Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 109

Тема: Sims 3 - мир Pashkoy

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318

    Sims 3 - мир Pashkoy



    Мир The Sims 3 для меня - это череда неожиданных событий, радостные и печальные случаи, порою сумасшедшие истории. Здесь, в моем мире The Sims 3, я буду выкладывать истории из жизни своих симов, а точнее из истории жизни своей "виртуальной" семьи.

    Путеводитель:

    Читать дальше...
    Сегодня я хочу Вас познакомить со своей семьей, к которой я очень сильно привык, ведь всю семью я создавал сам.

    Итак, пожалуй начнем. Первый персонаж с которым я хочу Вас познакомить - Ронда Мак - Дегг. Она очень сообразительна, энергична, порою нервозная и ленивая, но все же если она захотела чего - либо, она этого добьется.



    Второй член семьи, на данный момент в семье всего - лишь два человека, властный человек. Творчество кипит в нем. Зовут этого "Творческого идеала" - Трип. Да, да он действительно "Творческий идеал". С утра Трип не покладая рук рисует разные картины, но самая главная его Муза и Вдохновительница конечно же - Ронда.



    В следующей записке я подробнее Вас ознакомлю с каждым членом семьи.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 23:58.

  2. #16
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Pashkoy, а Ронда не планирует вернуться к своей мечте? или она поняла, что та мечта на самом деле не ее? А для Трипа она поет? Ну хоть иногда?)) Он ведь ей и подыграть на гитаре может ))

    Дом очень понравился: стильный и современный. Идеален для молодых ребят, таких как мак-Дегги. Я уверена, что скоро Трип украсит стены своими работами ))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Шедевра, конечно Ронда поет для Трипа, порою она даже его этим вдохновляет на создание новых картин. На гитаре он ей пока что подыграть не может, так как с трудом струны перебирает , он играет только в свободное время, а свободного времени у него мало.)) За дом большое спасибо.)) Ронда пока что поет для себя и порою для Трипа, хотя кто его знает, что потом будет.))

  5. #18
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    Pashkoy, у них очень уютный домик
    Хорошо, что для каждого в нём есть место))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Beatris, спасибо.)
    Последний раз редактировалось Pashkoy; 06.01.2013 в 10:03.

  8. #20
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Записка 3

    Новогодние заботы Мак - Деггов

    Читать дальше...
    Любимое время года обоих Мак - Деггов - зима. Да, да они безусловно любят, когда утром на окнах узоры из инея, на дороге лежит легкий слой снега, а на улице пахнет праздником Читать дальше...
    и кока колой с мандаринками естественно
    . В зимний сезон Мак - Дегги любят импровизировать. Трип, если ему нужно срочное вдохновение, а его любимой Музы нету дома, бежит на улицу в нижнем белье. Там он окунается в сугроб, после чего довольный идет домой. Кстати в большинстве таких случаев, к Трипу вдохновение приходило. Ронда, которая радует Трипа своим мелодичным голосом и повестями, любит поплавать в бассейне, особенно при -27 градусной температуре. Ронда вообще закалена с детства, поэтому любит порою "взбодрить" себя. У обоих домочадцев нет особой нужды к камину и к чему-то теплому, так как они безумно любят зиму. Ну, а если любишь зиму, люби и холода . Думаю вы догадались, что любимый праздник Мак - Деггов - Новый Год. Пускай они вместе всего-лишь четыре года, но Новый год они отмечают всегда вместе. По традиции они устраивают шумную вечеринку с гостями, во время которой раздают им подарочки, а после того как все разошлись, оба Мак - Дегга идут пить прохладное вино 1947 года, которое наполняет их дом романтичной, но в тоже время и Новогодней атмосферой. Да, не спорю, праздник действительно удается всегда на славу, но хорошо ли Ронде? За неделю до Нового Года она начинает составлять список того, что ей необходимо для проведения вечеринки на 5+. Туда входят: гости, развлечения, блюда и т.д. Ронда бежит в бакалею, где закупается продуктами, а также салютами и прочими развлечениями.



    Придя домой, Читать дальше...
    кстати, если вы не заметили, то Трип "похимичил" с волосами Ронды, теперь у неё фиолетовые кончики
    Ронда успевает навести только свой первичный образ, иными словами - прическу. Пытаясь придумать кулинарные изыски для гостей, Ронда готовит: пудинг, салат "Цезарь", курочку, Читать дальше...
    кстати в этот раз Ронда её не спалила, а курочка вышла довольно-таки хорошая, с хрустящей корочкой
    и парочку десертов. Сама Ронда очень устает на кухне, пытаясь понять: "А понравится ли это блюдо моим гостям?".



    Пока Ронда готовит огромный праздничный стол, Трип готовит внешний и внутренний вид дома, то-есть наряжает его к приходу гостей. Начнем с того, как он все украсил снаружи: разноцветная гирлянда возвышалась над фасадом дома, венок с еловым ароматом висел на входной двери, а снеговик осматривал своим игривым взглядом прохожих.



    Внутри дома пахло елочкой. Трип поставил её в середине гостиной. На ёлку он повесил яркие снежинки, которые освещали дом, когда был выключен свет, создавая при этом теплую атмосферу, ну и конечно на елке весели разного рода украшения: бантики, шарики, фонарики, мишура, гирлянда и т.п. На окно Трип повесил ленточку, сделанную тоже из еловых веточек, украшенных бантиками. Над обеденным столом возвышались "новогодние чулки", в которые гости бросали свои "мини-подарки". По-мимо всего этого, Трип украсил гостиную мелкими украшениями: фигуркой Деда Мороза, Мишкой с подарком и т.д.



    Тем временем Ронда уже готовилась к приходу гостей примеряя разного рода платья. Её выбор остановился на черном классическом платье, которое в тоже время было модный и современным. Ронда навела марафет, поправила прическу и услышала звонок в дверь. Прибыли первые гости.



    Гости подтягивались быстро, складывая в общую кучу свои подарки. Когда все гости прибыли, Ронда всех усадила за стол на праздничный ужин. За ужином гости говорили обо всем: девушки делились последними сплетнями, а мужчины обсуждали последние марки машин. Наконец у гостей появилась общая тема для разговора - поздравления. Все гости встали, подняли бокалы с шипучкой, после чего каждый произнес свое поздравление. Поверьте, в такие моменты каждому будет приятно услышать о себе пару лестных слов. Ронда усадила всех по своим местам: на диван, за стол, а кого-то даже и на пол , после чего принялась созывать гостей раскрывать подарки.



    Какого было разочарование Ронды получить в подарок игрушку "Мистер говорящая жаба". Ронда была недовольна, но тем не менее она поняла, что подарок был от чистой души, и попробовала скрыть свое недовольство. Читать дальше...
    Кстати, справа сидящая девушка была явно чем-то довольна




    Другая женщина, подруга и наставник Трипа по рисованию, открыв свой подарок была приятно удивлена, обнаружив там новый мольберт, так как старый сломал Трип. Ну, что поделаешь разозлился парень, не получалась у него штриховка, стукнул мольберт кулачком пару раз, тот и развалился.



    Следующим был парень, кстати кто его вообще звал? Ну да ладно, с немного пугающим видом он подошел к своей коробке, которую открыл. Почему-то он посмотрел с ухмылкой на Трипа своими ехидными глазами. Кстати после этого он убежал на улицу непонятно для чего.



    Трипу и прочим личностям достались обычные Новогодние сувенирчики. После того, как все разобрали свои подарки, все двинулись развлекаться кто куда. Кто-то пошел кушать оставшийся пудинг, кто-то рассматривал свой подарок, а кто-то танцевал под ритм музыки. Кстати больше всех отжигал Трип , пусть все на него и косились, но он получал удовольствие, ведь это его вечеринка, а также на дворе праздник, так что он мог делать, что захочет, в пределах разумного естественно. Позже, когда энергетика танца Трипа разошлась по всей комнате, все будто зараженные стали безумно себя вести: одни мучили кота, другие танцевали, ну а третьи к сожалению так и остались доедать деликатесы Ронды.



    Внезапно Ронда выключила музыку, и попросила всех присесть. Она подошла к полке, взяла какой-то диск и засунула его в музыкальный центр. Заиграла приятная мелодия. Гости сидели в недоумении, для чего Ронда прекратила всю эту "тусу" своей нежной мелодией? Не успели они додумать, как перед ними встала Ронда, взял в руки микрофон. Глаза Ронды забегали, на лице выступили капельки пота, а её рука потихоньку покачивалась. Вдруг Ронда раскрыла рот, после чего начала петь. Пела она так, будто бы она стоит на сцене, а перед ней находится публика из десяти тысяч человек. Голос Ронды шел гладко и равномерно, к людям, сидящим перед ней шло тепло. Все гости раскрыли рты, после чего Ронда начала петь припев. Больше всех был не удивлен Трип, ведь порою она ему пела, а он всегда хотел, чтобы его жена была счастлива, да к вот в этот момент она была по-настоящему счастлива. Музыка кончилась, Ронда опустила микрофон, опустив голову вниз. Она немного покраснела и ждала реакции от своих гостей. Было тихо, очень тихо. Все гости замерли. Спустя пять секунд они все встали, и начали визжать и аплодировать, от чего Ронда покраснела ещё сильнее. Они были поражены частотой её голоса, то как она исполнила и обыграла простую песню. Страх Ронды начал постепенно уходить, после того, как гости её дружно обняли. И опять же больше всех ухмылялся Трип, ведь он всегда знает, что его Муза со всем справится и преодолеет все препятствия .





    Когда все гости разошлись, Трип пригласил Ронду на медленный танец. Ронда была удивлена, что Трип отклоняется от традиции распития вина, но согласилась, кто знает, какой подарок он приготовил ей? Трип подошел к музыкальному центру, после чего легонько коснулся кнопки "включить" и в колонках заиграла приятная и чарующая музыка. Трип взял Ронду за талию, и прижал её к себе, будто бы хотел никуда её не отпускать, никогда в своей жизни. Ронда положила ему голову на плечо, после чего Трип убавил освещение в комнате, создавая при этом особую атмосферу, которая принадлежала только им.



    Во время того, когда Ронда повернулась спиной к елке, Трип сорвал незаметно что-то с неё сорвал. Вдруг он резко отпустил Ронду и поставил её перед собой. Ронда была в недоумении, что же делает Трип? В свою очередь Трип присел на колено, резко выдохнул, достал из-за спины елочную игрушку в виде коробки и открыл её со словами: " Ронда, ты мой идеал, идеал который мне очень сильно нужен. Я нуждаюсь в тебе каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Я не проживу и дня без тебя...Ты согласна стать моей женой?". На лице Ронды протекла слеза, но она не помешала ей сделать удивленное лицо. Сквозь слезы Ронда промолвила: "Эх, ты конечно же я тебя не оставлю никогда...Я согласна быть миссис Мак - Дегг".



    Между ними возникла необъяснимая страсть. Ронда быстро спихнула бутылку вина с подоконника, на который она присела, а Трип в свою очередь страстно её целовал и обнимал. Они обнимались так крепко, будто бы не хотели не на секунду оставлять друг друга.



    Вот такой вот Новый год прошел у Мак - Деггов , а я и Мак - Дегги хотим поздравить всех Михеевцев и Читателей нашего мира, мы желаем Вам всего самого самого лучшего в Новом Году, чтобы все невзгоды и печали отошли на 100500 план, а радость и счастье всегда были на 1. Также мы хотим Вам пожелать море везения, веселья, радости и приятных сюрпризов в Новом 2013 году...С Наступающим и Новым Годом Друзья




  9. #21
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    С Новым Годом, Pashkoy! Удачи, везучести и упорства в достижении поставленных целей!

    (особенно в конце мая )


  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Шедевра, спасибо большое! Вот где где, а в конце мая удача мне понадобится.))

  12. #23
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    Pashkoy, с Новым годом! Счастья и радости в 2013 году

    А у семьи Мак-Деггов очень весёлый новый год

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Beatris, спасибо огромное.))

  15. #25
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #26
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Скай, спасибо.))

  18. #27
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Записка 4

    Знакомство Ронды и Трипа

    Читать дальше...
    Спустя три записки, мы с вами познакомились с семьей Мак - Дегг, а в частности с их: членами семьи, обычаями, местом жительства, интересах и т.п. Думаю, что пришло время рассказать, а как познакомились Трип и Ронда? Ведь их страстные и семейные отношения не возникли на ровном месте. Все началось с того, как Ронда переехала в Старлайт - Шорз, где мечтала встретить Кристину Агилеру, пройтись по аллее звезд, а также просто сходить на концерт известной личности, чтобы увидеть хоть раз в своей жизни звезду "в живую". После того как Ронда переехала из темного Твинбрука, в город солнца и блеска Старлайт Шорз, она сняла номер в отеле, для временной остановки, пока не найдет дом или квартиру. На дворе была осень. Ветерок тихо гонял листву по мокрому от дождя шоссе, а солнце еле-еле показывало свои лучики. На кануне был День Рождения мамы Ронды, так что Ронда должна была что-то ей подарить. У Ронды возникало достаточно много мыслей, что можно подарить маме, это мог быть красивый сувенир с подписью Майкла Джексона, что поделаешь если мама Ронды фанатеет от него , или старинная шкатулка из сувенирной лавки, которая расписана золотыми фениксами. Все мысли Ронды останавливались на том, что у неё совершенно не было денег на такие изыски. Однажды утром Ронда решила прогуляться по тротуару, вдоль главного шоссе. Ронда шла медленно, не куда не торопясь, разгребая ногами осеннюю листву. Вдруг Ронда увидела вдалеке, около книжного магазина, парня, который торговал картинами. Ронда прибавив шагу направилась прямо к нему, мол вдруг у него, что-то да есть. Парень сидел на дешевом деревянном стульчике, рукой он подпирал подбородок. У Ронды возникло чувство, что парень в сию секунду может упасть в сон. Но не тут то было. Стоило Ронде подойти к книжному магазину, как парень поднял свою голову, встал со стула и легкими прыжками побежал к Ронде с сияющей улыбкой. Ронда встала в ступор, сначала она подумала, что у парня не все дома, и наверное лучше развернуться и пойти домой, но потом подумала "Ай, да какая разница, подарок то нужен", и прибавив шагу подошла к парню, который явно был в предвкушении чего-либо.

    - Здравствуйте, - вежливо поприветствовала парня Ронда, - извините, могу ли я поговорить с владельцем этой лавки?

    - Здрасьте, - восхищенно ответил парень, - конечно, он прямо перед вами.

    - Ой, вы знаете, мне нужен подарок маме, на юбилей, вы не могли бы мне что-то пока... - речь Ронды перебил парень.

    - Сейчас покажем, так-с, вот посмотрите, картина называется "Пианино", все цвета сделаны в жизнерадостном стиле, а также тут вы можете
    увидеть девушку, которая увлеченно и жизнерадостно играет на инструменте.

    - Нет, я думаю, что это не подойдет для неё, а вон та картина, которая справа, что она из себя представляет?

    - Это осенний спас. Яблоки и тому подобное. Картина выполнена в ярких тонах, а также написана на довольно-таки прочном холсте.

    - Извините, могу ли я потрогать холст и посмотреть на картину в целом?

    - Конечно, секунду.

    Парень поднял картину с тротуара и протянул Ронде. Ронда взяла картину в руки, предварительно положив свой телефон на тумбочку рядом со стулом, и принялась изучать её.

    - В целом мне нравится, во сколько она мне обойдется? - с вопросительным видом спросила Ронда.

    - Она стоит 587 симолеонов, но для вас я сделаю скидку, так как если честно признаться вы моя первая покупательница, она обойдется вам, так-с, сейчас глянем, ну пусть будет в 265 симолеонов.

    - Как щедро с вашей стороны, - с довольным видом ответила Ронда, - Я её беру.



    Парень с довольным видом завернул картину в бумажный пакет, и отдал Ронде, которая в ответ протянула ему деньги и поспешным шагом удалилась. Парень с довольным видом присел на свой стульчик и вдохнул аромат первой прибыли. Вдруг он нащупал что-то странное на тумбочке около него. Он повернул голову и обнаружил на тумбочке забытый телефон Ронды. Перед парнем возникло две мысли "Отдать телефон хозяйке" или "Оставить его себе"? Так как телефон был довольно-таки дорогой марки, парень решил, что ему не нужны угрызения совести, поэтому он должен отдать его хозяйке.



    Включив телефон, парень нашел номер отеля и нажал на зеленую трубку. Послышались гудки. Трубку взял администратор отеля.

    - Алло, - послышался приятный молодой женский голос, - Отель "Изумрудные волны", чем я могу помочь?

    - Здравствуйте, - поздоровался парень, - мне нужна девушка.

    - Эм, я немного в растерянности, у нас в отеле 201 комната, вы не могли бы уточнить, какая именно девушка вам нужна?

    - Ну такая, как бы вам сказать, она рыжая, худенькая, с приятным лицом и нежным голосом. Она недавно выходила из отеля, а также на ней был шарф и светло-розовый свитер, и на голове у неё была розоватая повязка.

    - Так, мужчина, вы меня конечно извините, но я своих клиентов в лицо не знаю.

    - Эх, ладно, спасибо за помощь, до свидание.

    - Ой, стойте!

    - Что такое?

    - Вы сказали она была рыжая, с розоватой повязкой на голове и в шарфе?

    - Да, да это именно она!

    - Да к вот она, мимо прошла, это девушка из 34 комнаты, полное имя Ронда Коллинс. На будущее мужчина, узнавайте имена девушек, если на то пошло. Сейчас я вас с ней соединю.

    Пошли гудки...

    - Вас слушают, - послышался знакомый женский голос из трубки.

    - Здравствуйте, это Ронда? - спросил парень у девушки.

    - Да, а кто меня беспокоит?

    - Это художник, который продавал картины около книжного магазина. Кстати меня зовут Трип, и вы оставили свой телефон у меня на тумбочке.

    - Да? Ой, какая я забывчивая. Где можно вас увидеть, чтобы вы отдали мне мой телефон?

    - Давайте встретимся в баре "Безумный ковбой", где-то через часик, вы сможете?

    - Да, конечно, встретимся там через час, и огромное вам спасибо.



    Парень, которого зовут Трип, взял телефон под пазуху и направился прямиком в бар "Безумный ковбой". Приехав на место, он выбрал столик, присел и принялся смотреть шоу, поскольку Ронды пока что ещё не было. Спустя некоторое время, когда девушка акробат уже была в изнеможении и показывала трюки с факелами, двери растворились и вошла Ронда. Она была одета также, наверное не переодеваясь поехала на встречу. Она посмотрела по сторонам и обнаружила Трипа, который пил шипучку. Ронда подошла к столику, поздоровалась и присела.

    - Вот ваш телефон, - Трип достал телефон Ронды из кармана и протянул ей, - впредь будьте пожалуйста внимательней, а то кто его знает какие люди попадутся.

    - Спасибо вам огромное ещё раз, не знаю, чтобы я делала сейчас без вашей помощи.

    Шоу закончилось, заиграла музыка жанра "Кантри" и все принялись танцевать. Трип и Ронда сидели молча, наблюдая за тем, как танцуют и веселятся люди. Вдруг Трип заговорил:

    - Знаете, а может прокатимся на быке? - с ухмылкой спросил Трип.

    - На каком ещё быке? - с удивлением ответила Ронда.

    - На механическом, вон тот, который в углу, пойдемте! - восторженно сказал Трип.

    - Нет, что вы, я наверное пойду, вон на улице уже темнеет, нужно ещё до отеля добраться, извините.

    - Ну, что вы ребенок что ли? Я вас сам провожу, а точнее донесу на руках до порога вашего номера. Давайте, прокатимся разок и все!

    - Ох, вижу вы от меня не отвяжетесь, но только разок, не больше.

    Трип взял Ронду за руку и побежал к механическому быку. Кинув монетку в отверстие, он сел на быка, который начал злостно выдыхать из себя пар. Взявшись за рога, Трип крикнул: "Эх, понеслась!", после чего бык начал качаться из стороны в сторону. Ронда стала хохотать, когда гордый из себя Трип чуть ли не упал с быка, а Трип в свою очередь то и дело позировал перед Рондой. Бык остановился, пар утих.



    Трип слез с быка, опустил монету ещё раз, взял Ронду за руку и посадил за быка. Лицо Ронды представляло из себя то, будто она съела лайм, запила все это лимонным соком, а закусила помелой. Бык начал злостно рычать и выдыхать из своего носа пар. Спустя некоторое время он начал болтаться из стороны в сторону так, что Ронда начала визжать на весь бар, при чем визжала она не от страха, а от восторга. Позже Ронда чувствовала себя ковбоем, который спустя многие годы оседлал легендарного быка "Эль Торро". Трип стоял в полном ошеломлении, когда услышал от Ронды: "Знаете, а я хочу ещё!".



    На механическом быке Ронда прокатилась четыре раза, после чего слезла и сказал Трипу:

    - Спасибо вам за приятный вечер, такого удовольствия я давно уже не получала, ну ладно, я пойду.

    - Давайте я вас провожу?

    - Что вы, я и сама дойду.

    - На улице уже сумерки, все-таки я вас провожу.

    - Ну ладно, только если вам не сложно.

    - Конечно же нет, - ответил довольный Трип.

    Трип засунул руки в карманы, ожидая пока Ронда накрасит губы. Когда Ронда закончила и они вышли из бара, улицу освещала луна. До отеля они шли пешком, не о чем не говоря, лишь смотрели на звездное небо, на котором красовалась яркая и полная луна. Позже они начали разговор о своей жизни: о том кто где работает, чем увлекается, кто откуда приехал и т.п. Выяснилось, что у Трипа и Ронды одинаковое стремление по жизни - творчество. Через некоторое время они подошли к дверям отеля.

    - Спасибо, что вы меня проводили, ну ладно, я пойду, - с улыбкой ответила Ронда.

    - Я вам пообещал, что провожу до порога вашего номера, так что ещё не конец.

    - Вы что серьезно? Думаю не стоит.

    - Я дал обещание, так что вперед.

    Ронда и Трип шли по длинному коридору с номерами комнат, пока не дошли до двери с цифрой 34.

    - Ну вот и мой номер, спасибо что провод..., - Ронду "заткнул" Трип, который начал страстно её целовать, от чего Ронда размякла, и принялась делать тоже самое .



    - Фух, вы в своем уме, что вы делаете?, - яростно сказала Трипу Ронда

    - Перестаньте, неужели непонятно, что мы уже не просто знакомые?, - шепнул на ухо Ронде Трип.

    - Тогда почему мы сейчас здесь, а в не моем номере?, - с ухмылкой сказала Ронда.

    - Ещё не поздно его открыть.

    - Конечно не поздно, пойдемте, - вдруг Ронда рассмеялась, - господи, что за бред? Может быть уже начнем обращаться друг к другу на "ты"?

    - С удовольствием!

    Тут Трип пнул дверь 34 номера ногой, которая яростно отворилась и затащил Ронду на руках прямо в номер. С тех пор они вместе. Позже Трип предложил Ронде официально встречаться, ну а совсем недавно ( в предыдущей записке ), попросил её руки и сердца, от чего Ронда не смогла отказаться.


    Последний раз редактировалось Pashkoy; 02.01.2013 в 20:12.

  19. #28
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Pashkoy Посмотреть сообщение
    - Ну вот и мой номер, спасибо что провод..., - Ронду "заткнул" Трип, который начал страстно её целовать, от чего Ронда размякла, и принялась делать тоже самое
    Судя по картинке, Ронда как раз то не размякла, а активно запрыгнула на парня Может инициатором была Ронда, а не Трип?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #29
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Pashkoy Посмотреть сообщение
    Ну такая, как бы вам сказать, она рыжая, худенькая, с приятным лицом и нежным голосом.
    Кажется, судя по этим словам, Трип уже влюбился в Ронду И телефон решил отдать не из-за "угрызений совести", а как повод для свидания ))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #30
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Шедевра, вот жеж! Везде мы видим поводы)))))) А он может и правда, по доброте душевной

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мастерская от Pashkoy
    от Pashkoy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:37
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •