Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 301 по 303 из 303

Тема: Полицейский участок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Полицейский участок



    Вы знаете, почему в нашем городе так низка преступность? Мы бдим! Всегда на страже покоя и порядка!
    Даже если нам не удастся предотвратить преступление, мы примчимся по первому сигналу, соберем улики, проанализируем, догоним, схватим и примерно накажем!
    Так что советуем хорошенько подумать, прежде чем загонять соседского котенка на самое высокое дерево!

    Читать дальше...
    Вестибюль. Скамейки для посетителей, автоматы с газировкой и печеньем для служащих.

    Рабочий кабинет детективов

    Дежурка и комната отдыха.

    КПЗ для задержанных

    Дежурный полицейский Стефан. Управлять может любой игрок на территории всего города,
    но покидает отделение полиции, только если необходимо выехать на вызов.


    Читать дальше...

    Подозрителен, немного рассеян. Принимает заявления граждан о свершившихся или готовящихся преступлениях, следит за порядком в городе.
    Типичный служака, звезд с неба не хватает, мечтает заработать достойную пенсию к старости.
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.06.2013 в 02:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #301
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин тоже не особо сильна была в биологии, вот если бы приготовить соус на красном вине, то тут она бы все оттарабанила от а до я.*

    - А может паутинка вибрирует, они чувстуют вибрации? Ведь мушка бьется в паутине, а паук бежит к ней..Ох, как же это ужасно, что кому-то нужно погибнуть, чтобы другой выжил..мне кажется, что естественный отбор самая жестокая вещь, которая только могла быть придумана..

    *Полин печально вздохнула, но тут же приободрилась, когда Грег сказал, что такие пауки не кусаются, с улыбкой наблюдала как мужчина выпустил насекомое за окно, от радости даже снова вздохнула, только теперь уже радостно, потом перевела взгляд на свою руку.*

    - Рука нормально, думаю все быстро пройдет. Если бы ты знал сколько раз я обжигалась, когда готовила, да и сейчас еще бывает, правда уже не так часто. Но с моей неуклюжестью это не удивительно.

    *пожала она плечами, показывая, что все это ерунда и все будет хорошо.*

    - Извини, за такие приключения, что-то все пошло как-то не так и получился целый бедлам..

    *смущенно сказала она, а ее щеки тут же слегка порозовели.*

    - Чтобы скомпенсировать досталенное неудобство, может я могу приготовить ужин и пригласить тебя...думаю у меня дома найдется из чего быстро приготовить что-нибудь вкусное. Тебе что нравится, кроме пирогов? Или может ты торопишься по делам?

    *тут же спохватилась она.*

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #302
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Беспечно махнул рукой на извинения девушки.

    - Ну что ты. Наоборот я рад этому маленькому приключению. Без него я бы погряз в ворохе бумага на целый вечер, а это поверь мне скука смертная, так что спасибо что избавила. Пойдём?

    Конечно отчеты от Грега никуда не делись, но он подумает об этом завтра. А пока ребята вышли из кабинета и пошли к выходу. Да и уборщице надо успеть сегодня все убрать.

    - Вообще я люблю всё. И пироги и мясо и... в общем может ты приготовишь именно то, что любишь готовить?

    Предложил Грег Полин, пока они выруливали на полицейской машине со стоянки и ехали к дому девушки. Все равно ему нужно будет завтра ехать на работу, так что машина ему все равно нужна.

  5. #303
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    К участку она приехала еще ранним утром и конечно же настояла на принятии экзамена. Да мол все выучила, все, поняла и запомнила. Так что некоторое время тренер гонял девушку по случайным вопросам по книге, убеждаясь, что она действительно все прочла и не просто прочла, а еще ориентируется в этих правилах. Впрочем хвалить не стал, а то мало ли как пройдет практику. Ясное дело теории мало, так что дальше Мишель еще показывала свои водительские умения. Несмотря на то, что пришла на экзамен в купленных новых сапогах и юбке, Мишель совершенно спокойно справлялась с заданиями тренера. Смущало одно - с приближением зимы начало подмораживать. И с довольно громоздким агрегатом для девушки будет трудно управляться. Особенно с плохими шинами. Это конечно заметил и полицейский. Так что выдавая ей права, заодно посоветовал заехать в торговый центр и сменить шины. Тем более центр вот тут совсем рядом и лучше это сделать сразу, не ожидая пока совсем подморозит. Пообещав так и сделать, Мишель уехала из участка.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •