Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 303

Тема: Полицейский участок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Полицейский участок



    Вы знаете, почему в нашем городе так низка преступность? Мы бдим! Всегда на страже покоя и порядка!
    Даже если нам не удастся предотвратить преступление, мы примчимся по первому сигналу, соберем улики, проанализируем, догоним, схватим и примерно накажем!
    Так что советуем хорошенько подумать, прежде чем загонять соседского котенка на самое высокое дерево!

    Читать дальше...
    Вестибюль. Скамейки для посетителей, автоматы с газировкой и печеньем для служащих.

    Рабочий кабинет детективов

    Дежурка и комната отдыха.

    КПЗ для задержанных

    Дежурный полицейский Стефан. Управлять может любой игрок на территории всего города,
    но покидает отделение полиции, только если необходимо выехать на вызов.


    Читать дальше...

    Подозрителен, немного рассеян. Принимает заявления граждан о свершившихся или готовящихся преступлениях, следит за порядком в городе.
    Типичный служака, звезд с неба не хватает, мечтает заработать достойную пенсию к старости.
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.06.2013 в 02:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #256
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Потрогал свою челюсть. Как-то забыл про нее - с тех пор столько всего случилось, не до того было.*
    - Да челюсть ничего, я уж и забыл. На мне быстро все заживает.

    Да, конечно, ты собиралась по поводу документов обратиться еще когда мы только прилетели. Так без них и ходишь? Не дело это, надо, конечно, восстанавливать.

    *Тут вошел Стефан и провел а кабинет Сема, а за ними шла девушка-ведущая из бара. Так же удивленно проводил взглядом Сема*
    - Я понятия не имею, что случилось. Судя по тому, что Сем в наручниках, он не свидетель.

    *Потребовал объяснить ситуацию от Марты. Девушка, смущаясь, объяснила про спор и кукареканье из окна ратуши.

    Хорхе заухмылялся, представив эту картину. *
    - А вы свидетель, выходит.

    Вот что, Марисоль, давай мы с тобой дождемся окончания допроса, а потом разберемся с документами. Не могу же я дать посадить Сема, и за что - за кукареканье из ратуши!
    Восстановить документы не сложно, если у тебя не осталось вообще ничего, то надо привести кого-то, кто может подтвердить твою личность. Лучше всего родственника, но если нет, то еще кого-то. Одним из них буду я, а вторым можно вот хоть Зехира привести. Можешь его вызвать, пока мы ждем, сегодня же все и сделаем. Потом с этим протоколом в мэрию пойдешь, там тебе все выпишут.

  3. #257
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль удовлетворенно кивнула.*

    -Если что, то обращайся в любой момент, я планирую приступить к своим обязанностям в местной больнице в самое ближайшее время. С документами да, пока не получилось восстановить, я была не в городе, но это другая история совсем, не будут тебе забивать голову.

    *Хорхе был явно удивлен не меньше нее, а когда Марта рассказала о причине ареста, то Марисоль тихо хохотнула закрыв рот рукой, в глазах блеснул озорной огонек, но тут же снова напустила на себя серьезный вид и снова посмотрела на Хорхе.*

    -Я надеюсь, что Сему ничего страшного не грозит? Наверное это была же просто шутка..

    *пожала плечами она, потом снова вернулась к тебе с документами.*

    - Мой брат может подтвердить мою личность, но он уехал в данный момент. Вообще, конечно, желательно все восстановить как можно скорее. *тут ей пришла одна идея в голову.* - А знаешь, если у вас в полиции есть доступ к базам военным, то ты можешь найти в них информацию обо мне, на отставных информация тоже вся хранится и это может стать подтверждением моей личности, фотография думаю там имеется.

    *С надеждой посмотрела на Хорхе, не знала проснулся ли Зехир и срывать его с постели совсем не хотелось, но если с базой не получится, то конечно, тогда позвонить и попросит того приехать, чтобы он подтвердил ее личность. Подумав пару секунд решила все-так отослать сообщение, она еще дома записала телефон Зехира, чтобы когда купит телефон сразу внести его в контакты, быстро набрала сообщение..*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 23.12.2015 в 03:20.

  4. #258
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Когда наручники сняли, почувствовал себя несколько свободнее. Да и то, что Марту не стали задерживать, прибавило настроения и уверенности. Когда копу позвонили, старался понять по его лицу о чем говорят. На мгновение даже показалось, что полицейскому цстроили головомойку за его арест - вон как перепугался и вспотел. Но нет, ошибся. С нескрываемым удивлением стал выслушивать пересказ телефонного разговора копа.

    - Ч-чего? Какая к черту политкорретность? В смысле нарушение ее. Я?! Да не нарушал я ничего такого. Я вообще никакого отношения не имею ко всяким меньшинствам и мне пл... без разницы на них. Живут себе и живут. Отдельно. Причем тут кукареканье и политкоректность, спрашивается? Это произвол! И ущемление моих прав. Да. Прав гетеросексуала и... и бизнесмена. Точно. Знаете что? Я напишу об этом! Письмо вашему начальству.

    Схватил ручку и чистый лист со стола, почесал лоб, задумался как начать. Потом снова глянул на полицейского.

    -Или нет. Я напишу в газету! Что кругом произвол. Со стороны мэрии идет давление на работников малого бизнеса. У меня есть знакомые в СМИ и я не пожалею времени и слов. Почему они не ругаются с фермерами, которые держат домашнюю птицу? Она тоже кукарекает. Хм... Они думают, что я их оскорбил! Мне жаль это слышать, но это не так. Всего лишь невинная шалость. А теперь я чувствую себя оскорбленным. Но я не собираюсь идти на поводу у притеснителей... Как кстати ваше имя, офицер? Я так полагаю вы предпочтете остаться нейтральной стороной? Тогда я напишу, что с вашей стороны обвинений в мою сторону не было, правильно?

  5. #259
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чем больше слушал и наблюдал задержанного, тем больше хмурился. Нет, это куда он сейчас ведет разговор? Заметил строго*

    Фермерские в ратуше не кукарекают! Они кукарекают на специально отведенной территории, не нарушая гражданского и уголовного законодательства!

    *А уж когда этот нарушитель общественного порядка начал хватать с его стола государственную собственность в виде бумаги и ручки, Стефан и вообще оторопел.
    И когда начались угрозы и шантаж средствами массовой информации, Стефан вдруг понял, что видимо, он все же поймал на этот раз крупную рыбу!
    Выдернул у задержанного ручку и листок бумаги и спрятал в стол. На вопрос об имени ткнул в лейбл над жетоном на своей груди
    и коротко хлопнул ладонью по столу*

    Ваши документы!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #260
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Они никак не мог позволить себе штраф. Хотя бы потому что все деньги уже вложил в ремонт магазина, в покупку оборудования и прочее. И вот сейчас платить штраф? Нет и нет. Тогда он просто не сможет открыть магазин до нового года, не сможет выплатить оставшуюся сумму по покупке здания и вообще прогорит. А это в планы никак не входило. Когда коп забрал у него ручку и лист просто взял свою сумку и достал свои ручку и лист. Заодно и пикнувший телефон. Посмотрел смс, потом на полицейского.

    - Ну вот. Меня приглашают на встречу. Приятель будущий муж главного редактора газеты. Да, полагаю до встречи у меня есть время написать... Вот этим и займусь.

    Сунул телефон обратно в сумку, положил лист и принялся писать... На слова полицейского даже головы не поднял, продолжая.

    - Если мне не изменяет память, мистер, вы не можете требовать мои документы без ордера. А ордера у вас нет, потому что я не арестован, а всего лишь задержан для дачи показаний. И показания я дал. а все остальное что мне тут накручивают, это всего лишь попытка срубить по легкому деньжат. С меня. Признайтесь, сэр, вы в доле с теми из мэрии? Вот уж не думал, что в полиции процветает коррупция. По крайней мере в некоторых ее членах. Очень жаль это слышать, ведь тут работает мой друг. Но может быть я ошибся?

    Сем встал и распахнул двери кабинета. Чуть раньше когда его вели успел заметить Хорхе. Сейчас быстро скользнул глазами по Марте, заметил Марисоль и рядом Хорхе. Спросил громко.

    - Хорхе, привет! Знаешь я тут буду писать статью в газету о притеснении и коррупции со стороны властей города работников малого бизнеса. И я очень надеюсь что полиция в этом никак не замешана, но вот тот коп старательно убеждает меня в обратном...

    Очень хотелось подбодрить Марту, сказать что все в порядке, что она не виновата. Чуть улыбнулся девушке, шепнув.

    - Марта, не переживай, ладно? Ты ни в чем не виновата.

  7. #261
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Когда задержанный схватил телефон, а потом двинул к дверям, Стефан понял, что не ошибся! Этому типу есть что скрывать от доблестных правоохранительных органов.
    А потому вскочил с места, метнулся к дверям и захлопнул их перед носом наглеца. Быстрым движением заломил руки и вновь нацепил наручники. С этим нарушителем нужно держать ухо востро*

    Вы задержаны не для дачи показаний, а за нарушение общественного порядка в здании мэрии! А теперь я предъявлю вам обвинение за оскорбление представителей органов правопорядка и ложные обвинения!

    *Цепко ухватив Сема за плечо, усадил на стул и снова уселся на свое место. *

    Учтите, диктофон записывает все ваши показания, и увильнуть от обвинений не удастся! Если у вас отсутствуют документы, что маловероятно, вас бы просто не впустили в здание мэрии.
    Придется снять отпечатки пальцев для установления личности. Заодно выяснить, как вам удалось обмануть охрану.

    *Простое дело о мелком хулиганстве , за которое нарушителю полагался всего лишь штраф, грозило вырасти в раскрытый заговор против сотрудников департамента предпринимательства!
    Премия была обеспечена! *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #262
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    СМС на мобильный Хорхе.

    Хорхе, привет. Надеюсь ты отыскал мой пистолет. Если что я поехал в магазин. Жрать хочется неимоверно. Что начальство говорит о моем больничном отпуске?

  9. #263
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Так все тогда еще проще - если информация о тебе есть в базах, и там есть фотография - то вообще никаких свидетелей не надо. По этой информации и восстановим твои документы. Главное, чтобы она не была засекречена, но если ты в отставке, тогда это вряд ли. Скорее всего, доступ будет, и мы все добудем.

    *Дверь открылась, и из кабинета выглянул Сем с заявлением о коррупции. Хорхе нахмурился*
    - Ты знаешь, это очень серьезное заявление. Чтобы писать статью, у тебя должны быть доказательства, а то тебя засудят за клевету. И в чем заключается участие полиции, я не понял? Мне о коррупции в полиции ничего не известно.

    *Стефан втащил Сема внутрь.
    Подумал немного и заглянул в дверь. *
    - Эй, Стефан, ты с ним полегче все-таки. А если хочешь, давай я с ним поговорю, я его знаю.

    *Увидев, что работа идет, закрыл дверь. К тому же на мобильный пришла смс от Грега. Чертыхнулся, что все проблемы, как всегда, свалились одновременно. Надо же еще пистолет искать. И писать докладную про утреннее происшествие и ранение Грега. *

    - Марисоль, ты можешь идти, если торопишься. Я сейчас с Семом разберусь и пойду заниматься твоим вопросом, к тебе заеду в обед, все привезу.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #264
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===========>



    *Добрался быстро, что тут ехать-то? Припарковался аккуратно, по всем правилам. Близость оплота правопорядка явно кастовала как минимум +10 к гражданской сознательности и законопослушанию. Заторопился к зданию, доставая телефон, чтобы уточнить у Сольки в каком кабинете её искать. Аппарат крайне не вовремя разразился кучей смсок, судя по высветившейся последней – рекламных. Читать не стал – не до них сейчас.

    Позвонить не успел, уже в холле и обнаружил свою и принцессу, и Хрхе, и, как ни странно Марту. Обновки на Марисоль заметил, прищурился. Теперь понятно, зачем она звонила брату и куда ездила. Одно непонятно – почему она предпочла поступить именно так: сбежать тайком утром, вместо того чтобы сказать ему что ей необходимо и поехать за покупками вместе... *

    – Приветствую, – улыбнулся он всем сразу. – Хорхе, можно я поцелую свою девушку в государственном учреждении? Не может быть это какой-нибудь статьей запрещено? Хотя, впрочем…– не дожидаясь ответа поцеловал Марисоль, пожал руку Хорхе и помахал Марте. – Какие у вас новости, расскажете? Как дела с документами?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #265
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Обрадовалась, когда вышел Сем - думала, его уже отпускают, все в порядке. Но оказалось, что допрос еще не закончен.

    Волли вырвалась и закрутилась под ногами у всех присутствующих. А Марта стояла и кусала губы, раздумывая, что же делать. На появление Зехира почти не прореагировала, только вяло кивнула.
    Хотелось ворваться в ту комнату, где допрашивали Сема, и рассказать все, что она знает, но боялась, что ей и слова не дадут сказать, а сразу арестуют за какой-нибудь сопротивление полиции. Оставалось надеяться на лучшее. *

    - Хорхе, пожалуйста, скажи ему *кивнула на дверь* что мы не виноваты, это была просто дурацкая шутка.

  14. #266
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль согласно кивнула, когда Хорхе пообещал привезти все документы.*

    -Тогда если тебе не трудно, то можешь привезти документы в больницу? Я туда собираюсь и думаю, что задержусь там, мне нужно ознакомиться с делами, думаю, что это будет все не быстро. Если что, то позвони мне и я сама приеду снова сюда, все-таки больше тянуть с документами мне нельзя.

    *С удивлением слушала Сема, который обвинял власти в коррупции, в ходе разговора поняла, что Сем кукарекал с Городской Ратуши, бросила взгляд на Марту, которая выглядела такой расстерянной, понятное дело ради девушки и не на такое пойдешь, чтобы впечатлить, улыбнулась той и подмигнула, а когда Волли вырвалась и закрутилась в ногах, то наклонилась к собаке и ласково потрепала ее.*

    -Марта, не переживай, я думаю, что все уладится..

    *В этот момент в здание вошел Зехир, удивилась наблюдая его в костюме, но не могла не отметить, что красавчик, конечно, улыбнулась ему и помахала рукой, а когда тот подошел и поцеловал ее, то прижалась к нему. *

    -Документы восстановить смогут по военной базе, я там есть, Хорхе обещал все привезти, а потом нужно будет обратиться в Городской совет. А сейчас мне нужно ехать в больницу, ты поедешь со мной? Мне пора уже приступить к своим обязанностям, только я могу задержаться там, а вечером же девичник..

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #267
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Вздохнул, когда ретивый коп снова нацепил наручники и утащил его в кабинет, захлопнув двери.

    - Документы у меня есть. И с ними все в порядке. Просто без ордера ни их, ни мои пальцы вы не можете взять - попытался пояснить полицейскому ситуацию, изображая из себя знатока уголовного кодекса. Впрочем местами он знал некоторые тонкости, хотя похвастаться всеми знаниями не мог. В одном был уверен - штраф сейчас просто поставит крест на открытии магазина до нового года, а потому упирался как мог и собирался стоять до конца. Никогда еще не был близок так к открытию своего бизнеса и если сейчас упустить шанс, то кто знает как потом выкручиваться и что придумать. А коп этого не понимает. Вцепился как банный лист и знай свое гнет. Ясное дело ему нужна отчетность в конце года и за это он готов что угодно и на кого угодно повесить. Да еще и с Хорхе не успел поговорить. Хотя понимал, что друг прав - без доказательств он статью никуда не напишет. Да и Ники наверняка не даст - все таки вдруг Ники захочет супер-серьезную газету, где все с доказательствами? Или наоборот там будут статьи о чем-то совершенно не городском. Например о форме облаков и их влиянии на эмоциональный фон города... Впрочем думал об этом как-то вскользь, стараясь все же решить вопрос - как быть. Глянул на сунувшего в дверь Хорхе. Потом на "своего" копа.

    - Вот! Давай я с ним поговорю, а?

    Но нет, поздно. Хорхе уже успел скрыться. Наверно у них не принято передавать дела друг другу. Хм... Что диктофон пишет только плечами пожал.

    - Ну во-первых если вы и включили запись, то сделали это без моего согласия, а значит это не улика. Во вторых если бы вы слушали, а не зациклились на штрафе, то поняли бы, что я сказал мол очень хочу верить в честность полиции. А вы тут все стараетесь перекрутить и навесить на меня еще кучу всего. Стефан, почему штраф? Неужели кроме штрафа нельзя найти другой способ?

    Внимательно глянул на копа, хотя мыслями частично уже был в коридоре. Слышал же лай Волли. Наверняка и Марта волнуется. А он тут никак договорится не может и уйти...

  17. #268
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Новости оказались очень даже хорошими. Поблагодарил Хорхе за помощь, задержал взгляд на Марте: у ж больно у девушки был потерянный вид, глянул на Сольку вопросительно, может, знает что случилось? Историю выслушал, улыбаясь, ну Сем, красавчик! Вот уж не думал, что парень способен на такие бессмысленно-романтические безрассудства. Поспешил успокоить Марту.*

    – Не переживай так сильно, это максимум мелкое хулиганство, просто все полицейские дела требуют заполнения кучи бумажек. К тому же офицер, наверняка, по уставу обязан провести с нарушителем воспитательную беседу. Уверен, нужно просто подождать. Ну и на всякий случай, если все сложится крайне неудачно, пусть Сем мне позвонит, я как-то уже брал его на поруки, может ещё раз прокатит. Хотя практически уверен, что этого не потребуется.

    *На стоянке открыл Марисоль дверцу машины, помогая сесть, и поехал к зданию больницы.*

    – Мы не очень опаздываем? Кстати, Звезда моя, я все хотел спросить, ты водишь машину?

    *Достал из кармана банковскую карту, завернутую в листочек с написанным на нем пинкодом.*

    – Как только ты оформишь документы, я закажу для тебя именную, а пока возьми, пожалуйста, эту. И, знаешь, совершенно необязательно было устраивать все эти шпионские игры с разговорами на итальянском и утренними побегами. Если бы ты сказала, что тебе нужно, мы бы просто поехали утром вместе. – Открыл её сумочку и положил туда карту. – Мне очень нравятся твои обновки, ты у меня настоящая красавица. Поэтому я с удовольствием посмотрел бы на другие твои наряды. Договорились?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #269
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Внимательно выслушал речи задержанного. Проникся. Даже щеку в процессе ладонью подпер. Нет, до чего нынче нарушитель наивный пошел! Прямо удивительно.
    Но! Незнание закона не освобождает от ответственности, это вам любой курсант полицейской академии скажет! А потому Стефан дослушал. Сложил стопкой приготовленные бумаги и отодвинул в сторону ручку.*

    Задержанный, вы глубоко ошибаетесь! Вы были застигнуты на месте преступления! Взяты практически с поличным. У нас имеются свидетели, которым мы не вправе не доверять.
    А следовательно, на проверку документов и взятие ваших отпечатков для установления личности и прогонки по базе нарушителей нам никакой ордер не нужен!
    Но, конечно. Я вам зачитал ваши права, и вы можете молчать. И ничего не подписывать. Не знаю, как вам это сейчас поможет. Но до окончательного выяснения обстоятельств дела вы задержаны!
    Пройдемте!

    *Встал с места и поднял Сема, подтолкнув легонько в сторону двери. Проводя задержанного по коридору в сторону изолятора , буркнул Хорхе возмущенно*

    В несознанку пошел!

    *Заперев нарушителя , вернулся к своему кабинету и открыл двери, приглашая Марту*

    Прошу! Вы сказали что являетесь свидетелем произошедшего в ратуше, и вам известны мотивы. А потому вы обязаны дать показания .
    Иначе, боюсь, вашему приятелю придется ночевать в участке. Это в лучшем случае!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #270
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *По лицу Сема и полецейского пыталась понять, чем закончился допрос. Кажется, ничем хорошим.
    Подмигнула Сему, чтобы подбодрить его, но не была уверена, что он заметил. *

    - Сем, держись, мы тебя вытащим отсюда!
    Прости, что так получилось, я не хотела, правда. Я думала, это будет забавно.
    *Подумала, что больше никогда не будет так по-дурацки шутить. И вообще, теперь она станет такой же серьезной, как Сем.

    Закивала полицейскому*
    - Конечно, я дам показания, я для этого и приехала!

    *Подхватила на руки Волли и вместе с ней шагнула в комнату, откуда только что вывели Сема.
    Прямо от двери затараторила:*

    - Не надо ему ночевать в участке! Если он здесь останется, то на него плохо повлияют другие арестанты, и тогда он точно пойдет по скользкой дорожке. А если его отпустят, то я прослежу, чтобы он ничего больше не натворил. И вот Волли проследит, правда, Волли? Животные очень хорошо влияют на моральный облик человека. Ведь о них надо заботиться, а это отвественность. Отвественный человек не станет ничем плохим заниматься, точно вам говорю!

    *Выдохлась и посмотрела на Стефана с надеждой.*
    - Как свидетель, заявляю, что арестованный Сем выполнял задание по проспоренному спору. Ну, как в фантах, знаете? И должен был прокукарекать из окна ратуши. Ничего плохого он не замышлял, могу поручиться.
    *Вспомнила слова Зехира*
    И, кстати, Зехир Ортега тоже может поручиться за Сема, он говорил. Мы вдвоем будем следить, чтобы он больше не кукарекал с ратуши.
    Последний раз редактировалось Мамими; 05.01.2016 в 20:49.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •