Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 192

Тема: Смешные реальные фразы и истории. Бывает же!

  1. #76
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    А мы с одноклассником сидим на соревнованиях, бегали девочки эстафеты. Он показывает на одну девченку и говорит:
    -вот она стопудово офигенно бежит!
    Я такая:
    -это почему?
    -да у нее лицо бегуньи!)))))))
    Все думаю, какое же лицо у меня?))))

  2. #77
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас с подружкой вчера был ржачный день! Началось с того, что её мама послала за пивом приходит она и говорит: "Дайте, пожайлуста, "Сибирскую колонну", потом идём разговариваем, я чёто про разрезаный череп сказала, она мне говорит, что я садо-мазо, я: "Ага, мозо-садо", в итоге это превратилось в "Мам, засада!". И ещё много приколов было...

  3. #78
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Бабушка с моей тетей и двоюродными сестрами отдыхали в Египте. У них сломался телек, вызвали мастера. Бабушка с моей годовалой сестрой на коленях сидят и присматривают за ним. Египтянин поворачивается и спрашивает:
    - Дойч? (в смысле, настраивать ли немецкий канал)
    Бабушка гордо тыкает в сестру пальцем и отвечает:
    - Нет, ВНУЧ!!!
    Занавес...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Пришла в магаз и заявляю: "Мне один бухан и две батонки!"

  5. #80
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фраза из вступительного сочинения по "Преступлению и наказанию"
    "Соня Мармеладова могла бы просить милостыню, или мыть полы, но она предпочла честно зарабатывать деньги...."

    И еще: около ст. метро ул.1905 года есть надпись: "ИНТИМ ЛОМБАРД"

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    IntricyKatiDiorcKaim, "ИНТИМ ЛОМБАРД" - это кул!

    А этот документ никто еще не выкладывал?

    В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Мордендорф H. Юльевны) и коровы.
    Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.
    Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!
    Владельцу Лендровера госпоже Мордендорф H.Ю.

    Уважаемая H. Юльевна!
    С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.
    Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.
    Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
    Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
    Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
    Hа мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
    Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля и выскочила на дорогу в последний момент.
    Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.
    В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете: о мертвых или хорошо, или никак.
    Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
    Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
    Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
    Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
    Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению десятидневного срока).
    С уважением и благодарностью за доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий
    П.О.Таймыр

    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Samar
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Меня окружали добрые, улыбчивые люди, медленно сжимая кольцо (с) Кнышев

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Trisha
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В газельке-маршрутке у молодого человека звонит телефон. Звонок довольно необычный, сначала как бы издалека доносится конский топот, далее он все нарастает и наконец раздается очень громкое ржание. Парень неспеша достает мобилу из кармана и громко отвечает: "Да, Конь, привет". Вся газелька просто давилась от смеха)

    Еще довольно забавная ситуация произошла под Новый Год, в мега-маркете к кассе "подъезжает" мужчина с телегой, а в телеге бутылок 15-20 водки и 20кг. пакет Чаппи )) Хотя, каждый как хочет так и отмечает.

  10. #85
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Рассказываю. Ну моя мама - совладелица небольшой фирмы по производству штор. Ну у этой фирмы есть ещё один владелец, мамин напарник по бизнесу, Фёдорыч. Ну так вот, однажды этот Фёдорыч звонит нам в квартиру в два ночи, в два ночи! И выдаёт просто гениальную фразу:
    - Здравствуйте, а у вас все дома???
    Ну, подошла к телефону бабушка, не растерялась, ответила:
    - А у вас?
    И повесила трубку

  11. #86
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    хихи...мне один раз в 5 утра позвонил псих из Вильнюса и спросил,когда же я наконец к нему приеду. Я Обалдела,но ответила,скоро.На другой неделе.Он стал спрашиватьс колько мне лет,как зовут,как выгляжу.ну я сказала.Разговаривали минут 10.Потом я услышала мамины шаги,выключила телефон и легла спать.Потом стала оправдываться перед родителями, что мне никто не звонил а это был будильник и я вовсе не разговаривала.после чего папа подумал что у меня лунатизм,но я потом сказала,что я попросила подругу мне позвонить...воти)))
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. #87
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В лагере вожатый говорит:
    "Если будут иметь меня, то я буду иметь вас!"
    "Денис, ты истеричка или парень?"

  13. #88
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Реальная история, случившаяся у меня на глазах с моей лучшей подружкой. Она маленькая, худенькая, и почти всегда ходит с тяжелым портфелем. Ее вечно подкалывают: мол, снимешь портфель - ветром сдует. Так вот, идем мы с ней на курсы с легенькими сумочками. Идет дождь, обе под зонтиками. Внезапно дует ветер, выворачивает ей зонт - и пытается унести! Она еле успела за меня схватиться... Ржали все занятие... Теперь я называю ее "Мери Поппинс" .
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #89
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    У меня подруга, так она выглядет как взрослая, а ей толкьо 14, а у неё тоже есть подруга, так той 15 а выглядет на 8, когда они ходили на ужастик, то былетёрша у первой спросила: А маленькой можно? - показывая на вторую...

    Ещё одно:
    Был урок, сидим что-то пишем, тут моя соседка лезет в портфель, достаёт дневник и возмущается: во, дура! Лезла в дневник что бы время посмотреть...

  15. #90
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Я в прошлом году сидела за партой с одной девчонкой, которая очень любила анекдоты. А сзади нее сидел парень. Однажды она ему бумажку с анегдотом подсунула. Он просчитал, усмехнулся. А учительница русского чего-то там говорила, жестикулировала активно. Она увидела бумажку, прочитала вслух.
    На уроке русского -
    Пригласить девушку на чашечку кофе.
    Пригласить - сказуемое
    Девушку - подлежащее
    На чашечку кофе - предлог.

    Прочитала, значит, стоит, молчит. Потом села, и говорит:
    - Доставайте листочки, пишем диктант.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •