Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 303

Тема: Полицейский участок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Полицейский участок



    Вы знаете, почему в нашем городе так низка преступность? Мы бдим! Всегда на страже покоя и порядка!
    Даже если нам не удастся предотвратить преступление, мы примчимся по первому сигналу, соберем улики, проанализируем, догоним, схватим и примерно накажем!
    Так что советуем хорошенько подумать, прежде чем загонять соседского котенка на самое высокое дерево!

    Читать дальше...
    Вестибюль. Скамейки для посетителей, автоматы с газировкой и печеньем для служащих.

    Рабочий кабинет детективов

    Дежурка и комната отдыха.

    КПЗ для задержанных

    Дежурный полицейский Стефан. Управлять может любой игрок на территории всего города,
    но покидает отделение полиции, только если необходимо выехать на вызов.


    Читать дальше...

    Подозрителен, немного рассеян. Принимает заявления граждан о свершившихся или готовящихся преступлениях, следит за порядком в городе.
    Типичный служака, звезд с неба не хватает, мечтает заработать достойную пенсию к старости.
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.06.2013 в 02:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #31
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Все складывалось просто отлично. Коп проглотил ее рассказ. Да и Амен с Си не подвели.
    Джек была ужасно довольна собой. Их должны были отпустить без разговоров. Поэтому , когда
    услышала звук проворачивающегося в замке ключа, даже не успела среагировать. Бросившись
    к двери, Джек пнула ее ногой и, зло сверкая глазами, повернулась к товарищам по несчастью.*

    Беспредел! Ща будет деньги вымогать. Знаю я эти их фокусы. Амен, не вздумай раздавать свою
    бижутерию. Это прорва, - туда сколько не кинешь, все равно мало будет. Этак мы совсем без
    средств к существованию окажемся.
    Все говорят, - воры, воры! Да честный вор порядочнее любого легавого. И законы соблюдает,
    между прочим. Не то, что эти.

    *Внезапная догадка промелькнула у нее в голове, и Джек принялась выкладывать из карманов на стол
    остатки колбасы, кусок сыра, пачку печенья, хлебную горбушку, маленький пакетик молока, два
    изрядно помятых помидора, три пакета с жевательным мармеладом. Напоследок достала яблоко, но
    посмотрев на него, покачала головой и засунула обратно.*

    Это не оттуда. Я поняла. Сейчас он нам будет устраивать личный досмотр. Вот это все надо быстро
    съесть, пока он не вернулся. Желательно, вместе с упаковкой. Это улики! А их оставлять нельзя.

    *Показывая пример, надорвала пакет с мармеладом и высыпала себе в рот добрую половину его содержимого.*

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си дёрнулась, когда услышала звук поворачивающегося ключа. Это что, их опять закрыли? Девушка мысленно выругалась. *Который раз за день меня запирают?*
    Её это совершенно не обрадовало. Ещё чуть-чуть и она была бы на свободе, а то нет, ещё нужно протоколы составлять, в магазин ехать... Не проще ли этому стажеру её отпустить? *

    *Благодарно посмотрела на Джек, потом на Амена* Хороший план, кстати *добродушно улыбнулась* Мы, в смысле я, близка к свободе.

    Хм... *уставилась на Амена* а кого ты ищешь? Пипу свою что ли? Не нашёл ещё её? Тебе эти *кивнула на дверь, подразумевая полицейских* не помогут! Они только порядочных девушек таскать в участок умеют. А пользы никакой. *уверенно закивала* Так что, если чё, мы с тобой сами Пипу поищем, ты к ним не ходи.

    *Потянулась за остатками мармеладок и жадно высыпала всё себе в руку.*
    Я упаковку есть не буду *сказала и задумчиво посмотрела на Джек* Их лучше спрятать *повертела головой, осматривая комнату*
    Сюда? *приподняла какую-то папку с документами и запихнула туда шуршащую упаковку.* Пойдёт так *и принялась жевать мармеладки*

  5. #33
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Амен заметно напрягся услышав щелчок замка. Его снова заперли! Нет, это просто издевательство! Перспектива сидеть в тесном помещении неизвестно сколько времени его просто бесила. Первым порывом египтянина было просто вышибить дверь плечом. Он уже собрался было исполнить задуманное, как его отвлекла Джек.*

    Не собираюсь я ему ничего давать! *возмутился Амен.* Так никаких колец не напасешься, если каждому раздавать.
    И вообще, я этого ле-га-во-го сейчас просто задушить готов! Терпеть не могу запертых помещений!

    *С удивлением уставился на кучу еды, которую Джек вывалила на стол. Амена началь терзать смутные сомнения. Взяв в руку кусок сыра он с подозрением его осмотрел. Испорченным сыр совсем не казался.*

    Улики говоришь? Так значит, вы девушки всю эту снедь действительно стащили? Зачем тогда врать-то мне было? Могли бы и сказать… Вы, кстати, еще легко отделались. У меня на родине за воровство могли бы и руку оттяпать.

    *Вообще-то Амен краж не одобрял, но с другой стороны… Мало ли что толкнуло его знакомых на такой поступок.
    Фараон хмыкнул.*

    Интересно, какую рожу бы скрутил верховный жрец, если бы узнал чем я сейчас занимаюсь.

    *Длинное лицо Диоса мигом возникло у Амена перед глазами.*

    Не может великий фараон запятнать себя дружбой с уличным ворьем и отребьем! Вот, что он бы сказал.

    *Египтянин вдруг почувствовал непреодолимое желание насолить давно умершему жрецу и решительно откусил кусок сыра. Тщательно пережевывая молочный продукт, повернулся к Сильвии.*

    Пипу я нашел, *мрачно ответил он девушке. На душе опять стало тоскливо и муторно. Амен нахмурился и снова вгрызся в сыр.*
    Только похоже не очень-то она была рада моему появлению. Ну и пусть, я ей навязываться не собираюсь. А найти мне нужно другого человека. Я о нем и правда очень мало знаю и даже не представляю где искать. Думаешь, тут мне не помогут? Жаль…

    *Вскоре улики были уничтожены, а Хорхе и не думал возвращаться. Амен покосился на дверь.*

    Может ее все-таки выбить? *сказал он задумчиво, обращаясь скорее к самому себе, чем к сидящим рядом девушкам.*

  6. #34
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Стефана он нашел быстро, а вместе с ним еще парочку коллег, некоторые из которых оказались женского пола. Кажется. Стефан неплохо проводил время и помочь стажеру не спешил. Хорхе усадили в компанию, налили чаю, принялись учить тонкостям профессии. Несколько раз Хорхе порывался вставить слово и рассказать о явившихся свидетелях, но ему не давали этого сделать.
    Когда он наконец вырвался из теплой компании и взял бланки, прошло уже далеко не пара минут.*

  7. #35
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек торопливо глотала мармелад, запивая его молоком. Было не очень вкусно, но тут уж не до жиру.
    Идея припрятать упаковку, ей не понравилась, но жевать полиэтилен не хотелось совершенно. Поэтому,
    оглядевшись она распихала пустые пакетики по разным углам комнаты. Краем уха прислушивалась к
    разговору о Пипе и удовлетворенно кивала головой. Молодец подруга! Охраняет сундук и никого к нему
    не подпускает. Но погрустневшего Амена стало немного жаль, поэтому она похлопала его по плечу и
    попыталась успокоить:*

    Не переживай. Это явление временное. И вообще, ты разве не знаешь: сердце красавицы, как, фюить,
    ветер в мае. Сегодня дует в одну сторону, а послезавтра совсем в противоположную. По себе знаю. То
    мне ужасно хочется мяса с картошкой, просто вся слюнями исхожу, а потом раз, - и расхачивается, зато
    хочется кого-нибудь пристукнуть за кусок тортика. И я тебе не врала. Я умолчала. Согласись, это разные
    вещи. И что ж нам с Си теперь было с голоду помирать, когда совсем рядом магазин, набитый всякой едой?

    *Вслед за Аменом, бросила взгляд на дверь и протестующе выставила вперед руки.*

    Зачем выбивать? Что у вас, мужиков, за манера, чуть что не так, принимаетесь все крушить и ломать?
    А по-умному не пробовали? Ща все будет...

    *Достав из своего бездонного кармана длинную булавку, присела перед дверью и принялась ковырять замок.*

  8. #36
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *После слов Амена Си стало стыдно. Она покраснела и опустила голову. Только сейчас совесть вновь начала её мучить. Ведь она самая настоящая воровка! *И смысл был? Обворовать целый магазин, что бы покушать? Так тебе, Сильвия, и надо. Сиди теперь в тюрьме...* Девушка совсем поникла и замолчала.*

    Кого тебе надо найти? *с явным интересом спросила девушка и пристально посмотрела на Амена*
    Мне так, просто интересно... *поспешила заверить его. А то ещё неправильно подумает...*

    *Перевела взгляд на Джек, ковыряющую замок. Си вяло подошла к ней и деловито выдернула из рук Джек булавку *Вряд ли ей понравится такое отношение, но... ладно, потом извинюсь* - подумала Си и наклонилась к замку. Сделав серьёзное лицо, как будто она вор в законе, умеющий открывать любой сложнейший замок, си принялась вертеть булавкой.
    Несколько несложных манипуляций и раздался щелчок открывающейся двери. Си выпрямилась и вытащила из замочной скважины половину булавки:*
    Чёрт, сломала... надеюсь, это была не семейная реликвия? *с иронией спросила она у Джек*
    *Потом выглянула в абсолютно пустой коридор* И не спрашивайте, где я этому научилась. Если что, из полиции я бегу впервые. А это так, врождённый навык.
    *Си очень гордилась собой, ведь она смогла сделать такое важное дело. Единственное, о чем пожалела девушка, это то что она могла спастись и раньше. Просто ей не приходило на ум применить такой способ побега.*
    Вперёд? *уже неуверенно спросила она у друзей*

  9. #37
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Как фьють… ага… *задумчиво протянул Амен, наблюдая за манипуляциями девушек с замком.*
    Как же все сложно оказывается…

    *Он впервые оказался в подобной ситуации. Раньше ему приходилось иметь дело только с девушками из гарема, но с ними было проще.
    Наложницы всегда были нежны и ласковы. Более того, они были готовы горло друг дружке перегрызть за толику его внимания. Амен вздохнул.*

    *От раздумий его отвлекла Си.*

    Кого ищу? Ну для начала местного архивариуса. Мне нужна некоторая информация.
    *Про цыгана Амен решил пока умолчать. Мало ли, вдруг его затея окажется опасной? Зачем же втягивать в это еще и девушек?*

    *С замком расправились быстро. Раздался негромкий щелчок и путь на свободу был открыт.
    Коридор оказался абсолютно пуст, так что на улицу они выбрались без происшествий.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:36.

  10. #38
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Вернувшись на свой пост, обнаружил взломанную дверь и пустую комнату.
    Пришлось доложить начальству о побеге заключенных, с риском вылететь с работы. Но обошлось простым нагоняем. Сильвию и так уже собирались отпустить - зачем надолго задерживать девушку всего лишь за скандал в магазине? То, что она совершила кражу, не подтвердилось - ворованных продуктов при ней не было. Плохо, конечно, что документов у нее не было, но это не уголовно наказуемое деяние. Остальных двоих вообще никто не арестовывал, они сами пришли, стало быть и задерживать в участке их было не за что.

    Однако оставалась порча казенного имущества - двери в полицейское помещение. И за это всех троих надлежало оштрафовать или посадить на трое суток.
    Получив это задание, Хорхе наконец ушел домой - в отель. Рабочий день был закончен.*

  11. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ==============>

    *Проходя мимо полицейского участка, заметил на стоянке свою многострадальную машину. Судя по всему, она была на ходу, но изрядно поцарапана. Впрочем, он знал мастера, который за хорошие деньги приведет машину в полный порядок.
    Но судя по всему, нужно было зайти в полицейское управление и подписать какие-нибудь документы. Не любил это учреждение, но вариантов не было, иначе ему машину назад не получить... А потому развернулся и вошел в двери департамента полиции.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 10:24.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #40
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Стефан придирчиво рассматривал дверь, только что починенную после бегства странной троицы.
    Он злился на Хорхе: если бы стажёр не сидел за чаями с коллегами *то, что он делал это в его Стефана присутствии, почему-то значения не имело* можно было бы давно пойти домой, а тут возись теперь.

    Состояние двери его вполне устроило, и доблестный страж закона уже засобирался домой, как в участок вошел смуглый темноволосый мужчина явно чем-то недовольный.
    Смирившись с тем, что домашний ужин откладывается, Стефан обратился к посетителю.*
    У вас что-то случилось?

  13. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Искать дежурного офицера ему не пришлось. Навстречу шел служитель порядка, оказавшийся настолько внимательным, что заметил его состояние.
    Да, Дамьен, пора тебе прийти в себя, куда это годится, когда твои проблемы написаны у тебя на лице?
    Мысленно решив забить и забыть, он остановился и посмотрел на полицейского*
    если говорить по существу дела, то на стоянке управления я обнаружил не так давно угнанную у меня машину. Машина мне дорога, и ценой и удобством и привычками.
    Могу я оформить её возврат законному владельцу, то есть мне?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #42
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Выслушав посетителя Стефан прикинул какой из авто стоящих на их стоянке может ему принадлежать. Уж точно не канареечная малолитражка и не гоночный автомобиль доставленные недавно, скорее всего это авто в ретро-стиле – герой сегодняшнего покушения на забор. На всякий случай уточнил марку машины.*

    Если автомобиль у вас угнали, то мне необходимы документы, подтверждающие ваше право собственности на него, и заявление об угоне.

    *Стефан заметно приободрился. Замечательно, что стажёр ушел домой, просто отлично. Ведь перед ним практически раскрытое происшествие! Машина в полиции, владелец в наличии, премия за примерную службу заманчиво замаячила на горизонте.*

  15. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *ну, документы он всегда носил с собой. Но все же посмотрел на полицейского с усмешкой*
    Вообще-то моя машина зарегистрирована, и владелец там указан. Но документы разумеется предоставлю. А где её нашли, если это конечно не является тайной следствия, как у вас говорят?
    *рассказывать в полиции об угнавших машину девчонках он не собирался. Ему было вполне достаточно того, что машина нашлась. Правда, он не подозревал, при каких обстоятельствах, и что ему могут вменить дорожное происшествие с возмещением ущерба мадам Бельдюк, ведь он не подавал заявления об угоне...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #44
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Машина зарегистрирована, владелец известен, *ворчал себе под нос Стефан*. Вот только на вас, *посмотрел в документы* мистер Саванж не написано кто вы есть. А знать в лицо всех жителей Мунлайта не входит в круг моих профессиональных обязанностей.

    *Полицейский заводился, мало того что его удерживают в дали от милого сердцу ужина, так ещё какого-то чёрта он должен распинаться перед виновником этой разлуки!*

    Ваш автомобиль *страж порядка достал тонкую папочку с несколькими листочками* является виновником административного правонарушения, совершенного сегодня. Поэтому я жду от вас заявление об угоне. В противном случае получится, что именно вы и являетесь виновником нарушения общественного порядка.
    *Менторским тоном закончил Стефан*
    Когда у вас похитили ваше авто?

  17. #45
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чем больше слушал полицейского, тем лучше понимал, что неуёмные девицы вляпались в какую-то неприятную историю. Вопрос был в том - в какую? Административные нарушения его мало волновали , а машину получить хотелось как можно скорее.
    Не писать заявление глупо, тем более , что он уже озвучил проблему. Но и расписывать обстоятельства угона ему совершенно не хотелось*
    Давайте сделаем так - я напишу заявление об угоне и заодно об отказе от претензий к угонщикам. Ведь машина-то нашлась. А остальное меня совершенно не касается. Кстати, в чем все-таки состоит это административное правонарушение?
    *подумав - ну и язык у этих копов, Дамьен полез в карман за документами и тут же вспомнил,
    что эти самые документы хранились как раз в бардачке машины*
    А документы мои в машине и надеюсь в целости...
    Последний раз редактировалось ihelen; 24.12.2012 в 22:31.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •