Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Династия Форкоссиган

  1. #1
    Eileen-D
    Гость

    Династия Форкоссиган

    Всем доброго времени суток) Я таки решилась выложить свою династию на всеобщее обозрение, так сказать) Хочу заранее извиниться за возможные косяки с оформлением, ибо темы я в своей жизни еще ни разу не создавала, да и вообще такой аспект современности, как форумная жизнь, прошла мимо меня) но я буду стараться, правда-правда
    Ах да, еще хочу предупредить: писать аффтар не умеет, но любит, так что текста и Санта-Барбары предполагается много)
    Итак, основательница моей династии Эрелин Форкоссиган.

    Предыстория и ограничения:

    Читать дальше...
    -Эрелин, разве Вы не должны сейчас присутствовать на уроке этикета вместе с Вашими братом и сестрой? – холодный голос матери выдернул меня из сладкого мира грез, которым я предавалась, сидя на широком подоконнике и смотря в окно на яркое голубое небо.
    -Oui, maman, - я сделала безупречный книксен и даже удержалась от того, чтобы закатить глаза.
    -Вы не должны пренебрегать своими занятиями, - продолжала она, - немедленно ступайте на урок и извинитесь перед миссис Давенпорт.
    -Oui, maman.
    -И не забудьте, что в восемь Вас ждут из ателье, чтобы обсудить Ваше платье для званого вечера в пятницу. Выбор цвета как всегда затянется до ужина, - мать недовольно поджала губы и пропустила между длинных бледных пальцев прядь моих ярко-красных волос, - ах, какой ужасный оттенок! Так сложно подобрать к нему ткань!
    -Oui, maman, - снова повторила я. Можно подумать, что это не ее хромосомный набор в этом виноват.
    -Ступайте, - маман махнула рукой, и я понуро поплелась по коридору, увешанному портретами предков вперемешку с гобеленами. Как мне это все надоело. Я вздохнула. Вот если бы мне пришло письмо из Хогвартса в 11 лет, то сейчас я бы была уже дипломированной магичкой. Магессой. Колдуньей, в общем. Пойти по стопам Сириуса Блэка и сбежать из дома, что ли? А что, для наследника у меня все равно недокомплект, так что владельцем всего станет в итоге мой дорогой младший братец… Правда, в этом случае следующему поколению вряд ли что-то достанется кроме долгов, но альтернативы нет, так как вместо обещанного младшего сына родилась моя сестренка, которая с удовольствием исполнит предназначенную мне роль молчаливого элемента декора при старшем сыне компаньона нашего отца. Сестренка на него давно заглядывается.
    Чтобы не бегать по всему поместью в поисках родственников, радостную новость я сообщила за ужином. Собственно, реакция была вполне ожидаемая. Маман картинно упала в обморок (в мягкое кресло, конечно), братец удивленно присвистнул и застучал по сенсорному экрану – делится новостью со всеми знакомыми по фейсбуку, я полагаю. Сестрица молча похлопала большими голубыми глазами. А отец пробурчал что-то вроде «этого и следовало ожидать».
    -Жаль, что ты не родилась мальчиком, - услышала я перед тем как такси увезло меня в аэропорт.
    Уже в самолете, глядя через стекло иллюминатора на белые перистые облака, я еще раз перебрала в памяти все «заповеди», по которым многие поколения жил наш род, и пришла к выводу, что кое-что можно и оставить, кое-что добавить и много убрать. В первую очередь патриархат\матриархат. Все наследует старший ребенок вне зависимости от пола – ведь старшие дети априори умнее, правда? Таким образом, ограничения получились следующие:
    “Noble Composure” - провалено (второе поколение, Лара)
    “Fearless”
    “One way street”
    “Aspiring to do it the hard way”
    “Presidential Physical Fitness”
    “Free Roaming Ghosts”
    “Storyteller”
    “International Turmoil”

    Баллы и штрафы:

    Читать дальше...
    Династия:
    1. Эрелин +1
    2. Винсент +1
    3. Джеймс +0,5

    Деньги: в конце посчитаем-с)

    Друзья:

    Невозможные желания:
    Семья:
    - Иметь 10 детей
    - Иметь 30 внуков

    Богатство:
    - Заработать 100,000 (Эрелин, Донал, Лара)
    - Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    - Выучить все умения
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза

    Популярность:
    - Иметь 30 лучших друзей

    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно
    - Вууху с 30 симами

    Удовольствие:
    - 50 первых свиданий (Ровена)
    - 100 свиданий мечты

    Сыр:
    - Съесть 200 сэдвичей с сыром (Винсент)

    Платиновые могилы:

    Призраки:

    Бизнес:+3 (пока что)

    Семейная порода:
    1. Ассур +0,25
    2. Бельвина +0,5
    3. Валет +0,5

    Семейное дерево: пока живо)

    Путешествия:
    дача куплена основательницей +1

    Хобби(наука):
    1. Эрелин +1
    2. Винсент +0,5

    Коллекции:
    Эликсиры жизни +1

    Мастер:
    1. Никаких сожалений
    2. Капиталист
    3. Ivy League
    4. Вундеркинд
    5. Hobby Horse
    6. Кролики тоже хотят любви
    7. Белая ворона
    8. Заканчивай то, что начал - 0
    9. Кристальная репутация
    10. С Днем Рождения!
    11. Финиш

    Избыток:

    Пенальти:

    Древо:

    Последний раз редактировалось Eileen-D; 12.03.2013 в 21:07.

  2. #31
    Eileen-D
    Гость
    Burivuh, спасибо Пятьдесят еще ничего... вот о сотне мне пока даже думать страшно Х_х
    Да, удача мне пригодится спасибо))

  3. #32
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Eileen-D, а я в свое время решила начать с сотни. Это показалось мне проще. В принципе - да, просто. Но нуууудно

  4. #33
    Eileen-D
    Гость
    Burivuh, а я наоборот решила, что пятьдесят проще) Что нудно - это точно Х_х Хотя с "красотой" джинна все просто - ловишь первого попавшегося мужика, с ним сразу 3 молнии, и он тут же соглашается на свидание, сыпая сердечками во все стороны Я-то еще фигней страдала - все свидания еще до "хорошо" доводила)

    2.3
    Домой я вернулся поздно вечером. Вообще, самолет должен был прилететь только завтра утром, поэтому меня, что называется, не ждали. Не видевшие меня четыре года собаки встретили меня абсолютно индифферентно – только старик Ассур повернул голову в мою сторону, и то только потому, что я случайно пнул его косточку. А вот мама застыла в дверях как изваяние, обозревая меня с ног до головы.
    -Это и есть имидж свободного художника? Или тебе в колледже так тяжело жилось? - голос так и сочится ядом.
    -Лин, только не убивай его сразу, - произнес отец, помогая мне затащить чемодан в дом.
    -Сразу не буду. Пусть еще помучается, - отозвалась мама, и я понял, что с первым потрясением она справилась. Настал черед капитальной проверки нервов моих родителей.
    -Мама, папа, - постаравшись придать своему голосу как можно больше торжественности, начал я. – Познакомьтесь… вернее, вы уже знакомы… с моей невестой.
    Честно, я плохо помню, как делал Ларе предложение. Судя по этой фотографии, которую мне на следующий день после выпускной вечеринки презентовал один из моих однокурсников, я был уже явно нетрезв.
    Наверное, моему подсознанию очень хотелось провести с Ларой всю оставшуюся жизнь, раз уж я сумел найти глубокой ночью работающий ювелирный магазин. Конечно, протрезвев, я сначала пришел в ужас от содеянного, но потом, по здравом размышлении, пришел к выводу, что все не так уж и плохо. Лара красива, довольно умна, успешна в карьерном плане. Да и родителям должна понравиться своим ярко выраженным стремлениям к деньгам. Еще она разделяет мое пристрастие к жареному сыру. И вообще, она мне нравилась когда-то. Давно.
    Читать дальше...
    Вообще, странные ребята. Во времена учебы в университете у них было 2 молнии, на момент начала семейной жизни обе куда-то делись, после рождения первенца одна с какой-то радости появилась… Никак не определятся, что ли…

    Минуты две в гостиной царила полная тишина, потом маман сказала: «Мне надо выпить» и, цокая каблуками по паркету, удалилась в столовую.
    -Сейчас уже поздно, завтра поговорим, - многообещающим тоном произнес отец. И мы поговорили. И с ним, и с маман, и даже с сестрой по телефону. Правда, последнюю больше заинтересовал предполагаемый фасон платья невесты, нежели сам факт моей помолвки. Затем маман с Ларой имели конфиденциальный разговор в кабинете, после которого обе вышли злые и метали друг на друга раздраженные взгляды. Как бы то ни было, родительское благословение пусть со скрипом, но было получено, и свадьба была назначена через месяц. За этот месяц я успел присоединиться к какой-то художественной артели, окончательно утвердиться в своем желании стать свободным художником и свалить оттуда, сперев фотоаппарат и собственный портрет авторства одного из коллег по цеху.
    Еще меня пытались затащить в какую-то секту. На самом деле, мне просто стало интересно, поддаюсь я гипнозу или нет, но, узнав, что все имущество записано на мою мать, а я юридически бомж, сектанты быстро потеряли ко мне интерес. В качестве моральной компенсации за неудавшееся исследование умыкнул телефон.
    Сестренка прилетела за день до свадьбы. И за этот день умудрилась перевернуть жизнь нашего тихого городка с ног на голову. Ор из дома Аспиров был слышен даже у нас, а ведь мы с ними живем на разных концах Долины Желаний. Все дело в том, что Виктор Аспир (примерный муж, сын и отец, ага) был одним из женатых ухажеров Ровены. Собственно, легко понять, как события развивались дальше.
    Отношения карьеристки Элизабет и семьянина Виктора итак дышали на ладан, сохраняя видимость любви и благополучия только ради маленькой дочери, да еще старого отца Виктора. Откуда Элизабет обо всем узнала - неизвестно. Хотя о чем "обо всем" - дальше поцелуев у них с Виктором не заходило (старший брат бдит, да). Наверное, гораздо больше самого факта измены Элизабет выбесило то, что в сравнении с моей сестрой она проигрывала по всем фронтам: начиная внешностью, продолжая мозгами и образованием и кончая характером. Как бы то ни было, обманутая жена громко хлопнула дверью и гордо удалилась, пообещав прислать документы о разводе.
    ***
    Никаких свадебных торжеств мы не устраивали – были только родители, сестренка да пять наших собак. Ну и мы с Ларой. Поженились мы у пруда.
    Кому-то это может показаться романтичным, но лично мне было холодно, так как свадьба пришлась на позднюю осень, плавно переходящую в раннюю зиму. Дамы, которые и были инициаторами этой затеи, выстояли в своих легких платьях ровно столько, сколько понадобилось фотографу на то, чтобы сделать несколько свадебных снимков. Должен сказать, что фотографу тоже было не жарко, поэтому щелкал он все подряд, лишь бы от него побыстрее отвязались.
    -Ребят, ну сделайте лица повеселее, что ли, - увещевал фотограф брачующихся, то есть нас с Ларой. Мы честно попытались, но, так как оба дрожали от холода, получилось… то, что получилось.

    Как только прозвучали долгожданные слова «объявляю вас мужем и женой», невеста развернулась на своих шпильках и уверенным шагом направилась к входу в теплый дом. Я от нее отстал не намного. А вот мои родственнички, судя по их лицам, оказались умнее нас и приняли на грудь перед бракосочетанием. «Для согреву».
    Перед отъездом сестренки обратно во Францию передал ей документы на ее старую машину. Не знаю правда, зачем она ей нужна, но раз хочется… Она всегда была гораздо сентиментальнее меня.
    Вскоре после свадьбы выяснилось, что Лара беременна.
    -Я скоро стану бабушкой, - без особого энтузиазма в произнесла как-то мама, обращаясь к отцу. – Что-то мне от одного слова уже нехорошо…
    В этом году родителям исполнилось по 54 года, и по симляндскому законодательству они перешли из социальной группы «работающие взрослые» в группу «пенсионеры». Маман обещала натравить нашу стаю на любого, кто произнесет слова «пенсионер», «пенсия», «старость» и иже с ними. Хотя, если бы я точно не знал, сколько родителям лет, в жизни бы не поверил.
    Читать дальше...
    Тоже странные люди… Всю жизнь было 2 молнии, стоило постареть – и выскочило три Х_х


    Маман неожиданно потянуло к земле. Теперь в теплице – построенной еще до моего отбытия в универ, между прочим - у нас растут помидоры. Вернее, пытаются выжить.
    Я целыми днями рисовал картины. Иногда отвлекаясь на жареный сыр. Ну, или наоборот – целыми днями поглощал жареный сыр, изредка возвращаясь к мольберту.
    Потом маман наорала на меня за то, что я травлю беременную жену своими красками, выставила мольберт из спальни в кабинет и выкинула все мои картины. В кабинете атмосфера была не та, так что я окончательно окопался в столовой с нескончаемым запасом бутербродов с сыром.
    Лару повысили. Как раз перед тем, как ее беременность стала заметна. После двух этих немаловажных событий лед в их отношениях с матерью наконец-то двинулся. Все-таки маман не могла не оценить, что ее невестка идет по ее же стопам, медленно, но верно карабкаясь на вершину карьеры правосудия.
    Амичка наша совсем сдала. Отправили ее на пенсию, нечего в двадцать с лишним лет по горам лазать в поисках всяких идиотов.
    Так мы и жили. Я с мольбертом и жареным сыром, Лара с беременностью и карьерой, мама со своими помидорами, папа с бильярдом и картами (надо будет как-нибудь устроить соревнование между ним и сестричкой… даже не знаю, на кого поставить), собаки… ну, собаки просто жили. Кстати, о Ровене. На последнем курсе сестренка заскучала. Клубы ей надоели, учеба много времени не отнимала, так что Ровена решила доказать, что не зря она носит нашу фамилию, и начала делать деньги из ничего. Точнее, из различных общественных заведений, которых она обошла Максис знает сколько. Ресторанные справочники расхватывались общественностью на «ура».
    -И чего я раньше не додумалась? – вопрошала сестренка по телефону.
    «А я чего не додумался?» - подумал я, вспоминая, что отец в молодости тоже по клубам да по барам носился.
    Читать дальше...
    «А я чего не додумалась?» - вопрошала демиург, быстро подсчитывая в уме примерную прибыль.

    Таким образом, к моменту получения диплома на банковском счету Ровены скопилась уже неплохая такая сумма.
    По возвращении в наш городок в отчем доме сестренка пробыла недолго. Когда Виктор Аспир опустился перед ней на одно колено и сделал предложение, Ровена честно пыталась изобразить удивление.
    Расписались они быстро, безо всякого торжества. Вот так моя сестренка стала именоваться Ровеной Аспир. И обрела семейное счастье в виде мужа-медбрата (кстати, вскоре он уволился из больницы и устроился в школу учителем – хочет стать министром образования… ну-ну, хотеть не вредно), престарелого свекра, малолетней падчерицы и разваливающегося по частям дома. Угадайте, на чьи деньги производился капитальный ремонт? Наверное, я зря иронизирую. Как ни странно, варя борщи, слушая бесконечные истории из жизни старого Луи и занимаясь с маленькой Полиной, сестренка выглядела счастливой.
    Ну, а чтобы она совсем не заскучала, мы решили отдать Аспирам Беовульфа и Бельфегора.
    После чего мне стукнуло в голову завести щенков. Так что пока все остальные были на работе, я без палева съездил в зоомагазин, где мой взгляд упал на старого колли по кличке Бэрримор.
    Процесс общения Бэрримора с нашей Бельвиной мы с садовником проконтролировали «от и до», после чего колли был отправлен следом за братьями нашей девочки – то есть, к Ровене.

    На следующий день я стал отцом. Звучит страшно. Хотя, бабушка Эрелин – еще страшнее. Дедушка Донал. Тетя Ровена. Бррррр. Наследника назвали Джеймс Винсент – маман и моя благоверная где-то подхватили моду на двойные имена.
    Читать дальше...
    И от Эрелин Джейми не унаследовал ни цвет глаз, ни скинтон. Что ж, будем возвращать…

    Однако и в этом переменчивом мире есть вещи, которые не меняются и, кажется, никогда не изменятся. Например, очередной проигрыш симляндской сборной по футболу.

  5. #34
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    мой взгляд упал на старого колли по кличке Бэрримор.
    Вот это правильно! Я тоже стала старичков покупать в пару своим девочкам. Для дел пригодны, а места занимают немного и недолго!

    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Вот так моя сестренка стала именоваться Ровеной Аспир.
    Мурчу от удовольствия. Так их, этих противных стандартных баб! Мужья годные к размножению должны доставаться нашим династийным красавицам!

    Кстати по поводу династийных красавиц, ты не передумала насчет Дикой невесты? Я тут со своей картотекой

    Читать дальше...
    Ирина Дикий-Дикий. Студентка. Стремится к дружбе.



    Полина Дикий-Дикий. Студентка. Стремится к развлечениям.

    [/CENTER][/B][/U]


    Ну и традиционно - с наследником . Двойные имена это очень красиво

  6. #35
    Eileen-D
    Гость
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Вот это правильно! Я тоже стала старичков покупать в пару своим девочкам. Для дел пригодны, а места занимают немного и недолго!
    Да-да) я бы старичка и не отселяла, да только вершина карьеры ему уже не светит, а бессожаленец же(


    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Мурчу от удовольствия. Так их, этих противных стандартных баб! Мужья годные к размножению должны доставаться нашим династийным красавицам!
    Вот и я так же подумала)) Элизабет - такая красотка, что в темной подворотне встретишь - инфаркт получишь Х_х а Виктор с Полиной оба весьма симпатичные, да и фамилия мне понравилась)


    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу династийных красавиц, ты не передумала насчет Дикой невесты? Я тут со своей картотекой
    Не поверишь, как раз этих двух девочек и хотела у тебя попросить) Уже даже сообщение набирать начала Ну, двух - это если не жалко) Наследникова братца еще женить надо, а по моему Великому Плану их внуки должны пожениться, заделать мне наследика 6ого поколения и вернуть в династию пользовательские глаза))


    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Ну и традиционно - с наследником . Двойные имена это очень красиво
    Спасибо Под аристократов косим, ага Винсента с Ровеной я тоже хотела двойными именами обозвать, но если бы оба ребенка получились однополые, второе имя для младшего брать было бы неоткуда Х_х

  7. #36
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Вот это правильно! Я тоже стала старичков покупать в пару своим девочкам. Для дел пригодны, а места занимают немного и недолго!
    Я не сразу поняла, что вы про собак. ))))))))))))) Первая мысль - замуж девок надо отдавать за старых.

  8. #37
    Eileen-D
    Гость
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Я не сразу поняла, что вы про собак. ))))))))))))) Первая мысль - замуж девок надо отдавать за старых.
    Тоже, кстати, верно))))) А то какое-то хроническое перенаселение на лоте Х_х

  9. #38
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Eileen-D, старику очень сложно обеспечить вечную платину, а, цитирую:

    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    бессожаленец же
    Эти девочки у меня уже запакованы. Правда на лоте, т.к. БШ объявил мне войну и не грузится
    Полина 0.rar
    Ира 0_1.rar
    Цифры обозначают название участка, на котором запакована девушка
    Последний раз редактировалось Burivuh; 21.01.2013 в 06:26.

  10. #39
    Eileen-D
    Гость
    Burivuh, спасибо!!! аж в универ уже захотелось *только в симский, не в реальный* Х_х
    Заодно наконец появился повод начать осваивать СимПЕ

  11. #40
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Eileen-D, я его только в одной функции до сих пор освоила - вытаскивание симов из игры

  12. #41
    Eileen-D
    Гость
    2.4
    В доме моей сестрицы жизнь тоже на месте не стояла. После энного забега в туалет Ровена догадалась купить тест на беременность и обрадовала меня, что я скоро (ну, сравнительно скоро) стану дядей.
    Полли (дочка Виктора от первого брака, падчерица моей сестры) пошла в первый класс. Жуткая девочка, на самом деле. Она носит розовые платья в стиле «привет, Мальвина», ее комната оформлена в абсолютно розовых цветах, а на прикроватном столике стоит фотография какой-то современной поп-звезды. Еще она всех называет уменьшительно-ласкательными именами: «папочка», «Ларочка», «собачка», «Бельфегорчик» и иже с ними. Как хорошо, что из наших с Ровеной имен трудно сделать что-либо настолько же кошмарное. А я в детстве еще жаловался …
    А еще Полли такая хорошая, добрая и вежливая, что меня это пугает. Помыть посуду? Полли несется на кухню еще до того, как кто-нибудь успел встать со стула. Организовать школьное представление для родителей? Полина только «за». Олимпиада по математике? Поедет Полина Аспир, конечно, лучшая ученица класса. Да даже мы с сестрой не были в детстве такими ботаниками! Или были?..
    Сестренка всячески поощряет стремление падчерицы к знаниям, даже в частную школу ее как-то пропихнула. Хотя, Ровене все равно в декрете делать было нечего.
    Но даже глубоко беременная, сестра без мужского внимания не оставалась. Борец с тараканами. Что ж, достойная замена борцу с патологической детской тупостью.
    Читать дальше...
    В первый раз такое увидела)

    Впрочем, декрет не вечен, и однажды вечером сестренка все-таки осуществила свою угрозу – я стал дядей. Знакомьтесь, моя племяша – Саманта Ровена. Теперь понятно, кто подал моей жене идею двойных имен. Так и знал, что маман с ее калькулятором в голове не додумалась бы.
    Но оставим Аспиров в покое. Не только у них прибавление в семействе – Бельвина порадовала нас всего одним щенком. Внезапно черным, в дедушку Ассура. Мой отец, игроман несчастный, отвлекся от своих карт, в которые он все время играет с самым лучшим противником – самим собой, и окрестил щенка Валетом.
    На день рождения Джейми Аспиры прийти не смогли – маленький ребенок, все дела. Уж мы-то теперь понимаем, что это значит. Но и без них было весело. Отец то и дело рвался сбегать на второй этаж к компьютеру посмотреть, как изменился курс чего-то там на бирже (я говорил, что он игроман? Играет на всем. Совсем на всем). Маман ругалась с кем-то по телефону, в итоге сказала: «Максис с вами, везите», и вскоре ушла встречать фуру с бутылками какой-то странной жидкости. Бутылки отволокли на чердак (у нас есть чердак, оказывается), а на следующий день опять же под покровом ночи увезли.
    Я дожевывал бутерброд с сыром и с тоской косился на праздничный торт. Куча взбитых сливок и ни капельки сыра. Ну что за гадость! Ах да, еще я занимался очень важным делом - раздражал родственников очередным ярким свитером из коллекции «я мегатворческая личность». Поэтому неудивительно, что после задувания Джейми свечей у моей жены был вид «как вы все меня достали».
    Следующим утром ушел Ассур. Вот я не понимаю, это отец блаженно улыбается или пытается сдержать набежавшие слезы горя?
    Можно сказать, что могила Ассура открыла наше семейное кладбище. Что ж, меня греет мысль, что у нашего пса не так уж все и плохо было в этой жизни – все команды выучил, вершины карьеры достиг, трех детей воспитал, внука увидел. Чего еще желать собаке? Больше всех убивалась мама и почему-то Джейми.
    Вообще, Джейми рос тихим мальчиком. Обращают внимание – хорошо, не обращают – не очень-то и надо было. Сидит тихо-мирно в своей комнате, в какие-то антикварные экологически чистые игрушки играет. Дедушка научил его ходить, бабушка – юзать горшок, мама – говорить, а я – петь детскую песенку. Цензурную, Лара, цензурную!
    Кстати о моей благоверной. Она у нас теперь почетный служитель Фемиды – судья, то есть. Эта бизнес-леди так переработала, что однажды придя с работы грохнулась в обморок.
    Читать дальше...
    И провалила мне элементарнейшее ограничение Noble Composure Х_х


    Мама окопалась в своей теплице, где, не щадя маникюра своего, издевалась над плантацией помидоров.
    Она так вдохновилась своими успехами в области растениеводства, что решила убедить кладбищенское апельсиновое дерево, что оно должно цвести и пахнуть. Дерево спорить не стало (еще бы, с сумасшедшими спорить себе дороже) и послушно зацвело.
    Хотя, знаете, во всех этих овощах-фруктах что-то есть…
    Лара опять беременна. Насмотрелась на Ровениных Полли и Сэм и тоже захотела дочку – косички ей плести, в платьица наряжать, о моде разговаривать. Кукла барби с функцией воспроизведения ленты новостей мира моды ее почему-то не устроила.
    Джейми пошел в первый класс. Чувствую, девчонки за ним табунами бегать будут. Если он от своих игр отвлечется. Кстати, знаете, кто у него учитель? Мой любимый зятек. Долго же ему карьеру до министра образования с учителя начальных классов делать.
    А сестренка в танцы подалась. Она у нас теперь известная балерина. Папа и Лара как-то приволокли меня на ее представление. Маман-то откосила – сказала, что с внуками посидит, и с плохо скрываемым сарказмом пожелала мне развлечься. Чуть не заснул там. И чего меня в отрочестве так на сцену тянуло?
    Сэм тоже подросла. Теперь у Ровены материала для косичек – плети не хочу. Полли носится с мелкой больше, чем ее родители. Играет, песенки распевает. Ребенок бы и рад уползти от любящей старшей сестры куда-нибудь под диван, но от бдительных очей Полли еще никто не уходил. И, казалось, смерть матери совсем ее не затронула. Да, Элизабет, первая жена Виктора, умерла. Покончила с собой, если быть точнее. А если уж быть совсем точными, то утопилась в ванной. Карьера не шла, семьи нет, личной жизни с ее-то внешностью и запросами – тоже. Муж на коленях не приползал, вернуться к нему не умолял. Так что единственное, что меня удивило в этой истории: неужели нельзя было выбрать способа попроще?
    Элизабет Аспир похоронили на недавно открытом городском кладбище. Вовремя открыли, что тут сказать.
    Кстати, о таких веселеньких местах как кладбища. Вот я не пью, а белая горячка все равно приходит. Так есть ли смысл?.. Ну не может же это быть призрак? Не потому, что я в них не верю, а потому, что если бы Ассур при жизни хотя бы попытался как-то навредить идеальному английскому газону, маман бы из него тут же сделала чучело и поставила в прихожей – потомкам в назидание.
    Потомок, кстати, вырос. Вот это я называю генетика – бедняге Валету досталось ото всех по чуть-чуть.
    Вырос и тут же пошел гробить старую лестницу (почти семейную реликвию!). Отец хотел пойти наорать, но Джейми его опередил. Ответственный мальчик растет.
    Должен сказать, что я всегда знал, что из этой дружбы между Ровеной и Ларой не выйдет ничего хорошего. Двойные имена, желание завести второго ребенка, ситхов балет… Теперь частная школа. «Ну Полли же ходит, значит, Джеймсу тоже надо», - заявила моя благоверная, набирая номер директора. Судя по реакции сына на этого самого директора, Джеймсу ничего не надо было. Лишь бы оставили в покое и дали апнуть лвл.
    Так нет же, Лара его еще и за стол потащила.
    -Ну, молодой человек, - жизнерадостно начал директор (откуда знаю? Под окном кусты подстригал. Верно же говорят, хочешь спрятаться от кого-то – выбирай места под носом у «объекта»), - расскажите нам о своих творческих успехах. Мама сказала, ты любишь рисовать?
    -Угу, - согласился Джеймс. - Photoshop, CorelDRAW, paint…
    -Ааа… языки какие учишь? – не сдавался директор. Лара взглядом пыталась прожечь в нашем отпрыске дыру.
    -Basic, Pascal, C++, JavaScript, - усталым голосом начал перечислять ребенок.
    -Они учат французский в школе, – перебила его Лара и прошипела сквозь зубы. – Иди поиграй, Джеймс.
    В частную школу Джейми поступил. Но от родственников просто так не отвяжешься – едва он успел загрузить новую стрелялку, как тут же был выпровожен из кабинета дедом, которому на ночь глядя явилось писательское вдохновение, и на пути в свою комнату перехвачен бабушкой, внезапно решившей принять участие в воспитании внука и проконтролировать процесс выполнения домашнего задания.
    А вечером у Лары начались роды. Хотела дочку, дорогая? Да, сейчас. Хочется плести косички – арендуй у Ровены ее девчонок. На этот раз сын унаследовал цвет глаз моей матери, чем привел ее в неописуемый восторг. Назвали Элиот (в честь какого-то родственника маман, кажется) Донал (в честь отца). Все, больше никаких детей. Родственники закончились.

  13. #42
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Дедушка научил его ходить, бабушка – юзать горшок, мама – говорить, а я – петь детскую песенку. Цензурную, Лара, цензурную!
    Бабушка так и говорила про горшок: поюзаем? )))

  14. #43
    Eileen-D
    Гость
    Alanna2202, а что, продвинутая бабушка

  15. #44
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Все, больше никаких детей. Родственники закончились.
    Как жизнеутверждающе!

  16. #45
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Правильно, зачем вам лишние родственники? Топи их, сжигай и трави потом...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •