Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 303

Тема: Полицейский участок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Полицейский участок



    Вы знаете, почему в нашем городе так низка преступность? Мы бдим! Всегда на страже покоя и порядка!
    Даже если нам не удастся предотвратить преступление, мы примчимся по первому сигналу, соберем улики, проанализируем, догоним, схватим и примерно накажем!
    Так что советуем хорошенько подумать, прежде чем загонять соседского котенка на самое высокое дерево!

    Читать дальше...
    Вестибюль. Скамейки для посетителей, автоматы с газировкой и печеньем для служащих.

    Рабочий кабинет детективов

    Дежурка и комната отдыха.

    КПЗ для задержанных

    Дежурный полицейский Стефан. Управлять может любой игрок на территории всего города,
    но покидает отделение полиции, только если необходимо выехать на вызов.


    Читать дальше...

    Подозрителен, немного рассеян. Принимает заявления граждан о свершившихся или готовящихся преступлениях, следит за порядком в городе.
    Типичный служака, звезд с неба не хватает, мечтает заработать достойную пенсию к старости.
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.06.2013 в 02:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си, не отрывая глаз, наблюдала за Джек. До неё не сразу дошло, что девушка подробно объясняет ей план действия.*
    Какой-то странный план... *вслух сказала Си. Всё равно её никто не услышит*
    Так, что? Надо с кем-то говорить *Си загибала пальцы, что бы, не дай Бог, не упустить не одного момента.* Достать паспорт? Хм... воображаемый паспорт? Нее *увидев следующее действие* Его типа украли? *Спросила сам у себя и загнула второй палец*
    *Дальше вообще было непонятно. Где ей взять колбасу? И зачем её класть перед собой? Полицейские что, как собаки на мясо накинуться? Решила потом осмыслить этот пункт и загнула третий палец*
    *Последние пункты плана явно являлись отрицанием. Си загнула четвёртый палец и мысленно вернулась к эпизоду с колбасой, потому что без него ничего не было ясно.*
    У меня крыльев нет? Зачем мне ими махать? *вырвалось у девушки, когда она загибала пятый палец. И она громко рассмеялась, когда представила как будет изображать птичку перед полицейским* Определённо, тут подвох. *И она закивала Джек, делая вид, что всё поняла.*

  3. #17
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Он медленно брел по городу. С удивлением обнаружил, что на улице довольно прохладно и поплотнее укутался в накидку. Да уж, в простой человеческой жизни определенно была целая куча недостатков. Раньше никаких неудобств связанных с телесностью он не ощущал, ну кроме потребности в отдыхе конечно, а теперь вот пожалуйста… Не успел выйти на улицу, как уже замерз. А ведь скоро еще и есть захочется. Это конечно не такая уж и проблема, но время отнимает. Амен на секунду остановился.*

    Это же я теперь и стареть начну, как все люди… И никаких больше молний и песчаных смерчей…
    *Амен раздосадовано пнул лежащий на дороге камень. Ушиб палец на ноге и помрачнел еще больше.* И я снова чувствую боль…

    *Что бы не впасть в уныние окончательно Амен решил обдумать более насущные проблемы, тем более что подумать было над чем. Он попытался припомнить все, что ему было известно о цыганах и о том, где их можно найти. К сожалению познания его в этой области были удручающе скудными. Знал только, что цыгане народ кочевой и подолгу в одном месте редко задерживаются, что живут они общинами, которые называют табором. Вот собственно этим познания Амена о жизни цыган и ограничивались.*

    Нужно найти местного архивариуса, может удастся узнать что-то важное…

    *Додумать он не успел, потому как заметил кое-что интересное. В нескольких метрах от него стояла Джек. Хотя стояла, это не совсем правильное слово. Нет, она скорее что-то изображала. Махала руками, строила странные гримасы и кажется даже пыталась взлететь. Амен бесшумно подошел к девушке и встал у нее за спиной.*

    Знаешь, если ты сейчас пыталась изобразить парящего ибиса, то получилось очень даже похоже.


  4. #18
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Наконец дошел до кабинета, в котором оставил Си. Так как руки были заняты обедом, развернулся и задом попытался открыть дверь. Не вышло, пришлось поставить тарелки на пол немного в стороне от двери, после чего попытался открыть дверь, толкнув ручку. Понял, что дверь заперта, причем открыть ее не чем.
    Постучал.*

    - Эй, внутри! Сильвия Шотт, откройте! Кажется. дверь захлопнулась. Или это вы ее закрыли?
    *Черт, это же полиция, здесь двери закрываются только ключом и только снаружи, она ее изнутри не откроет.
    Попытался вышибить дверь, но она держалась крепко.

    Пришлось повернуться и опять покинуть задержанную. Отправился в караульное помещение искать Стефана. Стефан здесь давно, он все знает.*

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек была очень довольна собой. Она видела, как Си загибает пальцы, а значит, она все уразумела и ничего не забудет.
    Хотела было уже пристроиться под ближайшим деревом, чтобы дождаться того момента, когда девушку отпустят на волю,
    но подпрыгнула от неожиданности, услышав сзади себя знакомый голос. Даже забыла фыркнуть в своей манере и
    укоризненно посмотрела на Амена.*

    Меня тут некоторые обзывали хамкой, а ведь я никому никогда не хамила без дела. А ты, - весь из себя египтянин, -
    а обзываешься. Я же не называю тебя "Трындецом", хотя это было бы более понятно, чем какой-то там ирбис.

    *Подумала, что мозговое устройство Амена не совсем стандартно, он может и не понять, почему имя "Трындец"
    ему очень подходит. Он же и кактус считает вполне приемлимым комплиментом для девушки. Поэтому пояснила:*

    Всякие священнослужители в конце каждой молитвы произносят твое имя. Заводят этак глаза к небу и замогильным
    голосом говорят: "Ааааамеееен". Мне всегда казалось, что на самом деле они имеют в виду как раз "Трыыындееец!"

    *Вспомнила рассказы Пипы о том, как Амен метал молнии, и призадумалась. Конечно, она тогда не очень-то поверила в то,
    что молния исходила именно от Фараона. Скорее всего просто так совпало, что она залетела в окно именно в нужный момент.
    Но в критической ситуации нужно испробовать все способы выкручивания из нее. Джек ткнула пальцем в окно, за которым
    маячила Си.*

    Ты не мог бы расплавить эту решетку? Некоторые фокусники кинжалы глотают, женщин на куски режут... Правда я никогда
    не видела, чтобы они еще и металл плавили, но я же еще не все на свете видела. Понимаешь, какое дело? Си замели легавые.
    Просто так, ни за что... Они всегда так делают. И нам нужно срочно ее оттуда достать. Если сидишь в легавке не по своей воле, -
    это очень неприятно. Я знаю.

    *О том, что можно там сидеть и по своему желанию, Джек умолчала, как и о том, что в беде Си был виноват не кто иной, как сама Джек.*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #20
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си внимательно наблюдала за Джек и за тем, кто подошел к ней. Девушка долго вглядывалась в лицо высокого мужчины, но Амена в нем узнала нескоро. Через грязное окно, да еще и через решетку разглядеть что-то было проблематично. Девушка уселась на узкий подоконник и начала наблюдадь за разговором. Было обидно, что они там на свободе - иди куда хочешь, делай что хочешь. А ей тут, в унылом коюабинете сидеть приходится. Совсем понурая Си дожидалась возвращения стажера и обещяного ужина.*

    *Неожиданно в дверь постучали и раздался голос Хорхе. Девушка пулей понеслась к двери*
    Тут я, туут. Меня закрыли! *грустно выпалила она, но стажер ее уже не услышал. Ушел... Разочарованая во всем в чем только можно, вернулась на свое прежднее место поближе к Джек и Амену.*

  8. #21
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Опять он что-то не то сказал, а ведь совсем не собирался обижать девушку. Наоборот, он чувствовал себя несколько неловко из-за своих недавних подозрений.
    После того как в пещере обнаружилась живая и здоровая Пипа, стало совершенно понятно, что Джек с цыганом никак не связана. *

    Я тебя ирбисом и не называл. Я сказал, что ты похожа на ибиса, когда вот так руками машешь. Это птица такая, египетская. Священная, *на всякий случай уточнил Амен.*
    А ирбис, он больше на леопарда похож. У меня был один в зверинце. Ну, когда у меня был зверинец… давно. Злющий был котяра ужас, но красивый очень. Один хвост в руку толщиной!

    *Амен задумался.*
    Говоришь, священники мое имя в молитвах поизносят? До сих пор?
    *Это было несколько неожиданно. Одно дело, пять тысяч лет назад, когда он был фараоном и фактически живым воплощением бога, но сейчас?
    Египтянин задумчиво потер подбородок и протянул.*
    Ну… это очень мило с их стороны. Помнят, значит все-таки…
    А Трындец ничего так звучит, хлестко. Это слово что-то означает?

    *Слушал девушку и хмурился все больше. Он мало что понял из ее речи, почти каждое слово вызывало вопросы. Амену казалось, что его голова сейчас лопнет от потока информации.*

    Си замели легавые? Как замели? Метлой? И легавые это же собаки? Разве нет?

    *Он оценивающе посмотрел на решетку. *

    Расплавить? Нет, не думаю… Моя магия больше не действует.
    *Амен вздохнул. Почему такие вещи всегда происходят не вовремя? Еще несколько дней назад ему достаточно было взмахнуть рукой и от решетки не осталось бы даже пепла. А теперь Си заперта в темнице и он ничего не может с этим поделать. Хотя почему ничего?*

    *Египтянин достал из складок плаща кинжал и задумчиво покрутил его в руках. Потом заглянул в окно. Си действительно сидела там и вид у нее был не самый радостный. Зато дверь в комнату не выглядела серьезным препятствием. Амен посмотрел на Джек.*

    Внутри ведь наверняка много стражи, да? Я бы конечно мог зарезать нескольких, но боюсь поднимется шум. Вот если их отвлечь, можно было бы пробраться в здание и взломать дверь.

  9. #22
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Стефан высказал ему все что думал по поводу его преступной забывчивости и несоответствия высокому званию полицейского Мунлайт Фолс, но ключи от кабинета отдал.
    Хорхе вернулся, открыл дверь и увидел Си, впечатанную носом в окно. Поставил тарелки на стол, тихонько подошел и тронул девушку за плечо. *
    - Бу! Что, надоело здесь сидеть, хочется на волю? Ты извини, я не могу тебя отпустить, положено тебя еще задержать и проверить документы. Зато я обед принес. Есть будешь?

  10. #23
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Одна хрень, - ибис, ирбис! Хотя, быть похожей на глупую птицу Джек совершенно не хотелось.
    Другое дело, - кошка. Да еще с хвостом толщиной в руку.*

    На ирбиса согласна, на курицу - нет. А трындец означает капец, каюк, кранты, хана, амба... Выбирай, что тебе больше нравится.
    Все-таки решил имя поменять? А ничего звучало бы, - Каюк ибн... кто ты там...

    *Снова ткнула пальцем в комнату, в которой теперь появился еще и коп.*

    Вон, видишь? Это легавый. Собака! Как есть собака. Но мочить мы его не станем. Я против мокрухи.
    Да еще и намотают за него пожизненное. Оно нам надо? Нет! Мы его сейчас обведем вокруг пальца.
    Излагаю тактический план. Слушай...
    Мы сейчас прикинемся покупателями того магазина, в котором Си повязали. Ну... как бы мы свидетели того,
    что сметана и впрямь была просрочена, и никакого состава преступления Си не учиняла, и замели ее противозаконно.
    Два свидетеля, - это ужас, как много. Это самое настоящее алиби. А еще скажем, что мы ее с детства знаем, что она - именно Си,
    а не какая-то там Сю... В общем, подтвердим ее личность. Понял? Пошли...

    *Не дав Амену опомниться, схватила его за руку и потащила внутрь участка.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Си уже практически провалилась в сон, наблюдая за Джек и Аменом. Она уткнулась лбом в стекло и закрыла глаза. Вернул её к реальности внезапно появившийся Хорхе.*
    О, это ты *сонно ответила девушка. Ко всему прочему у нее начала болеть голова из-за желания спать. Она готова была уже согласиться на холодную тюремную камеру, лишь бы принять горизонтальное положение.*
    Конечно буду! *Она жадно посмотрела на принесённую еду и спрыгнула с подоконника.* Эмм... спасибо *чуть улыбнулась она, хватая ложку*
    За что ж меня задержали-то? Я ж ничего не сделала. Может, по ошибке? Или тут всех невиновных в тюрьму сажают? А виновные по улице ходят, получается? *Она жадно начала жевать кусок хлеба. В это время пытаясь натолкнуть Хорхе на мысль, что ничего страшного не случится если он её отпустит.*

    *Краем глаза она заметила что Джек и Амен больше не стоят под окном. В душу закралась надежда на то что у них есть план по её спасению*

  13. #25
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Мужчину который появился в комнате Амен узнал сразу.*

    Какая же это собака?... *растерянно пробормотал фараон.* Это сосед мой, из отеля…

    *Джек его уже не слушала. Схватив Амена за руку, она потащила его в здание.
    Фараон только и успел, что спрятать кинжал в складках накидки.*

    *Подробности спасательной операции Амен уяснял уже внутри участка. В целом план был очень даже не плох, хотя из той уймы слов что выдала Джек он понял не больше половины. Но главное было ясно. Они входят и подтверждают абсолютную невиновность Си, в чем бы то ни было. Что ж, вполне логично, тем более, если верить Джек, Си и в самом деле была ни в чем не виновата и удерживают ее совершенно безосновательно.*

    *Амен с самым царственным видом на который был способен прошествовал к нужной двери и резким движением руки распахнул ее.
    Вошел он в комнату как истинный фараон, гордо подняв голову и гневно сверкая глазами.*
    По какому праву вы, *плавным движением он указал рукой на Хорхе,* удерживаете эту во всех отношениях добропорядочную деву в сей жуткой темнице?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #26
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Когда открылась дверь, Хорхе подумал, что это коллеги пришли увести заключенную. Но странная парочка, возникшая на пороге, была совсем не похожа на полицейских. Особенно девушка- да он даже не сразу понял, что это девушка.
    Но возмутиться вторжению не успел - вошедший заговорил начальственным голосом, и Хорхе узнал в нем голого соседа.*

    - О, а вот и господин Амен! Быстро же Стефан работает, уже привел вас для подтверждения личности.
    Эта девушка задержана до выяснения личности, потому что у нее нет документов, а она нарушает правила, этого.... общественного порядка. Так что она не очень добропорядочная. Личность, мы, правда, уже выяснил, но нужно подтвердить. И записать для отчетности номер паспорта. Вы, наверное, его принесли, да? Вас же сюда позвали именно для этого.

    *Его взгляд упал на Джек, которая скрывалась за могучей спиной египтянина. *
    - Девушка, а вы здесь что делаете? Вы ее родственница? *указал на Си.*

  16. #27
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек выступила вперед и, достав, свой собственный паспорт, поднесла его к носу копа.*

    Я - практически сестра. Папаши у нас были разные, но зато мамаши одинаковые...

    *Она не знала, какая у Си мать, но очень надеялась, что девушка не обидится за то, что Джек записала
    ее в дочери убийцы собственного мужа. Тем более, что Си и не знала о том, что мамаша Джек уже без малого
    лет двадцать пребывает в местах не столь отдаленных.*

    А этот...

    *Джек мотнула головой в сторону Амена...*

    ...отравился той самой сметаной, за которую замели мою сестренку. Так что он тоже пострадавший.
    И что у вас, копов, за манера хватать не того, кого следует? Настоящий-то ворюга давно уже тю-тю...
    И колбасу с собой прихватил и сестрицин паспорт.
    Короче... Давай все сюда все, что нам нужно подписать, и мы пойдем уже. И так целый день из-за вас
    потеряли. Не хрен больше рассусоливаться!

  17. #28
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Когда дверь отворилась, Си вздрогнула и уставилась прямо на Амена и Джек. *Пришли! Спасать меня!* девушка глупо улыбнулась, дожевывая обед. Она лихорадочно закивала на слова Амена*
    Да-да, я ж говорила *зашипела она в сторону Хорхе*

    *Джек вообще произвела на нее огромное впечатление. *Это ж надо было додуматься так сказать! Молодец она...* Си опять закивала*
    Вот-вот, сестренка. Та же видела как этот гад воровал мой паспорт!
    *опять обратилась к Хорхе* Ну, а мне про сметану не поверили. Видите ж как человек траванулся! Пришлось ему даже в простыню черную заворачиваться. А это, с простынёй, уже знаете какой диагноз. Не просто страшный, смертельный даже!
    *Си принялась быстренько доедать свой обед. А то вдруг её сейчас отпустят? Жаль будет еду оставлять...*

  18. #29
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Он не сразу сообразил, что от него хочет Хорхе.*

    Что еще за паспорт? *Мысленно удивился египтянин.*

    *Он уже собрался было расспросить Хорхе поподробнее о загадочном предмете, но Джек уже вытащила из кармана небольшую книжечку и протянула ее блюстителю порядка. Амен с искренним интересом уставился на документ. Нечто подобное у него тоже имелось. И еще много других цветных бумажек. Правда, зачем они нужны Амен никогда не понимал. Всей документацией и бумажной работой обычно занималась Мина. К документам она относилась очень серьезно и, разумеется, озаботилась их получением.*

    Не зря, выходит, старалась… Нужно будет изучить свои бумаги повнимательнее.

    *Пока Амен размышлял, Джек уже вдохновлено рассказывала какую-то совершенно дикую историю. Брови Амена медленно поползли вверх.*

    Когда это интересно я травился?
    *чуть было не выпалил он, но вовремя прикусил язык.*

    *Еще не хватало испортить всю спасательную операцию. Тем более, что вранье девушки кажется имело успех.
    Амен решил, что в данной ситуации лучше будет промолчать. Сам он так правдоподобно и красноречиво врать не смог бы точно.*

    А что там Хорхе говорил о выяснении личности? *вдруг подумал Амен.*
    Может быть архивариус мне и не понадобится, и получится выяснить что-то про цыгана прямо здесь.

    *Он внимательно посмотрел на полицейского и задумчиво промолвил.*

    А скажи мне славный муж, вы любую личность можете выяснить? Вот допустим нужно мне разыскать одного человека, но знаю я о нем очень мало…

  19. #30
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Ну надо же, первый день на дежурстве, а уже столько работы. Хорхе даже обрадовался - скучно было сидеть в кабинете без дела.*

    - Значит, паспорт украли, и сметану тоже. То есть колбасу! А вы, значит свидетели? *Посмотрел на Си, потом на Амена.* - И потерпевшие, выходит, тоже. Значит, сейчас будем писать еще заявление о краже паспорта и составлять этот, фотопортрет злоумышленника. Я правильно понял, вы же его видели? Потом надо будет поехать в магазин и составить заявление о краже колбасы. Ну, этим можно позже заняться.

    - Только как быть со сметаной, я не знаю. Если вы отравились и у вас диагноз, то зачем же вы в полицию пришли? Это вам надо срочно в больницу, пока диагноз не поменялся. А то потом и черная простыня не поможет, чего доброго *про черную простыню ничего не понял, но старался держать лицо. Страж порядка должен быть в курсе всего! *

    *Потянулся в стол за бланками для заявлений, и понял, что не знает, как их писать. Придется опять идти к Стефану, что ж такое.
    Но вопрос Амена заставил его остановиться. На это вопрос он знал ответ из просмотренных сериалов о полиции.*

    - Да, мы любого можем найти, очень даже легко. Особенно по слепку зубов или отпечаткам пальцев. А по имени сложно, имя могли изменить. Так что если ты знаешь его стоматолога, то мы легко его найдем. Или если он нарушал закон, то тоже легко, по базе.
    А что, действительно надо найти кого-то? Тогда я принесу еще бланк о пропаже человека. Вы здесь подождите, я быстро.

    *Хорхе вышел за дверь, но помня о разносе, который ему устроил Стефан полчаса назад, закрыл дверь со всеми посетителями на ключ.*

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •