кошелёк не буду, во-первых кошелька с собой нет, во-вторых ты не страшная. Ну а если откровенностью на откровенность – я не ношу с собой крупных сумм, на мне нет перстней с бриллиантами и дорогущих часов, так что даже если ты самый талантливый в мире карманник, я не рискую многим. К тому же я не вешаю ярлыков на людей заранее, стараюсь, по крайней мере.
    Говорить «Ай-яй-яй!» тоже не вижу смысла, я ведь не знаю всей истории, возможно, эту фразу нужно сказать вовсе даже не тебе, и возможно, к ней не мешало бы добавить что-нибудь посерьезнее.
    Вот с головой сложнее. Погладить тебя хочется, но не из жалости, а из-за причёски. У тебя так забавно топорщатся твои непослушные волосы, что мне жутко хочется их пригладить… хм… Черт его знает что такое, прям аж руки зудят...

    *Фразу про эмбриона понял не сразу, а когда до него дошло, то тщательно сыгранное спокойствие не выдержало и дало-таки лёгкую трещину: Камил не смог скрыть удивления.*

    Твоя мать попала в тюрьму, будучи тобой беременна? Так ты родилась и выросла… там?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 18:16.

  5. #49
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Еще чего! Погладить ему хочется! Джек непроизвольно дернула головой, словно отшатываясь от Камила.*

    Придется твои желания оставить нереализованными. И, веришь? мне совершенно до фонаря как это отразится на твоей психике. И, да, так есть. Даже в лучших представителях вашего племени есть козлиные черты. Вот ты например...

    *Она повела носом и нарочито громко втянула в себя воздух.*

    Жара, тяжелый физический труд... Ты ведь не привык к этому? А у меня есть душ... И в нем даже льется теплая вода. А то, когда приедет Низа и я начну отмываться бензином, то все там провоняю... Эй, ты только нос не задирай. То, что я сейчас сказала, вовсе не значит, что ты - лучший представитель мужской половины человечества. Но с тобой хоть можно побазарить... А у некоторых все мозги в штанах...

    *Джек искренне верила в то, что говорила. Все же она росла в женском обществе, и, если переиначивать всем известную поговорку, то она точно знала о том, что все зло в этом мире от мужиков.
    Заметив, что ее фраза все же вызвала у Камила всплеск изумления, Джек довольно хохотнула, - проняло все-таки!*

    А что? Там, между прочим, тоже люди живут. И далеко не все из них - стопроцентно отрицательные персонажи. Ты, конечно, можешь сказать Низе, чтобы она со мной не водилась, потому что я - плохая компания. Не обижусь. Привыкла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 17:53.

  6. #50
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Как для обычного среднего обывателя, тюрьма для Камила была чем-то вроде другой реальности больше всего схожей с загробной жизнью. Попасть в тюрьму и умереть было практически равнозначными событиями.
    И вот перед ним сидит совсем ещё девчонка, которая прожила там всю свою пусть совсем ещё коротенькую жизнь.
    Настала его очередь внимательно смотреть на собеседницу, пытаясь хоть что-то разглядеть в её глазах. Ничего он, в общем, в них не разглядел. Глаза как глаза, разве что притаилась в них настороженность и недоверчивость, что крайне логично и весьма разумно в её жизненной ситуации, вон как отпрянула, стоило ему только сказать по «погладить». Умница.*

    Психика у меня крепкая и здоровая, ничего ей не сделается, ходи взъерошенная, так и быть.

    *Камил одним быстрым движением поднялся на ноги. Смыть пыль было бы действительно неплохо.*

    Ну и где там твой душ с тёплой водой? Раз твой чуткий носик не выносит моего козлиного запаха?

    Кстати, насчет физического труда ты ошиблась, я-то как раз к нему привык. Причем и на жаре, и на холоде, и такие мелочи как запах пота могу запросто игнорировать. В горах, знаешь, с душами почему-то напряженка.

    Насчет того чтобы запретить сестре общаться с тобой… Мысли такие есть, действительно. Низа доверчивая до идиотизма, и запросто может попасть в какую-нибудь историю, просто за компанию, поскольку всем всегда верит, и всем готова помочь. В мунлайте, наверное, не осталось жуликов которые её ещё не обманули. С другой стороны, ты вроде бы осторожная и неглупая девчонка, может, она хотя бы немного переймёт у тебя… в общем я не решил ещё.

  7. #51
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек молчала с минуту, пристально гладя на Камила, а потом, так же молча, поднялась на ноги и поманила его за собой в дом.*

    Душ в подвале. Спускайся... сам найдешь, не маленький. Заодно и порешаешь. В душе очень хорошо думается. Мыло там есть,
    а полотенце... вот...

    *Она порылась в своих покупках и протянула новенькое, с еще не оторванной биркой, полотенце. И мстительно добавила:*

    Брось я потом на пол. Я при случае подберу и постираю...

    *Сама же забралась с ногами на старенький продавленный диван, обняла коленки и затихла.
    Как быстро привыкаешь к хорошему. Расслабилась она тут, в Мунлайте. Совсем позабыла, что человек человеку - волк. Сначала Пипа,
    а потом и Ники восприняли ее рассказ так, словно ничего ужасного в нем нет. Да Джек и сама не находила в нем ничего ужасного, но
    знала, что слово "тюрьма" вызывает у людей отторжение. Поэтому и не скрывала особо тот факт, что родилась она в не совсем обычном
    месте. Лучше заранее расставить все точки над "и". Когда никого к себе близко не подпускаешь, то не наступает обид и разочарований.
    Почему же сейчас так муторно? Не решил он... Зато она уже все решила. Как только выйдет из душа, пусть валит восвояси! И обойдется
    без макарон. Им с Ники и самим мало!*

  8. #52
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Камил взял у насупившейся Джек полотенце и спустился в подвал.
    Чёрт, как вообще тут можно жить? Кто, какой умник, решил, что это жильё? Здесь фильмы ужасов снимать, про детей подземелья. Если наверху в крохотной комнатушке обстановка была совсем бедненькой, но там хотя бы стены и пол были деревянными, а здесь – камень. Ему, взрослому мужику здесь неуютно, уж лучше в спальном мешке во дворе, чем тут, а она здесь живёт. Брррр…

    Наскоро смыв с себя пыль, натянул джинсы и поспешил подняться наверх, на ходу вытирая голову.*

    Слушай, это тебя после… *он с трудом, запнувшись, выговорил это слово* …тюрьмы сюда поселили? У них там совесть есть вообще или атрофировалась давно за ненадобностью.
    Это же каменный мешок какой-то! Самих бы их сюда, хотя бы на пару деньков. У меня есть знакомые, можем похлопотать и нажаловаться, пусть почешутся и найдут для тебя что-то поприличнее. Ведь не могли же они просто вывести тебя за ворота, помахать ручкой и предоставить самой себе.

    *Он аккуратно повесил полотенце на спинку стула и улыбнулся.*
    Я не разбрасываю вещи, ты Низу не знаешь. За такое страшное преступление как брошенное на пол мокрое полотенце можно запросто схлопотать веником по спине.

    *Посмотрел внимательно на принявшую оборонительную позу девчонку, присел на корточки рядом. *

    Чего молчишь? Устала, обиделась или краски нанюхалась, разрисовывая покрышки?
    «Я не обижусь… Привыкла…» *Передразнил Мило.* То-то и оно, что ни черта ты не привыкла, и этот ярлычок, который вешают на тебя чужие тебе люди, тебя раздражает и задевает. Так и хочется его содрать, согласись?
    Они ведь не знают о тебе практически ничего, а судят, делают какие-то выводы. Кто им давал право?
    В тоже время ты сама – такая же, и твои ярлыки ничем не отличаются от прочих, они даже жестче. Ты также судишь не зная.
    Да, я недоверчив и подозрителен, но тут уж как есть, не ты одна осторожная. Да и беспокойство за единственного родного человека слегка напоминает паранойю.
    Так что, если есть желание общаться с нами – велкам, зови если ещё чего потаскать нужно, приходи в гости – устроим фотосессию, но Низу без меня никуда не втягивать.

    Пойду во двор гляну сестру, что-то долго её нет с метёлками. Надеюсь, ничего не случилось.

  9. #53
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек, все так же сидя на диване и все так же молча, следила глазами за вернувшимся Камилом, слушала то, что он говорит,
    никак не показывая, что вникает в его слова. И только когда он собрался он выйти во двор, слезла со своего насеста и
    отправилась к плите с намерением все же поставить воду для макарон, бурча себе под нос, но достаточно громко, чтобы гость
    ее слышал.*

    Никто меня никуда не селил. Я сама себе дом нашла. Зато никому не приходит в голову приходить сюда и требовать плату за
    проживание. И не нужно ни на кого жаловаться. Они могли бы меня выкинуть в детский дом сразу после рождения. Но решили,
    что у моей мамаши тогда совсем крыша съедет, а случаи суицида портят тюремную статистику. Вот и прятали, пока я не выросла.
    И я им благодарна. Какая-никакая, а у меня есть мать. Ты думаешь в детском доме лучше? Та же тюрьма, даже еще хуже. Там не
    побежишь к тете медсестре из лазарета жаловаться на укусившую тебя собаку и не ткнешься в коленки мамаши, пусть и
    преступницы, выплескивая на нее свои детские горести. И библиотеки там наверняка нет!
    И кроме того (ты, может, этого и не знаешь, откуда тебе?) дети, особенно обделенные судьбой, в большинстве своем гораздо более
    жестокие, чем взрослые. И чтобы выжить там, мне нужно было бы научиться не только царапаться, но и рвать своих врагов зубами
    на мелкие части. Тогда бы ты точно Низу ко мне и близко не подпустил.

    *Джек вдруг застыла над быстро вскипевшей водой в кастрюле... И чего она это ему про все это рассказывает? Только потому, что его
    слова ее задели? Задели-задели, перед собой-то нефиг притворяться... Получается, что вместо того, чтобы послать его на хрен, она
    оправдывается? В чем? Забыв про кастрюлю и макароны, повернулась к Камилу и снова выдала свой фирменный взгляд с прищуром.
    Тем, кто знал ее хорошо, не нужно было объяснять, что сейчас она начнет нападать.*

    Ничего я не обиделась. Вот еще! На каждого прохожего обижаться, обидок не хватит. И между прочим, уж кто-кто, а ты должен уже понять,
    что заставить меня поменять ярлык, навешенный мною же на человека, довольно просто.
    И кстати, если тебе так не нравиться мой дом, то мог и помочь с ремонтом. Ты все равно фрилансер, у тебя времени до фигища. А я заплачУ,
    не сомневайся...

  10. #54
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Камил стоял у двери, опершись рукой о косяк, не оборачиваясь, но и не выходя.
    Слушал. Очень внимательно, стараясь разобрать все в её сердитом бурчании.

    История жизни, которую он так хотел узнать получалась весьма безрадостной. Девчонке пришлось расплачиваться не за свои ошибки – за материны. *

    Да, ты странная. Очень агрессивная, но не озлобленная, хотя у тебя были все условия, чтобы развить в себе это чудесное качество. Возможно, насчёт детского дома я с тобой соглашусь…

    *Камил обернулся, и, увидев Джек в боевой стойке, в первый момент с трудом сдержался, чтобы не рассмеяться, однако улыбка как-то сама по себе загнулась не родившись.
    Он сроду не был альтруистом, и перспектива приводить в божеский вид это подобие жилья его не вдохновляла абсолютно, но оставить её вот так одну решать свои проблемы было до того погано, что его аж передёрнуло. Ребёнок совсем. Живет в подвале каком-то, мать в тюрьме. Охренительно. Да и Низка, как только это все увидит, с него живого не слезет, ясно же.*

    Придумаем что-нибудь с твоим ремонтом, так и быть. Только имей в виду, я фотограф, а не штукатур-маляр. Что умею - с тем помогу, но дизайнерских изысков не обещаю, тут уж ты сама как-то выкручивайся.
    Ну или могу посоветовать очень известного в нашем городе прораба - Васю. Только за ним нужен глаз да глаз, любит мужик и хозяину угодить, и себя не забыть, но делает на совесть, тут не придерешься к нему. Так что подумай... и прекрати уже на меня наезжать почём зря, а то мне, знаешь, тоже сложно поменять уже приляпаный ярлык.

    *Камил вернулся в комнатушку, аккуратно отодвинул Джек плечом, от плиты, уменьшил огонь под собирающейся взмыть в стратосферу кастрюлей.*

    Не кипятись. Скажи лучше твоя мать осталась… там? Как ты смогла простить ей то, что по её вине с тобой случилось?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.08.2013 в 17:34.

  11. #55
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек уже расслабилась, и ей даже стало странно, что всего несколько минут назад, она дулась, как мышь на крупу.
    Чувство обиды было, в общем-то, ей незнакомо, - мало кому удавалось обидеть ее всерьез. Поэтому сейчас она даже
    слегка недоумевала, - чего она завелась-то? Да еще и выложила малознакомому человеку то, о чем распространяться
    не любила. Но сделанного не воротишь, а жалеть о нем, - вообще последнее дело.
    Джек послушно отошла от кастрюли и рассмеялась, что тоже с нею случалось не часто.*

    Я? Наезжаю? Ох ты, какие мы нежные! Ты еще не знаешь, что такое наезд. Обычно, после моих наездов люди еще очень
    долго не боятся темноты, - им фонари под глазами светят... Так что, считай, что тебе повезло...

    *Она вручила Камилу пачку макарон, кивнула головой на старую консервную банку, наполненную солью и со спокойной
    совестью снова плюхнулась на диван. Отдать свой дом в руки профессионала было заманчивой мыслью, но нужно было еще
    выяснить, сколько этот Вася запросит денег. Они у Джек, конечно, были, но как известно, эти капризные бумажки имеют
    свойство очень быстро заканчиваться. Поэтому она заявила, что ей необходимо все обдумать и посоветоваться с Ники, она
    в житейских делах понимает больше.*

    Хотя я и сама уже почти конченный дизайнер. Вон как покрышки надизайнила.
    А мамаша да, в тюряге осталась. Ей еще пять лет на нарах париться. Поэтому мне за это время надо успеть устроиться и
    укрепиться в жизни. У нее же никого по эту сторону решетки не осталось, кроме меня... И что мне ей прощать? Если бы она
    не грохнула папашу, то папаша бы грохнул нас с нею. Это уж потом, изучив УК, я выяснила, что ее вообще сажать не должны
    были, но ей не повезло, - попался совсем дрянной адвокатишка.

  12. #56
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Камил посолил воду и высыпал макароны в кастрюлю.*

    Ну… я рад что обошлось без фонарей, ты даже не представляешь как. Хотя… *Он посмотрел на Джек сверху вниз, посмеиваясь* …да ты и в прыжке не достала бы!

    *Новый поворот в судьбе этой странной девчонки спровоцировал уже не удивление, а пару заковыристых выражений, которые обычно в телепередачах заменяют звуковым сигналом.
    Глянул на Джек, развел руками.*

    Вырвалось. Сложно представить себе, что случилось с головой у человека, если он решил поднять руку на беременную жену. Мне трудно понять, точнее невозможно. У нас с Низой родители любили друг друга. Отец всего на полгода пережил маму – не смог без неё, хотя и не болел сильно.

    *Ему хотелось сказать что-то умное и ободряющее, но она и так неплохо справлялась, безо всяких там подбадриваний, а философия, она у каждого своя, так что решил не выпендриваться, вместо этого спросил:*

    Ники? Твоя подруга? Сестра? Она тоже в тюрьме выросла?

  13. #57
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек даже не знала, - смеяться ей, или огорчаться, удивляться или возмущаться. Редко кому удавалось ввергнуть
    ее в растерянность. Она всплеснула руками и воскликнула:*

    Блин! Вот ты вроде и взрослый, и весь из себя опытом умудренный, но совсем жизни не знаешь. Ты где рос-то?
    На грядке у Низы? В теплице? Когда зенки с утра до ночи винищем залиты, разве ж разбираешь, кого лупить? И кто тут
    беременный, а кто не очень? Кстати, мамаша моя папаше женой и не была никогда... Так... Дружили... И она тогда была
    еще совсем чуть-чуть беременная, не заметно было. Нет, он знал, конечно, но от этого знания еще больше зверел. Нафиг
    я ему уперлась-то? Только деньги на меня переводить, которые на ханку потратить можно...
    Ты оторвись от грядки-то. Съезди, ну хоть в тот же Бриджпорт. Только не туда, где богатеи в небоскребах живут, а по
    портовым трущобам пройдись. Там в каждой второй семье похожая история. Обычное дело...

    *Джек слезла с дивана, подошла к плите и деловито попробовала макароны. Кивнула головой - готово, мол, - и взялась за
    старую проржавевшую с одной стороны терку.*

    Обожаю макарончики с сыром. Наверное, какой-то мой далекий предок был итальянцем. Один раз я пиццу пробовала. Тоже
    ничего...
    А Ники -подруга. Откуда у меня сестра-то? Она не то, что мы с Пипой, - из приличной семьи, где мама с папой тоже любят друг
    друга. Даже в универе учится. Но это ее совсем не испортило. Только она навроде тебя, - переживательная очень.

  14. #58
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Я рос не на грядке, но и не в портовом квартале, точно тебе скажу. Поэтому существование этого чудесного места равнозначно для меня существованию Альфы Центавра. Вроде бы и есть, но хрен знает где и меня не касается.
    Нет, Джек, это ты не понимаешь. Я знаю о существовании трущоб, но я никогда там не был, и ты, думаю, прекрасно понимаешь, что люди из таких разных социальных слоев очень редко пересекаются в реальной жизни. Поэтому ехать в Бридж я не собираюсь, что мне там делать? Читать в порту лекции о вреде алкоголя и наркотиков? Ага, бегу и тапочки теряю! Каждый сам хозяин своей судьбы, взять хоть тебя. Имея такие жесткие стартовые условия, ты стремишься, как сама сказала, закрепиться, чтобы вышедшей матери было на кого опереться, а могла бы просто пойти по стопам отца. Поэтому тебе стоит помочь, а на ситуацию в целом мне плевать, я её не замечаю, и угрызения совести меня по этому поводу совершенно не мучают.

    Удивляет твоя подружка из благополучной семьи, где же вы так задружились-то?

    *Глядя на манипуляции Джек с макаронами и сыром, ещё раз выглянул во двор.*

    Слушай, я начинаю всерьёз волноваться, где сестрица? За это время можно было до Сансета и обратно смотаться, не то что к нам домой.
    Кстати, про наш дом, ты подумай, на время ремонта тебе будет трудно жить здесь, места-то нет почти. Могу одолжить тебе хорошую походную палатку, но можно поступить ещё проще – у нас есть гостевая комната. Маленькая, правда, но там не будет вонять краской, и под ногами не будут валяться стружки и прочий строительный мусор. Подумай.

  15. #59
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Да что ж такое-то? Что с нею не так? Вроде, как все люди, - две руки, две ноги... голова вот тоже есть... Джек даже подняла руку
    и пощупала свою макушку. Точно, - есть! И объяснила она ему вполне доходчиво то, что объяснять вовсе не собиралась. А он все
    удивляется и удивляется. Удивительный какой!*

    Очень просто задружились. Купаться пошли, а там какой-то хрен решил на нас поглазеть. Купальников, сам понимаешь, у нас при себе
    не было. Ники-то застеснялась, у нее - воспитание, а я подошла и в глаз дала... Вот и вся история. А ты, конечно, считаешь, что
    приличный человек ко мне и близко подходить не должен? А сам-то?! Ты же вроде тоже приличный, а вот стоишь тут совсем рядом со
    мной и даже пожить у себя предлагаешь. Или я чего-то не поняла, и это было как раз неприличное предложение? Лучше сразу скажи,
    потому как, сам знаешь, каким образом я на такие предложения отвечаю.

    *Произнося речь, она успела промыть макароны, вывалить их в большую жестяную миску и посыпать сыром. После этого порылась в
    яшичке кухонной тумбы и достала оттуда две вилки. Одну нормальную, а вторую - погнутую и трехзубую. Подумав всего секунду,
    протянула Камилу ту, у которой зубьев не доставало.*

    Не понимаю, зачем волноваться попусту... Вы же, приличные, все при телефонах. Возьми, да звякни. А в твоей маленькой гостевой
    комнате мы вдвоем с Ники поместимся? Потому что, пока она себе дом не арендует, я ее не брошу. Кстати, ей бы тоже давно пора
    вернуться. Пошла деда проведать и пропала. Может, мне тоже пора уже переживать начинать?

  16. #60
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174
    ====>



    *Протупив некоторое время по городу, Дин, наконец-то, отыскал свалку.

    - Какого чёрта эта девчонка забралась на свалку? Отелей что ли нет?

    Припарковал мото. Ещё раз критически осмотрел себя, ага, самое то на бал. Где же, блин, Золушка? Осмотрелся вокруг, ну да, свалка. Увидел дом - её дом?! Разве тут можно жить? Покачал головой, каждый сходит с ума в меру своей фантазии. Ухмыльнулся, этой девушке её не занимать.
    Подошёл к двери, звонка, судя по всему, нет. Или его ловко спрятали. Поэтому Дин постучал кулаком в дверь*

    - Прошу прощения, я немного стормозил. Если вы ещё здесь - я готов помочь.

    *Отличная речь. Можно было сразу сказать - а вот и клоун.
    Дин подумал о пиве, холодненьком. Мечты, мечты*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.02.2019 в 00:01.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •