Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 303

Тема: Полицейский участок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Полицейский участок



    Вы знаете, почему в нашем городе так низка преступность? Мы бдим! Всегда на страже покоя и порядка!
    Даже если нам не удастся предотвратить преступление, мы примчимся по первому сигналу, соберем улики, проанализируем, догоним, схватим и примерно накажем!
    Так что советуем хорошенько подумать, прежде чем загонять соседского котенка на самое высокое дерево!

    Читать дальше...
    Вестибюль. Скамейки для посетителей, автоматы с газировкой и печеньем для служащих.

    Рабочий кабинет детективов

    Дежурка и комната отдыха.

    КПЗ для задержанных

    Дежурный полицейский Стефан. Управлять может любой игрок на территории всего города,
    но покидает отделение полиции, только если необходимо выехать на вызов.


    Читать дальше...

    Подозрителен, немного рассеян. Принимает заявления граждан о свершившихся или готовящихся преступлениях, следит за порядком в городе.
    Типичный служака, звезд с неба не хватает, мечтает заработать достойную пенсию к старости.
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.06.2013 в 02:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Хорхе, пришедшего с объявлением о найме в руках, приняли с распростертыми объятиями.

    Наверное, в полицейском участке Мунлайта и правда отчаянно не хватало полицейских, потому что никто не спросил у него не только о навыках, но и о том, где он работал раньше и знает ли наизусть гражданские права. Пробили только по базе его имя, выяснили, что он не был осужден, и тут же отправили на задание.

    Как раз недавно поступил вызов о сломанной изгороди особняка - необходимо было осмотреть место преступление и снять показания.
    К счастью, особняк находился недалеко от полицейского участка, и на машине ехать не понадобилось - Хорхе отправился туда пешком.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 10:27.

  3. #3
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Пришел с задания от особняка мадам Бельдюк, занес свои записи в компьютер, коллега помог сделать из них рапорт и распечатать его. Успел даже подписать его у начальства, до того как рабочий день закончился.
    Но домой его не отпустили - Хорхе остался на свое первое дежурство.
    Ну, наверное, коллеги просто свалили дежурство на новичка, которому некуда было возвращаться.
    Хорхе сначала доблестно сидел у телефона и ждал звонка с вызовом или какими-нибудь жалобами, чтобы поехать разбираться или, того лучше, вызвать подкрепление. Но несколько чашек кофе и пару собранных пасьянсов спустя задремал.*

  4. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Остановив машину у полицейского участка и высадив задержанную, он повел её в кабинет дежурного офицера. В кабинете благодушествовал новенький. Вот, прекрасная возможность для новичка попрактиковаться. С одной стороны, Стефану было жаль грядущей премии за раскрытие преступления, которое внезапно может нарисоваться. Но с другой стороны, вечерело, а он ещё даже не обедал! А к своему здоровью Стефан относился не менее трепетно, чем к продвижению по службе. А потому сдал девушку с рук на руки новичку и отдал распоряжения*

    Вот, стажер. Задержана во время скандала в супермаркете, документы отсутствуют. P
    Задержана до выяснения личности, разбирайтесь. А у меня ещё патрулирование.

    *И с этими словами он вышел из кабинета и отправился в буфет этажом выше.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 17:54.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #5
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си совершенно расстроилась из-за того что полностью спалилась и из-за того что Джек даже не показалась. *Неужели, убежала с награбленым? Не может быть!* Всю дорогу она ехала молча, поджав нижнюю губу. Ей было страшно и она даже не сопротивлялась.*

    *Ее впихнули в кабинет и оставили со стажером. Си легонько улыбнулась *Стажер... с ним будет легче договориться...* Не теряя времени сделала невинную мордочку и подняла глаза на полицейского. В голове промелькнула мысль, что они уже где-то виделись.*

    Эмм... здравствуйте *тихонько пискнула Си*

  6. #6
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Показательно сдвинул брови, хотя делать строгий вид совсем не хотелось. Девушка была очень молодая, очень замерзшая и напуганная.*
    - Нус, давайте выяснять личность. Имя, фамилия, адрес!

    *Но глядя на девушк смягчился. К тому же вспомнил как сам пару раз попадал в неловкую ситуацию в супермаркете, в самом начале, когда только прибыл в этот мир. Он тогда не знал, как себя вести в разных ситуациях, да в общем и сейчас еще не всегда это знал. Так что от души сочувствовал девушке.*
    - А зачем же вы скандал устроили? Вас плохо обслужили или денег не было?

  7. #7
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Стажер был совершенно не строгим, даже посочувствовал ей. От этого Си немного успокоилась и нижняя губа перестала дрожать*

    Я... Сильвия Шотт, а адреса у меня нет *печально выдохнула она* про маскарад слышали? Я оттуда *сказала это, что бы полицейский не посчитал ее совсем бездомной, хотя таковой она и являлась.*

    Я сильно и не скандалила... *молодой человек был так мил, что Си уже хотела выдать ему все.И про изгородь, и про магазин, и про то что кушать хочется. Но удержалась, не сказала. Мало ли... он все же полицейский.*
    Просто плохой магазин, правда. Мне не понравился *опять поджала губу, подумав, что если она будет так вяло оправдываться ее точно посадят*

  8. #8
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Ну вот, личность вроде бы выяснили, и так быстро. Хорхе был доволен, только что с ней делать дальше? Стефан сказал - до выяснения, значит дальше надо отпустить? Вот только адрес бы еще узнать.*
    - Как это адреса нет? Какой-то все-таки должен быть, хотя бы гостиница.

    *И тут он вспомнил, что уже видел девушку раньше. Ну конечно, в гостинице, в номере с тем голым господином!*
    - Да, конечно, я же вас в гостинце видел, значит этот адрес и запишем. Вот теперь мы выяснили вашу личность.
    Извините, что мы тогда к вам не присоединились, хотя господин Амен нас звал. Мы с Ланой решили, что стоит вас оставить наедине, да и в номер надо было заселиться. Кстати, господин Амен может подтвердить вашу личность, если это понадобится?

    *И опять этот загадочный маскарад. Все про него упоминают, но без подробностей, как будто это тайна какая-то. А может, маскарад - это название места? *
    - Про маскарад слышал, но не был. А много вас там было?
    - А с магазином вы зря. Что же это будет, если в любом плохом магазине ругаться? Так вообще магазинов не останется.

  9. #9
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Гостиницу? Ну пишите, почему бы и нет... *все еще понуро ответила Си*
    Да-да, мы виделись *закивала она и немного воодушевилась* Амен.. ээ... если вы его найдете, то подтвердит *не до конца поняла, что это значит. Подтвердит, что ее зовут Си? Или как? *

    На маскараде было человек... *глубоко задумалась, пытаясь припомнить всех гостей* Много было, очень *для Си маскарад и в правду был большим скоплением народа* И весело было. Жаль, что вы пропустили... Вы, получается, недавно в городе?
    *совсем расслабилась и разговорилась, забыв о том что она в участке, а на руке у нее болтается наручник*

  10. #10
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Ну вот вроде бы его работа выполнена, личность выяснена, что дальше делать с подозреваемой, Хорхе не знал. Надо выяснить у коллег.*
    - Вы тут посидите пока, я скоро вернусь. Найду только Стефана, с сразу назад.
    Кстати, вы есть хотите? Заключенных скоро ужином кормить будут. Вы, конечно, еще не заключенная, но я думаю, что можно пойти навстречу и попросить для вас ужин заранее.

    *Хорхе вышел в коридор в поисках коллег, забыв запереть дверь.*

  11. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Стефан шел из буфета вполне благодушно настроенный. Он был сыт, дел особых не предвиделось и можно было часок посидеть в дежурке , болтаюя с коллегами. На всякий случай он решил заглянуть к новичку, проконтролировать процесс. К его удивлению, задержанная сидела одна в незапертом кабинете. Нет, учить надо таких работничков! Стефан повернул в замке ключ и сунув его в карман, отправился в дежурку. Пусть теперь разгильдяй попрыгает!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На стоянке около участка Джек заметила Пасечников драндулет и присвистнула. Пипины отпечатки пальцев с руля она стерла.
    А вот ее собственные никуда не делись. На самом деле тогда, когда она этим озаботилась, ей казалось, что нет смысла скрывать,
    что она сидит за рулем, раз Фараон и Си все равно это видели. Но она не предполагала, что машина окажется в полиции.
    Потихоньку подобравшись к автомобилю, Джек вытащила из кармана баночку с трофейным вареньем, засунула руку в разбитое окно
    и густо полила руль сладким сиропом. Довольная своей сообразительностью, хотя варенья и было жалко, пригнувшись, как солдат под
    обстрелом, подкралась к окнам участка. Ей повезло. Си она углядела в первой же комнате, которая, судя по всему, была ничем иным, как
    дежуркой. К сожалению, все окна, не исключая и этого, были затянуты решетками. Убедившись в том, что в дежурке никого нет, кроме Си,
    Джек подняла руку и постучала.*

  13. #13
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си вновь опечалилась. Зачем ему коллег звать? Тем более противного Стефана? Не проще ли отпустить её? Совершенно понуро сказала*
    Покушать можно было бы... если вам не тяжело *так переволновалась, что совсем забыла о голоде. А при упоминании ужина, пусть и тюремного, сильно свело живот. И сморщила носик на слова о заключённых. Это что, прямой намек на то что её запихнут за решетку в скором времени?*

    *Стажер вышел из кабинета и оставил её одну с открытой дверью. Открытой дверью! Счастью Си не было предела. Ведь сейчас она сможет сбежать! Девушка выглянула в коридор и заметила двух полицейских мирно беседующих неподалеку. *Мда... придётся ждать...* Си уселась на стул, поджав под себя ноги и прислушиваясь к каждому шороху за дверью.*

    *Так просидела она недолго. Услышала тяжелые шаги, приближающиеся именно к её двери, а потом - щелчок. И, всё! Она закрыта в этой чертовой комнате непонятно кем и непонятно на сколько. Девушка сгорбилась и поджала губу. Мысли были крайне печальными. *Ну как так?! Такой шанс... Дурында ты, Сильвия, сбежать могла же!* - она мысленно ругала себя ещё несколько минут пока не заметила какое-то шевеление в окне. Раздался стук и Си резко подпрыгнула, напугавшись. По привычке ляпнула "Кто там?" Не услышав ответа, поняла что стучаться не в дверь а в окно. Быстренько к нему подскочила.*

    Джек? Джек! *немного удивилась, хотя... кого ещё можно было ожидать под окном?* Что мне делать? *Не была уверенна, что девушка её слышит. Тем не менее продолжала говорить* Они с меня документы требуют, гады. Как последнюю преступницу меня... *подумала, что Джек это абсолютно не обязательно знать. Если повезёт, она расскажет ей это попозже. А сейчас главное определиться с планом действия. Подготовиться к побегу, так сказать.
    Припала ухом к окну стараясь услышать, что скажет ей Джек.*

  14. #14
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Он никак не мог найти Стефана. Поискал его в соседних помещениях, на складе, в бухгалтерии и в тренировочном зале. Около столовой вспомнил, что Стефан собирался на патрулирование, а значит, искать его дальше бесполезно, и свернул в столовую. Отстояв небольшую очередь, взял две порции комплексного обеда и две чашки кофе - себе и Си, и направился было обратно на свой пост. Но вспомнил, что так и не выяснил, что же делать с подозреваемой дальше. Пришлось по дороге зайти к коллегам, где большую часть обеда у него отобрали.
    Узнав, что задержанной предстоит возместить ущерб, и ее необходимо задержать до утра, огорчился. Но делать нечего - таковы правила.

    Все эти блуждания и поиски заняли довольно много времени, но наконец Хорхе направился в кабинет со вверенной ему задержанной.*

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот почему в школах не учат языку глухонемых? Это же просто необходимо вот в таких ситуациях, когда очень нужно что-то сказать,
    а уши не работают. Орать под окном полицейского участка так, чтобы Си ее услышала, было бы не очень умно, поэтому Джек исполнила целую
    пантомиму. Сначала пошевелила губами, потом повернулась спиной к окну, и потихоньку стала вытаскивать свой собственный паспорт из
    заднего кармана джинсов, затем подскочила и ударила себя по руке держащей документ. Делала при этом страшные глаза и качала
    головой. Когда первая часть объяснений была закончена, вытащила оставшийся кусок колбасы и положила его на подоконник.
    Началось второе отделение спектакля, - протянула руку к колбасе, но отдернула ее, изобразив на лице крайнее возмущение, после этого
    ткнула себя пальцем в грудь, и энергично помотала головой. И напоследок, в эпилоге, помахала руками, как крыльями.
    Она была уверена в том, что объяснила все очень доходчиво, и что Си ее обязательно поймет.*

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •