Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 192

Тема: Смешные реальные фразы и истории. Бывает же!

  1. #61
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот как-то ходила в универсам и вижу парня, разговариющего по мобиле: "Да, мам. Хорошо, мам. Да, мам. Замечательно. Да, я завтра не приду. Мы? Продукты покупаем...".Примечание: дело было на кассе, а у парня в тележке три ящика пива. И ВСЁ! Замечательно они продукты покупают ))

  2. #62
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Рано-рано утром:
    - МАМ!ЧТОБ ТЫ... СО СВОИМИ ПЕСНЯМИ С УТРА!!!
    - Барся!Джерси!Я тжребя любмблю,но замуж не пойду...*секунда раздумий*РУ-САЯ-КО-СА!!!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #63
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Литричка диктовала стихи что принести на следующий урок: "Такой-то", "Жираф" и "заблудившийся трамвай".
    Все так и написали "Жираф и заблудившийся трамвай" думая, что это один =)) когда выяснилось, и все поржали, девчонка такая "Даа, Жираф и заблудившийся травмай! Басня!"

  4. #64
    hvost
    Гость
    В магазине:

    Рита: - А какие мне сухврики купить?
    Маша: - Клинские...
    Я: - Светлое...

    Или вот:
    На снегу пишем имена. Одна моя френда чертит: Нас...
    Я в отместку начинаю писать ее имя: Ри...

    В итоге на снегу огромная надпись:

    НАС
    РИ

  5. #65
    Princess Amely
    Гость
    .Сегодня со мной случилась наидебильнейшая история:ко мне подошёл в столовке парень (кстати,в него влюблена наша местная красавица).Так вот.Сижу я,жую сосиску в тесте.Он:привет!Я молчу.А всё потому что во рту сосиска,не пожевать по-человечески,не поговорить.Он мне:ты что,немая???Я опять молчу.Он на меня смотрит тупыми глазами,и опять:Чё,правда немая?Я ржу как сумасшедшая (а всё из-за того,что я представила как я сейчас выгляжу),и всё содершимое моего рта вываливается наружу.Вот это был позор!Я быстро встала и ушла.Он мне вслед:подожди,давай поговорим.А я ему:как,я же немая!
    Вот такой идиотизм.

  6. #66
    oreol13
    Гость
    Фраза из утренней програмы в прямом эфире"...сегодня последнее утро вторника".
    Ни когда не думала что их несколько.

  7. #67
    levich
    Гость
    Легче всех китайцев обучить горскому, чем одного горца китайскому.. (с) студенты

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4

    Круто

    Сегодня в гостях у подруги увидела старенький пылесос, на котором гордо было выведено: "Тайфун". Смеялась до слез
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  9. #69
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Фраза, сказанная мной года в 3-4: "Пап! Ты - маленький жучок!" Да, это у меня-то папа маленький...

    На русском сидим с Настей и проверяем сл.диктант. Читаем: Неряха, Необходимый воину... Настя такая: Слышь!! Смотри:Неряха, необходимый воину! А зачем воину неряха??

    Авария. Мама - Смотрите, Волга с Окой столкнулись
    Instinct you dwell 'll just take your life
    One step, one breath - you are under my knife
    Killing slow is the way I conquer
    Torture test can't wait no longer ©

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Один мой приятель в жутком депресняке выдал фразу (пардон за нецензурщину):
    - Мне надо выпить упоковку снотворного и просРаться...
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  11. #71
    Ma:D GirL
    Гость
    У моей двоюрной сестры Даши был День Рождения. А мы ее поздравить забыли. Вспомнили о ДР только на следующий день. Ищем, где у нас записан ее мобильный телефон. Моя сестра Маша отыскивает у себя на мобилке телефон Даши, звонит и протягивает трубку маме - сама Маша в этот момент ела. Мама:
    Здравствуй, Дашенька!
    Даша, испуганно-недоуменно:
    Здравствуйте...
    Мама:
    А мы тебя с Днем Рождения поздравить хотим!
    Даша, еще более испуганно:
    С каким Днем Рождения?
    Мама, удивленно:
    С твоим! Вчера был, 16...
    Даша:
    А вы, извините, кто?
    Мама:
    Тетя твоя, Светой зовут. Помнишь такую?
    Даша:
    ...
    Мама:
    А у вас, Дашенька, какая фамилия?
    Даша:
    Листратова...

    Мы с Машкой безумно ржем...Мама отключает звонок и смотрит на нас. Оказывается, это был телефон девочки, которая училась вместе с моей сестрой в институте. А теперь представьте ситуацию:
    11 вечера. Звонит какая-то безумная женщина, представляется вашей теткой и уверяет вас, что у вас вчера было ДР...

  12. #72
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дело было в общежитии.
    Сосед по комнате Дима сходил в сортир. И, выходя из оного заведенияи застегивая брюки, в глубокой залумчивости произносит историческую фразу: "КАК БЫСТРО ТЕЧЕТ ЖИЗНЬ..."

  13. #73
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я вобще тупик,была у меня подруга дома....ну,мобилу свою забыла......я беру мобилу,свою и пишу ей на мобильный "Ань,ты свой мобильный у меня забыла!"......ну ладно,потом смотрю,ей на телефон приходит смс......я не понимаю,но с глубоким любопытством лезу посмотреть,от кого и читаю "Ань,ты свой мобильный у меня забыла!".........нифига думаю,она еще дразнит меня!Беру и опять со своего пишу "Дура ты,вот ты кто!У меня твой мобильный,а ты дразнишься!".....проходит время,опять смс на её мобильном.....смотрю,опять все текстом,как и у меня!Все!я злая,как собака была!и пишу опять на телефон ей "Я обиделась!" и опять к ней такое же сообщение.....видели бы вы мое лицо,я вся была красная от злости!!!!!!на следующий день,кидаю ей её мобильник и кричу "Дура ты!"....она смотрит на меня....не понимая....потом....урок алгебры "Наташ,а че это за сообщения то?"....я читаю.....и под стул от смеха падаю)))))))))))))))))аааааа,уржат ься,вот дура блин,только дура не она,а я ))))))))))))

  14. #74
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Табличка на железной арке: "На арке не вешаться"
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #75
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Учитель литературы (благо, что не наш): "...Да, еще сам Пушкин когда-то писал о маленьком человеке....да, вспомним образ Акакия Башмачкина с его шинелью....." Говорят, класс был в ауте. Все напрягли мозги и вытянули оттуда информацию о том, что это вроде как написал Гоголь. Правда, они не стали огорчать учительницу.. Вот так, такие учителя пошли!

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •