Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Династия Бруккер

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Династия Бруккер

    Большой кам-бэк небольшого автора!
    Вступительное слово и благодарности:
    Читать дальше...
    Я бы хотела выразить свою большую благодарность Дарт Китти - моему извечном двигателю, пинателю и вдохновителю
    И Дюкаше, за оперативный ответ на мою просьбу. Теперь баламутень разрешилась, почти что начались каникулы, и я могу вернуться к вам. К сожалению, с новой династией, ибо глюки прикончили Нертевичей за два шага от финала.
    Я - человек увлекающийся - то учебой увлекусь то текстовыми ролевыми играми, то вот сейчас переживаю период увлечения симсом... Отчеты будут выходить... когда как. Когда часто, когда редко, возможны и затишья... Но отчеты однозначно выходить будут.


    Основательница: Лантин Бруккер
    ,
    она же Лэнс, она же Тэн, она же бог знает кто еще... Автор много имен придумал!

    Характер и ЖЖ:
    Недотрога и застенчивая, прекрасный кулинар, любит хохмить над всем и вся (большая во всех смыслах этого слова, шутница) считает что толщина человека прямо пропорциональна его доброте. Сама она толстющщая и добрющая. Золотая мечта Тэн – стать знаменитым шеф-поваром и всех накормить...
    Вкусы: Французская музыка, фалафель, синий цвет.


    Основные ограничения:
    Хорошего человека должно быть МНОГО! (1)
    Матриархат. (1)
    Фамильная черта характера – кулинар. (1)
    Рассказчик. (1)
    "Деловые командировки" (2)

    Авторские ограничения:

    Читать дальше...

    Индивидуальность прежде всего:
    Основатель – человек не зависимый от постороннего мнения, но уважающий вкусы своих родичей. Эту черту характера он привил всем своим потомкам.

    - Комнаты домочадцев должны быть оформлены в тонах их любимого цвета. Если в комнате проживает более одного человека – найти способ сочетания.
    - Одежда домочадцев должна быть их любимого цвета.
    - Если есть такое желание – можно провести парочку-другую экспериментов с волосами, например покрасить пряди, или выбрать заколочки любимого цвета.


    Немного фантастичная история, ибо автор по-другому не умеет:
    Читать дальше...
    Тэн по расчету своего отца вышла замуж за преуспевающего алхимика. Тот, будучи занят разработками эликсира молодости абсолютно не обращал на супругу внимания. Хотя Лантин и любит готовить, и кстати, поедать, все что наготовила (оттуда и такая внушительная фигура в сравнительно юном возрасте) приковаться навеки к плите она приятным не считала. Будучи девушкой довольно странной она быстро придумала себе байку о том, что все тощие люди злые, и чем толще тем добрее. К слову сказать ,нелюбимый супруг был тощ что твоя скелетина, желчен и раздражителен. Лэнс порой допускает мысли о том что не все тощие – злюки, но не вовремя попавший на глаза муж укоренил в душе дамочки данный стереотип.
    Так бы она и зачахла, если бы однажды из природной склонности совать нос куда не надо, не сунулась в алхимическую лабораторию. Там, за стеклом она обнаружила красивый пузырек, слабо светящийся и источающий странный аромат. Как загипнотизированная, тетка вцепилась в него и одним глотком осушила.
    Увидев себя в стеклянной дверце шкафчика Лэнс немного выпала в осадок – она и выглядела гораздо бодрее и моложе чем была раньше. Да и чувствовала себя распрекрасно.
    Поняв, что ей выпал один шанс на миллион начать жизнь сначала, Лантин сбежала из дома и с первой попутной машиной отправилась в Сансет-велли, прихватив только свой кошелек.



    Семейное древо
    Скоро будет
    Достижения\Пенальти
    Читать дальше...
    -1 за планшет (?)


    Обратим же свои взоры на техническую сторону вопроса.
    Читать дальше...
    Кастомный контент:
    Стор,
    по большей части «новые меши» старых объектов (гитары там всякие, диванчики...)
    Планшет, мать его, который Лантин практически не пользует, но пенальти за него я на всякий случай записала.
    Да, в общем, ничего другого Лантин и не пользует из функционального стора...

    Много причесок, которые игра неизвестно как, но тянет.
    Одежда – только максис, в общем. Правда я люблю хулиганить с перекрасками и сохранять их.
    Перекраски – хулиганить с ними я люблю, так что их у меня ого-го, в том числе и скаченные текстуры.

    Дополнения и каталоги:
    Все, кроме «Кэти Пэрри: Сладкие радости»
    Сверхъестественных существ (кроме призраков, ясен-красен) иметь в династии не планирую, ну нафиг. Зомбей достаточно, от которых бедняги-династийцы по стенам в панике бегают. Ну и симовод вместе с ними. Поэтому отключила генераторы сверхъестественных существ в настройке игры.
    Продолжительность жизни, сезоны и лунные циклы установлены на стандартные значения.
    Последний раз редактировалось Д@ша; 02.01.2013 в 22:46.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Ух-ты! С нетерпением жду династию от такого опытного симовода
    Основательница прелесть

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    от такого опытного симовода
    Ой... прямо-таки и опытного... Засмущали)
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Основательница прелесть
    Спасиибо)) Эта прелесть и я постараемся не разочаровать

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Д@ша, Кого я вижу) Ждем первого отчета)

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    №1 Новое место, новая жизнь.

    Довольно-таки легко выкарабкавшись из такси Лантин чуть не села на дорогу прямо в светло-синих брюках.
    Дом, который она приобрела за астрономическую сумму, составившую без малого все ее сбережения, оказался... То ли невидимым, то ли глупой шуткой.
    Порыскав по участку в поисках хода под землю, где возможно и был расположен дом - в таком случае бункер - Лантин ни черта не обнаружила.
    Повздыхав некоторое время, девушка поймала себя на мысли, что даже у нее цензурных слов на описание местного коварства не осталось.
    «Вот редиски...» - кусая губу от обиды, подумала Тина, еле сдерживаясь чтобы не употребить пару выражений покрепче.
    При упоминании о редисках мигом захотелось есть.
    Перебежав через дорогу Лантин обошла парк. Пруд, воздух, птички поют рыбки плещутся.
    И на фоне всего этого бурчит в собственном голодном брюхе.
    «Ой, виноградик! Ой, помидорки!» - восторженно пропищала Лантин, обдирая кусты.


    Мигом захомякав помидор она почувствовала себя лучше. В довольно бодром настроении забежав еще разок осмотреть свое чисто поле, Лэнс приметила мальчика-газетчика, взиравшего на нее с откровенным недоверием.



    - Ехали бы вы отсюда... – прошептал ребенок, опасливо глядя себе под ноги.
    Любой другой взрослый на такие слова вызверился бы и шуганул чересчур наглого малыша, но не Лантин. Задумчиво потеребив прядь волос она вопросительно вкинула брови, как бы призывая парнишку продолжать.
    - Ой, место это ги-и-иблое... тут много народу перемерло... – пропищал мальчик, и, будто опасаясь продолжения разговора, мигом ретировался.

    Проследив за подростком, удаляющимся за поворотом, Лантин уже так же опасливо огляделась, и поспешила покинуть опасное место, уехав в центральный парк.
    Там было шумно и относительно весело.
    Даже не местной Лантин таксист успел прожужжать все уши о Готах – местных знаменитостях, основателях города и ну вообще странных людях. Увидев в парке отца и сына Готов – Мортимера и Гунтера Лэнс мысленно поклялась побить таксиста за вранье. Затворники, тоже. Во-на как весело смеется Гунтер над шуткой Герберта Ландграаба. Вот Мортимера конечно можно назвать «немного не от мира сего» - абсолютно один качается на качелях, ни к кому не подходит... Увидев веселенькие синие сапожки паренька Лантин задрала голову к небу и частично извинилась перед таксистом за поспешные выводы о вранье. Может и не затворники, но тук-тук в голове у Готов наличествует. Термометр на столбе показывает +25, у некоторых мозги кипят, а Гунтер на сына нацепил резиновые сапоги... Да и сам оделся как на похороны.

    - Эй, булочка! - услышала Лантин довольно-таки наглый оклик. Быстренько шмыгнув глазами по сторонам девушка удостоверилась что в парке одни селедки, и скорее всего окликают ее.
    - Да-да, я к тебе обращаюсь! – продолжал Герберт Ландграаб.
    На всякий случай отступив, Лантин смерила скелетину презрительным взглядом. Он же как ни в чем не бывало продолжал:
    - Мы незнакомы, но мне кажется у нас много общего...



    Преодолев желание дать чересчур много о себе возомнившему Ландграабу по морде, Лантин навесила на лицо умильную мину, и проворковала:
    - Помогите слабой женщине хоть немного материально...
    Герберт, окинув взглядом более чем корпулентную фигуру тихо фыркнул себе под нос «Слабая...» и махнул рукой:
    - Деньги можно заработать!
    - А как? – состроила из себя дурёху Лантин, дабы поддержать разговор.
    - Пойти на работу! – слегка нервно уже ответил Герб.
    - ...Смертность понижается, рождаемость растет... – где-то на заднем плане вещала супруга Герберта уже порядком вскипевшему на жаре Гунтеру.
    - Например раскрасить «Черный квадрат»! – с энтузиазмом психопатки воскликнула Лантин. – В синенький цвет! Это будет здор-р-рово!
    Герберт посмеялся-посмеялся, признался что считает Лэнс своим другом, но от подарка отказался.



    «Кому-нибудь другому втюхаю...» - не расстроилась Лантин, пряча красиво упакованную пятисотдолларовую цацку. На последние сбережения же купила, решила вручить тому кто первый посмотрит на нее не как на прокажённую в знак признательности..
    Культ же тела в Сансет-Вэлли явно не процветал... И тросточкообразные дяденьки и тётеньки смотрели на Тэн с явным подозрением.
    В конце-концов с выражением продекламировав бессмертный стишок про «желтенькое солнышко», который был благосклонно выслушан, Лантин отправилась домой, отсыпаться.

    И надо ж было такому случиться, что денег на крышу над головой у Лантин катастрофически не хватило. В итоге барышня промокла до ниточки. Пытаясь завернуться в древнее одеяло Лантин продрогла еще больше.
    «Аллергия, чхих, еще и я промокла, ой...»
    Впервые девушка поняла что все может быть и хреновее некуда, так что уже не схохмишь.
    Беспрерывно шел дождь, но это только добавляло Лантин страданий – на улице было хуже чем в парилке – жара и дождь, дождь и жара.



    В конце концов разбушевавшаяся погода довела Тэн, и было решено отправиться в центральный парк на «летний праздник»
    Здесь было лучше, здесь был фонтан и лоток с мороженым...


    Слегка охладив голову и начав мыслить трезво, Лантин решила-таки найти работу по душе.
    Ее привлекала кулинария. Приковаться к плите добровольно, забесплатно, и еще когда от котлет муж нос воротит – нет, так Лантин не могла. А вот готовить «для народа», да еще когда деньги платят...
    В свете трудного материального положения и все накаляющейся мистической обстановки в городе – накаляющейся, кстати, в буквальном смысле, надо было замкнуть хотя бы первую комнату, чтобы было где укрываться от жары, холода и прочих катаклизьмов...



    Наутро Лантин обнаружила себя поджаренной, простите, загорелой, и так уж этому обрадовалась-обрадовалась... Что пошла в библиотек не столько учить кулинарию для работы сколько красоваться перед писателями и книжными червями своим новым цветом кожи.
    Правда она больше не красовалась а кривлялась и пыталась обратить на себя благосклонное внимание Стайлса Макгроу. Показался он кулинарке толще и добрее других...



    Пока Тина вела светские беседы со Стайлсом и всячески бесилась, народ в библиотеке занимался чем угодно, но только не чтением... Кто-то укачивал ребенка, а парочка стариков вообще решила что лучшего места для флирта в городе просто днем с огнем не найдешь.



    Кстати, в этот день Лантин успела сходить на работу и принести первые 150 кровных...
    На эти деньги, плюс некоторые накопления от продажи грибочков-цветочков и всего что можно найти в центральном парке, был возведен небольшой такой домик.
    Читать дальше...
    Ну хоть первую идею фикс реализовали, и теперь у Лантин есть крыша над головой.

  6. #6
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Д@ша, с возвращением! Нертевичей жалко, но новая основательница очень и очень обаятельна. Глядишь, в своем кафе приглядит кого в качестве суженого!

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Очень интересно) Люблю истории из Сансета, узнавать, как у кого сложилась жизнь этого городка) Подыскивайте ей пару!

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    У симочки отличная мимика )

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    Глядишь, в своем кафе приглядит кого в качестве суженого!
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Подыскивайте ей пару!
    Толстяков в Сансете маловато... %) Будем выкручиваться тем что есть...

    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    У симочки отличная мимика )
    О, да! Я бывает по десять минут в подстолье валяюсь пока она мордочки корчит

    Всем спасибо за комментарии! Вторая часть уже в проекте!

  10. #10
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Д@ша, с Новым Годом, с новой темой

    Пересмотри на всякий случай правила, там довольно много изменений. Например, Деловые командировки перестали быть исключительно авторскими и ушли в народ, теперь за них полагаются баллы

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Lavender,
    Ох! Спасибо, ой как приятно!
    Всех моих читателей с новым годом!
    Прошу прощения за отсутствие отчета я лежу никак отойти от НГ не могу Смысл меня покинул окончательно

  12. #12
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Как там дела у автора? От НГ отошел или еще нет? А то все-таки интересно, кого Лантин себе в пару выберет....

  13. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    От НГ наверное отошел, от восьмого марта теперь бы отойти) автор, продолжение будет?) Жалко терять такую знатную основательницу. Кстати, Стайлс уже взрослый, ему до старости недолго, я бы его не выбрала, да и характер у него.... кажется он одиночка.

  14. #14
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, смотри, что получается: Даша была на форуме шестого марта, потом наступило восьмое с последствиями... Через три недели Первомай)))) Потом день независимости от остальных четырнадцати республик, день ВДВ, первое сентября, Хэллоуин, и новый, 2014 год Круг замкнулся))
    Д@ша, я шучу
    Последний раз редактировалось Lavender; 07.04.2013 в 22:08.

  15. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я об этом тоже подумала)))) Но написать не решилась)))) Я тоже шучу))) Даш, не обижайся)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •