Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 120 из 120

Тема: Династия Вингодд

  1. #1
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    Династия Вингодд

    Раздумывала я долго, еще дольше играла, боролась с переустановками, вылетами, глюками... Те, кто видел конкурс о сверхъестественных существах, наверняка узнают главное действующее лицо. Кто не видел - представляю вашему вниманию:

    Основательница: Гретель Вингодд!



    Характер и Жизненное желание:Читать дальше...


    Спутница Основательницы: Искра Вингодд!



    Основные ограничения:
    Читать дальше...
    1. Садоводческое искусство Читать дальше...
      Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

      - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
      - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
      - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.
    2. Музыка нас связала - гитара Читать дальше...
      Ваш Основатель заядлый меломан. Всех домочадцев он приучает к тому же.


      - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
      - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
      - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми
    3. Бесстрашие Читать дальше...
      Стоимость: 2 очка
      Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

      - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
      - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров
    4. Строгие семейные устои Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

      - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
      - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
      - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
      - неженатые симы не могут делать вухуу
      - женатые могут делать вухуу только со своим супругом
    5. Кризис на рынке труда Читать дальше...
      Стоимость: 2 Очка
      По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

      - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
      - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
      - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
      - симы не могут работать неполный рабочий день
      - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено
    6. Соглашатель Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

      - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
      - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным
    7. Фамильная черта характера - Прирожденный артист Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.
    8. Фамильное клеймо - Грифон на левом плече Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле

      - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
      - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда
    9. Рассказчик Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
      - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
      - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело
    10. Матриархат Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.
    11. Симы правят симоводом Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

      - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника
    12. Гениальный алхимик Читать дальше...
      Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

      - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
      - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
      - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
      - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
      - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Бог Эстрады: Основательница создана с чертой Прирожденный артист. Основательница и ее наследницы должны дойти в карьерах Певец, Акробат, Фокусник минимально до пятого уровня (или в идеале покорить карьеру). Хотя бы кто-то из главной линии наследниц, или сама Основательница должны выступить на "Большой сцене".

    История основательницы:
    Читать дальше...
    Гретель всегда привлекала внимание людей, и не потому что была непоседливым как и все дети ребенком, а из-за необычного цвета кожи и странного, но завораживающего сочетания черт ее лица. Другие дети часто тыкали в нее пальцем, смеясь над острыми ушами и чуть приплюснутым носом, но трудности закалили ее характер. Впрочем, соседи шушукались, что странная вера в чудеса, и различные шаманские техники, связанные с долгим бодрствованием по ночам достались ей от отца - самого настоящего степного орка. А вот вездесущие старушки на лавочках в парках и у домов, умилялись ее любви к копанию в огороде и неожиданному таланту виртуоза, полученному по наследству от матери - древесной эльфийки. Потомку такого союза нигде, даже в людском городе, где осели и встретились ее родители, нельзя было остаться вне внимания общественности. И к восемнадцатилетию Гретель твердо решила стать самой настоящей популярной певицей. Для этого ей пришлось сменить не один город. И вот, наконец, она нашла приют в городке Винчестер...

    Семейное древо: Читать дальше...
    будет, после фотографирования всех фигурантов отчетов (до недели 6).

    Достижения/Штрафы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    Поколение 1 - Основательница Гретель Вингодд - 1 б
    Поколение 2 - Баррия, Валамея - 1 б

    Содержание:
    Читать дальше...
    Неделя 1. Начало новой жизни - 1, 2, 3, 4.
    Неделя 2. Оглядеться по сторонам - 1, 2, 3
    Неделя 3. Новая ячейка общества - 1, 2, 3, 4
    Неделя 4. Семейная жизнь - 1, 2,


    Наши соседи:

    1. Семейство Угр - их много, они племя, они захватят мир! :Р

    P.S. Читать дальше...
    Да-да, ограничений набралась мноооого... наверняка часть из них завалю. Ну и пусть, зато играть интересно!
    Upd. 30.12.16 Перебираю контент, смотрю все ли у меня установлено что было раньше. Обновления в виде отчетов будут с некоторой периодичностью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 14:17. Причина: добавлено содержание

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #106
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А теперь попробуй убрать овервоч на время. Зайди, поиграй без него денек, потом установи снова, может поможет

  4. #107
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Всех читателей династии, сочувствующих, и просто заглядывающих - С Новым, 2014 годом!!!

    А у нас - открытка из параллельной реальности!


  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #108
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    С Новым Годом!



    Счастья и Мира!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #109
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С праздником!


  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #110
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Всем привет кто нас еще помнит. Сижу я тут, перечитываю собственную тему с династией, и уже второй день как мучаюсь одним вопросом. Стоит ли нарезать найденные 345 необработанных скринов, наигранные еще года этак 3 назад?
    Обнаружила тут еще и файлик с начатым но не оконченным отчетом по четвертой неделе династии. Не знаю как и быть.
    Если учесть еще что борьба с глюками у меня в свое время успехом не увенчалась - придется нынче что-то делать с TCP или игрой, или и тем и другим, вместе с кучей накачанного контента. Пока что подозреваю что если решусь играть дальше (а я и пару сохранений нашла), то придется это делать уже без программы развития сюжета, ну или пытаться досконально разобраться в ее настройках.

    А красотка Алура где-то в районе седьмой или восьмой недели там выпечкой кажется еще занимается

    snap0311.jpg

    К тому же заметила что после больших глюков форума когда у народа пропали куски отчетов в темах, канула в Лету моя темка в разделе мини легаси по симс 3. Там правда тоже челлендж еще не завершен, поскольку автор отчетов залипала все эти три года в ММО-игре, но готовый первый отчет который я и выкладывала тоже сохранился, плюс те же несколько сотен не обработанных скриншотов лежат в отдельной папочке.

    Если не затруднит, потыкайте на ответы опроса, можно даже несколько ответов выбрать. Помогите выбрать чего-нибудь из внушительного списка!

  11. #111
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это, конечно, личное дело каждого: продолжать - не продолжать и что делать? Династия - долгоиграющая вещь на несколько лет, конечно, можно и в пару месяцев уложиться) Но, если спрашиваешь, значит желание есть?) Тогда все сомнения отбрасывай в сторону и продолжай. Нарезай скрины, выкладывай отчеты, если надо делай откат к старой сохраненке, перелопать ведь сс) Я так вот всегда радуюсь, когда династии живут и оживают) Так что с радостью продолжу наблюдать за твоей семьей) Дать более ценный совет не могу, потому как не знаю, что с твоей игрой. Вот Лена утверждает, что игра эта не убиваема. И можно файлы в сохраненке заменять запросто. Создать новую игру в том городе, в котором играла и запихнуть туда свой старый файл. Может поможет справиться с глюками. Моды до последней версии, конечно, обязательно обновить. И если комп не очень сильный, то ТСП убрать - это уже мое личное мнение. Желаю удачи, и надеюсь, что ты продолжишь династию, порадуешь своих читателей)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #112
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    Неделя 4. Семейная жизнь

    Читать дальше...
    Не прошло и 3 года, как демиург сподобилась дорезать чуть-чуть скриншотиков , и дописать первую часть отчета по четвертой неделе династии Вингодд. За саму игру еще не принималась, на работе сплошная нервотрепка, отчеты, доклады... Тот хостинг картинок, которым пользовалась ранее теперь не позволяет загружать новые картинки, так что часть времени была потрачена на поиск нового места для них. В общем, надеюсь что кто-то из читателей все же доберется до этого моего отчета. Приятного вам чтения!


    4.1
    Неделя 4. Семейная жизнь. Часть 1.

    Со всех ног помчавшись выступать перед Кэти Домин к дому встреч разного сверхъестественного люда, Гретель сумела заработать лишь 24 симолеона. С другой стороны, это было больше, чем стандартные 17 чаевых. Поглаживая незаметно выросшее пузико, женщина тихонько бормотала как мантру: "Все будет хорошо!", и ждала такси домой.



    Как уж на работе узнали о скором рождении потомства Гретель - дело десятое. Главное - что пообещали не тревожить звонками и смс-ками в течение 4 дней. Не дело, дескать, мамаше с грудничком на руках бегать по заданиям! Гретель мечтала о наследнице, пока муж спешно чинил в очередной раз сломавшуюся сантехнику, а кот, довольный призовым гигиенатором, увеличивал свой навык охоты. А еще должно было случиться ближе к вечеру довольно знаменательное событие - день рождения Баррии!



    В дом приобрели пошарпанную тумбочку и еще довольно приличный магнитофон. Ну, это чтобы было подо что утром зарядку делать! Заодно Гретель узнала о том, что Герцог у них не абы кто, а самый настоящий альфа-питомец! Всех котов и кошек в округе разогнал. На участок и не пытался никто сунуться даже! Весь улов кошачий кстати, поместили куда-подальше. Для музея, ну или научной станции имени Ландграаба, попозже пригодится. А сейчас - грех пользоваться чужой добычей!



    Флэш и Гром мило мяукали о чем-то своем, кошачьем, в дальнем конце дома, укрепляя братскую дружбу. Гретель же решила не затягивать с праздником, купила торт, и под радостные дудения Маркоса поднесла Баррию задувать свечи. И пока дочка подрастала, Гретель наигрывала незатейливую мелодию на гитаре.



    Баррия показалась родителям и демиургу во всей красе. Карие глазки, темно-коричневые волосы, да и облик в целом - очень сильно смахивали на папу. Как ни силилась, Гретель никак не могла распознать похожих на нее черт в девочке. Впрочем, это вовсе не мешало ей радоваться дню рождения собственного ребенка!



    Хозяйственный Маркос, вволю подудев и поддержав Баррию, отправился в ванную. Та требовала ремонта, и улучшения прочности, учитывая что пока она была в доме одна, и общая. Затратил времени на укрепление конструкции он довольно много, но все получилось. Тем временем, чету Вингодд обрадовало начальство, выдав еженедельный оклад, на который тут же был заложен фундамент, и возведена часть стен. Ну а малышка Баррия начала усердно разбираться в подсунутой ей головоломке.



    Гретель, Маркоса, и малышек Алуру и Баррию пригласила к себе на вечеринку некая Женни Конрой. Гретель отказываться не стала, но уже когда было собралась вызывать такси, решила на всякий случай узнать где находится место вечеринки, и сама хозяйка. Оказалось - это 2 разных места. И ехать стоять под окнами закрытого от посторонних особняка - дурацкое занятие.



    А тут еще как на заказ - позвонили Маркосу, и попросили отремонтировать огромную музыкальную станцию для Ирмы Бонопарте, потом Гретель резко захотелось приобрести коляску, для пущего пускания пыли в глаза зажиточным горожанам, косо смотрящим в ее сторону при исполнении песен. Да и Флэш как-то не очень хорошо себя чувствовал!



    Направляясь вечером в сад, Гретель понаблюдала немного за усилиями Маркоса, пытающегося приучить Баррию делать большие и маленькие дела в горшок. Женщине хотелось чтобы ее первенец обязательно стала гением! Впрочем, грядки не ждали. Ведь если не выращивать урожай собственными руками, то покупать в магазинах его потом очень и очень дорого. Все же средства в основном шли на строительство. Детям должен достаться добротный дом!



    Алура развлекала себя весь день совершенно самостоятельно. Особенно ей нравилось бить длинной палочкой по железным звенящим штукам. Правда, пришлось под руководством мачехи поучиться делать важные детские дела, а потом и в кроватку!



    Ночью понедельника Баррия вдруг решила что с мамой дружить выгодно. Гром, глядя на Герцога, Искру и Флэша, тоже решил стать охотником. Неугомонный Маркос что-то тихонько выстукивал в ванной. Наверное, страшное заклинание самоочищения. Иначе чем объяснить то, что он заявил с довольной улыбкой, что ванну теперь можно будет мыть реже? А потом пошел учить Баррию, перепутавшую день и ночь, ходить.



    Ночная охота кошачьего семейства - удалась! Гром поймал редкого красного хищнеца, Герцог повысил свой навык охоты, а Искра выловила необычного зеленого питона и редкую лазурную птичку.



    Тем временем занятия Маркоса дали свои плоды, и малышка Баррия научилась ходить.



    И, посчитав свой отцовский долг выполненным, усадил дочку играть, а сам помчался на турник, пока жена выносила содержимое детского горшка.





    Ну а пока отец семейства наращивал свои мускулы, остальная семья тоже не сидела без дела. Кот успешно охотился, малышки играли рядышком в развивающие игры, а Гретель повышала свой навык игры на гитаре.







    Ксилофон был полностью освоен Алурой, а мать семейства тем временем улучшила свое бренчание на гитаре до третьего уровня.



    Потом Гретель поняла что Баррия как-то незаметно стала ее лучшей подругой. Но обязанностей по отношению к приемной дочери это не отменяло. Так что Гретель взялась за обучение Алуры такому важному делу, как пользование детским горшком. Вполне успешно у нее это получилось.





    Вечером постарела любимица семьи - кошка Искра. Играть и охотиться быть может ей теперь станет сложнее, но боевого духа седые волосы в ее шерсти - не сломили!



    Пока Маркос в доме занимался починкой поломавшейся в очередной раз раковины, Гретель вышла из дома на вечернюю прогулку под звуки радио, что-то вещавшего про обнаружение очередного ребенка-задиры, ну и заодно выбросить мусор в бак. Уже направляясь обратно, она почувствовала себя не очень хорошо...







    Продолжение следует...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #113
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Еще одна дочка?) Дай, максис, что бы в маму пошла))

  16. #114
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Peta, на момент четвертой недели это второй совместный ребенок Гретель и Маркоса, и в целом в семействе третий по счету (учитывая дочь Маркоса Алуру).

  17. #115
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это я поняла) Как раз о будущем ребенке спрашиваю) Ты же хочешь получить наследницу, похожую на маму?)

  18. #116
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Peta, думаю каждый династиец-симовод хочет чтобы черты основателя передавались дальше по поколениям. Следующий отчет допишу завтра, расскажу кто родился. У нас матриархат, так что да, нужна наследница. Из-за неправильно мной установленных настроек TCP в свое время у меня в городе случился беби-бум, плюс коты еще часть места в семье занимали. Из-за этого кое-что потом не вышло, что меня опечалило.
    Осторожно, спойлер!
    Читать дальше...
    Смотрела в Мастер Контроллере статус Гретель во время ее беременности (не на 4 неделе, а позже), у нее была тройня, но родился только один сименок с похожей на маму кожей, но не похожей на лицо. Была вероятность получения идеального сочетания кожи и черт лица, но увы и ах... Поэтому вопрос с наследницей достаточно острый. Плюс не помню куда задевала скинтон разноцветный, который и был в основе создания Гретель, и послужил многоцветью неписей в игре. Если загружать игру без этого скина, или не поставить ей другой какой-то, то симка вообще негром оказывается


    В общем, пока что я поставила себе целью выложить те скрины которые уже были наиграны 3 года назад и лежали в папке, параллельно занимаясь перебором контента. А то зашла в игру без доп.материалов - так половина мебели и причесок поисчезала, а это ужас-ужас!

  19. #117
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    4.2

    4.2

    Услышав стоны любимой, Маркос тут же выскочил к ней навстречу, в панике не зная даже что предпринять сначала. Гретель смотрела на его метания слегка усмехаясь сквозь боль между схватками.



    В ночь с понедельника на вторник (третий день недели) у четы Вингодд родилась еще одна дочь, названная Валамеей. Малышка была очень худенькой, хлопала своими добрыми глазками как самая настоящая недосоня. Кажется, она еще задаст родителям жару с ночными побудками! А тут еще и некий дядюшка наутро прислал коробку поздравительную с куклой для малышки. Странно, неужели родня все же помнит о Гретель?!



    Герцог громким мяуканьем объявлял о своей любви к приключениям, а Маркос на радостях от рождения еще одной дочери побежал чинить мусоропровод, сделав его высокопрочным. А вдруг подросшие девчонки начнут лезть куда не надо? Их нужно было обезопасить!



    На волне позитивного настроения он умудрился еще и поливалку в маленьком саду улучшить!



    Тем временем Искра продолжала заниматься охотой. Уж очень интересно было сначала долго наблюдать за добычей, а потом стремительно лететь к ней, и хватать зубами и когтями!



    Маркос был безмерно счастлив держать свою малышку на руках. Ему не хотелось отпускать ее даже в колыбельку!



    День шел чередом. Пока Баррия увлеченно занималась игрой на ксилофоне, а ее мама изучением новых алхимических рецептов, Искра выловила в саду редкого радужного щитохвоста, и удивленно глазела на низенькое розовое чудо, появившееся среди культурных растений.









    Какой-то рыболов-любитель, оказавшийся тайным поклонником Гретель, и пожелавший остаться неизвестным, прислал в подарок начинающей звезде свою поделку - чучело лично выловленной рыбы. Подарок повесили на стену слегка расширенного домика.





    Пока Маркос ездил в ратушу получать новую форму для работы, награду за храбрость и повышение, и заодно звание пожарника города, Гретель продолжала заниматься алхимией, в поисках новых рецептов.







    Мужа не было дома долго, так что мать семейства к наступлению ночи четвертого дня недели (среда) успела научить Баррию пользоваться детским горшком, расчесать Грома, почувствовавшего себя одиноким, захотеть завести еще одного ребенка, а потом передумать и выполнить другое желание - пощекотать Баррию.









    Кошки всю ночь, утро и день развлекали себя охотой, порою ловя очень редких мелких животных.





    Маркос после ратуши вернулся обратно на рабочее место. Пока вызовов не было, там было откровенно скучно. Поэтому, чтобы чем-то себя занять, ну и заодно подтянуть собственные знания механики, он занялся улучшением сантехники, мечтая о седьмом уровне карьеры.





    Уложив детишек в кроватки, Гретель позволила себе прогуляться по свежему воздуху неподалеку от домашнего участка. Нашла валяющийся среди травы Танзанит, а потом гонялась за светлячками, не зная что мужа вызвали на большой пожар, приключившийся в городе.







    И пока женщина радовалась приобретенной награде "Участие", ее муж отважно вышибал двери чужих домов, стараясь спасти как можно больше жизней.





    Хозяина загоревшегося дома Маркос нашел на заднем дворе, из которого не было выхода. Получив причитающуюся за спасение двух жизней награду в 640 симолеонов, он познакомился с Адамом Блумом, узнав что тот не только является звездой, но еще и умеет слегка дымиться на солнце.

    29

    30

    Продолжение следует...

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #118
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #119
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Семейство Вингодд в свою очередь поздравляет своих читателей с наступившим 2017 годом!!!


  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #120
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Правильно, захотела родить ребенка, обрати внимание на уже имеющихся и все желания улетучатся моментально)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •