Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 192

Тема: Смешные реальные фразы и истории. Бывает же!

  1. #166
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Это анекдоты или реальные истории?

  2. #167
    Ыукп
    Гость
    Нарезки с концерта "Уральских пельменей". Ребята до сих жгут не по-детски.

  3. #168
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    У моего Мч есть близкий друг, который часто приглашает нас в гости. У этого друга есть очень занятная кружка, привезённая из Египта, на дне которой маленькая фигурка какого-то божка, с огромным, больше чем сама фигурка мужсиким половым органом. Нам она очень нравится.
    И как-то раз, мы собирались пить чай (обычно они вино пьют), эта кружка досталась моему мч. Сидим пьем чай, беседуем, и тут мой молодой человек выдаёт: "Ну и как мне с этим членом сахар мешать?!"
    -----------------------
    Еще я как-то раз гуляла с собакой, в садике возле дома, где обычно очень мало народу. Жду пока она сделает свои дела, а ей не хочется, она травку жуёт, в кустах бегает... В общем стою я возле кустов, собака на поводке, залезла в кусты... достала меня, мне захотелось домой, и я так громко ей: "ты какать будешь?!". Почувствовала, что рядом со мной кто-то остановился... Оказалось какой-то мужик рядом проходил
    Надо было его лицо видеть

  4. #169
    !staget
    Гость
    Пока я была на сессии, муж оставался предоставлен сам себе. Однажды он
    решил сварить суп из пакетика. В инструкции сказано: вскипятить литр
    воды. Все хорошо, но как этот литр высчитать? Помогла логика
    программиста. Он пошел в магазин и купил литровый баллон клинского.
    А потом посмотрел на него и подумал: «А зачем мне суп? »

    Пока я была на сессии, муж оставался предоставлен сам себе. Однажды он
    решил сварить суп из пакетика. В инструкции сказано: вскипятить литр
    воды. Все хорошо, но как этот литр высчитать? Помогла логика
    программиста. Он пошел в магазин и купил литровый баллон клинского.
    А потом посмотрел на него и подумал: «А зачем мне суп? »

  5. #170
    Постоялец Аватар для Семисветик
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Курортный район
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Звоню подруге, когда она ко мне домой придет. Она мне:
    "Минут через полчаса" Мы потом долго ржали=)

  6. #171
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Иду из магазина, впереди две старушки лет по 75-80 трюхают так неспешно. На перекрестке остановились. Слева гаишник-постовой. У нас в городе эта практика в новинку и вот, очередной автолюбитель не разглядел гаишника вовремя и его заставили тормозить. Тормознул знатно - колёса взвизгнули.
    Бабки оживилсь.
    - Гляди-ка, никак Mazda CX-7, - прошамкала одна
    - Нее, это шестая...
    - Что ж я, шестую не отличу, у неё *сложный технический термин*, а у этой *ещё один термин*!
    - Врешш! Это шестая! Потому что у CX-7 *ещё один термин*
    - А как думаешь, это седан?
    - Нее, это - хечбек!
    - Хечбек?
    - Хечбек. Да пошли ко мне. Пряники покушаем, я тебе в журанале её покажу, ещё BT-50 покажу и что у Тойоты новенького...
    Продвинутые, вобщем, бабки оказались.

  7. #172
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Стюра, супер!
    Бабки продвинутые пошли. Жаль только, седан от хечбека отличать не научились
    Вот до чего любовь внуков к машинам доводит

  8. #173
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Кстати, вспомнила реальную историю.
    Знакомый как-то отмочил:
    "Я никогда не смотрел Чип и Дейла, но в третьей или четвертой серии был пес, который говорил только одно слово: "Будет!"

  9. #174
    Группа удаления Аватар для Weronika
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    реальная история, назовём её: аня и тележка!

    рассказываю со слов своей сестры.
    короче собралась я с мамой за покупками. приехали, мама пошла уже вперёд меня, а я направилась за тележкой. взяла тележку, прошла с ней немного, смотрю, она какая-то дефективная, времени у меня было в обрез, поэтому не стала возвращаться и быстрым шагом направилась в магазин.

    с самого начала тележка странно себя вела, она упиралась и отказывалась сопровождать меня, но я упрямо толкала её перед собой, пока не заметила, что идти дальше становится очень сложно, тут я опускаю свой взгляд вниз и вижу, что моя правая штанина закрутилась в колёсико. я опустилась на корточки и давай вытягивать штанину, она взяла пример с тележки и начала сопротивляться, я уже и тянула, и пробовала разматывать и материлась на всех языках мира, но тщетно!
    естественно, как в таких случаях и водится, всё это произошло аккурат перед дверями магазина, напротив которого находится небольшая забегаловка - вся из стекла, в которой сидят люди и в добавок к тем, что входят и выходят из магазина во все глаза пялятся на меня!

    когда я, вся вспотевшая, красная и злая выбившись из сил, опёрлась на проклятую тележку и подперев руками голову собралась уже громко разрыдаться, (и о чудо!) подошёл ко мне парень (кстати очень симпатичный) и осторожно поинтересовался:

    - с вами всё в порядке? может вам помощь нужна?

    я сгорая от стыда объяснила ему в чём проблема и пальцем указала вниз. не знаю я, либо парень такой впечатлительный попался, либо я выглядела так беспомощно, но посмотрев вниз он вскинул на меня такие полные ужаса взоры, что моё положение стало казаться мне ещё более безвыходным!
    теперь мы уже вдвоём сидели на корточках и пытались вытащить штанину - никаких шансов! тут мой спаситель (будем называть его так) заявил мне, что ситуация для штанов безнадёжная и придётся резать, другого выхода нет. мне честно говоря уже было категорически пох на эти штаны, пусть бы мне хоть пол штанины отрезали, я жаждала лишь того, чтоб меня наконец освободили из колёс этой ненавистной тележки, в которых я находилась уже минут 20! спаситель направился в забегаловку, вернулся с ножом, хотел уже резать, но вдруг передумал и сказал:

    - нет, знаете что? вы лучше пойдите в магазин и объясните, что случилось, они обязаны заплатить вам за штаны! придётся идти так, иначе не поверят...

    делать нечего, вздохнув я потащилась в магазин, сделала и брюкам и себе ещё хуже, штанина ещё сильнее замоталась в колёсико и дальнейшее передвижение стало абсолютно невозможным! пришлось мне приподнять тележку и идти так, прихрамывая. ты можешь представить себе, как это выглядело?! все люди идут и смотрят на меня, а я ржу до слёз, не могу успокоиться!

    тут я увидела маму, она как заметила, что я хромаю, чуть яблоки из рук не выронила, и кричит мне, через весь магазин:

    - аня!!! что случилось, почему ты так долго???
    (позже выяснилось, что мама и без того переживала, что меня так долго нет, а увидев меня и вовсе чуть в обморок не упала. её богатое воображение нарисовало ей уже картину о том, что на парковке меня сбила машина и поэтому я хромаю, аж слёзы на глаза навернулись!)

    я с горем пополам доковыляла до кассы, пришлось конечно ещё ждать пока кассир освободится и испытать на себе взгляды людей, что стояли в очереди, объяснила в чём дело, кассир тоже решил попытать счастья, тянул изо всех сил, порвал немного штанину, в конце концов достал ножницы, отрезала меня от тележки и наказал после покупок обратиться в "Information".
    я, счастливая и свободная, подлетела к маме, плача от смеха рассказала ей всю историю и мы направились закупаться. я правда от счастья забыла, что намеревалась купить и купила только молоко.
    в информации, собрав всю свою волю в кулак, чтоб не засмеяться и скорчив расстроенную мину, мне пришлось ещё раз рассказать о курьёзе. добрый дяденька, уверил меня, что ущерб нанесённый тележкой они мне возместят и предложил в любом магазине купить себе новые брюки, а чек принести им.

    идём мы значит с мамой на выход и что ты думаешь?! опять эта грёбаная тележка зажевала мою брючину!!! ну тут я уже не стала пытаться освободиться, я просто подняла тележку, подошла к цветочному магазинчику попросила ножницы, и в очередной раз искалечила штанину (причём делала это тааааааак спокойно как буд-то такое со мной каждый день случается, продавщица цветочного, конечо опешила). потом я уже маме отдала тележку, от греха по-дальше!

    вот такой вот случай, такое только с моей сестрой случиться может )))).

  10. #175
    Бестия
    Гость
    Cтою в очереди в поликлинике Литфонда (по страховке).
    Передо мной стоит дама средних лет и заполняет регистрационную карточку. Женщина в регистратуре переписывает её данные и доходит до названия фирмы, в которой работает будущая пациентка.
    - Фирма?
    - Майкрософт...
    - Как?..
    - Майкрософт!
    - Тьфу ты! Понаделают фирм-однодневок, название не выговоришь! Нате, сами пишите!
    (с)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #176
    Группа удаления
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Один раз я с подругой гуляла вечером (поздним вечером)и я захотела сфоткать луну,и тут она сказала:"А давай подойдём поближе"
    Люби себя и любимым будешь)

  13. #177
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11

    Сервис

    Свободная касса

    Подхожу к милой девушке в фирменном макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка.
    - Здравствуйте, что будете заказывать?
    - Пять бигмаков.
    - Не желаете ли еще картошку-фри?
    - Нет.
    - Тогда, может быть, колу?
    - Нет.
    - Круассан?
    - Нет.
    - Десерт?
    - Не-ет!
    -Вам соус или кетчуп?
    -Ничего больше!
    Интерес
    ко мне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ. Приносят. Девушка
    что-то считает, потом так же напряженно улыбаясь, подводит итог:
    - Столько-то рублей, столько-то копеек.
    Я достаю кошелек и тут мне, наконец, становится смешно. Я, копируя ее улыбку:
    - Вам крупными или мелкими купюрами?
    Девушка смотрит на меня, как баран на новые ворота.
    - Н-н-н-не важно.
    - А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?
    - Н-н-ну…
    - Вам пятирублевыми или рублевыми монетами?
    - Э-э-э…
    - Еще есть пятидесятикопеечные и десятикопеечные. Как угодно?
    Тут посетители уже не выдерживают и начинают откровенно ржать. Девушка, очень тихо и без улыбки:
    - Я поняла.


  14. #178
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Отличная история,посмеялась с утра пораньше

  15. #179
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    У нас в институте строительную механику вела преподаватель можно сказать фанат строймеха. Каждый зачёт превращался в очередное практическое занятие, на котором она прогоняла студента по всем темам. Ответив по одной теме, мы получали следующее задание и так до тех пор, пока она не убедится, что ты знаешь всё. Если кто-то ошибался, то она не выгоняла, а отправляла обратно на место, что бы всё-таки человек додумался до правильного ответа (предварительно выяснив, что предпосылки к этому есть!). Таким образом, начавшись часа в два дня, зачёт тянулся до ночи. Мы обалдевшие всё же «рожали» истину, но некоторые не выдерживали такого напряга и начинали заговариваться. Так на очередном зачёте часам к девяти вечера мы все были примерно на одном уровне сдачи, т.е. в основном все "строили" эпюры напряжений и линии влияния. И вот одна девочка, подходя в очередной раз к преподавательнице и обращаясь к ней, вместо её имени и отчества произносит следующее: «Линия Влияния!». И далее, даже не поняв, как она назвала бедную преподавательницу: «Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я построила эпюры?».
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #180
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Стюра
    - Гляди-ка, никак Mazda CX-7, - прошамкала одна
    - Нее, это шестая...
    - Что ж я, шестую не отличу, у неё *сложный технический термин*, а у этой *ещё один термин*!
    - Врешш! Это шестая! Потому что у CX-7 *ещё один термин*
    небось гаишник от неожиданности в штаны наложил, а машина уехала без взятки

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •