Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 303

Тема: Полицейский участок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Полицейский участок



    Вы знаете, почему в нашем городе так низка преступность? Мы бдим! Всегда на страже покоя и порядка!
    Даже если нам не удастся предотвратить преступление, мы примчимся по первому сигналу, соберем улики, проанализируем, догоним, схватим и примерно накажем!
    Так что советуем хорошенько подумать, прежде чем загонять соседского котенка на самое высокое дерево!

    Читать дальше...
    Вестибюль. Скамейки для посетителей, автоматы с газировкой и печеньем для служащих.

    Рабочий кабинет детективов

    Дежурка и комната отдыха.

    КПЗ для задержанных

    Дежурный полицейский Стефан. Управлять может любой игрок на территории всего города,
    но покидает отделение полиции, только если необходимо выехать на вызов.


    Читать дальше...

    Подозрителен, немного рассеян. Принимает заявления граждан о свершившихся или готовящихся преступлениях, следит за порядком в городе.
    Типичный служака, звезд с неба не хватает, мечтает заработать достойную пенсию к старости.
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.06.2013 в 02:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #46
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Происшествие раскрывалось практически без его участия: потерпевший отказывался от претензий к угонщикам, следовательно состав преступления отсутствовал. Оставалось решить вопрос с забором.

    Но червячок подозрительности не давал полицейскому покоя. С чего этот мистер Саванж не хочет справедливого возмездия похитителям? Машина дорогая и повреждена порядочно, вполне логичным было бы желание владельца наказать преступников. На альтруиста, по первому впечатлению он не тянул совершенно.*

    Вот бланк заявления, здесь всё просто вы разберётесь.
    Скажите, у вас есть какие-то соображения по поводу личности угонщика?

    Ваше авто совершило наезд на забор мадам *заглянул в папку* Жозефины Бельдюк.
    Поскольку вы отказываетесь от претензий к угонщикам, вам придётся возместить ущерб.

    Да, я тоже надеюсь, что с ваши документы целы.
    *Иначе придётся ждать пока он заполнит ещё кучу заявлений по их восстановлению, и мой ужин меня не дождётся.*

  3. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нет, ну полицейские всегда славились своей железной логикой! Особенно мунлайтские....*

    Милостивый государь, а что, эта ваша мадам Бельдюк имеет претензии ко мне?
    Я отказываюсь от претензий к угонщикам, но почему я должен платить за их шалости? Я конечно являюсь владельцем источника повышенной опасности,
    то есть моего многострадального автомобиля.Но в момент совершения правонарушения меня за рулем не было, машина была угнана, о чем я и оставляю вам свое заявление.
    Можете разыскивать их по факту угона

    *Денег ему было не жаль, но дарить их какой-то там мадам он принципиально не собирался.
    Как и рассказывать офицеру о своих соображениях по поводу угонщиков. У него уже челюсти сводило от этой юридической казуистики*

    А насчет угонщиков..Понятия не имею, кто мог это сделать. Был поздний вечер, особняк был уже пуст, так как гости разъехались. Думаю, это просто подростковое хулиганство, и платить вашей мадам должны их родители.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #48
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *На полдороге вспомнил, что забыл запереть документы в сейф, согласно инструкции. А так как дверь была сломана, то оставлять документы на столе совсем никуда не годилось. Пришлось вернуться.

    И, конечно, наткнулся в участке на Стефана, беседующего с каким-то мрачным типом.
    Поколебался немного, стоит ли помочь или лучше не мешать, и в конце концов вошел.*

    - Стефан, еще раз добрый вечер. А это новый подозреваемый, да? Можно я тихонько посижу в уголке и посмотрю, как ты его допрашиваешь, наберусь опыта?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #49
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Определённо, этот потерпевший весьма подозрительный тип. Приличный ущерб по ремонту авто он легко простил, а пару сотен симоленов за забор его возмутили.
    Если бы Дамьен согласился возместить ущерб мадам, можно было бы закрыть сразу два дела! «О угнанной машине» и «о сломанном заборе», а так второе пришествие автоматически переходило в разряд «висяков» и портило годовую отчётность.
    Но придраться было не к чему. Стефан собрался было принять у потерпевшего заявление, как в холле нарисовался стажер.*
    Явился, не запылился *проворчал совершенно раздосадованный Стефан* когда я уже практически всё сделал. *что именно «всё» он сделал оставалось невыясненным. Но расследование начал Хорхе и раз он появился ему и заканчивать.*

    Хорхе, вот владелец машины извлечённой утром из забора мадам Бельдюк. Прими у него заявление об угоне авто и отказе от претензий к угонщикам, проводи на стоянку, проверь документы, которые по словам мистера Саванжа хранятся в его машине, и если всё в порядке он может забрать своё транспортное средство. Заявления подшей в папку и убери в сейф.

    А у меня срочное патрулирование.
    *И Стефан не слишком, как ему казалось поспешно, направился к своей машине.*

  7. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Отлично! Только этого ему и не хватало! Вместо быстрого оформления заявления и возможности наконец заняться своей машиной, он получает в качестве приза за отказ от претензий какого-то новичка, который вообще стремиться посидеть в уголке, наблюдая..Вот и сидел бы! Дамьен зло посомтрел вслед Стефану и бросил ему в спину*
    Моя фамилия Саваж, офицер..
    Читать дальше...

    Sauvage
    -дикий, нелюдимый (пер. с фр.)

    *Повернувшись к Хорхе, протянул ему заявление*
    Надеюсь, хотя бы вы будете порасторопнее, и я смогу выручить мою машину с вашей стоянки. Так её снегом заметет, будет не выехать. А она требует ремонта, как вы надеюсь могли заметить.
    *Про себя он решил, если дело затянется, он плюнет на формальности и ночью просто заберет свою машину. А потом предоставит дело своему адвокату, который получает хорошие деньги за свои услуги.*
    Последний раз редактировалось ihelen; 25.12.2012 в 21:18.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #51
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Жаль, что это оказался не подозреваемый. Хорхе надеялся увидеть настоящую полицейскую работу, как в кино. Может, еще и поучаствовать бы пригласили, изобразить хорошего полицейского. А так опять придется только бумажки заполнять.
    Взял у Дамьена заявление, сделал вид, что внимательно и придирчиво его читает. На самом деле понятия не имел, что там должно быть написано - понадеялся, что Стефан уже со всем разобрался. В конце концов он же велел проводить подозреваемого на стоянку. То есть как раз не подозреваемого, а потерпевшего.*

    - Так, значит, это ваша машина сломал забор мадам Бельдюк. Она очень этим возмущалась и требовала взыскать стоимость. Так что вам повезло, что это не вы ее туда загнали.
    Может, все-таки взыщите с угонщиков что положено, а то еще мадам заставит вас заплатить за починку забора. Она может!

    *Лицо Дамьена ясно говорило, что он думает о его предложении, и Хорхе поспешил убрать заявления в сейф.*

    - Ну что, следуйте за мной.
    *Вывел Дамьена к стоянке и указал на машину*

    - Вот ваше транспортное средство, ищите документы.
    *А пока Дамьен рылся в бардачке, поддерживал светскую беседу*
    Ваш автомобиль красивый, понятно, почему его захотели угнать. А вообще, не доверяю я этим коробкам на колесиках. Добрая скаковая лошадь куда лучше, и угнать ее гораздо сложнее.

  9. #52
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Кажется, дело наконец сдвинулось с места. Заявление принято. До проблем мадам Бельдюк дела Дамьену не было. Хотя....*

    А сколько ей лет, этой самой мадам? Она молода, хороша собой?
    Возможно, я смогу ей помочь в её затруднении...Она что, одинока, раз сама занимается такими вопросами?

    *Документы, к счастью , оказались на месте , и Дамьен вытащил их из бардачка и протянул полицейскому*

    Вот , взгляните. Машина действительно принадлежит мне. И я её отсюда забираю. И поверьте, она вовсе не коробка на колесиках...
    Вы что, предпочли бы преследовать преступника на своей скаковой лошади, а не на полицейском автомобиле?
    Сомневаюсь, что она бы согласилась...
    Что касается доброты, то я знавал злющих скакунов, которые кусали своих хозяев за все, что можно и нельзя...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #53
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Мадам одинока, да. И она весьма хороша собой. А возраст дамы не пристало обсуждать двум джентльменам, особенно за ее спиной. Я думаю, она будет весьма признательна, если вы поможете ей в ее, как вы выразились, затруднении.

    *Просмотрел документы, светя фонариком, увидел в них фамилию Дамьена, и успокоился.*

    - Да, с документами действительно все в порядке. Можете забирать свою машину. Только подождите немного, я должен записать номера в отчет, а здесь темно. Пройдемте обратно.

    *А почему скаковая лошадь не согласилась бы преследовать преступника? Куда ее направит всадник, туда она и последует. Хотя вы правы, и среди лошадей бывают личности с непростым характером, и злые тоже бывают. Но это уже скорее не их вина, а их хозяев.

    *Хорхе направился обратно к зданию полиции*
    Последний раз редактировалось Мамими; 25.12.2012 в 22:07.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #54
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Похоже, этот полицейский в лошадях разбирался больше, чем в юридических закорючках. В таком случае , что он тут делает?
    Преподавал бы себе верховую езду в конном центре...Темно ему тут..Дамьен вздохнул, но спорить не стал. Любое пререкание только оттянуло бы момент получения машины в свое полное распоряжение...
    К тому же эта мадам заинтересовала его. Одинокая и красивая, почему же он до сих пор с ней не знаком? Даже удивительно...Когда они зашли в участок и Хорхе принялся записывать номера машины,
    Дамьен словно невзначай спросил*

    А что, эта мадам Бельдюк давно живет в городе? Что-то я не слышал раньше её имени...И если ей так нужна помощь, может, согласитесь стать моим посредником и поговорите с ней?
    Если женщина одинока и сама занимается своими юридическими делами, ей просто необходимо помочь, даже безотносительно вины в причинении ущерба...
    Уважаемый...Переговорите с мадам, выясните её пожелания и сообщите мне, договорились?
    Последний раз редактировалось ihelen; 26.12.2012 в 00:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #55
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Под пристальным взглядом нетерпеливо вздыхающего Дамьена тщательно записал с документов все данные, сложил в папку и запер бумаги в сейф.*

    - Мадам Бельдюк здесь недавно, по крайней мере всего полгода назад она жила в другом городе, мы там с ней и познакомились. А теперь приезжаю я сюда, и первая кого я здесь вижу - это мадам! Хотя нет, не первая - вторая, ну да неважно.
    Она живет в самом центре, недалеко от ратуши. Такой основательный приличный особняк, знаете?
    Я, конечно, с удовольствием вас познакомлю, но только юрист у нее, кажется, есть. Семейный. А вот физическая помощь - забор там починить или еще что-нибудь, дров принести, чердак разобрать, я думаю, ей не помешает.
    Вот что я придумал. Сейчас уже поздно, а завтра прямо с утра можно будет вместе к ней съездить. Договорились?

    * Больше задерживать этого господина было не за что, да и домой давно пора.
    Протянул ему документы на машину.*

    - Надеюсь больше с вашей машиной не встретиться, ну то есть что больше ее не угонят.
    А кстати, если она заведется, не могли бы вы подвезти меня до гостиницы? Я тоже здесь недавно и еще не успел обзавестись транспортом.

  15. #56
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Мда... Представил себя разбирающим чердак под взглядом прелестной дамы и расхохотался*
    Нууу. Завтра посмотрим и разберемся... Только с утра я не смогу, так что придется вам видимо одному навестить мадам. А мне потом сообщите результат переговоров. Мой телефон есть там в заявлении. Позвоните мне домой. Но дров носить не обещаю, сразу говорю, так что вы там в этом направлении женщину не обнадеживайте. А до отеля подброшу, почему нет? Надеюсь, машина заведется...

    *Они прошли на стоянку, и Дамьен сел в машину. Та немного пофыркала двигателем, сопротивляясь насилию, но все же завелась*

    Вот видите? Что значит настоящий автомобиль, а не консервная банка. Садитесь и поехали...* ----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 17:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #57
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *На рабочем месте Хорхе развил бешеную деятельность.
    Версия с покушением на мадам Бельдюк все больше бередила мысли. Начать следовало со сбора улик.
    Хорхе перерыл архивы в поисках сведений о баре, а заодно о Гавине. Не нашел ничего примечательного, кроме пары протоколов с вызовами по поводу драк в баре. На Гавина тоже не было ничего. Но, конечно, это еще не значит, что он чист, возможно, просто хорошо скрывается.

    В то же время о предыдущем деле, о наезде не изгородь мадам, забывать не следовало. Выходило, что Гавин причастен и к этому преступлению.
    Судя по всему, надо начинать с допроса Гавина и обыска у него дома.

    Хорхе отправился к своему начальству за ордером. Начальник полицейского отделения немного удивился его логике, но против того, чтобы пригласить бармена на беседу в полицию, не возражал. Но без ордера. Надо же что-то делать, не все же в караулке в карты играть.

    Напоследок осталось еще одно дело, уже личное.
    Хорхе набрал номер Дамьена.* ------>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:49.

  17. #58
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Теперь надо было выманить Гавина в участок с тем, чтобы в баре произвести обыск. Неофициальный, так как разрешение на него не было получено. Но, конечно, когда Хорхе соберет улики и разоблачит бармена, то полицейское начальство поймет, как было неправо, не доверяя стажеру. И, конечно, за самовольный обыск никто его ругать не будет, ведь там обязательно будут улики, в этом Хорхе не сомневался!

    Он набрал телефон бара. Гавин ответил, Хорхе пригласил его в полицию, выяснить кое-какие подробности относительно сегодняшнего происшествия, ну и протокол составить.
    А сам поехал навстречу, в бар.*

  18. #59
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ============>



    А ифриты - это мифические огненные демоны. Подвид джиннов. И тебе в подвал я их не обещал, это просто присказка такая «дюжину ифритов тебе в подвал», нужны же иногда такие вот поговорки для выражения эмоционального состояния. Тут у каждого свои предпочтения. Скажешь тебе никогда не хочется завернуть что-нибудь этакое от избытка чувств?

    Приехали, так какие, говоришь, у тебя дела в мунлайтском оплоте порядка?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 15:56.

  19. #60
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    - А что, фонтан - это тоже красиво. Но из мраморной крошки ты его не сделаешь, тут все-таки мраморные блоки нужны. Вряд ли у тебя в коробке мраморные блоки лежат, тогда бы мы ее вообще не подняли.

    *Хорхе тоже назвал свое имя.*
    - Про ифритов я запомню, хорошее выражение. Я в таких случаях обычно говорю - Баадук тебя забери, или что-нибудь в этом роде. Баадук - это такой персонаж, вроде святого, в тех местах, откуда я родом. Эх, вот времена были!
    *Вздохнул, вспомнив Баадука и своих друзей из Старка*

    - А в полиции у меня много дел, я здесь работаю.
    Говоришь, заявление об угоне подавал? Машину угнали, не что-то другое, да? А то мало ли..
    Машину угнанную недавно нашли, в заборе у мадам Бельдюк. Но у нее сразу же владелец нашелся, Дамьен Саваж. Все документы в порядке, так что это вряд ли твоя машина, хотя всякое может быть.
    Вот что, пойдем в участок, я посмотрю номер той машины, вдруг твоя. А если нет, то найду заявление и посмотрю, что там по этому делу слышно. Что-то оно мне раньше не попадалось, так что я не в курсе. Наверное, еще до меня заявление принимали, я здесь недавно работаю.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •