Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 303

Тема: Полицейский участок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Полицейский участок



    Вы знаете, почему в нашем городе так низка преступность? Мы бдим! Всегда на страже покоя и порядка!
    Даже если нам не удастся предотвратить преступление, мы примчимся по первому сигналу, соберем улики, проанализируем, догоним, схватим и примерно накажем!
    Так что советуем хорошенько подумать, прежде чем загонять соседского котенка на самое высокое дерево!

    Читать дальше...
    Вестибюль. Скамейки для посетителей, автоматы с газировкой и печеньем для служащих.

    Рабочий кабинет детективов

    Дежурка и комната отдыха.

    КПЗ для задержанных

    Дежурный полицейский Стефан. Управлять может любой игрок на территории всего города,
    но покидает отделение полиции, только если необходимо выехать на вызов.


    Читать дальше...

    Подозрителен, немного рассеян. Принимает заявления граждан о свершившихся или готовящихся преступлениях, следит за порядком в городе.
    Типичный служака, звезд с неба не хватает, мечтает заработать достойную пенсию к старости.
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.06.2013 в 02:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #61
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Чур меня, Хорхе, какой фонтан. Мне хватило того, что меня на мраморный камин уболтали. Я ещё не видел масштабов бедствия, но уже готов к чему-то монументальному.

    Слушай, впервые слышу про святого Баадука, но звучит красиво. Я, пожалуй, тоже запомню. Ты откуда-то из далека, получается?

    Угнали да машину. Номер, марка и подробности есть в заявлении.
    *Вышел из пикапа и направился в участок следом за Хорхе.*
    Что у Дамьена тоже угоняли авто я в курсе, он мне говорил. Рад, что она нашлась. Знаешь, я даже думал, тут в Мунлайте компания хулиганов-подростков завелась. Угнали, покатались и бросили где-нибудь. С машиной Дамьена, я так понимаю примерно так и получилось? Вот и моя Долорес стоит где-нибудь вся в снегу. А я с этим строительством никак времени не найду поискать.

    Если ты это дело как-то сможешь ускорить, просто отлично будет. А то по-моему здешний офицер вообще о нём забыл.

  3. #62
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Рассказывать про Старк Хорхе в какой-то момент своей жизни зарекся - уж больно странно на него смотрели, если он рассказывал про похождения в мире. откуда он родом. Поэтому ограничился неразборчивым бормотанием.*
    - Ну да, я очень издалека. Но я уже давно оттуда, так что можно считать, что я из Твинбрука. Там, правда, нет Баадука, но зато было много всего другого интересного. Например, Ы. Это был такой симпатичный ручной ящер ростом с овчарку. А еще призрак профессора в заброшенной лаборатории. Его я, правда, сам не видел. А вот ядовитое растение, которое пыталось меня съесть, очень даже видел, мне не понравилось.

    *Зашли в кабинет, и Хорхе достал дело об угоне машины Дамьена.*
    - Ну, я уже понял, что это точно не твоя машина, и Дамьен ее не угонял, но на всякий случай пусть лежит под рукой.
    Компания подростков? Вполне может быть, надо проверить эту версию. Тем более что если они врезались в забор, то наверное, плохо умели ездить.
    Но вообще-то сейчас разрабатывается другая версия, по которой машину специально загнали на участок мадам Бельдюк с целью покушения на нее. Этой версией сейчас и занимается офицер, поэтому на менее важные дела у него не хватает времени.
    *Хорхе мысленно затребовал от Стефана мзды за то, что прикрыл его, потому что версией мадам Бельдюк занимался как раз он сам.*

    - Когда и откуда, говоришь, угнали твою машину?
    *Он нашел дело Зехира и принялся его перелистывать.*

    - Долорес в снегу? А это еще кто, твоя женщина? Бедная, зачем же ты ее в снегу держишь, она же замерзнет. Или она тоже потерялась и надо ее искать? А давно потерялась?
    Прямо сейчас и поедем, заявление о пропаже только напишу.

  4. #63
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Знаешь, я про Твинбрук только слышал, да и то такие нереальные вещи, что считал это местным фольклором. Однако, судя по тому, что ты рассказываешь, далеко не все эти рассказы были вымыслом. Надо же ручной ящер, *Зехир недоверчиво покачал головой* а чем он питался этот милый зверёк?

    Машину угнали от кинотеатра. Пока я с девчонками в зале сидел, вернее, уже когда мы вышли, прямо, можно сказать из-под носа увели. Я, конечно, сам хорош, забыл ключ в зажигании. До сих пор не пойму как умудрился?

    *На предположение полицейского что он, Зехир, держит в снегу женщину возмутился до глубины души.*
    Нет, Хорхе, причём тут женщина? «Долорес-Бемц» марка моей машины, которую угнали. Я называю просто Долорес. Ну вот коням же положено имя, почему моей железной лошадке не называться Долорес?

    Насчет поехать, поискать, я только за, но вот идей по нулям. По центральным улицам я вроде прошелся, не видел. Ты ведь полицейский, Хорхе, умеешь моделировать ситуации. Вот подумай, если бы ты был подростком и захотел покататься на машине. Куда бы ты поехал?

  5. #64
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Вспомнил Ы во всей его красе и содрогнулся*
    - Ящер-то? Мышковал, наверное, на болоте. Или падалью какой питался. Ходили слухи, что он ест людей, но вроде бы все, кто с ним встречался. остались живы. Да и не такой он большой, чтобы человека целиком сожрать.

    - С зажиганием это ты зря. Здесь, конечно, город небольшой, но все-таки не стоит доверять всем подряд. Да, действительно похоже, что подростки взяли покататься. *задумался*. Я бы поехал сначала в магазин за пивом и всем таким прочим. Потом на танцы. Где здесь танцы, все в том же баре или еще есть места? Потому что около бара твоя машина точно не стоит, а то уже давно бы ее заметил. Может быть еще на пляж или к какому-нибудь заброшенному дому. Хотя какой пляж зимой.
    Вот что, надо поговорить с кем-нибудь из местных и спросить, где здесь принято подросткам время проводить. Есть у меня знакомая девушка, в баре работает. Спрошу у нее.
    А еще можно на свалке посмотреть. Не хочу тебя огорчать, но машину могли и разбить.

    Ну что, спасибо, что подвез. Еще есть вопросы? Мне надо делами заняться, извини, вынужден попросить тебя удалиться.
    Если появятся еще какие-нибудь идеи насчет того, где искать машину - обращайся.

  6. #65
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Попытался представить мышкующего Ы. Воображение справлялась с задачей на троечку. Это ж какие мыши должны быть! Жаль, здесь такие Ы не водятся. Хоть бы просто посмотреть и сфотографировать. На память.*

    У меня молодёжи знакомой в этом городе нет, и вообще знакомых совсем немного, если честно.
    На свалку съезжу обязательно, чтобы у же сразу отмести самый худший вариант.

    *Зехир засобирался.*
    Это тебе спасибо. Во всяком случае, теперь я точно знаю, что моё заявление не послужило разделочной доской для нарезки колбасы к очередным корпоративным посиделкам, и что Долорес действительно ищут.
    Вот дострою дом, нужно будет обязательно встретиться, нектара продегустировать, потрепаться. Камин опять же нужно будет протестировать, мне прям интересно что я сегодня купил.
    Буду позванивать, интересоваться как идут поиски.

    *Попрощался с Хорхе и поехал заканчивать свои дела на сегодня.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 11:53.

  7. #66
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Перспектива продегустировать нектар у камина была заманчивой, но сначала работа.

    Подумал, с кем можно было бы пообщаться в качестве молодежи. По всему выходило, что Си, официантка из бара - наиболее подходящая кандидатура. Тем более что они уже общались, и может быть даже она что-то успела узнать про яд.

    Направился в бар.*

  8. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *телефонный звонок застал его за импровизированным ужином. Час был довольно поздний, и буфет в полицейском участке был уже закрыт. А потому Стэфан вскипятил чайник, разложил на каком-то старом протоколе бутерброды и приготовился перекусить. И в этот благодушный момент надо же было раздаться этому дурацкому звонку? Ну пропал сундук. Подумаешь, сундук из чулана. Ладно бы документы или драгоценности. А то нектар! Ну и что, что дорогой? Какой дорогой, сто симолеонов за бутылку? Это не повод , чтобы срываться с места голодным.
    Но услышав об истинной стоимости нектара, Стэфан поперхнулся и отложил бутерброд. Это пахло кражей века! расплавленное золото в бутылках, что ли? И только положив трубку, Стэфан логично рассудил, что скорее всего, звонивший преувеличивает размер ущерба, чтобы расшевелить полицейское управление. А значит, можно скинуть расследование на молодую поросль. Пусть попыхтит. Он взял мобильник, набрал Хорхе, отдал распоряжения и, довольный, вновь приступил к трапезе.*---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 11:03.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #68
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ==============>

    *Вернувшийся в участок Хорхе помахал рукой жующему Стефану, взял у него один из бутербродов, сославшись на то, что работал в свой законный обеденный перерыв и не имел возможности поесть.
    И с бутербродом в зубах удалился в кабинет, работать. То есть заниматься бюрократическими процедурами занесения вещественных доказательств в реестр и написания отчетов.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 14:56.

  11. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ночное дежурство придумано для того, чтобы как следует выспаться в свободное от семейной жизни время. Эту истину для Стэфана никто оспорить не мог!
    Но то ли день сегодня был неудачный, то ли звезды легли как -то неловко, но в самый разгар волшебного сна о повышении в должности его разбудил телефонный звонок.
    Выслушав говорившую, Стэфан метнулся в дежурку, застав там корпящего над отчетами Хорхе*
    Так! Хватит заниматься бумаготворчеством! У нас срочный вызов! В клинике злоумышленники пробрались в кабинет с дорогими и опасными лекарствами, в том числе наркотическими средствами!
    Медсестра там держит оборону, но она женщина и долго не простоит!
    Быстро в служебную машину и отправляйтесь в клинику на задержание!

    *Раздав указания, Стэфан со спокойной совестью отправился досыпать*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ночь была абсолютно сумасшедшей! Сигнал тревоги с вокзала, о том, что там сработала охранная сигнализация багажного отделения был получен почти под утро! А спать???
    И Стефан быстро нажал вызов патрульной машины, которая, как оказалось, до сих пор не вернулась из клиники!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #71
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Машина подъехала к отделению, на этот раз мирно, без мигалки и сирены.
    Хорхе вылез и пошел к отделению, показывая дорогу в дежурный кабинет Дину и Доминику.*

    - Располагайтесь, сейчас мы кофе сообразим. *порылся в ящике стола и развел руками*
    А бутерброды, кажется, Стефан все съел, так что извините, придется обойтись без завтрака. Но я вам покажу, где бар, это не далеко, на той стороне реки, через мост. Он должен еще работать. Ну или можно поесть в отеле. Потом, когда с делами разберемся.

    *Осмотрел кошку, сидящую на руках у Дина, прикидывая, как снять с нее отпечатки лап и надо ли. *
    Слушай, если я с нее отпечатки буду снимать, она же опять будет царапаться. Сможешь ее подержать?

    *Тем временем закипел чайник, и Хорхе стал наливать ребятам кофе, отвернувшись от задержанной кошки. *

  14. #72
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    =======>

    *Ехали они не долго, Хорхе любезно показал им дорогу в кабинет. И даже предложил кофе, а вот на завтрак, судя по всему, рассчитывать не придётся*

    - Я бы выпил чего-нибудь покрепче, - поморщился Дин.

    *Услышав заветные слова "бар" и "отель", Дин воодушевился, но слово "дела" всё испортило*

    - Секундочку, а отпечатки зачем? Это не Илли вломилась в багажное отделение, или вы решили, ребята, повесить это дело на неё? - Дин подозрительно смотрел на Хорхе. - Да, она с какого-то перепугу напала на Вас, но тут и доказывать ничего не надо, животное среагировало на напряжённую обстановку.

    *Чем больше Дин говорил, тем больше ему казалось, что надо не в бар, а в ближайшую больницу, посетить, так сказать, психиатра. Что он несёт? Повесить дело об ограблении на кошку...
    Но Хорхе уже отвернулся к закипевшему чайнику и принялся разливать кофе*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:45.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  15. #73
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Отхлебнув кофе, повернулся к Дину:
    - Меня зовут Доминик Фламберг, я орнитолог, в городе своеобразным проездом вместе с сестрой, Октавией. Она сейчас в больнице лежит. Мы, собственно, оттуда и появились на вызове. Хорхе меня к отелю подбросить обещал. В итоге столько всего произошло, а я в городе только 1й день . Вот сейчас кофе попью и, наверное, такси вызову, чтобы точно уже в отель попасть

    -А кошку, все же, не надо опечатывать.. точнее олапливать. В общем, снимать отпечатки лап с кошки. Думаю. она не нарошно -бывает, что животные нервничают из-за смены обстановки, а я так понял, Дин далеко от родного города забрался.

    -Дин, сейчас кофе допьем и приглашаю в местный отель со мной на такси. Да и кошка отдохнет, там вроде сервис на высоте и портье очень внимательный и услужливый.

    *Повертел в руках чашку с кофе.
    -Эх, согревает хорошо. А может завтра такой тесной компанией еще куда соберемся. Мне, конечно, надо про здешних птичек писать, разглядывать их и вообще. Но что-то приключения были интереснее
    Последний раз редактировалось Zarael; 17.04.2013 в 10:01.

  16. #74
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин вздохнув, развалился на ближайшем стуле и хмуро уставился на Доминика. Илли уютно устроилась на одном из его колен*

    - Что ж, парень, рад за тебя, хоть кому-то здесь весело, - *Дин почесал за ушком любимицу и та счастливо замурлыкала, начиная засыпать. Сложив руки на груди, он решил добавить* - Да, мне жаль по поводу твоей сестры.

    *Вести светские беседы у него совершенно не было настроения. Ему никак не удавалось понять, чему веселиться в данный момент. Но Доминик решил продолжить сей увлекательный разговор и приглашал потусоваться вместе и дальше*

    - Сначала было бы неплохо заехать в зоомагазин (надеюсь, он здесь есть) и купить новую переноску, - *Он посмотрел на Илли* - А затем, я всё-таки хотел бы доехать до бара, позавтракать и пропустить стаканчик-другой.

    *Дин всё также хмуро рассматривал Доминика, прикидывая, может он составить ему компанию или нет в выпивке. А Доминик тем временем рассказывал что-то про птичек и Дин из вежливости уточнил*

    - Орнитолог - это типа наблюдения за птичками? А танцы тут при чём?
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  17. #75
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ---->

    *По дороге Марта решила, что самое лучшее, что можно сделать для найденной у водопада машины - это заявить о находке в полицию. Наверняка ее ищут, а машина не заслуживает того, чтобы бесславно заржаветь у воды.
    К механизмам она всегда испытывала нежные чувства.

    Зашла в участок, который был практически пуст - то ли из-за раннего часа, то ли здесь всегда так.
    Беспрепятственно прошла проходную и двинулась по коридору.
    Услышав голоса из-за двери, сунула туда нос.
    Стоящего в углу у стола Хорхе она не заметила, зато сразу обратила внимание на кошку, которую гладил Дин. *

    - Ой, какая прелесть! Она что, служебная? Она научена травы вынюхивать, да? А можно подержать?

    *Подошла к Дину, селя рядом. Перетянула кошку к себе на колени и принялась трепать ее за ушами.*
    - Ты моя лапочка. Всегда мечтала завести кошку. Но нельзя из-за брата. У него сильная аллергия на кошек.


    *Услышав незнакомый доселе голос, с удивлением повернулся с чашкой в руках. *
    - Откуда посторонние в отделении? Или ты из банды горбатого? Тогда мы у тебя тоже отпечатки пальцев возьмем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:38.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •