Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 192

Тема: Смешные реальные фразы и истории. Бывает же!

  1. #16
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сначала небольшое лирическое отступление:
    С утра у нас в школе стоят дежурные и проверяют сменку. Вместе с ними еще иногда тусуется дежурный учитель. И сегдня какая-то девчока взялась этой училке доказывать, что у нее сменка. Причем обувь была откровенно грязная, но барышня уперлась: сменка, и все тут. И тут учительница выдала классную фразу:
    "Это надо же! С нее уже песок сыпется, а и она туда же!"
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  2. #17
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Улыбка Курьезы жизни

    Никто не застрахован от неприятных, но чаще просто смешных ситуаций. Случалось ли подобное с вами?
    Вот моя история:
    А меня есть хорошая подруга. Живет она в Америке. И вот как-то раз (а именно на мой день Рожденья) в 7 утра раздается в моей квартире телефонный звонок. Родители давно разбежались по работам, не забыв при этом "заботливо" положить телефонную трубку прямо перед моим ухом. Забыла сказать, что мой ДР чудным образом припал на понедельник, поэтому с друзьями мы его праздновали в воскресенье. По особому, так сказать, случаю я была освобождена родителями от посещения школы в тот день, поэтому приспокойненько легла спать в 5 утра. Ясное дело, услышав настойчивый телефонный звонок я совсем забыла про ДР. Кое-как нащупав трубку я что-то невнятно пробормотала, кажись то было "Алле". В ответ послышались дикие крики, я еле-еле разобрада три слова "С Днем Рожденья". Как было сказано выше, о своем ДР я удачно забыла, поэто злобно прошипела в трубку "Вы ошиблись номером", и снова откинулась на подушку. Но звонок повторился. Я вновь положила трубку. На пятый раз я не выдержала и послала наглую девицу подальше от телефона. Звонки прекратились. Надо ли говорить о том, как я удивилась когда моя американская подруга бросила трубку едва услышав мой голос. Дело в том, что на следующий день я ей позвонила узнать, почему она меня не поздравила с ДР. Слава Богу, подруга моя веселая и не злопамятная, поэтому мы быстро уладили конфликт и прошлым летом я отлично отдохнула в её пляжном доме на Майами Бич.

  3. #18
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Моя мама тут ответила моей училке по телефону(она раньше пришла домой):
    - Да я тут вообще случайно...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #19
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в колледже был такой случай: сидели мы на какой-то паре и судорожно записывали лекцию, а мой сосед по парте вертелся и не думал даже записывать... Преподавателю это надоело и он спросил его:
    - Олег, что я только что сказал?
    Олег легко ответил, чем поверг препода в шок... пришлось преподавателю дальше вести лекцию, а через минуту Олег поворачивается ко мне и спрашивает:
    - Что он спросил?
    я повторил то, что препод минуту назад спросил
    Он: А что я ответил?

    а вообще, прикольные фразы из жизни лежат тут: http://www.mixei.ru/threads/13801 - Из школьных сочинений
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2022 в 17:51.
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #20
    Spot
    Гость
    Маленькая сценка:

    - ...Так вот, приходит она в Канадское консульство в Москве к консулу, и всё ему рассказала....
    - А он что, русский знает?

    Читать дальше...
    Учитель по математике:
    -Раздвиньте ножки, чтобы радиус был побольше.
    (Циркуль)

    Фраза, услышанная не лично мной, но мне она очень понравилась:
    Дело было так, на довольно высоком дереве сидела кошка и орала во все горло. А внизу стоял ее хозяин и безрезультатно пытался спасти своего питомца, звал и так, и сяк, а она никак! Наблюдалось это в течение довольно большого времени, и наконец очень надоело мужику. И тогда он изрек: Ну, тогда вей там гнездо и ложись спать! Как вам?

    Веселая фраза из реального разговора, подслушанная не мной:
    "Сколько у тебя их было? Сколько? Это в километрах или в рублях?"

    Иду я позовчера по москве, останавливаюсь у какой-то фаст-фудовой палатки и вижу название какого-то непонятного блюда:......"e-mail с грибами" :2jump:

    Реальный случай, сама присутствовала. Девчонки идут из школы, счастливые, что наконец уроки кончились. Одна вдруг говорит другой: Ой, у тебя стрелка пошла.
    Та махает рукой, - Ну и пошла она!

    Реальная история;
    Мама работает в больнице, зав отделения, за долгие годы выработалась привычка, снимая трубку телефона, автоматически говорить "аллергология" - т.е. название своего отделения. Подруги уже не удивляются, одна отвечает "дурдом на проводе" и всем весело.
    Итак, 2е(!) января, препод решила ее отменить пару 3го - и позвонила мне. Когда ей ответили "аллергология", а потом, хихикая, выдали "тьфу, черт... короче, вам кого?", бедной девушке стало просто страшно. Потом она долго описывала свои ощущения - веселая компаня очень хорошо встретили Новый Год, она одна встала - отменять пару детям...

    Вот это - абсолютно реальные фразы, которые мы говорили на уроках

    ~Однажды нам надо было составить какой-то диалог на белорусском... Реплики получились такие: "-Дай мне эту куклу! - Я лучше тебе по голове дам!" =)
    ~If SHE is a BOY... - учитель турецкого
    ~Сейчас кто-то пойдет куда-то, и очень далеко.... - Белорусица
    ~Я живу ы десяти метрах от дома.
    ~Артем, я не могу тебя забыть, но если бы ты заткнулся, я бы тебя забыла - классная
    ~-Там же прописку не спрашивают?! - Про кого??!!
    ~-Ребята, первобытный период давно закончился! - У кого закончился, а у кого и нет...
    ~-Дети, где вы берете столько денег, чтобы покупать беруши и затыкать ими уши на каждом уроке физики? - А они у нас многоразовые...

    =)))

    Простите, что тут, но я записала это в фразу ВЕКА......вчера вечером на моих глазах: трамвай и иномарка столкнулись.....водитель трамвая орёт благим (и не только) матом..... :" *%#№@, ТЫ МНЕ ТРАМВАЙ ПОЦАРАПАЛ!!"

    до сих пор не могу без смеха вспоминать!!!!!

    Я когда ехала в лагерь в 14 лет на собрании родителям выдали лист со списком за что нужно заплатить, когда выезжаем, что ребенок должен с собой иметь.
    и одним из пунктов было:
    -ребенок должен быть тщательно вымыт

  6. #21
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как-то от нефиг делать читала на стекле вагона метро "Правила поведения в метрополитене". Особенно мне понравились две фразы:
    "Запрещено ходить по станции босиком и по рельсам"
    "Запрещено на станции кататься на велосипеде"

  7. #22
    Старожил Аватар для silver arrows
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 13; мне - 27
    Надпись в автобусе :
    Остановки тут, там и здеся нет!
    Небольшой японский автобус, дверь открывается с помощью кнопки на ручке, рядом с ручкой объявление "Нажать нежно"

  8. #23
    Bounty
    Гость
    В изложении с элементами сочинения мой одноклассник написал:"Он погонял Черкеса,а тот храпел и обливался слюной!"

    Выдержки из сочинений:
    Во дворе послышалось ржание - это были сыновья Тараса Бульбы.
    Он повернулся к дамам задом и выстрелил.
    Он ехал в карете с поднятым задом.
    Лермонтов родился у бабушки,когда его ролители были в Петербурге.
    Отец Лермонтова у мер при рождении.

  9. #24
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На этом форуме:
    Примечание: libra - дева...
    Libra - Весы. Дева - Virgo.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  10. #25
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я знаю такую историю :
    Сидит пацан на скамейке. Ногу на ногу положил, как девчёнка расселся, вообщем. Проходит мимо мальчик с приятелем, увидел, как тот сидит и говорит своему другу :
    -Ха! Посмотри, он как баба расселся! - и спрашивает у первого : - Слышь, пацан! В кого ты пошёл? - и смеётся, а тот не понял, наверно и говорит :
    -В кого пошёл? В кого пошёл! Да ни в кого я не пошёл! Гулять я пошёл!

    **********
    Тормозня, но до сих пор смешно! Это надо было видеть!
    Ты понимаешь о чём я?

  11. #26
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    звоню папе на мобильный, а он сидит в одном московском блюз-баре немного в подвипывшем состоянии...... я спрашиваю:"Папа, у нас есть 70 рублей напиЦЦа?"
    он мне полчаса начинает вдалбливать, что на 70 рублей напится ну очееень трудно... только потом ло него дошло, что я спрашивала деньги на ПИЦЦУ........
    еще история... возвращается папанька пьяным домой, стучится ко мне в комнату, я спрашиваю:" WHO IS IT?"..... он вваливается и давай орать:" ты че матом ругаешься??!! мама ведь услышит!!!"... мдя..вот оно, непонимание отцов и детей......

  12. #27
    Cutie
    Гость
    у меня тоже прикол с папой был: звоню в 10 вечера ему на сотовый:"Па, ты где?" "Я в командировке", "ГДЕ?????" "Ну в этой.... ВЫСТЕ@НЕЕВКЕ" (имелась ввиду какая-то станица) нихрена сее заявление в 10 вечера.... от папы....

    _____________________________________________
    мы недавно с мамой шли из магазина и решили зайти к ее подруге....
    позвонили в дверь. стоим ждем. минут 5 не открывали, мы уже решили уходить. И тут распахивается дверь. На пороге стоит эта мадам. надо признаться что вообще она женщина видная, ухоженная, и у нее красивый черный волос. Итак стоит она: Стрижка - не_было_ножниц_нож_подверну лся, окрашенны явно по примеру Эминема перекисья над унитазом и все это торчит в разные стороны. Далее на ней застиранная, бывшего белого цвета майка, трусы и тапки.
    И тут моя мама произносит мощную фразу на полном серьезе:
    - "Ой, Оль, а у тебя что, гости???"

    _____________________________________________
    на русском, практикантка вызвала девченку к доске делать упражнение, в котором надо было данные слова по 3-ем столбикам разделить
    - "Вика, куда мы отнесем "доход"?"
    Илья, сидит за первой партой:
    -"В банк!"

  13. #28
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Вчера на лекции по истории препод рассказывает:
    "Иван Мазепа был очень красив и харизматичен - есть множество свидетельств о том, что он пользовался огромным успехом у женщин. Благодаря своим талантам он быстро завоевал полное доверие Самойловича и вскоре уже входил в круг самых приближенных к нему людей".
    Хм.

  14. #29
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчерашний эпизод в стиле кошмаров.
    Собралась я с утра в центр по делам смотаться. Состояние после бессонной ночи в инете соответствующее, т.е. а-ля тормозная жидкость.
    Кое-как привела себя в божеский вид и спустилась на остановку. Стою, вся такая красивая, жду автобус. И тут понимаю, что не надела юбку (благо, дубленка длинная). Бледнея, краснея, синея медленно сползаю на скамейку, рукой уже ищу валидол в сумочке. Что делать - ума не приложу. На встречу я и так опаздываю, а пока схожу домой доодеться - опоздаю по-черному. Но и ехать в таком виде я явно не могу.
    Из состояние ступора выводит злость. Начинаю проклинать себя, компьютер в целом и интернет в частности. Минут через пять, дойдя в своих возваниях до создателей Микрофоста, я понимаю очередную истину... На мне _джинсы_.
    Еще примерно через такой же промежуток времени, вспоминаю, что не ношу юбки в принципе.
    Занавес.

  15. #30
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что называется, переучилась...
    Было сие дело ещё аж в школе. Зима. Утро. Просыпаюсь от истошного "Кукареку" "любимого" будильника. Автоматически ковыляю в ванную, ем, одеваюсь и тащусь с любимой собачкой на улицу. Возвращаюсь назад, вытираю собачку. И тут привидением появляется мама. Вопрошает:
    -Ты куда?
    -На уроки, - честно отвечаю я.
    Мама (недоуменно):
    -Так у тебя же каникулы.
    Занавес

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •